Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Комната Мэнди


    Комната Мэнди

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    http://s07.radikal.ru/i180/0907/93/89a2fe5a1a18.jpg

    0

    2

    » Коридор второго этажа

    Мэнди распахнула дверь и замерла на пороге. Вот так да!!Всё как на моём эмкизе! Нет, даже лучше!! Она сделала пару шагов по глянцевому полу, всматриваясь в своё размытое изображение и остановилась у торшера, плафон которого был выполнен из множества стеклянных бусин. Перебирая их между пальцами, девушка продолжила осмотр своих владений. - Это просто великолепно.. - выдохнула она и, приблизившись к прикроватному диванчику, присела на него. Тут, конечно, прекрасно, но сидеть взаперти я точно не стану..надо бы развеяться.. Аманда оценивающе глянула на своё  отражение в большом круглом зеркале. Не в таком виде же!
    В шкафу было достаточно одежды, хм, я думала выбор будет поскромнее!, что позволило не тратить через чур много времени на составление более-менее приемлимого наряда. Быстрый взгляд всё в тоже круглое зеркало, и девушка летящей походкой направилась к двери.

    ===) Общественные места ==) Кафе "Café du Nord"

    0

    3

    ===) Кухня

    После того, как Метью и Астрея ушли, Аманда решила скоротать время до приезда Хейдена в своей комнате, заодно переодевшись. Если он, вообще, ещё приедет!.. На этаже не слышно было ни единого постороннего звука, что могло означать лишь одно - Эван ушёл..Опять куда-то понёсся!! Ну, разумеется, зачем ему сидеть дома, когда за его стенами предостаточно симпатичных девушек, перед которыми можно покрасоваться? Вот и я о том же - незачем! Мэнди стянула с себя одежду и небрежно бросила её в один из ещё пустующих ящиков комода. За окном было уже ясное солнечное утро, поэтому, одев коротенькое синее платье и босоножки на каблуке, она сочла свой наряд по погоде. Вроде бы скромненько, а то Хейден ещё подумает, что я ради него наряжаюсь!! Хотя, безусловно, я должна произвести на него впечатление!! Пусть даже и для поддержания уровня собственной самоуверенности!! - усмехнулась Аманда и, подмигнув своему отражению в зеркале, села на кушетку у кровати. Почти тут же пришло смс от Хейдена: «В лесу? Любишьприроду? Жди, я скоро буду» - Ну, давай-давай.. - сама себе проговорила девушка, направляясь обратно к шкафу. От скуки она начала меняла местами вешалки с одеждой, развешивая их чуть ли не по цветовым оттенкам.
    В скоре с улицы послышался сигнал автомобиля, а затем и приятный голос её недавнего знакомого: - Мэнди, это Хейден. Спускайся.
    Последний взгляд на своё отражение в зеркале, и Аманда направилась к двери.

    ==) Территория вокруг дома

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-14 23:52:19)

    0

    4

    2 СЕЗОН.
    Спустя 2,5 месяца

    0

    5

    Аманда беззаботно сидела на кровати, поджав под себя ноги, и без интереса перелистывала странички какого-то женского глянцевого издания. В открытое окно то и время врывались порывы сильного и довольно-таки холодного зимнего ветра, но так как холод был девушке не страшен, вставать и закрывать окно она не видела смысла.
    Последнии дней десять, после  случайной встречи с Хейденом, Мэнди находилась в смятении. По обе стороны от неё, словно на чашах весов, были Эван и Дэн. Глупо было, конечно, их сравнивать, ведь один не выражал к девушке ровным счётом никакого интереса, но казался таким необходимым и дорогим, а второй не скрывал своих чувств к Аманде, а, если всё же и скрывал, то делал это очень не умело.
    Купер уже давно потеряла нить повествования в одной из журнальных статей, поэтому недовольно закрыла журнал и отбросила его в сторону. Эвана нет уже очень долго..А Дэн?.Я что, сама должна явиться к нему на порог?. Если я всё же сдалась, и пообещала ещё раз с ним встретиться, это вовсе не означает, что вся инициатива должна исходить от меня!!

    0

    6

    ====) Дороги по городу

    Оставив машину на подъездной дорожке, Эв вышел и разбежавшись с лёгкостью запрыгнул в первое открытое окно. Да, правильно, зачем же заходить через двери?  Наооборот, может для кого-то буду сюрпризом. Только оказавшись на подоконнике Эв понял куда попал. Её комната. Мэнди.
    - Дом кажется таким большим, даже не знаешь куда попадёшь, - Эв улыбнулся и посмотрел на Мэнди, сидящую на кровати. Нельзя сказать, что улыбка была искренней, скорей самодовольной. Наверное ошарашена... Хотя, если она в меня чем-нибудь запустит будет забавнее. Он глянул на одну из ламп стоящих на прикроватной тумбочке. Как быстро я смогу увернуться? - Надеюсь ты ещё не забыла кто я такой? - он был уверен что не могла забыть, и подняв голову, гордо прошёлся по комнате, - Мило-мило... Ничего не скажешь... - он осмотрел широкую кровать, и в глазах заплясали бесята. Многих уже сюда приглашала? За те сутки что я успел тут побывать, никогда не видел этой комнаты... Чёрт возьми, а моя такая маленькая... Он снова посмотрел на Аманду, и ухмыльнулся, сам не зная чему.

    0

    7

    Раздался шум, но Купер даже не обернулась. Чёртов сквозняк..
    - Дом кажется таким большим, даже не знаешь куда попадёшь услышала она такой до боли родной голос, что не сразу поняла что происходит. Эван?!? Она чуть склонила голову набок, словно соображая что творится, но повернуться в сторону говорящего боялась. Она не видела его 2,5 месяца. Неправда, время не лечит. Просто всё теряет краски. А боль остаётся. Всё та же боль, которую ничем не залечишь и не уменьшишь.. - Надеюсь ты ещё не забыла кто я такой? В горле словно ком встал и, казалось, попытайся она сейчас хоть слово произнести - получится лишь невнятное бормотание. - Мило-мило... Ничего не скажешь... Эв обошёл комнату, осматривая её, а Аманда всё сидела и сидела неподвижно, словно изваяние, не смея и пошелохнуться. Парень замолчал и воцарилась пугающая тишина. Не молчи же!! Ей так хотелось слышать его голос, пускай и с нотками огромного превосходства, но вампир молчал. - Я так понимаю, я в доме единственная идиотка, открывающая настеж окна в такую погоду, да?. - почти шёпотом произнесла Аманда, так и не повернувшись к брату.

    0

    8

    На пару секунд Эвану подумалось, что Мэнди могла потерять дар речи, по какой-либо причине за эти два месяца. Он довольно представил, что было бы если бы это оказалось правдой... Но тут она всё-таки нарушила молчание:
    - Я так понимаю, я в доме единственная идиотка, открывающая настеж окна в такую погоду, да?. - почти шёпотом произнесла Аманда, так и не повернувшись к брату. Боится на меня смотреть? Эй, Мэнди, я ни чуточки не изменился! На всякий случай, он посмотрел на себя в зеркало на противоположной стене. Высокий рост, стройная, мускулистая фигура и совершенные черты лица. Всё также как и было сто лет назад, и тем более всё точно такое же как и 2,5 месяца назад. Чего же она не повернётся?
    - Ну простуда нам не грозит, - задумчиво произнёс вампир, сев на маленькую кушетку возле кровати, - Смею предположить, что ты ждёшь меня, - снова самодовльно улыбнулся он. Да, его самоуверенности хватило бы на целую толпу, и этот порок ни чуточки не заботил Купера. Что же, теперь начинай чем-нибудь швыряться... Вампир уже представил как сестра фыркает и злится, что придало ему ещё больше уверенности.

    0

    9

    - Ну простуда нам не грозит, - по лёгкому колыханию воздуха и усилившемуся запаху Аманда поняла, что Эван сел на кушетку у кровати. Что бы почувствовать его, ей не требовались глаза на затылке.. - Смею предположить, что ты ждёшь меня - по голосу можно было легко понять, что парень улыбается. Аманда чуть было не задохнулась от возмущения. Он вернулся спустя 2,5 месяца шатания непонятно где, заявился ко мне в комнату через окно словно самый долгожданный гость, да ещё и издевается!! Купер, словно в замедленной съёмке, повернулась в полоборота к парню. - Я думаю, это было не так уж и трудно предположить! Голос её стал громче, но всё ещё звучал неуверенно. Она мельком глянула на улыбающегося и довольного всем происходящем Эвана - он ни чуть не изменился, разве что после долгой разлуки стал казаться ещё красивее, чем был.. Она с трудом удерживалась, что бы не кинуться ему на шею - что бы она себе не напридумывала, она была безумно счастлива вновь его видеть!

    0

    10

    Всё происходило как во сне. Нет не страшном. Нет, не безумно приятном. Наоборот в каком-то необъяснимом, которому не найдёшь оправдания когда проснёшься. Нелепые фразы, какие-то обрывки и ничего не значащие предложения. Мэнди меленно повернулась к брату, наконец-то, - подумал он,уже испугавшись что превратился в Квазимодо.
    - Я думаю, это было не так уж и трудно предположить! Голос её стал громче, но всё ещё звучал неуверенно. О, Мэнди... - подумал он, понимая что сестра не изменилась.
    - Наоборот, - пробормотал Ван, - После того что ты сказала в гостиной, трудно что-либо предпологать, - она снова начнут бередить прошлое? Зачем? - Да ладно, можно забыть об этом. Тем более я был прав. - хмыкнул он. Как Мэттью однажды заметил, что Эв упрямый и переубедить его просто нереально. Сейчас с этим можно согласиться, - А где шампанское? Фейрверк и фанфары? - театрально удивился он, - Я неплохо провёл время. А ты наверное скучала? - иногда он мог быть настолько жестоким, что с ним невозможно разговаривать. Но не замечая этого, хотелось плохо пошутить. Хотя она не сможет заплакать, как тогда Рея в гостиной, и даже не будет убегать. Тебе всё равно придётся терпеть мои выходки...

    0

    11

    - Наоборот, - пробормотал Ван, - После того что ты сказала в гостиной, трудно что-либо предпологать.  Да ладно, можно забыть об этом. Тем более я был прав. Забыть?! Что забыть то? Как ты пришёл, якобы, поддержать меня, а вместо этого устроил балаган?. Или то, что ты словно специально приблизился так близко, что я чуть не задохнулась от этого непонятного запаха?! Иногда Аманде казалось, что она вновь и вновь ощущает его, он противно обжигал ноздри, словно запах чёрного перца для человека. - Ну да, пара-тройка сотен лет, и я немного подзабуду.. Порой абсолютная память может сыграть злую шутку..
    - А где шампанское? Фейрверк и фанфары? - Вероятно там, откуда ты вернулся тем вечером..Но, с твоего позволения, я бы не хотела об этогом говорить. Вон!!Вон  отсюда!! Язвительные реплики Эвана причиняли Мэнди огромную боль, с которой она не знала как справляться. Орать и швырять в него всё, что попадётся под руку? Он только этого и ждёт!! Нет уж, одной радостью на сегодня будет меньше, милый.. - Я неплохо провёл время. А ты наверное скучала? Я тоже провела его прекрасно.. Настолько прекрасно, что успела изучить каждую точку на стене, возвышающуюся над общим уровнем на сотую долю милиметра.. - Да, дорогой мой, скучала - попыталась придать своему голосу нарочитость, поизнесла Аманда, но он вновь предательски сорвался. - Скучала, чёрт возьми!! Очень!! Я не пойму, неужели тебе доставляет такую неописуемую радость тот факт, что ты сидишь и издеваешься надо мной?! Аманда вскочила на ноги, но тут же опять присела на край кровати, оперевшись локтями о колени, и прикрывая лицо ладонями.

    +1

    12

    Эван всё также был доволен с собой, и как будто никакого чувства вины и не было. Ни капли нежности, сочувствия, ни капли человечности. Похоже все эти путешествия в одиночку, и смогли сделать его ещё жёстче и самовлюбленней. Куда уж хуже?
    - Ну да, пара-тройка сотен лет, и я немного подзабуду.. Порой абсолютная память может сыграть злую шутку.. - Мэнди отвечала также резко, - Вероятно там, откуда ты вернулся тем вечером..Но, с твоего позволения, я бы не хотела об этогом говорить.
    - С каких пор ты спрашиваешь моего позволения? - вампир откинулся на кушетку и лежал головой на подлокотнике, - Быть непонятно у кого в гостях, и приводить неизвестно кого в дом - на это позволение не надо. А вот говорить о том с кем я провёл вечер - тут ты спрашиваешь разрешение, - удивился Ван и прикрыл веки. Ты определённо странная Мэнди Купер, непонятно чего хочешь.. и даже совсем не рада меня видеть... Но снова она заставила усомниться его в своих догадках.
    - Да, дорогой мой, скучала - попыталась придать своему голосу нарочитость, поизнесла Аманда, но он вновь предательски сорвался. Ей... больно? - Скучала, чёрт возьми!! Очень!! Я не пойму, неужели тебе доставляет такую неописуемую радость тот факт, что ты сидишь и издеваешься надо мной?! - затем непонятный жест вроде встала с кровати, и снова села. Но Эв завёлся с полуоборота, и теперь его очередь была вставать.
    - А ты уверена что я был рад слышать, что тебе не нравится что я спас тебя той ночью?! - ровно спросил он, но сумел вложить в свой голос некие нотки злости, - Ах да, также ты забыла тот факт, что я примчался за три минуты, волнуясь, что ту которую я когда спас, что-то мучает, как расстроенно ты кричала в трубку?! - он снова лёг на кушетку и вздохнул. Ну вот они снова рычат друг на друга. И как только свела их судьба, и заставила жить вместе вечно?

    0

    13

    - С каких пор ты спрашиваешь моего позволения? - вампир откинулся на кушетку и лежал головой на подлокотнике Прямо-таки артист погорелого театра! - Быть непонятно у кого в гостях, и приводить неизвестно кого в дом - на это позволение не надо. А вот говорить о том с кем я провёл вечер - тут ты спрашиваешь разрешение Аманда зажала уши ладонями, будто это могло помочь не слышать всех этих слов. Да говори Эван с ней хоть из самой дальней комнаты - она бы прекрасно расслышала, что уж говорить о расстоянии в какой-то несчастный метр?!. Он никогда, НИ-КОГ-ДА не был таким!Да что же та проклятая девчонка с ним сотворила?!
    - А ты уверена что я был рад слышать, что тебе не нравится что я спас тебя той ночью?!Ах да, также ты забыла тот факт, что я примчался за три минуты, волнуясь, что ту которую я когда спас, что-то мучает, как расстроенно ты кричала в трубку?! Мэнди никогда не осмеливалась ранее упрекнуть Эвана в том, что это он превратил её в непонятное существо, жаждущее людской крови. Ни разу за всё их совместное существование. Он подарил ей второй шанс, возможность иметь все те вещи, которые она только хотела. Он дал ей возможность ни в чём себе не отказывать. Единственное, чего он не мог ей дать, так это своей любви. Хотя бы банальной заботы. Не от случая к случаю, а постоянно, что бы у Мэнди создалось впечатление, что она ему не безразлична.. Успокойся.. Девушка выпрямилась и быстро оглянулась на Эвана. - Я не хотела этого тебе говорит тем вечером - медленно и внятно произнесла Аманда, делая ударение на каждом слове. - Никогда не хотела. Но тогда я действительно пожалела, что не сдохла как бездомная дворняга в подворотне. Тем самым я облегчила бы жизнь тебе.. она вздохнула, что бы избавиться от вставшего в горле кома - ты бы мог делать что угодно, быть счастливым с..со своей..любимой. Тебе бы не пришлось выслушивать всё это. А мне говорить. Она опустила глаза - Я бы никогда не влюбилась в тебя, ты бы не был для меня дороже..всего. И уж тем более мне не было бы так стыдно говорить это. Тебе. А теперь можешь начинать смеяться, давай. Ты же, наверняка, только и ждёшь когда я заткнусь, что бы выдать очередную порцию идёвок!
    Аманда искренне порадовалась, что не умеет плакать...что не умеет быть человеком, ведь тогда бы она уже содрогалась в истерическом плаче, ещё больше опозорившись перед Эваном. Ей до того неловко было находиться рядом с ним после этих признаний, что она готова была тот час же убежать прочь, но всё же осталась сидеть на кровати, обхватив голову руками.

    +1

    14

    Эван уже понимал что она не может совладать с собой, и конечно это негодник думал что всё из-за него. Но это одновременно напрягало. Да и не совсем правльно он думал о Мэнди, да и как можно быть таким резким, после такого срока проведённого вместе. Наконец сестра заговорила.
    - Я не хотела этого тебе говорит тем вечером - медленно и внятно произнесла Аманда, делая ударение на каждом слове. - Никогда не хотела. Но тогда я действительно пожалела, что не сдохла как бездомная дворняга в подворотне. Тем самым я облегчила бы жизнь тебе.. Эвану теперь было трудно придумать что-то остроумное. Разговор принимал довольно серьёзный, откровенный оборт. - ты бы мог делать что угодно, быть счастливым с..со своей..любимой. Тебе бы не пришлось выслушивать всё это. А мне говорить. Она опустила глаза - Я бы никогда не влюбилась в тебя, ты бы не был для меня дороже..всего. И уж тем более мне не было бы так стыдно говорить это. Тебе.
    - Мэнди... - только начал он, но она снова его перебила.
    - А теперь можешь начинать смеяться, давай. Ты же, наверняка, только и ждёшь когда я заткнусь, что бы выдать очередную порцию издёвок!
    - Candy - он вспомнил ласковую форму, которую придумал ещё до отъезда, - Во-первых... Мне казалось мы всё обсудили тогда. На веранде, - он вспомнил тот момент, и потёр затылок. Не всегда найдёшь что сказать, если тебе говорят что она была влюблена, - Тебе бы не стоило меня... мне... в меня влюбляться. Даже не понимаю за что... - да он знал, что совершенен, но то как он разговаривает с ней сейчас было более чем отвратительно. Но в этом весь Эван, и по-другому быть не могло.
    - Второе. Я сам не знаю, зачем спас тебя тогда... Но я разве когда-то говорил что жалею? - Я думал так, когда уезжал. Но ведь теперь мне не за что обижаться, - Конечно, ты бываешь непредсказуема, и иногда действуешь мне на нервы, но я же терплю.
    - И в-третьих... О какой любимой ты говоришь? - он поднял бровь, и взял Аманду за подбородок всматриваясь в бордовые глаза, чтобы она не смогла соврать.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-10-02 15:25:47)

    0

    15

    - Candy, во-первых... Мне казалось мы всё обсудили тогда. На веранде.. - Боже, Эван!! Ты сам то себя слышишь? Неужели ты думаешь, что чувства, словно телевизионный канал, можно отключить всего лишь одним кликом?! Просто нажать на кнопочку и всё стереть, забыть?!.. Что с того, что мы всё обсудили?! Не знаю как ты, конечно, но я не умею забывать то что мне нужно и дорого лишь при помощи одного моего желания!! Да и вообще, может я и не хочу забывать?!   - Тебе бы не стоило меня... мне... в меня влюбляться. Даже не понимаю за что... Да я сама не понимаю!! Словно проклятье какое-то!! Вот только за что? В чём я так провинилась?. Аманда убрала ладони от лица и повернулась к Эвану в полоборота. Казалось, он слегка остыл, но взгляд был каким-то чужим.. - О, да, давай щёлкни пальцами и всё пройдёт, раз мне не стоило.. она замолчала, боясь произносить это жуткое слово любовь и все его производные.
    - Второе. Для полноты образа не хватало лишь, что бы Эван начинал загибать пальцы, высказывая девушке свои недовольства..Я сам не знаю, зачем спас тебя тогда... Но я разве когда-то говорил что жалею? Конечно, ты бываешь непредсказуема, и иногда действуешь мне на нервы, но я же терплю.  Вся эта ситуация порядком завела Аманду, она вот-вот была готова закипеть, словно чайник на плите. - Терпишь?.. в её голосе были отчётливо слышны тотки жалости к самой себе.И что, мне теперь кланяться ему в ноги за этот великодушный жест - терпит, видите ли, он меня! Она снова опустила голову на грудь, не желая видеть его. Слышать его.Чувствовать запах и ощущать присутствие. Она мечтала силой мысли перенаправить себя сейчас куда угодно, хоть на льдины к пингвинам, лишь бы подальше отсюда..
    - И в-третьих... О какой любимой ты говоришь? - он повернул лицо Мэнди к себе, держа за подбородок и заглянул ей в глаза. В первую секунду хотелось зажмуриться при виде этих глаз цвета бургундии. Жестоких и злых.. Спустя ещё мгновение, захотелось отвернуться, но она сидела неподвижно, словно марионетка в застывших руках кукловода. - Пожалуйста, Эван..не мучай меня..

    +2

    16

    Вся эта ситуация завела Эвана, ведь так весело вернуться, и сразу же заметить как тебя ждали. Он был доволен собой, улыбаясь той же наглой ухмылочкой, которая так часто присутствовала на совершенном лице.
    - Боже, Эван!! Ты сам то себя слышишь? Неужели ты думаешь, что чувства, словно телевизионный канал, можно отключить всего лишь одним кликом?! Просто нажать на кнопочку и всё стереть, забыть?!.. Что с того, что мы всё обсудили?! Не знаю как ты, конечно, но я не умею забывать то что мне нужно и дорого лишь при помощи одного моего желания!! Да и вообще, может я и не хочу забывать?!  
    - Ну, - подмигнул Ван, - Раз ты этого не хочешь... - тут уже нечем возразить, да и не может он лезть в её голову стирая её мысли. Что придёт в её голову в следующий раз? И главное, он не мог понять, зачем же Аманда, вот так унижаясь говорит ему всё что думает. Признаётся в любви, не забывает их счастливые моменты... Такое ощущение как будто мы разводиться собираемся. от жена просит, не давать развода. А я... то есть неверный муж, с этим покончил. Хорошо что за спиной не стоит куча детишек...
    .. - О, да, давай щёлкни пальцами и всё пройдёт, раз не мне не стоило..
    - Разве поможет? - он щёлкнул пальцами перед её глазами, - Я могу щёлкнуть сотню раз, но сомневаюсь что это поможет, я же не волшебник в конце концов. И между прочим, я не имею ввиду что терплю тебя, а терплю все эти неудобства которые у нас бывают. Почему ты думаешь так узко? Я всегда был уверен, что у тебя хорошее воображение. - он ухмыльнулся.
    - Пожалуйста, Эван..не мучай меня.. - она не вырывалась из его рук, да и Эв не дал бы, стоит схватить покрепче и он сломает её челюсть в полсилы.
    - Мучаю, говоришь, - в бордовых глазах заплясали бесенята, - А как ты к этому отнесёшься? - Эван медленно приблизился, и дотронулся губами до её шеи. Чертовски нравится делать ей больно... А как приятно осознавать собственное превосходство... Он стал касаться губами выше, доходя до щеки, - Больно? - бархатным голосом прошептал он. И он знал, что делает это без каких-либо чувств, только для того чтобы понять что, он ей нужен. Только и всего.

    +1

    17

    - Разве поможет? - Эван щёлкнул пальцами прямо перед её глазами, - Я могу щёлкнуть сотню раз, но сомневаюсь что это поможет, я же не волшебник в конце концов. И между прочим, я не имею ввиду что терплю тебя, а терплю все эти неудобства которые у нас бывают. Почему ты думаешь так узко? Я всегда был уверен, что у тебя хорошее воображение. - он ухмыльнулся своей извечной ухмылкой властителя вселенной. Какой же ты ублюдок!! - Все эти десятилетия, видимо, абсолютно ничего для тебя не значат..А я и подавно.. - Я не понимаю, как ты с такой лёгкостью и с нескрываемым удовольствием причиняешь мне боль?..Ты играешь со мной, словно с тряпичной куклой!! Только не бросай, не оставляй эту куклу.. та несчастня крупица, оставшаяся от души, всё ещё может чувствовать, как бы ты не старался её растоптать..
    - Мучаю, говоришь, - глаза его загорелись победным огнём. Он добился, чего хотел - девушка предстала перед ним слабой и безвольной - А как ты к этому отнесёшься? - Эван медленно приблизился и дотронулся губами до её шеи. Внутри словно оборвалось что-то, мысли затуманились, а тело перестало её слушаться. Эван ослабил хватку, и Аманда, словно интуитивно, подалась чуть вперёд, склонив голову на бок и открывая новые горизонты. Он стал касаться губами выше, доходя до щеки, ледяное дыхание обжигало кожу, а всё тело словно сотрясало невидимой дрожью. - Больно? - голос его прозвучал словно эхо, ударяясь о стены и звеня в ушах. В который раз идя на поводу чувств, а не разума, Мэнди нащупала шарф на его шее и, притянув к себе ещё ближе, прильнула к губам вампира. Терять было уже нечего, поэтому она уверенно и властно начала целовать его, словно впиваясь в ледяные губы..

    +2

    18

    Эван не слушал её пламенных речей. Он наслаждался тем что знал, и понял, что даже если Аманда будет ненавидеть его всем сердцем, всё равно он всегда сможет делать с ней что хочет. Тряпичная кукла говоришь... Ах, Эван, Эван.. Ни стыда, ни совести...
    Поцелуй стал страстным, и Мэнди притянула его за шарф,  впиваясь в губы. Эван действовал не хуже. Обняв её за талию, он опустил её на кровать. Одной рукой обвив её талию, другой же парень запутался в её волосах.Что же, как долго я смогу с тобой играть? Ведь мы оба знаем, что я ничего не испытываю, и наверное даже не способен, на какие-либо чувства. А сейчас она просто переступила через себя... В голове вдруг всплыли события того вечера у дома Кристен. Тогда девушка заплакала, и он впервые почувствовал себя бессильным, и ни на что не годным. Бежал ли он от этого? Наверное бежал, не желая заходить дальше. Кристен Стюарт человек, ни в чём невиновная, чистая, наивная... Её образ снова всплыл перед глазами...
    Эван разко прекратил поцелуй, но между их лицами было всего лишь пару сантиметров.
    - Ты будешь этого стыдиться, - прошептал он, рассматривая бордовые глаза Мэнди. Он улыбнулся белоснежными клыками, и  за секунду оказался посреди комнаты. Что и требовалось доказать... - Боюсь, твой кавалер будет рвать на себе волосы.

    0

    19

    Дальнейшее развитие событий было абсолютно непредсказуемым для Аманды. Непредсказуемым и неожиданным. Зная Эвана, она рискнула предположить, что он просто оттолкнёт её от себя и с демоническим смехом и едкой ухмылкой гордо удалится..Вместо этого вампир, не прекращая безумного поцелуя, обнял её за талию и опустил на кровать. Здравый смысл рвался наружу и гудел в голове подобно сирене, заставляя бежать прочь, но кто бы его слушал..
    - Ты будешь этого стыдиться прошептал Эв, отстранившись от её губ и обнажая белоснежные клыки. Не успела девушка и опомниться, как его и след простыл - он горделиво, с чувством несоизмеримого достоинства, стоял в центре комнаты. - Боюсь, твой кавалер будет рвать на себе волосы. Тварь!! Ублюдок!! С улицы донёсся отчётливый сигнал автомобиля. Кого ещё дъявол принёс?Мэнди, едва пошатнувшись не смотря на вампирскую ловкость, вскочила с кровати. - Я ненавижу тебя, слышишь?!Всей своей мёртвой душой!! Хотя, это слишком просто..Я ненавижу себя!! СЕБЯ!! Ты добился чего хотел - я чувствую себя последним дерьмом, тряпкой, о которую ты уже не первый раз вытираешь ноги!! - не сдерживая эмоций, кричала она - Я не знаю, чем заслужила такого обращения с собой, но, видимо, так со мной и нужно.. - схватив с тумбочки ночной светильник, Купер зашвырнула его в Эвана, попав прямо в цель. - Ты очень редкий вид, Эван!! Очень редкая дрянь!! Но, можешь радоваться, я то ещё хуже!! Я просто-напросто НИЧТО, мусор под ногами!!.

    ==) Территория вокруг дома

    +1

    20

    Вся ситуация, заводила Эва, ведь наблюдать за такой злой, расстроенной Мэнди - одно удовольствие. В его глазах горел огонь, и он просто наслаждался. Так он и хотел чтобы его встретили. Аманда любит его, и сама это знает. И если она хочет избавиться от боли, то обязательно избавится от тех чувств что испытывает. И всё-таки связь ядом - сильная штука. С улицы донёсся, автомобильный гудок. Кажется приехал кто-то чужой, но Аманда не закончила, всё только начиналось.
    - Я ненавижу тебя, слышишь?!Всей своей мёртвой душой!! Хотя, это слишком просто..Я ненавижу себя!! СЕБЯ!! Ты добился чего хотел - я чувствую себя последним дерьмом, тряпкой, о которую ты уже не первый раз вытираешь ноги!! - не сдерживая эмоций, кричала она - Я не знаю, чем заслужила такого обращения с собой, но, видимо, так со мной и нужно..
    - Ну давай же, чего ты терпишь?! - поддал жару Эв, и в него немедленно полетел светильник. Он ожидал такого жеста, но в начале, и не в коем случае не сейчас. Хотя почему не сейчас? Она же злая, как сотня чертей! Светильник разбился прямо о грудь вампира и стеклянные осколки, рассыпались по паркету. Потерев место удара ладонью, он уже немного нахмурившись слушал оскорбления сестры.
    - Ты очень редкий вид, Эван!! Очень редкая дрянь!! Но, можешь радоваться, я то ещё хуже!! Я просто-напросто НИЧТО, мусор под ногами!! - похоже истерике был конец, и она немедля выпрыгнула в распахнутое окно.
    Вампир улыбался. Да, такой встречи он не ждал. Сколько эмоций, агрессии, чувств... Похоже ты совсем жила в заперти, Аманда. Как же всему этому урагану надо было вырваться наружу!
    - Со временем будешь мне благодарна, - пробормотал Эв, - Это психотренинг, не так ли? - он подошёл к окну в которое секунду назад выпрыгнула вампирша. На лужайке стоял блестящий Ламборджини. О, а вот и кавалер, как я и ожидал.. Ну что же мальчик, извини, что девчонка не в очень хорошем состоянии... Ван победно улыбался, и гордился собой. Сестра ничего не забыла, и она будет первой кому пора начать портить существование. Он уже начал.
    Развернувшись, и медленно с достоинством двигаясь к двери, Эв услышал как на улице автомобиль уехал скрепя шинами.

    ====) Кабинет Мэттью

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Комната Мэнди