Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Комната Джейн.


    Замок. Комната Джейн.

    Сообщений 1 страница 20 из 39

    1

    Комната Джейн в старинном замке-месте проживания клана Вольтури.
    Комната оформлена в красно-каштановом стиле, не смотря на ненадобность сна, в комнате стоит огромная кровать, которая сохранилась здесь самого момента постройки замка.

    Отредактировано Jane Volturie (2009-03-30 21:43:33)

    0

    2

    Джейн зашла в комнату, чтобы переодется, увидела, что телефон, лежащий на кровати, светится. Взглянув на экран, Джей поняла, беда. Корделия оставила сообщение. После того, как она уехала, Джейн не находит себе места. Корди оставила голосовое сообщение. Так, что она еще придумала. Я не понимаю, зачем все это, бросает все, уезжает, Трио еще не знает об этом, а если и знает, то не поднимают этот вопрос, но скоро все всплывет, ее накажут, ее обязательно накажут..
    -Джейн, душечка...- Засмялась Корделия в телефонной трубке, и продолжила - приезжай в Сиэтл... Я думаю, что одна не справлюсь... Их слишком много..
    Что она творит... Джейн схватилась за голову. Если я подожду еще немного, меня прикончат...
    -Алек прости..- Прошептала Джейн, закрывая дверь в комнату. Следующая остановка - Сиэтл, штат Вашингтон. Главное, чтоб не засекли раньше времени, а там, Алек что-нибудь придумает.

    >>>Аэропорт Сиэтла

    0

    3

    =>> Главная площадь
    Моя комната. Все, как я оставила, вот только, запахи указывают на стражу. Самый свежий запах Сульпиции говорил о ее присутствии, всего несколько дней назад. Хмм, интересно, сколько меня не было? - думала Джейн, войдя в комнату.  Девушка скинула одежду и швырнула сумку на кровать. Одев легкий халатик, Вольтури принялась бродить по комнате и дотрагиваться до знакомых и привычных предметов.
    Как же я скучала по дому. Неужели это я? Становлюсь слишком сентиментальной..
    Джейн села на кровать и набрала номер Корделии. Снова "вне зоны доступа"...
    -Черт, - выругалась девушка, кинула телефон обратно, как вруг почувствовала приближение вампира.
    Сульпиция! - Узнала подругу Вольтури и замерла, ожидая гостью.

    Отредактировано Jane Volturie (2009-05-31 20:50:41)

    0

    4

    =>>Замок. Галерея(Кабинет) Сульпиции
    Наконец-то она здесь! Сульпиция постучала в комнату
    -Привет Джейн к тебе можно? Со своей подругой она предельно, была вежлива.
    Вампирша вошла в комнату подруги, все было как всегда при Джейн не много вещей на кровати.....
    Я так по тебе скучала! Как съездила? - Сульпиция не стала удерживать свои эмоции радости, она и так всегда очень тверда, но со своей подругой дома, ей было не до этого.

    0

    5

    -Привет Джейн к тебе можно? Я так по тебе скучала! Как съездила? - Приветствовала Сульпиция подругу.
    Странно, она спросила просто "как съездила", ни зачем, ни почему, а как.
    - Привет, дорогая, ничего, рассказывай, что тут у вас происходит, Челси натолкнулась на меня в Сиэтле, я не могла пропустить мимо ушей то, что она ушла от нас. Как ее отпустили? И вот еще, Сульпи, я была на главной площади, почему нет стражи, неужели, с уходом Челси наша семья стала менее слаженной? Расскажи мне все. - Накинулась на вошедшую Джейн.
    Прошло всего две недели, за такой короткий срок не могло произойти ничего такого, чтобы разрушить все, чего мы добились за сотни лет. - думала девушка, грациозно расхаживая по комнате, она не могла поверить в слабость своей семьи.
    Сульпиция присела на краешек дивана по уже выработавшейся привычке и грустно улыбнулась подруге.

    Отредактировано Jane Volturie (2009-05-31 21:15:19)

    0

    6

    Челси натолкнулась на меня в Сиэтле, я не могла пропустить мимо ушей то, что она ушла от нас. Как ее отпустили?
    Я сама не поняла, когда узнала, что ее отпустили, думаю так лучше для нее, хотя мне очень жалко было ее отпускать, но ее сердце предано другой вере. Она теперь с Калленами? Сульпиция переживала за семью....
    И вот еще, Сульпи, я была на главной площади, почему нет стражи, неужели, с уходом Челси наша семья стала менее слаженной? Расскажи мне все.
    Даа.... Я уже без понятия, что думать, мне самой не верится, что мы распадаемся! Столько лет власти!!! У меня это в голове не укладывается!!! Вампирша теребила волосы, она была растроена таким поворотом событий.
    Честно Джейн я практически все это время была одна в замке. Кай где-то пропадал. А все остальные куда-то разъехались! Так что мне интересно что тебя привело туда, в Сиэтл. Ты отправилась за Челси? Сульпиция все еще теребила прядь волос.

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-05-31 21:27:32)

    +1

    7

    -Что тебя превело туда, в Сиэтл. Ты отправилась за Челси? - спросила Сульпиция, теребя волосы.
    А вот и коварный вопрос. Джейн готовилась к нему всю дорогу из Сиэтла, но когда подруга задала его, девушка растерялась.
    -Понимаешь, это не совсем мое дело, но я просто должна была помочь. Корделия, Маркус снова решил проверить ее. Я поехала к ней, в Сиэтл, там и встретила Челси. - сказала задумчиво Джейн и продолжила, - меня насторожило заявление Челс об уходе, а на счет Калленов, я не знаю. Все дни, когда Челси была с нами, она ни словом не упомянула о вегетарианцах. Мне срочно нужен Аро или на худой конец Кай, вот только я думаю, рано мне к ним идти.
    Девушка взглянула на подругу, пытаясь понять реакцию подруги.
    Интересно, как поведет себя Трио, узнав о моем возвращении, хотя, скорее всего, они уже знают. Но почему тогда никого не прислали? Неужели им тоже надо собраться с мыслями?

    +2

    8

    -Понимаешь, это не совсем мое дело, но я просто должна была помочь. Корделия, Маркус снова решил проверить ее. Я поехала к ней, в Сиэтл, там и встретила Челси. - сказала задумчиво Джейн и продолжила, - меня насторожило заявление Челс об уходе, а на счет Калленов, я не знаю. Все дни, когда Челси была с нами, она ни словом не упомянула о вегетарианцах. Мне срочно нужен Аро или на худой конец Кай, вот только я думаю, рано мне к ним идти.
    Сульпиция заметила, что Джейн немного нервничает.
    Да к ним тебе идти придется, они были очень не довольны... А кстати где Корделия?

    0

    9

    ====) Главная площадь

    Кайус буквально летел по коридорам замка. Он пытался сбавить шаг, прибавить своим движениям достоинства главы. Перед коридором в покои Джейн ему наконец то удалось умерить пыл и идти медленнее. С каждым шагом в его груди вскипало бешенство. Бешенство, которое он уже долгое время сдерживал в себе, не давая вылиться наружу. Он уже слышал тихие голоса в комнате. Запахи Джейн..и..Сульпиции. Ну Джейн...Ну Сульпи... Кайус отворил тяжелую дверь и вошел в комнату без стука. К черту. Его взору предстала ожидаемая картина: Джейн, стоящая у окна и Сульпиция, сидящая на краешке дивана. Кайус сложил руки на груди и, сверля Джейн взглядом, прошипел. Здравствуй Джейн. Ты решила осчастливить нас своим возвращением? он глянул на Сульпицию. Я вижу, Сульпи уже довольна.

    +2

    10

    Кстати,где Корделия? - Спросила Сульпиция, Джейн только собиралась ответить,как дверь распахнулась, и в комнату вошел Кайус.
    Вот и долгожданная встреча,- мелькуло у Джейн в голове. Девушка резко повернулась к одному из Трио, когда тот прошипел: Здравствуй Джейн. Ты решила осчастливить нас своим возвращением?
    - Здравствуй, Кайус. Да я и не уходила, это так, внеплановая командировочка.- Ответила спокойно Джейн,- как же так, Челси уходит, стражи нет даже на площади, разве я могу оставить семью?
    Неужели ты думаешь, что я бросила все, чем жила всю свою жизнь?
    Девушка взглянула на Сульпи, сейчас не самое лучшее время для ее присутствия в комнате, Кай похоже не очень жалует жену Аро.

    0

    11

    Я вижу, Сульпи уже довольна. Сульпиция посмотрела на Кая, она ожидала его прибытия.
    Да Кай, довольна, что Джейн не бросила нас в трудный период для Волтури. Ты же видишь, что происходит и меня это сильно заботит. Я переживаю
    Сульпи нормально села на диван, всматриваясь в лицо Кая, что-то он злой какой-то! Странно... 
    Иногда кажется, что семья распадается... вслух прошептала вампирша, в ее голосе были нотки заботы и власти....

    0

    12

    - Здравствуй, Кайус. Да я и не уходила, это так, внеплановая командировочка. Ты еще и издеваешься! Как же так, Челси уходит, стражи нет даже на площади, разве я могу оставить семью? Она выглядела абсолютно спокойной. Кайус задохнулся от гнева. Как же так.
    Да Кай, довольна, что Джейн не бросила нас в трудный период для Волтури. Ты же видишь, что происходит и меня это сильно заботит. Я переживаю Кайус медленно повернул голову в сторону Сульпиции. Она уже сидела на диване, облокотившись на спинку. Трудные периоды для Волтури как раз и создают подобные выходки. Его голос дрожал от ярости. Что за командировки??! И после этого вы удивляетесь, где стража! Полная неразбериха творится! Вампир медленно выдохнул и продолжил, срываясь на фальцет. Все катится к черту, как вы не можете понять? Маркус где то пропадает, Аро где то пропадает. Теперь еще Челси и Корделия. Скоро вся стража по вашему примеру возьмет и разбежится и что вы будете делать?! Я думал, хоть на кого то можно положиться! Если наплевать на семью, думаете весь мир тоже нам посочувствует? Все только и ждут трещины в клане!

    +1

    13

    Я думал, хоть на кого то можно положиться! Если наплевать на семью, думаете весь мир тоже нам посочувствует? Все только и ждут трещины в клане! - Прорычал Кайус.
    Да, похоже лучше не лезть на рожон, по крайней мере сейчас. Он и так слишком зол.. - думала Джейн, запрыгивая на подоконник, - нужно просто сделать вид, будто я очень виновата..
    - Кайус, ты прав. Я поступила ужасно и очень раскаиваюсь. Но я не бросала семью, а что на счет Челси, то именно из-за нее я вернулась. Неужели вы просто взяли и отпустили ее? Она отправилась к Калленам...- перейдя на шепот проговорила Джейн.
    Аро и Маркус точно знали гдя мы с Корди, но почему Кайус не в курсе? И где вообще Аро?...

    0

    14

    Джейн молча запрыгнула на подоконник. - Кайус, ты прав. Я поступила ужасно и очень раскаиваюсь. Хоть что то.
    Но я не бросала семью, а что на счет Челси, то именно из-за нее я вернулась. Неужели вы просто взяли и отпустили ее? Она отправилась к Калленам.. Джейн перешла на шепот. Кайус застыл в недоумении. Его взгляд переметнулся на Сульпицию, напряженно слушащую Джейн. Сульпи...ты можешь оставить нас? Кайус кивнул ей и прикрыл дверь в комнату. Что значит к Калленам?? прошипел он, не сводя с Джейн подозрительного взгляда. Это измена? Она просто пропала, не оставив ничего. Мы не стали искать ее, ведь такое уже было. Помнишь? Они тогда повздорили с Афтоном... Кайус, зачем ты оправдываешься? Кайус мигом поменял виноватый тон. Но зачем она ушла??? Да еще и к... Калленам?? Вот уж чертовщина.

    +1

    15

    Кайус внимательно слушал, но когда дело дошло до Калленов, взглянул на Сульпицию, - Сульпи...ты можешь оставить нас?, - больше приказал Кай, кивая девушке на дверь.
    - Да, конечно, - только и произнесла Сульпиция, покидая комнату. Уже в дверях она взглянула на Джейн, которая глазами показала, что беспокоиться не стоит.
    Да, правильно. Сульпи слишком впечатлительная, надо сначала во всем разобраться...
    Сульпиция Вольтури >>> Аллея рядом с замком.
    Мы не стали искать ее, ведь такое уже было. Помнишь? Они тогда повздорили с Афтоном. - Кай прошипел, будто оправдывая свои действия и действия охраны.
    Да, он явно чувствует себя не в своей тарелке.
    - Но зачем она ушла???Да еще и к... Калленам?? - Кай был вне себя..
    -Да, помню, но только тогда Афтон прекрасно знал, что она вернется, поэтому все были спокойны. А сейчас... Они разошлись, ты не думал где муженек Челс? Не говоря уже о ней самой... - мысленно закончила произнесенную фразу Джейн. - Заметив ее пропажу вы не обратили внимания на Афтона. Его запах везде, не спорю, но он очень старый, очень, ты не заметил? А вот на счет Калленов не совсем уверена, но, насколько я поняла, Челси решила стать "вегетарианцем", зачем еще она отправилась в Сиэтл?
    Кайус внимательно слушал девушку, его взгляд, сначала подозрительный, прояснялся.
    Да, ну и дела.. Я раньше не думала, как сильно Челси влияет на семью. Ёе способности очень влияли на отношения, но чтобы так...

    Отредактировано Jane Volturie (2009-06-04 11:12:09)

    0

    16

    -Да, помню, но только тогда Афтон прекрасно знал, что она вернется, поэтому все были спокойны. А сейчас... Они разошлись, ты не думал где муженек Челс? Она говорила так, словно знала намного больше, чем делала вид. - Заметив ее пропажу вы не обратили внимания на Афтона. Его запах везде, не спорю, но он очень старый, очень, ты не заметил? Ошибаешься, Афтон здесь, с нами. Он не о чем не знал. Ты понимаешь? Мы не волновались. Если бы она решила нас покинуть навсегда, я уверен, она бы сказала нам сама. Трусливая. Как же все обманчиво. Кайусу стало горько. Да..Жаль, что подобный дар сочетается с трусостью, очень жаль. Джейн продолжала говорить, смотря ему в лицо. - А вот на счет Калленов не совсем уверена, но, насколько я поняла, Челси решила стать "вегетарианцем", зачем еще она отправилась в Сиэтл? О господи, снова эти штучки Карлайла. Вот ведь дрянь. Она что, хочет спровоцировать нас? Кайус опять вышел из себя. Я не знаю, что скажут Аро и Маркус, но это провокация!

    0

    17

    -Вот ведь дрянь. Она что, хочет спровоцировать нас? Я не знаю, что скажут Аро и Маркус, но это провокация! - Кайус был готов просто взорваться, но сдерживал спокойный тон, пытаясь не выдать волнения.
    -Не уверена. Просто Вольтури ей больше не по душе.. Жаль, - прошептала Джейн, грациозно прохаживаясь по комнате, делая это скорее по привычке, чем от неуобства.
    Что же делать? А почему бы просто не спросить у Аро и Маркуса? Но вот, вопрос, где они? Черт, черт..
    - Кайус, - обратилась девушка к одному из Трио. Мне конечно не хотелось к тебе с этим обращаться, но надо... - Где Аро и Маркус? - буквально выдавила из себя Джейн.
    Она не должна была вот так уезжать, бросив Вольтерру, в душе девушки кипели сомнения, возможно, останься она дома, Аро не исчез бы так внезапно. И еще Алек... Чтобы не чувствовать боли, Джейн старалась не думать о нем, ведь перед ее резким отъездом они повздорили, она в тайне надеялась, что по возвращению, все встанет на свои места, но вот, она дома, а кроме яростного Кая ее больше никто не ждет..

    Отредактировано Jane Volturie (2009-06-04 12:07:06)

    0

    18

    -Не уверена. Просто Волтури ей больше не по душе.. Жаль, прошептала Джейн, прохаживаясь по комнате. Жаль, эхом повторил Кайус. Все просто рушится. Все, что было построено тысячелетиями, рушится. За какие то две недели. Он в замешательстве сел на диван. - Кайус, - обратилась к нему Джейн, - Где Аро и Маркус? Эти слова больно отдались в голове. Он долгое время не мог найти их. Они как-будто испарились в воздухе. Кайус обхватил голову руками. Я не знаю, промямлил он. Я ничего не знаю. Я чувствую себя беспомощным котенком, черт возьми. Мне надоела это неизвестность. Все делают, что хотят, никто не считается с чужим мнением. А я один должен быть правильным. Он уже мыслил вслух. Зачем я ЕЙ это говорю. Да и вообще зачем. Всем же просто наплевать

    0

    19

    -Я не знаю, - тихо проговорил Кайус, схватившись за голову. - Я ничего не знаю. Я чувствую себя беспомощным котенком, черт возьми. Мне надоела это неизвестность. Все делают, что хотят, никто не считается с чужим мнением. А я один должен быть правильным.
    - Что? Как такое может быть? Нет, только не это.. - вскрикнула Джейн, нервно закрыв руками лицо. Как же так. Я не должна была уезжать, что же такое... Нужно их найти...
    - Ты не пробовал послать Деметрия, расспросить всех, неужели так, просто исчезли и все?!- Срываясь на крики сказала Джейн, уарив по столу, который в неподходящий  момент подвернулся под руку. Стол сломался пополам, и девушка громко выругалась: Черт, стоял тут несколько сотен лет и ничего..
    Господи, что же я творю, - подумала Джейн и сделала вид, что совершенно спокойна, - с этим надо что-то делать.
    - Их необходимо разыскать, какие будут предложения? - взглянув на Кая, будто пропела девушка.

    Отредактировано Jane Volturie (2009-06-04 13:09:31)

    0

    20

    - Что? Как такое может быть? Нет, только не это.. - вскрикнула Джейн, нервно закрыв руками лицо. Что, страшно? Конечно..
    - Ты не пробовал послать Деметрия, расспросить всех, неужели так, просто исчезли и все?! Закричала она, ударяя кулаком по столу. Под силой удара, старый стол разломился пополам. - Еще нет. Они просто ушли, может вдвоем, может поодиночке. Страже был дан приказ оставаться на месте.
    Ну а мне они не подчинились. - Их  приказ закон. Кайус убрал руки от лица и прошелся по комнате.
    - Их необходимо разыскать, какие будут предложения? Джейн уже успокоилась. Кайус сложил руки на груди, смотря на обломки стола. - Я предлагаю еще немного подождать..Я могу предположить, куда они пошли... К этим чертовым Калленам? Или к этому безумцу Джохэму.. Но почему нельзя было сказать??! Я не понимаю этого! Кайус полностью пропал в мыслях, что было ему несвойственно.
    Он очнулся от взгляда Джейн. - Мне надо подумать, Кайус вышел за дверь.

    ========> Коридоры и залы замка

    Отредактировано Caius Volturie (2009-06-09 13:58:34)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Комната Джейн.