Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Веранда


    Веранда

    Сообщений 1 страница 20 из 59

    1

    Большая веранда под стеклянным навесом.

    0

    2

    ===) Жилой Массив, Дом Хейдена Сандерса

    Аманда шла очень быстрым, но не привлекающим человеческого внимания шагом, а, как только переступила границу леса, сорвалась на бег. Самовлюблённый кретин! Эгоистичный идиот!! И угораздило же меня с ним связаться, да ещё согласиться наведаться в гости!! Хотя, по смс было практически невозможно понять каков же он на самом деле..а, может, я даже и не пыталась?. Ругая Хейдена что есть силы, она незаметно приблизилась к дому.
    На веранде было тихо и пустынно. Сев в уютное мягкое кресло, Мэнди отвелала от лица спадающие и спутавшиеся за время бега пряди волос и уловила исходящий от кожи нежный аромат роз. Как же обидно!! Только я порадовалась, что более-менее нормальный вампир встретился, а он чуть ли не сексуальным маньяком оказывается! От этих мыслей Аманда даже усмехнулась  ну, до маньяка ему, конечно, далеко.. но с самообладанием у него точно проблемы!!

    0

    3

    ====) Школа Форкса

    Весь путь до дома, Эван вспоминал происшедшее. Я совсем с ума сошёл... Я чуть не убил человека у всех на глазах...
    - Ты чего творишь, Эван? Совсем с катушек слетел? - слова как страшный сон, каждую минуту всплывали в памяти. Ещё и небесно голубые, недоумевающие глаза...
    Также надо было помириться с Мэнди. И только дурак не знает, что то что любят женщины - цветы. С Мэнди он ассоциировал белые розы. Сам не зная, с чем же связана эта ассоциация, остановившись у одного из цветочных ларьков, он купил пятьдесят белых роз. Уж если поражать, а поражать извинениями Эв умел, то пусть и поражать размерами...
    Наконец, оставив свой автомобиль на лужайке, Эван быстрыми шагами направлялся к сестре сидящей на веранде в тени деревьев. Лучики, играли на его плечах, и где-то в глубине сердца он был горд собой.
    Наконец взобравшись по ступенькам, он подошёл к сестре и сдержанно кивнул.
    - Привет, - бархатным голосом поздаровался он. Улыбка - автоматом оказалась на его лице. Самочувствие не позволяло улыбаться, но он плевал на самочувствие, - Прости, что был груб, - он достал из-за спины букет, и подарил его Мэнди, - Это тебе.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-19 22:51:30)

    0

    4

    Скучать наедине со своими, отнюдь не радужными, мыслями девушке пришлось не долго - на веранде появился улыбающийся Эван. Одну руку он держал за спиной, но, в обычной ситуации любопытная Аманда, на этот раз не придала этому особого значения. Ещё один ловелас..Интересно, что за красотка была покорена им сегодня? Наверняка же и не одна! с грустью подумала Купер, глядя на безумно красивого, как ей казалось, вампира. - Привет - было в его голосе сейчас что-то такое, что завораживало сердце, или же то, что от него осталось - Прости, что был груб, - Эван достал из-за спины огромный букет белоснежных роз, и подарил его Мэнди, - Это тебе.
    Сказать, что сей жест парня её удивил, это означает не сказать ничего. Ну и денёк сегодня!! Сплошные сюрпризы! Она словно мраморное изваяние застыла на пару секунд, но тут же взяла себя в руки и, встав на ноги, приняла из его рук цветы. Одной рукой она обхватила его за шею и прижалась к его груди. - Спасибо.. - едва слышно шепнула Аманда и нежно поцеловала Эвана в щёку.

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-19 23:36:59)

    0

    5

    Неожидала, да? Как мало нужно женщине, чтобы её порадовать... Эв всё также ослепительно улыбался, но перед глазами стояла, всё та же картинка с Кристен. Теперь я вынужден помнить это вечно... Надеюсь Мэтт справится. В какой-то степени я ему даже благодарен...
    Одной рукой Мэнди обхватила его за шею и прижалась к его груди. Эван обвил её талию, левой рукой, чтобы она не упала. Да, и выглядело это не осбо по-братски.
    - Спасибо.. - едва слышно шепнула Аманда и нежно поцеловала Эвана в щёку. От её прикосновения стало тепло и приятно, и на минуту он забыл о своих грехах.
    - Значит я прощён, да? - прошептал он её на ухо. Как мы себя ведём? Как ты себя ведёшь, мерзавец?! Только что, ты чуть не убил невинную девушку у всех на глазах, а теперь зажимаешься с сестрой! Но он не отолкнулся от Мэнди, ему так нужна была поддержка... И только Мэнди могла её подарить.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-20 11:51:28)

    +1

    6

    Эван так ослепительно улыбался, что, казалось, вот-вот закружится голова при виде этой улыбки. Вампир обнял Аманду за талию одной рукой, словно поддерждерживая. Это будто не со мной..Эван.. - Значит я прощён, да? - шёпот парня обжигал её ухо, а по всему телу словно разлилось тепло и лёгкость. - Глупый, да как я могла обижаться?. На любимого то братика.. Так же едва слышно шептала Мэнди, тая в его объятиях и не выпуская Эвана из своих.
    Всё это было так странно и неожиданно, что девушка практически не отдавала себе отчёта в своих действиях. Заведя руку с букетом за спину, она разжала пальцы примерно на том уровне, где должно было находиться кресло. Посильнее прижавшись к телу Эвана, Аманда кончиками пальцев свободной руки провела по подбородку парня и, неожиданно для самой себя, прильнула к его губам.

    +1

    7

    - Глупый, да как я могла обижаться?. На любимого то братика.. - от этого ему стало ещё лучше. Кто же мог его понимать кроме неё, той с кем он провёл больше чем пятьдесят лет?
    Да, и вообще пора бы было сесть на кресла, да и обсудить то что произошло в школе. Но что же происходит? Аманда бросила цветы на кресло, очевидно прицельно, и посильнее прижалась к брату.
    Как ни странно, ему было приятно. После рычания брата, пьянящего аромата крови Крис, объятия с любимой сестрой были как противоядием от всех неприятностей.
    Но что случилось дальше ещё больше его удивило...
    Аманда прильнула к его губам, что и следовало ожидать, а он даже и не отпрянул с первой секунды. Наоборот, от ответил на поцелуй взаимностью, и теперь и вторая руку обвила её талию прижимая сильнее. Нежно целуя девушку, нежное и испуганное личико Кристен стояло перед глазами...
    Что мы делаем? Ты моя сестра Мэнди! - хоть он и пытался взбунтоваться, но отпрянуть не получалось. Ощущения были уж слишком приятными...

    0

    8

    Всё было как в лучшем сне Аманды, который она всегда мечтала увидеть, имей она возможность спать. Эван обнимал её уже обеими руками, не отпуская от себя, нежно отвечая на поцелуй. Казалось, начнись сейчас наводнение, землятресение или ядерная война - Мэнди бы этого даже не ощутила! Сейчас для неё существовал лишь Эван, до этого столь невозможный и желанный. Она наслаждалась каждой тысячной долей секунды, находясь в его крепких объятиях. Нежный  поцелуй тем временем набирал обороты, теперь же действия девушки были более требовательными. Одной рукой она по прежнему обнимала его за шею, а вторую завела в его растрёпанные волосы.
    Время ожиданий того стоило..

    0

    9

    Поцелуй продолжался, и теперь Мэнди была более требовательной. Она запустила свою руку в его волосы, и с каждой секундой их действия были всё горячее и страстнее.
    Надо прекращать... - пытался он очнуться. Странно что за этот день, он уже два раза "растворялся" в девушках. От запаха одной он чуть не раскрыл свою сущность, а с другой после стольких лет сдержанности уже целуется.
    Закончив поцелуй, он чуть ослабил объятия, и его лицо снова стало серьёзным. Он посмотрел на Мэнди и прошептал.
    - Знаешь, по-моему мы делаем что-то неправильное, - это самое идиотское что ты можешь сказать!! - но в том был весь Эван. Он мягко намекал, на то что хоть этот поцелуй был одним из самых лучших в его жизни, нельзя так поступать, чтобы не жалеть о происшедшем потом.
    Господи, мне тоже жаль, что я так себя веду, но я уверен что этого делать нельзя, - мысленно молился он, уж испортить с ней отношения не хотелось. Но чувство вины и перед Амандой, и почему-то перед человеческой девушкой съедало его изнутри. Смогла бы ты почувствовать, то что чувствую я...

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-20 12:44:17)

    0

    10

    Эван отстранился от губ девушки и, чуть ослабив объятия, серьёзно на неё посмотрел. Что такое, что я сделала не так?!. - Знаешь, по-моему мы делаем что-то неправильное - эта его фраза прогремела как гром среди ясного неба, задев в Аманде её лучшие чувства. Идиотка!! Она не стала показывать, как ей неприятно и больно это слышать, она молча, закусив нижнюю губу, положила руки ему на плечи и заглянула в глаза. Да почему же неправильное, чёрт возьми?! Что тут неправильного?! - Эван, я..я не совсем понимаю..значит Тресс была права?. она не знала как сформулировать вопрос, в её памяти чётко отпечаталась фраза сестры о той единственной для Эвана. Значит, она и правда у него есть?.
    В глазах начали собираться невидимые слёзы, и девушка, словно по инерции, что бы не заплакать, подняла взгляд вверх, куда-то в стеклянный потолок веранды.

    0

    11

    Эван и не знал, что же говорить.Так не хотелось делать ей больно, но кажется любви без боли не бывает. А ведь он её любил. Но не так как любит мужчина женщину. А как-то непонятно, вроде какой-то необъяснимой химии.
    - Эван, я..я не совсем понимаю..значит Тресс была права? - О чём это она? - сначала не понял парень, но потом вспомнил разговор в парке, - О, нет... Ты бы первая узнала!
    - Конечно же, нет! - воскликнул вампир, - Разве за существование со мной в течение стольких лет, ты не видишь меня насквозь? - он на секунду улыбнулся, но снова стал серьёзным. Девушка подняла глаза к потолку, как обычно делают чтобы не заплакать. Заплакать вампирша не смогла бы, но этот жест напрягал Эва. Он обнял её, на этот раз тепло и нежно и пробормотал:
    - Ты хотя бы что-то понимаешь? Ты красивая, умная, добрая и вообще я тебя люблю! Но мы же с самого начала поняли бы, что единственные друг для друга. Я не хочу, чтобы мы стыдились потом друг друга, если же будут какие-то отношения, ведь когда-нибудь ты встретишь того единственного, кого полюбишь по-настоящему! - он говорил так искренне, и казалось та аристократическая сдержанность куда-то девается.
    - Не обижайся на меня, мне не хочется терять хороших отношений с тобой, - посмотрел он в глаза девушке, - и целуешься ты просто замечательно, - подмигнул брат.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-20 13:18:46)

    0

    12

    - Конечно же, нет! - воскликнул вампир, - Разве за существование со мной в течение стольких лет, ты не видишь меня насквозь? - на секунду улыбка коснулась его губ, но лицо опять вновь стало серьёзным. Похоже, эти слова давались ему с трудом, ведь обычно он не особо задумывался над своими словами и поступками, а сейчас старался не сказать лишнего. - Ты хотя бы что-то понимаешь? Ты красивая, умная, добрая и вообще я тебя люблю! Но мы же с самого начала поняли бы, что единственные друг для друга. Я не хочу, чтобы мы стыдились потом друг друга, если же будут какие-то отношения, ведь когда-нибудь ты встретишь того единственного, кого полюбишь по-настоящему! От этих слов не становилось легче, но разум начал проясняится. Конечно, они не были друг для друга теми "вторыми половинками", ведь тогда, и правда, это бы стало ясно им обоим ещё давно.. Но её женское самолюбие было задето. Какой девушке приятно будет услышать от нравящегося ей парня то, что они лишь друзья?! Не обижайся на меня, мне не хочется терять хороших отношений с тобой, - посмотрел он ей в глаза - и целуешься ты просто замечательно Аманда невольно улыбнулась и, повинуясь своим эмоциям, крепко сжала Эвана в объятиях. Она смеялась. Какой же ты, всё-таки, дурачок! - Спасибо, Эв! Ты тоже отлично целуешься! Девушка выпустила его из своих обятий и с милой улыбкой посмотрела на него - Но я не жалею, что это произошло. Надеюсь, ты тоже..Я жалею, что всё не зашло дальше.. - Сегодня такой странный день..

    0

    13

    Аманда смеялась, и Эван тоже разделил с ней веселье. Казалось, всё вернулось на круги своя, и между ними больше нет каких-то секретов. Наверное. Она крепко обняла брата, и Эвану снова стало тепло.
    - Спасибо, Эв! Ты тоже отлично целуешься! - Девушка выпустила его из своих объятий и с милой улыбкой посмотрела на него - Но я не жалею, что это произошло. Надеюсь, ты тоже.. Сегодня такой странный день..
    Эван присел на плетённое кресло.
    - Ммм.. Ну конеечно же я не жалею.. Я итак, давно хотел это попробовать... - хитро улыбнулся вампир. Он снова чувствовал себя в своей тарелке, - А день сегодня действительно странный... - стоит ли тебе рассказывать, что со мной прооизошло? Конечно стоит, ты хотя бы не убьёшь меня быстрее в отличие от Мэттью. Он прежде пофилософствует.
    - Садись, - пригласил он девушку на соседнее кресло, - Мне надо рассказать тебе кое-что, но обещай что убьёшь меня сразу, без лишних разговоров и мучений.

    0

    14

    - Ммм.. Ну конеечно же я не жалею.. Я итак, давно хотел это попробовать... - хитро улыбнулся вампир. - А день сегодня действительно странный... Жаль, что ты больше ничего не хотел попробовать! - Аманда усмехнулась своим мыслям. Эван тем временем сел в одно из кресел, стоящих рядом с тем, в котором недавно сидела сама девушка, а сейчас лежали розы. - Садись, - пригласил он девушку на соседнее кресло, - Мне надо рассказать тебе кое-что, но обещай что убьёшь меня сразу, без лишних разговоров и мучений. Мэнди взяла охапку цветов и переложила их на небольшой столик, сама же села в кресло, как и сказал Эван. Что же за откровения такие?. - Что такое, Эв?. Ты съел половину школы?. Или ты съел кого-то по пути, и до школы так и не дошёл? - она искренне улыбалась, смотря на брата.

    0

    15

    Эв рассмеялся.
    - Что такое, Эв? Ты съел половину школы? Или ты съел кого-то по пути, и до школы так и не дошёл? - она искренне улыбалась, смотря на брата.
    - Ты читаешь мои мысли? - подняв в удивлении бровь спросил он. Чего же она раньше этого не говорила?
    - В общем, я поехал в школу за Мэттом, чтобы объясниться с ним, по поводу того что Рея стала жить у нас, - вампир решил пояснить, - да-да, твоя подружка меня не совсем устраивает, - Ван закатил глаза, - Там я встретил девушку, которую встретил утром в парке во время охоты с Трейси. Ах да, этого ты тоже не знаешь. Ну она восхитительно пахла! - в памяти как будто не выветрился ещё тот аромат фрезий, - Я еле смог сдержаться, но не знаю почему, но я не могу убить её. И вот в школу, целый урок я просидел с ней, и только наслаждался запахом её крови хоть и был сыт. Лучше ничего, я и в жизни не чувствовал! Не понимаю, как но я сдержался весь час. Мы даже немного разговаривали... - он опустил взгляд, - Но потом... Когда началась перемена, я перестал себя контролировать. Я чуть было не впился ей в горло! Мэтт спас её. Он прижал меня к стенке, после этого осталось только уехать, и вот я здесь.
    - Ты когда-нибудь чувствовала самый прекрасный запах крови на свете? Такой, который пьянит тебя больше обычного? - спросил он, наклонившись через столик. Розы пахли так ароматно, что снова напомнило ему о Крис, и в горле обожгло раскалённое железо. Опять...

    0

    16

    - Ты читаешь мои мысли? - подняв в удивлении бровь спросил он.  Ооо..
    - В общем, я поехал в школу за Мэттом, чтобы объясниться с ним, по поводу того что Рея стала жить у нас,да-да, твоя подружка меня не совсем устраивает - Бедня Астрея, что ж она всех то не устраивает?!. - едва слышно пробубнила Аманда. - Там я встретил девушку, которую встретил утром в парке во время охоты с Трейси. Ах да, этого ты тоже не знаешь. Ну она восхитительно пахла! Сколько новых подробностей! - Но потом... Когда началась перемена, я перестал себя контролировать. Я чуть было не впился ей в горло! Мэтт спас её. Он прижал меня к стенке, после этого осталось только уехать, и вот я здесь. - Эван, извини, но ты кретин! - улыбнулась Аманда и продолжила - Чего ты с ней рядом тогда уселся?. Наверно, забавная была картина!! Хорошо, что Мэт подоспел во время, иначе мы бы уже, собрав пожитки, неслись куда глаза глядят из этого захолустья!
    - Ты когда-нибудь чувствовала самый прекрасный запах крови на свете? Такой, который пьянит тебя больше обычного? Аманда призадумалась над вопросом брата - запах человеческой крови никогда не заставлял её идти на рискованные поступки, а вот запах вампира.. Чёртов Хейден!! - Наверно, нет.. Купер решила не говорить Эвану о инценденте с Дэном. Не говорить никому и просто забыть это как страшный сон, который она никогда так и не сможет увидеть.

    0

    17

    - Эван, извини, но ты кретин! - улыбнулась Аманда и продолжила - Чего ты с ней рядом тогда уселся?
    - О да, ты всегда скажешь мне правду... - язвительно заметил Эван, - Я сам не понимаю. Наверное потому что в классе не было свободного места, - Что ты себя обманываешь? - А может потому что, её кровь, как будто звала меня... - задумчиво прошептал он. Нет, это звучало слишком поэтично, и верить всякий бред не хотелось. Я серьёзный, одинокий, самовлюблённый и эгоистичный вампир. Меня не может в один момент, выбить из колеи девочка. Хоть и голубоглазая... Хоть и с восхитительным ароматом... Парень откинулся на спинку кресла, и посмотрел как его совершенное бледное лицо, отображалось в стеклянной поверхности.
    - А ты чем сегодня занималась? - спокойно спросил он, - Так непривычно не видеть тебя целый день.

    0

    18

    - О да, ты всегда скажешь мне правду... - язвительно заметил Эван, - Я сам не понимаю. Наверное потому что в классе не было свободного места, а может потому что, её кровь, как будто звала меня... Как же я тебя понимаю..Ощущая запах Хейдена, будь он неладен, я тоже с мыслями толком собраться не могу!.
    - А ты чем сегодня занималась? - спокойно спросил Эван, откинувшись на спику кресла - Так непривычно не видеть тебя целый день. Скучал, что ли?.Такой милый..такой..Так, хватит! Аманда пару секунд прокручивала в своей памяти события этого дня, и главным действующим лицом всюду был Дэн - сперва в смс, а затем и "настоящий". - Я тоже не скучала..Мы вчера с Астреей столкнулись с одним вампиром..Вообщем, мы с ним сегодня встретились. В итоге он наговорил мне кучу неприятных вещей и я просто ушла..Я была у него дома.. Интересно, как он отреагирует на моё упоминание о Дэне?. - Кстати, ты, конечно, можешь ругаться и возникать, но я хочу позвать Астрею в гости! Она тут совсем одна и ей даже жить негде! Ну Ээээван, ну ты же такой мииилый.. Она с мольбой в глазах смотрела на парня.
    "Привет, ты так быстро ушла..У тебя всё в порядке?...Мэнди." отправив сообщение, Аманда приготовилась выслушать поток недовольства от Эва.

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-20 22:02:39)

    0

    19

    На притяжении всего рассказа, Ван старался выглядеть безразличным. Но внутри им снова овладевала ярость.
    - Я тоже не скучала..Мы вчера с Астреей столкнулись с одним вампиром..Вообщем, мы с ним сегодня встретились. Встретились? Хотел бы я на него посмотреть... Но дальше его ждали более интересные вещи.
    - ...В итоге он наговорил мне кучу неприятных вещей и я просто ушла..Я была у него дома.. - сейчас он уже не мог выглядеть абсолютно незаинтересованным.
    - Чтооо?! - он опёрся так на ручки кресла, что оно могло разъехаться под вампиром, - Ты вообще чем думала? - он постучал пальцем по виску, - К незнакомому вампиру, в гости!!! Ладно, если бы соблазнила беззащитного человека. Но он же мог нанести тебе вред!!!
    Снова прокручивая последнюю реплику в голове, новая волна злости окатила как из ведра.
    - Он тебя ещё и обидел?! - парень уже рычал, - Мэнди, ты обязана показать где он живёт!!! Вот чей запах, я чувствовал у дома.. - Он приставал?! Чёрт возьми, чувствую хорошая драка намечается.. Ещё и Мэттью поможет.. Мою сестру.. - прошипел Эван. На последнюю реплику с упоминанием Астреи, он не отреагировал, весь гнев был на незнакомого вампира.
    - Делайте что хотите со своей Астреей. Я вообще могу поселиться в отеле, - пробормотал он. Чёрт, как всё навалилось...

    +2

    20

    - Чтооо?!  Ты вообще чем думала? - он постучал пальцем по виску, - К незнакомому вампиру, в гости!!! Ладно, если бы соблазнила беззащитного человека. Но он же мог нанести тебе вред!!! Эван, похоже, разошёлся не на шутку!! И правда, чем я думала?! Тем более по его поведению у кафе можно было догадаться для каких целей он зовёт меня к себе.. - Он тебя ещё и обидел?! - парень уже рычал, - Мэнди, ты обязана показать где он живёт!!  Он приставал?! Чёрт возьми, чувствую хорошая драка намечается.. Ещё и Мэттью поможет.. Мою сестру.. Аманда даже опешила ненадолго из-за реакции брата, она никак не ожидала, что он так встанет на её защиту. Драка?!. Не помешало бы ему и правда получить немного.. Она сидела, тщательно стараясь сдержать улыбку и смотрела на разъярённого Эвана. Нет! Никаких драк!! Всё  ведь хорошо, да он и не приставал вовсе!!! Всё-таки, было в этом Хейдене что-то такое, что не давало Аманде покоя, а уж нападать на него своим братьям она и подавно не могла позволить, хотя Хейден по заслугам, конечно, получить бы должен.
    - Делайте что хотите со своей Астреей. Я вообще могу поселиться в отеле - Эван, ну что ты такое говоришь?! Она сорвалась с кресла и подскочила к парню. Встав у него за спиной, девушка положила руки Эвану на плечи и немного склонилась к его уху - Никаких отелей, слышишь?! Она просто время от времени будет приходить в гости, и всё. Она хорошая. Аманда в ужасе представила, что Эв может и правда съехать из этого дома.

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-20 23:08:29)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Веранда