Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал


    Тронный зал

    Сообщений 21 страница 40 из 114

    21

    -Ну это нормально...Все разумные существа такое переживают...Думаю, что было бы неплохо узнать мнение Аро...- медленно проговорила вампирша,все еще буравя большими серыми глазами стену,но при этом внимательно слушая главу
    Челси всегда предпочитала говорить мысли вслух,за исключением некоторых моментов,так собеседники больше располагаются к ней. Помимо того,что она была хорошо воспитанна и обладала даром,Челсия была еще и хорошим психологом
    -А когда узнаем,тогда и будем решать проблему...Я правильно рассуждаю,Ваша Светлость? 
    Уточнила она в основном потому,что поймала пристальный взгляд Кайуса
    Может я не права...-подумала девица

    0

    22

    - Ну это нормально... Все разумные существа такое переживают... Думаю, что было бы неплохо узнать мнение Аро... - пробормотала Челси. Кай продолжал на нее смотреть. - Да ты права... Только вот я не существо, не путай, будь любезна. Ты слишком много себе позволяешь, Кай, слишком много откровений, которые могут встать против тебя же. Нельзя никому доверять, они все одинаковые. Он нервно закусил губу.
    - А когда узнаем, тогда и будем решать проблему... Я правильно рассуждаю, Ваша Светлость? - Наверно, пожал точеными плечами Светлость. - Только вот мнение Аро также непреклонно, как и эти стены. Он привык держаться его и не изменит того по чьему-либо желанию, кроме своего.

    0

    23

    Девушка отправла взгляд от окна.У всех трех братьев была общая черта - гордость...Мирить их всегда было трудно.Они часто ругались,в основном по мелочам и никогда не мирились лично друг с другом... Либо делали вид,что ничего не произошло,слишком уж они гордые,чтобы извинятся,либо,если ссоры были крупными,их мирила она сама.   
    -Да...Непреклонен...Но,я уверена, что он тоже не хочет, чтобы ссора продолжалась... Это все отражается на всем клане,а это,конечно же, недопустимо... -немого устало проговорила Челси.
    Ей тяжело было определиться,кто же все-таки из братьев прав,но она не собиралась это выяснять...Её это не касалось,главное просто решить проблему. Хотя сейчас Челс больше склонялась к правоте Кайуса

    0

    24

    ===) Коридоры и залы замка

    У дверей в зал Марк замешкался. Запах Челси? Тонкий намек на то, что сами мы не разберемся. Хотя ладно, так гораздо проще. Он открыл дверь, пропуская спутниц вперед. Главное не забыть, что все это- тихая семейная беседа.
    -Кай, надеюсь, ты скучал по нам. Ну даже если не по мне, так по прекрасной половине нашей семьи, наверняка.- Марк размеренным шагом шел к своему трону.- Челси, молодец, что зашла на огонек.
    Поприветствовав вампирку, Маркус присел на подлокотник своего трона и скрестил руки на груди. На удивление не хочется скандалов и громогласных обвинений. Хочется мира. Надеюсь, я в этом зале не один такой. Вампир задумчиво обвел темное помещение взглядом. Зал тускло освещал лунный свет. Ровным, даже несколько мягким голосом Марк обратился к брату:
    -Давай расплетем этот клубок из обид, конфликтов и проблем?
    Он смотрел на вампира, не решаясь окончательно втаптывать свою гордость в грязь и признаваться даже себе в ошибках. Да на самом деле нонсенс. Три сумасбродных эгоиста никогда не признаются друг другу в том, что были не правы. Так и будем сидеть по разным углам до скончания времен. Хотя нет, просто возвысится какой-нибудь другой клан и уничтожит нас. И это будет достаточно просто. Плевать. Моя совесть будет относительно чиста.
    -Я был не прав, когда отстранился от дел клана, повесив все на вас.-холодно сказал молодой человек.

    +1

    25

    ------------- Коридоры и залы замка

    Стены этого помещения могли рассказать много вещей, по большому счету это были отнюдь не радостные события: споры, наказания, казни... свадеб тут не играют, рождение не справляют.... Но сегодня, освещенный лунным светом зал выглядел спокойным, словно устал от распрей и ненависти, отчуждаясь от суеты. Сульпиция невольно стала сравнивать атмосферу с её собственным состоянием.
    -Кай, надеюсь, ты скучал по нам. Ну даже если не по мне, так по прекрасной половине нашей семьи, наверняка.- Марк размеренным шагом шел к своему трону.- Челси, молодец, что зашла на огонек. -Давай расплетем этот клубок из обид, конфликтов и проблем? Вампиресса улыбнулась словам Маркуса и проследовала к своему месту начало хорошее, надеюсь, что разговор пройдет в этом тоне. Сульпиция взглянула на старейшину, не нужно было обладать даром эмпатии, чтобы понять, что в разуме вампира сейчас происходит какая-то борьба, вампиресса склонила голову вглядываясь в его лицо.
    Она всегда знала, что Марк мудрый вампир, столько раз за тысячелетнюю историю клана она убеждалась в этом... вампиресса была почти уверена в том, что и этот неясный конфликт старейшины смогут преодолеть, или им помогут преодолеть его подумала она, мельком взглянув на Челси.
    -Я был не прав, когда отстранился от дел клана, повесив все на вас. Сульпиции хотелось как-то поддержать старейшину, но лучшим вариантом сейчас было помолчать, она никто в спорах сильнейших... Если понадобится её мнение - к ней обратятся.

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-04 15:39:13)

    +1

    26

    ===) Коридоры и залы замка

    Всемогущие вампиры, боже упаси. Скорее бы все это закончилось.. Кай, надеюсь, ты скучал по нам. Ну даже если не по мне, так по прекрасной половине нашей семьи, наверняка. Пф. она перевела взгляд с Марка на Кая. Хорошо хоть Сульпиция здесь. Быть наедине с ссорящимися братьями то еще удовольствие. Афенодора подошла к мужу и встала рядом. Кай. Афи положила ему руку на плечо, в знак поддержки и желания быть рядом. Недостает лишь одного персонажа. И где же мы, Великие правители, ходим? Афенодора повернулась к подруге. Аро придет? Хотя вряд ли он отчитался перед женой. Скорей бы наступил мир. Давай расплетем этот клубок из обид, конфликтов и проблем? Ух ты. Я был не прав, когда отстранился от дел клана, повесив все на вас. Я бы сейчас упала на колени, разрыдалась и зааплодировала, если бы не статус в обществе и переизбыток самоуважения.

    0

    27

    - Да... Непреклонен... Но, я уверена, что он тоже не хочет, чтобы ссора продолжалась... Это все отражается на всем клане, а это, конечно же, недопустимо... - немного устало ответила Челси. Кай машинально кивнул вампирше. Несколько минут прошли в тишине, пока он не услышал... Шаги. Шаги. Много шагов. Он медленно втянул воздух и прикрыл глаза. Марк.. Сульпиция.. Афенодора.. Ну что же.. Пусть будет так. Ему было не очень комфортно, короче говоря, вампир нервничал, причем довольно сильно. Ему стала казаться совсем глупой сама даже его точка зрения. Однако это было бы слишком легкой победой Аро, слишком хилые нервишки младшего брата. Справимся.
    - Кай, надеюсь, ты скучал по нам. Ну даже если не по мне, так по прекрасной половине нашей семьи, наверняка. Челси, молодец, что зашла на огонек. - громкий голос Маркуса разнесся по зале, а Кайус в который раз неопределенно подумал насчет резонанса в этой дыре. Приоткрыв глаза, блондин узрел приближающегося брата и девушек, стоявших у дверей. Правда Афенодора уже направилась к тронам.
    - Кай. Стремительно быстро, даже слишком. Рука жены нежно легла на его плечо. Вампир легко накрыл ее ладонью, благодаря за поддержку. Жаль, это слишком важно для меня.. - Давай расплетем этот клубок из обид, конфликтов и проблем? - брат уже рядом. Все так же, барьером, скрестив руки на груди. В контрасте с мягким голосом. И все таки я вас люблю, какими сволочами мы все бы ни были. Однако, зачем быть искренним? Слишком опасно в наше время. Да и было всегда. - Давай, бесцветно ответил Кай, выпрямляясь в кресле и усаживаясь вполоборота так, что бы видеть Марка, отчетливые черты его лица в лунном свете. - Я был не прав, когда отстранился от дел клана, повесив все на вас. - холодно произнес Маркус, словно позади него стоял архангел и брат отрабатывал себе путевку в рай, на песчаные курорты и теплое море. - Я понимаю, все тем же тоном ответил Кайус, поднимая взгляд к глазам вампира. Ему не хотелось смотреть в них.
    - Я был не прав, обижаясь на всех вас из-за пустяков. - ровно произнес он, не отрывая темно алых глаз от глаз Марка. Эти слова стоили ему больше, чем можно было догадаться..

    +2

    28

    :offtop:
    В связи с пропажей Челси, пропускаем её очередь и отписываемся далее по кругу.
    :offtop:

    0

    29

    ===)) Аллея рядом с замком

    Оттягивать "милые семейные посиделки" было бессмысленно, к тому же Аро целиком и полностью овладело нетерпение разобраться в сложившейся ситуации и стряхнуть грязь со своего чистого имени, которой его забросали братья. В том, что его совесть чиста, он не сомневался, потому гордой и уверенной походкой направлялся прямиком к тронному залу. У массивных высоких дверей он на секунду замер, пытаясь различить все запахи, которые, подобно пару от кастрюли, просачивались сквозь щели. Уже сбежались все обиженные! Он немного сморщился, представив как собравшиеся дружно его ненавидят но вдруг едва заметно улыбнулся. Челси То, что она была среди его семьи - несомненно прекрасно, ведь она хоть немного сумеет сдержать их пыл и внушить им то, что наиболее благоприятно сейчас было бы для всех - мир и покой, а не очередные вспышки ярости, которые так и мерцали в глазах братьев и Афенодоры.
    Отворив створку двери, он сделал шаг вперёд и остановился, осматривая присутствующих. Разумеется, чутьё его не подвело.
    - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!! - радостно воскликнул Аро и, подойдя к своему трону, сел. Закинув ногу на ногу, он опёрся локтями на подлокотники и, сложив пальцы замком на груди, заговорил - Я так понимаю, вы собрались тут и ждёте меня, дабы предъявить в который раз свои необоснованные претензии?. - голос его отдавался эхом от стен, хотя говорил вампир тихо и мягко - Что ж, мы, конечно, можем дискутировать и обвинять друг друга во всех смертных грехах, превратить Вольтерру в Содом и Гоморру, коль вам так угодно, но.. он замолчал, всматриваясь в лица присутствующих - ..мне кажется, благоразумнее всего бы для всех нас сейчас было разрешить все наши проблемы и с миром разойтись. Разумеется, не без твоей помощи, дорогая - слащаво улыбнулся Аро, переведя взгляд на Челси.

    0

    30

    <= Коридоры замка.

    Неспешной походкой, словно по аллее, мягко ступал Алек. Лишь звук каблуков отражался от мраморного пола.
    Как всегда в самом центре событий.
    Поприветствовав всех собравшихся Алек вновь подумал о том, куда запропастилась его своевольная сестра.
    Маркус, Кай и Аро начали вроде как извиняться. Жаль я не захватил камеры, такой момент упускаю. Была не была, а этого я точно не забуду.
    Челси...давно не виделись, а ты стала ещё лучше, хотя характер такой же отвратный.
    Сев на отведенное ему место Алек скрестил пальцы рук внимательно наблюдая за происходящим.
    - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!! Я так понимаю, вы собрались тут и ждёте меня, дабы предъявить в который раз свои необоснованные претензии? Что ж, мы, конечно, можем дискутировать и обвинять друг друга во всех смертных грехах, превратить Вольтерру в Содом и Гоморру, коль вам так угодно, но...мне кажется, благоразумнее всего бы для всех нас сейчас было разрешить все наши проблемы и с миром разойтись. Разумеется, не без твоей помощи, дорогая.
    Как одна большая и дружная семейка Симпсон. А теперь давайте обнимемся и пожмем друг другу руки. Споем гимн восхваляя Господа Бога за его наставление нам на путь верный. Посмотрев на Афенодору Алек едва сдержал улыбку. Держалась она молодцом, но все её эмоции скрывались в глазах. Сульпиция благоговейно смотрела на мужа. Жаль, что прекрасной Дидимы теперь никто и никогда не увидит.

    +1

    31

    Признать свою неправоту всегда было для Волтури сродни пойти позагарать на городском пляже-невозможно. Марк смотрел на брата, теряясь в догадках, как Кай отреагирует на такое поведение. Сам вампир чувствовал себя опустошенно, не было ни раздражения, ни обиды, только сожаление. Мы так легко разрушаем то, что так старательно создавали, перекладывая вину на других. Все трое. Такие идиоты...
    -Я понимаю,-абсолютно ровно ответил брат. Не может не радовать. Маркус удержался от колючих реплик, внимательно глядя на вампира.-Я был не прав, обижаясь на всех вас из-за пустяков.
    Молодой человек сухо кивнул и, встретившись взглядом с Кайусом, улыбнулся кончиками губ. Конечно можно устроить праздник с маскарадом и салютом, но как-нибудь потом. Проблема еще не решена. В подтверждение этой мысли, дверь зала отворилась и в проеме появился Аро. А вот теперь кульминация. Марк обреченно вздохнул, встал с подлокотника и сел на свой трон. Откинулся на спинку трона, одной рукой подпер подбородок, другую положил на подлокотник. Аро поведал о своей участи паршивой овцы в стаде. Но все-таки даже он пришел с миром. Интересно, это тоже заслуга Челси?
    -Да, Аро, чтобы мы делали без твоей коллекции? Она ведь не уничтожает суть конфликта. Она просто на некоторое время заставляет нас забыть о нем.

    0

    32

    Двери зала отворились и в помещение уверенным шагом вошел Аро. Сульпиция дружелюбно улыбнулась супругу, это была хоть какая-то малая поддержка в этой ситуации. Древнейшая очень рассчитывала, что это собрание поставит все точки в спорах братьев. Но последующие слова старейшины клана стерли улыбку с её лица
    Я так понимаю, вы собрались тут и ждёте меня, дабы предъявить в который раз свои необоснованные претензии?. - голос его отдавался эхом от стен, хотя говорил вампир тихо и мягко - Что ж, мы, конечно, можем дискутировать и обвинять друг друга во всех смертных грехах, превратить Вольтерру в Содом и Гоморру, коль вам так угодно, но.. он замолчал, всматриваясь в лица присутствующих - ..мне кажется, благоразумнее всего бы для всех нас сейчас было разрешить все наши проблемы и с миром разойтись. Разумеется, не без твоей помощи, дорогая
    Вампиресса прикрыла глаза рукой Аро Аро, что же ты делаешь? Все и так переполнены сомнениями, а ты добавляешь масла в огонь безусловно, есть некоторые пункты, которые как восход солнца будут неизменны, а именно - Аро никогда не признает ошибок, Сульпиция никогда не пойдет против Аро. Но сейчас она хотела мира, а для этого нужно было чтобы первый пункт немного потеснился.
    Это все происходит из-за безделья. бессмертным наскучила спокойная жизнь настолько, что они придумывают себе проблемы. Мы ведь столько всего прошли вместе, были одной семьей во времена смут... Что же сейчас случилось? вампиресса убрала руку от лица и по очереди взглянула на старейшин
    -Да, Аро, чтобы мы делали без твоей коллекции? проговорил Маркус, его сарказм был понятен Сульпиции, Аро слишком большую ставку делает на Челси, словно тысяч лет без неё и не было. любое вмешательство "со стороны" коллекции в любом случае будет не истинной мотивацией членов клана, хотя если ситуация выйдет из-под контроля, то выбора не останется. Сульпиция мягко посмотрела на мужа Что в его голове сейчас происходит? клану нужно быть сильным, Аро, иначе не за горами время, когда взрастится какой-нибудь молодой клан и свергнет нас...

    +1

    33

    :offtop:
    Athenodora
    Caius
    Chelsea
    Aro
    Marcus
    Sulpicia
    Alec

    :offtop:

    0

    34

    Я был не прав, обижаясь на всех вас из-за пустяков. - Афи с каменным лицом наблюдала за происходящим вокруг. Вот заявился Аро, как всегда чересчур самоуверен. Вот пришел Алек, видимо так и не встретившийся с сестрой. Тихо, лишь малозаметные движения зрачков, следящих за всеми присутствующими - участниками самой худшей постановки в ее длинной жизни. Перепалки, перепалки, перепалки. Можно подумать в этом клане вдруг сломалась плотина и поток воды рванул на свободу. И в качестве воды тут не предполагалось ничего хорошего. Афенодора чувствовала, как тяжело сейчас приходится ее любимому мужу, и пыталась мысленно передать ему хотя бы часть своего тепла. Лед тронулся, господа присяжные-заседатели. Может мы даже сегодня придем к консенсусу? Уголки губ вампирши дрогнули. Разумеется к консенсусу должны были приходить братья. Но за столькие годы\тысячелетия все, что происходило в клане - происходило со всеми. И касалось не только братьев.

    +1

    35

    Челси вежливо улыбнулась и кивнула каждому вошедшему. Особой улыбки удостоился Алек,но на это небыло конкретной причины. Девушка перевела взгляд на Аро 
    -Конечно,Ваше Светлость...Это же моя работа... -она снова улыбнулась,скрестив руки на груди. 
    интересно,какой смысл их снова мирить,если уже через неделю они будут орать друг на друга,обещая поубивать...Их отношения напоминают карточный домик...-подумала вампирка.
    Тем не менее,она уже начала действовать. Незаметно перебирая левой рукой какую-то невидимую нить-это,собственно,не имело никакого значения,но помогало ей сконцентрироваться... Уже через несколько минут каждый успокоился и почувствовал какую-то редкостную привязанность к друг другу,в хорошем смысле этого слова.   
    Челс отрешенно смотрела в окно,все еще перебирая в руке нить

    0

    36

    Стоило Аро закончить свою речь, как в зале воцарилась гробовая тишина. Сульпиция смерила супруга неодобрительным взглядом, на что он, собственно, не обратил никакого внимания, переведя взгляд на проём двери, в котором показался Алек, увы, не в сопровождении сестры. От дара Джейн сейчас не было бы никакого проку, да Волтури и не рискнул бы его применять, но присутствие девушки, всё же, не помешало бы. Своё недовольство, Сульпи, прибереги для кого-нибудь другого, прошу тебя.
    -Да, Аро, чтобы мы делали без твоей коллекции? - с выражением лица отъявленного аристократа язвительно поинтересовался Маркус, первым нарушив тишину,  вальяжно восседая на своём троне. На лице Аро не дрогнул ни один мускул, хотя сарказм брата и был крайне не уместен сейчас, учитывая сложившуюся ситуацию. Посмотрел бы я, как ты запоёшь, не будь у нас этой, как ты говоришь, "коллекции"!
    Афенодора тоже не вымолвила ни слова, видимо решив, что Кайус уже достаточно спокоен и мало-мальски умиротворён, дабы не убежать в разгар "семейной беседы" из тронного зала, как он привык делать последнее время.
    -Конечно,Ваше Светлость...Это же моя работа.. -  разлетелся по залу уверенный голос Челси, на которую все присутствующие сейчас возлагали массу надежд и от которой зависело благополучие клана. Она держалась достойно, хотя ей, наверняка, крайне надоело налаживать отношения между братьями, которые они вскоре опять рушили, словно волна прибрежный замок из песка.
    Негодование Аро постепенно сменялось умиротворённостью. Его ладони расслабленно легли на подлокотники трона и вампиру даже стало казаться, будто недавняя размолвка - лишь плод его воображения. Неожиданно он пропитался огромным уважением и привязанностью к братьям, к супруге, Афенодоре и даже к Алеку! Губы правителя изогнулись в едва заметной улыбке и, ещё немного, и он бы сорвался с места и кинулся всех и каждого сжимать в крепких объятиях!
    - Достаточно!! - Аро взмахнул ладонью в воздухе, давая Челси понять, что её миссия выполнена с лихвой. - Благодарю тебя.

    0

    37

    Марк внимательно смотрел на Аро, ожидая волну недовольств или хотя бы парочку обвинений. Он был уверен, что брат выставит ситуацию так, чтобы вся вина оказалась на них с Каем. Аро молчал, заставляя только гадать, что происходит в его голове. Но стратегия Волтури неприятно удивила Марка. Да,да, Челси наше все. Без нее мы кучка неудачников. Пф.. отлично. Выбрать самый простой и не самый затруднительный путь... А это опять только временная мера. Марк почувствовал умиротворенность и любовь к своей семье, но скептицизм это не уменьшило. Хотя то, что все сейчас были преисполнены уважением и любовью к друг другу, было на руку. Аро,если нам надо поговорить, то НАМ надо ПОГОВОРИТЬ, а не впутывать в это Челси.
    -Достаточно!!Благодарю тебя.-повелительно промолвил брат. Маркус с улыбкой перевел взгляд с Челси на Аро.
    -Если бы можно было бы вбить в твою голову одну простую истину,я давно бы это сделал. Конечно же с любовью. Аро, ты же понимаешь, что Челси всего лишь сглаживает волны на поверхности, а не ищет суть конфликта на дне. Ну это так...мысли вслух.- Марк усмехнулся и отрешенно посмотрел в окно. Кажется, он рано поблагодарил Челс за помощь.

    0

    38

    Волны тепла прошли по давно остывшему телу вампирессы, в сознании закрепилось умиротворение и безудержная нежность ко всем присутствующим. Безусловно, за это ощущение нужно благодарить Челси, это лишнее напоминание о человеческих чувствах некогда присущими ей, вырывавшихся из глубин её древней сущности, опровергая теорию, что она постепенно и неотвратимо превращается в мраморную статую. Единственное, Сульпиция на дух не переносила вмешательство в её эмоциональное состояние, любое воздействие "из вне" означало потерю частицы себя, ты можешь утверждать, что твои решения - это плод твоего разума, а теперь, кто знает, что тобою управляет? Несмотря на все это, за это умиротворение она была благодарна Челси.
    - Достаточно! Благодарю тебя. прозвучал голос Аро и поток прекратился, отголоски навязанной привязанности ещё витали в атмосфере, но судя по всему, некоторые были не так довольны такому вмешательству.  Этим кто-то был Маркус, он улыбался глядя на Аро, но улыбка была не доброй
    -Если бы можно было бы вбить в твою голову одну простую истину,я давно бы это сделал. Конечно же с любовью. Аро, ты же понимаешь, что Челси всего лишь сглаживает волны на поверхности, а не ищет суть конфликта на дне. Ну это так...мысли вслух.
    Сульпиция посмотрела на Маркуса и чего же ты добиваешься? она перевела взгляд на супруга, о чем думает тот догадаться было трудно будь мудрым, Аро... . В зале воцарилось молчание, за окном небо светлело, ознаменовывая рождение нового дня.
    Сколько было таких рассветов у нашей семьи, бесчисленное множество... и сейчас мы просто все забудем только из-за неясных амбиций и глупейших обид? древнейшая перевела взгляд на Маркуса
    - Я думаю, чтобы море было спокойным, каждый должен "очистить дно". - произнесла вампиресса, ей было несвойственно вступать в споры глав, но если конфликт примет серьезные обороты, она не хотела быть "отмолчавшейся"

    +1

    39

    :offtop:
    В связи с пропажей Алека на неопределённый срок, его пропускаем и отписываемся далее по кругу:

    Caius
    Athenodora
    Chelsea
    Aro
    Marcus
    Sulpicia
    Alec

    :offtop:

    0

    40

    В зал вошел Алек. Кая слегка рассмешило желание свиты побольше услышать и посмотреть, ведь по сути разговор должен был идти между братьями. И не говорите мне, что мы совсем семья. Я кину камень в ваш болтливый рот. Не отводя глаз от Маркуса, вампир также чуть улыбнулся. Хоть тут надеюсь все нормально. Остался Аро....
    Он не заставил себя ждать, войдя в зал громко и суетливо. И покой покинул их тщедушные души.. мелькнуло в голове у Кайуса, когда он повернул голову к брату. - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!! Я так понимаю, вы собрались тут и ждёте меня, дабы предъявить в который раз свои необоснованные претензии? Что ж, мы, конечно, можем дискутировать и обвинять друг друга во всех смертных грехах, превратить Вольтерру в Содом и Гоморру, коль вам так угодно, но...мне кажется, благоразумнее всего бы для всех нас сейчас было разрешить все наши проблемы и с миром разойтись. Разумеется, не без твоей помощи, дорогая, он кивнул Челси. Блондин тяжело вздохнул и прикрыл глаза. Как всегда, браво Аро. В каждый суп со своей ложкой. Весь вековой репертуар повадок за один вечер. Как будто мы забыли его..
    - Конечно,Ваше Светлость... Это же моя работа... Кай поднял уголки губ в почти незаметной усмешке и открыл темно алые глаза. И правда, через несколько необычайно томительных секунд ожидания, обещанная легкость заполонила разум. Все мысли растворились в гамме положительных эмоций к каждому в зале. Похоже, Челси немного перестара... Какая милая девочка, скажу я вам....
    - Достаточно!! - Аро взмахнул ладонью в воздухе. - Благодарю тебя. Кайус неодобрительно вздернул бровь. Он бы предпочел, чтобы Челси осталась, но не стал спорить. Я приучу себя молчать... и не скажу ни слова. Тьфу, лирика.
    Рядом проснулся Маркус. - Если бы можно было бы вбить в твою голову одну простую истину, я давно бы это сделал. Конечно же с любовью. Аро, ты же понимаешь, что Челси всего лишь сглаживает волны на поверхности, а не ищет суть конфликта на дне. Ну это так...мысли вслух.
    - Я думаю, чтобы море было спокойным, каждый должен "очистить дно". - подала голос Сульпиция. Вампир едва заметно качнул головой, искоса посмотрев на жену. Теперь ты начнешь речь, милая? Он перевел пронизывающий взгляд на жену Аро. - Может лучше сразу высушить море, Сульпиция? - умиротворенно спросил Кай, не находя тона для сарказма, но подразумевая его. - И получить удобную пустыню..

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал