Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка


    Коридоры и залы замка

    Сообщений 21 страница 40 из 71

    21

    Маркус, приподняв бровь, еще раз перевел взгляд с одной вампирки на другую. Немая сцена-это определенно режиссерская находка для начала второго действия. Негатив не витал в воздухе, он был почти зримо ощутим. Милая улыбка Афенодоры, несколько отстраненный взгляд Джейн... Волтури терялся в догадках о чем тут шла беседа, но даже если о птичках, то мнения явно разошлись. Аро, Аро. Вот и одна из самых очевидных мозолей, помимо семейного конфликта конечно. Свите скоро нужно будет дарить словари, чтобы они знали значение слова уважение.
    Не было ни малейшего желания размениваться колкостями с блондинкой, к тому же мысль с помощью Афи найти Кая и перейти к кульминации была очень заманчива.
    -Афенодора, не откажешь в любезности помочь тебе в поисках брата?.-скорее риторически спросил он.
    Холодно улыбнувшись, Марк галантно протянул девушке руку. Одному будет довольно скучно заходить в террариум к змеям. Он внимательно посмотрел в глаза вампирки. Надеюсь, у нее есть предположения в каком именно углу хнычет Кайус.

    +1

    22

    --------------- Замок. Галерея(Кабинет) Сульпиции

    Древнейшая вышла из своей тихой обители и  пошла по просторному холлу замка Волтури. В пути она рассматривала картины, которые она видела сотни тысяч раз, но каждый раз проходя, она вновь и вновь любовалась этими творениями. Возле одной она немного притормозила, на полотне был изображен маленький домик с маленьким озерцом и обилием растительности, вся атмосфера была теплой и домашней. Девушка любила цветы, она даже подумывала сделать свою оранжерею, чтобы любоваться их красотой,  но мечты отчего-то так и остались мечтами... Вампиресса грустно вздохнула и направилась вглубь коридора, на "горизонте" замаячила знакомая фигура Афи, как хорошо улыбнулась Сульпиция увидев свою подругу и прибавила шаг, но завернув за угол древнейшая поняла, что та была не одна. Мало того, по гнетущей атмосфере можно было понять, что вампиры только что обсуждали отнюдь не миграцию африканских слонов, а даже если и это... то в направлении не сошлись. Первой мыслью было развернуться, пока они не заметили, хотя куда там, второй - пройти мимо, но желание поговорить с подругой победило. Она вышла к вампирам
    - доброй ночи - улыбнувшись, поздоровалась она со стоявшими - сегодня она чудесна, а у вас такие лица хмурые произнесла Сульпиция дружелюбным тоном, затем уже увидела как Марк протянул руку  Афендоре ох она приложила руку к груди - а я хотела украсть тебя, Афи, но вижу припозднилась она лукаво посмотрела на Маркуса - и куда же ты крадешь мою подругу?

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-01-28 14:52:10)

    0

    23

    Я не грублю. Да что-ты? пронеслось в голове Афенодоры. Как же надоело все это. Столько отрицательной энергии за одни небольшие сутки. Афенодора - она повернулась на звук своего имени. Что, Марк? как можно вежливее и любезней ответствовала она. не откажешь в любезности помочь тебе в поисках брата? Какая вежливая грубость... глядя на протянутую ей руку, подумала Афи.
    Как мило с твоей стороны, Маркус, предложить мне помощь...
    она взяла его за руку и обернулась на шаги. доброй ночи Сульпи. улыбнулась Афи. я хотела украсть тебя, Афи, но вижу припозднилась Ох, Сульпи... выдохнула вампиресса. Ты можешь составить нам компанию, думаю, Марк не будет особо против. и куда же ты крадешь мою подругу? Афи перевела взгляд. Ну давай, будь последовательным и предсказуемым и вылей на моего мужа еще один ушат с помоями. У вас у всех это отлично выходит, о, Величайшие правители.

    0

    24

    - Как мило с твоей стороны, Маркус, предложить мне помощь...- Афи взяла вампира за руку. Да, да, я самый милый милашка в мире. Плавали, знаем. Марк улыбнулся, думая, что все складывается пока вполне удачно, насколько это возможно в ситуации, когда все улыбаются, скрывая за спинами ножи. Из-за поворота появилась Сульпиция. Хех. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
    Сульпи поздоровалась и обменялась парой фраз с Афенодорой. А когда-то они дружили втроем. Он задумчиво смотрел на двух девушек. Признайся хоть самому себе, Марк. Ты ведь последнее время старательно ограждался от семьи, потому что до сих пор больно. Слабак. Больно видеть прошлое? Сам виноват. Волна самокритики унесла бы одного из глав клана на самое дно, но вопрос Сульпиции отсрочил любимое занятие Волтури "копай себе могилу сам" на некоторое время.
    -И куда же ты крадешь мою подругу? Ну а куда можно украсть жену Кая?
    Он встретился взглядом с Афи. Афи, прости, я вынужден ей сказать.- Маркус понуря голову продолжил.-Видишь ли, Су, этой ночью я назначил тайное свидание Афенодоре, план был идеален, но у планов есть такая тенденция-они не сбываются. Теперь придется отложить признание в любви на другую прекрасную лунную ночь и отвести ее к законному супругу. Эх...
    Марк протянул вторую руку супруге Аро и эта довольно странная процессия двинулась по коридорам. Запах Кая привел их к дверям тронного зала. Судя по тишине, либо мирные переговоры с Аро не начинались, либо закончились довольно не мирно. Без Аро с Каем мы договоримся, но вот что будет потом.

    ===) Тронный зал

    +1

    25

    мир слишком безобразен, чтобы смотреть на него широко раскрыв глаза, но опасность мира жестока к слепцам, поэтому постоянно приходится смотреть недоверчиво прищурившись, как это, к примеру делала сейчас Сульпиция на заявление Маркуса об их с Афиндорой свидании. очень интересная шутка подумала древнейшая и тихо рассмеялась, прикрыв рот рукой.
    - О, Маркус, мне так неловко - попыталась она отразить крайнюю степень сожаления на своем лице, но получалось это плохо. Вампиресса повернулась к Джейн гадая, просить ли её составить компанию, но отчего-то решила промолчать. Она схватилась за протянутую руку, и компания двинулась вглубь коридора. По мере приближения к тронному залу, а они направлялись именно туда, в голове вампиресы зарождались вопросы относительно ситуации в клане, она так усердно отдалялась от своей семьи, зарываясь в придуманный мир, что пропустила довольно много. К примеру, она не понимала почему одна семья не может жить в гармонии, тем более, что королевский клан должен быть гарантом стабильности... но ситуация, судя по всему, от идеала была далека, а самое прискорбное, что она на неё мало чем могла повлиять. При приближении к пункту назначения Маркус стал более задумчив и сосредоточен. В зале уже должно что-то происходить? женщина вспомнила о разговоре с Аро, но не думала, что собрание произойдет так скоро

    --------- тронный зал

    0

    26

    Афи, прости, я вынужден ей сказать. Разве это тайна? удивилась Афенодора. Видишь ли, Су, этой ночью я назначил тайное свидание Афенодоре, план был идеален, но у планов есть такая тенденция-они не сбываются. Теперь придется отложить признание в любви на другую прекрасную лунную ночь и отвести ее к законному супругу. Эх... О боже, Маркус.- Афи закрыла рот рукой, сдерживая смех. О, Маркус, мне так неловко Вы вгоняете меня в краску, а это априори не возможно! Шутки шутками, а я хочу к Кайусу. Идемте уже, иначе я брошу вас здесь и уйду одна. Она вновь взялась за руку Марка. Они практически уже ушли, когда вампиресса повернулась и шепнула Джейн - Все-таки поговори с братом, он очень расстроен..

    ==) тронный зал

    Отредактировано Athenodora Volturi (2010-02-03 15:38:19)

    0

    27

    ===) Замок. Приемная

    Марк размеренным шагом шел по коридору, девушка, чуть задержавшись в приемной, быстро догнала его. Вампир подумал, что было бы неплохо узнать кто решился забраться в их террариум и задал пару вопросов вампирке:
    -Хочется верить, что я в представлении не нуждаюсь. Запомнить трех глав клана более, чем не сложно. Так что давайте поговорим о вас. Кто вы, откуда и почему сами решили прийти сюда?-бросил заинтересованный взгляд на девушку и продолжил путь, глядя куда-то вперед в полумрак. По доброй воле сюда на чашку чая не заглядывают. А может быть у нее вообще какие личные мотивы. Например, месть, которая движет многими, особенно новообращенными. Волтури повернул в одно из ответвлений главного коридора, почуяв запах кого-то из свиты. Слишком много лишних ушей. Вампир еще раз задумчиво посмотрел на брюнетку и решил воспользоваться своим даром, чтобы больше узнать о ней. К клану она чувствует уважение, вполне может перерасти в преданность. Уже неплохо. Есть какой-то интерес к Каю и... Симпатия ко мне? Маркус не подал вида, равнодушно слушая девушку, за столетия он научился прекрасно контролировать эмоции. Это странно. Хотя какая разница. Решать будет Аро, он точно знает как лучше.

    +1

    28

    Замок. Приемная.
    Маркус размеренным шагом шел по коридору, от чего замешкавшейся в дверях Арвен пришлось почти бегом догонять вампира.
    -Хочется верить, что я в представлении не нуждаюсь. Запомнить трех глав клана более, чем не сложно. Так что давайте поговорим о вас. Кто вы, откуда и почему сами решили прийти сюда?-бросил заинтересованный взгляд на девушку и продолжил путь, глядя куда-то вперед в полумрак.
    - Могу предположить, что вы Маркус.- тихо произнесла Кети.  Полумрак коридоров утомлял девушку. Арвен посмотрела куда- то в темноту, и в воздухе, из ниоткуда возник шарик из огня, освещающий путь. - Меня зовут Кети. Приехала из Сиэтла.- вампирша слегка поджала губы взглянув украдкой на Вольтури. Невольно залюбовавшись на Марка Арвен, чуть не оступилась, что бывает с вампирами крайне редко. Красивый, немного грустный, и в тоже время волевой. Кети!!! девушка отдернула себя. Нельзя! Не забывайся! Арвен слегка тряхнула волосами закидывая челку назад.
    - Мне было безумно скучно. И потом там...- осеклась Кети, словно незная как сказать.

    0

    29

    -Могу предположить, что вы Маркус.- Вампир усмехнулся. Так и подмывает сказать что-нибудь в духе "А вот и не угадала". Неужели дойдет до того, что нам придется рассылать свои фото с подписями "Их надо знать в лицо!". Впереди вспыхнул огненный шар, освещая им путь. Любит спец эффекты? Или боится паучков в темноте? Он воздержался от комментариев и продолжал путь.
    -Меня зовут Кети. Приехала из Сиэтла.- представилась девушка.
    -И чтоже заставило вас совершить поездку в Европу?- без эмоций поинтересовался Марк. Конечно если у нее есть козыри в рукаве, то так просто она их не сдаст, но попробуем проанализировать хотя бы ту скудную официальную информацию, которую она выдаст. Кети чуть не оступилась, Волтури списал это на размышления над вопросом. Хотя даже размышления не часто могут заставить вампира потерять ориентацию в пространстве. Ответ девушки не прояснил ровным счетом ничего.
    -Мне было безумно скучно. И потом там...-она осеклась. Мне достать клещи и вытягивать каждое слово? С легким раздражением молодой человек посмотрел на Кети:
    -Я был там проездом, что же в этом городе вас не устроило помимо ужасного запаха псов?- он остановился по середине коридора и внимательно посмотрел в алые глаза. Обычный скучный городок, таких миллионы.

    0

    30

    Таятся в темноте, выжидают, и бьют в спину. Ненавижу темноту.
    С легким раздражением молодой человек посмотрел на Кети:
    -Я был там проездом, что же в этом городе вас не устроило помимо ужасного запаха псов?- он остановился по середине коридора и внимательно посмотрел в алые глаза. Девушка не моргнув смотрела в глаза Маркуса с минуту, а затем дерзко ответила:
    - В отличии от вас я могу стерпеть запах псины! А вот домогающихся вампиров нет!!!
    Вампирша прекрасно понимала, что ее дерзость могла сейчас стоить ей жизни. Нельзя так говорить с Великими.
    Ну и что вы так на меня смотрите? Убить хотите? Так рискните.
    В глазах Арвен вспыхнул огонь, но она продолжала смотреть вампиру в глаза.
    - Город кишит вампирами. Поражаюсь, как вы еще не устроили там глобальную чистку!- девушка прикусила губу.
    Наверное мне не стоило так говорить? Почему я не умею держать язык за зубами когда нужно... Пора сменить тему для разговора.
    - Нам туда?- спросила неожиданно Кети, разворачиваясь на каблуках в сторону огня.

    0

    31

    -В отличии от вас я могу стерпеть запах псины! А вот домогающихся вампиров нет!!!- дерзко ответила Кети. Опасно иметь такой дар с таким характером. Опасно для окружающих. Маркус криво усмехнулся, продолжая проницательно смотреть в глаза девушки. Такая огненная натура нам бы не помешала. Что-то в ней цепляет.
    -Город кишит вампирами. Поражаюсь, как вы еще не устроили там глобальную чистку!- выпалила вампирка. В глазах Волтури мелькнул недобрый огонек.
    -Мы не в цирке, чтобы пытаться вас поразить. И уж позвольте, такие решения принимать нам с братьями.- Чекання каждое слово ответил Маркус. Если она наивно полагает, что может делать что угодно, то наврятли задержиться здесь хотя бы на час.
    Девушка уже поняла свою ошибку и решила сменить тему:
    -Нам туда?-поинтересовалась она. Вампир утвердительно кивнул и, сделав еще несколько шагов, они очутились у нужной двери. Аро будет о чем подумать. Он молча открыл дверь  и пропустил Кети вперед.

    Кети и Маркус ===) Кабинет Аро

    +1

    32

    ==============> Тронный зал

    Войдя в библиотеку, девушка прошла к книжному стелажу и провела рукой по старинным коженным переплетам. Я уже здесь столько времени и по сути меня устраивает моя жизнь, но так все таки хочется вновь стать человеком и просто порадоваться солнцу... Но увы, мне это не суждено, как не сужденно слепому увидеть восход...
    Вытянув один из старых фаллиантов, Джейн поняла, что это альбом ее прежней семьи. Ее и ее брата, Алека. Этот альбом, единственное, кроме их памяти, что у них осталось на память о прошлом.
    Сев в коженное кресло, вампирша стала медленно перелистывать странницы и мысленно вернулась в прошлое...

    0

    33

    ===) Кабинет Аро

    В прекрасном настроении вампир достал из кармана брюк мобильный и забронировал два билета первым классом. Кого первого из охраны увижу-тот и полетит со мной. Почувствовав знакомый аромат Марк резко остановился и чуть изменил маршрут. Так-с... Джейн? Раз Аро говорил о безопасности, то это идеальный вариант. Хотя тут что не вампир, то идеальный вариант. Он усмехнулся и открыл дверь библиотеки. Девушка сидела в кожаном кресле, с какой-то книгой на руках. Волтури не удосужился посмотреть, что именно так привлекло внимание Джейн и сразу перешел к главной теме.
    -Если у тебя были запланированы дела- у тебя есть пятнадцать минут, чтобы их отменить. Мы летим в Сиэтл.- спокойно сказал Маркус. Надеюсь, и так понятно, что это не обсуждается. Он развернулся и быстро дошел до своих покоев. Марк переоделся, взял в руку куртку и сумку и через отведенные пятнадцать минут, они уже ехали в такси к аэропорту. Остается только надеяться, что ничего не сгорит, никто не сбежит и все будут в более или менее дружных отношениях. Вампир улыбнулся, понимая утопичность этих мыслей, и весь путь до Сиэтла не нарушал тишины. В принципе, не так уж и много надо для хорошего настроения.

    ===) Аэропорт Сиэтла

    0

    34

    Уединение Джейн было нарушино появлением одного из повелителей - Маркуса.
    -Если у тебя были запланированы дела- у тебя есть пятнадцать минут, чтобы их отменить. Мы летим в Сиэтл.- спокойно сказал Маркус и удалился в направлении своих покоев.
    Джейн разочаровано уставилась в спину удаляющимуся повелителю. Ну вот... Так всегда... Только стоило расслабиться, как тебе тут же дают новое задание... Надо было выбраться куда-нибудь в город, вернее за город... Там бы меня точно долго искали... Хотя...если привлечь Деметрия, то не очень...
    С этими мыслями, Джейн вернула фалиант на место и отправилась в свою комнату, собираться...

    ===========> Покои Джейн

    0

    35

    >>приемная

    Рената вышла в коридор замка. Она огляделась. Коридоры в замке были огромными и пожалуй нескончаемыми. Рена зашагала по коридору. Каждый ее шаг сопровождался звуком каблуков и разносился по всему поместью. Девушка шла и рассматривала все вокруг, будто она была здесь в первый раз. Хотя от видов своего дома все время наплывала гордость за то, что ты здесь находишься весь день. Так же на стенах висели всевозможные картины великих живописцев. Причем не репродукции, а подлинники. Настоящая мечта для воров и грабителей. Ну а для Ренаты это все было обычной, бытовой картиной. Она все также бродила по коридорам, то спускаясь, то поднимаясь по лестницам замка

    Отредактировано Renata Volturi (2010-03-19 22:09:23)

    0

    36

    -------------->Кабинет Аро
    Либерти медленно шла по коридору, прислушиваясь и приглядываясь ко всему. Хм.… Да уж.… Когда я перестану быть такой стеснительной… Уже 119 лет прошло, а я всё еще не могу настроить контакт с лю… С вампирами… Что касается Аро… Никогда не дам ему своих рук! Вампирша ухмыльнулась, по лицу поползла грустная улыбка. Может быть переодеться? Хотя ладно, не стоит… Она завернула налево, затем снова налево. И где мне искать эту Ренату? Фух, хорошо, что Ренату, а не Хайди… Я не вытерпела бы ее общества и подвела бы весь клан. Она глубоко вздохнула, собрала волосы в хвост и убрала руки в карманы. Джастин…  Как я по тебе скучаю… Я всегда буду винить себя за то, что натворила, а Хайди так напоминает мне твою бывшую… Такая же мразь и стерва… Только и строит мне козни… Либи встряхнула головой, чтобы перестать думать об этом. Прошла еще и через некоторое время услышала ровный ритмичный стук каблуков и потом увидела силуэт женщины в белой кофточке.

    Отредактировано Liberty Bell Volturi (2010-03-20 00:06:52)

    0

    37

    рената ходила по коридорам достаточно долгое время. все разглядывая и заходя в более незнакомые места. Но тут она вышла нв главный коридор этого лабиринта. Рена прислушалась и услышала шаги, а именно стук каблуков. Девушка принюхалась, но запах ей был слабо знаком. Она пошла по следу запаха. Она шла и шла. И тут увидела силуэт. она пригляделась и поняла, что это Либерти Вольтури. Рена улыбнулась ей и пошла навстречу. Вскоре девушки встретились.
    -Привет, Либерти сказала Рената своей знакомой. Куда идешь? И откуда?

    0

    38

    Вскоре силуэт девушки стал проглядываться четче, девушка шла точно навстречу Либерти. По запаху Либи сразу поняла, что это Рената и улыбнулась, радуясь тому что ей не придется ее искать. Рена улыбалась ей и шла навстречу. Хм.… А она то, что такая счастливая??
    -Привет, Либерти. Ну привет коли не шутишь… Куда идешь? И откуда?Сколько вопросов сразу... Любопытная что ли?
    -Здравствуй, я вообще как раз тебя ищу…Элби кивнула головой. Собирайся!! Мы с тобой отправляемся колесить по Вольтере в поисках… ...новообращенной дряни, которая портит мне спокойную и уютную жизнь в замке… Либерти еле заметно качнула головой, чтобы сшибить непонятно откуда появившиеся мысли. …в поисках новообращенного вампира не знающего правил Вольтури. Либерти гордо подняла голову. А ты не знала об этом?? Хм… странно… Либерти взяла Ренату под руку и продолжила путь. Так вот… Я ходила к Аро с докладом… Кресло… Либи поморщила носик. И он назначил нас с тобой в целях устранения этого недоразумения…Каблуки девушек звонко и синхронно застучали по мраморному полу.

    +1

    39

    [Начало игры]

    Алек бродил по замку в поисках приключений, на свою пятую точку. Сестра уехала, делать совершенно не чего, и сейчас, он искал то, чем можно было бы заняться, в последние дни. Аро скоро даст ещё и ещё задания, так же скоро прибудет его сестричка, и они вновь начнут вершить "великие" дела в пользу своего клана. Парень любил свою семью, уважал, ценил и служил верно, до конца, преданно и до самых сантиметров своей души, Великому Аро. Чуткий слух мальчишки, уловил, что в конце темного, длинного коридора в замке, кто-то вел незначительную беседу. Ему было скучно, ему было не чем заняться, и он беззвучно направился в сторону голосов в самом конце замка.
    Хм интересно, кто там так усиленно разговаривает? Интересно, что у них за планы?
    Раздумывая о том, кто там находится, близнец быстро достиг своей цели, и увидел двух девушек, стоящих и мило беседующих. Рената и Либерти. Одни из "ценных экземпляров" у Аро. Подойдя к девушкам, парень вышел из тени коридора, и сложив руки в карманы, взглянул на них кровавыми глазами.
    -Доброго времени суток девушки. Что мы тут делаем? - его голос звучал плавно, словно горячий мед, по прохладным стенкам коридора. Темно алые глаза, пристально сверлили девушек. Ему было интересно, что они тут делают, и о чем они планируют.

    +1

    40

    Здравствуй, я вообще как раз тебя ищу произнесла Либерти. А я то ей еще зачем понадобилась сразу же подумала Рената. Но затем Вольтури разяснила суть дела. Да, Аро в своем репертуаре. "Самых сильных" отправляет на это задание. Делать же нам нечего больше в мыслях возмущалась девушка. Ладно произнесла Рената, тяжело вздохнув Пошли ловить этого недоумка. А где речь девушки оборвалась. Она почувствовала до боли знакомый запах. Тут из-за угла сверкнули два ярко-красных огонька. Они направлялись к нам. Вскоре появились очертания силуэта. Алек сразу догадалась девушка. Так оно и оказалось. Это был Алек Вольтури. Он остановился рядом с нами и произнес Доброго времени суток девушки. Что мы тут делаем? говорил он спокойно и плавно, будтоему вообще ничего не нужно. Но если бы это было так, то он бы не задавал нам вопросов. Здравствуй, Алек. мягко произнесла Рената. Это всегда было свойственно ее голосу. Ведь девушка не любила всей той жесткого тона Вольтури. Но следующую фразу она произнесла более тверже, так как она не любила любопытство, хотя и сама бывала любопытной - Ну а что, не видно - стоим и разговариваем. А ты то что тут делаешь?

    Отредактировано Renata Volturi (2010-03-26 00:32:03)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка