Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"


    Кафе "Рассвет"

    Сообщений 1 страница 20 из 109

    1

    ***

    0

    2

    ===) Центральный Парк Сиэтла

    Всю дорогу Стивен заворожено смотрел на свою спутницу. В этот момент жизнь его стала вращаться вокруг этой хрупкой девушки. Он помог сесть Кристен и улыбнувшись открыл меню.
    - Как ты относишься к сладкому? - Стив закурил.
    Девушка заворожено смотрела на него и он понемногу стал привыкать к этому новому состоянию.
    Нужно узнать про сестру... Она знает Рей... И я теперь её люблю... Хотя это намного больше... Она словно богиня... Такая хрупкая, но в ней чувствуется сила.
    - Так ты знаешь Рейчал? Просто я недавно узнал о том, что у меня есть младшая сестрёнка...  - Он виновато опустил взгляд, словно сам был виноват в том, что не знал о ней раньше.

    0

    3

    ===) Центральный Парк Сиэтла

    Стив и Кристен зашли в кафе. Всю дорогу Крис неотрывно смотрела на своего спутника и крепко держала его за руку. Она все еще не могла поверить в то, что все это происходит с ней.
    Стивен галантно отодвинул стул и помог сесть Кристен. Ну вот... Одета я явно не для кафе... расстроенно подумала Кристен, а Стив тем временем устроился напротив, открыв меню и закурив сигарету.
    Что такое?! Мне даже нравиться, как он курит...
    - Как ты относишься к сладкому? - спросил парень.
    - Отлично... - робко ответила Кристен.
    - Так ты знаешь Рейчал? Просто я недавно узнал о том, что у меня есть младшая сестрёнка... - сказал Стив и виновато опустил глаза.
    Кристен удивленно посмотрела на него.
    - Рейчал тоже оборотень... - тихо проговорила девушка. - Мы познакомились с ней два года назад... И с того момента стали лучшими подругами... Даже можно сказать - сестрами... Мы в одное стае... Нас пять оборотней. Рендол - вожак, ты его уже знаешь. А с остальными ты познакомишься... - внезапно Кристен запнулась на слове. - О Боже! - уже прошептала она. - Как же я могла забыть...
    Крис с тревогой посмотрела на Стивена. В ее мысли ворвался образ Винсента...

    0

    4

    Стивен заказал мороженое и посмотрел на Кристен. Он коснулся её руки, которая была горячей, и взгляд девушки буквально завораживал.
    - Рейчал тоже оборотень... - тихо проговорила девушка. - Мы познакомились с ней два года назад... И с того момента стали лучшими подругами... Даже можно сказать - сестрами... Мы в одной стае... Нас пять оборотней. Рендол - вожак, ты его уже знаешь. А с остальными ты познакомишься... - внезапно Кристен запнулась на слове. - О Боже! - уже прошептала она. - Как же я могла забыть...
    Стивен удивленно уставился на девушку.
    - Откуда ты знаешь, что я оборотень?..
    Неужели я покрыт шерстью... О чем она... И что с ней... Взгляд перепуганный... Я не знаю как вести себя  с ней... Я как подросток.
    Стив коснулся лица уже любимой девушки.
    - Что-то случилось? У тебя взгляд испуганный, словно ты увидела привидение...

    +1

    5

    Кристен была готова разрыдаться от отчаяния. Как я могла?! Я никогда себе этого не прощу! проносилось у нее в голове.
    Голос Стива был словно издалека:
    - Откуда ты знаешь, что я оборотень?.. - спросил он и дотронулся до лица Кристен. - Что-то случилось? У тебя взгляд испуганный, словно ты увидела привидение...
    Прикосновение Стивена вернуло Крис в действительность. Она посмотрела в глаза своему любимому.
    - Понимаешь... - промолвила она, легонько сжимая руку Стива. - Еще вчера я говорила слова любви другому человеку... И я тогда я была уверена, что люблю его... Но сегодня случилось то, чего я в какой-то мере боялась... Я не знаю, как сказать ему об этом...
    По щеке Кристен покатилась слеза.

    0

    6

    - Понимаешь... - промолвила она, легонько сжимая руку Стива. - Еще вчера я говорила слова любви другому человеку... И я тогда я была уверена, что люблю его... Но сегодня случилось то, чего я в какой-то мере боялась... Я не знаю, как сказать ему об этом...
    Стивен задумался. Он не знал таких проблем. Для него расставания заканчивались одинаково. Пока он не встретил Кристен.
    Я больше не смогу без тебя. Подумал он.
    - Нужно всё ему объяснить, милая, я думаю, он поймёт.
    Надеюсь на его понимание.
    - Запечатление... Странная вещь... - Он снова закурил, в её присутствии он чувствовал себя словно маленький мальчик.
    - Если бы Джекс не ушел от мамы... Рейчал бы не было... И все жили бы долго и счастливо... Но у него было запечатление, которое разбило ей сердце. Твой парень должен понять, я уверен.

    +1

    7

    Стивен задумался над сказанным.
    - Нужно всё ему объяснить, милая, я думаю, он поймёт, - наконец сказал он. - Запечатление... Странная вещь... Если бы Джекс не ушел от мамы... Рейчал бы не было... И все жили бы долго и счастливо... Но у него было запечатление, которое разбило ей сердце. Твой парень должен понять, я уверен.
    Кристен нахмурилась. Он теперь уже не мой парень... Мой парень и моя жизнь - это ты, Стивен... подумала девушка и улыбнулась своим мыслям. Так приятно осознавать, что теперь я нашла свою судьбу... И мне не надо переживать о том, что он куда-то уйдет...
    Крис с любовью посмотрела на Стива.
    - Да... Ты прав... - сказала она. - Винсент должен понять... Просто... Будет сложно... Он член нашей стаи... И... - Кристен повела плечами. - Все это так странно... Ты не находишь?
    Крис улыбнулась уголком губ.

    +1

    8

    - Да... Ты прав... - сказала она. - Винсент должен понять... Просто... Будет сложно... Он член нашей стаи... И... - Кристен повела плечами. - Все это так странно... Ты не находишь?
    Стивен был ошеломлён, взволнован и счастлив.
    Вот моя девушка... Моя любовь... Моя судьба... Как же я теперь понимаю отца... Это больше любви с первого взгляда, гораздо больше и важнее... Важнее всего сейчас...
    - Это всё замечательно, малышка, - Стивен снова коснулся её щеки, - Расскажи мне о Рейчал... Мама не стала поднимать эту тему, она просто сказала, увидишь всё сам. Я удивлен. Еще я встретил тебя, и ты изменила моё представление о мире  в целом. Ты перевернула мою жизнь в лучшую сторону.

    0

    9

    - Это всё замечательно, малышка, - Стивен снова коснулся щеки Кристен, - Расскажи мне о Рейчал... Мама не стала поднимать эту тему, она просто сказала, увидишь всё сам. Я удивлен. Еще я встретил тебя, и ты изменила моё представление о мире  в целом. Ты перевернула мою жизнь в лучшую сторону.
    Кристен смущенно улыбнулась. Какой же ты хороший... Ты мой ангел... Моя жизнь без тебя не имеет никакого смысла... Ты ворвался в мою жизнь и расставил в ней все по местам...
    - Рейчал замечательная девушка, - сказала Крис. - Добрее и отзывчивее человека, чем она, не найдется больше. Я думаю, вы с ней подружитесь. Она просто чудо, что тут еще говорить.
    Кристен призадумалась. Но ты не знаешь самого важного...
    - Но... Когда-то давно она попала в аварию и потеряла зрение... И теперь в облике человека она видит только смутные очертания... - Крис улыбнулась, словно вспомнив что-то. - И она очень не любит, когда ее жалеют...

    0

    10

    - Рейчал замечательная девушка, - сказала Крис. - Добрее и отзывчивее человека, чем она, не найдется больше. Я думаю, вы с ней подружитесь. Она просто чудо, что тут еще говорить. Но... Когда-то давно она попала в аварию и потеряла зрение... И теперь в облике человека она видит только смутные очертания...И она очень не любит, когда ее жалеют...
    Стивен улыбнулся, он не ожидал, что его сестра окажется слепой и настолько сильной.
    Она выжила и смогла жить... Это достойно восхищения... Бедняжка Рей... Почему мама не сказала мне о ней раньше... Чего она ждала?.. Все эти вопросы тревожили парня. И тут он выдал такое, чего не говорил никогда и никому.
    - Выходи за меня, Кристен...

    +4

    11

    Стивен улыбнулся и о чём-то задумался. Кристен тем временем с интересом и удовольствием рассматривала своего возлюбленного.
    Так странно... Мы знакомы всего около часа, а кажется, что знаем друг друга всю жизнь... И не надо лишних слов... Всё понятно и без них...
    Стив перевёл взгляд на Кристен и девушка улыбнулась ему.
    - Выходи за меня, Кристен... - внезапно сказал парень.
    Кристен в недоумении уставилась на Стивена. Я не ослышалась?! Он предложил мне выйти за него замуж?! Господи!
    Девушка с трудом сдерживала себя, чтобы не вскочить со стула и не закричать от счастья.
    - Стивен! Ты это серьёзно?! - спросила Крис. По её щекам катились градом слёзы. Но на этот раз это были слёзы счастья. - Я... О Боже! Я согласна!
    Кристен закрыла лицо руками. Я не верю, что всё это происходит со мной... в очередной раз подумала Кристен.
    - Стивен! Всё происходит так быстро! - проговорила Крис. - Но я так рада этому! Стивен... - девушка вытерла ладошкой слёзы. - Я... Я люблю тебя...
    Кристен посмотрела в глаза Стивену и счастливо улыбнулась.

    +1

    12

    - Стивен! Ты это серьёзно?! - спросила Крис. По её щекам катились градом слёзы. Но на этот раз это были слёзы счастья. - Я... О Боже! Я согласна! Стивен! Всё происходит так быстро! Но я так рада этому! Я люблю тебя...
    Стивен и сам был несказанно счастлив. Вот моя судьба... Сама судьба подарила мне это рыжеволосое счастье, я не то что счастлив, я безумно счастлив, и она согласна быть со мной... Так и хочется подхватить её на руки и закружить... Это безумие, и гораздо больше чем любовь.
    - Кристен, ты моё счастье, и я не просто тебя люблю, это гораздо больше... Даже объяснить сложно...
    Он решил объяснить по особому и коснулся её губ, легко и невесомо. Отстранившись он посмотрел на её сияющее личико и улыбнулся.
    Ну вот... Я снова чувствую себя  с ней подростком... Жалким и неопытным... Что же она со мной делает?..
    - Мы недавно сошли с ума, но я ужасно рад быть с тобой, милая.

    +2

    13

    - Кристен, ты моё счастье, и я не просто тебя люблю, это гораздо больше... Даже объяснить сложно... - сказал Стивен и нежно коснулся губ Кристен, а затем отстранился, вглядываясь в лицо девушки, которое так и сияло от счастья. - Мы недавно сошли с ума, но я ужасно рад быть с тобой, милая.
    Кристен улыбнулась своему счастью. Она не могла найти слов, чтобы выразить все свои чувства и эмоции.
    - Да, мы сошли с ума... - наконец сказала девушка, прижимая руку Стивена к своему лицу. - Но с тобой я готова быть даже сумасшедшей... Самое важное, что мы вместе... Теперь и навсегда...
    Сегодня я поняла, что такое любовь... Настоящая любовь... Сегодня я как-будто заново родилась... Прошлое теперь не имеет смысла, а впереди только ты и я... думала про себя Крис.
    - Стивен, может пойдем домой? - предложила Кристен после короткой паузы. - Я покажу дом, где живет наша стая. И может быть мы застанем Рейчал дома...
    Интересно, как Рей отреагирует на все это?! подумала девушка. Она же тоже запечатлилась... Да! Нужно непременно поговорить с ней...

    +1

    14

    - Да, мы сошли с ума... - наконец сказала девушка, прижимая руку Стивена к своему лицу. - Но с тобой я готова быть даже сумасшедшей... Самое важное, что мы вместе... Теперь и навсегда...
    - Не сомневайся в этом, Кристен, - Стивен снова опустил взгляд.
    Что она со мной делает?.. Это похоже на сумасшествие... Но я  никогда не был настолько счастлив, и серьёзных отношений у меня по сути не было. А сегодня я решил, что она станет моей женой, и о, Боже... Она согласилась... Как же я счастлив. Рей будет рада... Братец... Её лучшая подруга... Кэтрин должна была ей позвонить и сообщить обо мне... Это я точно помню.
    - Стивен, может пойдем домой? - предложила Кристен после короткой паузы. - Я покажу дом, где живет наша стая. И может быть мы застанем Рейчал дома...
    Стивен снова улыбнулся своей судьбе. Но он ведь не сказал ей самого главного.
    - Крис, я переехал в этот дом... Как бы сказать точнее, купил в нём квартиру. С помощью своей мамы... Она может подумать, что я маменькин сынок... Но я  ни разу там не был, а когда мы встретились с матерью Рейчал, она сказала, что сестра живёт там же. Пойдём, может с первого раза у меня получится запомнить дорогу, - Стив подал руку Кристен и они направились домой, - И поэтому я приглашаю тебя ко мне, не подумай ничего плохого, но я сам квартиры не видел, хочу, чтоб ты первая оценила моё жилище.

    =======) Квартира Стивена Лайтс

    Отредактировано Stiven Lights (2009-05-05 16:56:58)

    0

    15

    Стивен вновь улыбнулся.
    - Крис, я переехал в этот дом... Как бы сказать точнее, купил в нём квартиру. С помощью своей мамы... Но я  ни разу там не был, а когда мы встретились с матерью Рейчал, она сказала, что сестра живёт там же. Пойдём, может с первого раза у меня получится запомнить дорогу, - Стив подал руку Кристен и они направились домой, - И поэтому я приглашаю тебя ко мне, не подумай ничего плохого, но я сам квартиры не видел, хочу, чтоб ты первая оценила моё жилище.
    Кристен покачала головой в знак согласия. С тобой хоть на край света...
    - Конечно. Я с удовольствием посмотрю твою квартиру... - сказала Крис и улыбнулась. - Наш дом не так далеко... Стивен, мне так много надо у тебя еще спросить и так много рассказать... Но самое главное сейчас - это познакомить тебя с Рейчал.
    Стивен и Кристен в обнимку вышли из кафе.

    ===) Квартира Стивена Лайтс

    +1

    16

    =====>>>>Dreams
    Девушка ходила по улицам и в её сердце была надежда на встречу с Рендолом. На что я надеюсь???В Сиэтле проживает больше миллиона человек.  Сэм проголодалась и решила зайти в ближайшее кафе. Кафетерий был милым, не таким пафосным, как ресторан Денни, в который она постоянно ходила. Всё было мило, просто, но в тоже время изыскано. Может я вообще не встречу его больше...никогда...Одинокая соленая слеза прокатилась по щеке. Но даже если так, то я не жалею, что встретила его. Рен подарил мне несколько часов абсолютного счастья. Саманта заказала зелёный чай с жасмином, и через минуту её заказ был исполнен. Чай немного успокаивал, но грусть не пропадала

    0

    17

    РЕНДОЛ РИДЛ

    >>> Квартира Рендола Ридла

    Рен бездумно ходил по улицам, неоставляя надежд. Я найду её, раз решил что найду, значит найду. Ррр...Я же люблю её!
    Он шёл то медленно, то быстро, вглядываясь в лица прохожих. Но тут, проходя мимо кафе, он мельком глянул туда. И через стекло увидел её.
    Саманта! Она сидела за столиком, с чашкой чая, и была невероятно грустной. Рендол буквально ворвался в помещение, и подлетев к девушке,
    подхватил её на руки, и прижал к себе. -Сэм!!! Я...Я так рад! Сэм...О Боже...Я так соскучился!!!
    Ридл незаметил как сзади подошла официантка.-Кхм....Молодой человек...Тут кроме вас поситители...НЕльзя ли попросить Вас, немного потише. Он улыбнулся. -Простите меня, милейшая. Рен снова повернулся к Саманте всё с той же улыбкой. -О, Сэм...Я люблю тебя...Я просто незнаю что ещё сказать.

    Отредактировано Jacob Black (2009-05-18 02:04:11)

    0

    18

    Всё произошло слишком быстро. В кафе влетел Рендол и подхватил девушку.-Сэм!!! Я...Я так рад! Сэм...О Боже...Я так соскучился!!! От радости, Саманта не могла сказать ни слова, как будто всё перевернулась. И вот она снова с ним и он рядом. Девушка лишь посильнее сжала его в объятиях. К ним подошла официантка и попросила разговаривать потише. Рендол с лучезарной улыбкой попросил прощения и снова повернулся к Сэм.-О, Сэм...Я люблю тебя...Я просто не знаю что ещё сказать.Ренни... Я я тоже тебя люблю.По лицу потекли слезы, но это были слезы радости.Я так боялась, что больше никогда не увижу тебя.., но нет..ты снова рядом. Девушка засмеялась, хотя по её лицу текли ручейки соленой воды. Я не отпущу тебя больше. И Саманта снова крепко прижала к себе парня.

    0

    19

    РЕНДОЛ РИДЛ

    Девушка плакала в объятиях Рендола. Ренни... Я я тоже тебя люблю. Я так боялась, что больше никогда не увижу тебя.., но нет..ты снова рядом. Я не отпущу тебя больше. Слёзы текли по её щекам, а на губах играла улыбка. Рен начал утирать её слёзы, попутно целуя. -Хорошая моя...Ну куда...Куда же я от тебя денусь... Любопытные посетители смотрели на них, кто-то с улыбкой, а кто-то перешёптывался. Всё равно на них...Я счастлив. Он снова поцеловал Саманту.
    -Сэм...Ты здесь, ты со мной...Чёрт, кто бы знал как я соскучился. Я дурак, отправил тебя домой, незная ровным счётом о тебе ничего... Он взял её руку, и поцеловал её. -Пошли отсюда а? А то глазеют тут всякие. Он улыбнулся, и кинув на столик деньги за заказ Сэм, потянул девушку за руку в сторону выхода.

    Отредактировано Jacob Black (2009-05-18 18:32:42)

    +1

    20

    Рендол утирал соленые слезы с лица Саманты своими теплыми руками. Они целовались очень трепетно и нежно.-Хорошая моя...Ну куда...Куда же я от тебя денусь...Я не знаю, надеюсь, что никуда Сэм улыбнулась и погладила рукой его щеку. Я люблю его..люблю...до невозможности. Никогда бы не подумала, что смогу так любить кого-то Взгляды окружающих были устремлены на прекрасную пару, которая ласково обнималась и целовалась. Саманта не обращала на них особого  внимание, хотя обычно, волновалась о том, что могут подумать люди. С Рендолом, всё вокруг теряло всякий смысл.-Сэм...Ты здесь, ты со мной...Чёрт, кто бы знал как я соскучился. Я дурак, отправил тебя домой, незная ровным счётом о тебе ничего...Я тоже совершенно ничего не знала о тебе. Но мы смогли найти друг друга, значит это правда судьба. Рен взял девушку за руку и тепло резко распространилось по телу. -Пошли отсюда а? А то глазеют тут всякие. Молодые люди направились к двери.А куда пойдем?Сэм немного притормозила и повернулась к Рену.Может, пойдем ко мне? Дома никого.Только бардак, который мне нужно убрать до возвращения мамы.У меня тут не далеко машина припаркована. Пошли? Они вышли из кафетерия и направились во двор соседнего дома, где стояла машина.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"