Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Мотель


    Мотель

    Сообщений 1 страница 20 из 62

    1

    http://www.welchmotel.com/images/motel_front.jpg

    0

    2

    Начало игры.

    Такси остановилось, недоезжая до мотеля.Быстро доехали,сама я бы дольше искала.Спасибо,- сказала Долорес,дала таксисту обговоренную сумму и выпорхнула из машины. Милый,провинциальный мотель,пока что именно это мне и нужно. Девушка медленно,прогулочным шагом пошла к входу,держа в одной руке телефон,с уже ненужным навигатором,а в другой большую дорожную сумку. Со стороны это выглядело немного странно:хрупкая девушка,в платье,на каблуках несет очень тяжелую сумку,но заметить это было некому. Вдруг она остановились,поставила сумку рядом с собой и начала принюхиваться.Пахнет вампиром...День начинает становиться интересным,- на лице Лоры заиграла улыбка.-Чтож,подождем...Я бы конечно сначала перекусила,а то три недели воздухом питаюсь,но от хорошей битвы все равно не откажусь.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-09-14 13:24:02)

    0

    3

    Шагая по незнакомым улицам Эмили наблюдал за прохожими. Все прохожие так на друг друга похожи, все куда то торопятся,все чем то занятыПодойдя к незнакомому прохожему Эмили спросила. Извините вы не знаете где здесь ближайший мотель? Прохожий сбитый столку не знал что сказать. Здесь есть один мотель. наконец проговорил прохожий. Спасибо улыбнувшись сказала Эмили, прохожий лишь покрылся румянцем.
    Пройдя один квартал она начала принюхиваться. Вампир...не знакомый мне запах. на лице Эмили появилась настороженость. Надо бы посмотреть кто там у нас ускорив шаг Эмили дошла до Мотеля увидев неизвестную девушку вампира.

    0

    4

    Долго ждать не пришлось. Скоро Лора увидела девушку,одетую в спортивном стиле,запах явно выдавал в ней вампира,очень настороженную и собранную. Хм...Чтож,поиграем в переговоры пожалуй-оценивающе смотря на незнакомку подумала она.На лице опять застыла улыбка.
    Я не собираюсь на тебя нападать,если ты конечно не хочешь сделать это сама.Как бы избито это не звучало,я приехала с миром.Надеюсь,ты будешь не против моего присутствия в Форксе. Она наверняка местная,решила устроить мне визит вежливости...А вот если нет...Ну уж к бою я готова всегда Лора выжыдающе смотрела на нее.

    0

    5

    Подойдя ближе к незнакомке Эмили остановилось. Незнакомку озарила улыбка и Эмили приготовилась говорить, но не знакомка начала первая.
    Я не собираюсь на тебя нападать,если ты конечно не хочешь сделать это сама.Как бы избито это не звучало,я приехала с миром.Надеюсь,ты будешь не против моего присутствия в Форксе. проговорила девушка, а Эмили оценивающе разглядывала девушку
    Надеюсь она и вправду с миром приехала как то не хочется проблем
    Я не против чтоб в городе находились вампиры, но если тока они не угрожают людям опасностью. Ведь смерть людей от вампиров принесут мне большие неприятности и в итоге придется съехать с этого города. А я тока недавно прижилась тут. сказала Эмили и посмотрела девушки в глаза. Похоже она вегетарианка и не на кого не нападет Эмили с облегчением вздохнула

    0

    6

    Я не против чтоб в городе находились вампиры, но если тока они не угрожают людям опасностью. Ведь смерть людей от вампиров принесут мне большие неприятности и в итоге придется съехать с этого города. А я тока недавно прижилась тут.-сказала девушка и посмотрела Лоре в глаза. А глаза-то у нее золотые... Надеюсь,в этом городе нет вампиров,которые предпочитают людей,а не животных...Боже,как я давно не охотилась,надо срочно исправить эту мою оплошность.Долорес немного расслабилась,посмотрела уже с действительно теплой улыбкой на девушку и представилась:
    Чтож,я думаю,ты здесь еще будешь долгое время,ведь за всю свою жизнь я не убила ни одного человека. Меня зовут Долорес,можно просто Лора.В этом городе впервые,поэтому собираюсь остановится в мотеле,может попозже получится найти домик в глуши...у тебя нет на примете?

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-09-14 13:25:50)

    0

    7

    Девушка расслабившись ,посмотрела теплой улыбкой на Эмили. Эмили не могла не удержатся от ответной улыбки и её губы расплылись в улыбке.
    Чтож,я думаю,ты здесь еще будешь долгое время,ведь за всю свою жизнь я не убила ни одного человека. Меня зовут Долорес,можно просто Лора.В этом городе впервые,поэтому собираюсь остановится в этом мотеле,может попозже получится найти домик в глуши...у тебя нет на примете? сказала Лора и Эмили обратила внимание на глаза О боже да она же голодна
    Я тоже никогда не убила ни одного человека хоть их кровь такая притягательная. Меня зовут Эмили, рада знакомству. Мотел... я тоже хотела в нем остановится на пару дней, но тут почувствовала вампира сас не знакомым запахом. Что я тут болтаю? Она голодна и ей надо поохотится. Я вижу ты голодна, желаешь поохотится? Я могу составить тебе компанию Улыбка Эмили расплылась в улыбки

    0

    8

    Я тоже никогда не убила ни одного человека хоть их кровь такая притягательная. Меня зовут Эмили, рада знакомству. Мотел... я тоже хотела в нем остановится на пару дней, но тут почувствовала вампира с незнакомым запахом. хм...да,видно она тоже неплохо просчитывает непредвиденные ситуации.Что-то в ней есть такое надежное...
    Я вижу ты голодна, желаешь поохотится? Я могу составить тебе компанию - с улыбкой сказала Эмили.отлично,не прийдется самой выбирать место поукромнее,определенно,с ней стоит познакомиться лучше,хороший друг еще не повредил никому.
    Спасибо за предложение,только всеже сначала я думаю надо оставить вещи в мотеле и переодеться,а то в платье и на каблуках на охоту как-то не комильфо-рассмеялась Долорес,подняла сумку,собираясь двинуться к мотелю.

    0

    9

    Спасибо за предложение,только всеже сначала я думаю надо оставить вещи в мотеле и переодеться,а то в платье и на каблуках на охоту как-то не комильфо- рассмеялась Лора и подняла сумку
    Эмили похлопав себя по карманам подумала. У меня же совсем нет вещей. Зачем мне кредитка? Если я ею не пользуюсь? Надо будет при купится вещами
    Да думаю ты права Лора двинулась к входу в мотель а Эмили шла следом за ней.
    Зайдя в мотель Эмили начала рассматривать мотель изнутри, ходя по помещению, подходила то к одной стене то к другой. Довольно милый мотель и её взгляд метнулся к служившему отеля. Тот глянув на Эмили быстро убрал взгляд в записную книжкуУ всех одинаковая реакция.  довольствуясь собой подумала Эмили и вспомнив что она не одна метнула взгляд на Лору

    0

    10

    Мотель изнутриполностью потверждал мысли Дол:провинциальный,ухоженный,вообщем именно про такой говорят-милый.
    Довольно милый мотель -отозвалась Эмили,оглядывая все вокруг.
    Лора,чтобы не терять время подошла к регистрации и достала из своей дорожной сумки,кредитку и документы. Все мысли были только о предстоящей охоте.
    Полностью с тобой согласна,только как я вижу,здесь почти нет постояльцев. -обращаясь к Эмили и одновременно к администратору заметила она.Какие вы можете предложить нам номера? И какие мы с тобой собираемся брать кстати?-последний вопрос мог уловить только безупречный слух вампира.Лора обернулась к Эмили,ожидая ответа.

    0

    11

    Ешё рассматривая мотель изнутри. Эмили услышала как Лора задала ей вопрос. Какие вы можете предложить нам номера?И какие мы с тобой собираемся брать кстати? Эмили поняла что последний вопрос относится к ней который услышать мог тока вампир.
    Двойной номер думаю подойдет. сказала Эмили и задумалась. Думаю что за одеждой надо ехать в Сиэтл,куда то дальше ехать как то не хочется, а в Форксе нормальных магазинов то нету.Интересно а тут прокат машин есть?
    Подойдя к регистрации, Эмили начала наблюдать за служившим отеля. Извините а у вас тут прокат машин есть? Просто очень нужен автомобиль служивший подняв глаза смотрел то на Лору, то на Эмили. Извините но к сожалению нет сказал служивший и виноватым взглядом посмотрел на Эмили Как жаль до Сиэтла придется пешком топать

    0

    12

    Извините а у вас тут прокат машин есть? Просто очень нужен автомобиль-заинтересовано спросила Эмили. Хоть она об этом подумала,такси ведь не всегда годиться.
    Извините но к сожалению нет-ответил служащий. Ну что за город такой? Ладно,в Сиэтле найдется прокат,да и не один.Но сначала надо всеже на охоту,а потом можно сразу в Сиэтл.
    Вот ключи от двойного номера,если что-то потребуется,телефон всегда у вас под рукой.-вывел из раздумий голос администратора. Посмотрев на него Лора чуть не рассмеялась.Он очень похож на маленького мальчика у витрины кондитерской.Столько всего вкусного,но увы не досягаемого.Чтож,время дорого. Она улыбнулась, взяла ключ,второй подхватила сумку и уже предвкушала охоту,по дороге в Сиэтл. Оглянулась на Эмили и бодро пошла на поиски номера.
    ====>двойной номер Эмили и Долорес.

    0

    13

    Посмотрев регистрацию потом на парня который стоял за ней. Проскользнув взглядом по спине Лоры Эмили вытащила телефон из кармана. А у меня же совсем нет номеров, вот почему я такая дурная? Покупаю что не нужно, а что нужно не покупаю. Надо бы спросить её номер, всегда не плохо приобретать новых друзей положив свой телефон в карман Эмили пошла следом за Лорой.
    ====>двойной номер Эмили и Долорес.

    0

    14

    Номер Эмили и Долорес
    Номер оказался очень уютным. В гостиную выходили две двери спален. Настроение Долорес поднялось.Определенно,мне здесь нравится,так,срочно переодеваться и бегом в лес.
    Рассмеявшись своим мыслям,она весело воскликнула:чур,левая комната моя!Через минуту выдвигаемся в поход.
    Она убежала в комнату слишком быстро для человеческого глаза. И ровно через 60 секунд появилась снова,в черных джинсах,белой майке и толстовке цвета морской волны,в руках была небольшая спортивная сумка.
    Эмили,я готова,думаю,после охоты можно будет поехать прямо в Сиэтл.Разберемся с машиной,да и просто погулять интересно.Как тебе такой вариант?

    0

    15

    Номер  довольно уютным. Похоже Лоре он тоже нравиться.
    Чур,левая комната моя!Через минуту выдвигаемся в поход. сказала Лора и тут же скрылась в свою комнату, а Эмили лишь рассмеялась.
    Прекратив смеяться появилась тут же Лора. Ух ты похоже ровно минуту переодевалась, впечатляет её скорость Быстро усмехнувшись сказала Эмили
    Эмили,я готова,думаю,после охоты можно будет поехать прямо в Сиэтл.Разберемся с машиной,да и просто погулять интересно.Как тебе такой вариант?
    Посмотрев Лоре в лицо и наблюдая за ним, Эмили удивилась. Она что мысли читает?
    Вариант хороший, я как раз хотела поехать в Сиэтл. Ну ладно нам пора сказала Эмили и повернулась к выходу и направелась к нему

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-10 01:58:44)

    0

    16

    Эмили явно удивилась предложению Долорес,но сказала:Вариант хороший, я как раз хотела поехать в Сиэтл. Ну ладно нам пора
    Наверно просто мысли совпали...хм...давно я так легко и с радостью не заводила новых знакомств
    Как мы совпали.Я думаю,охота пройдет быстро.Пару львов или медведей мне хватит,-с улыбкой сказал Лора.
    Боже,как горит горло. Главное сейчас на людей не натолкнуться. Я конечно всегда в себе уверена,но они так вкусно пахнут.Так!Лора,соберись,где твоя выдержка? Сейчас я прекрасно заглушу это жжение кровью животных и все будет хорошо.
    Долорес  поправила волосы и вышла из номера.

    ===>Лес.Охота. ===>Дороги Сиэтла.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-08-11 22:21:21)

    0

    17

    Посмотрев последний раз в номер Эмили замечталась Интересно кто мне попадется медведь или горный лев подумав о еде Эмили почувствовала жар в горле Похоже я тоже проголодалась увидев что её напарница уже вышла Эмили стрелой метнулась за ней со скоростью которой человеческому глазу не под силу
    ===>Лес.Охота. ===>Дороги Сиэтла.

    0

    18

    Дом Куперов===)Мотель
    Номер Эмили и Долорес
    Всю дорогу до самого номера Лора молчала.На вид она была абсолютно спокойна,только в глазах поселились искры раздражения. Если бы я была одна, в их доме уже был пожар. Взять и выставить нас за дверь...Гостеприимство у них на лбу написано...-раздраженно и с долей сарказма подумала Лора.Она кинула сумку на небольшой диван,а сама подошла к окну и скрестила руки. Если Рекс такой же,то я даже близко к их дому не подойду.И Эмили еще в это втянула.
    Эмили,ты уж извини за конец вечера...В первый раз сталкиваюсь с таким гостеприимством. Я даже в какой-то момент подумала,что на мне ярко красная кофта,а они-быки.-тихо сказала Лора,по-прежнему глядя в окно. Но даже эта с позволения сказать семейка не может заставить меня уехать отсюда.
    Знаешь,давай в ближайшеее время найдем дом или квартиру...А для начала-работу.-отвлекаясь от своих мыслей предложила Долорес.

    +1

    19

    Дом Куперов===)Мотель
    Номер Эмили и Долорес

    Во время дороги Эмили не очем не думала. девушка облакатившись на дверь автомобиля, смотрела как мимо глаз пролетали деревья и машины. Увидев что они подъезжают к Мотелю, девушка взяла пакеты и направилась к номеру.
    Номер был привычным, таким каким был днем.
    Эмили,ты уж извини за конец вечера...В первый раз сталкиваюсь с таким гостеприимством. Я даже в какой-то момент подумала,что на мне ярко красная кофта,а они-быки.-тихо сказала Лора
    Не извиняйся, всё таки это я упросила тебя с тобой пойти. Да, гостиприимство даже больше у меня, а я не очень то люблю неожиданных гостей. Сказала она с усмешкой и глянула на ванну. Да черт с этими Куперами! Давай лучше расслабимся. предложила девушка и подошла к ванне. Ты не против надеюсь, я хочу принять душ. Глянула Эмили на Лору а затем на ванну. А потом придумаем, что делать будем. Улыбнулась девушка и зашла ванну.

    0

    20

    Ты не против надеюсь, я хочу принять душ. Глянула Эмили на Лору, а затем на ванну. Конечно не против,день сегодня выдался длинный,со слабой улыбкой ответила Долорес. А потом придумаем, что делать будем. Улыбнулась девушка и зашла ванну. Долорес осталась одна в гостиной. Взгляд по-прежнему был прикован к окну. Вот люблю я находить себе приключения... Куперы,Куперы... Мои надежды не оправдались. От вас никакого прока в бою не будет. Похоже у меня появляется идея-фикс. Лора чуть заметно ухмыльнулась и наконец-то отвернулась от окна,в котором день уже отдавал свои права сумеркам. Надо бы найти какую-нибудь книжку,на ночь... Что-нибудь из классики. С этой мыслью Долорес обошла номер. Поиски не увенчались успехом, разве что пара глянцевых журналов, но это чтиво девушка обходила за километр. Я так не играю... Вот наконец-то минусы провинциальных мотелей... Лора немного расстроилась, потом, вспомнив, что по дороге в Форксе видела книжный, радостно улыбнулась и повседневным голосом сказала Эмили: Эмили, я в книжный сейчас съезжу, а то читать вообще нечего. Буквально за 20 минут. Она же все равно меня прекрасно слышит,зачем кричать?
    Лора подбежала к дивану и,подхватив сумочку, вышла из номера.
    ====)Книжный магазин.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Мотель