Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Галерея(Кабинет) Сульпиции


    Замок. Галерея(Кабинет) Сульпиции

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Большое роскошное, просторное помещение.
    http://s44.radikal.ru/i104/0905/c6/6cc7db572861t.jpg

    0

    2

    Сульпиция сидела на подокойннике, она смотрела на прекрасную площадь дома.
    Когда же приедет Джейн! Как без нее скучно, еще и вся охрана, как с цепи сорвалась. Никого нету и что прикажете делать, в таком огромном доме!?
    Вампирша спрыгнула с подокойника, натянула бежевую кофту, которая не грела, она создавала атмосферу уюта. Творить ей окончательно надоело. Она не находила себе места. Целыми днями гуляла по дому, пытаясь хоть чем то заняться. Она поменяла дизайн своей галереи раз десять. Ее сильно заботило, то что все Волтури начали разбегаться! Она сильно растроилась из-за Челси. Неужели наша власть слабеет? Я в это не могу поверить!? Так не реально, мы столько столетий вершина вампирского мира, а тут все резко изменилось

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-05-28 00:06:56)

    0

    3

    Сулипиция почувствовала запах, Джейн! Неужели она здесь!!! Вампирша была рада, возвращению своей подруги, хоть кто-то здесь
    Вампирша встала с дивана, на котором уже сидела два часа и рассуждала о клане. Ну что наверное, я ее навещу.
    Сульпиция была в нетерпении от встречи с подругой. Она вышла за дверь, проследовав к подруге в комнату. Надеюсь она не занята.
    ==> Замок. Комната Джейн.

    0

    4

    (начало игры)
    мир от вспышки ослеп... от взрыва оглох...И над миром царит хромированный бог

    Сульпиция сидела в кресле за столом и читала книгу. мягкий свет лампы освещал страницы, в окно светила луна, внезапно до чуткого слуха вампирессы донесся крик, вопреки своему хладнокровию ей стало интересно, отодвинув книгу она прошлась до окна, чувствительное зрение вампиров дало ей возможность увидеть компанию парней во тьме переулка пристающих к девушке. Сульпиция прикрыла глаза и задернула окно, мир снаружи менялся только внешне, строились города, устраивались воины, развивалась наука, но это лишь оболочка, обертка конфеты, которая меняется по замыслу производителя в целях рекламной акции, начинка же остается прежней. Позавчера люди обсуждали торговые пути Византии, вчера - выгодность освоения Америки, сегодня - биржу ценных бумаг.  Вампиресса вернулась к своему столу... поставив локти на стол, стала рассматривать сцепленные пальцы. всё, что достойно уважения, не принимается этим миром единсвенное, что в этом мире достойно жизни, по мнению вампирессы - это гении и таланты, именно они "орехи" этой конфеты, их никогда не бывает много, словно планета отмеривает сколько их должно появиться в определенный период, но их приход всегда ознаменован, всегда нужен для какой-то цели. А остальные... лишь жалкое отребье, фон для этих светил. А мы всегда останемся только наблюдателями, нам никогда не создать великое такие безрадостные мысли посещали её постоянно, она не верила в великую сущность вампиров, иногда ей казалость, что бессмертие - это проклятие. Не время думать об этом она взяла недочитанную книгу и придвинула ближе к себе, именно ради этого стоит ещё пожить, если вдруг в мире появится что-то лучше мыслей Фридриха, я просто обязана буду это прочесть улыбнулась кончиками губ древнейшая.

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-01-26 13:05:52)

    +1

    5

    ===) Покои Маркуса

    Аро, озадаченный тем, как же наиболее коротким и простым путём дойти до цели - наладить отношения между тремя братьями, неторопливо, но уверенно, шагал по коридорам замка. Все закоулки и мрачные коридоры он знал, как свои пять пальцев и мог без труда, словно интуитивно и на автопилоте в считанные мгновения добраться до нужной точки. Сейчас путь его лежал к тронному залу где, вероятно, восседал опечаленный и озлобленный на весь мир, и на Аро в частности, Кайус.
    Глубоко вдохнув, вампир уловил нежный запах, доносящийся из той части замка, где располагались их с женой владения. Сульпиция. Попробую для начала поговорить с ней, если она, конечно, сумеет оторваться от своих драгоценнейших книг...
    Массивная дверь её кабинета была прикрыта, а из-за неё не доносилось, ровным счётом, ни звука. Тихо отворив её, он вошёл внутрь.
    Сульпиция сидела за столом, перед ней, разумеется, лежала старинная книга, в тиснёном переплёте.
    - Здравствуй, дорогая - чуть слышно проговорил вампир, подходя к жене - Ты, как всегда, увлечена своими книгами?.. Посмотри вокруг, там много всего интересного, помимо книг и картин... Например, перегрызающие друг другу глотки братья-Волтури..

    0

    6

    И  даже мне, расположенному к жизни, кажется, что мотыльки
    и мыльные пузыри и те, кто похож на  них  среди  людей,  больше
    всех знают о счастье. (с) Ф. Ницше

    Вампирша закончила главу и посмотрела вдаль, обдумывая прочитанное. Иногда хотелось бы быть мыльным пузырем, так жить намного проще Мысли Сульпиции зашли дальше, к исследованию простых истин, которые облаживались новыми фактами, превращаясь в тяжелый груз. Внезапно, она услышала стук шагов в холле замка, родной запах приближался к её тихой обители. В подтверждении её вампирского чутья в кабинет вошел Аро
    - Здравствуй, дорогая - чуть слышно проговорил вампир, подходя к жене - Ты, как всегда, увлечена своими книгами?.. Посмотри вокруг, там много всего интересного, помимо книг и картин..  Сульпиция хмыкнула чуть слышно и повернулась к супругу, увидев его настроение улыбка сошла с её губ, муж был чем-то озабочен. Древнейшая поднялась с кресла и обошла его, взглянув на супруга, она тихим голосом ответила
    - Книга – это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет. Мне иногда кажется – она прислонилась к спинке кресла – что как только я перестану любить искусство, то напросто стану пустой. Будь ты трижды гений, Аро, мир никогда не станет идеальным… в отличие от искусства.  – она не на долго замолчала и решила перевести разговор – как обстоят дела в семье?

    0

    7

    В комнате царил полумрак, лишь отсветы лампы мягким светом падали на стол. Когда Сульпиция повернулась к мужу, перенеся на него своё внимание, на губах её играла чуть заметная улыбка но, стоило ей чуть внимательней на него посмотреть, как она мгновенно исчезла, придав лицу девушки серьёзное выражение. Она быстро встала и, обойдя кресло, заговорила: - Книга – это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет. Мне иногда кажется, что как только я перестану любить искусство, то напросто стану пустой. Будь ты трижды гений, Аро, мир никогда не станет идеальным… в отличие от искусства. Аро картинно закатил глаза. Все эти россказни супруги за сотни лет ему приелись. Волтури, конечно, понимал, что вечность слишком длинна, что бы не наскучить, но нельзя же практически всё своё время уделять этим пыльным фолиантам!
    - Кажется, ты мне это уже говорила... - отрешённым, лишённым всяческих эмоций, голосом проговорил вампир, окидывая взглядом комнату. Как всегда...
    На некоторое мгновение воцарилось молчание, которое Сульпи прервала первой: - как обстоят дела в семье? О, надо же! - Ох, милая, я уже и не надеялся, что ты спросишь. Как это ни удивительно, но дела обстоят просто кошмарно. Разве ты не замечаешь, что в замке творится полный беспредел?..Свита не удосуживается поставить нас в известность прежде, чем покинуть Вольтерру, ну, что уж далеко ходить, если у них перед глазами имеется живой пример - наш Кай, снующий туда-сюда. Он на мгновение замолчал, словно размышляя, стоит ли продолжать. С женой он был более эмоционален и разговорчив, нежели с братьями и, тем более, свитой. - Думаю, мы достигли крайней степени разногласий, чревытых последствиями. Придётся воспользоваться даром Челси.

    0

    8

    чтобы его согреть - его нужно сжечь
    Когда люди долгое время живут вместе, они становятся похожими друг на друга, но Аро и Сульпиция к такому числу не относится, возможно, причина в том, что они не люди. В любом случае, каждый из них всегда находился в своем мире, соприкасаясь друг с другом невидимыми нитями, дополняя друг друга и поддерживая. Вот и сейчас супруга древнейшего из клана чувствовала себя нужной своему вечному спутнику. Аро был нетерпелив и когда Сульпиция произнесла ожидаемый вопрос, он без запинки начал выливать на неё информацию из мира, что был за пределами её маленького кокона.
    -Ох, милая, я уже и не надеялся, что ты спросишь. - она слегка улыбнулась от этих слов -Как это ни удивительно, но дела обстоят просто кошмарно. Разве ты не замечаешь, что в замке творится полный беспредел?..Свита не удосуживается поставить нас в известность прежде, чем покинуть Вольтерру, ну, что уж далеко ходить, если у них перед глазами имеется живой пример - наш Кай, снующий туда-сюда. - на последних словах Сульпиция с серьезным выражением лица смотрела на мужа, оставляя "остальной мир", она упускала что-то важное, и сейчас приходило осознание чего именно. Думаю, мы достигли крайней степени разногласий, чреватых последствиями. Придётся воспользоваться даром Челси. её пальцы начали постукивать по боковой стороне кресла
    - Ты спрашиваешь разрешения у меня?   - вскинула она брови в удивлении -  прости, я понимаю   - начала она, увидев его гневное лицо - мне интересно чего добивается Кайус. Мы всё-таки были не одну сотню лет одной семьей, а тут   -она убрала упавшую прядь с лица - словно подменили. Ты пытался с ним гвоорить на эту тему?

    +1

    9

    По мере того, как Аро излагал суть произошедших за последнее время событий, которые супруга умудрилась пропустить мимо себя, полноценно погружаясь в свой мир искусства или же "искусственный мир", как называл его вампир, лицо Сульпиции приобретало всё более серьёзное выражение. - Ты спрашиваешь разрешения у меня? на что он лишь хмыкнул, решив не отвечать. Когда это глава клана спрашивал разрешения на что либо у жены?..Он мог с ней советоваться, но уж точно не просить её разрешения на какое-либо своё действие! -  прости, я понимаю, мне интересно чего добивается Кайус. Мы всё-таки были не одну сотню лет одной семьей, а ту - словно подменили. Ты пытался с ним говорить на эту тему? Скрестив руки на груди, Аро стал медленно прохаживаться по комнате, переводя взгляд то на жену, то на незашторенное окно, из которого на пол падал лунный свет. - Мне вот тоже это интересно. Хотя, посмею предположить, что они все ждут от меня раскаяния и мольбы о прощении. Только вот в чём я должен раскаяться, мне не говорят. Может ты знаешь?. - он вопросительно глянул на Сульпи, отбивающую так пальцами по спинке кресла. - А касаемо разговора, так мы сейчас попытались прийти хоть к какому-то соглашению, хотя бы единому мнению, но Кай опять убежал - Аро усмехнулся.

    0

    10

    -Мне вот тоже это интересно. Хотя, посмею предположить, что они все ждут от меня раскаяния и мольбы о прощении. Только вот в чём я должен раскаяться, мне не говорят. Может ты знаешь?  проговорил он. Скрестив руки на груди он начал мерить комнату шагами, словно лев пойманый в клетку. Сульпиция внимательно смотрела за манипуляциями мужа
    - Я не могу предположить в чем ты мог провиниться перед ним - проговорила она тихим голосом. Он взглянул на неё и продолжил
    -А касаемо разговора, так мы сейчас попытались прийти хоть к какому-то соглашению, хотя бы единому мнению, но Кай опять убежал его слова удивили супругу. странное поведение она прекратила барабанить по креслу и оторвавшись от него проследовала до дивана. от мудрого короля да не отвернутся подданные садясь на диван она произнесла:
    - тебе стоит провести собрание, Аро, все мы уже слишком взрослые для неясных споров. Если Кай чем-то недоволен, пусть он скажет это вслух, а не прячет обиду в душе, словно десятилетний ребенок. - высказала она своё мнение, стараясь быть полезной для супруга. Сульпиция мягко улыбнулась и продолжила - другое дело, если он уже все для себя решил. Как ты сам чувствуешь, что он задумал?

    0

    11

    - Я не могу предположить в чем ты мог провиниться перед ним - она произнесла это тихо, практически шёпотом, глядя на Аро, который невольно улыбнулся от этих слов. Определённо, Сульпиция знала, когда и что нужно сказать, всегда безошибочно соблюдала дистанцию, что вампир очень ценил в ней. Так и сейчас она лаконично и ясно дала понять, что чтобы не творилось между братьями, она придерживается его стороны. Не зря говорят, что муж и жена - одна сатана, а в случае с Аро и Сульпицией это было вдвойне правдиво.
    - тебе стоит провести собрание, Аро, все мы уже слишком взрослые для неясных споров. Если Кай чем-то недоволен, пусть он скажет это вслух, а не прячет обиду в душе, словно десятилетний ребенок. Девушка  мягко улыбнулась, глядя на супруга, и продолжила - другое дело, если он уже все для себя решил. Как ты сам чувствуешь, что он задумал? Аро на мгновение замер и, окинув взглядом жену, направился к ней. Остановившись возле неё, вампир накрыл своей ладонью её руку, лежавшую на спинке кресла. В сознании его мгновенно замелькали картинки - мысли супруги. Как обычно, это были её размышления о книгах, которые она хотела бы прочесть, что-то о картинах и мастерах разных эпох...неожиданное беспокойство за клан и...желание помочь Аро. Последнее вновь заставило его улыбнуться.- Я как раз и направлялся в тронный зал, но в последнюю секунду, что мне весьма не свойственно, как ты знаешь, решил заглянуть к тебе. Теперь он сам улыбался, от чего его обычно суровое и непроницаемое лицо стало мягче и будто даже добрее. Улыбка Аро была искренняя, полная умиления и доброты по отношению к Сульпиции, а не приторно сладкая, какой он обычно одаривал свиту или провинившихся вампиров, прежде чем огласить им приговор. Отведя от её лица выбившуюся из причёски прядь волос, он едва ощутимо коснулся тыльной стороной ладони щеки девушки, но практически сразу убрал руку. Волтури не любил эти минуты нежности, считая их слабостью и безволием собственного характера. - Боюсь, что Кайус считает, будто я, опасаясь за свой трон, решил лишить его власти. Марк, между прочим, наверняка придерживается того же мнения, хотя и не особо поддерживает Кая в его детсадовском поведении. А что обо мне думает Афенодоооора!.. Аро картинно закатил глаза, растягивая голосом имя супруги брата, являющейся и подругой Сульпиции. - Не считаешь, что с её стороны это немного некрасиво, ведь вы подруги!. - Аро усмехнулся и направился к двери. Эта болтовня лишь отвлекает. - Пожалуй, я пока уединюсь ненадолго, что бы запастись аргументами для нападок братьев... Его походка была легка и невесома, будто он не шёл, а плыл по комнате - Надеюсь, ты придёшь в тронный зал?. - обернувшись, напоследок бросил Аро и вышел за дверь.

    ==) Аллея рядом с замком

    +3

    12

    Я как раз и направлялся в тронный зал, но в последнюю секунду, что мне весьма не свойственно, как ты знаешь, решил заглянуть к тебе. Сульпиция мягко улыбнулась мужу, сжимая его ладонь, этот знак доверия между ними был маленьким семейным ритуалом вот уже на протяжении многих сотен лет. Аро улыбнулся в ответ и коснулся её лица тыльной стороной ладони, вампирессе прикрыла глаза, такие моменты в их совместном обитании были не так часты. Возможно, потому что они слишком древние и им этого и не нужно было, возможно, потому что не хотели опошлять таинство их единения, в любом случае, Сульпицию полностью устраивал такой распорядок, оттого эти легкие касания всегда были большим чем просто контакт. Он убрал руку и Сульпиция открыла глаза.
    Кайус считает, будто я, опасаясь за свой трон, решил лишить его власти. Марк, между прочим, наверняка придерживается того же мнения, хотя и не особо поддерживает Кая в его детсадовском поведении. А что обо мне думает Афенодоооора!.. маразм крепчал пронеслось в её голове. На самом деле супруге главы клана Волтури казалось поведение сородичей, что-то из рода "мы долго жили и нам наскучило"
    - очень походит на развитие паранойи - усмехнулась она.
    -пожалуй, я пока уединюсь ненадолго, что бы запастись аргументами для нападок братьев... - Сульпиция кивнула, в знак понимания - Надеюсь, ты придёшь в тронный зал? произнес он уже на выходе
    -безусловно - сказала она, скорее всего он услышал, но спина его уже скрылась за проемом. Вампиресса немного постояла глядя на плотные партер, затем так же направилась к выходу, решив прогуляться, все-таки ночь сегодня была чудесной. Не стоило упускать её... фолиант останется на том же месте, где она его и оставила, а ночь может не повториться.

    ------------  коридоры и залы замка

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Галерея(Кабинет) Сульпиции