Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Древнеримские руины


    Древнеримские руины

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Во время раскопок в Волтерре археологи наткнулись на римский театр. В данный момент раскопки заморожены из-за отсутствия средств. Никто не решается сюда заглядывать. В общем, идеальное место для укрытия от человеческих глаз.

    http://www.bbc.co.uk/northernireland/getaways/destinations/pisa/images/volterra.jpg

    0

    2

    Мартин весь день провел лежа на полуразрушенной каменной крыше предположительно башни. Ярко-красные глаза были устремлены в небо, руки скрещены на груди. Мыслей в голове парня не наблюдалось. Разве что о том, когда на этот раз выходить на охоту. Огонь в горле разгорался со скоростью света. Нужно дождаться, когда стемнеет. Нужно дождаться. Рамирес прикусил нижнюю губу и продолжал смотреть на голубое небо с редкими облаками. Он много раз пытался вспомнить, что же случилось с ним четыре дня назад. Единственная картинка, которая засела в его памяти - красивая аллея и, на вид, заброшенный замок. А после этого темнота и страшная агония.  Очнулся он как раз недалеко от раскопок. И с того момента, в его голове существовала только одна цель-утолить жажду. Мартин поморщился, почуяв запах каких-то бездомных котов, которые тоже сочли, что эти руины вполне подходят для обитания. Вампира интересовала исключительно человеческая кровь, поэтому он уже второй день мирился с этими соседями. Какой долгий день... Каждая секунда-дольше года. Новообращенный нехотя сел на каменном выступе и все свое внимание сосредоточил на городе, который лежал перед ним как на ладони.

    +1

    3

    ----------------------------------->Коридоры и залы замка Вольтури
    - Ну вот мы и на месте… Я думаю, что нужно начинать отсюда… Да, это похоже на свалку… Но это одновременно идеальное убежище для всяких там бродяг и… новообращенных вампиров. Надеюсь, я не прогадала что завела их сюда… Эх, сейчас бы Деметрия… НО НЕТ! Я даже и думать об этом не посмею, мы справимся сами! Конечно! Сами! А Деметрии сейчас очень нужен Аро, по крайней мере, я так думаю… Либерти встряхнула головой. Что это я? Не туда меня повело…Вдруг Либи увидела около десятка дерущихся кошек на полуразрушенной каменной крыше. Кошки были грязные, мокрые и ободранные, зрелище не из приятных.. Фууу, ну и гадость… А запах то! Вольтури сморщила носик, а потом запах усилился, и она закрыла его ручкой. Не пойду туда! Ни за что! Мерзость-то, какая!
    -Алек, не хочешь проверить на крыше? Либерти приспустила очки и сверкнула глазками на Алека, дар подействовал. Хотя впрочем, не стоит… Она одела очки обратно и с легкостью перепрыгнула с одного поломанного здания на другое, затем на третье… Не один вампир не усидит на месте при таком запахе… Вдруг девушка выпрямилась и встала в настороженную позу.
    -А здесь запах другой! Вы не находите?  Либерти обернулась и выжидательно посмотрела на Ренату и Алека. Хотя всё тот же... но с какими то примесями… Оглядев всё во круг, она так ничего и не увидела. Наверное, еще какая-нибудь мерзота…Она пожала плечами. Я не удивлюсь, если это труп какого-нибудь животного или что то в этом роде, это идеальное место... для трупов...

    Отредактировано Liberty Bell Volturi (2010-03-30 13:56:28)

    0

    4

    >> Коридоры и залы замка Вольтури

    Либерти вела вампиров в неизвестном направлении. Вскоре нос Ренаты учуял неприятнный запах. Куда она нас ведет? с ужасом думала Рената. Она решила задержать дыхание, дабы не вдыхать этот ужасающий аромат.
    -Ну вот мы и на месте… Я думаю, что нужно начинать отсюда… Да, это похоже на свалку… Но это одновременно идеальное убежище для всяких там бродяг и… новообращенных вампиров- произнесла Либерти. Рена с презрением оглядела это место.
    - Ты уверена, что это именно то место, про которое тебе говорил господин? - спросила Вольтури у своей напарницы. Хотя вполне возможно, что это именно так. Ужасающий запах, чтобы их никто не нашел.  Заброшенное место, чтобы их точно никто не нашел - сама отвечала себе Рената, на поставленный вопрос.
    -Алек, не хочешь проверить на крыше? спросила Либерти у Алека, и сняв посмотрела на него. Бедный мальчик...Она использует его...или же......хотя наврядли думала Рената. Хотя впрочем, не стоит… договорила Либерти и прыгнула на крышу. Рената же огляделась на всякий случай. Вдруг сюда забредет какой-нибудь человек. Хотя какие тут люди и с этой мыслью она прыгнула вслед за Либерти. Теперь Рената начала дышать, так как без обоняния здесь ничего невозможно найти. Девушка принюхалась. Запах немного изменился, но совсем немного. Его можно было почувствовать с легким дуновением ветерка.
    -Да Либерти. Здесь есть новый запах, но очень слабый. И невозможно почувствовать вампир это или что-то другое- ответила Рената на вопрос девушки и внюхалась в воздух, чтобы попытаться поточнее распознать запах

    0

    5

    поем, отдохну, поем,отдохну, поем, отдохну, вот она жизнь то. Мартин выковырял из под ногтей грязь, и растянулся на одном из больших обломков стены.
    Ехали на трооойке с буууубеееенцаааамиии, еееехаааалиииии куууудааа тоооо умииииирааааать.... затянул парень, разбросав в разные стороны свои кривые ноги.
    Внезапно его чуткий слух уловил какие то движения, новообращенный резко вскочил, свалив при этом еще один валун. Алые глаза пылали, и все его нутро предчувствовало абсолютную задницу. Пора,пора,порааадумся... Пора бежать. Вампир принюхался, но новый аромат был ему не знаком, но что-то напоминал. Дерьмо какое то. Черт.
    Место кажется не безопасное, надо подыскать что-нибудь по безопаснее.

    ====0) улочки волтерры.

    0

    6

    -Да Либерти. Здесь есть новый запах, но очень слабый. И невозможно почувствовать вампир это или что-то другое… Вот вот…
    - Такая вонища, что у меня даже нос жжет! В таких условиях в ряд ли что-то найдешь…
    - Ехали на трооойке с буууубеееенцаааамиии, еееехаааалиииии куууудааа тоооо умииииирааааать...
    Либерти резко обернулась и прислушалась.
    - Рена!? Это ты сейчас? Или нет? Ты вообще слышала? Или мне показалось? Вот черт! Не дай бог она скажет, что не слышала… Я с ума сошла что ли?
    Либи вертела головой в разные стороны, как сова, пытаясь не пропустить чего-нибудь. Внезапно она услышала грохот и какие-то движения. Кошкииии?! Элби побежала в сторону, откуда послышался грохот. Ей было жутко интересно, что там и бежит ли за ней Рената, ведь одна она не справиться… Она прыгала с одного полуразрушенного здания на другое, затем на землю и вновь на здание. Наконец, она добралась до места, увидев раздробленный валун и пролежанное место она еще раз огляделась, но по близости ни чего не обнаружила. Черт побери! Упустили!
    Она развернулась на одной ноге и гневно посмотрела на Ренату.
    - Ну? И где ты была? Теперь Аро будет нами недоволен, но я не намерена возвращаться домой с пустыми руками, поэтому продолжаем поиски. Она головой указала куда им идти и не спеша пошла. - Гребаные каблуки… Она села на пол подняла ноги и со всей силы стукнула ими об землю, оба каблука отвалились и Элби осталась в балетках. - Воооот… То что…! Херня какая-то… Да ладно… Удобно в принципе… Она поднялась на носочки и опустилась обратно.
    - Пойдем скорее, хватит тормозить! Она схватила Ренату за руку и встряхнула, что бы та немного очухалась.

    0

    7

    Девушки молча стояли и принюхивались, пытаясь из вони распознать запах вампира. Но тут тишину нарушил вопль Ехали на трооойке с буууубеееенцаааамиии, еееехаааалиииии куууудааа тоооо умииииирааааать.... . Дотошный вопльразнесся по всей округи. Либерти резко развернулась к Ренате и спросила Рена!? Это ты сейчас? Или нет? Ты вообще слышала? Или мне показалось? Девушка в ответ хмыкнула Неужели это было похоже на мой голос мелодично проговорила Вольтури. и тебе не показалось. Эти вопли были наяву бополнила девушка и пнула ногой банку, которая лежала у ее ног. Либерти не сказав не слова убежала со скоростью вампира в неизвестном направлении. Рената принюхалась и взяла ее след. Девушка рванула за ней. Наконец таки Рената догнала девушку. Но та видимо была не очень рада ее приходу. Она резко развернулась лицом к Рене и выпалила Ну? И где ты была? Теперь Аро будет нами недоволен, но я не намерена возвращаться домой с пустыми руками, поэтому продолжаем поиски Рената бросила взгляд вверх и спокойно сказала Я шла за тобой. Он будет нами доволен. У нас еще есть куча времени, чтобы найти этого вампира Затем раздался хруст и ругательство вольтури. Рената улыбнулась, наблюдая за тем, как Лиерти калечит свои туфли. отломав каблуки, Либертся схватила Рену за руку и сильно ее встряхнула. Ээээй сказала девушка и вырвала руку из рук напарницы. Пошли уже. договорила Рената и направилась на следу, который она почувствовала совсем недавно. Диберти обратилась Вольтури к девушке. Как ты думаешь, это хоть немного похоже на запах вампира? спросила она у нее, переодически внюхиваясь в воздух В нем витали мельчайшие частички пыли незаметные глазу человека, но заметные глазу вампира...Но сейчас вампиров интересовал запах.. Тут рената почувствовала тонкий запах. Настолько тонкий, что он был "слышен" через раз. Рената ничего не сказав, рванула по этому следу

    >>Улочки Вольтерры

    Отредактировано Renata Volturi (2010-04-22 20:12:10)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Древнеримские руины