Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком


    Аллея рядом с замком

    Сообщений 21 страница 40 из 88

    21

    Замок Вольтури.Комната Хайди.>>>Аллея рядом с замком.
    Не прошло и минуты,Хайди уже была на аллеи.В её голове всё ещё звучали отголски слов Деметрия.Она пыталась не думать,просто отключится.Мысли шли в разнаброс.Надо забыть.Просто забыть.Ты делала это миллионы раз.И сейчас сможешь.Хайден начала что-то напевать,печательное,но очень лёгкое.Девушка проскальзнула мимо Габриэль,которая читала очередную заумную книгу.Она сойдётся с Дианой.Тоже любит книги.Девушка отправилась через сады,к шоссе.А шоссе вело в аэропорт.Вампирша стуча каблуками направилась в аэропорт,обдумывая дальнейшие планы.
    Аллея рядом с замком.>>>Аэропорт Волтерры.

    0

    22

    Габриель была погружена в книгу, внезапно какой-то шум отвлёк её. Девушка повернула голову и увидела маленького чёрного котёнка.
    -Котик, ты как здесь оказался? - вампирша искренне, улыбнулась и подошла в незваному гостю, Габи обожала кошек,  поэтому, увидев это маленькое чудо, вампирша забыла обо всём. Девушка положила книгу и нагнувшись легко подняла найдёныша. Ну вот, и что мне делать? Я знаю: оставлю его себе, и будь, что будет. В обиду я его не дам, я уверенна, он станет мне самым верным другом.
    -Назову тебя, пожалуй, Демон. - вампирша встала и пошла в замок, забыв о старинной книге, которая осталась на скамейке.
    -----------------) Комната Габриель

    0

    23

    ----2 часть

    Девушка медленно шла опустив голову вниз, засунув руки в карманы. Она не радовалась тому, что парни смотрят на нее оборачиваясь, как обычно. Она шла обреченная. Она думала о том, что ей сказал один человек который ее заинтересовал. Только флирт, на большее ты не способна... Волосы Челс развивались на ветру, а она все шла и шла. Многие на нее косо смотрели, потому что зимой она шла без курки, шапки и шарфа. Ей не было холодно. Ей было плохо, она не ждала такого. Как человек она была чувствительной, такой и осталась. Многие того не замечают. Чувствительность-это богатство? Не думаю... Пора бы возвратиться в замок...Я проголодалась.

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-10-30 23:30:09)

    +1

    24

    Всю ночь девушка так и просидела на скамейке пытаясь вспомнить свое прошлое. Рядом лежала рюкзачок. Мимо проезжали машины, но Челс так ничего не понимала. Единственное, в чем она дала о себе отчет это, то, что она не должна так много флиртовать,что она усугубляет то, что подарил им Бог.
    - Давно я не гуляла,- девушка осеклась, поняв, что она уже как день сидит на холоде,- Надо идти в замок, там я смогу пообедать, позавтракать и поужинать.
    Девушка легким движение руки достала из рюкзака зеркальце. Посмотрев на свое отражение она ужаснулась. Даа, Челс...Ну и на кого ты похожа? Срочно приведи себя в порядок. У тебя глаза опухшие! Челс сняла шпильки и применив разгон, подобрав при этом рюкзак убежала в замок.
    -----) Комната Челси.

    0

    25

    ===) Галерея Сульпиции

    Подставляя лицо декабрьскому ветру и позволяя ему играть со своими чёрными, как смоль, волосами, Аро прохаживался по аллее, наслаждаясь одиночеством и покоем. Весь этот шум-гам, завертевшийся вокруг неразберихи между братьями ему, приверженцу решать все вопросы без скандалов, порядком поднадоели.
    - Кай, наверняка, как повелитель всех времён и народов, восседает на троне...Маркус, вероятно, тоже направился в тронный зал, дабы обговорить с нашим младшеньким тактику поведения. Не трудно было сейчас предугадать, что братья настроены против него, так же как а Афенодора, всегда беспрекословно поддерживающая мнение мужа, что Аро в девушке очень уважал, считая что именно таким и должно быть поведение супруги главы. По сути, ни Сульпиция, ни Афи, не играли особой роли в правлении, но они всегда поддерживали мужей, одобряя их решения, или пытаясь ненароком и, словно вскользь, намекнуть, что в том или ином случае лучше было бы поступить иначе, стараясь донести до супругов свои мысли как их собственные.
    Аро не любил загадывать на перёд или выстраивать нить беседы. Он был порой непредсказуем, крайне жесток и даже несправедлив, но именно это всегда и помогало соблюдать порядок в замке. Сейчас же выходка Кайуса и не совсем чётко определившийся Марк спутали ему все карты, устроив в Волтерре истинный балаган.
    - Это всё бессмысленно. Стою тут и смотрю на замок как баран но новые ворота! В конце концов, главный правитель здесь я и давно пора расставить всех и вся на свои места!! Не без помощи Челси, конечно.

    ==) Тронный зал

    +1

    26

    Раннее утро. Рената вышла из своех комнаты на аллею. Здесь было немного мрачно. Голые деревья, будто мертвые. Мраморные скамьи были припорошены снегом. Воздух был свеж и прохладен. Дул небольшой ветерок, который развевал враспущенные волосы девушки. Обычная погода для декабря в Италии. Но зима была Ренате нипочем. Она даже не чувствовала холод, а ведь была одета в легкую блузку и брюки. Сеньора Вольтури вдохнула прохладный воздух. хм. Здесь недавно был господин по запаху определила она. Но сейчас его лучше не отвлекатть И это было верно. Сейчас между главами ссора, но вскоре они ее должны преодолеть. Иного пути нет. скрестив руки на груди, рената прошла к скамье. Стряхнув с нее снег, девушка села на нее. Она наблюдала за действиями на аллее, но ничего интересного не наблюдалось. Вокруг тишина, лишь гул ветра иногда нарушал ее.

    0

    27

    Аэропорт Вольтерры
    Оставив машину неподалеку от замка, Кэти огляделась. А тут миленько. Арвен поплотнее,  укуталась в длинный шарф, поправила солнцезащитные очки и вышла из машины.
    Вампирша глубоко вдохнула утренний воздух и прислушалась к своим ощущениям, которые отчаянно били тревогу. Кэти огляделась и заметила в глубине аллеи сидящую на скамейке девушку. Арвен осторожно сделала пару шагов, и прохладный ветерок донес сладкий запах вампира. А вот и местный контингент. Вампирша выпрямилась и подошла к девушке.
    -Привет!

    0

    28

    Тишину и спокойствие нарушил двигатель машины, гудящий неподалеку К нам или не к нам подумала Рена. Прислушавшись, она услышала шаги, которые звучали громче с каждым разом. К нам удостоверилась Рената и подняла голову. Она огляделась и на входе увидела девушку. Рената принюхалась и поняла. что это вампир. Интересно, что ей надо Девушка подошла к Ренате. Та ее осмотрела. Девушка была ей незнакома. Рената встала со скамьи. Привет! поздоровалась Рената с девушкой. Привет поздоровалась с ней Рената. Что привело тебя к вольтури? И как тебя зовут? спросила девушка  у гостьи. Интересно, что она у нас забыла? думала девушка. но выбор всегда был не велик. Это либо смерть, либо присоединение к древнейшему клану Вольтури. Вернувшись от своих мыслей на землю, Рената ждала ответа от девушки

    0

    29

    Кэти слегка склонила голову в бок, изучаю свою новую знакомую.
    Привет- поздоровалась в ответ девушка. Что привело тебя к Вольтури? И как тебя зовут? спросила девушка  у гостьи.
    Кэти гордо выпрямилась и слегка высокомерно произнесла.
    Меня зовут Кэти Арвен, и я хочу поговорить с Каюсом Вольтури.
    Арвен прекрасно понимала, что не каждый вампир мог просто так спросить о Каюсе. И  сейчас она внимательно следила за реакцмей этой Вольтури. Надеюсь он не откажет мне в аудиенции. Хотя... кто он, и кто я. Может у нас ним и разговора- то и не сложится.
    Ты отведешь меня к нему?

    0

    30

    Незнакомка оглядела Ренату с ног до головы. Это немного смутило девушку. Но тут гостья выпрямилась и сказала Меня зовут Кэти Арвен, и я хочу поговорить с Каюсом Вольтури. Зачем ей господин. Что она задумала? сразу подумала Рената. Девушка приподняла голову и ответила Кэти Очень прятно познакомиться с тобой, Кэти. . Затем Кэти сказала Ты отведешь меня к нему? спросила гостья у Рены Вот только сейчас Кайус  не сможет принять тебя. Он сейчас занят. Я сейчас смогу тебя лишь проводить в приемную. Ты согласна? рената осмотрела девушку. Она явно была не очень рада, что господин ее не примет.

    >>приемная

    Отредактировано Renata Volturi (2010-02-11 00:26:59)

    0

    31

    Девушка приподняла голову и ответила Кэти Очень прятно познакомиться с тобой, Кэти.
    Арвен слегка склонила голову в бок, словно играя и произнесла Взаимно.
    Вот только сейчас Кайус  не сможет принять тебя. Он сейчас занят. Я сейчас смогу тебя лишь проводить в приемную. Ты согласна? Рената осмотрела девушку.
    Великолепно!
    хорошо, отведи тогда меня в приемную, я подум аю как мне стоит  поступить!- вампирша увереным шагом последовала за Вольтури.
    Приемная.

    0

    32

    =====)) Кабинет Аро.

    А действительно, это была неплохая идея спалить весь замок к чертям собачьим. Все равно ничего хорошего тут не происходит. Клоака. Центр агрессии. Мы только делаем вид что мы делаем во благо ради равновесия. На самом деле мы делаем как угодно и для власти. Она присела на одну из лавочек. Солнце уже уползало за горизонт и легкий ветерок теребил распущенные по плечам волосы. Порой хочется чтобы когда то остановившееся время резко продолжило свой ход и вот уже на том месте, где ты только что был - горстка праха. Это так мило. И естественно. Хочется хоть раз...Хоть еще раз увидеть радугу и почувствовать, как по коже бегут мурашки от ветра. 
    Афи прикрыла глаза, подставляя лицо ветру. Кай. Лицо озарила улыбка.

    0

    33

    <<< Коридоры замка

    Кайус непринужденно спустился по ступеням и пошел в сторону аллеи, неприметной за своебразной крышей из листьев. Он поднял голову вверх, некоторое время рассматривая облачное небо. Как хорошо быть облаком : летишь себе, ни о чем не думаешь, ничего не делаешь, почти не существуешь. А потом дождем как на американских горках.. Он усмехнулся и посмотрев вдаль, вдохнул терпкий осенний воздух. Афенодора. Вот ты где, моя мечтательница. Он улыбнулся и быстрым шагом направился к скрытой в тени скамейке. Именно оттуда лился аромат его супруги. Вампир одернул воротник рубашки, подходя к лавочке сзади. Афенодора сидела на краешке скамьи, по видимому, наслаждаясь ветром. Он снова улыбнулся, опуская ладони на ее плечи, наклоняясь к ее шее. Легкое прикосновение губ и ветер может быть донесет то, что он хотел сказать.
    - Я скучал..

    +1

    34

    Афи слушала тихие шаги Кая, вот осталось два...один...- Я скучал..Афенодора поймала его руку ладонью. А ты сегодня романтичен... Я тоже. с улыбкой ответила вампирка. А казалось бы всего то несколько часов не было рядом...Вечность вместе имеет свои минусы. При малейшем расставании минуты становятся пыткой. В такие моменты мне хочется убить Маркуса, чтобы не мучился. Она открыла глаза и посмотрела на мужа. Очень. Афи подвинулась на лавочке, чтобы Кай сел рядом. Как все закончилось? Хотя можешь не говорить, я и так прекрасно все представляю. Какая то пироманка ищет тебя. Жена главы Волтури положила голову мужу на плечо. Если бы исчез ветер я бы легко смогла продолжить свою жизнь. Без тебя я не смогу. Так уж вышло.

    +1

    35

    - Я тоже. - с улыбкой ответила ему Афенодора, накрывая его ладонь своей. Кайус с обожанием рассматривал ее лицо, как будто они не виделись всего пару часов, как будто они не жили бок о бок целую вечность. Тяжелая штука - вечность... Без начала, без конца - зато есть в ней Афенодора.. Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на него. - Очень. Она слегка отодвинулась, позволяя ему сесть рядом. - Как все закончилось? - мягко спросила она. Кай усмехнулся, беря ее ладонь в свои. - Как всегда. Я не хочу говорить об этом сейчас.. Оно того совсем не стоит. Вампирша положила голову на его плечо. - Какая то пироманка ищет тебя. Он хмыкнул, устремляя взгляд куда-то за горизонт. Там где садилось солнце, дул северный ветер и может быть, воняло солью и морем. Он почувствовал невероятное облегчение. Словно все проблемы, посещавшие за день его голову, оказались сущей ерундой и не требовали более внимания.. да и вообще ничего не требовало внимания главы, кроме Нее. - Пусть идет к черту. - ровно произнес он, чуть сжимая в руках мраморную ладошку жены. Он чувствовал аромат ее волос, чуть заметное ощущение от прядей ее волос, щекотавших щеку. Не отрывая взгляда от горизонта, блондин скользнул рукой по спине Афенодоры, поглаживая ее по плечу. - Слишком ностальгически.. Или же мне не надо говорить..

    +1

    36

    Как всегда. Я не хочу говорить об этом сейчас.. Оно того совсем не стоит. Понимаю. Тема к тому совсем не оригинальная и не интересная. Да. Пусть идет к черту. Афенодора чуть улыбнулась. В своем репертуаре. Такой милый. Вокруг не было ни души, что странно, ибо вокруг вечно толклась свита. Сейчас же все, видимо, остывали после сцены в зале. Слишком ностальгически.. Или же мне не надо говорить.. Афи еще раз внимательно посмотрела на мужа. Мне нравится слушать как ты говоришь. Прямо таки романтическое свидание. Чувствую себя вновь глупым подростком. Как мило то, ужас прям. А еще говорят вампиры бесчувственные убийцы. А волтури так вообще камни бессердечные. Ерунда.

    0

    37

    Не отрывая взгляда от горизонта, он продолжал пожирать взглядом начинающее темнеть небо, постепенно заволакивающееся тучами. Пока дымчатыми, чуть сероватыми, но он знал, что скоро они станут бледно-лиловыми и развергнутся на сухую землю ледяными каплями декабрьского дождя.
    - Мне нравится слушать как ты говоришь. Вампир склонил голову набок так, что пряди светлых волос смешались с темными волосами жены. - А мне нравится слушать твой голос. Поэтому говори. Всегда. Потому что иногда мне кажется, что я умираю в одиночестве. Без тебя. Действительно. В последнее время все чаще он чувствовал острую нехватку ее присутствия. Может быть, с течением вечности, он наконец стал ценить Афенодору на столько, на сколько она этого всегда заслуживала. В горле возник комок. Вампир закрыл глаза, даже сквозь веки продолжая отчетливо видеть отчаянную синеву угасающего неба, которое за эти несколько минут, казалось, уже въелось в непробиваемую сетчатку вампирских глаз. - Прости меня, Афи. Я был мудаком. И именно так, надо называть вещи своими именами. Пора начать, Кайус.

    +2

    38

    А мне нравится слушать твой голос. Афенодора улыбнулась, взяв мужа за руку. Как же я его люблю...эх..Поэтому говори. Всегда. У меня не всегда есть право голоса. Потому что иногда мне кажется, что я умираю в одиночестве. Без тебя. Афи крепче сжала руку мужа в своей. Я всегда рядом с тобой, слышишь? Даже когда меня нет, я рядом, стою за твоей спиной. Еще несколько минут тишины. Она буквально таки слышала, как солнце уползает за горизонт, как умирает сегодняшний день,чтобы ему на смену пришел еще один абсолютно такой же. Ничего не меняется. Уже порой и не замечаешь как сутки сменяют друг друга. Вампиру из королевской семьи редко удается вот так просто посидеть на скамейке у замка, наблюдая как заканчивается день. Все таки прав был тот, кто сказал, что бессмертие радует лишь первые сто лет.  Прости меня, Афи. Я был мудаком. Афенодора подняла голову с плеча мужа и серьезно  посмотрела  ему в глаза. Вовсе нет.

    0

    39

    ------->Улочки Волтерры
    Пока Челси шла к замку,она все только и думала о том,что случилось с Либерти Белл.Они собственно и не были никогда особенными подругами,даже разговаривали редко,но все равно девушку было жаль...Все таки они типа"семья"..К счастью,уже через некоторое время блондинка успокоилась-забылась в суете золоченых улиц Волтерры.Она выбирала улицы поуже и потемнее,потому что "светиться"ей не хотелось.Ни в прямом,ни в переносом смыслах.Однако шла медленно и никуда не торопилась.Минут через десять Челсия уже легкой походкой прогуливалась по аллеи около замка Волтури.Когда до самого замка оставалось всего парочку десятков метров,Челс почувствовала знакомый приятный запах,а потом и увидела его обладательницу-Сульпицию Волтури.Девушка подошла поближе,сделала легкий книксон и ослепительно улыбнулась
    -добрый день!А у меня к Вашему мужу -да и к Вам- две новости!Как водится-хорошая и плохая.Хотите узнать?

    0

    40

    =====> кабинет Аро.

    Вылетев из кабинета мужа в приподнятом настроении, Сульпиция отправилась на аллею, в надежде, что муж все таки последует за ней. На душе у вампирше было легко и сейчас ей хотелось обычного общения. Не надеясь кого-то встретить, лишь ощущая приносимый с другого конца аллеи запахи Кая и Афи, миссис Вольтури уселась на лавочку и подставила себя угасающему дню.
    Сульпи с удовольствием впитывала в себя все те краски, которые небо, как множество полотен, предоставляла на обозрение миру.
    Как же все таки прекрасно просто жить! Забыть о чем то, что было плохим и в прошлом... Наслаждаться любовью мужа. Ощущать поддержку близких людей...
    В общем, девушка начинала ценить все то, что раньше воспринимала как должное... именно в этот момент к ней подошла Челси:
    - Добрый день!А у меня к Вашему мужу -да и к Вам- две новости!Как водится-хорошая и плохая.Хотите узнать?
    - Скорее уж вечер, но добрый! С интересом тебя выслушаю... Приблежаться к Аро я пока не советую, так как не уверена, что сумела вывести его из состояния бешенства... - столь разговорчивой Суль давно уже никто не видел, поэтому не удивительно, что мисс Вольтури в шоке посмотрела на жену повелителя... В связи с чем у последней на устах появилась улыбка...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком