Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Улочки Волтерры


    Улочки Волтерры

    Сообщений 1 страница 20 из 37

    1

    Постоянно петляющие, довольно узкие и редко где освещенные фонарями улицы города. Днями шумные и многолюдные, к наступлению темноты жизнь на них как будто останавливается. Есть множество "сквозных" переулков, с помощью которых можно быстро оказываться в разных частях города.
    http://www.leghiandaie.it/dintorni%20web/images/volterra2.jpg

    0

    2

    ---->>> Замок

    -Скукатища, блин, Сухарь ещё настроение подпортил.- фыркнула девушка прогуливаясь по улочкам Вольтерры, чёрный плащ слегка поддёргивался от её движений,  а на голову та накинула капюшон. -И вообще, чего я тут делаю, м? Послать всех к черту на кулички и спокойно слинять, чего мне боятся? Кто они мне?- хорошо, что данные слова были лишь мыслями. Останавливаясь и смотря на небольшой домик, который был схожим с тем, где она выросла, счастливая жизнь, Корин тогда и подумать не могла, что всё так произойдёт. После смерть матери и тот незнакомец. Помотав головой выбрасывая старую жизнь.
    -Фак.- огрызнувшись, стала искать свою жертву. Естественно, поиски закончились удачно, в тёмный переулок вошел человек, Ко последовала за ним и естественно что бы было меньше шума та применила свои способности.
    -Искажение.- тихий шепот с её уст и через пару минут человек упал на землю теряя сознание. -И так каждый раз, видимо я теряю боевой дух.- глубоко вздохнув, та укусила человека за шею и стала пить кровь. -Отвратительное чувство.
    Улики оставлять нельзя было, таская с собой обычный ножик и имея манию разрезать человеческую плоть, девушка собственно и развлеклась на пару минуток делая порезы на всё теле трупа, вот только радости ей это не придавало.
    -Чёрт тебя дери, всё, иду в другое место, а Замке делать нечего.- уже плюя на все приказы, Корин решила побыть в каком-нибудь другом городе.

    ---->>> В какой-нибудь город.

    -1

    3

    ===) Древнеримские руины

    Мартин не спеша брёл по безлюдным запутанным улочкам, вовсе не опасаясь за свой зад Эти лошары, кто бы они не были, как-то даже не торопятся! Мои фанаты? Маньяки-насильники? Журналисты? - Аааай! - вякнул вампир, махнув рукой и свернул в очередной переулок. Его совсем не беспокоило что кучка вампиров, а в том запахе он уловил знакомые нотки, зачем-то ищут его,шарахаясь по притонам и развалинам, возможно они даже следят за ним из-за угла, но самоуверенность новообращённого от этого ничуть не страдала.
    - Ну где вы,где вы, где вы, где выыыыыы?! - взвыл Рамирес так, что голос эхом отпрыгивало от близко расположенных друг от друга домов - Может, поиграем? Он на всей скорости помчался вперёд, перебирая кривоватыми ножками и нагло улыбаясь.

    0

    4

    Нет, Деметрий определенно не любил маленькие закоулки Вольтеры, которые так отличались своим содержимым. У вампира создавалось впечатление, что, сворачивая за очередной угол, он попадал в другую реальность, под час не всегда приятную. Чаще всего ему встречались целующиеся парочки, обнимавшиеся покрепче, видя ищейку, или всевозможные ларечки, где лица сомнительной наружности торговали нелегальными товарами, а иногда - даже кучки замызганных бомжей, распивающих на пятерых одну бутылку дешевой паленки. Заворачивая за очередной угол, вампир принюхался. Незнакомый ему запах отчетливо носился в спертом воздухе улиц города. Через несколько долей секунды парень услышал приближающиеся шаги. Кто-то бежал прямо по направлению к нему. И этот "кто-то" был явно не человек. Деметрий даже огорчился немного, прийдя к такому выводу. Целый месяц он отсутствовал здесь, гоняясь за новообращенными вампирами в Азии, и, откровенно говоря, ему это надоело. "Все! Определенно иду в отпуск!" неоднократно решал ищейка, стоя у дверей кабинета Аро, но так до сих пор никуда и не ушел.
    Тяжело вздохнув, вампир прислонился плечом к стене дома и, стряхнув невидимую пылинку с левого плеча, резко выставил руку, загораживая проход бегущему незнакомцу. Послышался тяжелый удар о землю и нецензурная брань. Бегущий явно не ожидал такого фортеля.
    Устало улыбнувшись Деметрий вышел из своего укрытия, глядя на лежащего на земле вампира. Куда бежим? - участливо спросил ищейка, сунув руки в карман брюк.

    +1

    5

    >>древние руины

    Держать след только об этом думала рената, заворачивая за очередной поворот улиц. Теперь она вышла с руин к окраинам города. Но они практически ничут не отличались. По крайней мере, по количеству грязи и мусора. Аккуратно ступая на грязные улицы, девушка мчалась как можно быстрей. дабы не утерять ценный след. И вот поворот за поворотом. В некоторые периоды Рена была в растерянности. Слабый запах незнакомого вампира сбивал очень сильный и знакомый. что за ерунда думала Рената. Сейчас она даже не хотела думать о том, кому он принадлежит.  Она вновь пыталась учуять слабый запах. Когда ей это удавалось, она старалась идти как можно быстрее. Когда теряла, шла медленней. И так каждый раз. И с каждым разом сильный запах перебивал слабый все больше и больше. Тут Рената резко остановилась. Она нашла тех, чей след она чувствовала. На лице ее появилось удивление Деметрий? Разве он уже вернулся в мыслях удивлялась она, вспоминая, что не так дано вампира отправляли на задание. а то что рядом, это по видимому и цель задания В такт этой мысли она осмотрела лежащее создание. Привет поздоровалась она с Вольтури

    0

    6

    Мартин и опомниться не успел как его тушка рухнула на землю. Из рта его полился отборный мат. чо за мать вашу такое?! закончил свою длиннющую речь вампир. тут изза угла выпорхнул какой то павлин. Куда бежим? Мартин вскочил с земли и отряхнулся, злобно глядя на вампира. Ты чо, ваще ахренел, дороги не видишь? Тут я шел! Он попытался отпихнуть плечом чувака, преградившего ему путь. Сдрисни, я тороплюсь. Тут подперла еще какая то дамочка и поздоровалась с тем чуваком. Ну вы проводите свой консилиум, а мне пора, я жрать хочу как тыща чертей.

    0

    7

    Каково же было удивление вампира, когда через секунду после падения незнакомца, из-за угла рысью выбежала Рената, спешно привестствуя соклановика. Неужели твоя добыча от тебя ускользнула? - с ехидцой поинтересовался Деметрий, кивнув девушке в знак приветствия. Или это твой новоиспеченный любовник? Тогда почему убегает?
    Чо за мать вашу такое?! - послышалось с пола."Маленькое злобное существо", как ищейка ласково окрестил про себя незнакомца, успело вскочить на ноги и отряхнуться.
    Ты чо, ваще ахренел, дороги не видишь? Тут я шел! Сдрисни, я тороплюсь. Слова парня заставили Деметрия лишь легко улыбнуться. Ну же, Рени, только не говори что я угадал с любовником, а если так - ты явно теряешь вкус, детка. Нельзя сказать, что вампир недолюбливал девушку. На самом деле все было иначе, и если бы не бешенная усталость, которая сейчас пульсировала по его телу, то он бы обязательно пригласил ее в одну из уютных кафешек на окраине города, где варят отменный кофе с отменно вкусными клиентами.
    Ну вы проводите свой консилиум, а мне пора, я жрать хочу как тыща чертей.  Пока Рената пыталась ответить такой же колкостью в его сторону, незнакомец времени не терял и глядя на милую беседу, уже поспешил убраться восвояси. Эй, не так быстро! - ловко схватил выворачивающегося парнишку ищейка. Постой с нами, потрещи о жизни.. До выяснения обстоятельтсв, так сказать. К тому же наш консилиум явно нуждается в еще одном участнике. - все с той же надменно-ехидной улыбкой предложил вампир. Ладонь стальной хваткой обхватила кисть незнакомца. Все таки военная служба не прошла для Деметрия даром.

    +1

    8

    Неужели твоя добыча от тебя ускользнула? Или это твой новоиспеченный любовник? Тогда почему убегает? - произнес Вольтури с ехидной улыбкой на лице. Вот нахал - думала Рена, пытаясь подавить смех, который у нее вызывали эти двое. Заблуждаешься...А еще говорят, то что ты знаешь все обо всех. Теряешь хватку - ответила она на слова вампира. Говорила она с наигранной разочарованностью. Затем в их разговор вступил новообращенный. У него была явно завышенная самооценка. Выставив весь свой словарный запас напоказ, он уже хотел бежать от Вольтури. От его слов уши просто вяли и сворачивались в трубочку. Не на тех напал с этой мыслью девушка наблюдала, как Деметрий схватил вампира за руку. На лице девушки появилась довольная улыбка. Она продолжала наблюдать за всей этой клоунадой...и размышляла над тем, как скоро она закончится.

    0

    9

    Или это твой новоиспеченный любовник? Тогда почему убегает? Слышь, лохматое чудовище, ты рамсы то не путай! Харе пургу гнать. Горло Мартина обжигало от ощущения где то неподалеку семьи людей. Эй, не так быстро! Постой с нами, потрещи о жизни.. До выяснения обстоятельтсв, так сказать. К тому же наш консилиум явно нуждается в еще одном участнике. Чувак схватил его за руку. Но не на того напал. Рамирез все таки был новообращенным, и потому явно был сильнее всех остальных вампиров, человеческая кровь вскипела внутри него. А не пойти ли тебе! - он завершил свою фразу очередным грубым словом и резко вырвав руку из хватки другого вампира, помчался пуще прежнего по улице. Ему на глаза уже попалась какая то старушенция, за которой семенил внучок .И конеш, бабка была не айс на вкус - ему было плеватЬ, горло горело огнем, и Мартин не замедляясь и не останавливаясь, приготовился к прыжку.

    0

    10

    ---Тронный зал
    Девушка вышла на улицу и глубоко вдохнула воздух, хоть эта операция и была абсолютно бесполезна, Челс все равно любила ее проводить. Вместе с воздухом Волтури почувствовала запах людей. Не обратив на это особого внимания, Челси двинулась вперед по улице, но в этот момент она  услышала знакомый голос и остановилась.
    Заблуждаешься...А еще говорят, то что ты знаешь все обо всех. Теряешь хватку.
    Это был голос Ренаты. Челс уловила откуда был голос и направилась туда. Возможно, она бы даже достигла своей цели, если бы не какой-то парень прямо перед ней, готовящейся к прыжку... Дело в том, что девушка, не заметив парня, нечаяно опрокинула его.
    -Упс…пардон...,-рассеянно произнесла блондинка.

    0

    11

    Вот это компания! – с наигранным восторгом думала Рената. Конечно, девушке было неприятно слушать все эти «выразительные слова», исходящие из уст новообращенного. В очередной раз осмотрев вампира, она ужаснулась. Неужели все новообращенные так ужасны – задала она сам себе вопрос. Вид его и вправду оставлял желать лучшего – глаза его были ярко-красные. Даже ярче чем у Вольтури. Вот только в них отражалось бешенство и сумасшествие, что наводило некое смятение на окружающих. Выслушав очередную реплику вампира, Вольтури закатила глаза и на выдохе проговорила – может ты все таки замолчишь?  Но тот пропустил ее слова мимо ушей. Он начал осматривать улицу, рассеянным взглядом, наверняка, в поисках жертвы. Он уже приготовился к прыжку. Девушка дернула рукой, чтобы поймать  его, но помощь не понадобилась.  Из-за угла вышла Челси, а новообращенный натолкнулся на нее. Ты как всегда вовремя – ехидно сказала Рената, осмотрев лежащего на земле вампира.

    0

    12

    Мартин не сразу понял, что случилось. Буквально секунду назад он готовился к охоте за бабкой. В чем конечно особо не похвастаешься перед внукам. И вот он уже растянулся на мостовой. Какого черта?!
    - Упс…пардон.. - рассеяно сказала блондинка, которая и помешала его гениальному плану.
    - А не пойти ли вам всем...???- Огрызнулся Рамирес, в мгновение ока встал, толкнул блондинку на брюнетку, причем с такой силой, что впечатал их в кирпичную стену дома. Паренька он просто подсек ногой, заставив этого гламурного петуха побывать на месте, с которого сам поднялся пару минут назад.
    - На куси-выкуси,- обернувшись на них рассмеялся новообращенный и помчался как только мог, забегая в разные арки и петляя, где только можно. Что им от меня нужно? Не понятно. Тревога, которая руководила им все это время, по-прежнему подстегивала его, не давая сбавить темпа. Такими темпами я добегу до канадской границы. В очередной подворотне, в которую он заскочил, на ступеньках сидел паренек лет четырнадцати и курил убогую самокрутку.
    - Эй, пацан, закурить не найдется?- расхохотался Мартин. Вся эта гонка затуманивала остатки его разума адреналином. Не дожидаясь ответа, он впился в сонную артерию мальчика, ощущая притупление агонии в горле.

    Отредактировано Martin Ramirez (2010-05-20 12:51:33)

    0

    13

    -Ты как всегда вовремя-ехидно сказала Рената. Челси подняла на нее глаза,но не успев сказать ни слова,впечаталась вместе с ней в стену. Все это сопровождалось криком:
    -А не пойти ли вам всем...???
    -Некультурный парень... - пробормотала блондинка,очищая лицо от побелки дома.
    Первой идеей Челс было подойти к этому долбаному бруталу с фразой типа "ты че,пацанчик,попутал что ли?" и посмотреть на реакцию,но потом поняла,что ее лицо не выдержит второго крепкого поцелуя с кирпичной стеной. Девушка оглянулась на Ренату,в порядке ли она,хотя она не сомневалась,что подруга в порядке.
    -Ну что,надо найти этого борзого.-Волтури скривилась,предчувствуя,что стены все-таки не избежать.

    0

    14

    Ну и когда закончится этот концерт по заявкам – недовольно подумала Рената, продолжая наблюдать за клоунадой новообращенного. После, из его уст покатились волны бани. Вдобавок, он толкнул Челси на Ренату. Истинный джентльмен - вырвалось у нее в то время пока она "летела" от толчка вампира. Движение Вольтури остановила стена, которая после удара жалобно треснула.  Челс мигом отскочила и произнесла: -Ну что, надо найти этого борзого.
    Конечно надо. Никуда он от нас не денется – тихо говорила девушка, сосредотачиваясь на следе вампира. Если его можно так назвать. После она вдохнула, чтобы уловить запах новообращенного. Почуяв направление, Рена быстрыми шагами направилась по улице. Пройдя определенное расстояние, перед ней предстала такая картина: это создание пожирало мальчика лет тринадцати-четырнадцати. Великолепно – язвительно говорила Вольтури, наблюдая за происходящим

    0

    15

    Мальчик был афигительно вкусным - а чего вы хотели - молодость хлещет через край, энергии масса. Курил зря конеш, подпортил немного аромат, но...Не особо. Ах, вкуснотища.  Великолепно - Мартин обернул свое залитое кровью хлопца лицо и увидел их. Этих двух баб, что досаждали ему все последнее время. Да вы задолбали за мной ходить уже! Вам чо заняться бля нечем? Или вы мне в фанатки  записались? Так давайте я распишусь на груди и распрощаемся! Меня бесит, когда за мной кто-то ходит! Выпалив все это новообращенный отпустил охладевший трупик мальца и подпрыгнув вверх, добрался до крыши зданий, и побежал уже та по крышам прочь. Если я еще раз увижу этих курочек - им несдобровать!! На душе зарождалась все более неприятное чувство, что мартинез аж заревел на всю округу.

    0

    16

    Рената и Челси отправились на поиски борзого брутала и вскоре нашли.Он обедал каким-то прыщавым пареньком,но это не помешало ему обратить внимание на Волтури и воспитанно поприветствовать их снова.
    -Да вы задолбали за мной ходить уже! Вам чо заняться бля нечем? Или вы мне в фанатки  записались? Так давайте я распишусь на груди и распрощаемся! Меня бесит, когда за мной кто-то ходит!
    Выпалив все это новообращенный отпустил охладевший трупик мальца и подпрыгнув вверх, добрался до крыши зданий, и побежал уже по крышам прочь.
    -Эй парень,погоди,я твоя фанатка!Ну куда ж ты побежа так резво,как ж автограф?!Ты ж пообещал!-обиженно воскликнула блондинка,запрыгивая на крышу.

    0

    17

    Вольтури вновь отправились в погоню за новообращенным. Глупец, - думала Рената, неужели он думает, что ему удастся все таки увильнуть от нас? После, это существо скрылось из виду. Челси разом прыгнула за ним на крышу. Она начала ломать комедию, а Рената тем временем, обогнув крышу, быстро прыгнула на нее. Девушка оказалась за спиной новообращенного. Ты раздаешь афтографы? - с заинтересованностью спросила девушка.- Тогда и мне парочку на светлую и долгую память.

    0

    18

    Мартин как-то не подумал да собственно говоря как подумать,если думалки нет?, что не он один такой шустрый. И откровенно говоря, немного удивился, что за ним вдогонку бросилась одна из девушек с криками:
    - Эй парень,погоди,я твоя фанатка!Ну куда ж ты побежал так резво,как ж автограф?!Ты ж пообещал!- Обиженным голоском окрикнула она вампира. Он обернулся, не поняв шутки юмора, и пытаясь быстро придумать что-нибудь круто-остроумное. Но самое лучшее, что смог сообразить мозг- это быдловскую пошлость, которую даже не каждый гопник озвучит. Да ну их нахуй. Он развернулся, чтобы бежать дальше, но перед ним откуда не возьмись появилась вторая особа.
    - Тогда и мне парочку на светлую и долгую память,-заявила она. Мартин попятился назад, непонимающе смотря на вампирку.
    - Да отвалите вы уже. Вы конечно девчонки ничего, но че-то мне кажется, что вы не групповушку затеяли.- Он продолжал пятиться, пока не натолкнулся на блондинку, стоящую теперь у него за спиной.
    - Опять вас впечатать во что-нибудь чтоли?-Решил перейти в наступление парень и толкнул было блондинку. Но на этот раз девушка увернулась и повалила парня на крышу, заломив руку назад. Так и знал, что день - херня будет.

    0

    19

    Наконец, Либерти вернулась туда, где было больше шума. Она отстала от своей команды, дабы проверить все развалины на предмет трупов или новообращенных вампиров. Кроме трупов мокрых, уже начавших разлагаться, кошек и птиц Либерти ничего не обнаружила. Кстати говоря, это место ей показалось очень странным, животные мрут тут как мухи.
    Кладбище домашних животных?! Она напрягала слух, чтобы услышать крики, а так как обращение - это преисподняя отдыхает, крики или стоны должны были быть в любом случае, но видимо паренек был слишком глуп или молод для таких дел, и ничего там Эл не обнаружила, как ни старалась.
    Она просекла все развалины вдоль и поперек, заглянула даже в какой-то отсек, наподобие подвала, но тем самым только изорвала одежду… В общем, к своему спец отряду «Кобра» Вольтури вернулась уже в виде почти пьяной, мокрой и помятой пионер вожатой. В прочем, настроение у нее было на высоте, к тому же она услышала перепалку между своими девочками и ярым представителем супермужского пола, ей стало немного смешно.
    Рената и Челси вели себя обычно, как всегда играли с жертвой и Либерти это не нравилось. Черт, давайте убьем этого пед… козла по-быстрому и разойдемся как в море корабли? Что играть-то тут?
    - Опять вас впечатать во что-нибудь что ли? -  видимо парень решил контратаковать и толкнул было маленькую хрупкую блондинку. Эл наблюдала за всем с крыши дома напротив, и когда, эта самая, как оказалось совсем не хрупкая, блондинка повалила парня на земь, Элби перепрыгнула на крышу дома, и как бы не взначай похвалила Челси.
    - Умница, Челс. А я как всегда во время… - она широко-широко улыбнулась Мартину и достала из кармана зажигалку.
    - Парень ты подоспел на барбекю… Как раз вовремя и в качестве закуски…

    0

    20

    При упоминании фразы 'впечатать в стену',Челси невольно кинула.То ли от возмущения,то ли от возмущения,короче от возмущения.Так как перспектива поцелуя со стеной не прельщала ни Челси,ни Ренату (да и к тому же обе они устали от разговоров и беготни),предварительно переглянувшись,Волтури повалили наглого пацаньчика на землю.Пока Рената мужественно сдерживала новообращенного,Челс пыталась найти зажигалку.Однако безуспешно:обшарив все карманы (целый один),даже поискав в лифчике (как истинная блондинка,она могла ее и туда положить),девушка зажигалку так и не нашла. Но тут произошло чудо!Перед ней явилась она...Либерти Бэлл!О великая и неповторимая Либерти!Никогда еще блондинка не была так счастлива видеть брюнетку!Но восторг вызвала не столько неземная красота Бэлл,которой она конечно обладала,сколько зажигалка в ее руках.
    -Ты не поможешь нам?-с улыбкой спросила Челсия

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Улочки Волтерры