Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 81 страница 100 из 287

    81

    ===) Комната Мэнди

    Спускаясь по лестнице, Аманда отчётливо слышала звуки чьего-то присутствия, доносящиеся со всех концов дома - чьи-то шаги, голоса, лязганье замочных замков и, в конце концов, шум не выключенной ей и Эваном воды в ванной. Или, это доносится из другой ванной?. Чем ближе они приближались к гостиной, тем сильнее в нос ударял чужой запах, показавшийся Мэнд слегка знакомым, но она могла поклясться чем угодно, что ранее его не встречала. Странно.. - Надеюсь, маньяки-фетешисты не забаррикадировали дверь, что бы мы не смогли отвлечь их от неистовых оргий?! - улыбаясь, прошептала девушка, сильнее сжимая руку Эвана. На удивление, за дверью было тихо - никаких криков, воплей или же грохота падающей мебели...
    Аманда  повернула дверную ручку и первая вошла в гостиную, осматриваясь. Вроде бы всё цело.. Тут взгляд её упал на скромно сидящую на диване девушку, на которой из одежды была лишь мужская рубашка, да и та была на пару размеров ей велика. Она с непониманием уставилась на гостью, пытаясь найти причину для её присутствия в их гостиной, на их диване. Дак с Долорес на улице.. Мэт встречается с Трейси, да и он на столько тих и скромен, что не осмелился бы привести домой ночью чужую девушку, воспользовавшись отсутствием Тресс! Мэнд обернулась к Эвану, в надежде что он в курсе происходящего.

    +2

    82

    ====) Комната Мэнди

    Ван расслабленно следовал за своей девушкой, сжимая её руку в своей, и витая где-то в облаках. Вдруг в нос ударил, чужой запах, но одновременно Эв почувствовал, что в нём было что-то знакомое. Нежное, цветочное... И это уже точно не могла быть Кристен. Кристен, он только вспомнил о девушке, с которой хоть и недолго, но был до этого. Я приеду утром к ней, и всё объясню... Сегодня же суббота! Даже не придётся везти её в школу. Вот могу же я давать всем опрометчивые обещания... Её до этого возил Мэтт... Ничего, не думаю что он пострадает. Не суть, просто приеду и объясню всё вежливо, без лишних соплей и плача. Это не займёт и пяти минут...
    - Надеюсь, маньяки-фетешисты не забаррикадировали дверь, что бы мы не смогли отвлечь их от неистовых оргий?! - улыбаясь, прошептала девушка, отвлекая Куппера от мыслей.
    - Когда забаррикадированные двери становились для нас преградой? - усмехнулся Эв, и прошёл за девушкой в гостиную. Всё тот же чужой запах, распостранялся по помещению. В итоге он заметил и источник... Нет. Этого просто не может быть. Запах вампира и... Мэнд обернулась к Эвану, в надежде что он в курсе происходящего.
    - Кристен, - ровно произнёс Ван. Это должно было звучать как вопрос, но это было фактом. Он не спутает её ни с кем. Второго двойника быть просто не может. Отпустив руку любимой, он с вампирской скоростью оказался возле новообращённой.
    - Что произошло? - он заглянул ей в глаза, и был ошарашен то что нет больше той голубизны. Алые пугающие зрачки, цвета свежей крови, - Слышишь меня? Кто это сделал? Мэтт? - он дёрнул её за плечо, и тут его поразила жгучая физическая боль, которую он никогда не чувствовал. Разве что когда его изменили... Вампир немедленно отлетел к противоположной стене, поражённо смотря на теперь уже вампиршу Крис.
    - Вот дьявол... - прошипел Ван, всё ещё чувствуя нестерпимую боль. Она. Вампир. Это мой самый страшный кошмар... Но чёрт возьми, это реальность.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-10-28 14:57:00)

    +1

    83

    Дверь гостиной открылась, и Крис машинально глянула в ту сторону. Эван...Держит за руку девушку...Тоже вампира. И как держит...Снова буря эмоций, обида, боль, опять страх. -Кристен, Голос...Родной, бархатистый, и щас словно симфония. В миг он оказался около неё. - Что произошло? Слышишь меня? Кто это сделал? Мэтт? Следующее действие было предсказуемым, и прибывая в ужасном состоянии, Крис даже не успела предупредить Вана. Он дёрнул её за плечо, и тут же оказался около противоположной стены. Крис задрожала смотря на него. Она перевела взгляд на девушку. Стюарт просто не понимала. Ничего не понимала.
    - Вот дьявол...
    - Это не Мэтт...Не Мэтт...-прошептала Кристен, прижимая руки к груди, боясь, что сорвётся, и сама прикаснётся к Эвану. И ему будет больно. А сделать больно Эвану?! Никогда...Почему нету Мэтью, когда он так нужен...
    -Эван...-она виновата посмотрела на парня.-Прости меня...

    0

    84

    - Кристен Словно отвечая на немой вопрос Аманды, ровно произнёс вампир, но уже через мгновение выпустил её руку и оказался возле девушки. Купер по-прежнему непонимающе смотрела на происходящее, ставшее ещё более странным и непонятным. Да это будет покруче маньяков-фетешистов!! - Что произошло? - Эван быстро глянуй ей в лицо и задержал взгляд на глазах. Похоже, то, что он увидел, стало для него, мягко говоря, неожиданностью. - Слышишь меня? Кто это сделал? Мэтт? Да что тут творится?! Они все знакомы, одна я вижу её впервые!! А запах?.. знакомый..очень похожий запах исходил от Эвана сегодня..и тем вечером.. Это..это.. ОНА?! Мэнд словно задыхалась от охватившего её негодования, не в силах подобрать слов и озвучить, наконец, десятки вопросов, образовавшихся у неё за эти секунды. Она пыталась логически и адекватно смотреть на вещи, но никак не могла уловить суть происходящего.
    Эв тронул её за плечо и в ту же секунду с глухим ударом отлетел к стене. Глаза Аманда округлились, а руки словно нащупывали вокруг себя опору - даже вампирской выдержки и неприклонности сейчас не хватало, уж через чур много событий для одного несчастного дня!
    Кристен посмотрела на Мэнди, а затем на Эвана. - Это не Мэтт...Не Мэтт...Эван...Прости меня... голос её был взволнован и тих, а в алых глазах читался испуг. Неет..Этого не может быть.. Это уже слишком, даже для моего больного воображения!! Аманда попятилась назад, в надежде что дверь совсем рядом.

    ==) Веранда

    0

    85

    Импульсами боль продолжала распостраняться по телу. Но его взгляд был прикован к Кристен, которая изменилась слишком быстро раз, второе он совсем не ожидал её здесь увидеть, а третье теперь тут присутствуют слишком много девушек - первая, с которой он есть и будет, вторая с которой он был. И переведя взгляд на Мэнди, у той на лице оказалось совсем удивлённое выражение лица, затем негодование. Голос новообращённой снова заставил обратить на неё внимание.
    - Это не Мэтт...Не Мэтт...Эван...Прости меня... голос её был взволнован и тих, а в алых глазах читался испуг. Как тогда, когда он чуть её не убил. Ох, как же хотелось забыть всё что было... Взять и стереть словно ластиком.
    Звуг шагов Аманды, снова отвлёк его внимание. Любимая пятилась назад, и в конце концов открыв дверь на веранду, и пропав из комнаты. Как замедленная съёмка.
    - Мэнди! - крикнул он, и уже хотел пойти за девушкой, как уверенно решил остаться и понять, что за чертовщина тут происходит. Если бы не эта боль... - с трудом передвигаясь, он чувствовал как будто стал слабым. Также он чувствовал себя слабее, без того что Мэнд присутствовала здесь. Её поддержка, и один взгляд на неё, могли бы изменить всё... Но нет, надо разобраться с прошлым. Закрыть одну книгу, и с лёгкостью начать другую.
    - Кристен, - прошипел Ван, пересиливая себя, потому что даже каждое слово, действие отдавалось импульсом в теле, - Что ты со мной сделала? - да, сначала надо разобраться со своим состоянием. Вдохнув побольше воздуха в лёгкие, хоть вампирам это не нужно, Ван пытался успокоиться, - Второе, что ты тут делаешь? - Эв сделал пару шагов вперёд, и выпрямился, снова закрыв глаза и вдохнув побольше воздуха. Боль понемногу отходила, и он уже мог говорить спокойно.
    - Ладно, не будем выяснять, что ты делаешь в нашем доме... В конце концов у тебя есть Мэтт... и его рубашка, - он посмотрел на её внешний вид, - Нам надо серьёзно поговорить. И желательно, чтобы без того чтобы ты меня касалась. - если Куппер видит что-то опасное, этого лучше не трогать. Тем более что он уже дотронулся.

    +1

    86

    Девушка с которой зашёл Ван, стала пятиться назад, и быстро вышла из комнаты. -Мэнди!-окликнул её парень, но снова повернулся к Кристен. Девушка вжалась в диван. - Кристен. Что ты со мной сделала? Девушка удивлённо посмотрела на него. Почему он говорит в таком тоне??? Эван подошёл ближе. - Второе, что ты тут делаешь? Кристен встала с дивана, подойдя почти в плотную к вампиру. -Я незнаю, что я сделала с тобой, Эван. Ровно так же,как и незнаю кто сделал это,-она указала на свои глаза,-со мной. А куда мне было ещё идти?-голос срывался на истерический.-Я...Я ничего не понимаю, не помню, или нет...Помню. Как ты ушёл,и сказал что придёшь утром. Помню как целовал меня. Помню как сказал, что влюбился. Помню как уснула. А потом,потом помню как горела. Мне было жутко больно. И я очнулась. Какой-то мужчина...НЕт, парень...Был рядом. Я незнаю кто это. Но он...Неважно. И чёрт возьми, да. Я сдесь. Ты как вижу не рад...-она кинула взгляд на дверь, куда ушла та девушка, Мэнди.
    - Ладно, не будем выяснять, что ты делаешь в нашем доме... В конце концов у тебя есть Мэтт... и его рубашка.
    -До какого то момента, у меня был ты, Эван. Но щас я ничерта...-она опустилась на диван, прижав руки к лицу.-Ничерта не понимаю. Да, рубашку мне дал Мэт, уж прости, но появится тут в одной пижаме, испачканой в крови, я не могла... Руки затряслись, в горле застрял ком. Ужасно хотелось плакать, и не получалось....Ни как...
    - Нам надо серьёзно поговорить. И желательно, чтобы без того чтобы ты меня касалась. Она подняла взгляда на Эвана.
    -Пфф...Не бойся...Я несмогу сделать тебе больно, сознательно...

    +1

    87

    - Я не знаю, что я сделала с тобой, Эван. Ровно так же,как и не знаю кто сделал это, -она указала на свои глаза, - со мной. А куда мне было ещё идти? - голос срывался на истерический. Ван закатил глаза, сколько раз он говорил что не мог терпеть этих эмоций. Истерики, крики, всё это его ужасно раздражало. Так, отбросить свои чувства подальше, и спокойно всё выслушать... Спокойно, ок, Ван?
    Он уже понял что требовать что-то от Кристен не следовать, только вечером она узнала кто он такой, а теперь уже сама принадлежит его миру.
    - Хорошо. Я жалею о том что рассказал тебе всё, - ровным тоном, сказал парень, - Вижу, у тебя уже была первая охота. - Мэттью, хорошо среагировал. Вероятно он, раз не я, и больше никто её не знает... Трейс, где она? - обо всём он думал довольно быстро, имея стратигический склад ума, срау продумывая возможные варианты решения проблемы.
    - Я...Я ничего не понимаю, не помню, или нет...Помню. Как ты ушёл,и сказал что придёшь утром. Помню как целовал меня. Помню как сказал, что влюбился. Помню как уснула. А потом,потом помню как горела. Мне было жутко больно. И я очнулась. Какой-то мужчина...НЕт, парень...Был рядом. Я не знаю кто это. Но он...Неважно. И чёрт возьми, да. Я сдесь. Ты как вижу не рад... - она кинула взгляд на дверь, куда ушла та девушка, Мэнди. Замечательно, она сама всё начала... Не придётся думать, об этих неловких началах как в отвтратительных романтических фильмах.
    - Уверяю тебя, тот... твой создатель, он найдётся, - кивнул он. Я начинаю разговаривать как Мэтт. Я должен быть спокоен, всё что она говорит, она пытается пробить во мне слезу...
    - До какого то момента, у меня был ты, Эван. Но сейчас я ничерта...-она опустилась на диван, прижав руки к лицу.-Ничерта не понимаю. Да, рубашку мне дал Мэт, уж прости, но появится тут в одной пижаме, испачканой в крови, я не могла... - вид был такой, ка будто она пытается заплакать.
    - Ты не можешь плакать, Стю, - бесцветно заметил Ван, и не поболся подойти ближе.
    -Пфф...Не бойся...Я несмогу сделать тебе больно, сознательно...
    - Ты новообращённая, и я естественно не знаю чего от тебя ожидать, - как будто исправляя её неправильниый ответ на уроке, Эв посмотрел в пол.
    - Я очень рад, то что ты завела этот разговор... О наших отношениях. - начал вампир, - Я должен тебе кое-что объяснить. Во-первых, пожалуйста, не перебивай меня, иначе я не смогу сказать всё, что хочу. Ясно? - поднял взгляд Эван и вскинул брови.
    - Отлично. Второе. Та девушка, которую ты видела, это Мэнди. И я люблю её. Всё что происходило вечером, было вспышкой страсти. В тебе присутствовала экзотика, очарование когда ты была человеком. Поцелуи, слова, всё что происходило, было иллюзией, понимаешь? Мне казалось что я влюбился, потому что мне хотелось быть с тобой, и твой аромат... Мне жаль, что мне пришлось мучить тебя, чтобы понять что я люблю другую. - он поднял глаза, и вновь ужаснулся от нового цвета глаз Кристен. Да, сравнивать с чистым голубым это сложно.
    - Уверен, и то что чувствовал ты, было чем-то неправильным. Люди, эмоциональны, ты способна испытывать чувства, была. Я мог заставить делать тебя всё что угодно, но это всё было вымышленным понимаешь? Мы должны, запомнить то что было между нами, и оставить хорошим воспоминанием, не больше, - также ровно сказал Ван.
    - Подводя итог, можно заключить. Всё кончено. - безразлично произнёс он, и стал ждать реакции Кристен. Она сильнее тебя Ван, и ты должен быть осторожен. И ты должен возвращаться к Мэнди.

    +1

    88

    Кристен молча слушала безразличную речь Эвана, по мере того, что он говорил, обида, злость, гнев наростали в ней с невероятной скоростью. Она переодично сжимал кулаки, слушая его. Каждя фраза была как пощёчина. Неужели он правда думал, что для неё это всё иллюзия? Просто всплеск чувств? Сейчас, в это теле, она чувстовала тоже самое. Наверное...
    - Подводя итог, можно заключить. Всё кончено. Всё. Хватит. Последняя капля. Последний удар. Последняя частичка из мозаики боли Кристен. Она встала, вплотную подойдя к Вану, чуть ли не касаясь его рук своими.
    -Эван Купер,-прошептала она,-Считаешь, всё было иллюзией для меня? Правда так считаешь? Идиот...Прости. Но если бы ты только знал, как мне сейчас больно, всё это слышать от тебя... Крис подтянулась и коснулась его губ своими. Миг. Меньше секунды, и вот содрогнувшись он резко опустился на пол. Кристен присела на колени рядом.
    -Ой, кажется теперь знаешь.-Сказала она, копируя его тон.-Наверное не приятно, да? Она была готова сорваться, все её слова, вроде безразличные, давались девушке с огромным трудом. Ей хотелось бежать, бежать отсюда. Всё равно куда, только бы подальше. Дальше от этого чертовски приятного запаха. От алых глаз, и бархатистого голоса.
    -Ещё встретимся, Эван. Ей хотелось докоснуться до него, но было страшно, страшно что ему снова станет больно....Кристен поднялась с пола, и ровным шагом вышла из комнаты. Быстрее...Нахер отсюда...Куда, идиотка? К кому пойдёшь? Всё равно...

    >>> Лес

    +1

    89

    Эван, холодно смотрел на Кристен, так будто и не было тех дней, когда вампир был нежен, вежлив и влюблён. Да, он признавал, она ему нравилась. Нравилась потому что она не совсем обычное явление для него. Живая девуша, с сияющими глазами и живой улыбкой. Смеющаяся, плачущая и их поцелуи были такими горячими, в прямом смысле этого слова... Это было увлечением. Именно вспышкой между двумя, человеком и вампиром. И ощущать настоящее тепло, слушать мелодию биения сердца было так... так интересно.
    Только настоящий мерзавец, поступал так как он. Он им и был. Но только мерзавец, тоже имел право на существование. И на то чтобы начать что-то заново. С Мэнди.
    - Эван Купер, -прошептала она, - Считаешь, всё было иллюзией для меня? Правда так считаешь? Идиот...Прости. Но если бы ты только знал, как мне сейчас больно, всё это слышать от тебя... - он оставался молчалив, и безразличен когда она подошла вплотную к нему, потому что больше ничего не чувствовал ровным счётом. Но когда девушка как обычно, встала на цыпочки, и коснулась его губ своими... Да, именно так прощаются в романтических мелодрамах, чтобы последний раз почувствовать вкус чьих-то губ, случилось не совсем всё по сценарию. Снова боль, только страшнее в десятки и сотни раз заставила вампира открыть глаза и содрогнувшись упасть на пол. Снова адские импульсы, огонь и кажется сейчас даже било молнией. Лёжа, он закрыл глаза, сильно зажмурившись, и не мог встать. Слабость, бессилие и боль поражали его. Слова Кристен звучали как в тумане.
    - Ой, кажется теперь знаешь.-Сказала она, копируя его тон.-Наверное не приятно, да? Иди к чёрту... - хотел сказать он, но он не мог и рта раскрыть. Девушка встала, и ровнум шагом пошла из комнаты.
    -Ещё встретимся, Эван.
    - Мэнд... - прохрипел он зажмурившись. Пожалуйста, пусть этот ад прекратится, и тогда я встану и всё закончиться... Я вздохну и всё будет хорошо. Но лучше не становилось, и огонь отступал так медленно, что ему казалось что он провёл в этой гостиной целую вечность.
    Я не останусь тут лежать как дитё пятилетнее. Мне нужно поесть...
    Он с трудом встал, и потёр переносицу, глубоко дыша и пытаясь успокоиться. Ветер дул в открытые окна, и по ногам тянул сквозняк. Первое декабря, первый день зимы, его возвращение, встреча с Мэнди, с Кристен, потом с Мэнди... Он любит её. Она, единственное что ему нужно. Аманда. Выпрямившись, расправив плечи, Эван медленным шагом пошёл на веранду.
    Всё кончено, и теперь пора начинать всё сначала.

    ====) Веранда

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-10-29 15:46:19)

    0

    90

    начало

    -Я начал жизнь в трущобах городскииих....-тихо напевая, Стив зашёл в гостиную, с интересом осматриваясь. Мда, не плохо устроились. Новые запахи, новые ощущения. Забавно было находить Куперов всегда в разных городах. И почему-то найти их было как-то просто. Неинтересно даже. Какой чёрт, их заманил в эту помойку? Форкс. Ничего лучше найти немогли? Столько мест есть в мире...А они именно здесь. Чья, интересно была идея. Монотонно прокручивая зажигалку в руках, Стивен улыбаясь опустился на диван, по-хозяйски развалившись на нём. -Ну и где все? Купер достал мобильный телефон, и пролистал записную книжку. Ага, малышка Мэнд... Он тут же начал строчил ей смс. "Привет детка. Как протекает твоё существование? У меня есть отличное предложение - потусить. Ну, просто, мне в вашей пафосной гостиной, дико скучно одному. Скоро начну стрелять по воронам. Жду тебя, детк. У тебя 15 минут. Целую. Стив." Перечитав ещё раз сообщение, он нажал кнопку "Отправить", и снова принялся играться с зажигалкой. Собственно, тут он оказался по своим делам. Нужно осмотреться, возможно открыть новые точки. Но в городе с населением в 3 косаря людишек...Врядли. Вампиры истребят их быстрее, чем можно будем пустить свои каналы. Ладно, зато повидаюсь с Мэнди. Тоже хорошо.

    0

    91

    ===) Сиэтл, Готический Собор

    Дорога заняла, разумеется, больше, чем те 15 минут, что соблагоизволил выделить ей Стивен. Стоит отметить, что Эван не утруждал себя высокоскоростной ездой на этот раз и машина ехала как варёная редиска. Мэнд лишь едва заметно улыбалась, прекрасно понимая, чем вызвана такая его реакция. - Как бы ты это не отрицал, ты ревнуешь! Да ещё и к кому - к нашему брату! Ревнивый Эван Купер - это практически восьмое чудо света! У меня есть собственное чудо света!
    Наконец, оказавшись у дома, Мэнд торопливо выскочила из машины, даже не дожидаясь когда вампир откроет перед ней дверь, и чуть ли не бегом отправилась в гостиную. Стив вальяжно развалился на диване, словно король на троне и незаинтересованно смотрел в одну точку, сфокусировав своё внимание не то на одной из ваз, не то на стене, а может и вовсе смотрел сквозь них. При виде него девушка ещё сильнее заулыбалась - конечно, вампиры ни капли не меняются в течении всей своей вечности, не говоря уже о каких-то четырёх несчастных месяцах, и сослаться на то, что за это время Мэнд слегка его подзабыла - тоже невозможно, учитывая идеальную память!. Ух тыыыы!! Для полноты картины оставалось лишь восторженно присвистнуть и кинуться с объятиями на брата, но теперь это будет немного неуместно, всё-таки, Эвану будет неприятно это видеть - Кого я вииижу! Неужели сам Стив, мой блудный братишка решил навестить семью?!

    +1

    92

    ====) Сиэтл, Готический собор

    Да, скольких трудов ему стоило сдерживать себя! Один дьявольский план за другим менялись в его голове, как на долгое время отложить встречу Мэнди с братом. Это было абсолютно жестоко зная, что она по нему соскучилась, но Эв особо не испытывал мук совести. Ограничиваясь тем что, Эв вдруг стал примерным водителем, не поднимая стрелку выше 60 км/ч. Самодовольно улыбаясь он вёл одной рукой, и посматривал в разные стороны, но большую часть на Мэнди, которая тоже о чём-то думала.
    Не хватало только зашипеть от злости.
    - Как бы ты это не отрицал, ты ревнуешь! Да ещё и к кому - к нашему брату! - нарушила тишину девушка.
    - Да, какая ты догадливая? - фыркнул Ван, - Я просто любуюсь лесом до противного Форкса. Только взгляни какое утро! - иронизировал Купер. Я не ревную. Ревновать должны меня, а не я кого-то.
    Они ехали дольше пятнадцати минут, благодаря стараниям Вана, но как только Порше остановился у дома, Мэнд даже не дожидалась пока Ван откроет ей дверцу. Купер вышел за ней, и несмотря на то, как "сестричка" счастливо побежала к дому, он закатил глаза, хлопнул дверцей так, что та чуть не пошла трещинами и пошёл за ней, засунув руки в карманы.
    В гостиной сидел вышеупомянутый Стивен Купер. Он развалился на диване, смотря куда-то в одну точку. Ван же в свою очередь уставился в пол, встав позади Мэнди.
    - Кого я вииижу! Неужели сам Стив, мой блудный братишка решил навестить семью?! - к удивлению Эва, она не бросилась к нему на шею, а довольно-таки мирно выразила своё приветствие.
    - Доброе утро, братишка, - нагло ухмыльнулся вампирчик, взяв себя в руки, и немало обрадовавшись сдержаннсти возлюбленной.

    0

    93

    Разглядывая совершенно бесполезную вазу, Стив задумывался о том, что некоторые вещи жутко бесят вампиров. Вот например ваза. На кой хер она здесь? Подумывая выстрелить в неё, Стивен вдруг решил, что это может расстроить кого-то из семьи. Эвана, например? Ха... Около дома остановилась машина. О, ну наконец-то. Он услышал как хлопнула одна дверца, и затем цокот каблучков. Мэнди...-улыбнулся про себя вампир. Затем более сильный стук дверью. Раздражённый. Ван. Ахахаха. Он из-за меня бесится? Или просто так портит тачку? Первая в комнате оказалась Мэнди. Она счастливо улыбалась, рассматривая Стива. - Кого я вииижу! Неужели сам Стив, мой блудный братишка решил навестить семью?! Парень засмеялся, и метнулся к вампирше, подхватывая её на руки. -Детка! Я так скучал по тебе! Воскликнул он, целуя сестру в щёку. Он поставил Мэнд на пол, по-хозяйски оставив руку у неё на плече. В комнате уже стоял Эван, засунув руки в карманы.
    - Доброе утро, братишка,
    - Доброе. Ну что ж ты жмёшься, как девочка? Не рад мне? Тьфу ты блин, а я на всех парах нёсся к вам.-Стив протянул руку, пожимая ладонь Вана. -Нуууу? Чем порадуете? Тут есть приличные места? Или живёте в полнейшей скуке? Мэнди,-он посмотрел на сестру.-Замуж ещё не собралась? Хотя, даже если собралась - забудь. Отстрелю яйца тому, кто к тебе докоснёться. Точно-точно!-Он достал пистолет, и прокрутив его, почесал дулом в затылке. Поймав удивлённый взгляд Куперов, он улыбнулся смотря на пистолет.-С переговоров ехал.

    +3

    94

    - Доброе утро, братишка - Эван сдержанно поздоровался со Стивом, даже не подойдя к нему, а скромненько встав за Мэнд. По его голосу девушка поняла, что вампир улыбается. -Детка! Я так скучал по тебе! - Стивен быстро оказался возле неё, подхватив на руки и целуя в щёку. Чёёрт!! Что скажет Эван?. Хотя, Стив же мой брат!!! Почему он не может меня обнять и поцеловать?! Если Эван кинется с объятиями на него - я не обижусь! усмехнулась Мэнд. Парень опустил её на пол, весьма мило положив руку ей на плечо.
    -Нуууу? Чем порадуете? Тут есть приличные места? Или живёте в полнейшей скуке? Вздёрнув бовь, девушка окинула взглядом братьев - Если под приличными местами ты подразумеваешь клубы с кучей полуголых девиц, то даже не мечтай - я вас туда не пущу! Аманда  попыталась придать взгляду серьёзности, но не выдержала и рассмеялась. Ещё чего, нечего там шастать.
    - Мэнди, замуж ещё не собралась? Хотя, даже если собралась - забудь. Отстрелю яйца тому, кто к тебе докоснёться. Точно-точно! - настал момент снова удивиться. Купер с недоверием посмотрела на Стива, потом на Эвана и, вспомнив слова возлюбленного, что жениться он не намерен вовсе, облегчённо выдохнула. - Не собралась - не собралась, не волнуйся! Я ещё дооооолгое время буду оставаться старой девой! - в голосе её промелькнули нотки  грусти, но девушка понадеялась, что этого никто из братьев не заметил. Мэнд подошла ближе к Вану, едва заметно касаясь кончиками пальцев его ладони. Похоже, Стивик не очень то обрадуется, узнав что мы с Эваном теперь вместе.. И лучше не пороть горячку и не вываливать на него эту новость среди прочих разом.. Думаю, нам ещё пригодится то, что Стив решил отстрелить кому бы то ни было! - она еле сдерживала смех от собственных мыслей.

    +1

    95

    Первым делом, Стивен кинулся на шею Мэнд, отчего Эван вскипел. Хоть внешне он и сохранял холодное выражение лица, но внутри него было стихийное бедствие. Ураган "Эван".
    Добро пожаловать в ад, Эван. Думал нет загробной жизни для вампира? Нет, это же его 26-ий брат Стивен, и есть Люцифер с пистолетом.
    - Доброе. Ну что ж ты жмёшься, как девочка? Не рад мне? Тьфу ты блин, а я на всех парах нёсся к вам. - Ван подал ему руку, и улыбнулся так, что скорей к этой улыбке можно сказать "оскалился".
    - О да, - пробормотал Ван, - Мы не знали куда деться от скуки. Теперь-то точно весело заживём, - выдохнул Ван, осматривая видимо дальний угол комнаты, очевидно находя что-то интересное.
    - Мэнди, замуж ещё не собралась? Хотя, даже если собралась - забудь. Отстрелю яйца тому, кто к тебе докоснёться. Точно-точно! - Эван чуть не поперхнулся услышав это, и выжидающе посмотрел на Мэнд. Заявит что мы в ЗАГС собираемся? Но, его девушка его обрадовала. Она наверняка знала что Ван, совсем против браков.
    - Не собралась - не собралась, не волнуйся! Я ещё дооооолгое время буду оставаться старой девой! - в голосе её промелькнули нотки грусти, и вампир вздохнул.
    - Вряд ли тот кто женится на ней, даст отстрелить свои яйца, - нагло ухмыльнулся Ван, почувствовав кончики пальцев любимой возле своей руки. Он резко поймал ей ладошку и сжал в своей. Что скажешь Стив? А мне не привыкать, для меня будет дубль два. Ну что же, никогда не думал что стану героем Америко полдня отстаивавшим свою территорию...
    - А где же твоя красавица-блондинка? - приподнял одну бровь Купер, улыбаясь, - Никак оставил в гангстерской тачке?

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-11-17 18:54:14)

    0

    96

    - Если под приличными местами ты подразумеваешь клубы с кучей полуголых девиц, то даже не мечтай - я вас туда не пущу! Первые пару секунд Мэнди была вполне серьёзной, но тут же рассмеялась. Стивен подмигнул ей. -Заставишь меня сидеть дома? Ещё чего! Ты пойдёшь вместе со мной!
    - Мы не знали куда деться от скуки. Теперь-то точно весело заживём,-подал голос Ван.
    -Ну так, я вам не дам соскучится. Расшевелить этих вампиров походу было сложно, ну ладно Аманда, она просто сияет, но Эван. Будто подменили парня. Влюбился что ль?
    -Эван, очнись? Что с тобой, чувак? Ты похож на унылое говно мамонта. Уж прости, братишка. Поехали, что ли в клуб? Моё маленькое чёрное сердце ядом обливается при виде тебя.
    - Не собралась - не собралась, не волнуйся! Я ещё дооооолгое время буду оставаться старой девой!Мэнди отошла к Вану, и тот сразу перехватил её руку, сжав в своей. Купер проводил этот их жест удивлённым взглядом. Оо...Ну нихрена ж себе.
    - Вряд ли тот кто женится на ней, даст отстрелить свои яйца, Стив захохотал, посмотривая на эту парочку.
    -Ну вы даётете, ахахаха, брат и сестра! Это же инцест ребята! Мэнди, как ты могла? Он же такой бабник! Ни одну сотню цыпочек он свёл с ума. Нет ну надо так, а. Что бы моя сестра...С ЭВАНОМ! Только потому что ты мой брат, я оставлю все твои...кхмм...достоинства при тебе. Но только ненадо нежностей при мне, ребят. Меня стошнит... Вампир уселся на диван, смеющимися глазами поглядывая на Аманду и Вана. -Нет...Ужас...Ну с хуяли я впечали...Вы меня шокировали.
    - А где же твоя красавица-блондинка? Никак оставил в гангстерской тачке?
    -Неееет, она там же где и твоя рыжая курочка. В отпуске. Надоела она мне. А на счёт тачки, парень, гангстерские тачки для улочек Чикаго. Я ж солидный мужик, катаюсь на Камри.

    0

    97

    - Вряд ли тот кто женится на ней, даст отстрелить свои яйца - ухмыляясь, проговорил Эван, сжимая ладонь Аманды в своей. Эта его игра на два фронта девушку порядком разозлила, в первую секунду была мысль высвободить свою руку, но она лишь сверкнула алыми глазами в его сторону, сохраняя внешнее спокойствие. Надо было сказать, что мы сегодня подали заявление! Интересно, как бы ты тогда изворачивался!!.. Мэнд только успела представить озлобленное лицо вампира, как Стивен, видимо заметив что они держатся за руки, воскликнул: -Ну вы даётете, ахахаха, брат и сестра! Это же инцест ребята! Мэнди, как ты могла? Он же такой бабник! Ни одну сотню цыпочек он свёл с ума. Нет ну надо так, а. Что бы моя сестра...С ЭВАНОМ! Только потому что ты мой брат, я оставлю все твои...кхмм...достоинства при тебе. Но только ненадо нежностей при мне, ребят. Меня стошнит... Не зная как реагировать на это и что говорить, девушка молча рассматривала брата, опустившегося на диван и так же с интересом рассматривающего парочку - Ну ладно, обойдёмся без оваций и фейерверков, но мог бы хоть поздравить и порадоваться. За меня! Хотя, со стороны радостного тут и правда, наверно, мало! Но Стив же знал как я относилась к Эвану!
    Нет...Ужас...Ну с хуяли я впечали...Вы меня шокировали. - Хорошо хоть, что от шока ты не грохнешься в обморок, а то бы пробурил нам в центре гостиной нефтяную скважину своей тушкой! - усмехнулась Аманда - Нефтяной бизнес, конечно, дельце прибыльное, но его с бухты-барахты не начинают!
    - А где же твоя красавица-блондинка? Никак оставил в гангстерской тачке? Ну конееечно, Эван - не Эван, если упустит случай кого-то подколоть! Ну-ка, что там за блондинка?! Почему я не в курсе?! -Неееет, она там же где и твоя рыжая курочка. В отпуске. Надоела она мне. А на счёт тачки, парень, гангстерские тачки для улочек Чикаго. Я ж солидный мужик, катаюсь на Камри. Мэнд вновь сверкнула глазами на Эвана. Рыжая, значит, да?!
    - Вот что, мальчики, никаких клубов!! Только если вместе со мной! За вами глаз да глаз нужен, а за некоторыми - она опять посмотрела на Вана - так и подавно!

    +2

    98

    Увы, но весь этот спектакль Вану очень надоедал. Нет, не любил он пафос, как ни старайтесь его убедить. Вампир то и дело закатывал глаза, чувствуя себя не в своей тарелке.
    - Эван, очнись? Что с тобой, чувак? Ты похож на унылое говно мамонта. Уж прости, братишка. Поехали, что ли в клуб? Моё маленькое чёрное сердце ядом обливается при виде тебя.
    - Увы, Стив, - устало пробрмотал Ван, - Я не в духе, - и правда, только очередной безумный план заставит Эва туда зайти. Или же резкая перемена настроения, или же что-то ещё. Купер посмотрел на возлюбленную, яростно сверкающую глазам в его сторону, и ещё раз нагло ухмыльнулся. Нет, он был через чур милым в это утро. Слишком много уступок делают женщин властными.
    - Ну вы даётете, ахахаха, брат и сестра! Это же инцест ребята! Мэнди, как ты могла? Он же такой бабник! Ни одну сотню цыпочек он свёл с ума. Нет ну надо так, а. Что бы моя сестра...С ЭВАНОМ! Только потому что ты мой брат, я оставлю все твои...кхмм...достоинства при тебе. Но только ненадо нежностей при мне, ребят. Меня стошнит... Вампир уселся на диван, смеющимися глазами поглядывая на Аманду и Вана. Ожидал ли вампир такой реакции? Конечно, он был уверен в этом. Стивен всегда был таким, но это было для него как гром среди ясного неба.
    - Нет...Ужас...Ну с хуяли я впечали...Вы меня шокировали.
    - Выпей валерианки, - Ван поднял глаза к потолку, и вгляделся в белую краску.
    - Неееет, она там же где и твоя рыжая курочка. В отпуске. Надоела она мне. А на счёт тачки, парень, гангстерские тачки для улочек Чикаго. Я ж солидный мужик, катаюсь на Камри.
    - Я никогда не любил рыжих, братишка, - ухмыльнулся Эв, отпуская руку Мэнди, и хитро посмотрев на неё, - Брюнетки - вот кто в моём вкусе. Иногда и блондинками можно побаловаться, ну уж больно они банальные... Если есть необходимость, - сдержанно кивнул парень, и прошёл по гостиной.
    - Вот что, мальчики, никаких клубов!! Только если вместе со мной! За вами глаз да глаз нужен, а за некоторыми - она опять посмотрела на Вана - так и подавно! - Святой Патрик... Ну зачееем?
    - Девочка моя, - Эв подошёл к ней, и взял её за подбородок, - Если хочешь с нами, пошли. Мы веди не против... Но понимаешь, тебе может быть скучновато, или же ты не боишься развлекаться? - он мимолётно поцеловал её в губки и отпустив подбородок прохаживаясь дальше по гостиной. Помните в начале мы говорили, что Ван не любит клубы. Перемена настроения, да? Уж очень хотелось позлить свою маленькую девочку... Игры, вы ведь помните?

    +1

    99

    - Хорошо хоть, что от шока ты не грохнешься в обморок, а то бы пробурил нам в центре гостиной нефтяную скважину своей тушкой! Нефтяной бизнес, конечно, дельце прибыльное, но его с бухты-барахты не начинают!
    -Кстати, а это идея...Я про нефть. Надо задуматься.-вполне серьёзно проговорил Стив, уже прикидывая сколько будет затрат. А, копейки.
    - Я никогда не любил рыжих, братишка, Брюнетки - вот кто в моём вкусе. Иногда и блондинками можно побаловаться, ну уж больно они банальные... Если есть необходимость. Эван прошёлся по гостиной, под взглядом Стивена, который откровенно веселился. -Вот ненаааадо, если Мэнд брюнетка, это не значит, что нужно к ней подмазыватся, ага.-он подмигнул брату.
    -Вот что, мальчики, никаких клубов!! Только если вместе со мной! За вами глаз да глаз нужен, а за некоторыми так и подавно! Стив закатил глаза, весело смотря на Мэнди.
    -Ну уж нееееет, идти в клуб с нянькой? Мэнди, либо ты отрываешься с нами, либо мы завезём тебя в Макдоналдс, а сами двинем тусить. Неволнуйся, мы снабдим тебя хеппи милом. Эван подошёл к девушку, и приподнял её подбородок. Стив притворился, что его тошнит. - Если хочешь с нами, пошли. Мы веди не против... Но понимаешь, тебе может быть скучновато, или же ты не боишься развлекаться? Когда его брат, поцеловал его сестру(!!!), Стив заныл. -Ну ребяяяят, я ж просил. Ладно. Я хочу развлечься. И, Бога ради, Ван, сними этот гейский прикид. Где у вас тут ближайший клуб, и во сколько он открывается?

    Отредактировано Stiven Cooper (2009-11-18 18:31:14)

    +1

    100

    -...Брюнетки - вот кто в моём вкусе. Иногда и блондинками можно побаловаться, ну уж больно они банальные... Если есть необходимость Аманда крепко сжала ладонь Эвана, будто напоминая о своём присутствии. Я тебе побалуюсь!! Не набаловался ещё что ли?!. - начала было злиться девушка, но, повернувшись в вампиру, мягким голосом, коварно улыбаясь, проворковала - Но у тебя же не будет в этом необходимости, так? Хотелось, как в лучших традициях молодёжных комедий, наступить ему на ногу каблуком, но, во-первых, Эвану это не причинило бы физического неудобства, а во-вторых, публики было маловато, что бы устраивать спектакль.
    -Вот ненаааадо, если Мэнд брюнетка, это не значит, что нужно к ней подмазыватся, ага. - Стив подмигнул брату, чем тоже вызвал в Мэнди чувства противоречия. Они словно и правда братья!! Подкалывают друг друга, но мужская солидарность тоже имет место быть! Жаль, что у меня лищь одна сестра... Да и от той толку мало, как-то не сошлись характерами..
    - Мэнди, либо ты отрываешься с нами, либо мы завезём тебя в Макдоналдс, а сами двинем тусить. Неволнуйся, мы снабдим тебя хеппи милом Знаю-знаю я на что вы горазды! Я вам сама ещё фору дам! - Ага, решили избавиться от сестрёнки, спихнув её к няньке в уродском парике, полосатых гетрах и красным носом, а сами веселиться отправитесь?. Не мечтайте даже, я с вами!!! Аманда уже начала разрабатывать коварный план на эту ночь в клубе, от чего губы её изогнулись в хитрой улыбке, а глаза загорелись. Эван между тем, хаотично и бемцельно вышагивающий по гостиной, замедлил шаг рядом с девушкой и будто на автомате коснулся её губ, придеривая лицо за подбородок.
    -Ну ребяяяят, я ж просил. Ладно. Я хочу развлечься. И, Бога ради, Ван, сними этот гейский прикид. Где у вас тут ближайший клуб, и во сколько он открывается? - Стив, не ной, а? И вообще, ЗАВИДУЙ МОЛЧА! она проводила Эва счастливым взглядом - Придётся опять ехать в Сиэтл. Вечером, не средь бела дня ж!

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная