Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Приёмная


    Замок. Приёмная

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    http://i075.radikal.ru/0903/e0/1c5a5460cd22.jpg

    0

    2

    >>аллея рядом с замком

    Рената вошла в приемную, следом шла гостья. Когда они встали по центру, Рената произнесла Сейчас тебе следует остаться тут. И если Кайус захочет тебя принять, тебя пригласят девушка это произнесла холодным тоном и звучало это не очень - таки дружелюбно, скорее всего безразлично. Рена продолжила А сейчас ты можешь присесть здесь и отдохнуть она указала на диван. Затем Рената оглядела приемную. Оформлена в классическом стиле. Мраморные белые полы. Каменные стены такого же цвета. Там было немного прохладно. Ярко озарял свет это помещение. Но она была пуста, а обычно здесь все время сидела Джинна Где она? задавала себе вопрос Рената. Ее все так же терзал вопрос о прибытии Кэти. И откуда прибыла девушка? Откуда ты прибыла к нам? спросила Рената. Она не смогла сдержать свое любопытство.

    Отредактировано Renata Volturi (2010-02-11 00:27:51)

    +1

    3

    Хайди тихонько, на цыпочках, пробиралась в приёмную. Господи, воровкой себя чувствую.. Вампирша вбежала в комнату и быстро, но беззвучно, захлопнула дверь. Прижавшись к ней, она выдохнула. Пффф... Пронесло... - с надеждой подумала девушка и, расправив плечи, поправила платье. Из тронного зала донеслось угрожающее бурчание Аро. Она передёрнулась и прошла к дивану. Плюхнувшись в него, вампирша настороженно глянула в сторону двери. Надеюсь, никто меня не заметил.. Черт меня побрал, поехать кататься.. не спросив Аро - нехотя добавила Хайди и фыркнула. Отпечаток от поездки остался очень хороший. Приятный вечер, быстрое и необтяживающее утро. Вольтури расплылась в ухмылке. Потянувшись к столику, она взяла с него книгу. И что это у нас такое? девушка стала внимательно её рассматривать, а вскоре  углубилась в чтение.

    Отредактировано Heidi Volturi (2010-02-16 11:15:08)

    0

    4

    >>аллея рядом с замком
    Арвен проследовала вслед за вампиршей. Надеюсь Кайюс вспомнит моего отца, хотя... Может он его забыл. Рената произнесла Сейчас тебе следует остаться тут. И если Кайус захочет тебя принять, тебя пригласят девушка это произнесла холодным тоном. Кэти прошла в центр приемной и огляделась. Холодно и стерильно. Белый пол, белые стены. Безжизненно. Здесь бы вазы с розами поставить... Красными, как кровь... и место возможно бы ожило. Хоть немного. Вольтури продолжила А сейчас ты можешь присесть здесь и отдохнуть она указала на диван. Спасибо.- Арвен проигнорировала предложение девушки.  Откуда ты прибыла к нам? спросила Рената. Кэти слегка ослабила шарф, подняла солнцезащитные очки на голову и тихо произнесла Я путешествую по миру, но сейчас решила навестить друга своего отца. Неожиданно дверь отварилась и в нее выскользнула девушка. Не удостоив Кэти своим вниманием эта Вольтури села на диван и углубилась в первую попавшуюся под руки книгу.

    +1

    5

    Хайди, с грустным видом, дочитала еще одну страницу и отложила книгу обратно на столик. Долгий неморгающий взгляд, направленный в стену. Вздох. И резкое - Господи, что же за фигню у нас в Вольтерре читают?! - услышав вспрыск смеха, вампирша обернулась. Позади дивана стояла девушка и смотрела на неё. Солнцезащитные очки поддерживали её волос, а шарф надеждно закрывал шею. Обдуманный поступок.. - промелькнуло интуитивно у Хайди в голове, и она усмехнулась. Поднявшись со своего "Ложа", вампирша оправила платье и подошла к гостье. - Приветствую.. - холодно кинула она, за секунду окинув взглядом девушку. - соизволите представиться? - изогнув бровь, Вольтури обошла гостью и вновь стала перед ней. Скретила руки на груди. Со стороны казалось, что она уже невзлюбила новенькую девушку в их замке, но, те , кто знал Хайди, знали, что это её привычное поведение. Капризна, вредна, придирчива, и категорична. Вампирша заправила выпавшую прядь волос за ушко.

    0

    6

    В зал вошла Хайди. взглянув на нее, можно было подумать что она от кого-то прячется или убегает. Привет, Хайди поздоровлась Рена со старой подругой. Я путешествую по миру, но сейчас решила навестить друга своего отца. произнесла гостья. То есть ты кочевница? предпологая, спросила Рената. Кэти села на диван и углубилась в чтение книги, которая лежала у нее под рукой. Здесь когда-нибудь будут убирать за собой сразу пронеслось в голове Ренаты. Но Хайди первым делом подоша к гостье и начала с ней разговор. девушка обошла Кэти разглядывая ее. Выглядело это так будто она ее уже невзлюбила. сделав круг, Хайди остановилась, скрестив руки на груди и все так же пристально разглядывая ее. Рената усмехнулась от увиденного. Хайди практически всегда так относилась к незнакомым ей вампирам

    0

    7

    - То есть ты кочевница? предполагая, спросила Рената. Кэти сделала пару шагов вперед, в центр холла
    - Вроде как да, но хотелось бы найти, что- то постоянное.
    Арвен слегка склонила голову в бок и посмотрела на читающую на диване Вольтури. С грустным видом, девушка перевернула страницу, и неожиданно выдала
    - Господи, что же за фигню у нас в Вольтерре читают?!
    Кэти усмехнулась и перевела взгляд на обложку книги "Как освоить пк за 24 часа" Мило.
    Поднявшись со своего "Ложа", вампирша оправила платье и подошла к гостье. - Приветствую.. - холодно кинула она, за секунду окинув взглядом девушку. - соизволите представиться? - изогнув бровь, Вольтури обошла гостью и вновь стала перед ней. Надменность и самоуверенность в своих силах била в этой Вольтури ключом. Неужели ты думаешь меня таким образом напугать? Не выйдет.
    Арвен выпрямилась, сделала пару шагов на встречу девушке.
    - Насколько я помню, правила хорошего тона гласят "вошедший в комнату первым здоровается с остальными...",  но раз вам вежливость не свойственна, представлюсь первой я. Кэти Арвен.

    0

    8

    - Насколько я помню, правила хорошего тона гласят "вошедший в комнату первым здоровается с остальными...",  но раз вам вежливость не свойственна, представлюсь первой я. Кэти Арвен. представилась девушка, гордо вздёрнув подбородок. На подобную выходку, Хайди лишь подняла бровки. Её взгляд скользнула по Ренате. Мысленно поздоровавшись с ней, вампирша глянула на Кэти. - Вы решили вспомнить правила хорошего тона? Тогда вспомните и о том, что вы гость. И вы должны представиться первой и назвать причину вашего явления в наш замок. - Тон её был холоден, как и обычно. Ситуация довольно-таки напрягала и хотелось просто уничтожить помеху. День вампирессы и так нельзя было назвать удачным, а тут еще эта девчушка, решившая показаться смелой. Вампрша заправила прядь волос за ушко. - Ладно, Рената. Разбирайся с ней.. - Она улыбнулась "сестре" и вышла из комнаты.

    0

    9

    Рената наблюдала за девушками. обе они были самоуверенны в себе. И разговор из Ренате казался смешным. Их чересчур вежливость друг к другу, разнообразные жесты - все выгллядело забавно. Сейчас их можно было сранить с петухоми, которые готтовились к бою. сейчас вампиры разбирались в правилах хорошего тона, приличия. Лучше бы познакомились по-нормальному. но хайди так не может подумала Рената и усмехнулась над своими мыслями. Ладно, Рената. Разбирайся с ней.. произнесла Хайди обращаясь к Ренате и улыбнулась ей. Девушка улыбнулась ей в ответ Хорошо. И если ты пойдешь в зал спроси у Кайуса, готов ли он принять гостью. ответила она Хайди. Хотя обе понимали, что сейчас их господинам не до мелочей. Но все же вдруг она ему так важна. Хайди направилась к двери, а Рената прошла по приемной и села на диван, ничего не сказав Кэти

    0

    10

    - Вы решили вспомнить правила хорошего тона? Тогда вспомните и о том, что вы гость. И вы должны представиться первой и назвать причину вашего явления в наш замок. - холодно произнесла вампирша.
    - Я назвала причину своего приезда Ренате, и не имею смысла повторять ее дважды и кому попало! - в глазах Арвен заплясали злые огоньки.
    - А не устроить ли мне этой девице жарких объятий?
    - Кэти, немедленно возьми себя в руки. Ты здесь гость! Пакость, ты всегда успеешь сотворить.

    - Ладно, Рената. Разбирайся с ней.. - вампиресса улыбнулась "сестре" и вышла из комнаты.
    Девушка улыбнулась ей в ответ Хорошо. И если ты пойдешь в зал спроси у Кайуса, готов ли он принять гостью. ответила она Хайди. Девушка прошла по приемной и села на диван игнорируя Кэти.
    Боже, как у них скучно. Полный упадок или это просто я так не вовремя явилась?

    0

    11

    <<< Тронный зал

    Флегматично изображая на лице отвращения, Кай решил проложить свой путь в недра замка через приемную. И наверно не зря. В приемной обнаружилась Рената и какая-то незнакомая ему вампирша. И что это? К нам еще и паломники теперь ходят? Что за чертов цирк. На лице блондина отразилась вся гамма мыслей и чувств, испытываемых в данный момент. Больше всего хотелось заорать, неважно что, главное громко, и уничтожить пару непослушных вампиров. Надо бы таких поискать.
    - Кто это, Рената? - властно спросил Кайус, кидая взгляд на сидящую на диване вампиршу. - Извольте представиться. - сухо обратился он уже к незнакомке. Знакомое лицо. Только вот не могу вспомнить, где я ее видел. Хотя.. в своей жизни я видел кучу вампирш.

    0

    12

    Рената почуяла приближающийся запах до боли знакомого вампира. Она сразу определила кто это - Кайус  Вольтури. Девушка сразу подскочила с дивана и тихо сказала Кэти Он идет Он вошел в зал. вид у него был подавленный и озадаченный. О чем же они там говорили? задавалась этим вопросом Рената. Но она отвлеклась от этой мысли, когда Кайус задал ей вопрос  Кто это, Рената? спросил он и начал рассматривать гостью Это Кэти Арвен. Кочевница. Сказала что прибыла к вам доложила Рената одному из господ. Я взглянула на девушку. Она встала с дивана и молча стояла. Кайус продолжал ее рассматривать.

    0

    13

    Девушка сразу подскочила с дивана и тихо сказала Кэти Он идет Он вошел в зал. Совсем не изменился со времени последней встречи. Все такой же суровый и озадаченный. Отметила про себя Арвен.
    - Кто это, Рената? - властно спросил Кайус, кидая взгляд на сидящую на диване вампиршу. - Извольте представиться. - сухо обратился он уже к незнакомке.
    Не помнит. Да ичего ему меня помнить? Я одна из многочисленных вампирш, что он повидал на своем веку. На лице Кети проскочило легкое разочарование.
    Это Кэти Арвен. Кочевница. Сказала, что прибыла к вам доложила Рената одному из господ. Вампирша поднялась с дивана, и выпрямила спину.
    - Неужели вы не помните моего отца Кай?- тихо произнесла девушка. Арвен мило улыбнулась, и посмотрела в глаза Кайуса. - Может, вы меня вспомните... Если я покажу свой талант?
    Вампирша усмехнулась краешком губ, сделала невинное личико а-ля оно вышло случайно, и посмотрела на диван. Предмет мебели задымил черным дымом, и воспылал огнем. Переферическим зрением девушка заметила явное потрясение обоих Вольтури находящихся в комнате.
    Ткань и набивка дивана медленно прогорали, и уже было слышно как каркас начинает трещать от огня.
    - Хватит?- Арвен смеясь, повернулась к Кайусу.

    0

    14

    - Это Кэти Арвен. Кочевница. Сказала, что прибыла к вам. - доложила Рената. Кай снова смерил девушку оценивающим взглядом.
    - Неужели вы не помните моего отца, Кай? - тихо спросила эта кочевница. Вамипр вскинул тонко очерченные брови. - Не особо. Ему показалось или эта девушка слишком много о себе мнила? Или он сразу относится к ней слишком предвзято? Ха. - Может, вы меня вспомните... Если я покажу свой талант? - усмехнулась Арвен. И тотчас же диван, стоящий в приемной последние 100 лет, диван, обитый прекрасным бархатом насыщенного гранатового оттенка, диван, повидавший столько интересного на своем веку, что мог бы выпустить книгу "Все тайны Вольтерского двора или личная жизнь Королевского клана и Ко".... Этот бесценный диван загорелся, задымил противным дымом, затрещал, причиняя дискомфорт психике правителя. Он лишь сокрушенно цокнул языком, провожая взглядом шаловливые язычки пламени, трепающие обивку.
    - Хватит? - смеясь, спросила у Кая вампирша. Он медленно отвернулся от дивана, смотря на эту Кэти. - Это был диван, драгоценней которого только голова Беллы Каллен на Рождество. Можно не портить имущество замка? Меня это очень огорчает.

    +2

    15

    Неужели вы не помните моего отца Кай? тихо  и с улыбкой на лице проговорила Кэти. Может, вы меня вспомните... Если я покажу свой талант? Интересно что же у нее за талант? думала Рената и наблюдала за девушкой. Та же кинула взгляд на диван, и он загорелся. Огонь полностью распростронился по всему дивану. слышалось легкое потрескивание, наполнившее все помещение.  Этот звук всегда приятен, но не сейчас. Вольтури взглянула на господина. По его выражению лица было понятно, что он не одобрит поступок гостьи. так и оказалась. После полного сожжения дорогого и антикватиатного дивана, Кэти посмотрела на господина с улыбкой на лице и спрасила хватит Но тот лишь отвернулся от дивана, с некой прискорбностью и произнес  Это был диван, драгоценней которого только голова Беллы Каллен на Рождество. Можно не портить имущество замка? Меня это очень огорчает Рената на эти слова беззвучно посмеялась

    0

    16

    Милая шалость Арвен явно злила Великого, но он старался не подавать вида. Он медленно отвернулся от дивана, смотря на эту Кэти. - Это был диван, драгоценней которого только голова Беллы Каллен на Рождество. Можно не портить имущество замка? Меня это очень огорчает.
    Кети театрально закусила пальчик между зубами, и произнесла веселое несколько не раскаявшееся Ой... Рената как- то странно смотрела сна гостью, явно не одобряя такого положения дел. Арвен щелкнула пальцами и на месте антиквариатного дивана осталась кучка пепла. Вампирша подошла к Великому, дотронулась до его лица рукой, заставляя посмотреть на нее, и произнесла любимую фразу своего отца.
    - Кайус, вы всегда жестоки к провинившимся, но трепетны к предметом обихода. Ирония судьбы.

    0

    17

    ===) Крыша замка

    Незнакомый аромат привел Волтури к дверям приемной. Марк вошел в помещение и так и остался стоять у дверей. В приемной Волтури потрескивая горел диван. И все бы ничего, но ведь это не камин в гостиной. Это черт возьми диван в замке Волтури! Они решили тут устроить барбекю? Вампир удивленно посмотрел на Ренату, потом на Кая, и только после того, как удостоверился, что их эта ситуация удивляет не меньше, перевел взгляд на незнакомку. Девушка стояла, улыбаясь, довольная произведенным эффектом. Вскоре минута славы дивана закончилась, на его месте остался пепел. Это был диван, драгоценней которого только голова Беллы Каллен на Рождество. Можно не портить имущество замка? Меня это очень огорчает.- Сказал брат. Полностью поддерживаю. Девушка ойкнула, но было очевидно, что мебель для нее, как скорей всего и люди, не так уж и ценна.
    Кайус, вы всегда жестоки к провинившимся, но трепетны к предметом обихода. Ирония судьбы. Маркус чуть заметно улыбнулся и обратился к вампирке:
    -Хочется верить, что остальной замок не пострадает от вашего таланта. В любом случае, у меня есть один знакомый, который будет не против, чтобы вы спалили хоть тронный зал, лишь бы удостовериться в вашем таланте.
    Волтури кинул взгляд на брата, интересуясь его реакцией.
    -Уверен, вам будет о чем поговорить с Аро.- Марк закончил свою речь, жестом приглашая девушку идти за ним, и вышел из комнаты. Да братец будет прыгать до потолка и хлопать в ладоши. Пф... Сомневаюсь, что она выйдет из замка не причисленная к клану или хотя бы к желанным друзьям клана.

    ===) Коридоры и залы замка

    0

    18

    А он очень хорош. отметила про себя Арвен за вошедшим в комнату вампиром. Даже очень. Кети! Не забывайся!!! Девушка одернула себя. Молодой человек чуть заметно улыбнулся и обратился к вампирке:
    -Хочется верить, что остальной замок не пострадает от вашего таланта. В любом случае, у меня есть один знакомый, который будет не против, чтобы вы спалили хоть тронный зал, лишь бы удостовериться в вашем таланте.
    Отстранившись от Кая, девушка с явным интересом наблюдала за вошедшим вампиром. В глазах Кэти промелькнула надежда, на то что ей позволят это сделать. Ведь в сущности Арвен была как ребенок, и радовалась любой возможности пошалить. 
    - Если вам будет угодно, могу замок оставить. Вы ведь наверное сильно привязались к нему.- вампирша улыбнулась краешком губ, и внимательно посмотрела на вампира.
    -Уверен, вам будет о чем поговорить с Аро.- вампир закончил свою речь, жестом приглашая девушку идти за ним, и вышел из комнаты.  Арвен с секунду помедлила, но затем прошла вслед за приглашающим ее Вольтури.
    Коридоры и залы замка

    0

    19

    Кэти прекратив сожжение дина щелчком пальцев. От старинного дивана осталась лишь кучка пепла. рената посмотрела на Кайуса. Его лицо было наполненно ужасом и неодобрением. Затем Рената почувствовала еще один знакомый запах и звуки приближающихся шагов. Вскоре дверь приемной распахнулась и вошел Маркус. Он оглядел находящихся в приемной. Когда его взгляд упал на кучку пепла на его лице появилась чуть заметная улыбка. Видимо он, как и глава клана желал бы приобрести новый талант в свою "коллекцию" Так и оказалось. Маркус пригласил Кэти в зал к Аро. Та последовала за ним.  В зале остались только Рената и Кайус. Господин, я могу быть свободна или я вам еще нужна? спросила Вольтури у Кайуса

    0

    20

    - Кайус, вы всегда жестоки к провинившимся, но трепетны к предметом обихода. Ирония судьбы. - сказала эта девчонка, касаясь ладонью его лица.
    - Увы, не для вас. - Он не терпел прикосновений от незнакомых людей, тем более таких бесцеремонных, как эта вампирша, и уже хотел убить ее, как в приемной нарисовался Маркус. Как всегда, как вовремя. Он апатично слушал, как распинается брат, как он зовет эту Кэти показаться Аро и лишь вздохнул. Когда за парой закрылась дверь, владыка опустился на стул и задумался. Правда, над чем задумываться, когда в голове нет мыслей. А подумать хочется.
    - Господин, я могу быть свободна или я вам еще нужна? - поинтересовалась у него рената. Вампир поднял голову и посмотрел на девушку. - Иди куда хочешь. Только с моих глаз. На смену задумчивости пришло раздражение. Поджав губы, Кай поднялся со стула и вышел из приемной до Ренаты. Все вокруг пропитано фальшью. И я сам. Вот незадача...

    >>> возможно, территория вокруг.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Приёмная