Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком


    Аллея рядом с замком

    Сообщений 1 страница 20 из 88

    1

    http://baltatown.narod.ru/peduch/alley.jpg

    0

    2

    ========) Замок. Покои Кайуса и Афенодоры

    Кайус медленно бродил по белой брусчатке. Яркие лучи солнца, скользящие по его бледной коже, оставляли на ней сгустки блестящих искр. Вампир недовольно сжал зубы и поспешил сесть на скамью в тени старого дерева. Конечно, здесь никто не удивляется блестящей кожи, но сегодня его раздражало всё. Кайус глубоко вдохнул воздух и откинулся на резную спинку скамьи. Не хотелось думать ни о чем, уйти подальше и забыться. Афенодора. Где ее черти носят. Он снова скрипнул зубами. Ненавижу предательство. Мимо сновали вампиры, тихо, бесшумно. Словно мир вокруг него пытался отойти на второй план, боясь древнего гнева. Кайус самодовольно усмехнулся мыслям. Ему не сиделось на месте. Несмотря на менее гневное настроение, ему все равно хотелось крушить, рвать и метать. Может невинная жертва и поздний завтрак немного успокоят шальную голову? С этими приятными мыслями он направился в сторону площади.

    =======> Главная площадь

    -1

    3

    =>Комната Джейн
    Сульпиция пошла погулять по алее. Ей было непревычно наблюдать за замком без охраны, она просто бродила по алеям. Она была не против уйти, когда Кай попросил ее, она не хотела вникать в проблему Челси и тройки.  Уж слишком нервна была на данный момент вампирша. Она на редкость стала показывать свои чувства, ее хладнокровие куда-то испорялось. Неужели, я так изменилась? Где моя жестокость?! Да вообще, что со всеми творится??? Со мной?... Мы менямся... Кай прав, что весь мир ждет нащего распада!!! Сульпи продолжала ходить по алее.

    0

    4

    Вампирша все гуляла. Вампирша почувствовала запах Корделии. Думаю Кай с ней уже поговорил. Странно все это. Может Коделия принесла вести от Аро и Маркуса. Интересно.... Может у Кайуса спросить? При встрече задам этот вопрос. Сульпиция сдела еще один круг по алеи и решила пройтись по территории Вольтеры. Неужели всей стражи нету. Ниодного вампира? Девушка провела рукой по зеленым листьям растения и направилась к выходу из аллеи.
    ==>Территория вокруг замка

    0

    5

    Афенодора неторопливым шагом бродила по тенистым пустынным аллеям подле замка. Лучи пробивающегося сквозь листву солнца красиво играли на её коже и белокурых волосах. Как однообразно! Ая осмотрелась по сторонам. Уже которое столетие тут всё неизменно, надо бы привлечь Сульпи, да навести тут порядок! Хитро улыбнулась девушка, пытаясь представить реакцию Кая и его братьев. Гнев или равнодушие?.
    Резко развернувшись на каблуках и отогнав таким образом бесполезные размышления, Афенодора направилась к замку, туда, откуда тянулся аромат Кая. Наверно опять весь в делах..Ну конечно, с Сульпицией ведут переговоры, пока я прохлождаюсь. Интересно, какую тему они решили затронуть на этот раз?.

    ==) Территория вокруг замка

    Отредактировано Athenodora Volturie (2009-06-17 11:50:37)

    0

    6

    ======) Территория перед замком.
    Диана шла по аллее,сложив руки на груди и не представляя как начать разговор. О чем он хочет говорить? Вспомнить прошлое? Сделать мне больно и уйти? Не думай так,Ди! Дем никогда так не поступит...И что сказать?.. Деметрий... Дина подняла глаза на вампира. Как ты? Дайан пошла дальше по аллее. За тысячу лет все так изменилось...Вы можете получить что-либо, только перестав желать этого. Это правило Отречения. Я перестала желать того, чтобы ты был жив. Я смирилась. И вот как оно обернулось. Вот он ты передо мной...Так близко и так далеко.   Воспоминания нахлынули огромным потоком. Я зависела от тебя и как оказалось, еще и заблуждалась в твоих чувствах. Хайди очень красивая...Рада за вас. Но ты мог и предупредить, прежде чем сбегать от меня...Может быть и моя жизнь сложилась бы иначе. Дина улыбнулась Дему.

    +1

    7

    Деметрий шел рядом с Дианой, боясь заговорить первым.Что мне её сказать. Вот я дубина...Позвал поговорить, а сам молчу.Деметрий... Как ты?Дэм был немного удивлен этим вопросом.Видимо ей так же не по себе, как и мне.-Яяяя...я отлично, наверное...живу...долго живу..За тысячу лет все так изменилось...Вы можете получить что-либо, только перестав желать этого. Это правило Отречения. Я перестала желать того, чтобы ты был жив. Я смирилась. И вот как оно обернулось. Вот он ты передо мной...Так близко и так далеко.От этих слов у парня в мертвом сердце будто кольнуло что-то.Никогда не думал о том, какого ей было тогда, когда её  любимый неожиданно исчез  в лесу.Девушка не останавливаясь продолжила.Я зависела от тебя и как оказалось, еще и заблуждалась в твоих чувствах. Хайди очень красивая...Рада за вас. Но ты мог и предупредить, прежде чем сбегать от меня...Может быть и моя жизнь сложилась бы иначе.Как только она могла подумать такое. Лицо Деметрия исказилось от боли, которую ему причиняли слова Ди. Пришла очередь парня открыть всю правду.Дайана...Как ты могла так подумать? Я Хайди создал лишь потому что, что она пахла так же как ты...Запах её крови так сильно привлек меня и я не смог устоять..думая о тебе. Я ушёл, чтобы оставить тебя живой, человеком, а теперь...ты стала такой же как и я -вампиром...Значит все мои старания и страдания были зря.Почему так получилось? Ведь мы могли жить долго и счастливо, по человечески....а теперь? Деметрий обхватил свою голову руками, пытаясь остановить поток мыслей.

    +1

    8

    Яяяя...я отлично, наверное...живу...долго живу. Диана улыбнулась. Да уж, это точно...Я тоже живу...долго.. Дайана...Как ты могла так подумать? Я Хайди создал лишь потому что, что она пахла так же как ты...Запах её крови так сильно привлек меня и я не смог устоять..думая о тебе. Я ушёл, чтобы оставить тебя живой, человеком, а теперь...ты стала такой же как и я -вампиром...Значит все мои старания и страдания были зря.  Дем... Ох,как же это...СТРАШНО... Ну..Я действительно потом пыталась жить..Где то через год я вышла замуж...Уже не помню за кого и как это было...Пожила...Встретила вампира и понеслось. Знаешь.. Наверное, что не делается-все к лучшему...Хотя чего же тут хорошего? Я не вижу ничего... Дина улыбнулась Деметрию. Успокойся, все нормально. Мы оба живы, и это прекрасно. Мы...  Боже, я не знаю...Не знаю...Ничего же не изменить... Время..Время. Оно не лечит. Нет. Оно словно наматывает бинты на рану. Со стороны совсем не видно. Будто ты цел и невредим. И все считают, что так и есть-ведь прошло время. И неважно, что ночами бинты кровят. Со временем прекратится и это. Умные книжки травящие душу... Реальность – не то, что было раньше. Но если бы такое было возможно, я бы сделала все, чтобы небеса никогда не играли с нами в эту злую шутку...Чтобы все было по другому...

    +1

    9

    Ну..Я действительно потом пыталась жить..Где то через год я вышла замуж...Уже не помню за кого и как это было...Пожила...Встретила вампира и понеслось. Знаешь.. Наверное, что не делается-все к лучшему...Всего один год я подарил ей...но видимо, это был самых худший год в её жизни.Успокойся, все нормально. Мы оба живы, и это прекрасно. Мы...Парень будто продолжил фразу.одиноки в душе...Может любовь к Диане всё это время жила во мне? Я не хотел в это верить...Ведь мы с Хайди совершенно разные..постоянно ругаемся, когда вокруг никого нет, возможно это нормально..., но с Ди..мы никогда никогда не ссорились. Реальность – не то, что было раньше. Но если бы такое было возможно, я бы сделала все, чтобы небеса никогда не играли с нами в эту злую шутку...Чтобы все было по другому...Но ведь всё можно исправить? Или нет? У нас вся вечность впереди....но вот Диана видимо давно похоронила чувство ко мне, которое принесло ей много горя. И я совершенно не виню её. Деметрий остановился и повернулся к Ди, посмотрев в её глаза. Они стали другими, но в них сохранилось то, что так притягивало его.Мне всё равно на последствия..Парень в порывистом поцелуе припал к губам Дианы. Они всё так же прекрасны. Наслаждаясь поцелуем пару минут, парень всё же взял себя в руки и остановился. Извини...я..просто..не знаю...мне так захотелось дотронуться до твоих губ, вспомнить прошлое. А ты всё так же прекрасна..

    0

    10

    одиноки в душе.. Одиночество — это болезнь,передающаяся половым путем, Я не лезу и ты не лезь. Лучше просто побудем вдвоем, поболтаем о том о сем, ни о том ни о сем помолчим и обнимемся и поймем:одинокий неизлечим. - напела печальным голосом свою любимую цитату Диана.Парень в порывистом поцелуе припал к губам Дианы. О боже, что он делает?... Все, казалось забытые, поцелуи мигом всплыли в голове Ди и она, не конролируя себя,ответила на поцелуй. Неееет...Мне же будет очень больно...Остановись,Ди! Прошлое не вернуть, а он может запросто разрушить свое настоящее...Я не могу вот так рушить его жизнь... Извини...я..просто..не знаю...мне так захотелось дотронуться до твоих губ, вспомнить прошлое. А ты всё так же прекрасна.. Дина отвернулась от Деметрия и снова закрылась, сложив руки на груди. Я знала что я бессмертна и что... Я — все, что останется, когда остальное обратится в пыль. Когда ничего от моей человеческой жизни не останется..Проще говоря, Дем, я очень, очень устала, пытаясь не измениться за эти века.. Не изменить свою душу...А внешность, к счастью, и так не менялась. Дайан улыбнулась своей извечной улыбкой. Вечность – это очень долго…Как знать...

    0

    11

    Я знала что я бессмертна и что... Я — все, что останется, когда остальное обратится в пыль. Когда ничего от моей человеческой жизни не останется..Проще говоря, Дем, я очень, очень устала, пытаясь не измениться за эти века.. Не изменить свою душу...А внешность, к счастью, и так не менялась.Диана улыбалась, делая вид, что ничего не происходит.Ты забыла? Или просто хочешь забыть? Неужели ты не понимаешь, что прошлого не вернешь?Я понимаю, что мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое, но неужели так просто всё забыть и не думать об этом? Прости, но я так не могу.

    +1

    12

    Ты забыла? Или просто хочешь забыть? Неужели ты не понимаешь, что прошлого не вернешь?Я понимаю, что мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое, но неужели так просто всё забыть и не думать об этом? Прости, но я так не могу. Диана ласково улыбнулась парню. Я бы очень хотела забыть.Но отголоски памяти каждый раз возвращали меня обратно. Каждый день.Каждый миг.Каждую секунду. И я прекрасно понимаю,что прошлого не вернуть.. Именно поэтому я так отчаянно хочу сбежать отсюда...Ты прав.Прошлое лишь прошлое. И мне жаль что мы должны так думать. Потому что кроме прошлого в моей жизни нет ничего стоящего. Я никогда не забуду.Никогда. А ты-должен. Потому что ты это ты. Потому что нельзя так поступать. Потому что теперь все по-другому.  А за меня не беспокойся. Я переживу. Я не буду рушить твою жизнь. Я сбегу отсюда как только смогу. Подальше от боли. Я просто хочу чтобы ты и дальше был счастлив... ..как и раньше пока меня не было....

    +2

    13

    Я бы очень хотела забыть.Но отголоски памяти каждый раз возвращали меня обратно. Каждый день.Каждый миг.Каждую секунду. И я прекрасно понимаю,что прошлого не вернуть..  Его и не нужно возвращать, просто перенести некоторые вещи из прошлого в наше настоящее. Вот например, как сегодняшний поцелуй. Деметрий лукаво улыбнулся. Я никогда не забуду.Никогда. А ты-должен.Да хрен ли я должен? Никому я не фига не должен. Ой, что-то я разошелся...А за меня не беспокойся. Я переживу. Я не буду рушить твою жизнь. Я сбегу отсюда как только смогу.Моя жизнь была разрушена на много раньше, а на счет твоего побега-это бестолковая идея. Я найду тебя через пару секунд. -с гордость произнес Дэм. Я просто хочу чтобы ты и дальше был счастлив... Дайана..Да кто тебе сказал, что я счастлив? Я живу работой. Полностью отдаюсь ей, для того, чтобы не загружать голову ненужными раздумьями. Мне плохо..я не я. Вспомни каким я был. И посмотри на меня сейчас. Ты видишь на моем лице ту улыбку, которая не сходила с моего лица? Видишь ли ты счастье и любовь в моих глазах?

    +1

    14

    Его и не нужно возвращать, просто перенести некоторые вещи из прошлого в наше настоящее. Вот например, как сегодняшний поцелуй. Звучит очень даже...Соблазнительно...Деметрий, не смей меня соблазнять! Ох,коварный... Моя жизнь была разрушена на много раньше, а на счет твоего побега-это бестолковая идея. Я найду тебя через пару секунд. Ммм, так ты и есть тот самый красавчик - ищейка, про которого мне рассказывали?- улыбнулась Дина.Жаль что ты даже не подумал искать меня... Может все остальное тоже было правдой?... Дайана..Да кто тебе сказал, что я счастлив? Я живу работой. Полностью отдаюсь ей, для того, чтобы не загружать голову ненужными раздумьями. Мне плохо..я не я. Вспомни каким я был. И посмотри на меня сейчас. Ты видишь на моем лице ту улыбку, которая не сходила с моего лица? Видишь ли ты счастье и любовь в моих глазах? Ммм...С чего взяла?... Ну не знаю, мне так показалось. К тому помня нашу человеческую жизнь...Ты всегда был счастлив, жизнерадостен и улыбчив. Что я несу?Господи...Ди возьми себя в руки и заставь разум работать в нормальном режиме... Дайан дотронулась до щеки Дема.Знаешь...Я очень тебя люблю.

    +1

    15

    Ммм, так ты и есть тот самый красавчик - ищейка, про которого мне рассказывали?Парень лучезарно улыбнулся. Ну наверное.-по скромничал Деметрий. Может все остальное тоже было правдой?Смотря что тебе рассказывали. Про Волтури ходит много сплетен. Даже вампиры постоянно трепят языками. Ммм...С чего взяла?... Ну не знаю, мне так показалось. К тому помня нашу человеческую жизнь...Ты всегда был счастлив, жизнерадостен и улыбчив.Это была совершенно другая жизнь.Дайан дотронулась до щеки Дема. -Знаешь...Я очень тебя люблю. Деметрий в ответ дотронулся до щеки девушки, нежно касаясь лепестков её губ, наслаждаясь каждой секундой.  Я безумен , сошел с ума..может от счастья или от безысходности.Поцеловав её в теплую щеку, руки сомкнулись вокруг талии Дианы. Будто Деметрию не хотелось её отпускай. Я так счастлив, что ты рядом со мной. Спасибо что ты есть и была в моей жизни.

    +1

    16

    ===>>>Территория вокруг замка.
    Оставив Хайд на некоторое время одну,Рената неслась по территории замка к аллее.
    Уже издалека она услышала голоса. Деметрий..и какая то девушка,странно,раньше я её не видела,не слышала..
    Ната сбавила шаг,так как не хотела мешать им...их разговору...Может...это слишком личное...МОжет быть,
    почувствовав мой запах,они поймут,что лишние уши тут не к чему и приостановят свой разговор...Тогда и подойду.

    Медленно,она приближалась к ним,выжидая момента,чтобы подойти....Но Деметрий и девушка похоже были очень погружены в "разговор",что даже не заметили Ренату...
    Теперь Ната отчетливо слышала фразы... -Знаешь...Я очень тебя люблю.  Слышала Ната голос девушки...
    Я так счастлив, что ты рядом со мной. Спасибо что ты есть и была в моей жизни. ...Ох...Деметрий....Теперь в моей голове начинает что то проясняться... Ната закатила глаза...Всё дело лишь в ревности?Хайди изводит себя так лишь из-за ревности???Но для вампира ревность-очень сильное чувство...Она вздохнула...
    Ладно..Сейчас всё равно нужно спасать Хайди...
    Рената подошла к ним...Деметрий,приношу свои извинения за вмешательство...Но там... Рената даже не знала,как сказать..Хайди сходит с ума.ОНА ЗАПЛАКАЛА!Я мало что сейчас понимаю...Вернее,не понимаю совсем ничего....Но думаю,что ты сможешь ей хоть в чем то помочь...
    Она так и не смогла мне ничего рассказать...Она упала на землю и не вставала...Это всё очень странно и ужасно...Сейчас Хайд на территории замка...Ты поможешь?Ната вздохнула...
    Повернувшись к девушке рядом Простите пожалуйста еще раз..Я Рената.Представилась Ната.
    Дметрий......Хотя бы просто поговори с ней чтоли....Я не знаю к чему все это приведет.Но нужно попробовать.Нам нельзя её терять...Я надеюсь на твою помощь.Не громко произнесла Ната.

    +1

    17

    Деметрий обнял ее и Ди прижалась к его плечу,закрыв глаза. Я так счастлив, что ты рядом со мной. Спасибо что ты есть и была в моей жизни. Мне кажется что я сплю..Это так нереально...Я счастлива просто дышать рядом с тобой... Сны имеют свойство заканчиваться, так что Дина вовсе не удивилась,услышав шаги. .Деметрий,приношу свои извинения за вмешательство...Но там... Дайан отпрянула от Дема и взглянула на подошедшую девушку. Мда, хорошее же мнение обо мне сложится в коллективе,ничего не скажешь... Хайди сходит с ума.ОНА ЗАПЛАКАЛА!Я мало что сейчас понимаю...Вернее,не понимаю совсем ничего....Но думаю,что ты сможешь ей хоть в чем то помочь...
    Она так и не смогла мне ничего рассказать...Она упала на землю и не вставала...Это всё очень странно и ужасно...Сейчас Хайд на территории замка...Ты поможешь?
    Боже...Вот это я дрянь...Как это ужасно... Дайан закрыла губы ладошкой от шока. Деметрий...Иди к Хайди...Пожалуйста, пусть все будет хорошо...  Простите пожалуйста еще раз..Я Рената Конечно, ну что вы...Это так...Странно...Я Диана, жаль что все так вышло...Какой ужас...Господи...Деметрий...Иди...Мне не следует показываться Хайди на глаза...Я лучше пойду к себе... Вампирка улыбнулась Ренате. Мне очень приятно было познакомиться..И жаль что все так вышло... Девушка развернулась и побежала в свою комнату.

    =====) Замок.Комната Дианы.

    +1

    18

    Мне кажется что я сплю..Это так нереально...Я счастлива просто дышать рядом с тобой...Хорошее всегда быстро заканчивается..Ну что ей нужно? Почему именно сейчас? подумал Деметрий, чувствуя знакомый запах.Деметрий,приношу свои извинения за вмешательство...Но там...Что случилось? Кто-то напал? Парень немного взволновался.Хайди сходит с ума.ОНА ЗАПЛАКАЛА!Я мало что сейчас понимаю...Вернее,не понимаю совсем ничего....Но думаю,что ты сможешь ей хоть в чем то помочь...
    Она так и не смогла мне ничего рассказать...Она упала на землю и не вставала...Это всё очень странно и ужасно...Сейчас Хайд на территории замка...Ты поможешь?
    Ооо, Хайди.Она как всегда в своем репертуаре...Играет на публику, думая, что жизнь-это театр. Деметрий...Иди к Хайди...Пожалуйста, пусть все будет хорошо...  Деметрий устранил улыбку со своего лица, когда понял, что ему предстоит. А ведь всё было так хорошо...Эх..Хорошо...раз она так хочет.Хотя бы просто поговори с ней чтоли....Я не знаю к чему все это приведет.Но нужно попробовать.Нам нельзя её терять...Я надеюсь на твою помощьНеужели все до сих пор верят в её сказки, слезы и так далее? Каждый раз когда мы ругаемся происходит именно это.Какой ужас...Господи...Деметрий...Иди...Мне не следует показываться Хайди на глаза...Я лучше пойду к себе... Парень взял за руку Диану и мягко поцеловал её ладошку. Надеюсь, что наш разговор будет продолжен. А сейчас я удаляюсь. Дэм посмотрел на Дайану, а потом перевел взгляд на взволнованную Ренату.-Ты со мной, Рената?
    ====>>>>Территория вокруг замка

    -1

    19

    Ната видела чувство разочарования и обеспокойства на лицах обоих Вольтури. Деметрий взволновался. Узнав в чем дело, Дем вздохнул.она как всегда в своем репертуаре...Играет на публику, думая, что жизнь-это театр.
    Похоже, это правда…Горькая правда…Да…Давно меня тут не было…Всё изменилось…Вампиры…Отношения….
    Рената с разочарованием смотрела на Деметрия и вампиршу, ожидая от реакции девушки гнев или что-то подобное…Деметрий...Иди к Хайди...Пожалуйста, пусть все будет хорошо…Услышала Ната её ответ.Ох,слава богу,она все правильно приняла и восприняла…Это радует…Рената с благодарностью взглянула девушке в глаза…
    Хорошо...раз она так хочет. Было ответом Деметрия. Ната выдохнула с облегчением во второй раз…Он согласился…Может быть хоть этот их разговор что-нибудь решит…
    Неужели все до сих пор верят в её сказки, слезы и так далее? Каждый раз когда мы ругаемся происходит именно это. Ну а кто не поверит, раз ты не знаешь совсем ничего?!Раз один человек - твой хороший друг, подруга…А второй - твоя семья?Раз ты видишь, что..все на грани разрушения…Эх..
    Ната представилась и еще раз извинилась… Конечно, ну что вы...Это так...Странно...Я Диана, жаль что все так вышло...Какой ужас...Господи...Деметрий...Иди...Мне не следует показываться Хайди на глаза...Я лучше пойду к себе... Вампирка улыбнулась Ренате. Мне очень приятно было познакомиться..И жаль что все так вышло...
    Диана…И мне жаль…Очень жаль…Но сейчас, в этот момент мы нужны и Хайди…Никогда не прощу себе, если она убьет себя…Попросит кого-либо, чтоб её сожгли..НЕТ!Лицо Наты перекосилось от ужаса и боли…
    Диана развернулась и убежала…Ната с сожалением посмотрела вслед удалявшейся девушки …Правда жаль…Она не хотела ничего плохого…
    Деметрий первел взгляд на Ренату…Ты со мной, Рената?
    Да,Дем…Я иду туда с тобой…Помогу,чем смогу…Когда перестану быть нужна…Я просто уйду. Дам вам время всё обсудить… Главное самой вовремя понять, когда нужно исчезнуть….
    Рената повернулась и пошла в сторону территории замка…всё ближе к спасению Хайди…
    =>>>Территория вокруг замка.

    0

    20

    ====>>>>Начало игры.
    Девушка медленно шла по аллеи, кожа вампирши в лучах солнца сияла. Взгляну на солнце, Габриель, поморщилась, девушка подошла к скамейке в тени и села. Открыв старинную книгу, которую она принесла с собой, девушка постаралась читать не отвлекаясь, но разные мысли не давали сосредоточиться: И почему мне не сидеться на месте? Вечно стараюсь выйти на свежий воздух Девушка поморщилась и невидящи, посмотрела вдаль, потом перевела взгляд на книгу: Поздравляю Габи, ты как всегда одна. Когда была человеком - была одиночкой, а стала вампиром - не изменилась. Книги по-прежнему лучшие друзья. Девушка вновь обратила своё внимание на книгу, в библиотеке замка были прекрасные экземпляры, казалось, что девушка не выходила из библиотеки, ведь хорошая литература была её слабость, как и классическая музыка. Габриель сама умела играть на рояле, но занималась этим крайне редко. Сейчас она вновь погрузилась в размышления Может пойти в город или на охоту? Хотя жажды я ещё не ощущаю. Габи любила охотиться, это приносило в её неторопливую и распланированную жизнь хоть какое-то разнообразие. Девушка улыбнулась мыслям и, открыв книгу, погрузилась в чтение...

    Отредактировано Gabriel Volturi (2009-08-20 11:40:53)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком