Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал


    Тронный зал

    Сообщений 1 страница 20 из 114

    1

    (=== Начало===)

    После длительного странствования Аро наконец- таки вернулся в замок. Его алые глаза не выражали никаких эмоций, только раздражение. Она уже был наслышан о том, что в Вольтерре твориться чёрти что и поэтому настроение у него было, мягко говоря, отвратительное.
    - И это наш великий клан... Это мы, Волтури... Позор... Твориться чёрт знает что и никому нет дела!- рассуждал Владыка, мерея шагами зал, в котором почти не было солнечного света. Надо вызвать Джейн, уж она- то мне всё расскажет в красках.- подумал Аро, отправляя к вампирше слугу, чтобы тот сообщил о возвращении Владыки, который ждёт её в тронном зале для серьёзного разговора. Надеюсь она не заставит меня ждать... Слишком много вопросов, на которые я хочу получить ответы немедленно.- Аро опустился на трон и снова погрузился в мысли, которые переполняли его мудрую голову. Слишком много вопросов, слишком много...

    0

    2

    ========> Начало
    Почему-то люди не догадываются как опасны дети.  Не все, конечно, но везгде есть своя половинка зла. А есть дети добре...ну и дети злые, конечно. Люди не до оценивают детей.  Вот сейчас, глядя на хрупкую фигурку в плаще, на по детски распахнутые глаза, пухнелькие губки и курносый носик, можно подумать, что эта девочка идеальное оружие для убийства? Конечно нет. А ведь это так. Нельзя недооценивать тех, кого не знаешь. Это может быть очень опасно. А ведь Джейн опаснее многих. Она может убить лишь взглядом. Но ведь глядя на неё не за что не подумаешь такого. Для всех людей, она лишь маленькая девочка, а вот узнав её поближе, можно понять как ошибался. Да, только поздно узнавать. Ведь после этого открытия ты будешь мёртв.
    Джейн лёгкой походкой шла к тронному залу. Конечно следовало торопится, но правила не писаны для юной Вольтури. Потому что она это она. И точка. Тени в плащах расступались, хотя их было не очень много. Но Джейн не обращала внимания на такие мелочи. Ну или просто к ним привыкла. Знаете ли, привычка вырабатывается быстро, но потом избавится от неё невозможно. Вернее это можно, но зачем? Джейн это было без надобности...Да и вообще она побывала в своих мыслях, которые были далеко от старинного замка. Ведь её позвал аро и явно не просто так. Что он может он неё хотеть? Конечно доклада....
    И вот большая дверь зала. Она легко притворилась и почти бесшумно Джейн вошла. Вернее зашла-то она без шумно ибо вампиры вообще привыкли делать всё тихо, но дверь предательски скрипнула. Хотя скрываться было не за чем. Ведь её сюда звали.
    -Вы звали меня?-детский голосок нарушил тишину комнаты, созданную вампиром. Лёгкий реверанс подтверждал уважение к вампиру, стоящему в комнате, но Джейн делала всё машинально. Привычка...

    0

    3

    Аро был погружен в свои мысли, когда услышал скрип двери. Вампир резко посмотрел в ту сторону, откуда доносился звук. Его алые глаза разглядели в полумраке маленькую фигуру- это определённо была Джейн.
    -Вы звали меня?- спросила она своим тоненьким детским голосом.  Лёгкий реверанс подтверждал уважение к вампиру, стоящему в комнате, Аро слегка склонил голову в знак приветствия.
    - Да, Джейн. Я только что вернулся в Вольтерру и, честно говоря, был шокирован. Быть может ты мне объяснишь, что за страсти творятся в клане?- спросил Владыка, предлагая Джейн сесть. - Итак, я весь во внимании... Начнём с самого начала.- вампир пробежался глазами по маленькой фигурке Джейн и усмехнулся. Такая маленькая и такая ядовитая, всё- таки я горжусь этой вампиршей... Очень необычный талант... - подумал Аро и на его лице появилась лёгкая улыбка, которая обнажила белоснежные зубы и острые, как лезвия клыки.

    0

    4

    Аро поприветствовал её и Джейн слегка улыбнулась. Сейчас эта маленькая очаровашка, подошла к креслу и села на него, внимательно слушая главу.
    - Да, Джейн. Я только что вернулся в Вольтерру и, честно говоря, был шокирован. Быть может ты мне объяснишь, что за страсти творятся в клане?
    Джейн нахмурилась. В клане было много чего. А с чего именно начать оа не знала. Конечно что было важнее, но важно было всё и сразу. Но выдавать надо по частям. В общем легко запутаться.
    - Итак, я весь во внимании... Начнём с самого начала.
    если Аро начинает торопить, то это не очень-то хорошо. Если бы это был не Аро, то Джейн начала бы ядовито не что на подобие "сначала создали вселенную, потом появилась солнечная система..." Но Аро злить было нельзя. Опасно очень. Кто знает на что он способен в гневе. Джейн видела его злым только со стороны. Ибо после такого не живут. А малютка Джейн всегда могла выйти сухой из воды, спихнув всё на ближнего. Да и не ругали её, потому что задания были выполнены с блеском, а те что выполнены плохо, были смотряны щадящие. Всё таки она ещё ребёнок. Именно на этом она вылезала из всякой грязи обвенения. Ток что не хотелось что бы Аро ругался. Но с такими новостями...
    -М..может вы посмотрите всё сами?-робкий вопрос. Джейн протянула Аро ладонь, показывая всем видом смирение. Пусть лучше он сам посмотрит...

    0

    5

    -М..может вы посмотрите всё сами? -робкий вопрос. Джейн протянула Аро ладонь, показывая всем видом смирение.
    - Что ж, я вижу, что всё достаточно плохо, раз ты мне не можешь рассказать всего сама. - сказал Аро и заключил в свои большие ладони миниатюрную ладошку Джейн. То, что Владыка увидел нельзя было назвать поведением Великого и Могущественного Древнего клана Вольтури. Сплетни, заговоры, разнообразные склоки и подставы... да, всё это Аро увидел. Глаза Повелителя резко распахнулись и казалось, что с помощью них Аро станет метать молнии в разные стороны. Он отпустил ладонь Джейн и покачал головой:
    - Ну и как это всё называется? Это и есть Вольтури? Твою мать, что они творят? Щенки, они позорят нас налево и направо... И как тебе такое поведение в клане? Очень мило, не так- ли? Ох они у меня попляшут, я их разорву на части и сожгу, если они не найдут мне веских аргументов для объяснения своего поведения в моё отсутствие... Это называется пропал на неделю, ослабил поводок и собаки волю почуяли... Ну я им покажу... Значит так, Джейн, зови- ка ты всех на собрание... Сейчас мы быстро решим все вопросы... Посмотрим, как запоют в моём присутствии.- сказал Аро, сверкнув кроваво- красными глазами.

    0

    6

    - Что ж, я вижу, что всё достаточно плохо, раз ты мне не можешь рассказать всего сама.
    Аро взял её ладонь. Джейн опустила голову, готовая к взрывам, цунами, землятрясениям и прочим катаклизмам. И всё равно что всё сразу быть не может. В клане Вольтури может всё. Джейн сосредоточилась на событиях прошедших дней, пытаясь хоть как-то приукрасить события. Не получилось...
    - Ну и как это всё называется? Это и есть Вольтури? Твою мать, что они творят? Щенки, они позорят нас налево и направо... И как тебе такое поведение в клане? Очень мило, не так- ли? Ох они у меня попляшут, я их разорву на части и сожгу, если они не найдут мне веских аргументов для объяснения своего поведения в моё отсутствие... Это называется пропал на неделю, ослабил поводок и собаки волю почуяли... Ну я им покажу... Значит так, Джейн, зови- ка ты всех на собрание... Сейчас мы быстро решим все вопросы... Посмотрим, как запоют в моём присутствии.
    Джейн опустила голову ещё ниже. Потом поняла, что пока убивать её не станут, да, она виновата, ведь за охрану отвечает она, но за главных-то остались Маркус и Кай и им отвечать. Хотя сама девочка не чего не делала такого. Она вела себя примерно, так что её не должны ругать. Хотя бы была призрачная надежда на подобное. Всё-таки Аро справедливый..наверное...
    -Хорошо-кивнула Джейн-я соберу всех так быстро как смогу-пообещала она и вышла из комнаты.
    =====> Аллея перед замком

    0

    7

    -Хорошо-кивнула Джейн-я соберу всех так быстро как смогу-пообещала она и вышла из зала. Да, я думал, что ситуация будет куда лучше, но оказывается я заблуждался... Что ж, посмотрим, что Маркус и Кай скажут в своё оправдание. Ни на кого нельзя надеяться, кроме себя, ни на кого! Глупцы, как можно было так опустить ситуацию, как так можно? Они бы ещё Калленов для полноты коллекции  позвали, чтобы те пронаблюдали эту прекрасную картину. Или попили бы с ними вместе животной кровушки...- Аро несколько раз прошёлся поперёк зала, а потом вновь опустился на трон, в ожидании членов клана.

    0

    8

    Габриель вошла в зал и склонила голову в знак приветствия. Меньше пяти минут назад, она вдела Джейн, которая передала приказ Аро ей. Девушка не теряя не минуты, побежала в тронный зал, оставив своего нового друга в комнате. Интересно, зачем он нас позвал? Как хорошо, то он не может читать мои мысли. Девушка подошла поближе к Аро.
    -Владыка, вы вызывали? девушка спокойно посмотрела на главу своего клана, которым всегда восхищалась и которому была предана.

    0

    9

    Аро сидел на своём троне и рассуждал о то, как быть дальше. Тут  в зал вошла Габриель и склонила голову в знак приветствия. Аро перевёл на неё взгляд алых глаз и кивнул. Девушка подошла поближе к Аро.
    -Владыка, вы вызывали?-  девушка спокойно посмотрела на главу своего клана.
    - Да, вызывал... - ответил Владыка, рассматривая Габриель. - Милая, может хоть ты мне всё нормально объяснишь? Что твориться в клане, чёрт побери? Стоило мне уехать, как тут начинается... - вампир рукой указал девушке, чтобы она присела. - Ну так что? Ты мне не хочешь ничего рассказать?- спросил Аро, слегка склонив голову и внимательно наблюдая за девушкой.

    0

    10

    Да, вызывал. Милая, может хоть ты мне всё нормально объяснишь? Что твориться в клане, чёрт побери? Стоило мне уехать, как тут начинается. Ну так что? Ты мне не хочешь ничего рассказать?
    Габриэль села на указанное место. Девушка рассеянно посмотрела на Аро: И что мне сказать? Я половины не знаю! Обычно я в стороне от всех дел. Габриэль вновь посмотрела на главу клана.
    -Владыка, я не знаю что рассказать, обычно я в стороне от дел клана, всё мирно, всё по прежнему. Охота, отдых. Я не знаю что сказать. Во время вашего отсудствия ни чего серьёзного не произошло. Габи посмотрела в глаза вампиру.....

    0

    11

    <<< Территория вокруг замка.

    Кайус повернул ручку огромной двери, ведущей в тронный зал. Пару секунд словно замешкался, но уже более уверенней открыл створку, пропуская вперед Аю. И специально громко хлопнул дверью, сразу показывая Аро свой настрой. Кай подхватил ладонь жены и чуть сжал тонкие пальцы, двинулся вперед, где на резном троне восседал брат. Тоже мне... Сколько помпезности, дорогой. Вампир отпустил руку Афенодоры и чуть быстрее подошел к девушке, сидящей перед троном. Мельком взглянул на нее и узнал Габриэль. Кайус перевел взгляд на Аро и обнажил зубы в улыбке, более мрачной, нежели приятной. - Приветствую тебя, мой дорогой брат. Он усмехнулся и сложил руки на груди, пальцы чуть сжали плечи. - Ты хотел чего-то? Может, что то объяснить?

    0

    12

    ===) Территория вокруг замка

    В тронном зале  атмосфера, как и обычно, не располагала к благоприятному состоянию - царило напряжение и гробовая тишина, нарушаемая лишь глухим голосом Аро и, словно блеклым отголоском - Габриэль. Какая честь..похоже, мы с Каем были одни из первых, кого крошка-Джейн отослала к своему обожаемому повелителю.. - хмыкнула Афенодора, проходя в придержанную мужем дверь.
    Поведением своим Кайус пытался привлечь к себе как можно больше внимания - эта напыщенная галантность, громкий стук дверью..а затем он, словно пытаясь что-то сказать Ае, слегка сжал её пальцы в своей ладони, но почти тут же выпустил её руку и горделиво прошествовал ближе к трону. - Приветствую тебя, мой дорогой брат. Афенодора же в знак приветствия лишь кротко кивнула, едва улыбаясь уголками губ. С Аро у них были весьма сухие отношения, хотя, иных с главным Волтури заиметь было, пожалуй, невозможно. - Ты хотел чего-то? Едва ли поведать о своих странствиях! - девушка мысленно усмехнулась и быстро оглянулась назад - Джейн за ними не проследовала..

    0

    13

    -Владыка, я не знаю что рассказать, обычно я в стороне от дел клана, всё мирно, всё по прежнему. Охота, отдых. Я не знаю что сказать. Во время вашего отсутствия ни чего серьёзного не произошло.- Габриэль посмотрела в глаза вампиру.
    - Ясно.... Ну ничего, сейчас всё выясним.- сказал Аро, переведя взгляд на дверь, которая с силой захлопнулась- в зал вошёл Кай и Афенодора. Кайус перевел взгляд на Аро и обнажил зубы в улыбке, более мрачной, нежели приятной.
    - Приветствую тебя, мой дорогой брат. - он усмехнулся,  - Ты хотел чего-то?
    Его жена лишь кротко кивнула в знак приветствия, едва улыбаясь уголками губ.  Аро слегка склонил голову в ответ, а потом взглянул на Кая,
    - Ну здравствуй, здравствуй, мой обожаемый родственничек. Хотел, ещё и как хотел... Может быть ты мне поведаешь что тут чёрт возьми происходит? И твои никчёмные усмешки сейчас здесь совершенно ни к чему. - ровным и спокойным голосом проговорил Аро, сверля брата взглядом.

    0

    14

    <<< Замок. Покои Маркуса

    Кай восседал на своем троне, скучающе рассматривая свои ногти. Вернее не восседал, скорее возлежал - его ноги покоились на подлокотнике соседнего "трона", светлые волосы плавно свисали да сиденья, когда вампир наклонял голову набок. Не хотелось ни о чем думать, хотя это было самым важным сейчас для всех Волтури. Взять и подумать. Он как-то вяло говорил себе, что не стоило бы так остро реагировать, но Аро.. Он был невыносим сегодня. Кайус никогда так страстно не желал убить своего брата, как сейчас. Но это ведь не выход.. Вампир разочарованно вздохнул и расправив плечи, устремил взгляд темно-алых очей на высокий свод зала. Странно, никогда и не пытался считать, сколько же лет этому месту.. Даже когда мы впервые оказались под этим потолком, он уже выглядел также... Что за чепуха...

    0

    15

    Девушка спокойно и грациозно вошла в зал. Она просто прогуливалась по замку и зачем-то  забрела в тронный зал.Вампирша слегка удивилась тому, что Кайус сидит здесь, к тому же один. Челси сделала легкий книксон.
    - Я рада, что Вы вернулись! - вежливо улыбнулась Челсия.
    Она очень не любила, когда главы клана ругались. В основном потому, что мирила их всегда именно она, а это дело весьма хлопатно.Все три брата были ужасно гордые и это дело все еще сложнее.
    - Извините,если это не мое дело,но вы уже помирились с Аро? - не могла не спросить Челс.
    ды, естественно, нет...

    0

    16

    Внезапно его одиночество нарушил легкий скрип двери. В проеме показалась Челси и Кайус прикрыл глаза. - Я рада, что Вы вернулись! - произнесла она, и Кай, открыв глаза и кивнув ей, поменял свою позу, по-нормальному усевшись на троне. Челси сделала легкий книксен и вампир слегка улыбнулся. Вот, что значит воспитание. Не то что Хайди, например.. Ни капли уважения.
    - Извините, если это не мое дело, но вы уже помирились с Аро? - поинтересовалась Челси. Вампир махнул рукой, - Присаживайся, и запустил руку в волосы, другой негромко постукивая пальцами по подлокотнику трона. - Вот именно, что это не твое дело... - спокойно заметил он и посмотрел на девушку. - Но ведь только ты можешь нам помочь, не так ли..

    0

    17

    -Присаживайся
    Челси кивнула, бесшумно прошла в глубь зала. Она присела на самый край кресла и гордо выпрямила спину.
    - Вот именно, что это не твое дело... - спокойно заметил Кайус и посмотрел на девушку. - Но ведь только ты можешь нам помочь, не так ли..
    Девушка понимающе кивнула
    - Да, ведь именно в этом заключается моя работа ...
    То, что он осознает, что это необходимо, заслуживает большого уважения, наверно я бы так не смогла...
    - Я понимаю, что в некотором смысле Аро задел Вашу гордость... Но Ваш разлад с ним может привести к ужасным последствиям... Конфликт нужно уладить... Хотя, возможно на вашем месте я бы повела себя твк же... Но Вас это вряд ли интересует - Челс улыбнулась

    +1

    18

    - Да, ведь именно в этом заключается моя работа... - Кай снова кивнул ей. Он скрестил ноги и оперся головой на локоть, исподлобья смотря на Челси, ожидая продолжения ее мысли. - Я понимаю, что в некотором смысле Аро задел Вашу гордость... Но Ваш разлад с ним может привести к ужасным последствиям... Конфликт нужно уладить... Хотя, возможно на вашем месте я бы повела себя так же... Но Вас это вряд ли интересует. - улыбнулась вампирша. Кайус молча посмотрел на нее. - Это так заметно? Всмысле, все уже знают, что главы сошли с ума и переругались? Он вздохнул. - Не то чтобы Аро задел мою гордость.. Хотя, именно это он и сделал. Мне не нравится совершенное пренебрежение. Я должен носиться по замку, ища их с Марком, когда они укатывают на отдых, никак не предупредив. Когда же я высказываю недовольство, значит я начинаю вести себя как ребенок. Меня это бесит! - на удивление спокойным, не меняющимся тоном, говорил он.

    Отредактировано Caius Volturi (2009-12-29 18:55:24)

    0

    19

    Челси внимательно слушала все,что говорит Кай и параллельно перебирала в голове мысли
    Требуется ли вообще моё вмешательство ... может они и сами разберутся ... Попаду еще под горячую руку Аро ... С другой стороны моё дело - устронять конфликты внутри клана, а этот конфликт глав, скорее всего, потянет за собой кучу ненужных последствий ... Если уже не потянул ... Нет, все таки нужно это прекращать ...
      - Мне понятны Ваши чувства ... Но я хотела бы знать ... Вы - то сами хотите, чтобы конфликт исчез? И как Вы думаете, хочет ли этого Аро и Маркус? Если нет, то я ,естественно, не буду ничего предпринимать и лезть в Ваши отношения      - негромко, но четко проговорила девушка, слегка отрешенно уставилась на противоположную стену  и немного нервно покручивая кольца на длинных белых пальцах

    0

    20

    - Мне понятны Ваши чувства... Но я хотела бы знать... Вы - то сами хотите, чтобы конфликт исчез? И как Вы думаете, хочет ли этого Аро и Маркус? Если нет, то я, естественно, не буду ничего предпринимать и лезть в Ваши отношения. - негромко поинтересовалась Челси. Кай внимательно посмотрел на нее. Он выпрямился, расправив плечи в истинно королевской осанке. Закинув ногу на ногу, вампир расслабленно опустил одну ладонь на бедро, облокотившись другой на подлокотник. - Я даже не знаю, покачал головй Кайус, переводя взгляд на посторонние предметы. - Я хочу, чтобы был мир, но черт возьми, я не хочу признавать себя неправым или молить прощения. Я недоволен обращением со мной - я об этом сказала прямо, не юля и не делая косых намеков. Аро и Марк не малые дети. Да, может я в чем то и неправ, так скажите мне это! - с этими словами он вновь посмотрел на девушку, чуть сдвинув брови. Жалко у нас нет вампира, способного стирать память. Мне не претит, что они могут помнить все то, что я говорю не для всех.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал