Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дорога в Сиэтл


    Дорога в Сиэтл

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    ...

    0

    2

    ===) Мотель
    Лора ты можешь этого не скрывать за своей улыбкой, - сказала девушка с полной серьезностью.
    Твои глаза... - продолжила Эмили - в них печаль. Лора тебя, что-то расстроило
    Эми... лучше тебе не знать всего этого. Об этом я когда-то рассказала только Рику лучше не думать... Только надо отметить как всегда бокалом бренди. Фред всем напиткам предпочитал бренди... Лора улыбнулась, в глазах опять заиграл теплый огонек.
    -Прости, люблю я иногда похандрить. У всех бывает. Вот только давай заедем в какой-нибудь ресторан и выпьем чего-нибудь невкусного. А потом в клуб, ладно?
    Долорес окончательно взяла себя в руки, открыла сумку и достала телефон.
    -Сейчас посмотрю, какой ресторан тут недалеко.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-08-31 23:27:08)

    0

    3

    ===) Мотель

    Прости,люблю я иногда похандрить.У всех бывает. Вот только давай заедем в какой-нибудь ресторан и выпьем чего-нибудь невкусного.А потом в клуб,ладно? Все таки её что то волнует. Ладно если она не хочет этого говорить то ладно. Надеюсь она сама когда нибудь всё расскажет
    Ладно не буду совать свой нос в не свои дела сказала Эмили и выключила приемник Извини, надоело слушать музыку.
    Когда мне грустно, я всегда пытаюсь вспомнить что то счастливое из моей жизни и это мне помогает. Хотя...не всегда.подумала она и усмехнулась

    ===)ресторан Eclipse

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-30 22:15:51)

    0

    4

    Ладно не буду совать свой нос в не свои дела,- сказала Эмили и выключила приемник. Я расскажу,все расскажу. Но чуть позже.Времени все равно-целая вечность.
    Извини, надоело слушать музыку.Когда мне грустно, я всегда пытаюсь вспомнить что то счастливое из моей жизни и это мне помогает. Счастливое...а что у меня было счастливого?Было две недели счастья.Две недели... каждую минуту,каждую секунду рядом с любимым...И наши сердца тогда бились...Хорошо,что я не за рулем,давно бы уже врезалась куда-нибудь. Долорес опять погрузилась в себя. С одной стороны я готова умереть хоть сейчас, с другой-я готова убить хоть сейчас. Вот только надо было бы ехать не в Сиэтл,а в Италию. Девушка вздохнула и,оторвавшись от мрачных мыслей,посмотрела на экран телефона.Эми,поворачивай сейчас налево,мы поедим в ресторан Eclipse.

    ===)ресторан Eclipse

    0

    5

    ---------->Дом Калленов » Территория вокруг дома

    Наконец Кармен вышла к дороге. Мои волосы все растрепаны! И еще я наступила в какую-то грязь! Ладно, все сейчас надо успокоиться и привести себя в порядок. Кармен достала из сумочки расческу и прибрала волосы в конский хвост после она достала свою косметичку и нанесла легкий макияж. Все это у нее заняла не больше минуты. После Кармен решила не ждать пока машины, а самой дойти до города. Так надо бы еще поохотится, а то я голодная не дай бог мне наброситься на человека. Это будет ужасно! Кармен не стала уходить далеко от дороги, а просто зашла в лес так чтобы ее не было видно. Через несколько минут девушка вышла из леса и поймала машину. Опять этот водитель!? Вот черт! Водитель же увидев, опять Кармен был несколько поражен. – Вас до города мисс? -  сказал он и обернулся. Его лицо побледнело.  Камен взглянула на него и спросила: - Что то не так? Довезите меня до Форкса. Мужчина ничего, не сказав, подал Кармен салфетку. Девушка взглянула в зеркальце и ужаснулась. Какой ужас у меня на губе кровь. Интересно что он обо мне подумает? Ладно, какая ему разница. – Это помада такая новая … жидкая. До города они ехали молча. Машина остановилась около книжного магазина. До Форкса? Что я несу, я же хотела в Сиэтл! Ладно, возьму книгу, потом поймаю такси и погружусь в чтение.

    -------> Книжный магазин

    Отредактировано Carmen Denali (2009-09-18 15:08:26)

    0

    6

    ===> Аэропорт Сиэтла

    Такси мчасоль по широкой дороге.
    Я так давно не была в Форксе. Интересно как поживают Каллены? В последний раз...Таня резко остановила воспоминание. Нет, так нельзя, надо продолжать жить дальше, если это можно назвать жизнью...Нужно найти свою семью.
    Таня уставилась в окно. Мимо проезжали машины, уносилист вдаль деревья. Девушка молча сидела и слушала радио. Водитель сделал музыку чуть громче.
    Не возражаете?
    Нет конечно. Мило ответила девушка. По радио играла песня Бритни Спирз. Хм, ее все еще крутят по радио? В каком веке я живу? Ух, я даже не помню...
    Куда дальше? Спросил водитель у Тани
    Прямо, первый поворот направо.

    ===> Территория вокруг дома Калленов

    Отредактировано Tanya Denali (2009-09-20 09:21:25)

    0

    7

    ===) Дом Куперов. Территория вокруг дома

    Вампирша быстро бежала по лесу. В голове был непередаваемый коктейль из самых разных мыслей. Лора не сразу поняла,что вышла из леса и остановилась на середине шоссе,ведущего в Сиэтл. Я ведь собиралась домой... или может прогуляться в Сиэтл? Да,пожалуй, дома делать нечего. Девушка пошла по обочине в сторону города, медленным человеческим шагом. Спешить было некуда, руки она засунула в карманы куртки в поисках сигарет, но вместо этого наткнулась на симпатичное золотое кольцо с рубином. Когда я умудрилась положить его именно в эту куртку?.. Да...почти забыла об этом. Аро,ты оставил довольно скромный сувенир на память... И какже теперь ты представляешь себе эту встречу,а,Долорес Хеттер? Как? Лора горько усмехнулась, крутя колечко в руках. Когда-то именно оно осталось у нее вместо любимого мужа и ненужного ей вампира. А теперь я разве смогу хотя бы подумать о том,что найду Аро... Что тогда будет с Даком?.. Я запуталась... Девушка раздраженно сунула кольцо обратно в карман и чуть быстрее пошла по дороге. Мимо за все то время проехало машины три-четыре, каждый раз немного нервируя вампиршу. Они отвлекали ее чудесными человеческими запахами. Она охотилась недавно, но люди всегда немного кружили голову. Лора решила для себя проблему просто- задержала дыхание и,полностью погруженная в себя,продолжила свою прогулку.

    0

    8

    <= .Дом Вайса.
    Идену представилась возможность прокатится на новеньком, ещё не помятом авто и он с радостью воспользовался ей. Его раздражали постоянные звонки и он по-просту выкинул телефон в окно. Сейчас его целью был Сиэтл, где он мог спокойно окрутить любую красотку и выпить всю её кровь до капли выбросив молодое тело в лесу, предварительно или по чистой случайности сломать шею. Не прошло и пятнадцати минут как Вайс приглядел на обочине девушку одиноко идущую вперед. Ухмыльнувшись такой удаче он прибавил газу и обогнав её остановился в нескольких метрах. Оставив мотор тихо урчащим он вышел из авто и вдохнув воздуха снова ухмыльнулься. Везет же мне на вампиров. Городишко прямо таки перенаселен нечистью. Однако нечисть такая привлекательная. Поправив воротник Вайс ослепительно улыбнулся выжидая когда приблизится ещё одна незнакомка. Её запах был очень даже милым. Старушка удача любит Идена Вайса. О дааа...
    - Что такая привлекательная девушка делает одна на дороге?  И куда держит путь? Неужели в страну ОЗ? Не думаю, что сейчас сезон распродаж на живое сердце... Что-что, а она красива хоть и вегетарианка. Он рассматривал девушку с интересом и хотел познакомиться с ней поближе. Она словно притянула его не сказав не слова. Сейчас она откажет мне и о, черт мое мертвое сердце будет разбито на мелкие кусочки. -Я не знакомлюсь – у меня есть парень. Еще скажи "Я не буду есть мороженое – у меня дома пельмени"!

    +1

    9

    (----- Территория вампиров. Лес.
    Все равно делать нечего...Подумала вампирша, едва увидев образовавшую пробку на дороге. Идиот, какой-то...остановился и стоит...Надо бы узнать, что там. Выскочив из машины, Челси не опасаясь никого запрыгнула на ближайшую и начала вглядываться в человека который по ее мнению, образовал пробку.
    - Эй, ты, в конце! А ну быстро езжай, образовал тут видите ли пробку...-что есть силы закричала вампирша.Вздохнув воздух она уловила едва чуткий запах человека. Челси вспомнила, что со вчерашнего дня не ела. Соскочив с машины и сев в свою, она вырулила влево и поехала по лесу. Пора бы возвращаться в Вольтерру...Скоро начнут искать, а я не появлялась в комнате.. Только для начала заскочу в бутик...Ммм, посмотрим, что там есть. И вот она достигла свое цели, она увидела роскошную машину которая образовывает пробки...Интересно ее хозяин такой же роскошный как и его машина? Эх..ну ладно...И вскоре на заметила, что многие машины потянулись вниз по склону в лес. Ох, черт,люди бестолковые-раздавите! И вот машина Челси сдвинулась с места и помчалась в сторону бутика. Челси нравилась скорость, она не любила пробки, потому что это долго...и нудно!
    ------) Dreams Магазин одежды принадлежащей Розали Хэйл.

    0

    10

    Девушка не спеша продолжала идти в Сиэтл, погруженная в невеселые мысли. Ей хотелось убежать от всех этих проблем, забыться... Но как вампир с совершенной памятью сможет забыть хоть секунду из своего существования? Может если выпить несколько ящиков абсента хоть какой-то туман появится в голове? Лора прикусила нижнюю губу,чтобы не рассмеяться, представив лица официантов. Тут только она заметила,что в нескольких метрах впереди остановилась машина. Кому еще не чем заняться ранним утром??? Долорес удивленно приподняла бровь,глядя как из машины вышел молодой человек. Глупый... Красивый,но глупый. Решил по-джентельменски подбросить девушку до города? Или снять на ночь? Вампирша фыркнула. Внимательно осмотрев парня, она все-таки рискнула и вдохнула воздух. Пф... Вампир. Ну это меньшая из зол. Он поправил воротник,пока Хеттер спокойно подходила ближе. Что такая привлекательная девушка делает одна на дороге?  И куда держит путь? Неужели в страну ОЗ? Не думаю, что сейчас сезон распродаж на живое сердце... С интересом рассматривая девушку,поинтересовался незнакомец.
    -К сожалению,я не нашла дорогу,вымощенную желтым кирпичом.И почему девушка не может просто совершать утреннюю прогулку в Сиэтл?.. - Девушка уверенно смотрела в глаза вампиру.- А у вас какое оправдание? Хитро улыбнулась она. Зачем вампиру останавливаться,чтобы познакомиться с себеподобной? Разве что он здесь недавно,тогда можно было бы объяснить это желание.

    +1

    11

    -К сожалению,я не нашла дорогу,вымощенную желтым кирпичом.И почему девушка не может просто совершать утреннюю прогулку в Сиэтл?.. А с ней не соскучишься. Да нам ещё и по пути. Чудесно! Ухмыльнувшись Вайс остановил свой взгляд на её глазах. И чем их не устраивают людишки?! Животные это ужасно не аппетитно!
    - Такая девушка как "вы" может все! Но в вашем случае такой спутник как "я" думаю не помешает. К тому же по чистой случайности нам прямо таки по пути в Сиэтл. Вдруг это судьба? Вампиры, ещё раз вампиры. Их и по пальцам тут не пересчитаешь. Что ж это будет весело. А главное бесплатно!
    - А у вас какое оправдание? Ответив ровно тем же взглядом Иден улыбнулся.
    - Хм, действительно я ведь ещё не придумал оправдания. Что ж...допустим не так много часов назад я хотел убить девушку, а вместо этого взял и подарил ей вечную жизнь. А она возьми и брось меня! Наигранно покачав головой он стряхнул невидимую слезу. В муках собственных терзаний я решил, что нужно жить дальше и увидел вас такую очаровательную. Говорю же судьба! Уголки его губ дернулись и взгляд рубиновых глаз все же смягчился. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
    - Моя корета запряжена, пусть ждет нас впереди не бал, но мы с вами вполне идеальны для принца и принцессы. Осталось лишь на одном дыхании произнести наши имена, чтоб запечатлились они в сердце этого мира. Иден Вайс. Слегка кивнув головой он улыбнулся.

    Отредактировано Eden Weisz (2009-11-01 19:24:21)

    +1

    12

    Такая девушка как "вы" может все! Но в вашем случае такой спутник как "я" думаю не помешает. К тому же по чистой случайности нам прямо таки по пути в Сиэтл. Вдруг это судьба? Девушка не удержалась от улыбки. Судьба. Странное слово. Да нет ее. Была бы судьба,я была бы уже давно мертва,но прожила бы жизнь... Конечно не увидела бы многого, но зато счастливо умерла бы. Наверное...
    -Каждая случайность ведет к закономерности.- Задумчиво рассматривая машину, заметила Лора. Конечно она не устала и спешить было некуда, но сейчас она понимала,что в одиночестве может дойти до ручки и сотворить какую-нибудь страшную глупость. Причем глупость даже для вампира. Да...Надо отвлечься.
    Хм, действительно я ведь ещё не придумал оправдания. Что ж...допустим не так много часов назад я хотел убить девушку, а вместо этого взял и подарил ей вечную жизнь. А она возьми и брось меня! Наигранно покачав головой он стряхнул невидимую слезу. Видно,он уже давно забыл о каких-либо человеческих чувствах. Обратить человека? За что??? Это жестоко. Мы не боги,чтобы решать чужие судьбы. В муках собственных терзаний я решил, что нужно жить дальше и увидел вас такую очаровательную. Говорю же судьба!
    -Да,терзания все-таки не поглотили вас с головой,-усмехнулась Долорес.- Вы видно фаталист. Эмоции в голосе не проскальзывали. С тем же успехом она могла бы рассказывать прогноз погоды на неделю. Да,сейчас я со стороны наверное этакая колючка... Ну что,настоящий мужчина-вампир,не страшно пока,а?
    Моя корета запряжена, пусть ждет нас впереди не бал, но мы с вами вполне идеальны для принца и принцессы. Осталось лишь на одном дыхании произнести наши имена, чтоб запечатлились они в сердце этого мира. Иден Вайс. Слегка кивнув головой он улыбнулся. Лора постаралась дружелюбно улыбнуться в ответ. А когда-то я бывала на балах...Определенно в жизни есть место иронии.
    -Долорес Хеттер, можно просто Лора.- Накручивая прядку волос на палец,как обычно она поступала задумавшись, она прямо смотрела в глаза Идену. Интересно какие скелеты в шкафу могут  быть у тебя,идеальный даже для вампира,мужчина...
    -Утренний Сиэтл это конечно совсем не то,что ночной, но не так плохо,как дневной,-рассмеялась вампирша и подошла к машине. Я ведь не расписываться с ним еду. Правда Даку об этом лучше не знать.

    +1

    13

    -Каждая случайность ведет к закономерности. Иден улыбнулся и согласно кивнул.
    - Закономерность заключается в том, что именно на дорогах я встречаю девушек вампиров. Именно в этот момент он вспомнил Аманду и запах, который навсегда свел его с ума. Улыбнувшись он вернулся к реальности и заметил, что девушка рассматривает авто.
    - Везёт тому, кто сам везёт! Неужели карета вам не по душе? И снова воспоминание об Аманде  Купер и их первой встрече. Машина так и осталась стоять в гараже, теперь для меня это неприкосновенно.
    - Да,терзания все-таки не поглотили вас с головой. Вы видно фаталист. Пожав плечами он лишь ухмыльнулся. Что страдания для вампира живущего вечно?!
    - Я не скептик и не прагматик, скорее я циник если это вас утешит, леди. Не страдаю приступами угрызения совести это вредно для здоровья. Но при виде вас подумал о судьбе. Хм! Чем ближе я подхожу к вечности, тем игривее становятся мои мысли.
    - Долорес Хеттер, можно просто Лора. Вайс наблюдал за тем как Лора накручивает прядь волос...Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
    - Лора....протянул вампир задумчиво глядя в её глаза. Что ж, я рад нашему так сказать неожиданному знакомству. Определенно Форкс имеет свойство притягивать все красивое! Слишком красивое для одного городишки... Тут всем стоит догадаться о ком мыслит Чак Басс...Простите Иден Вайс...
    -Утренний Сиэтл это конечно совсем не то,что ночной, но не так плохо,как дневной. Ему нравился её легкий и беззаботный смех, он напоминал ему что-то...Но что..Не важно...
    - Тогда в путь..Открыв девушке дверь Вайс сел за руль и нажал педаль газа. Новенькое авто легко неслось по дорогам обгоняя медленно ползущих людишек. А Идену казалось будто он должен вдавить педаль в пол, словно гонясь за чем-то важным...За тем, что нельзя упустить...Азарт, игра, скорость, адреналин, рядом сидящая красавица и Сиэтл. Мне кажется, что самым лучшим решением станет прогулка по парку в предрассветные часы, звучит романтично не правда ли?! Сам дьявол подсказал решение и Иден свернул к парку. Выйдя из машины Вайс открыл пассажирскую дверь и помог выйти Долорес. Вдохнув морозного воздуха он оглянулся в поисках слишком знакомого для него запаха и его обладателя...Аманда Купер! Захлопнув дверь он улыбнулся Долорес и протянул согнутую в локте руку уверенно идя по запаху словно ищейка.
    - Утро начинается просто прекрасно, Долорес. Не откажете в любезности пройтись со мной?!
    Иден Вайс| Долорес Хеттер
    => Парк Сиэтла

    Отредактировано Eden Weisz (2009-11-02 03:27:04)

    +1

    14

    >>> Территория вокруг дома

    Астрея в очередной раз пожалела, что за почти двадцать лет жизни так и не научилась водить машину. Конечно, вместо бега по пересеченной местности можно было просто воспользоваться способностями и полететь, но, во-первых, это отнимало чертову уйму сил, а во-вторых, ей совершенно не хотелось на следующий день увидеть в газетах сенсационное заявление о «летающих над лесом НЛО». Поэтому Рея бежала на максимальной скорости параллельно дороге, с тоской думая о том, что до Сиэтла еще приличное расстояние.
    Отвратительная погода не прибавляла девушке энтузиазма. Какого хрена я вообще поперлась в город? Черт, ну конечно же, это был риторический вопрос. Форкс – еще та дыра, где даже отдохнуть нигде нельзя толком. И опять я в гордом одиночестве, хотя. Теперь, у меня есть отец и целый клан. А толку? Все эти вампиры чудесно жили и без меня. Естественно, никто не станет менять свои привычки ради какой-то полукровки, которая оказалась результатом бурной молодости главы их семейства. Ха-ха. Одиночество – твоя судьба, Рея, и не делай вид, что это не так.
    Погруженная в мрачные мысли, Астрея не сразу обратила внимание, что движение на трассе стало более оживленным. Спустя минут десять показались огни города.
    Возле самого въезда в город девушка перешла на шаг. Ну слава тебе, Господи. Добралась. Теперь осталось решить, что я буду делать.

    >>> Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    0

    15

    ==========)Кабинет Карлайла
    После разговора с Калленом старшим, Энтони меньше всего хотелось задерживаться в этом городе. -Сиэтл - прекрасное место для жизни, ну хотя бы на какой-то период!- За окном автомобиля тусклыми пятнами мелькали деревья. По серому небу медленно двигались неприветливые тучи. Такси мчало Энтони домой… в Сиэтл. Визит к Калленам был почти таким, как он себе представлял, за исключением шикарного дома и белокурой красотки. Теперь ему осталось только найти ту клинику и доктора, которого посоветовал Карлайл. И снова начнется интересная и ненавистная жизнь.Энтони небрежно открыл упаковку с капсулами и проглотил одну, запив ее остатками тоника из бутылки. Снижение эффекта препарата волновало его больше всего! Нужно будет доработать формулу. И как можно скорее, чтобы избежать возможных непредвиденных ситуаций…Хорошо, что я взял с собой достаточное количество!
    Почти приехали!- весело известил водитель , прервав размышления мужчины–Куда теперь?
    -Прямо!- бросил Энт и взглянул в окно на проступавшие через смог огни мегаполиса. В следующие секунды все происходило очень быстро. В глаза мужчине резко ударил ослепительный свет фар. Он даже не успел понять в чем дело. Свист тормозов,  скрежет металла и невыносимая боль пронзила все его тело.-Что за ...-Дальше была темнота.
    Приехавшие  полицейские выяснят, что водитель переполненного автобуса не справился с управлением, выехал на встречную, протаранил такси и вылетев за ограждение перевернулся. Количество жертв превысило десятки человек....в списках погибших так же значился Энтони Грейв.
    =====> Вывод из игры

    Отредактировано Antony Greive (2010-01-15 17:56:45)

    0

    16

    Лес | Заброшенный дом==>
    Лекси вышла к дороге.Позади остались лес,воспоминания и плохое настроение.Девушка знала,что всё это ненадолго..Сегодня опять всё повторится,стоит ей только остаться одной.С одной стороны она хотела помечтать.успокоиться,и хоть недолго,но всё же побыть в полном одиночестве.Но была одна проблема-все размышления могли зайти слишком далеко,а лекси не собиралась впадать в депрессию.Ей всего лишь хотелось чьей-то поддержки,чтобы выговориться и забыть..
    Она стояла около дороги и смотрела на следы от шин на снегу.Мда..Даже машины нет..Ни денег,ни машины,ни дома..Божде мой Лекси..Что за беспризорный образ жизни?Давно такого не было.Жутко захотелось к бабушке ,к уютному камину.Вдали показалась машина.У Лекси сработал странный рефлекс и вампир вытянула руку.Когда она опомнилась,автомобиль свернул на обочину и остановился.оу..Кажется мои приключения начинаются..Сейчас люди подумают ,что я ненормальная.В юбке зимой,да в топике.Мисс Стоун-ты дура.К тому же разговариваешь сама с собой.Ли и Джейк настороженно смотрели на девушку.Видимо они ждут,нападу ли я на волителя или нет.Из машины вышел молодой человек.Чтобы его описать у девушки не хватило бы слов.Она медленно опустила руку и смущённо улыбнулась.И что теперь?Отказаться или поехать с ним?думаю не только я считаю,что у меня может не хватить самообладания..Она покосилась на оборотней,стоящих позади в странных защитных позах.

    0

    17

    Парень вышел из машины.Девушка при этом смутилась.А Крис улыбнулся своей очаровательной улыбкой.-так Вас подвезти???-спросил он обращаясь к вампирессе,а затем опомнился,и посмотрел на оборотней,те стояли в защитных позах,и смотрели на него.-И вас?.-оборотни отрицательно кинули головой.-Ну тогда только вас?-Девушка смущённо улыбнулась,наверное думала что ответить.И сейчас Крис увидел что он не ошибся насчёт её красоты.Она стояла в белом топике и юбке,но Джексона это нисколько не смутило,белые волнистые волосы обрамляли ангельское личико.Глаза слегка покраснели,но были красивы.В общем,даже богатый словарный запас,не мог бы полностью описать её красоту.Крис ждал ответа.

    0

    18

    Лекси стояла и молчала.наверно,со стороны девушка выглядела,как истукан.Она быстро взяла себя в руки.
    -Так Вас подвезти???,-поинтересовался парень,и перевёл взгляд на Ли с Джейком..-И вас?.-оборотни отрицательно кинули головой.-Ну тогда только вас?,-он ,улыбнувшись снова повернулся к девушке.Лекси этот монолог чем-то рассмешил и она усмехнулась.
    -Я бы была даже за,-она очаровательно улыбнулась парню.Он притягивал чем-то к себе,девушка уже заметила,что он был вампиром.Он был необычайно притягательным и Лекси уже стала волноваться за свой трезвый ум.Он сводил её с ума..Лекси посмотрела парню прямо в глаза и поняла.Поняла,что у мечты бывает цвет.
    -Не обижайтесь,до вечера,-Лекс подмигнула Ли и Джейку.Она посмотрела в глаза Леи ,давая понять,что всё будет нормально,чтобы девушка не переживала.
    Лекс села в машину на переднее сиденье и посмотрела на парня.
    -Я Лекси.А ты?,-она протянула ему руку.

    +1

    19

    --Я бы была даже за.ответила девушка,и Кристофер облегчённо вздохнул.Она улыбнулась,и Крис чуть не заорал,что влюбился.Она была идеальна.-Не обижайтесь,до вечераОна посмотрела на девушку оборотня.И Джексон сел в машину,вместе с ней.-Я Лекси.А ты?Она протянула руку.Лекси..красиво...Кристофер как воспитанный человек...тьфу ты,вампир,легко поцеловал ей руку,что кажется вызвало у Лекси смущение.-Я Крис.Кристофер.У тебя красивое имя.-Он снова мягко улыбнулся.-А ты тут давно?-Он кивнул в сторону Форкса.Машина мягко разгонялась.Мотор приятно тихо шумел.Кис стал побаиваться,за своё самообладание,Алексия была слишком красива.И это сводило с ума.Чёрт..болван,только имя узнал,а уже будто влюбился.Хотя..может та оно и есть?Смотри Джексон,не надеай глупостей,о которых потом будешь жалеть...был бы это Сиэтл..было бы проще...а то не знакомый город.Парню очень захотелось свернуть на дорогу в Сиэтл,но сначала нужно было бы спросить у Лекси,но было рановато.Он решил повременить.

    +1

    20

    Парень поцеловал руку Лекси.Если бы я была человеком,то имя бы мне было-помидор..Лекс мило улыбнулась,пытаясь не утонуть в его глазах.
    -Я Крис.Кристофер.У тебя красивое имя.-Он снова мягко улыбнулся.-А ты тут давно?
    Лекси,это сокращённо от Алексии,-пояснила девушка,-Я тут первый день.Лекс улыбнулась и подумала о том,что не зря приехала именно в этот городок.Крис внушал ей доверие,и она не сомневалась в нём.Она была готова сидеть с ним в этой машине вечно,разговаривая ни о чём.Она смотрела на него и сходила с ума.Лекси любила флиртовать и чувствовала,что без флирта тут не обойдётся..Только в этот раз всё как-то по-особенному.Всё так просто,так логично.Она даже на секунда подумала,что влюбилась..Хотя никогда не делала это с первого взгляда.Но сейчас была совершенно другая история.Девушка будто была в мире только с Кристофером.И ничего вокруг себя-снежных дорог,голых деревьев,снегопада,застилающего дорогу не видела.Она продолжила:
    -Я сюда попала ночью этой.Путешествовала,мне захотелось чего-то нового,необычного.А ты сам откуда и куда направляешься?,она склонила голову набок и вдруг Лекс пришла в голову безумная идея.Они часто посещали девушку.-Развернись.пожалуйста развернись.Поехали в Сиэтл?,-выпалила она,схватив парня за плечо и вздрогнув от прикосновения.Она была готова делать всё что угодно,только бы побыть с ним подольше.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дорога в Сиэтл