Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Главная площадь


    Главная площадь

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    Площадь деи-Приори вне зависимости от времени суток наполнена большим количеством людей.
    Вольтури особенно тщательно охраняют ее от посещения вампирами, особенно днем.

    Отредактировано Jane Volturie (2009-03-22 13:35:14)

    0

    2

    Корделия медленно шла по стариным мостовым главной площади Вольтеры, скрываясь в тени зданий окружавших площадь. Она была одной из не многих, кто яростно сопротивлялся ношению мантий. Эти тряпки абсолютно ей не шли.
    Надеюсь Аро, меня не убьет.
    Многолюдная площадь кишила туристами. Корди заметила одного молодого парня, он явно был не с группой. Она подошла к нему, все еще держась в тени, и поманила к себе своим изящным пальчиком. Юноша подошел к Корделии. Она посмотрела на него своим затуманеным фиолетовым взглядом и прошептала:
    -Красивый, жаль что ты умрешь молодым...
    Парень не успел ничего сказать, когда холодные губы Корди коснулись его шеи. Он лишь вздохнул...
    Теплая, густая, солоноватая кровь ударила в горло.
    -Хороший мальчик, хороший урожай...- пропела Корделия, прислоняя труп юноши к стене здания. Из его брюк выпали ключи.
    Думаю они мне пригодятся, Корди подняла ключи. Судя по брелку, они были от мотоцикла...
    Девушка подошла к стоянке, находящейся в нескольких кварталах от площади, поискала глазами стального зверя. На стоянке этот красавец бы один. Спортивный мотоцикл последней модели.
    Корди, не теряя времени, оседлала мотоцикл и двинулась в путь.

    >>>Трасса Вольтера- Италия >>>Аэропорт >>>Сиэтл

    Отредактировано Cordelia Volturie (2009-03-29 00:45:10)

    0

    3

    ----Начало игры .
    До свидания Италия ! радостно подумала Челси и последний раз взглянула на замок на холме надела очки и села в машину .
    Надеюсь мы больше никогда не увидимся ...  ухмыльнулась Челси и надавив на педаль газа рванула к аэропорту .
    Не трогай меня Аро ! Я больше тебе не подчиняюсь и если ты меня хочешь убить то сделай это лучше сейчас чем потом ! злостно подумала Челси и открыв бардачок достала оттуда паспорт ...На сиденье выпала фотография Афтона ...
    Прощай Афтон ...Наши дорожки разошлись ! Челси помяла эту фотографию  и выкинула в окно ...
    Прощай, Италия !Прощай, Вольтера ! еще никогда Челси не чувствовала себя настолько свободной и независимой ...Независимой , ни от кого ...Впереди ,ее ждет что-то новое и интересное ..
    ====Аэропорт . Сиэтл

    0

    4

    => Сиэтл =>> Квартира убитой девушки
    Да, особых перемен не наблюдается. Самый разгар дня, прекрасная солнечная погода, а из стражи никого. Что-то всеже случилось, я уверена. - думала Джейн, прохаживаясь в тени стен замка, недалеко от площади. Черт, что же происходит, - не находила себе места девушка.- Нужно наведаться в замок, но сначала я позвоню Корелии, надеюсь, она не успела наделать глупостей.
    Мобильный телефон Корделии Вольтури
    Черт, ну почему, когда нужно ее нет?! - размышляла Вольтури, мысленно ругая подругу, которая вечно "вне зоны доступа". Джейн, взглянув на башенные часы, решила, что нет смысла больше ждать, и двинулась в сторону одной из маленьких улочек города, которые множеством нитей оплетали главный замок, куда и направилась девушка.
    Заскочу для начала в свою комнату и скину эту надоевшую одежду.
    ==> Замок. Комната Джейн.

    Отредактировано Jane Volturie (2009-05-31 01:05:52)

    0

    5

    =====) Аллея перед замком

    Кайус шел по периметру площади, держась в прохладных тенях старинных зданий. Да уж, сколько веков я не убивал людей без помощи Хайди. Хороший шанс вспомнить хорошо забытые старые впечатления. Он улыбнулся краешками губ и скользул в маленький проулок. В теплом ветерке явственно чувствовался человеческий запах. Кайус в нетерпении облизал тонкие губы. Он свернул за старый дом и увидел молодого паренька, одиноко стоящего у стены. А вот и виновник. Кайус деловито подошел к юноше и щелкнул пальцами, привлекая его внимание. Человек только успел обернуться. Его глубокие синие глаза даже не расширились от боли, когда зубы вампира мягко вонзились в трепетную кожу горла. Горячая, сладковатая кровь орошила горло Кайуса, наполняя каждую клеточку тела желанной влагой. Насладившись, вампир отбросил еще теплое тело юнца и вытер капельку крови в уголке губ белым платочком. Афенодора, дорогуша, спасибо, усмехнулся он и двинулся обратно к площади. Остановившись у стены дома, Кайус окинул Деи-Приори более внимательным взглядом. Странно, где вся стража? Где Феликс и Сантьяго? Я же просил их караулить у входа на случай возвращения наших блудных овечек. Его зубы скрипнули. А Деметрий наверняка у Хайди. Бездельники. Кайус хихикнул и пошел по направлению к замку. Внезапно он более внимательно вдохнул воздух: какой то знакомый запах щекотал ноздри. Джейн. Вот и первая "овечка". Кайус снова начинал злится. Ну что, я догадываюсь, где она может быть. Он поспешил в замок

    ======> Замок. Комната Джейн

    0

    6

    ==>Центр Сиэтла ==>Квартира убитой девушки
    Маркус получит хорошую пощечину за такие испытания... Я его порву на части... Он точно знал, что псина будет там... Каллены были уловкой... злобно подумала Корделия. Девушка окинула взглядом площадь и ужаснулась Где черт возьми вся охрана? Феликс небось за той человеческой женщиной пытается ухаживать. Ну он получит у меня как следует. А Сантъяго где? Ох уж эти мужчины... Вампирша проследовала в тень стариной башни с часами. По тени она прошла на узенькие улочки Вольтерры и прошла в замок.
    ==>Замок. Комната Корделии Вольтури

    0

    7

    ==>Замок. Комната Корделии Вольтури
    Выпрыгнув из окна вампирша приземлилась на ноги. В одной из немногочисленных улочек Вольтерры. Она бежала прочь от замка. Надеюсь Кай не залез в мою шкатулку и не достал фотографию... А если достал? Надеюсь этот козел не станет рассказывать о том что изображенно на том злополучном фото... думала девушка проносясь по площади. За столь тяжелыми думами Корделия и не заметила как добежала до аэропорта. Купив первый же билет до Сиэтла девушка тронулась в путь. ==>Аэропорт Сиэтла

    0

    8

    Как я ненавижу это делать… Гнусная работа - проверять какие-то слухи.… Вообще, конечно, слух подтвердился, но я бы желала более спокойной жизни. Хорошо, что это происходит в нашем городе.… Хотя.… Нет!!! Если кто-то подумает на нас, то беды не миновать! А я не хочу уезжать отсюда! Новообращенный.… В любом случае! Девушка уверенно шла по площади, каблуки ритмично стучали и привлекали внимание мужчин и женщин, но больше мужчин, те не могли оторвать от нее глаза. Мне сейчас не до этого, не надо на меня пялиться! Девушка натянула капюшон на лицо. Ну что ж, сейчас к Аро… Вздохнула и пошла чуть быстрее.------------>Кабинет Аро

    Отредактировано Liberty Bell Volturi (2010-03-16 14:31:38)

    0

    9

    Алек стоял в тени одного из старинных зданий окружавших площадь Деи-Приори и со скучающим видом смотрел на проходящих мимо людей. Глаза его были бордово - красного цвета, что говорило о том, что совсем недавно он удачно поохотился. ...Давно мне не было так скучно,  в замке совсем нечем заняться... Не смотря на то, что было раннее утро и солнце еще не успело хорошо обогреть землю, на улице ощущалась духота - день обещал быть очень жарким. Немногочисленные прохожие смотрели на Алека с неприкрытым удивлением, еще бы...на улице +20 градусов по Цельсию, а на парне одет черный плащ полностью скрывающий фигуру, да еще и капюшон натянут почти до подбородка, но Алеку было плевать на их удивленные взгляды, его внимание привлекла молодая пара, которая сидела на одной из многочисленных скамеек и мило ворковала друг с другом.
    В другое время Алек бы не обратил на них ровным счетом никакого внимания, но сейчас, когда заняться было абсолютно нечем в голову лезли те мысли которые он старался никогда не пускать к себе. ...мда...не повезло мне с возрастом в котором меня обратили, обидно быть заключенным в теле шестнадцатилетнего парня... Алек невесело усмехнулся, он ни о чем не жалел, его жизнь в облике вампира была намного лучше человеческой, но все же хотелось бы выглядеть чуть старше, ему давно уже надоело что все его воспринимают как дитя, хотя по количеству лет он был старше многих в замке.

    +1

    10

    Афенодора вышла с Аллеи рядом с замком и, идя не спеша, направлялась к главной площади. В это время суток здесь мало народу по-сравнению с днем или вечером, может какая-нибудь парочка с самого утра решит прогуляться, но и то вряд ли. Афенодора натянула на свою голову капюшон, и снизу поглядывая на прохожих мимо людей, шла по площади. Все еще переваривая в голове встречу с Сульпицией и Челси, их разговор, улыбающуюся подругу, смутившуюся девушку, она усмехалась и летящей походкой шла к одной из скамеек. О господи, неужели на меня так Сульпи повлияла, сижу на такой жаре!!! А раньше только в дождь и гуляла. От этих мыслей Афенодоре стало мерзко, она скрипнула зубами и от дикой злости вскочила и пошла по направлению к тени одного из старинных зданий окружавших площадь Деи-Приори. Вамирше претила мысль, что она вот так сразу, круто начала меняться, невесть в какую сторону. Ну уж нет! Все еще не в добром расположении духа она подошла к зданию. Почувствовала знакомый запах, сразу расслабилась, на душе стало намного легче, в сердцах рассмеялась, подойдя к Алеку чуть ближе со спины, Афенодора ласково промурлыкала. Сынок, привет!!! Парень был ее любимчиком, она привыкла время от времени находиться рядом с ним и тепло беседовать на разные темы. Да и хорошо понимала его чувства, из-за того что его обратили слишком рано. Вампирша с улыбкой встала напротив Алека, и с улыбкой рассматривала его унылый взгляд. Эй, ну ты чего?

    +2

    11

    Алек настолько был поглощен своими мыслями, что не заметил как к нему со спины подошла Афендора.
    -Сынок, привет!!!
    Ласково пропела она своим чудесным звонким голосом. Алек искренне обрадовался ее появлению, Афендора была одним из немногих людей в замке с которым приятно было поговорить, или сходить на охоту, к тому же она к нему очень хорошо относилась, что было приятно Алеку.
    -Доброе утро Афендора.
    Алек искренне улыбнулся девушке, но взгляд по прежнему выдавал его невеселое расположение духа. Похоже Афендора это почувствовала, поэтому с беспокойством спросила:
    -Эй, ну ты чего?
    -Со мной все в порядке, не переживай.
    Алеку не хотелось затрагивать тему о его раннем обращении, тем более они об этом уже не раз говорили.
    -Не знал что ты выходишь гулять в хорошую погоду.
    хм...странно, обычно ее не вытащишь на прогулку когда солнечно...
    Алек подошел к ближайшей скамье вырезанной из камня и жестом пригласил Афендору присесть рядом.

    Отредактировано Alec Volturi (2010-08-04 08:18:28)

    0

    12

    Алек поздоровался с ней слегка надоедливой фразой. Почти все здоровались с ней именно так. Никакого разнообразия! Жаловалась она Кайусу, но ее мужу похоже на это было все равно. Зачем обращать внимания на такие глупости, если в каком-нибудь Форксе очередные вампиры что-то нарушили.
       Затем парень ответил на искренний и заботливый вопрос Афенодоры, правда таким тоном, что вампирша не решилась продолжать эту тему. Она с улыбкой посмотрела на него и понимающе кивнула. Они очень много раз обсуждали эту тему, вот только Алек об этом не желал говорить, а Афи наоборот хотела поговорить по-больше, ну да ладно, он продолжал говорить, поэтому девушка с улыбкой слушала его.
      -Не знал что ты выходишь гулять в хорошую погоду. Афенодора с коротким  кивком села рядом и посмотрела на него опустив капюшон, солнца там не было, поэтому нечего было боятся. - Ты тоже заметил?! Меня это жутко разозлило, не с того не с сего начала гулять в солнечную погоду. Она вспомнила, как минуту назад резко стала злой только из-за этого пустяка. Резкие смены настроения были в ее стиле. - Эх, ужас просто, солнце держится слишком долго, это начинает жутко доставать, ничего скоро как начнется дождь! Она с улыбкой посмотрела в каменный пол.

    0

    13

    Афендора присела на скамью рядом с Алеком и сняла с головы капюшон, если бы Алек не привык к неземной красоте девушки, он бы потерял дар речи от ее красоты, но так как он знал ее уже очень давно и видел почти каждый день, он спокойно отреагировал на ее внешность, а вот люди, которые прогуливались по площади сразу же обратили внимание на нее. Эх...Афи...ну нельзя же так шокировать людей... Усмехнулся про себя Алек.
    - Ты тоже заметил?! Меня это жутко разозлило, не с того не с сего начала гулять в солнечную погоду. Эх, ужас просто, солнце держится слишком долго, это начинает жутко доставать, ничего скоро как начнется дождь! произнесла Афи и улыбнулась.
    Алека тоже неимоверно раздражало солнце, он часто задавал себе вопрос почему самый могущественный клан - клан Вольтури выбрал одно из самых солнечных мест в мире может для того чтобы усложнить себе жизнь?
    - Афи, ты не знаешь когда приедет Джейн? Я жутко по ней соскучился, сегодня пробовал дозвониться до нее, но ее телефон вне зоны действия сети.

    +1

    14

    Девушка с улыбкой наблюдала за Алеком. Он с самого превращения стал еще более милым, этим и отличался от своей жесткой и фанатичной сестры. Афенодора могла побеседовать с Джейн, но девушка очень редко открывалась, поэтому их общения становилось скучным для Афи, а дружбы так и не получалось. Может в слейдущий раз мне удастся более откровенно с ней побеседовать, узнать о чем она думает, что ее беспокоит.
      На минуту Алек задумался, и Афенодора наблюдая за людьми, которые проходили мимо, краем глаза поглядывала на парня. Интересно о чем он думает? Ну вот. Огорчилась она. Снова вспомнила Аро и его способность, нельзя так часто думать о способностях, это меня портит. Вздохнув девушка рассматривала свой плащ, чтобы он не выглядел слишком скучно, девушка сидела у себя в комнате и вышивала красными нитями на нем разные узоры, получалось довольно красиво, но на этом она не останавливалась, и хотела попробовать украсить его пуговицами, ну или паетками если ничего больше не найдется.  Задумавшись о чем-то своем, они оба на время замолчали, но потом продолжил Алек, слегка обеспокоено.Надо будет или самой сходить за украшениями, или попросить кого-нибудь, вот только кого?
    - Афи, ты не знаешь когда приедет Джейн? Я жутко по ней соскучился, сегодня пробовал дозвониться до нее, но ее телефон вне зоны действия сети. Афенодора пожала плечами, смотря на него. Действительно странно, пол клана куда-то свалило. Хм, понятия не имею, но думаю с ней все хорошо, во всяком случае ждать будем вместе, я хотела с Джейн пообщаться, она у тебя не слишком разговорчивая, а мне очень интересно что у нее на душе лежит.  Она сделал небольшой выдох и задала вопрос ему – А ты не видел Кайуса?!!

    0

    15

    – Хм, понятия не имею, но думаю с ней все хорошо, во всяком случае ждать будем вместе, я хотела с Джейн пообщаться, она у тебя не слишком разговорчивая, а мне очень интересно что у нее на душе лежит. 
    да уж с Джейн точно вряд ли может случится что то плохое, она всегда умела за себя постоять
    - Не думаю что она тебе раскроется, Джейн натура скрытная, даже мне не все рассказывает.
    Алек никогда не замечал особой дружбы между Афендорой и Джейн, поэтому его заинтересовало о чем хотела поговорить с сестрой Афи. Немного смутившись Афендора спросила:
    – А ты не видел Кайуса?!!
    странно, как Афи может не знать где ее муж...
    -Нет, я его давно не видел. Парень постарался скрыть свое удивление, но вряд ли это получилось хорошо.
    Алек глянул на солнце и увидел что оно уже почти в зените, а значит скоро будет затруднительно спрятаться в тень от людских глаз. Поднявшись со скамьи, он протянул Афендоре руку и произнес:
    - Афи,  пошли в замок, не думаю что Аро обрадуется если ему доложат о том что нас заметили люди.

    Отредактировано Alec Volturi (2010-08-04 13:51:53)

    0

    16

    Дальше Алек вел себя немного задумчиво. Сегодня у всех немного не то настроение, ну что же поделаешь, ладно хоть вообще общаемся, а то так бы впали все в депрессию и молчали целыми днями. Она усмехнулась и посмотрела на парня, пока он продолжал разговор.
    - Не думаю что она тебе раскроется, Джейн натура скрытная, даже мне не все рассказывает. Афенодора согласно кивнула и вздохнув вспоминала беседы в главном зале, Аро говорил что нужно делать, а Джейн только лаконично отвечала, не мучаясь о том чтобы сказать побольше. Просто прирожденная спартанка. Вспомнив одну из самых любимых культур, вампирша улыбнулась и пожала плечами.
      - Хм, мне очень интересно что у нее на уме, о чем она думает, так хочется залезть ей в душу. Афи рассмеялась. – Не, ну я знаю, что это не этично, но я же не собираюсь потом об этом кому либо говорить. Подмигнула она Алеку и довольно смотрела на него. Настроение немного поднялось.
    -Нет, я его давно не видел. Афенодора вздохнула, смотря в пол, она заметила удивление Алека и посмотрела на него. – Ну да… я тоже не знаю где он, в последнее время мы с ним только в спальне и виделись, Кайус все время в делах, ну да ладно, когда вернется, я с ним поговорю. Она быстро закрыла эту тему, и на предложение закончить разговор в замке отреагировала смешком.
    – Хехе, и правда, Феликс сделает из нас отбивные, умирать пока что не хочется. Афенодора весело подмигнула Алеку и встала, натянув капюшон.

    0

    17

    - Хм, мне очень интересно что у нее на уме, о чем она думает, так хочется залезть ей в душу. Не, ну я знаю, что это не этично, но я же не собираюсь потом об этом кому либо говорить. оу...все понятно, это просто женское любопытство и ничего более... Настроение Афи изменилось к лучшему, но как только она услышала то что Алек давно не видел ее мужа, ее взгляд тут же померк и поникшим голосом она ответила:
    – Ну да… я тоже не знаю где он, в последнее время мы с ним только в спальне и виделись, Кайус все время в делах, ну да ладно, когда вернется, я с ним поговорю. Они что поругались? Я не слышал об этом, а в нашем замке трудно что то скрыть друг от друга. Афендора замолчала, это означало что она не расположена говорить об этом. Не буду лезть ей в душу, если сочтет нужным сама мне все расскажет. Чтобы как то поддержать девушку Алек дружелюбно ей улыбнулся.
    – Хехе, и правда, Феликс сделает из нас отбивные, умирать пока что не хочется.
    Алек рассмеялся.
    - Да уж, этой горе мускулов только дай повод чтобы помахать кулаками. Хотя его любовь к физическому наказанию нам не грозит, к тебе он не подойдет потому что ты жена Кайуса,  а со мной просто не захочет связываться.

    Коридоры и залы замка >>>

    +1

    18

    Улочки Волтерры>>>Главная площадь
    Лили вместе с Алеком вышли на главную площадь, он что-то ей рассказывал, а она внимательно слушала.
    -Все таки хорошо, что я приехала в этот удивительный город. Глаза Лили сияли, как у ребенка, и от этого она становилась еще прекрасней. Да, нечасто ее можно было увидеть такой... И почему я сюда приехала так поздновато. Эх, ну ладно догоню упущенное время. С виду эта парочка напоминает воркующих голубков. А он хороший рассказчик, красивый и умный. Такое сочетание встречается крайне редко. Лили внимала каждому его слову, не перебивая ни на миг. Как будто хотела насладиться этим моментом.
    После красноречивых речей Алека, Лили, с женским любопытством спросила:
    - Алек ты ведь в клане Волтури, ведь так... Ей было это интересно, впервые в жизни.
    - И как ты к ним попал? Интересно, интересно, что ты мне расскажешь?

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-10 21:14:10)

    0

    19

    Когда Алек с Лилианой вышли на главную площадь Деи - Приори солнце уже садилось за горизонт окрашивая все вокруг в приятный розовый цвет. Парень рассказывал вампирше историю города, показывал старинные здания и места которые заслуживали внимания. В конце экскурсии Алек подумал, что мог бы подрабатывать гидом в свободное время. Представляю чтобы подумали остальные члены клана увидев что я провожу экскурс по городу.
    -Все таки хорошо, что я приехала в этот удивительный город.
    Конечно хорошо, если бы ты не приехала мы бы не встретились. Подумал Алек, но предпочел промолчать. После того как парень закончил рассказывать Лилиана с невинным видом поинтересовалась:
    - Алек ты ведь в клане Волтури, ведь так...- И как ты к ним попал?
    Интересно для чего ей нужно это знать? Надеюсь это просто любопытство... Алек улыбнулся и произнес:
    - Меня и сестру привел в клан Аро, уже очень давно. Рассказывать больше парень не считал нужным.
    - А ты из какого клана?  Алек подумал что девушка точно не может быть кочевником.

    +1

    20

    - Меня и сестру привел в клан Аро, уже очень давно. Лили ожидала большего от рассказа, ну этому не суждено сбыться. Кратко и не очень содержательно, ну ладно тянуть за язык не собираюсь
    - А ты из какого клана?
    - Можно сказать, что я одиночка. Путешествую по странам, изучаю разные культуры и традиции. Надеюсь информации для тебя предостаточно. Лили не хотелось рассказывать, уж слишком болезненные воспоминания, а то ее тон станет грубее и холоднее.
    - Давай перейдем на другую тему? Хорошо. С вопрошающим лицом Лили посмотрела на Алека, и повернулась к вампиру, наградив милой улыбкой. Попытайся не расспрашивать меня о моем клане. В глазах девушки на секунду промелькнула злость и ненависть.
    Легкий ветерок развевал волосы Лили, как-будто играя ими. А на площади становилось темней, что давало вольность вампирам расслабиться и вести себя более свободно и непринужденно.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-12 21:43:25)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Главная площадь