Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Заброшенный дом


    Заброшенный дом

    Сообщений 1 страница 20 из 32

    1

    Старый, покосившийся, заброшенный дом на границе леса и города.

    http://i080.radikal.ru/0907/5d/bbdb2ed05a3c.jpg

    0

    2

    >>> Дорога из Сиэтла в Форкс

    Астрея прошла по самой границе леса, не решаясь вступить на улицы города. Впрочем, ей и в этот раз повезло – на самой окраине одной из улочек она увидела старый, заброшенный, покосившийся дом, стоящий достаточно далеко в лесу и заросший сорняком и деревьями по самую крышу.
    Пробравшись внутрь, девушка несколько раз чихнула – в воздухе витали сырость и запах старых стен. Кинув рюкзак и сумку на самый чистый участок пола, она присела на корточки и отпустила Сириуса. Не вставая, она еще раз огляделась вокруг и вздохнула.
    - Хреновое убежище, малыш. Я уж молчу о том, что здесь нет душа и продовольствия. Но мы с тобой бывали в передрягах и посерьезнее, так ведь?
    Сириус что-то рыл в дальнем углу, и Астрея встала, с хрустом потянулась и прошлась по комнате. Слишком пыльно. Она закрутила вокруг себя воронку воздуха, заставляя воздушный поток пройтись по всем углам, и направила его в окно. Так-то лучше! Присев на теперь чистое кресло, Астрея погрузилась в раздумья – у нее кончалась еда, ей хотелось помыться под горячим душем, и неплохо бы было узнать последние новости. За всем этим придется идти в город. Устремив свой взгляд в окно, Астрея тяжело вздохнула.

    0

    3

    Астрея с удовольствием потянулась, чувствуя, как напрягаются и расслабляются мышцы. Сириус уплетал нехитрый завтрак – перемешанные сухой и влажный корм для щенков, обильно приправленный мюсли. Жутковатое сочетание. Девушка ухмыльнулась и быстро сжевала кусок вяленного мяса, который был последним из пачки. Покрутив упаковку в руках, Астрея вздохнула и выкинула ее в окно. Медленно пройдясь по комнате, девушка остановилась возле кровати. Спать или не спать? я бодрствую уже четверо суток… с другой стороны, от меня воняет похуже, чем от иных забулдыг в подворотнях. Или это мне с моим острым нюхом кажется? Проблемы… проблемы. Что ж, лучше посплю для начала. Помыться всегда успею, а сон в безопасном убежище – почти роскошь. Астрея приоткрыла дверь на улицу, чтобы Сириус мог выйти в туалет, установила вокруг импровизированной кровати воздушный купол, удерживающий теплый воздух и, свернувшись калачиком и прижав к груди щенка, закрыла глаза. Наконец-то. Она окончательно расслабилась, позволив сознанию отключиться.

    0

    4

    Астрея проснулась резко, словно от толчка. Приподнявшись на локтях, девушка огляделась и широко зевнула – за окном еще было светло, но чувствовала она себя выспавшейся и отдохнувшей. Где Сириус? Астрея спустила ноги с кровати, и прислушалась к звукам, доносившимся из двора дома. Ага, роется где-то на участке… хорошо… Она притянула к себе рюкзак, и, проинспектировав его содержимое, невесело вздохнула – ни еды, ни чистой одежды не осталось. Хочешь – не хочешь, а в город идти придется. Только первым делом найду мотель и помоюсь.
    - Сириус!
    Подхватив появившегося щенка на руки, девушка вышла из заброшенного дома.

    >>> Мотель

    0

    5

    Начало игрыы х)
    Конечно же эту странную девчонку тянет к странностям. И к разным неприятностям. Лира быстро положив вещи из маленького красного чемоданчика на кровать,а точнее будет сказать вывалила,побежала на улицу,по пути чмокнув отчима в щёку.
    Как нам известно в Форксе довольно холодно. И это было первое,что совсем не понравилось Лире. Девчушка легкой походкой(её шаги похожи на бег косули х) шла по улице у своего дома. Улыбалась каждому прохожему,который останавливался при виде её,шокированно смотрел и шел дальше. Лира была довольно странной и неконтактной девушкой. Но её это ни чуть не смущало. Остановившись и глубоко вдохнув свежего,соснового воздуха помчалась дальше.Таким образом она прошлавесь город.
    Оказавший на окрайне остановилась. Как следует отдышавшись и улыбнувшись самой себе,Лира переступила черту города и зашла в лес. По телу сразу же пробеглась дрожь. Нельзя сказать что она трусиха,но и храброй её не назовешь. Что-то среднее в общем. Зато она была жутко любопытная.Медленно зашагав по лесу,девушка вздрагивала при каждом шорохе и звуке,но и это её не останавливало.
    Жуткое местечко-подумала про себя Лира и пошла дальше. Никак не решаясь зайти поглубже в лес она так и шла по окраине.Совсем не смотря под ноги,она зацепила ногой корень дуба(ну или любого огромного дерева) и с глухим звуком упала.Недовольно фыркнув девушка невозмутимо встала и побрела далше.
    А это место не такое уж страшное..-почти вслух подумала девушка. И тут её глаза окутал страх.
    Перед ней стояло очень странно скрепящее соуружение. Что-то подозрительно похожее на заброшенный дом. Так как Лира не особо увлекалась ужастиками,такие дома не особо радовали и так больную фантазию.Шагнув вперед,нервно сглотнула. В её теле просто кипел анреналин!Вытащив из кармана кенгурушки(ну кофта с капюшоном xD) фруктовую жвачку(апельсиновую,любимую) "кинула" две пластинки себе в рот и обратно убрала. Медленно она открыла жутко скрепящую калитку. Поморщевшись,она стремительно набрала скорость и направилась к НО.
    Немного подрагивая девушка направляется к дому.Сглотнув,медленно положл холодную руку на ручку двери.
    Скрипя,жуко скрипя,дверь открылась. А дом изнутри не такой уж и жуткий..-улыбнувшись девушка шагнула и с грохотом,упала на пол. Тут же пол провалился и Лира оказалась "между небом и землей" вниз головой.
    Аааа...боже...тут я и умруу х)

    Отредактировано Lirael Devender (2009-10-10 20:15:50)

    0

    6

    =Начало игры=
    Что его вело в Форкс, Аро и сам этого не знал. Он просто поехал в аэропорт и купил билеты на ближайший рейс. Мужчина, молча, просидел в аэропорту, безразлично рассматривая толпу, которая сновала перед ним. Ему уже давно было абсолютно плевать на людей. Они были для него никто, даже не пища, как для вампира. Просто отбросы этой жизни. Сейчас жизнь, уже была абсолютно не так, какой он видел ее много тысячелетий назад. Да там не было машин...телефонов, люди жили подчиняясь богатым, горбатясь на полях хозяев сутки на пролет, только за возможность дышать. А что было сейчас? Никто не уважал никого. "Видимо я уже устал от этого мира. … этот мир не стоит того, чтобы в нем жить… Это были всегда правильными словами. Я в этом убедился, когда стал осознавать где я живу." Аро, уже давно сидел в самолете, который скрывался в облаках. Он не любил смотреть в иллюминатор, ведь его зрение позволяло видеть то, что простому смертному было не суждено. Да, он не видел мельчайших подробностей и элементов земли. Но стоило ему только посмотреть, как почему-то становилось понятно, что до неба-то и не так уж далеко. "До неба рукой достать" Усмехнулся про себя Аро, поворачивая голову на отклик стюарда, -нет спасибо, я ничего не буду,- голос был безумно вежлив, наверное даже слишком. "Раскланяйся ему в ножки! Что же только спасибо?" Он приподнял глаза, он не успел перед отлетом поохотится и теперь его зрачок медленно, но верно приобретал темно бардовый цвет. "Еще два часа и я буду в Форксе, а там найду где подкрепиться. А сейчас лучше отвлекись, возьми журнал и почитай. Да я знаю, что ты терпеть не можешь всей этой литературы так называемой. Но книгу ты не взял, так что будь добр, прими что есть." Недовольно нахмурившись, он уловил на себе чей-то взгляд. Ребенок, который сидел в соседнем ряду внимательно рассматривал незнакомого мужчину. Волтури, нахмурился еще сильней, и схватив первый попавшийся журнал, стал делать вид что читает. Хотя может он и вправду читал. Не любил он, когда его так разглядывали, особенно дети. Он знал, что именно ребенок способен увидеть намного больше чем взрослый человек.
    Из динамиков послышался голос летчика, который передавал, о скорой посадки, Аро уже и так знал, успел услышать щелчок и быстро пристегнул ремни.
    Ему нравился Форкс тем, что даже в дневное время вампир может, не боясь выходить на улицу. Чаще всего этот город поливает дождь. Хоть солнце тоже радует жителей, этого американского города. "Ну и куда теперь?" Аро стоял на самом выходе и даже уже несколько раз услышал в свой адрес ругательства, на что на его губах только впихивала вежливая улыбка, скрывающая злость. "Ну, так и будешь стоять? Поехали в город, а там решим, что делать. Все же уже давно пора приступить к исполнению своих задумок. Хотя каких задумок? Я сам себе не смогу ответить, зачем я сюда приехал. Может быть, ты соскучился по Калленам?" Пробежав пятерней по волосам, которые уже успели чуть намокнуть под дождем, и пошел в сторону автостоянки. Центр города, сейчас это был его ориентиром. Ориентиром…хм…минут пять. Только подойдя к такси, он уже передумал. Конечно же, он предпочел собственный автомобиль. Аро ни любил общественный транспорт, хоть это и было комфортабельное такси. Запах, который царил во всех этих машинах, в которых за сутки бывали сотни людей, вызывал у Волтури дикое отвращение. Все же он живет уже не одну тысячу лет, и что он мог с уверенностью сказать, что запах людей ни чуточку не изменился. В мире людей вообще менялось только отношение. С каждым тысячелетием появлялось только больше злости...ненависти..зависти...похоти. Он сам часто пользовался природой человека, добывая себе то, что ему было так необходимо.
    Парень...хм..нет скорее мужчина, сидел на заднем сидении машины и молча с задумчивым видом разглядывал пробегающий пейзаж за окном. Небо заволокло плотной пеленой черных облаков, и где-то на окраинах города уже слышался раскаты грома. -Давайте пока прямо,- тишину в салоне нарушил бархатный голос вампира, дождавшись кивка от шофера, Аро опять перевел взгляд на улицу и углубился в свои мысли. Поездка быстро закончилась. Уже через десять минут, Аро опять нарушил тишину, которая царила в салоне, и попросил остановить машину. Уже на улице, вампир дождался, когда автомобиль раствориться в тумане и, оглядевшись, исчез в лесу.
    Скорость это, наверное, любовь каждого вампира. Бежать, ощущать прохладу, которая идеально сочеталась с холодом тела, доставляло истинное удовольствие. Идеальный взгляд вампира, а так же слух, уловил вдалеке, шум, вот именно туда он и решил направиться.

    Отредактировано Aro Volturi (2009-10-10 22:03:34)

    +1

    7

    Время летело очень медленно. Лира барахталась и никак не могла выбраться. Деревяшка,а точнее деревянный пол,сильно давил на её ребра. Девушку мучала сильная боль,но и пробирал смех. Она умела смеятся над собой. Её курносый носик упирался в сырую землю. Она весело улыбалась,хоть её тело мучала боль. Руками она уперлась в землю и постаралась протолуться назад. Одно её неправильное движение,и кровь потечет по полу. Зажмурившись она снова толкнулась назад. И вот она задела острый угол пола. Тихо застонав от боли Лира зажмурилась. Но не отступившись она продолжала пытаться выбраться. Слёзы потекли по её шечкам капая и впитываясь в землю.
    Рррр..я выберусь!ЧТобы мне этого не стоило! Не хочется умирать среди пауков и червяков..хмм...а что,неплохая компания!х)-и девчонка снова ярко засмеялась. Боль немного утихала когда она переставала двигаться. Набрав в легкие побольше воздуха она крикнула.
    -Пооо-оомоо-оогии-и-иите!!-со всей силой е голоса крикнула девушка. Воздуха почти не осталось и она попыталась выровнить дыхание. Резко открыв глаза,она посильнее напрягла руки и ещё раз дернулась. Громко крикнув она дернулась,и застонала от боли. Кровьвсё сильнее сочилась из раны.
    Собравшись она старалась не двигаться,поняв что так будет чуть лучше. Если можно так сказать.
    Так,нужно собраться..Что я могу сделать?..
    Ну не могла же она просто так расслабится и умереть?! Нет! Слишком много она пережила. Поставив руки на локти,она закрыла лицо руками. Пальцами она сжала глаза,чтобы не сочились слёзы.
    Вздохнув она решила отвлечся и прислушалась. Всё как обычно в лесу. Шум деревьев. Вете. По звукам снаружи сильный ветер. Старый и шатхий дом трещал и скрипел от порывов ветра. Тут же ей показалось что кто-то зашел в дом,но это лишь шум.
    Девушка прислушалась внимательнее. Услышала громкий рев машины. Именно такси. Лира прекрасно знала этот звук. Машины в Форксе были не совсем новыми. Хотя у некоторых семей были довольно дорогие и красивые машины. По правде говоря Лира очень любима скорость. Просто безумно. И мотоциклы. В детстве она всегда мечтала о собственном мотоцикле. Но тут порыв её воспоминаний о прошлом,заглушла сильная боль в боку.
    Чертова боль! Может таксист поможет мне?...хмм..-после этих мыслей она громом закричала.
    -Эй лююдии!! помогитее..я тут,в доме,помогите..!-от потери крови,девушка почти теряла сознание.

    Отредактировано Lirael Devender (2009-10-10 22:14:24)

    0

    8

    Он остановился на самой границе, перед домом. Слух вылавливал шум, творящий в доме, но Аро ни спешил туда идти. Все же опыт и года научили его быть осторожным. Тем более здесь, в Форксе. Кто знает, на чьей он сейчас территории. Ведь Карлайл не зря дружил с оборотнями. "Ну да мне сейчас только не хватало нападение эти псов...Интересно я смогу выжить, если вступлю с ними в схватку?"
    "Давай..поди и поищи, если тебе это так интересно. Чего тогда стоишь здесь? Может быть тебе еще интересно, что там внутри?"
    Набрав в легкие побольше воздуха, он ощутил запах человека. Да именно так пахли люди. Жженый сахар и лимон. Конечно, это была прерогатива Деметри, отыскивать нужных для Повелителя вампиров или же людей, но и сам Аро так же не страдал отсутствием обоняния. Превосходного обоняния, которое сейчас почувствовало запах не просто человека, а крови. Горло мгновенно дало о себе знать. Зверь, которой жил в этом теле в сию секунды был готов выбраться и бежать...бежать...бежать в поисках своей жертвы. Да и за чем было сейчас сдерживаться? Правила, по которым жили Каллены на этой территории...да ему было плевать на них. Плевать с высокой колокольни. Рассмеявшись, Аро еще раз вдохнул в себя такой манящий аромат. Почему бы сейчас не вспомнить времена, когда он сам охотился, без помощи Ренаты? Тем более, он уже с трудом сдерживал в себе это животное.
    Рука лежала на дереве, и пальцы ощущали все не ровности коры. "Тогда чего же ты ждешь?" Мгновенно пролетевшая мысль, и на месте привлекательного мужчины уже была пустота. Совершенно бесшумно Волтури открыл дверь. Завывание ветра сейчас полностью скрывали любое его действие. Но вот картина, которая перед ним предстала, вызвала дикий смех. "Да успокойся ты, похоже, даже запах крови, которым просто пропиталась эта комната, не может внушить тебе хоть малую часть серьезного настроя. Хотя, ведь я не в замке...и мне не надо строить из себя владыку." Сущность вампира, требовала, нет…она орала, чтобы он убил. И с этим убийством насытился. Но, ему почему-то вдруг захотелось поиграть... -И, чем, же Вам помочь,- вежливость, всегда была изюминкой Аро. Даже враги, не могли обвинить Повелителя в грубости.
    Можно было дотронутся и вытащить эту девушку, для этого даже силу не надо было бы прикладывать, но он стоял на самом краю обвалившегося пола и, вдыхая запах крови...запах самого сильного наркотика для вампира и просто наблюдал.

    0

    9

    К голове приливала кровь,поэтому сильно кружилась голова.Если бы она сделала один сильный рывок,могла бы выбраться,но тогда бы,деревяшка застряла у неё в боку,а этого совсем не хотелось. Голова кружилась волнами,иногда так,что девушка чуть не падала в обморок,а иногда она вообще ничего не чувствовала. Боль утихла,и превратилась в немного ноющую,тяготящую. Вздохнув она размышляла что можно сделать в этой ситуации. Ну во-первых нужно срочно затянуть рану,ибо кровь сочилась сквзь кофту стремительно и обильно.
    Таккк...что делать...ааа...-она начала двигать ногами,потому что находясь постоянно в таком положении они затекли. Сердясь на саму себя она ругнулась,громко и вслух.
    Ну как можно было в первый день прибытия в городе смертельно поранится,да еще остаться в заброшенном доме,где никто её не найдет?! Ветер дул с такой силой,что было ощущение что его просто сдует и унесет как в сказке. Едва слышно открылась дверь,но Лира подумала что это ветер..
    Это всего лишь ветер,а не какой нибудь маньяк..-девушка снова залилась громким и веселым смехом. Тут она услышала голос. Низкий,бархатистый и такой красивый. Можно было подумать,что говорит какой то граф.
    -И, чем, же Вам помочь-голос был к удивлению вежливым. Точнее тон. Редко встретишь человека,до сих пор знающего,что такое вежливость. Но Лире было совсем не до этого.
    Что? Вытащите меня от сюда!-в голосе звучала боль,страх,отчаяние,ну и вежливостью тут совсем не пахло.
    А если меня не вытащат? Я не хочу тут умиираать -слезы снова потекли по щёчкам девушки. Они были до того горячие,что разбиваясь о землю,шел пар. Сердце бешенно колотилось,от ожидания.

    0

    10

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПрисев на корточки, его рука чуть была приподнята и, он практически касался одной из ног девушки, которые торчали испод пола. Какие же люди были беспомощными существами. Вот это был ярким примером их беспомощности и тупости, наверное. Какое бы разумное существо, стало бы забираться практически в глушь леса, в полном одиночестве, зная, что лес довольно таки не безопасное место? «Дурочка, ты даже не догадываешься о том, что тебя ждет впереди. Через мгновение ты будешь жалеть, что не умерла сразу.» Кривая ухмылся тронула это идеальное лицо, и пальцы все же обхватили лодыжку незнакомки. Горячая кожа девушки обожгла ладонь, от чего мужчина недовольно нахмурился. Хотя температура это было не то неудобство. В голове сразу же стали мелькать образы…один…второй…третий. Аро мгновенно отдернул руку, но успел одним рывком поднять девушку на поверхность и отбросить ее подальше от себя.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВолтури прикрыл глаза. Он не боялся, что эта незнакомка может причинить ему вред. Он был самым опасным хищником на свете. Неуловим и сильным. Что может сделать это безмозглое, хрупкое существо? А ему сейчас просто было необходимо найти точку отпора, которая поможет забыться о запахе. О запахе крови, о запахе самого сильного наркотика. Запахи, который из самого покорного делал безумца. Аро сейчас буквально физически чувствовал, как его зрачки становились угольно черными, губы скривились в зверином оскале. Да и надо было успокоиться. Можно было конечно сейчас подойти и помочь. И даже возможно, он жалел, что не доктор как Каллен, так как видел состояние девушки. Но по сравнению с Карлайлом Аро не пытался сохранить и дорожить человеческой жизнью. Да, он не был безумцем, который кидался на первое живое человеческое существо перед собой. Но и бороться с жаждой, которая как новорожденный ребенок сейчас рвалался из утробы матери, так и у этого вампира, из горла вырвался рык. –Вам, не говорили, что опасно быть в одиночестве в этих лесах?- тихим рыком, мужчина выдавил из себя слова. Но какая-то секунда, а может две, и Повелитель уже стоял с выпрямившейся спиной и сверху наблюдал за корчащей от боли девушкой. «Ответь себе на один вопрос. Почему ты не убиваешь ее?» Вопрос-то он себе задал, а вот ответ, так и не был найден в данную минуту. А Аро терпеть не мог, не получать ответы на заданные вопросы, даже если эти ответы он требовал от себя.

    Отредактировано Aro Volturi (2009-10-11 16:11:12)

    +1

    11

    Замерев и замолчав в ожидании,Лира старалась прислушаться чтобы услышать лишний шорох. Незнакомец держал руку над её торчащей ногой. Рука была холодной как мрамор. Девушка немного испугалась и повела ногой. Сглотнув она тихо простонала от нахлынувшей боли. Зажмурившись,она старалась держать себя в руках,в присутствии незнакомого человека. И тут сильный рывок,с неописуемой легкостью рук,Лира оказалась на поверхности,отлетев на несколько метров в сторону,тело снова пронзила боль.
    Она невольно сжалась. Из глаз сочились слезы с невероятной скоростью. Крохотной горячей ручкой она принялась их вытерать. Лира постоянно повторяла слова благодарности,так тихо,что мог услышать человек,находящийся на несколько миллиметров от её лица и только.
    Больно.. всё отдам,лишь бы не чувствовать эту боль..
    Сняв с себя кофту,она оторвала длинный кусок ткани. Быстро перевезав и затянув рану она глубко вдохнула,и снова невольно сжалась. Каждый вдох,проводился адской болью. Девушка взглянула на спасителя. Боже. Как он был красив. Безумно. Тонкие черты лица,рост,волосы. Таких людей почти не существует. Он идеален. Лира покраснела услышав его.
    Вам, не говорили, что опасно быть в одиночестве в этих лесах?-низкий,бархатистый и немного хриплый голос задал вопрос. Не успев ответить,мужчина уже стоял перед Лирой и зло смотрел на неё. Ещё сильнее покраснев слезы опять выступили на глазах.
    Неужели он меня убьет..-боль снова пронзила тело. Прокусив губу до крови,она как то заглушила боль. Хриплым голосом прошептала.
    -Я тут первый день..и меня тянет в неприятности,к сожалению..-слегка улыбнулась.
    Она заглянула незнакомцу в глаза. Они были необычно и неестественно красивы. Но..в них читалась злоба,и..как ни странно голод. Лютый голод.

    0

    12

    Был конечно способ не чувствовать запах крови. Это просто надо было перестать дышать. И надо было бы это попробовать, все же мучить себя это уже было каким-то издевательством над собой. «Да надо попробовать…Хотя бы для того чтобы просто потянуть время.»
    «И опять ты за свое. Сколько ты сможешь просто находиться в обществе девушки, которую мечтаешь положить на свой «обеденный стол?»
    Ох, с каким же он трудом сейчас сделал лицо более спокойным. Убрав звериный оскал, и сделав еще один шаг назад, Аро почувствовал, что нашел место в доме, где самый сильный сквозняк. Уперевшись спиной на стену, и запустив руки в карманы, мужчина не без интереса рассматривал девушку. Та корчилась от боли на полу, пытаясь перевязать рану. «Молодец девочка, попытайся, может быть это спасет тебе жизнь.» Говорить он не хотел.
    На вид, он просто скучал. Но внутри бушевали эмоции. Внутренняя борьба была настолько сильной, что Аро, до боли сжимал кулаки. Там в карманах, именно там…и именно для того чтобы незнакомка ничего не видела. На секунду прикрыв глаза, его идеальный вампирский слух уловил, как трескается кожа. «О, Господи! Ну не дурра ли!?» -Милая леди, я бы Вам все же посоветовал не пускать себе кровь,- кашлянув, Повелитель опять вдохнул в себе свежий поток воздуха. Лишь для того, чтобы ответить. –Ну неприятности по-видимому вы нашли. Что Вы так на меня смотрите? Можно узнать Ваше имя?- «тебе не все равно как ее зовут?»

    0

    13

    Лире становилось всё тяжелее  дышать. Снова взглянув на незнакомца ей стало ещё холоднее. Он смотрел на неё безразлично,сухо.А чего ты ещё хотела? Он тебя не знает и вообще в таком состоянии
    Девушка кряхтя встала. Комната,насквозь пропахшая её кровью кружилась. Взявшись за голову она пошла к двери.
    Ну неприятности по-видимому вы нашли. Что Вы так на меня смотрите? Можно узнать Ваше имя?-девушка промолчала,согнувшись пополам. Боль снова пронзила тело. Громко выдохнув она открыла дверь,точнее она только нажала на ручку,а ветер буквально вышиб её.
    -Лира..простите что потратила ваше время..-натыкаясь почти на каждый корешок Лира вышла за территорию дома оставляя за собой легенький след крови. Громко дыша и кряхтя она пошла в глубь леса. Сама она совсем не осозновала куда идет. Просто шла и всё. Всё шло кругом. Бок пульсировал от боли,прикусив пухлую губку девушка прошла ещё немного,и совсем потеряв силы свалилась на пол. Сжавший в комочек,она поджала под себя ноги и тихо застонала. Слезы снова потекли на землю. Дергая ногами,рукой девушка собирала землю..буквально впивалась ногтями в неё. Обида,обида на саму себя настигла её.
    Заяем я пошла сюда,зачем?!

    0

    14

    "Я, что еще должен бегать за ней?"
    "А, не проще просто остаться стоять на месте, пусть бежит, спасает себе жизнь. Дурочка, если бы ты знала кем я являюсь на самом деле..."
    Медленно выйдя на крыльцо дома, Аро наблюдал за бегством девушки. -Неужели ты так напугалась?- опять улыбка, звериная, и Волтури все таким же медленным прогулочным шагом пошел в сторону "как она там сказала ее зовут...Лира? Ну что ж, Лира, мое потраченное время очень дорогое. И молись чтобы я потерял твой след, что оочень мало вероятно." Вампир склонился к земле и провел пальцами. Ему даже смотреть было необязательно, что у него под ногами. Запах крови четко его вел по следу беглянки. Пальцы коснулись губ, оставляя чуть заметный след человеческой крови. -Ммм...,- облизав губы, Аро теперь отчетливо понимал, что все больше хочет выпить ее.
    Один прыжок и вампир уже сидел на дереве, еще один и он уже видел силуэт Лиры, обгоняя, и преграждая путь. Аро умел охотиться, хоть за последние две тысячи лет редко когда выходил самостоятельно на эту охоту. И, вот сейчас появилась возможность вспомнить свою так называемую юность. По сравнению с другими вампирами, например, такие как Каллены, Повелитель никогда не отказывался от своей сущности. За чем отказываться от того что подарила тебе судьба? Власть, бессмертие, ум... опять же власть. Хотя всего этого Волтури добился сам. Делая свою судьбу своими руками, как ребенок лепит из пластеина фигурки зверей.
    Просчитав путь девушки, Аро медленно вышел из-за дерева, нагнав на себя как можно больше скуки. Спрятав руки в карман и облокотившись на дерево плечом. -Я, уже Вас заждался,- он перевел взгляд с чугунного неба, опять на лицо Лиры, и улыбнулся. Но не той злобной улыбкой, что была у него в доме. "Интересно, что она скажет, елси на просьбу отвести в больницу, я дам отказ?"

    0

    15

    --------------->Граница между территориями
    Леа подходила к дому.Вот уже и из-за деревьев виднелся покошенный забор,и "потухшие" окна.Лекси и Джейкоб ещё не дошли.Видимо о чём то беседовали.Ли попробовала открыть дверь,как и в первый раз,но дверь,как и в первый раз,не открылась.Пришлось залазить через окно.Девушка,ловко запрыгнула внутрь.Там всё было покрыто пылью,но одного порыва ветра хватило бы что бы пыль смело.Как раз в этот момент,подул ветер,и пыль улетела вместе с ним.Теперь Леа могла видеть всё что было в доме.В прошлый раз,когда она тут была,было темно,и ничего не видно.Но сейчас было часов 6 утра,может и больше,и она могла всё видеть.Первым что попалось ей на глаза,была оригинальная лампа слегка поблескивающая на солнце.Она была из кружева,а "ножка" из серебра,за лампой валялась старая фоторамка,с пожелтевшей фотографией.На фото была красивая женщина у реки,а рядом веснушчатый мальчик.Может это был их дом?Двушка аккуратно поставила фото на подоконник,и начала опять осматриваться.Вообще в этом доме было много разбросанного хлама,но были и интресные,хоть и старые,но красивые вещи.Ретро-хлам так сказать.Особенно Леа понравилась позолоченная круглая дверная ручка,на ней была причудливая роспись.С улицы послышались голоса.Наверное Лекси и Джейк.Девушка выглянула в окно.Это и в правду были они.-Идите скорей,тут столько хлама!

    0

    16

    Граница между территориями ==>
    Лекси не стала быстро бежать за Леей,она спокойно шла по белому скрипучему снегу.Снежинки,сверкающие на утреннем солнце, хлопьями падали с нежно-голубого неба.Тут девушке было хорошо,она шла одна и никто не зудел над ухом.Нет,безусловно Леа ей нравилась,но местами оборотень была слишком назойлива.Алексии нужно было купить одежду,чтобы не пугать местных жителей.Только была ещё одна проблемка,ей нужен был дом.Несмотря на то,что Ли пригласила её к себе,Лекс хотела обзавестись собственным жильём.По необьяснимым причинам она думала,что останется тут подольше,чем планировала.Откуда-то послышался приглушённый голос Ли:
    -Идите скорей,тут столько хлама!
      Лекси пошла на голос.Впереди виднелся заброшенный ,покосившийся  домик.Видно,что в нём давно никто не жил,и под тяжестью своей никчёмной жизни,это деревянное творение готовилось рухнуть.Дверь не открывалась,но Алекс пожалела милое строение и залезла в окно.Там было немного пыльно.В воздухе витал запах ветхости и неприятный запах Леи.луч света попал в комнатушку,озаряя столб пыли,который Лекс могла видеть даже в темноте.Старый стол,стоявший у стены,был ещё в бодром состоянии,правда позолота немного стёрлась.На полу не было ковра,только тёмные,полусгнившие доски.По обстановке Лекс могла понять.что дом был построен около двухсот лет назад..Во время её молодости.Неприятно защемило в сердце.Перед глазами замелькали картинки.Лекси уже где-то видела это место,а может и нет.В то время у большинства людей была такая обстановка.Отец девушки был значимым лицом в городе,вся семья жила в богатом имении.А ветхое сооружение напоминало домик бабушки.Она много времени проводила с внучкой.лекс приехжала каждое лето и несколько раз в течении года.Бабушка понимала девочку с полу-слова и всегда стремилась помочь.Я люблю её.Лекс села на пол и задумалась..

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-13 14:14:12)

    0

    17

    В домик пробралась и Лекси.Джейк всё ещё где то блуждал.Вампирша села на пол и о чём то задумалась.Мда..я наверное надоела.Леа провела рукой по красивом кованном изголовье старой кровати.Стенки здания уже пожелтели.Ли присела на прохладный пыльный пол рядом с Алекс.-Слушай..ты прости если я тебе надоела...я просто долгое время не разговаривала с друзьями.И поэтому мне очень хочется заполнить этот пробел.Так что если надоем,говори.-Клируотер смотрела в окно через которое пробирался луч солнца.Стоун сидела прямо напротив этого луча,и из-за этого её кожа красиво поблескивала.А кожа Ли ещё сильнее отливала бронзой.Ли-Ли было хорошо.Она была с кем-то,кто тоже любил мечтать.Мальчишки из стаи были не такие.А на других друзей у неё не было времени.За окном падали снежинки.Какое-то еле заметное озеро в метрах 20,было покрыто грубым слоем льда.Ли сразу вспомнила,как она с мамой и младшим братцем училась кататься на коньках.Не смотря на её всего девятнадцатилетний возраст,девушке казалось,словно это было очень-очень давно.Тишина успокаивала,слегка клонило в сон,от такого умиротворения.

    0

    18

    Граница между территориями ==>

    Джейкоб неторопясь шёл по направлению к заброшенному дому, в то время как Леа уже была около него. Когда он подошёл ближе, то увидел старый заброшенный покосившийся домик. Джейк любил это место. Ему нравились все эти развалины. Остатки жизни. Сейчас трудно было представить, что здесь кто-либо когда-то жил. Даже снаружи смотря на дом казалось, что он сейчас рухнет от звука приближающихся шагов и развалиться на куски. Подойдя к дому он услышал голос Ли -Идите скорей,тут столько хлама! - крикнула она Джейкобу с Лекси. Блэк заметил, что дверь была закрыта, а голос Ли доносился из окна. Он давно мечтал выбить эту неподдатливую дверь ногой и уже приготовился, как увидел, что Лекси тоже залезла через окно. Подумав о том, что если он стукнет дверь ногой, то домик точно рухнет, Джейкоб усмехнулся и пролез в окно. Он не особо всматривался во все эти страрые запылевшие раритетные вещи. Скорей всего его больше привлекала сама обстановка этой ветхлости и старости. Всё эти вещи, казалось, что они выцвели, потеряли свои первоначальные краски до такой степени, что Джейку казалось , что он перенёсся на несколько столетий назад во времени. Он окинул взглядом комнату, в которой находился и присел на нечто напиминавшее диван. Когда Джейкоб своей массой сел н6а него из дивана взбилось облако серой пыли и Джейкоб закашлялся. Чёрт! - он быстро встал с дивана и стал размахивать руками разгоняя пыль. Ну вот. Теперь у меня наверняка на заднице большое грязное пятно! - мысленно усмехнулся Джейк. Ли, пыли тут намного больше чем хлама! В ней прям купаться можно. - усмехнулся Джейк и сел на пол рядом с Лекси, немного опасаясь того , что сейчас полпод ними рухнет и они проваляться в какое-то подземелье.

    0

    19

    В дом пролез и Джейк,он огляделся,и сел на диван,но тут же пропал в облаке пыли.Чёрт! - он быстро встал с дивана и стал размахивать руками разгоняя пыль. Ли, пыли тут намного больше чем хлама! В ней прям купаться можно.Девушка улыбнулась.-А то.И на речку ходить не надо.Джейк тоже сел на пол,и на месте где он сел,послышался глухой стук,но из-под выцветшего ковра.-А ну ка встань.-Ли аккуратно приподняла ковёр,на полу было что-то вроде двери к погребу.-Проверим???И не дожидаясь ответа,она приоткрыла "люк".От туда исходил запах сырости.Но не неприятной,а свежей,как после дождя.Ступеньки которые вели вниз,были в целом состоянии,будто им максимум месяц.Из глубины исходило мягкое свечение,и шум речки.-Мда...свой собственный ручеёк?Она окинула взглядом Лекси и Джейка.Лица у них были в таком же недоумении.

    0

    20

    -Слушай..ты прости если я тебе надоела...я просто долгое время не разговаривала с друзьями.И поэтому мне очень хочется заполнить этот пробел.Так что если надоем,говори.,-Ли скромно улыбнулась и подошла к Лекси.
    -Да нет,Лийка,ты не переживай.Просто воспоминания нахлынули..Аж не по себе стало.Лекси продолжала сидеть на полу и смотреть в никуда.На неё как-то разом всё обрушилась и девушка,которая считала себя стервозной и самостоятельной,вдруг стала той маленькой,наивной девочкой,которая любила вечерами сидеть в беседке и вести дневник.В такие моменты Алекс не хватало чьей-то поддержки,заботы.Она уже отвыкла от нежностей и обьятий,от разговоров до утра,от того,как любила встречать рассветы и провожать закаты,сидеть ночью на пляже и смотреть на звёзды.Лекс было необходимо побыть одной,уйти,но перед Джейком и Ли было неудобно,ведь они так тепло её приняли.
    -Мда...свой собственный ручеёк?,-послышался голос Ли.Нет,думаю они поймут..Слишком много событий для одной ночи..
    -Ребята..,-Лекс посмотрела на оборотней,-Не обижайтесь пожалуйста,кажется мне пора уходить..Они озадаченно смотрели на Алексию.-Вы не подумайте,что устала от вас,просто мне нужно побыть одной.Вы же в Форкс собирались?Прогуляемся до туда,а потом разойдёмся..До вечера?,-Лекс подмигнула им.Она вылезла в окно,окинув взглядом помещение.Сердце опять защемило,девушка вздохнула.Она не оборачивалась,но слышала шаги Ли и Джейка.Они всё-таки согласились проводить ей.
    ==>Дороги | Дороги в Сиэтл

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-18 22:20:27)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Заброшенный дом