Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"


    Кафе "Рассвет"

    Сообщений 21 страница 40 из 109

    21

    РЕНДОЛ РИДЛ

    Может, пойдем ко мне? Дома никого. У меня тут не далеко машина припаркована. Пошли? Рен задумался. Хм...Пить чай, и ждать родителей. Он улыбнулся своим мыслям, и приобняв Сэм пошёл в сторону машины. -Пошли, пошли.
    На город опускался туман. Любимое время Рендола. ВСе люди серые, а ты идёшь и улыбаешься как идиот. И тебе всё равно. Ведь ты счастлив, рядом любимая девушка, твоя судьба, твоя жизнь. Никаких проблем нет. Твои сёстры счастливы. Сёстры...Кэм, Крис и Рей...Да, правильно, ведь мы с Рей всё равно любим друг друга, просто эта любовь стала другой. Родственной, и это хорошо. Мы помирились. Да, и Кэм сейчас счатлива. Вот только Винс...Эх, Винс...Сможет ли он принять запечатление Кристен? Наверное сможет...Надеюсь. А Стивен? Он станет членом стаи? Хм...Это стоит обсудить со всеми. Так они дошли до машины, и сев в неё, поехали к Саманте.

    >>> Дом Саманты Джейсон
    Саманта >>> Дом Саманты Джейсон

    0

    22

    =====)Цветочный магазин Рейчал Лайтс

    Стивен и Кристен вошли в уже такое знакомое и родное им кафе под ручку. Стивен помог девушке сесть и взял меню. И тут же его закрыл.
    - Сегодня выбираешь ты, милая, желательно мясо и побольше.
    Стивен достал телефон, было 10 пропущенных от матери. Он набрал номер и улыбнулся любимой.
    - Привет мам, что-то случилось?.. Я сейчас вроде обедать собираюсь... Я с любимой... Кстати, пора бы заняться подготовкой к свадьбе... - Минутная пауза. - Мам, я те6е потом перезвоню.
    Опять она про Элен.. Как же я устал. Она безумно нравится ей, но зачем портить мне аппетит разговорами о ней. Неужели она не понимает, что кроме Эл на планете существуют другие девушки. Элен просто хочет жить на халяву. А я её просто ненавижу,  во всех смыслах этого слова. Хотя ненависть - это тоже чувство...Она мне параллельна. Кристен - моя судьба, моё спасение. Моя жизнь. Моя любовь. И просто моя.
    Стивен выжидающе посмотрел на девушку.
    - Ну так что мы будем есть? Я голоден до безумия.
    Он нежно поцеловал Крис в губы.

    +1

    23

    ===) Цветочный магазин Рейчал Лайтс

    Счастливая пара под ручку вошла в знакомое кафе. Стивен как истинный джентельмен помог Кристен сесть и сам сел рядом. Парень открыл меню, но сразу же закрыл и протянул его Крис.
    - Сегодня выбираешь ты, милая, желательно мясо и побольше, - сказал Стив.
    Девушка кивнула и открыла меню. Тем временем Стивен достал свой мобильный и набрал чей-то номер.
    - Привет мам, что-то случилось?.. Я сейчас вроде обедать собираюсь... Я с любимой... Кстати, пора бы заняться подготовкой к свадьбе... - Минутная пауза. - Мам, я те6е потом перезвоню.
    Кристен нахмурилась, глядя на парня, который о чем-то задумался. Что-то не так... Интуиция меня никогда не подводит... Девушка немного загрустила, но старалась не показывать это.
    - Ну так что мы будем есть? Я голоден до безумия, - спросил Стив, выжидающе глядя на Крис.
    Кристен посмотрела в глаза своему любимому. Все же хорошо, правда?.. мысленно спросила она.
    - Да... - немного рассеянно проговорила Крис. - Конечно...
    Девушка жестом подозвала к столику официантку и сделала заказ.
    - Вроде бы мяса заказала много... - улыбнувшись сказала Кристен, когда официантка ушла. - Но если что, то закажем еще...
    Но как Крис не пыталась отвлечься, тревожные мысли не покидали ее.
    - Стивен... - тихо сказала девушка. - А... До того как ты переехал в Сиэтл у тебя была девушка?...
    Кристен неуверенно посмотрела на Стива. Зря я это спросила... подумала она, нервно теребя в руках салфетку.

    0

    24

    - Стивен... - тихо сказала девушка. - А... До того как ты переехал в Сиэтл у тебя была девушка?...
    Ну вот и первые проблемы.. А ведь мы даже не женаты... Она всё поняла...
    Стивен посмотрел на Кристен задумчивым взглядом.
    - Дорогая, я и жил в Сиэтле.
    Он попытался перевести тему разговора. Об Элен у него не было желания говорить, да и не будет. Он её терпеть не мог, со всей этой заботой и наивностью в глазах.
    - Я думаю, что всё, что было до тебя, уже не важно, не так ли?
    Взглядом он буквально умолял её закрыть неприятную тему. Подошел официант с подносом и расставил блюда. Стивен молча принялся за еду.
    Прости...Но с этим я разберусь сам. Подумал он, разрезая мясо. Взгляд был сосредоточен.

    0

    25

    Стивен задумчиво посмотрел на Кристен.
    - Дорогая, я и жил в Сиэтле, - сказал он. - Я думаю, что всё, что было до тебя, уже не важно, не так ли?
    По взгляду Стива было видно, что он не хочет продолжать эту тему. Крис опустила глаза. Значит я попала в точку... с грустью подумала девушка.
    - Да... Это не важно... - проговорила Кристен и подняла свои глаза на Стивена. - Если это уже действительно в прошлом...
    Крис взяла в руки бокал с коктелем и принялась медленно потягивать его через трубочку, внимательно следя за Стивеном, который с удивительным сосредоточением разрезал мясо. Ты что-то не хочешь мне рассказывать... Я это чувствую... И это меня убивает... девушка с силой сжала бокал в хрупкой на вид ладошке и он, не выдержав такого напора, треснул и осыпался мелкими осколками на стол.
    - Черт... - тихо выругалась Кристен, оглядываясь вокруг. Но в зале было немноголюдно и никто не заметил этого маленького проишествия. Девушка быстро собрала осколки бокала в салфетку и посмотрела на Стивена, который в свою очередь с удивлением смотрел на свою любимую.
    - Извини... - сказала Кристен, вытаскивая осколки стекла из своей ладошки, порезы от которых тут же затягивались. - Такое иногда со мной бывает... И не только со мной... подумала девушка и улыбнулась, вспомнив как Рей тоже раздавила таким же образом кружку.
    - Стивен... - начала Крис. - Я понимаю, что ты не хочешь посвящать меня в свою прошлую жизнь... Но эти недомолвки... И попытки перевести разговор на другую тему, ни к чему хорошему не приведут... Если у тебя есть еще какие-то незаконченные связи... То можешь просто об этом рассказать...
    Кристен осеклась и с выжиданием посмотрела на Стива.

    0

    26

    - Да... Это не важно... - проговорила Кристен и подняла свои глаза на Стивена. - Если это уже действительно в прошлом...
    Она что, подозревает меня в чём-то?
    Девушка с силой сжала бокал в хрупкой на вид ладошке и он, не выдержав такого напора, треснул и осыпался мелкими осколками на стол. Стивен удивлённо смотрел на Кристен. Такую силу у девушки он видел впервые. Рана через несколько минут затянулась, не оставив ни следа на ладошках любимой.
    - Извини... Такое иногда со мной бывает...
    - Крис, будь осторожнее, - Снова попытался перевести тему Стивен, но был застигнут врасплох.
    Я никогда не умел врать...
    - Стивен... - начала Крис. - Я понимаю, что ты не хочешь посвящать меня в свою прошлую жизнь... Но эти недомолвки... И попытки перевести разговор на другую тему, ни к чему хорошему не приведут... Если у тебя есть еще какие-то незаконченные связи... То можешь просто об этом рассказать...
    Словно на приёме у моего психолога...
    Кристен осеклась и с выжиданием посмотрела на Стива. Было видно, что он замялся.
    Я перед ней как провинившийся подросток, она рассказала о своей прошлой жизни, а я не обмолвился ни словом. Она, собственно и не спрашивала. Стивен отпил из бокала вишнёвый сок и решил рассказать любимой всё, ну или почти всё.
    - Это даже не связь, Крис, дорогая... Если бы я не встретил тебя, то мама давно бы женила меня на одной девушке... - Говорить становилось труднее, - Это ничего теперь не значит, да и тогда, собственно не значило. Она любила меня, а я нет...
    Прям как отец, когда ушел к Кэт... А я считал его мерзавцем... Теперь я его понимаю..
    - Ты моя единственная и самая лучшая, только ты... И я надеюсь, что так будет всегда.

    +1

    27

    Стивен задумчиво отпил из бокала глоток вишневого сока и посмотрел на Кристен.
    - Это даже не связь, Крис, дорогая... Если бы я не встретил тебя, то мама давно бы женила меня на одной девушке... - каждое слово с большим трудом слетало с губ парня, - Это ничего теперь не значит, да и тогда, собственно не значило. Она любила меня, а я нет... Ты моя единственная и самая лучшая, только ты... И я надеюсь, что так будет всегда.
    Крис слабо улыбнулась. Да что я переживаю?! Мы предназначены друг другу судьбой и теперь ничего не сможет нас разлучить... Почти ничего... Поэтому я не буду зацыкливаться на прошлом... Оно и у меня было в конце концов! Конечно, нельзя забывать о прошлом, но и нельзя, чтобы оно затмевало будущее! Девушка с нежностью посмотрела на Стивена, который видимо ждал реакции своей любимой на сказанные им слова.
    Кристен взяла руку Стива и легонько сжала.
    - Прошлое - это прошлое, любимый... - проговорила она. - А будущее - это мы... И это теперь неизменно... Так что ты прав, ничего теперь не имеет значения кроме нас двоих...
    Крис поцеловала своего возлюбленного и на душе сразу стало тепло.
    - Ты для меня самый важный человек на свете... - сказала девушка. - И я безумно тебя люблю...

    0

    28

    - Прошлое - это прошлое, любимый... - проговорила она. - А будущее - это мы... И это теперь неизменно... Так что ты прав, ничего теперь не имеет значения кроме нас двоих...
    Крис поцеловала своего возлюбленного и на душе сразу стало тепло.
    - Ты для меня самый важный человек на свете... - сказала девушка. - И я безумно тебя люблю...
    Как же я счастлив рядом с ней...
    На душе парня стало гораздо легче. Он ответил на поцелуй. Стивен часами был готов целовать свою возлюбленную.
    Он нехотя оторвался от её губ.
    - Ты - моё наваждение, дорогая.
    Стивен сделал глоток сока. Он окончательно успокоился, дыхание стало ровным. И ничего не имело смысла для этих двоих, кроме них самих. Миг счастья, миг любви...
    Словно души соединились... Мелькнуло в голове у Стивена. В этом он был прав.
    - Может сегодня заляжем у меня? - Он хитро улыбнулся девушке и поцеловал её очаровательный носик. - Только ты и я... Мы... Будем смотреть телевизор... М?

    0

    29

    - Ты - моё наваждение, дорогая, - сказал Стивен и отпил глоток сока. Было видно, что парень успокоился. - Может сегодня заляжем у меня? - Стив хитро улыбнулся Кристен и поцеловал её носик. - Только ты и я... Мы... Будем смотреть телевизор... М?
    Крис рассмеялась. Ну да... Так я тебе и поверила... Телевизор мы будем смотреть...
    - Да, конечно... - согласилась девушка и мечтательно улыбнулась. - Мне очень понравилась твоя новая квартира... Там так уютно!
    И я просто хочу сейчас и навсегда быть рядом... Чувствовать твое обжигающее тепло... думала про себя Кристен и с любовью смотрела на свой смысл жизни.
    - Только для начала у меня есть интересное предложение... - девушка понизила голос до шепота. - Я про нашу вторую сущность... Ты сказал, что недавно стал оборотнем... Так что тебе не мешает потренироваться в этом деле... Предлагаю нам проехаться до озера в лесу... Я давненько там не была...  Как ты на это смотришь?
    Кристен внимательно посмотрела на Стивена. Конечно, есть риск, что ты не сумеешь себя контролировать... Но ничего...

    0

    30

    - Да, конечно... - согласилась девушка и мечтательно улыбнулась. - Мне очень понравилась твоя новая квартира... Там так уютно!
    Стивен уже готов был собираться в предвкушении романтического вечера для двоих.
    - Только для начала у меня есть интересное предложение... - девушка понизила голос до шепота. - Я про нашу вторую сущность... Ты сказал, что недавно стал оборотнем... Так что тебе не мешает потренироваться в этом деле... Предлагаю нам проехаться до озера в лесу... Я давненько там не была...  Как ты на это смотришь?
    Стивен удивлённо посмотрел на любимую.
    Ну вот... Отдохнул... Хотя, это неплохое предложение... Лес и мы одни... Почти ночь... Ммм...
    - Солнышко, я согласен, - Он лукаво улыбнулся, - А ты не боишься такого хищного зверя как я?.. М? Я накинусь на тебя в лесу и никуда ты от меня не денешься...

    0

    31

    Стивен удивленно посмотрел на Кристен.
    - Солнышко, я согласен, - парень лукаво улыбнулся, - А ты не боишься такого хищного зверя как я?.. М? Я накинусь на тебя в лесу и никуда ты от меня не денешься...
    Крис загадочно улыбнулась.
    - Я от тебя и так никуда не денусь, мой родной, - сказала она. - И мы еще посмотрим кто из нас окажется самым хищным зверем...
    Девушка подмигнула своему возлюбленному и поднялась со стула. В это время к столику подошел официант и Стив расплатился, добавив щедрые чаевые.
    - Любимый, пойдем скорее, - сказала Кристен. - Мне нетерпиться пробежаться по лесу...
    Давненько я не была в шкуре волка... подумала девушка.

    *Кристен и Стивен вместе*
    ===) Лес на окраине Сиэтла (Озеро)

    0

    32

    Энни и Алан ===) Дом Истинных

    Подъехав к кафе, Алан вышел из машины, и зашёл с другой стороны чтобы помочь выйти Энни. Она открыла дверь БМВ, и он ослепительно улыбнулся.
    - Алан Грин, сегодня в вашем распоряжении, - галантно сказал Маугли. Если мы с ней вместе, она не будет расстроена.
    Открыв двери уютного кафе, он пропустил Энни вперёд, и они прошли к столику на двоих у окошка. Грин помог присесть Энни и присел сам. Кафе выглядело очень мило - бежевые стены с какими-то коричневыми разводами создавали впечатление чего-то тёплого, а Алу казалось что он сидит в чашке с каппучино. На столиках расстелены хлопковые белые скатерти, как будто это было в деревне. К столику подошёл официант, подал меню, и приготовился записывать:
    - Что будете брать?
    - Хм... Что ты будешь, милая? - как обычно первой надо было спросить даму.

    0

    33

    Алан и Энни подъехали к кафе с красивым названием "Рассвет". Парень вышел из машины и помог выйти девушке.
    - Алан Грин, сегодня в вашем распоряжении, - галантно сказал Маугли. Энн усмехнулась.
    - Только сегодня? - она подмигнула парню и все также улыбаясь прошла ко входу в кафе. Пикнула сигнализация. Минута и вот он уже придерживает дверь, пропуская вперед Энн. Она прошла вперед, по направлению к столику на двоих прямо около окна. Грин помог присесть Энни и присел сам.
    Теплые тона помещения кафе, дневной солнечный свет, сугробы, которые намело на тротуарах за окнами - все это придавало уюта этому месту. А еще это навевало мысли о шоколаде. Энни всегда была сладкоежкой, радовало лишь то, что в силу своей подвижности, все съеденные сладости не отражались на фигуре девушки. Она положила фотоаппарат на стол и огляделась в ожидании официанта. Спустя пару секунд он уже стоял перед парой, протягивал меню и ожидал заказа.
    - Что будете брать?
    - Хм... Что ты будешь, милая? - спросил Алан.
    - Хмм.. Нуу... - Энн задумалась, взгляд упал на страницу с десертами и теперь она стала точно уверена в своем нелегком выборе, - Шоколадный торт и черный чай, - она улыбнулась официанта и перевела взгляд на любимого. Еще каике-то слова, фразы, но девушка пропустила их мимо ушей, смотря в глаза Алану и размышляя обо всем на свете.
    Хорошо. До безумия хорошо! Мне даже не верится, что это все на самом деле.. Я встречаюсь с самым лучшим и самым любимым парнем на свете, у меня самая замечательная семья, которая только может быть! Что еще нужно для счастья? Как это приятно, когда в душе нет пустых мест, когда все заполнено этой безграничной любовью, этим безграничным свечением радости.. Думаю, что все то, что со мной было стоило этого. Надо было пережить все то, чтобы сейчас наслаждаться тем, что есть.. Счастье. - заключила Энн и протянула ладошку к щеке Маугли.
    - Знаешь что? Ни за что не угадаешь! Я до безумия счастлива! И до безумия люблю тебя... - Энни улыбнулась, проведя ладонью по его горячей щеке.

    0

    34

    Энни улыбалась, и Алану очень нравилось смотреть на её ослепительную улыбку. Её глазки так и светились! Всё-таки мне очень повезло... Никогда не думал что за несколько дней я смогу влюбиться по-настоящему... По-настоящему в ту девушку, которая отличается от всех остальных... Если бы стояла толпа, и я не знал Энн... Сомневаюсь что полюбил бы другую... Её голос, я узнаю из тысячи голосов, её шаги я услышу из тысячи шагающих... Я люблю её, и на этом свете мне больше ничего не надо... Он положил свою горячую ладонь на её, и глупо улыбнулся. Что же со мной творит любовь? 
    - Хмм.. Нуу... - Энн задумалась, взгляд упал на страницу с десертами и теперь она стала точно уверена в своем нелегком выборе, - Шоколадный торт и черный чай, - она улыбнулась официанта и перевела взгляд на любимого.
    - Мне вот этот торт с орехами, и чашку кофе. Спасибо. - он тоже заказл себе десерт. Что же такое? Вместо бара я иду в кафе... Вместо пива я заказываю кофе... Я ем торт! Она меня меняет... Энн тоже о чём-то думала, и наверное эти мысли были очень хорошими, Алан понял это по тому как она улыбалась... И эта улыбка сводила его с ума.
    - Знаешь что? Ни за что не угадаешь! Я до безумия счастлива! И до безумия люблю тебя... - Энни улыбнулась, проведя ладонью по его горячей щеке. Моя...
    - Ты даже не представляешь, но я тоже счастлив быть с тобой! Я люблю тебя также сильно! - восторженно ответил он. К столику подошёл официант и принёс заказ. Он удивлённо покосился на парочку. Наверное мы по-дурацки выглядим...
    Десерты красовались на столике, Алан попробовал свой тортик. Он на удивление ему понравился.
    - Ммм... - он довольно улыбнулся, - Хочешь попробовать кусочек? Он отломил на ложечку кусочек тортика и угостил им Энни. Он рассмеялся, отого что губы Энни были испачканы в белом креме. Это выглядело так мило что, Алан рассмеялся ещё громче.
    - Вкусно?

    +1

    35

    - Ты даже не представляешь, но я тоже счастлив быть с тобой! Я люблю тебя также сильно! - восторженно ответил он. К столику подошёл официант и принёс заказ. Он удивлённо покосился на парочку. Энн усмехнулась. Должно быть выглядит смешно.. Взрослый парень и маленькая девчка. Ну и что? А я все-равно люблю.. - думала Энн, пока официант расставлял тарелки и чашки.
    Алан попробовал свой торт и, судя по всему, ему понравилось.
    - Ммм... - он довольно улыбнулся, - Хочешь попробовать кусочек? - Он отломил на ложечку кусочек тортика и угостил им Энни.
    - Вкусно?
    - Вкусно, - она улыбнулась. а он рассмеялся. Девушка недоуменно посомотрела на парня. Затем улыбнулась и по-детски облизнула губы. Крем. ммм... вкусный крем.
    Странно.. Раньше я не замечала. чтобы он ходил в кафе и был таким милым.. Наверное, ему это дико н прилично.. Помню, когда я только пришла в стаю, мы часто сидели в барах. Иногда. всю ночь напролет, потому что ребята напивались и ехать домой в таком состоянии не имело смысла. Помнится, кто-то из них даже как-то уснул прямо там. А теперь?  Маугли сидит со мной в кафе, признается мне в любви и ест десерт. Вместо того, чтобы клеить молодых девушек и пить пиво в ближайшем баре. Черт, наверное, ему все это непривычно.. - она размышляла, смотря то на нег, то в тарелку и поедала любимый шоколадный торт, как-то корее на автомате. Надеюсь, ему сейчас правда хорошо... За два года я видела его с огромным количеством девушек и никогда не придавала этому значения.. Интересно, что было бы сейчас, увидь я его с кем-нибудь? Хмм.. ну он тоже видел меня с некоторыми молодыми людьми, и что? Энн. все завязывай, у тебя какие-то дурацкие мысли! У вас все хорошо, вы любите друг друга. к чему все эти рассуждения? И все-таки..
    Рассправившись с тортом, она сделала глоток обжигающе-горячего чая и посомтрела в глаза любимого. Она вообще любила смотреть в глаза. Зеркало души.. Сейчас в его глазах отражалась сама Энн. Девушка усмехнулась и взяла в руки фотоаппарат. Включив и быстро настроив, она навела объектив на любимого и делала пару кадров самого дорогого лица на свете. Яркая вспышка, краем глаза Энни заметила, как Алан поморщился и моргнул от нее. Девушка усмехнулась и, выключив камеру, отложила её.
    - Просто на память, Алан Грин сидит в кафе, ест торт и пьет кофе, - она усмехнулась, вспомнив в дрызг пьяного Алана около года назад в каком-то придорожном баре.

    +1

    36

    - Вкусно, - она улыбнулась. Грин отпил глоток кофе и посмотрел в окно. На улице было холодно, но сейчас в душе Маугли было тепло. Рядом сидела любимая девушка, а на столе стоял торт и горячий кофе. Гармония - только так можно определить это состояние. Он снова повернулся к Энн, и нежно стал рассматривать каждый сантиметр её лица. Но больше всего ему нравились глаза, такие тёплые и очаровательные... Малышка тоже внимательно смотрела на него. Неожиданно она достала фотоаппарат и щёлкнула его несколько раз. Яркая вспышка ослепила, и парень заморгал.
    - Зачем? - усмехнувшись сморщился Грин.
    - Просто на память, Алан Грин сидит в кафе, ест торт и пьет кофе, - она усмехнулась. Да, помню как я до чёртиков напивался раньше... Каждый день с новой девушкой, каждый день в баре... Я и Дин только так и проводили свободное время... Проснулся, выгнал девку, вечером нашёл новую... и так далее... Нет, такая жизнь мне не нравится... Любой сказал бы, что он ещё молод, и надо нагуляться, но Ал нагулялся вдоволь...
    - Ну для будущих поколений, - улыбнулся он. Взяв из рук Энн фотоаппарат, он тоже сфотографировал её. Фотографии получились неплохими и он показал на экранчике Энн.
    - Знаешь, меня дико смутил Эд, когда ляпнул что хочет быть крёстным отцом наших детей... Я ещё не думал об этом... - он отвернулся к окну, и потом снова посмотрел на неё. Интересно... А что она думает по этому поводу?

    0

    37

    - Ну для будущих поколений, - улыбнулся он. Взяв из рук Энн фотоаппарат, он тоже сфотографировал её. Фотографии получились неплохими и он показал на экранчике Энн.
    - Мило, - она улыбнулась. Будущие поколения.. Ну Дин остряк, я ему еще припомню крестников.
    - Знаешь, меня дико смутил Эд, когда ляпнул что хочет быть крёстным отцом наших детей... Я ещё не думал об этом... - он отвернулся к окну, и потом снова посмотрел на неё. Энн оглядела милого с ног до головы критическим взглядом.
    - Мне кажется, ты отлично справишься со сменой пеленок, подгузников и приготовлением детского питания!- Энн громко рассмеялась, живо представив себе все это.
    - А если серьезно, то я считаю об этом рано даже думать. Пока рано... - уже чуть тише прибавила она. - Дети - это серьезно. А наш кочующий образ жизни, проживание в лесах, ночные гуляния и..хм.. любовь к охоте, определенно не поспособствуют их здоровому росту и разитию. А отказаться от всего этого.. Я пока не готова.. И потом, мне и так есть о ком заботиться. Вы все иногда как дети малые, - девушка снова рассмеялась. В ближайшее время - никаких детей, соврешенно точно, - добавила про себя девушка. продолжая улыбаться. Мне еще нет 18, мне даже замуж выйти нельзя.. Потому что у меня нет официального опекуна, которй мог бы подписать разрешение.. А до замужества - никаких детей. Черт. а ведь с работой тоже самое.. Официальн по документам без разрешения опекуна, которого у меня нет, мне не дадут нормальную работу. Надо будет как-нибудь поговорить об этом с Оливером.. Или, может, вспомнить старые связи и сделать поддельные документы на год старше..?.. Надо будет подумать.. Эй,Энн! Кто там говорил, что ты изменилась?! Хватит с тебя поддельных документов!

    0

    38

    Энн оглядела милого с ног до головы критическим взглядом.
    - Мне кажется, ты отлично справишься со сменой пеленок, подгузников и приготовлением детского питания!- Энн громко рассмеялась, живо представив себе все это. Алана передёрнуло от этой мысли... Нет! Никаких детей! Ни за что! Дину надо дать подзатыльник... Он представил себе кучу малышни, когда лохматая Энн ходит по дому, а у Ала даже времени на обед нет. Бррр...
    - А если серьезно, то я считаю об этом рано даже думать. Пока рано... - уже чуть тише прибавила она. - Дети - это серьезно. А наш кочующий образ жизни, проживание в лесах, ночные гуляния и..хм.. любовь к охоте, определенно не поспособствуют их здоровому росту и разитию. А отказаться от всего этого.. Я пока не готова.. И потом, мне и так есть о ком заботиться. Вы все иногда как дети малые, - девушка снова рассмеялась.
    - Это точно. Мне хватает и одной малышки! - он щёлкнул её по носу. Откинувшись на спинку стула, он выпил ещё кофе. Из головы всё не выходила страшная картинка с кучей малышей. Боюсь мне будут сниться кошмары... Он посмотрел на пустые чашки и тарелки.
    - Может поедем? Сейчас было бы идеально погулять в парке, - он подозвал официанта который принёс счёт. Оплатив десерты они встали  из-за столика, и взяв Энн под руку вышли из кафе.
    Парочка села в БМВ и поехала в парк.

    Энни и Алан ====) Парк Сиэтла

    0

    39

    Начало игры.

    Мотоцикл с невероятной скоростью мчался по ночным улицам Сиэтла. Довольно часто нарушая правила дорожного движения. Шумный город...В таком просто затеряться. Здесь мне точно будет спокойно. Надо бы выпить кофе и начать искать квартиру. С этой мыслью молодой человек остановился как раз у кафе,работающего круглосуточно. Парень поставил мотоцикл,положил шлем на сиденье и зашел в кафе. Конечно можно было взять шлем с собой. Но ведь город спит. А байк застрахован. Дэн улыбнулся и подошел к барной стойке. Мне пожалуйсто двойной американо.- сухо попросил он бармена. Через минуту заказ стоял перед ним. Молодой человек с наслаждением сделал большой глоток. Кофеварка у них работает на ура. Может перекусить немного? Зеленые глаза проницательно смотрели на бармена. Сколько дней он не спал? Такие красные глаза. Хотя с вампирами не сравнится. Даниэль поморщился. Плохие мысли... Я больше не имею никакого отношения к другом миру. Я просто студент колледжа. В глазах заиграл огонек радости. По скорей бы заняться хоть чем-нибудь. Учеба-отличное средство убить массу времени.

    0

    40

    Начало игры.

    Элли приехала в Сиэтл около 9 вечера - ее автобус сломался по пути, и они час простояли на обочине, пока водитель исправлял поломку. Естественно, на рейс до Форкса, где был забронирован номер в отеле, она уже не успевала. Но это не сильно ее расстроило, ведь она могла переночевать в гостинице здесь...  Часа ей хватило, чтоб понять, что мыслила она слишком оптимистично - уже с десяток посещенных ею гостиниц были забиты.
    Черрт... Вот так не везет - сначала автобус, теперь это... - зевнув, она остановилась перед зданием круглосуточного кафе. Мда... Если я не выпью крепкого чаю, то завалюсь спать прямо на улице.
    В кафе было достаточно уютно. Она села за столик и, заказав мятный чай, стала осматривать немногочисленных посетителей. За соседним столиком сидел некто, спрятавшийся за большой газетой. В голову некстати полезли мысли о шпионах, и она хихикнула. В углу целовалась парочка, явно увлеченная больше друг другом, чем нетронутым остывшим кофе перед ними. Элли перевела взгляд на барную стойку: там, попивая капуччино, сидел необычайно красивый юноша. Его вид портили только краснота и вселенская грусть в красивых зеленых глазах. Элли всегда была слишком доброй и наивной, и поэтому, быстро встала, и направилась к нему, пытаясь загнать разумные мысли вроде Нельзя разговаривать с незнакомцами и С чего ты взяла, что ему нужна помощь подальше. Подойдя к стойке она поняла, что все это время задерживала дыхание. Она улыбнулась, и набрала в груди побольше воздуха для дружелюбного "Привет", да так и замерла, расширенными глазами уставилась на парня.
    - Ты что, оборотень? - вырвалось у нее против воли, и она зажала рот ладошкой, ожидая реакции парня.

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-09-13 17:31:45)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"