Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Кабинет Аро


    Кабинет Аро

    Сообщений 1 страница 20 из 49

    1

    http://s59.radikal.ru/i166/1004/48/ff4a9fde7f49.jpg

    Отредактировано Aro Volturi (2010-02-25 19:45:42)

    0

    2

    ===>> Тронный зал

    Вампир не спеша, размеренным человеческим шагом направился из тронного зала, размышляя какой из путей до его кабинета самый длинный. Аро всё же в тайне надеялся, что хотя бы кто-то из охраны последует за ним, но не уловил своим чутким слухом не то что шагов, а даже комариного писка возле себя. - Ну что ж... - он потёр руки - Тем лучше.
    Так же тихо и не заметно зайдя в кабинет, он прикрыл дверь и сел в кресло, слегка отодвинув его от стола.
    Это просто безумие какое-то. По-моему, эпидемия бубонной чумы и та принесла меньше разрушений, нежели эти обиды братьев... Невозможно предположить, чем всё это завершится, продолжай они вести себя в том же духе! Прятаться от меня в других странах, а потом прибегать всей толпой разом и обвинять меня во всех своих бедах и несчастьях!
    Волтури время от времени поглядывал на дверь и прислушивался, желая уловить хоть какое-то движение в коридоре, но было тихо. Это уже похоже на шизофрению или манию преследования! Хотя, во втором случае я бы просто боялся, что меня преследуют, но я ведь, наоборот, жду этого!!

    0

    3

    Маркус и Кети. Коридоры и залы замка
    Огни потухли также неожиданно как и возникли. В полумраке Маркус галантно распахнул дверь, предлагая девушке пройти первой. Кети сделала шаг, переступая порог. Наверное, я была слишком груба. Надо будет потом извинится. Войдя в кабинет вампирша, недоверчиво огляделась. Слегка откинувшись на кресло за столом, сидел вампир с явно скучающим видом. Так это и есть Аро. Он симпатичен, хотя я его отнюдь не так представляла.  Арвен игриво склонила голову в бок, громко произнесла:
    - Здравствуйте.

    0

    4

    Вампир сам не знал, сколько же просидел так в одиночестве, отбивая кончиками пальцев ритм по столешнице. Одиночество для вампира, а тем более для Аро, разгуливающего по земле уже более трёх тысячелетий, само собой, не страшно, порой он любил уединиться, скрыться от братьев и свиты в одном из закоулков замка, но сейчас был явно не тот случай. Уловив шаги и отдалённо звучащие голоса за дверью, Волтури выпрямился в своём кресле и постарался сделать самое незаинтересованное лицо, когда дверь наконец распахнулась и порог переступила незнакомая ему девушка.
    - Здравствуйте. - Да уж, болезни мне не страшны, но всё равно благодарствую - произнёс вампир в ответ, рассматривая девушку и стоящую возле неё Маркуса. - Марк, никак решил нас со своей будущей женой познакомить? - Аро усмехнулся, вставая с кресла. Он обошёл вокруг своего стола и замер, присев на его край. - Вообще-то, в моём присутствии принято представляться, юная леди! Или они думают, я у них интервью брать собираюсь!?

    +1

    5

    Пропустив девушку вперед, Маркус вошел в знакомый кабинет. Брат сидел за столом предположительно погруженный в свои мысли, но Марка так и подмывало поинтересоваться первые ли они посетители. Так, оставим выражения братской любви на потом, а сейчас надо бы с ним поговорить. Вопрос только как. Кети поздоровалась с Волтури, на что Аро, разумеется отреагировал: Да уж, болезни мне не страшны, но всё равно благодарствую. Вампир не смог сдержать улыбки. Аро с простудой-это было бы забавно. Я бы даже за апельсинами сходил бы.
    -Марк, никак решил нас со своей будущей женой познакомить?- брат обошел стол и присел на край. Эту мозоль вы уже все оттоптали со своей тактичностью. Маркус бросил неодобрительны взгляд на Аро, но все-таки не стал подкалывать. Я по делу. Молодой человек улыбнулся и пожал руку брату, второй похлопав по плечу. В этот момент все его мысли заново возникли в голове, но он и вида не подал, так как это уже делалось миллионы раз. Для Волтури сейчас было важно, чтобы глава клана знал все, что касается Кети, а не личные обиды. Не будем устраивать семейные драмы перед чужаками, на сегодня уже хватит.
    -Аро, ты проницателен, но не на столько. Эта девушка наверняка тебя заинтересует.В противном случае- я тебя вообще не знаю.- Усмехнулся Маркус.

    +1

    6

    - Да уж, болезни мне не страшны, но всё равно благодарствую - произнёс вампир в ответ, рассматривая девушку и стоящую возле неё Маркуса. - Марк, никак решил нас со своей будущей женой познакомить? - Аро усмехнулся, вставая с кресла. Он обошёл вокруг своего стола и замер, присев на его край. - Вообще-то, в моём присутствии принято представляться, юная леди!
    Чего? Совсем из ума выжили.
    Арвен взглянула на Марка сверху вниз и снизу вверх, словно оценивая, произнесла.
    - Ваш брат хорош собой, но закончить свою жизнь как его жена, увольте.- Кети скорчила смешную гримаску пренебрежения.
    Маркус бросил неодобрительны взгляд на Аро, словно ему наступила на больную мозоль. Как дети.
    Молодой человек улыбнулся и пожал руку брату, второй похлопав по плечу. Вампирша поймала на себе взгляд Аро, и слегка смутилась. Если бы она могла покраснеть, то была бы сейчас красная как рак. Смотрите как на невиданное животное в клетке. Хорошо, хоть не раздеваете глазами.
    -Аро, ты проницателен, но не на столько. Эта девушка наверняка тебя заинтересует.В противном случае- я тебя вообще не знаю.- Усмехнулся Маркус.
    Все чувства Арвен били в тысячу наковален, крича и заставляя ее начать метаться по кабинету, сродни зверя загнанного в угол. Ее хрупкое тельце передернулось словно от озноба, и она случайно подожгла кресло в котором еще недавно сидел Аро.
    Глаза Арвен расширились от ужаса, ведь это ее оплошность могли принять за покушение на Великого. А она одна в комнате против двух вампиров. Вампирша задрожала еще сильнее.
    От обоих защитится я не смогу, но хотя бы попытаюсь.
    Тело девушки вспыхнуло, одежда оплавилась, рухнув непонятным месивом к ее ногам. А сама Кети напоминала горевщий огонек свечи.
    Гореть, но несгорать, таков мой удел.

    0

    7

    На язвительность брата Маркус решил не отвечать, лишь молча подошёл и снова пожал Аро руку. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы правильно расценить этот знак как попытку быстро и достоверно передать всю полученную от девушки информацию. Покинула Сиэтл...заинтересовалась Маркусом..Дар управления огнём?!. обрывков мыслей вампира о таланте девушки вполне хватило, что бы Аро ею всерьёз заинтересовался. Ни для кого не было секретом, что старший Волтури был буквально одержим идеей собрать вокруг себя как можно больше самых разнообразных талантов, что бы всегда находиться в безопасности благодаря им, а так же из праздного любопытства. -Аро, ты проницателен, но не на столько. Эта девушка наверняка тебя заинтересует.В противном случае- я тебя вообще не знаю. - Не сомневаааюсь.. промурлыкал вампир.
    - Ваш брат хорош собой, но закончить свою жизнь как его жена, увольте.
    - Как невежливо, фи. Марк, мне кажется, или в твой огород только что был брошен камень? - вздёрнув бровь, Аро поспешил высвободить свою руку, и тут же запустил её в карман.
    Не прошло и пяти секунд, как кресло, в котором восседал Аро совсем недавно, вспыхнуло. Предупреждён, значит вооружён. Он лишь брезгливо покосился на обтянутое кожей кресло, которое теперь оставалось лишь снести на свалку. Жаль, жаль, оно очень подходило по цвету к настольной лампе.. пробормотал Волтури, заинтересовано сверкая глазами, однако на этом представление не закончилось - настал черёд полыхнуть пламенем и самой девушке. Одежда её обрывками слетела на пол, а сама она осталась стоять нагой и, как казалось Аро, испуганной. - Мааарк, прикрой её чем-нибудь, что ли? Только, пожалуйста, не шторами, Сульпиция так любовно их выбирала.. - холодно произнёс вампир - А вы так и не изволили представиться! И ещё, я то думал вы подобно фениксу возрождаетесь из пепла - он ухмыльнулся - а вы лишь устроили какой-то экспресс-пиро-стриптиз!.. Явилась, спалила моё кресло, оплавила ковёр своими лохмотьями, наполнила мой кабинет этой вонючей гарью..

    Отредактировано Aro Volturi (2010-03-10 23:14:53)

    +2

    8

    Как оказалось, не только брату не свойственны рамки приличия. Вампирка не упустила возможности подтрунить над Марком: Ваш брат хорош собой, но закончить свою жизнь как его жена, увольте. Волтури приподнял бровь, сдерживая себя от гневных тирад. Я не понимаю, тут что посиделки с ностальгическими разговорами? Какого черта? Допустим, брату это еще сходит с рук, но вот незнакомке. Да хоть ты трижды талантлива-это еще не повод считать себя всемогущей. В алых глазах отражалась лишь малая толика того гнева и ярости, которую испытывал Маркус.
    -Как невежливо, фи. Марк, мне кажется, или в твой огород только что был брошен камень?- скорее наблюдая со стороны, заметил брат.
    -Да это потянет на целый горный обвал,-сквозь зубы ответил вампир. Пусть радуется, что за века мое самообладание превысило все допустимые нормы, иначе сейчас Аро уже не думал бы о пополнении коллекции.
    Вспыхнувшее кресло не произвело уже особого эффекта на присутствующих. Жаль, жаль, оно очень подходило по цвету к настольной лампе..- лениво посетовал Аро.
    -Наконец-то ты выкинешь ее.- холодно улыбнувшись, заметил молодой человек.
    Дальнейшее шоу все-таки заставило их удивиться. Кети сама вспыхнула столбом огня, ее обгоревшая одежда упала на ковер.
    -Мааарк, прикрой её чем-нибудь, что ли? Только, пожалуйста, не шторами, Сульпиция так любовно их выбирала.. Вампир обвел комнату взглядом и взял какой-то плед с кресла и протянул девушке:
    -По-моему, Кай уже дал вам понять, что мы не приветствуем порчу имущества замка, даже такими эффектными способами.- В голосе чувствовалось раздражение.

    +1

    9

    Изумила, но не поразила. Что же я так волнуюсь то? Словно девчонка перед первым свиданием. Арвен все еще продолжала полыхать огнем, но все же прикрываясь руками.
    - Мааарк, прикрой её чем-нибудь, что ли? Только, пожалуйста, не шторами, Сульпиция так любовно их выбирала.. - холодно произнёс Аро.  Вампир обвел комнату взглядом и взял какой-то плед с кресла и протянул девушке:
    -По-моему, Кай уже дал вам понять, что мы не приветствуем порчу имущества замка, даже такими эффектными способами.- В голосе чувствовалось раздражение.
    Словно утопающий хватается за соломинку, Кети схватила плед уже не горящей рукой, и завернулась в него.
    - Спасибо.- взгляд вампирши был явно напуганым произошедшим.
    - А вы так и не изволили представиться! И ещё, я то думал, вы подобно фениксу возрождаетесь из пепла - Аро ухмыльнулся - а вы лишь устроили какой-то экспресс-пиро-стриптиз!..
    Испуганно вжавшись в стену, вампирша произнесла.
    - Меня зовут Кети. Я почти как феникс. Огонь в отличии от других вампиров не убивает меня, а лишь придает силы. Но раз вас не интересует мой талант, я наверное пойду дальше гулять по свету.- вампирша взмахнула головой, перекидывая волосы назад, и намереваясь выйти из тесного помещения.
    Скучно них здесь, душа просит больше свободы... и места.

    0

    10

    -Да это потянет на целый горный обвал - процедил Маркус сквозь зубы, прекрасно сдерживая себя. Аро редко пытался поставить себя на место других, ему и на своём было вполне неплохо, но сейчас он всё же представил себя Маркусом - эти вечные издёвки по поводу Дайдимы от всех и каждого. Должно быть приятного мало. Ну ничего, не страшно, это придаст ему силы. -Наконец-то ты выкинешь ее. по лицу вампира можно было понять, что речь идёт не о какой-то настольной лампе, а о родном ребёнке - настолько обречённо сейчас выглядел Аро. - Выкинуть?!.. - удивлёно, вздёрнув бровь, скорее сам себя спросил он - Да куда проще подобрать к ней новое кресло!
    Маркус осмотрелся и, схватив с одного из кресел плед, подал его девушке. - Марк, говоря "чем-нибудь" я, вообще-то, имел ввиду что-либо, находящееся ЗА пределами моего кабинета - тяжело вздохнул Волтури, глядя как незнакомка оборачивается в поданное братом покрывало. - Мог бы рубашку ей свою дать... - словно ребёнок хихикнул вампир. Он так и стоял возле своего стола, ни на миллиметр не сдвинувшись с места, наблюдая за происходящим.
    - Меня зовут Кети. Я почти как феникс. Огонь в отличии от других вампиров не убивает меня, а лишь придает силы. Но раз вас не интересует мой талант, я наверное пойду дальше гулять по свету.
    - До чего же нетерпеливая молодёжь пошла, а, Марк?.. Очень оригинально, Кэти, прийти сюда, испортить мой кабинет и, как я понял, ещё и диван в приёмной, своим пиротехническим шоу, а после, поджав хвост, убежать? - сложив руки на груди покачал головой Аро - Нет-нет. И к чему такие поспешные выводы? Ваш талант меня очень даже интересует и он мне весьма и весьма пригодился бы... - Позвольте узнать, что же всё-таки привело вас в Италию, если не желание стать супругой моего брата?

    0

    11

    -Выкинуть?Да куда проще подобрать к ней новое кресло!- обиженно сказал Аро. Это уже напоминает какую-то манию. Странная привязанность к вещам.
    -Когда-нибудь все равно нужно будет обновить кабинет.-неопределенно ответил Марк. И выкинуть это барахло на помойку.
    -Марк, говоря "чем-нибудь" я, вообще-то, имел ввиду что-либо, находящееся ЗА пределами моего кабинета.
    Волтури даже растерялся от такой наглости.
    -Так бы и сказал, что хочешь остаться наедине. Главное, чтобы Сульпи не зашла проверить шторы.- Мирно сказал вампир. Колкость про рубашку он пропустил мимо ушей и подошел к окну, сквозь тюль разглядывая облака, за которыми укрылось солнце.
    Аро начал распросы Кети и Маркус не стремился участвовать в их беседе. Сейчас хотелось посидеть где-нибудь на свежем воздухе, может быть, в парке и чтобы никаких претензий, обязанностей.
    -Вот-вот, Кети. В Волтерре только и привлекательного, что я.-криво усмехнулся Марк, услышав последний вопрос брата.

    +1

    12

    - Марк, говоря "чем-нибудь" я, вообще-то, имел ввиду что-либо, находящееся ЗА пределами моего кабинета - тяжело вздохнул Волтури, глядя как незнакомка оборачивается в поданное братом покрывало. - Мог бы рубашку ей свою дать... - словно ребёнок хихикнул вампир. Он так и стоял возле своего стола, ни на миллиметр не сдвинувшись с места, наблюдая за происходящим.
    Как будто я одену рубашку с мужского плеча? Не дождетесь! Мир сгорит, если я это сделаю. Арвен решила не принимать участия в братском разговоре.
    -Так бы и сказал, что хочешь остаться наедине. Главное, чтобы Сульпи не зашла проверить шторы.- Мирно сказал вампир.
    Сульпи это собака? Хотя зачем собаке проверять шторы?
    Арвен подтянула, сползающий вниз по телу плед. Лучше бы голой осталась, и рукой прикрывалась... Эта пакость все время куда- то пытается сбежать вниз!
    Девушка развернулась к вампирам спиной, пытаясь перевязать неудобный плед. Борьба с куском ткани, медленно переростала в войну, а Аро тем временем начал допрос Кети.
    - До чего же нетерпеливая молодёжь пошла, а, Марк?.. Очень оригинально, Кэти, прийти сюда, испортить мой кабинет и, как я понял, ещё и диван в приёмной, своим пиротехническим шоу, а после, поджав хвост, убежать? - сложив руки на груди покачал головой Аро - Нет-нет. И к чему такие поспешные выводы? Ваш талант меня очень даже интересует...
    Арвен тихонько шмыгнула носом, попыталась завязать плед узлом.
    - Ну это я так, случайно... Понервничала... И хвост поджав бегут обычно дети Луны с поля боя.- вампирша произнесла это ровным, безжизненным голосом. Раньше, она любила проводить в библиотеке своего "отца" все время, изучать историю вампиров.
    Узелок над грудью продержался не долго, плед рухнул на пол. Вампирша фыркнула, подняла его и снова продолжила свою войну, с гадкой тканью.
    - Позвольте узнать, что же всё-таки привело вас в Италию, если не желание стать супругой моего брата? - продолжил Аро.
    -Вот-вот, Кети. В Волтерре только и привлекательного, что я.-криво усмехнулся Марк, услышав последний вопрос брата.
    -Маркус, конечно красив, но я не думаю, что смогу составить кому- то хорошую партию.- Арвен повернулась к братьям лицом, придерживая злополучный плед на груди.- А на самом деле мне было, безумно скучно, и я приехала к вам... Ну и так между прочим... Мой создатель мертв, но он был некогда дружен с вашим братом... Каем.

    0

    13

    -Когда-нибудь все равно нужно будет обновить кабинет. - Когда-нибудь настанет ещё не скоро - поджав губы произнёс вампир - да и что это за такое рьяное желание расколошматить мой кабинет у вас с Сульпицией?! У вас есть свои галереи, каморки под крышей замка, так чего бы вам не заняться их благоустройством? Аро улыбнулся, словно Чеширский кот, однако улыбка эта растаяла так же быстро, как и появилась.
    -Так бы и сказал, что хочешь остаться наедине. Главное, чтобы Сульпи не зашла проверить шторы. - произнёс Маркус, направляясь к окну. На язвительность брата Волтури решил не отвечать, вспомнив, что помимо них, в кабинете есть ещё и Кэти. Лениво наблюдая за тем, как девушка, подобно юле, вертелась на месте то повязывая плед вокруг своего тела, то подбирая упрямую материю с пола и прикрывая ей своё тело, Аро ожидал ответов на свои вопросы.
    - Ну это я так, случайно... Понервничала... И хвост поджав бегут обычно дети Луны с поля боя. - Какая просвящённость касаемо междоусобиц псов и вампиров. Похвально. Наверно, комиксы на досуге почитываете? Самоуверенность Кэти уже немного начинала злить Аро, он не привык тягаться в остроумии с кем-либо по той просто причине, что такие смельчаки встречались ему крайне редко, за исключением братьев, разумеется. Да вот только их обмен колкостями уже считался чем-то вроде семейной традиции, без которой не обходилась ни одна их совместная встреча.
    -Маркус, конечно красив, но я не думаю, что смогу составить кому- то хорошую партию. - Самокритичность это прекрасно в наши дни.. - задумчиво произнёс вампир - Я вот только пока никак не могу соединить воедино ваше рвение поставить себя выше всех и вся с самокритикой... Ну да ладно, опустим детали.
    - А на самом деле мне было, безумно скучно, и я приехала к вам... Ну и так между прочим... Мой создатель мертв, но он был некогда дружен с вашим братом... Каем. Скучно?! - Скучно вы говорите? Ах, ей было скучно! Вы полагали, что заявившись в замок, вас окружит толпа клоунов, которые начнут жонглировать пылающими булавами? Ох, огнём вас не удивить. В таком случае можно заменить булавы в огне на головы, истекающие кровью. Что ж, весьма зрелищно! Он вновь засунул руки в карманы своего чёрного френча и размеренно начал вышагивать вдоль стола туда-обратно. - Это мило, да. Маркус, я надеюсь тебя не очень затруднит выполнить одну мою просьбу?. - Аро остановился и смерил брата взглядом - Не мог бы ты оставить нас с гостьей наедине, а сам отправиться в Сиэтл? Что-то меня немного беспокоят расплодившиеся там в неисчислимом количестве вампиры. Ах да, возьми с собой кого-то из свиты, мало ли что. Не хотелось бы лишиться сейчас брата - одарив Марка обворожительной улыбкой, Волтури повернулся к Кэти - Что ещё поведаете?

    0

    14

    Маркуса откровенно забавляла преданность Аро вещам. Надо расположить к себе Кети, а потом сжечь кабинет любимого братца. Давно никак не развлекался. Пока что они не сговариваясь, оставили личные ссоры на будущее и все внимание перевели на вампирку. Девушка продолжала держаться уверенно. Слишком самоуверенно. По их диалогу с Аро, вампир понимал, что брату порядком надоел такой тон беседы. Но наверняка жажда оставить этот экспонат себе сильнее остальных чувств.
    --Маркус, конечно красив, но я не думаю, что смогу составить кому- то хорошую партию.- Волтури по-прежнему смотрел в окно, благодаря чему удивление на его лице никто не заметил. Вот это уже интересно. Самоуверенность с самокритикой. Но самоуверенность сильнее. Аро это тоже заинтересовало, правда дальнейшие слова девушки явно зацепили его куда сильнее.
    -Скучно вы говорите? Ах, ей было скучно! Вы полагали, что заявившись в замок, вас окружит толпа клоунов, которые начнут жонглировать пылающими булавами? Ох, огнём вас не удивить. В таком случае можно заменить булавы в огне на головы, истекающие кровью. Что ж, весьма зрелищно! - Разразился тирадой вампир. Кто-то сегодня в ударе. Марк отвернулся от окна и теперь наблюдал за Аро, который совершал променад рядом со своим столом, обдумывая все произошедшее или строя планы на ближайшее будущее.
    -Это мило, да. Маркус, я надеюсь тебя не очень затруднит выполнить одну мою просьбу?.- в ответ молодой человек только приподнял бровь. Больше никогда не приводить незнакомых вампиров в твой кабинет?- Не мог бы ты оставить нас с гостьей наедине, а сам отправиться в Сиэтл? Что-то меня немного беспокоят расплодившиеся там в неисчислимом количестве вампиры. Ах да, возьми с собой кого-то из свиты, мало ли что. Не хотелось бы лишиться сейчас брата.- С улыбкой закончил он. Как же ему не терпится остаться с ней наедине. Эх, Сульпиция, хорошо, что ты живешь в своем мирке.
    -Хороший предлог, брат. Не буду мешать наслаждаться обществом друг друга,- Марк холодно улыбнулся обоим и вышел из кабинета. Теперь уезжаю на абсолютно законных основаниях.
    Он расплылся в улыбке и быстрым шагом направился к своим покоям.

    ===) Коридоры и залы замка

    0

    15

    - Какая просвящённость касаемо междоусобиц псов и вампиров. Похвально. Наверно, комиксы на досуге почитываете?- начал злится Аро.
    - Если вы не умеете читать, это не значит, что и другие этого не умеют делать!- что в голове, то и на языке. Арвен давно привыкла к такому положению дел, но именно за это ее и ценил отец. 
    - Самокритичность это прекрасно в наши дни.. - задумчиво произнёс вампир - Я вот только пока никак не могу соединить воедино ваше рвение поставить себя выше всех и вся с самокритикой... Ну да ладно, опустим детали.
    Девушка прикусила язычок чтобы не разозлить вампира еще больше. Мало ли.
    - Скучно вы говорите? Ах, ей было скучно! Вы полагали, что заявившись в замок, вас окружит толпа клоунов, которые начнут жонглировать пылающими булавами? Ох, огнём вас не удивить. В таком случае можно заменить булавы в огне на головы, истекающие кровью. Что ж, весьма зрелищно! Он вновь засунул руки в карманы своего чёрного френча и размеренно начал вышагивать вдоль стола туда-обратно.
    - Ну на клоунов я как- то не расчитывала. Вам определенно не подошел бы красный нос, а вот колпак... Пожалуй, вы бы в нем эротично смотрелись.- девушка улыбнулась, представляя это зрелище. - А насчет жонглирования истекающими кровью головами, это было бы крайне не гигиенично.
    - Это мило, да. Маркус, я надеюсь тебя не очень затруднит выполнить одну мою просьбу?. - Аро остановился и смерил брата взглядом - Не мог бы ты оставить нас с гостьей наедине, а сам отправиться в Сиэтл? Что-то меня немного беспокоят расплодившиеся там в неисчислимом количестве вампиры. Ах да, возьми с собой кого-то из свиты, мало ли что. Не хотелось бы лишиться сейчас брата - одарив Марка обворожительной улыбкой.
    Как это мило, отправлять родного брата в столь развратный город.
    -Хороший предлог, брат. Не буду мешать наслаждаться обществом друг друга,- Марк холодно улыбнулся обоим и вышел из кабинета.
    Волтури повернулся к Кэти - Что ещё поведаете?
    - Сводничество, как я погляжу у вас в крови.- сказала Кети, развернувшись к Аро спиной, и продолжая свою войну с пледом, который так и норовил оголить тело вампирши.

    0

    16

    - Если вы не умеете читать, это не значит, что и другие этого не умеют делать! Вампир закипал, словно чайник на плите, но апока держал себя в руках. Всё-таки желание разузнать побольше о даре Кэти брало верх даже над его гордостью, потому Аро просто смолчал.
    - Ну на клоунов я как- то не расчитывала. Вам определенно не подошел бы красный нос, а вот колпак... Пожалуй, вы бы в нем эротично смотрелись. А насчет жонглирования истекающими кровью головами, это было бы крайне не гигиенично. Ну хватит, пора положить этому конец! - Если вы думаете, что смеете разговаривать со мной в таком тоне, то вы глубоко ошибаетесь. - голос его был тих и спокоен, можно было подумать, будто он говорит о каких-то обыденных и совершенно неинтересных ему вещах. - Вам бы не мешало охладиться, думаю, огонь взбаламутил ваш разум, ибо другого объяснения я найти не могу. Разве, пожалуй, полнейшее отсутствие уважение к более почтенным и старейшим вампирам, но хотелось бы думать, что это не так. отрезал Волтури, в упор глядя на девушку и, словно, прожигая её взглядом. - Продолжим наш разговор тогда, когда вы придёте в себя и осознаете, наконец, с кем имеете дело! А сейчас хотелось бы попросить вас покинуть мой кабинет. В замке полно пустующих комнат, можете занять любую из них.
    Аро направился к окну и, повернувшись к гостье спиной, начал наблюдать за происходящим на улице, тем самым давая ей понять, что разговор окончен и, более того, что Кэти ему сейчас не интересна.

    0

    17

    Довести до ручки, да так чтоб хотели убить всю оставшуюся жизнь, было любимым занятием Кети. Она часто задавалась вопросом зачем это делает, но так же часто не находила на него ответа.
    - Если вы думаете, что смеете разговаривать со мной в таком тоне, то вы глубоко ошибаетесь. - спокойно прознес Аро. - Вам бы не мешало охладиться, думаю, огонь взбаламутил ваш разум, ибо другого объяснения я найти не могу. Разве, пожалуй, полнейшее отсутствие уважение к более почтенным и старейшим вампирам, но хотелось бы думать, что это не так. Отрезал Вольтури, прожигая Арвен взглядом.
    Пронзительный взгляд Аро, очень рассмешил девушку. Ее так и подмывало сказать, что то на подобии "Все равно не сгорю."
    - Продолжим наш разговор тогда, когда вы придёте в себя и осознаете, наконец, с кем имеете дело! А сейчас хотелось бы попросить вас покинуть мой кабинет. В замке полно пустующих комнат, можете занять любую из них.
    Развернувшись к Кети спиной, Аро направился к окну,давая понять что разговор окнчен, но еще не закончен.
    Кети, завернулась в плед, подобрала концы своеобразной одежды и вышла из кабинета.
    Коридары и замки зала

    Отредактировано Katie Arven (2010-03-15 12:20:38)

    0

    18

    ------------------>Главная площадь
    Подходя к кабинету Аро, Либи прислушивалась к каждому шороху и звуку, но ничего подозрительного она не услышала. И по дороге в кабинет ей никто не попался. Ну, и что я ему скажу?! Никаких мыслей… Полегче бы, новость-то не сильно хорошая… Она обрабатывала варианты доклада для Аро, поступающие в ее голову мощным потоком. У нас проблемы.… Нет. Небольшое недоразумение… Ага, конечно… Небольшое… В Вольтерре не спокойно... Ну да! Всё что угодно, но только не это... Не связная речь вампиру, живущему уже достаточно долго, не присуща. Либерти ухмыльнулась. У меня для вас новость.… Да нет же.… Всё не то… Она остановилась у двери в кабинет, взялась за золотую дверную ручку и вот-вот уже повернула её. Ах, нет! Сначала постучусь, пожалуй. Она уверенно поднесла кулачок к двери и стукнула три раза.
    -Кто там? Входите! Да, входите же! – послышался голос Аро.
    Либи уверенно отворила дверь и вошла внутрь, в кабинете витал чужой, незнакомый Либерти запах какого-то вампира. Она сделала пару шагов и сняла очки.
    -Ааа, это ты… - Аро прищурил глаза и кивнул головой.
    -Здравствуйте господин – она чуть заметно подалась вперед и склонила голову, затем вернулась в обратное положение. – Как вы уже, наверное, догадываетесь, я к вам с неприятной новостью… Либерти набрала побольше воздуха в легкие и громко выдохнула, затем достала блокнотик из кармана обтягивающей кожаной курточки, спрятала в этот карман очки, и приготовилась говорить.

    +1

    19

    К удивлению Аро, Кэти даже не стала вновь препираться, а просто молча вышла из его кабинета, оставив после себя лишь разгром, обрывки своей одежды на поплавившемся ковре, да жуткую вонь палёной кожи, исходящей от кресла правителя. Вампир неподвижно стоял лицом к окну, не желая в который раз видеть то, во что несносная гостья превратила его кабинет, когда за дверью послышались лёгкие шаги. Волтури прислушался, но уловил лишь шорох одежд стоящего за дверью и не решающегося войти. Раздался скрежет дверной ручки, а затем три уверенных удара в дверь.
    - Кто там? Входите! Да, входите же! слегка раздражённо ответил Аро, поворачиваясь к двери и пытаясь догадаться кто же это такой нерешительный решил почтить его своим приходом прежде, чем он войдёт. Дверь отворилась и перед его глазами предстала Либерти. Сняв очки и сверкнув рубиновыми глазами, девушка сделала пару шагов и очутилась практически в центре кабинета -Ааа, это ты… - только и вымолвил Волтури, выжидающе глядя на Белл и ожидая пока та озвучит причину своего визита.
    -Здравствуйте господин – девушка чуть заметно подалась вперед и склонила голову, затем вернулась в обратное положение. – Как вы уже, наверное, догадываетесь, я к вам с неприятной новостью…
    - Хоть кто-то ещё помнит правила хорошего тона... вспомнив поведение Кэти, скорее сам себе сказал Аро, но тут же ещё раз прокрутил в мыслях слова Либерти - Плохие новости, говоришь? Что же может быть хуже самоуверенной и эгоистичной вампирши, превратившей мой кабинет вот в это? - он взглядом обвёл помещение, придав при этом своему лицу страдальческое выражение - Ты, кстати, ничего странного в коридорах не видела? Чего-то горящего, к примеру? Некое беспокойство имело место быть, ведь старший Волтури был очень привязан к вещам, обычаям и прежним временам, потому ему не очень-то хотелось, что бы Арвен спалила в замке что-то ещё - Ну да ладно. Так что у тебя за новости? - он было хотел сесть за стол, но тут же отстранился от него, как чёрт от ладана, присаживаясь в одно из кресел, предназначающееся посетителям. Какое мерзкое ощущение!

    Отредактировано Aro Volturi (2010-03-18 19:14:07)

    +1

    20

    - Хоть кто-то ещё помнит правила хорошего тона... Либи уловила его слова и улыбнулась в душе.
    - Плохие новости, говоришь? Что же может быть хуже самоуверенной и эгоистичной вампирши, превратившей мой кабинет вот в это? Либерти опустила голову и только тогда увидела весь погром. Словно Мамай прошёл.… На проплавленном ковре лежали какие-то тлеющие тряпки, от них исходил ужасный запах.
    - Ты, кстати, ничего странного в коридорах не видела? Чего-то горящего, к примеру? Либби подняла голову и удивленно окунула взглядом правителя. Её глаза расширились. Там было так тихо.… Ни малейшего шороха…
    - Ну да ладно. Так что у тебя за новости? – повелитель хотел сесть за стол, но отпрянул от него, с удивительно смешным видом. Либби подавила смешок, к тому же перед ее глазами предстало кресло. Фуууу! Носик Либби сморщился, в ту же секунду она опомнилась и затараторила как бешенная.
    - В коридорах ничего, огня нет, погрома нет, новости ужасные, кресло тоже… Либби встряхнула головой, она явно волновалась и боялась Аро. За всё время она не разу не взглянула в его глаза. Ооо… Что я несу…
    - Простите… Она опустила глаза в блокнотик, бегло просмотрела. – Итак, мои господин, новости не утешительные. По Вольтере бродит какое-то чудовище, жрущее всё попало. Скорее всего это новообращенный вампир. Она подняла голову. И мои умозаключения таковы: Первое: Кто его обратил???!! Нужно узнать и обезвредитель нарушителя!!! Второе: Нужно найти это чудище и убрать!! Иначе пострадать можем мы!!! Ясное дело.. Люди подозревают... Ладно... Не важно... Наконец, она вопрощающе взглянула в его глаза.

    Отредактировано Liberty Bell Volturi (2010-03-18 20:20:28)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Кабинет Аро