Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка


    Коридоры и залы замка

    Сообщений 1 страница 20 из 71

    1

    http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/05/23/857206.jpg

    0

    2

    <<< Комната Джейн

    Он неторопливо шагал по бесконечным закоулкам старого замка. Не в задумчивости, скорее бесцельно, от незнания что делать и как быть. Так всегда! Почему я должен быть ответственнее братьев?! Они старше, а мне всегда нужно отдуваться за проделки Аро. Видите ли здесь надо быть снисходительным, а вот тут надо быть более жестоким. Надоело!! Всем наплевать! Кайус бессильно скрипнул зубами и двинулся дальше. Чуткий нюх старого вампира уловил новый, менее затхлый запах. Кайус повел носом, распробывая знакомый аромат. Корделия! Он чертыхнулся и повернулся на 180 градусов. Я что, ищейка, чтобы всех искать по замку?? Да за кого меня вообще тут принимают! Кайус уверенно пошел по коридору в направлении комнаты Корделии.

    >>> Комната Корделии

    +1

    3

    Территория вокруг замка>>>Коридоры и залы замка>>>Замок. Комната Дианы
    К тому же я всегда могу заставить тебя заняться самосожжением и ты не сможешь воспротивиться.Жалко что ты не человек,я бы тебе уже давно язык отрезала.засмеялась Хайди.Советую быть по окуратнее со словами.Лучше со мной дружитьСпасипо за совет!рявкнула Ди в сторону Дины.Ещё мне тут нашлась,мисс "я могу всегда тебя заставить заняться самосожжением"!
    Пройдя несколько коридооров девушки остановились у большой двери с надписями на древнем языке.Хайди достала ключ.Было видно что ключ давольно старый.Она вставила ключ в дверь и что то прошептала.Дверь открылась.Коридор был наполнен мраком.Раньше здесь находились камеры пыток.Но около 9 веков назад Аро решил убрать их.Просто когда появились Алек и Джейн...Ну сама понимаешь.Ди вела Диану по узкому коридору.Дойдя почти до конца коридора Хайди остановилась.Она достала ещё один ключ и открыла дверь чуть ли не в двое превышавшую её рост.

    0

    4

    Жалко что ты не человек,я бы тебе уже давно язык отрезала Дина улыбнулась. Это было бы забавно. Спасипо за совет! заорала девушка. Дина попыталась сдержать смех. Ути-пути,какие мы злые. Раньше здесь находились камеры пыток.Но около 9 веков назад Аро решил убрать их.Просто когда появились Алек и Джейн...Ну сама понимаешь. Дайана осматривала все вокруг. Да уж, понимаю. Мило тут, ничего не скажешь. Да уж, Ди, тут просто сногшибательно. И много тут вампиров?

    0

    5

    <= комната Джейн

    Бесцельно, нет совершенно бессмысленно идя по коридорам Алек надеялся, что когда-нибудь в этом месте наступит покой. В нем закипал гнев и снова утихал как буря. Только выражение его лица оставалось беспристрастным и холодным как гранит.
    Какой смысл разбегаться по разным странам? Какой смысл о чем-либо спорить? Каждый из нас считает себя правым и не уступит. Словно маленькие дети ведут борьбу за конфеты. А что подумают те же самые праведники Каллены увидев таких Волтури. Бред да и только.
    Поток его мыслей не нарушала даже тишина замеревшая среди древних стен этого замка.
    Не могу поговорить с сестрой, прибегает бешеная Хайди, ещё и... помотав головой он свернул вправо проходя мимо библиотеки. Увидев мелькнувшую тень Алек последовал навстречу.
    - Здравствуй, Афенодора. Неужели ты тоже ищешь среди стен заблудшую душонку? Прислонившись к стене он выглянул в окно и вновь перевел взгляд на девушку. Сегодня что полнолуние? Или солнечное затмение? Все вокруг просто сходят с ума!

    +1

    6

    ====) Покои Маркуса.

    Кайус, Кай, дорогой мой...Кто бы знал, как меня достала эта компашка. Ох, Волтури, куда вы катитесь...Что ж...Ничего не меняется. Каждый раз одно и то же. Каждый раз, черт возьми. Словно их развлекает подобные встряски. А меня раздражает, господи прости. - Здравствуй, Афенодора. Афи вырвалась из размышлений и подняла взгляд на идущего навстречу вампира. Здравствуй, Алек. улыбнулась она. Неужели ты тоже ищешь среди стен заблудшую душонку? Душонку? переспросила Афенодора, скрестив руки на груди и усмехнувшись. Я бы на твоем месте так не говорила. Сегодня что полнолуние? Или солнечное затмение? Все вокруг просто сходят с ума! Афи улыбнулась. Я не знаю, что такое происходит, может нынче у нас период, когда созвездие черного страуса пересек лунный аметист, но все явно посходили с ума. Честно говоря, я жутко утомлена. Алек...Любимец. Хотя его сестрицу я не терплю... Кстати, рада тебя видеть, спустя три месяца мы все таки вернулись в родные пенаты, но...кажется без толку. печально покачала головой вампирка.

    +1

    7

    Как всегда прекрасно выглядит, даже будучи недовольной. Приятно увидеть адекватного вампира в этих стенах.
    - Здравствуй, Алек. Душонку?  Я бы на твоем месте так не говорила. В ответ Алек точно также скрестил руки на груди.
    - Ну да, душонку! Нынче их собралось неимоверное количество и все они желают нам отомстить. Не слышишь их стоны? Мы свою еду даже не хоронили как положено! Уж про Кая я бы такого не стал говорить...
    - Я не знаю, что такое происходит, может нынче у нас период, когда созвездие черного страуса пересек лунный аметист, но все явно посходили с ума. Честно говоря, я жутко утомлена. Кстати, рада тебя видеть, спустя три месяца мы все таки вернулись в родные пенаты, но...кажется без толку.
    - Да, ПМС как раз вовремя! Ухмыльнувшись он посмотрел на безоблачное небо. Взаимно, с тех пор мы и пообщаться не могли спокойно, семейный круг дал таки трещину и судно может пойти ко дну такими темпами. Не помню когда мы в последний раз лакомились людишками в нашем тронном зале после того как эти Каллены побывали у нас. Бегут как крысы лишь бы их не задело. И с каких пор Волтури стали такими трусами?

    0

    8

    - Ну да, душонку! Нынче их собралось неимоверное количество и все они желают нам отомстить. Не слышишь их стоны? Афи спрятала ухмылку, опустив лицо. Мы свою еду даже не хоронили как положено! Афенодора скривилась. Господи, неужели? Вот это уже совсем жуть наводит? Уж про Кая я бы такого не стал говорить... Ну еще бы, ты мудрый мальчик. улыбнулась вампирка. Древний мальчик...Ох.. . Взаимно, с тех пор мы и пообщаться не могли спокойно, семейный круг дал таки трещину и судно может пойти ко дну такими темпами. Рада, что хоть кто-то в этом замке тоже это понимает. Не помню когда мы в последний раз лакомились людишками в нашем тронном зале после того как эти Каллены побывали у нас. Да что уж тут говорить, когда мы в последний раз находились в одном помещении без скандалов? Про еду я вообще молчу. Расскажи, что тут происходило в наше отсутствие.

    +1

    9

    Господи, неужели? Вот это уже совсем жуть наводит? Алек рассмеялся глядя на выражение её лица и все же подавил смешки прокашлявшись.
    - Во всяком случае лично я за этим не следил, да и сама подумай куда Феликс и Деметрий денут целую группу туристов, совершенно бескровных и холодных?! То-то и оно!
    - Ну еще бы, ты мудрый мальчик. Алек внимательно посмотрел на Афи безо всякого выражения на лице.
    - Ну для тебя я может быть и мальчик, а сейчас мне Хайди истерику закатила будто я слугой у неё нанимался. Джейн решила, что нам есть о чем поговорить и ушла. Я следом и тут встретил тебя. Бедлам! Покачав головой он всматривался в небо, ощущая на своем лице дуновение ветра сквозь приоткрытое окно.
    - Рада, что хоть кто-то в этом замке тоже это понимает. Да что уж тут говорить, когда мы в последний раз находились в одном помещении без скандалов? Про еду я вообще молчу. Расскажи, что тут происходило в наше отсутствие.
    - Это не самое подходящее место для разговора тебе не кажется? Но начну с того, что практически все вернулись в замок. Это не может не радовать, но меня терзает тот факт, что Волтури белены объелись и теперь мы не самый могущественный клан, а кучка вампиров. Даже Аро бы согласился с моим мнением. Все выясняют отношения, царит дух нервозности и спонтанности. Да, как я погляжу, мы давно не контролируем все растущее число вампиров. Пора бы навестить Форкс и Сиэтл, но до этого никому дела нет! Впрочем это меня не касается. Моя персона ныне склоняется по замку в поисках подобающего занятия. Ухмыльнувшись он снова посмотрел на Афенодору.

    0

    10

    - Во всяком случае лично я за этим не следил, да и сама подумай куда Феликс и Деметрий денут целую группу туристов, совершенно бескровных и холодных?! То-то и оно! Ох, какая все-таки мерзость... - Ну для тебя я может быть и мальчик, а сейчас мне Хайди истерику закатила будто я слугой у неё нанимался. Хайди, с какой стати вообще? Джейн решила, что нам есть о чем поговорить и ушла. Джейн ретировалась, значит..Мило, бросила брата на растерзание. улыбнулась Афи. Я следом и тут встретил тебя. Мне кажется, это твоя лучшая встреча за сегодняшний день. без лишней скромности заявила Афенодора. Алек всегда был для нее любимым членом охраны. - Это не самое подходящее место для разговора тебе не кажется? Тебе не комфортно? улыбка скользнула по ее лицу. Вряд ли кто-то подслушает, все слишком заняты собственным Эго. Но начну с того, что практически все вернулись в замок. Это не может не радовать, но меня терзает тот факт, что Волтури белены объелись и теперь мы не самый могущественный клан, а кучка вампиров. Бинго. Даже Аро бы согласился с моим мнением. Только что от Аро. Он уверен что все просто блестяще, никаких проблем. Все выясняют отношения, царит дух нервозности и спонтанности. Да, как я погляжу, мы давно не контролируем все растущее число вампиров. Пора бы навестить Форкс и Сиэтл, но до этого никому дела нет! Мы с Каем были в Сиэтле. Выслушали долю хамства от одной вампирки, нанюхались запаха псины. Никаких бонусов, никаких плюсов. Впрочем это меня не касается. Моя персона ныне склоняется по замку в поисках подобающего занятия. И какое же занятие ты бы посчитал подобающим? Что вообще мы можем кроме ссор?

    +1

    11

    -Ох, какая все-таки мерзость... Алек лишь не многозначно пожал плечами.
    - Мы постоянно сталкиваемся с мерзостью, это часть нашего существования. Где мы там смерть и мерзость. Но нас чтят, ежегодно на главной площади собирается толпа и восхваляет Маркуса во имя избавления города от вампиров. Наша профессия чистильщик - избавлять мир от нам подобных и тех, кто узрел нашу сущность. Я и Джейн, ровно как и Челси, Рената и Хайден - трофейные призы в клане. Феликс и Деметрий ну о них ты сама догадываешься, один куча мускулов и ни грамма мозгов, а Деметрий ищейка и Аро никогда его не упустит. Своего рода коллекция выдающихся вампиров, мило правда?
    - Хайди, с какой стати вообще? Выражение лица Алека не выражало абсолютно ничего, быть может скуку отчасти.
    - С той самой, что я не встретил её в аэропорту, а когда она появилась в замке громко топая каблуками я лежал на кровати Джейн и говорил с сестрой. И я виновен, мда. Джейн ретировалась, значит..Мило, бросила брата на растерзание. Уголки губ Алека приподнялись вверх и так же быстро вернулись в прежнее положение.
    - Мне кажется она просто устала, в кой то веки мы хотели спокойно поговорить и тут на тебе явились не запылились! Она ушла, сам не знаю зачем и куда. Она была в полном праве выставить Хайден за дверь за такое поведение. Ох, уж эти женщины сами себе все усложняют, а потом виноваты мужчины. Нашли крайних!
    - Мне кажется, это твоя лучшая встреча за сегодняшний день. Алек искренне улыбнулся Афенодоре.
    - Несомненно. Мы ведь с самого начала поладили и я ждал твоего возвращения. Уважаю Кайуса за его превосходный вкус. Если бы не он, сейчас бы у меня не было такого замечательного собеседника и даже друга.
    - Тебе не комфортно? Вряд ли кто-то подслушает, все слишком заняты собственным Эго. Равнодушно покачав головой он переступил с ноги на ногу.
    - Мне все равно, здесь ничто и ни от кого не скроешь.
    - Только что от Аро. Он уверен что все просто блестяще, никаких проблем. Алек внимательно посмотрел на Афи, но у него не получилось удивиться. Такими темпами можно собирать вещи и идти на все четыре стороны. Пелена затмила глаза?! Осталось только всем вокруг усомниться в великих и непоколебимых Волтури.
    - Мы с Каем были в Сиэтле. Выслушали долю хамства от одной вампирки, нанюхались запаха псины. Никаких бонусов, никаких плюсов.
    - Вот как весьма забавно...Устои сложившиеся за тысячелетия вдруг пошатнулись словно карточный домик. Только дунь и развалится.
    - И какое же занятие ты бы посчитал подобающим? Прыгнуть с моста вниз головой.
    - Абсолютно никаких мыслей на этот счет. Мог бы просидеть в библиотеке, пополняя свой умственный багаж. Или собрать вещички и отдохнуть где-нибудь на островах. Но я обязан выполнять приказы и свободы мне никто не давал. Я хотел остановить Джейн, но как видишь здесь все настолько своенравны, что к каждому замку нужен свой ключ.

    Отредактировано Alec Volturi (2009-12-19 00:46:59)

    +1

    12

    - Мы постоянно сталкиваемся с мерзостью, это часть нашего существования. Где мы там смерть и мерзость. Но нас чтят, ежегодно на главной площади собирается толпа и восхваляет Маркуса во имя избавления города от вампиров. Наша профессия чистильщик - избавлять мир от нам подобных и тех, кто узрел нашу сущность. Я и Джейн, ровно как и Челси, Рената и Хайден - трофейные призы в клане. Феликс и Деметрий ну о них ты сама догадываешься, один куча мускулов и ни грамма мозгов, а Деметрий ищейка и Аро никогда его не упустит. Своего рода коллекция выдающихся вампиров, мило правда? АФи с улыбкой покачала головой. Ну это всегда всем было известно. Но не преувеличивай нашу злобу, мы никого насильно не держим, не такие уж Волтури и диктаторы. согласись, что вы служите нам потому что это престижно. Лучше чем бесцельно проводить вечность, тут вы под защитой, покровительство трио и все такое. - С той самой, что я не встретил её в аэропорту, а когда она появилась в замке громко топая каблуками я лежал на кровати Джейн и говорил с сестрой. Афенодора приподняла одну бровь. Что еще за бред? Алек, ты не обязан был. Хотя, ты это и сам знаешь. Вампир улыбнулся и в глазах отразилось - Да, я выгляжу как подросток, вот только это ни черта не так. - Мне кажется она просто устала, в кой то веки мы хотели спокойно поговорить и тут на тебе явились не запылились! Она ушла, сам не знаю зачем и куда. Она была в полном праве выставить Хайден за дверь за такое поведение. Ох, Хайди...Хайден вообще очень сильно в последнее время расчувствовалась..Ну да ладно...Дурной характер не исправить.Такими темпами можно собирать вещи и идти на все четыре стороны. Пелена затмила глаза?! Осталось только всем вокруг усомниться в великих и непоколебимых Волтури. Афи прищурилась. Ну ты конечно можешь пойти собирать вещи, но...зная тебя...Ведь только крысы бегут с корабля. - Вот как весьма забавно...Устои сложившиеся за тысячелетия вдруг пошатнулись словно карточный домик. Только дунь и развалится.  Я все еще надеюсь, что братья образумятся и исправят все те ошибки что сейчас натворили. Я очень надеюсь. - Абсолютно никаких мыслей на этот счет. Мог бы просидеть в библиотеке, пополняя свой умственный багаж. Или собрать вещички и отдохнуть где-нибудь на островах. Но я обязан выполнять приказы и свободы мне никто не давал. Я хотел остановить Джейн, но как видишь здесь все настолько своенравны, что к каждому замку нужен свой ключ. Кучка самовлюбленных вампиров? Ахаха, о боги, это совершенно новая, но абсолютно верная интерпретация Волтерры. Интересно, если я сниму сейчас этот плащик и выйду прошвырнуться под палящим солнцем, кто нибудь заметит это? Хотя у них будет отличная отговорка что меня не казнили ибо я одна из Жен.  Хотя в случае с Дидимой это никого не остановило.

    +2

    13

    - Ну это всегда всем было известно. Но не преувеличивай нашу злобу, мы никого насильно не держим, не такие уж Волтури и диктаторы. согласись, что вы служите нам потому что это престижно. Лучше чем бесцельно проводить вечность, тут вы под защитой, покровительство трио и все такое. Алек усмехнулся в ответ на её слова.
    - Ты думаешь все дело только в престиже? Или в том насколько вампиры бояться одного слова "Волтури"? Естественно никто никого здесь насильно не держал, может стоит просто задуматься о том, что хотим мы этого или нет, но каждый привязан к Италии и замку. Во всяком случае рано или поздно, но каждый возвращается. Трио....оно так быстро разваливается как и состоялось...
    - Что еще за бред? Алек, ты не обязан был. Хотя, ты это и сам знаешь. Все это знают и даже Джейн посмотрела на меня как на идиота, упомяни я имя "Хайден".
    - Прекрасно знаю и поэтому предпочел уйти дабы не нагружать свой мозг излишне ненужной информацией. Такими темпами даже моя голова может заболеть.
    - Ох, Хайди...Хайден вообще очень сильно в последнее время расчувствовалась..Ну да ладно...Дурной характер не исправить.
    - Ты называешь это "расчувствовалась"? Мне кажется тут попахивает сдвигом оси. У неё несомненно есть дар и она не просто так живет в стенах Вольтерры, но на меня её чары не действут, скорее просто раздражают. Мне показалось, что я проникся к ней чувством...Но разум возобладал!
    - Ну ты конечно можешь пойти собирать вещи, но...зная тебя...Ведь только крысы бегут с корабля. Алек ехидно улыбнулся в ответ.
    - Как видишь я все ещё здесь, бесцельно провожу время под крышами здешней обители.
    - Я все еще надеюсь, что братья образумятся и исправят все те ошибки что сейчас натворили. Я очень надеюсь.
    - Не ты одна. Как видишь разум все ещё не покинул наши светлые умы, и пора бы образумить тех на кого мы способны повлиять. Я в свою очередь Джейн.
    - Кучка самовлюбленных вампиров? Ахаха, о боги, это совершенно новая, но абсолютно верная интерпретация Волтерры. Интересно, если я сниму сейчас этот плащик и выйду прошвырнуться под палящим солнцем, кто нибудь заметит это? Хотя у них будет отличная отговорка что меня не казнили ибо я одна из Жен.
    - Можешь рискнуть, ночью тебе ничего не грозит. Но не повторяй ошибок былых времен, ты всегда отличалась сообразительностью и выигрывала хитростью! Было нелегко знать, как поступили с Дидимой и по сей день Маркус один.

    +1

    14

    Ты думаешь все дело только в престиже? Ты думаешь я столь наивна в своем возрасте? Или в том насколько вампиры бояться одного слова "Волтури"? Естественно никто никого здесь насильно не держал, может стоит просто задуматься о том, что хотим мы этого или нет, но каждый привязан к Италии и замку. Иногда кто-то уходит, и мы не цепляемся ни за кого. Конечно Аро жаль отпускать те или иные таланты, но он согласен с тем, что каждый имеет право выбора. Холтя как бы им всем хотелось чтобы такового права не было. Трио....оно так быстро разваливается как и состоялось... Алек, милый, я бы на твоем месте не торопилась с выводами. - Прекрасно знаю и поэтому предпочел уйти дабы не нагружать свой мозг излишне ненужной информацией. Такими темпами даже моя голова может заболеть. Как ты вообще умудрился попасться на ее удочку? неужели талант? Ты называешь это "расчувствовалась"? Мне кажется тут попахивает сдвигом оси. У неё несомненно есть дар и она не просто так живет в стенах Вольтерры, но на меня её чары не действут, скорее просто раздражают. Мне показалось, что я проникся к ней чувством...Но разум возобладал! Ох, Алек. Я всегда поражалась излишней эмоциональности Хайд. Не понимаю как Деметрий терпел ее столько лет...Но может ее отрицательный жизненный опыт поможет ей исправиться. Как видишь я все ещё здесь, бесцельно провожу время под крышами здешней обители. Я рада что ты тут. Не переживай. Дела найдутся. Не ты одна. Как видишь разум все ещё не покинул наши светлые умы, и пора бы образумить тех на кого мы способны повлиять. Именно этим я и собиралась заняться. - Можешь рискнуть, ночью тебе ничего не грозит. Но не повторяй ошибок былых времен, ты всегда отличалась сообразительностью и выигрывала хитростью! Благодарю, Алек. Ты как всегда крайне галантен. с улыбкой склонила голову Афенодора. Пожалуй, мне стоит найти мужа, рада была увидеть тебя. вампирка протянула парню руку и развернувшись, свернула за угол, следую дальше по коридорам.

    Отредактировано Athenodora Volturi (2010-01-26 18:50:10)

    +1

    15

    ========>>Комната Джейн.

    Джейн резко вышла из комнаты, толкнув дверь так, что чуть не сломала её. В ней кипела злоба. Глаза стали не просто яркого-красного цвета, а тёмно-красного, практически чёрными, как будто её охватила жажда, но на самом деле это была лишь злоба. На Хайди. Ну нельзя же так сходить сума?..ворчала Джейн. Ррр....надоела...продолжала девушка.
    И всё ещё шла прямиком из комнаты. Решила даже не поворачивать. А зачем?..препиралась сама с собой Вольтури. Со злобы Джейн аж свой плащ чуть не порвала. Точнее капюшон. Со злости его накинув на самое лица. Чтобы скрыть своё гнусное настоение от других. Алек знал только настрой Джейн, да и то мельком, если конечно заметил. Девушка стала идти ещё быстрее, опасаясь встретить кого-нибудь, потому что наверняка бы могла и сорваться. И тогда пойдёт слухи. А этого Джейн не хотелось. Ну вот корридор всё как будто продвигался и не было ему даже конца. Это ещё больше взбесило Джейн, потому что она думала, что всё это ей специально. На зло. Ну когда же он уже закончится?..думала с надеждой Джейн. И в то же время и со злостью. а может на улицу сходить пока что?..людей попугать?..думала с усмешкой Джейн. Но всё же наверно лучше сходить к Аро. Может какие то новости есть...нашла более выполнимый план действий девушка. Да точно премиком к Аро..прошептала девушка. Нго тут услышала знакомые шаги. Это была Афенодора. Чёрт..подумала Джейн. И мгновенно останговилась, но не стала открывать даже рта. Стояла молча. Пускай Афенодора первая отвечает, я просто не знаю, что сказать...мелькало в мыслях у Джейн.

    +1

    16

    Афи шла легкой поступью по коридорам замка, раздумывая о разговоре с Алеком. Ох, Алек...Хотя в принципе он прав. Кайус скорее всего в тронном зале. Хотя сейчас он мог направиться куда угодно. Проклятье-проклятье-проклятье. Аро...Как всегда в своем репертуаре. Иногда задушить его хочется...И как Сульпи терпит эти его жеманства? Ох, ладно. Он потом опять это прочтет и будет ехидничать. Пакость. Легкая сухость в горле напомнила о Хайди. Лучше бы она исполняла свои обязанности. Ради чего мы ее тут держим? уж точно не нервотрепки ради. До тронного зала оставалось буквально пару пролетов, когда она увидела невысокую фигуру в плаще. Джейн. Афенодора усмехнулась. Вспомнишь... Джейн- тихим голосом окликнула она. Я только что разговаривала с Алеком. Надо было ему пойти со мной. Он как раз искал сестру.

    0

    17

    Афенодора тоже заметила Джейн и усмехнулась. Кончики губ Вольтури тоже едва заметно поднялись. Съехидничала. Джейн..окликнула Афенодора. Джейн ещё внимательней посмотрета на ту. Ндаа..она думает, что я глухая?..всё ещё мысленно подкалывала Джейн. Девушка всё ещё старалась прикрывшись плащом, совсем как маленький ребёнок, одевший одежду старшего брата или сестры. Всё таки Джейн удасужилась снять капюшон с лица, чтобы получше приглядеться. Глаза всё ещё как будто пылали. Но всё же это была не жажда. Просто злость. Джейн пыталась успокоиться но всё же не получалось.
    Я только что разговаривала с Алеком...проговорила она.
    - И что?..совсем холодно ответила Джейн. Мне теперь повеситься что-ли?..злобные мысли одолевали девушку.

    0

    18

    ===)Покои Маркуса

    Вампир медленно шел по коридорам, скорее по привычке сворачивая то направо, то налево. Изначально он направлялся к небольшой винтовой лестнице, ведущей на крышу. Но решив, что там можно наткнуться на нежеланных собеседников, за несколько шагов до ступенек Марк развернулся и пошел в противоположном направлении. Не замечая сколько времени прошло, Волтури прогуливался по замку, где уже столетия назад изучил каждый камень. На фоне мрачных коридоров его фигура в светлой одежде сразу выделялась. И пусть только кто-нибудь посмеет подойти. Интересно, как далеко уже убежал Кай? Он в городе или уже вне страны? Маркус не удержался от улыбки,  повернул за угол и не смог сделать больше ни шага. В нескольких метрах от него стояли Афенодора и Джейн. Стоп! Кай без Афи никуда не денется... Значит спектакль еще продолжается. Это только мне могло прийти в голову приравнять антракт и конец всего действия. Тогда на сцену.
    Продолжая холодно улыбаться, молодой человек пропустил последний вопрос любимого сокровища Аро и сразу обратился к брюнетке:
    -Афи, я думал, ты утешаешь супруга. Или он на этот раз сбежал один?
    Он перевел взгляд на Джейн. Похоже, кто-то посмел испортить настроение любимому ангелочку Аро.

    0

    19

    И что? злобно кинула Джейн. Пф, может еще и свой дар теперь на мне испытаешь? Афенодора прищурилась. На твоем месте я бы мне не грубила. все тем же тихим и спокойным голосом ответила Афи, и уже было, повернулась, чтобы пойти далее, как из за угла появился Маркус. О, неужто интимная аудиенция с Аро окончена? Афи, я думал, ты утешаешь супруга. Или он на этот раз сбежал один? Ярость вновь вспыхнула в хрупкой вампирке, но она не подала виду, решив, что с нее достаточно на сегодня. А не пойти ли тебе к черту, Маркус? - лишь подумала она, мило улыбнувшись вампиру. Убить вас всех мало. Ну сколько можно издеваться друг над другом. Тоже мне семья, диаспора.

    0

    20

    Джейн всё ещё тихо стоя ждала ответа от девушки. А скорее даже не ждала, а наоборот хотела, чтобы та ничего не говорила.
    На твоем месте я бы мне не грубила....сказала Афенодора.
    - Я не грублю..тут же ответила сквозь зубы Джейн. В этот раз хотя бы не так мрачно как в прошлый и уже старалась сдерживать злость. Но тут девушка внезапно услышала другие шаги. Это были мужские шаги. По всей видимости Маркус..подумала Джейн. Кто же кроме него так любит вилять?..немного усмехнулась девушка, но всё ещё не выходила из своего "траура". После Марк уже был совсем близко и подошёл К Афи. Джейн немного нахмурилась. А со мной здороваться не надо?..продумала про себя девушка. Ну ладно...с легкой безответственностью думала Джейн. Маркус всё таки посмотрел и на Джейн. Наверно сразу заметил, что настроение у девушки не из лучших. Джейн молчала...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка