Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 1 страница 20 из 142

    1

    http://fotolife.com.ua/albums/29/d77a10d7/xl_ab37a.jpg

    0

    2

    =====> Поляна

    Вампир бесшумно приближался к густому кустарнику на самом берегу идеально круглого озера. Обоняние не подвело Джаспера, два кугуара стояли метрах в пятнадцати от укрытия. Один, явно самец, крупный, с развитыми мышцами и опасными клыками, настороженно поднял голову, принюхиваясь.
    Ммм... Не старайся, мой хороший. Мой вкусненький... - Джас тихонько зарычал, услышав посторонний шорох. Но это была Элис.
    Черт, - мысленно выругался блондин, наблюдая, как пумы насторожились. Но вампир прекрасно понимал, что кошкам не избежать неминуемой участи, и ринулся вперед.

    0

    3

    =====> Поляна

    Элис не составило труда догнать быстро удалившегося мужа - он сидел в засаде в густых кустах у озера. Эл неосторожно повернулась и зацепилась атласным платьем за веточку низкорослого кустарника, которую тут же сломала. Легкий треск заставил Джаспера зарычать, но увидев, что это была Эл парень успокоился. парочка пришедших на водопой пум встревожено осматривалась. -Ну не понимаю я этих игр с едой. Их ведь можно прикончить в 3 секунды, не дав ничего понять. Эл взъерошила волосы на голове сосредоточенного мужа и сорвалась с места. Она сменять подбежала к колоритному самцу с большими клыками, которого явно приметил для себя Джас и прокусив главную артерию начала с наслаждением пить теплую кровь ни в чем не повинного животного. С каждым глотком ее глаза становились все светлее и светлее, все больше напоминая расплавленное золото.

    0

    4

    Джаспер, издав низкий рык, кинулся к самцу, однако прелестная жена опередила его и уже наслаждалась горячей кровью животного. Самка кугуара тем временем поняла, что ее самца убили, и кинулась в атаку.
    - Поиграем, детка? - подумал Хейл и улыбнулся, обнажая острые белые клыки. Он кружил вокруг жертвы, то приближаясь, то отскакивая подальше, наблюдая, как пума прыгает на него, пытаясь достать когтями.
    - Хо-хо! Кс-кс-кс-кс! - дразнил блондин. Но когда голод пересилил желание развлечься, Джас одним прыжком оказался на спине животного и, свесившись, впился зубами в горло кугуару. Обжигающая, вязкая кровь хлынула в рот, животное обмякло и упало на землю, придавив собой охотника. Но тот не обратил на это ни малейшего внимания, пока не допил живительную влагу.
    - Ням-ням, - засмеялся Джаспер, встав с земли и отряхнул брюки от травинок и листьев. Глаза мягко светились ореховым, что говорило о недостаточных размерах жертвы. Но жажда была утолена. На белом торсе сверкали рубиновым несколько струек крови. Вампир осторожно собрал одну пальцем и слизал.
    - Наелась, любимая? - Хейл приблизился к Элис.

    +1

    5

    Элис закончила со своим кугуаром на пару секунд позже, чем Джаспер. - Наелась, любимая?-Его бархатный голос приятным эхом повторялся в сознании Элис. Она чуть кивнула и, подойдя к мужу, нежно поцеловала его. На губах Джаса остался вкус не менее сладкой крови самки горной кошки. -А я вижу, что ты не наелся. Может поищем еще парочку пумок?-Эл подошла к чернеющей воде хрустально чистого озера. Ее волосы были чуть растрепаны и в них запутались мелкие веточки. Эта темная, зеркальная гладь, которая ели-ели колыхалась легким ветром, странно манила девушку. Она сделала пару шагов и, оказавшись в воде по щиколотку, обернулась на мужа. Темно-синее вечернее небо разрывала яркая, полная луна, только появившаяся из-за горизонта.

    +1

    6

    -А я вижу, что ты не наелся. Может поищем еще парочку пумок? - Элис зашла в озеро, вода доставала до щиколоток.
    - Нет, все в порядке, милая. У нас есть более интересные и важные занятия, чем гоняться за пумами, - Джаспер говорил тихо, почти шепотом, приближаясь к жене со спины. Остановившись на самом береге, Хейл стащил с себя остатки одежды и тихонько подкрался с любимой. Одно незаметное движение - и два вампира уже вовсю плескались в глубоком темном озере.
    Платье Элис выплывало на поверхности воды изящным кругом. Внезапно, Жэас посерьезнел и приблизился вплотную к вампирочке.
    - Ты ничего не хочешь мне рассказать? - он выжидательно смотрел в золотистые глаза.

    0

    7

    - Ты ничего не хочешь мне рассказать?-Джас выжидательно смотрел в золотистые глаза повеселевшей девушки. Прохладная вода приятно обволакивала идеальное тело Элис, а промокшее голубое платье всплыло на поверхности озера. -Только то, что я безумно люблю тебя -Очередной поцелуй. Дольше, чем остальные. Она прекрасно поняла, что именно имел ввиду Джас, но предпочла отдалить этот момент, готовясь справится с эмоциями, от нахлынувших воспоминаний

    0

    8

    Джас с готовностью принял сладкий поцелуй и наслаждался им, прикрыв глаза. Однако, он желал получить ответ на свой вопрос.
    - Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Я думал, что от меня у тебя секретов нет, - Хейл нахмурился и поплыл к берегу. Выйдя из воды, блондин подошел к большому старому дереву, склонившему свой ствол над самой водой, и легко запрыгнул на него.
    - Я жду ответ. Честный и серьезный, - Джаспер улегся на ствол животом, свесив вниз руки и ноги.

    0

    9

    Элис вышла на берег. Мокрое платье облепило тело девушки и по нее стекали сткуйки прохладной воды. На небе тем временем появились первые звезды и мир уже почти утратил краски, сделавшись похожим на черно-белое кино. Эл села под одним из раскидистых кустов старого кустарника, кторым заросли берега озера. -Джаспер. Мне будет очень сложно об этом говорить, поэтому прошу тебя-пойми меня правильно. Тебя так сложно принимать философию Карлайла?-Элис чуть помолчала.-Тебе все еще хочется человеческой крови? Давай уйдем от них, если тебе так будет легче.-Минута молчания. Она очень любила свою семью-я готова ради тебя на все.

    0

    10

    Джаспер не ожидал такого поворота событий. Он спрыгнул на берег, подошел к жене и сел рядом, осторожно обняв ее за плечи.
    -Тебе все еще хочется человеческой крови? Давай уйдем от них, если тебе так будет легче. я готова ради тебя на все, - голос Элис затих.
    - Милая, ты чего? Мы никуда не уедем. Я знаю, как ты привязана к Калленам. Я не позволю, чтобы тебе пришлось покинуть семью из-за меня, - Хейл немного помолчал. - Неужели в кафе ты видела, как я кого-то убил?
    Вампир заметно напрягся. Издалека раздался звук отъезжающей машины.
    Кажется, Розали и Белла нас не дождались...
    - Пойдем-ка лучше домой...
    Блондин быстро натянул штаны, надеясь, что Розали не выкинула остальную его одежду из машины, взял жену на руки и отправился в город. Ночь прекрасно скрывала суть.

    =====> Пятиэтажка =====> Квартира Джаспера и Элис
    Элис =====> Пятиэтажка =====> Квартира Джаспера и Элис

    0

    11

    ===) Лабиринты многочисленных улиц и подворотен Сиэтла
    Кристен быстро бежала по тропинке к озеру. Рейчал была где-то позади нее. Даааа... меня мало кто догонит, с наслаждением думала Крис. Вот наконец она увидела, мерцавшее под лучами солнца, озеро. Неужели... Волчица с разбегу влетела в прохладную воду, оставляя за собой столп брызг. Крис проплыла пару метров и повернулась к берегу. Рейчал еще не было видно. Где это она запропостилась... Волчица неторопливо вышла из воды и оттряхнулась. Сейчас она была похожа больше на громадного ежика, чем на волка. Хорошо... Крис довольно фыркнула. Солнце играло на ее мокрой шерсти, которая сейчас была цвета темного шоколада. Рей, ну ты где? с нетерпением спросила волчица. Я уже без тебя справилась... Крис отошла от озера, легла на теплую траву и принялась в ожидании смотреть на тропинку, на которой через несколько мгновений появилась Рей.
    - Ты чего так долго? спросила Крис и лениво потянулась.

    Отредактировано Christen Demers (2009-03-24 18:04:35)

    +2

    12

    ===) Лабиринты многочисленных улиц и подворотен Сиэтла

    Рейчал Лайтс

    -Да не кричи ты так. Я и так прекрасно тебя слышу -подумала Рей. -Лучше смотри что я нашла. В зубах у белой волчицы была дорогая, мужская одежда, от которой исходил отвратительный для нее запах. -Фу. Ну до чего же противно - она чихнула и подойдя к греющейся на солнышке Кристен бросила источающую неприятный запах одежду. -Фу, Фу, фу -чихая волчица побежала в воду идеально круглого и чистого лесного озера, чтобы вымыть этот ужасный запах из итак сверхчувствительного носа. Она нырнула с головой в прохладную гладь водоема и пробыв там пару секунд вынырнула, блаженно зевнув. -Они опять в городе. Я думала, что раз та рыжая ушла - они больше не появятся здесь. -Воспоминания о прошлом лете резкой волной нахлынули на девушку. Она вспомнила, как стая выслеживала неопытных новообращенных, ходивших по одному, и убивала, разрывая на куски и сжигая в помойках города, от которых поднимался вверх противный и густой сизо-черный дым, больно бьющий в нос неприятным запахом. Рей нырнула в очередной раз, смывая с себя воспоминания

    +1

    13

    - Да не кричи ты так. Я и так прекрасно тебя слышу - сказала она. -Лучше смотри, что я нашла. В зубах у Рейчал была какая-то одежда. Фу. Ну до чего же противно, Рей поморщилась и бросила одежду около лежащей на траве Кристен. Фу! Ты издеваешься? Крис резко вскочила на ноги и отбежала от кучи тряпок. Отвратительный запах! Рейчал тем временем уже нежилась в прохладной воде озера.
    - Они опять в городе. Я думала, что раз та рыжая ушла - они больше не появятся здесь. - зевнув, сказала Рейчал.
    Кристен возмущенно фыркнула и передернулась от воспоминаний о прошлом лете...
    - Разве от пиявок сразу избавишься?! - нервно сказала она. - Уничтожили одних - появятся другие... Такова их природа...
    Кристен вздохнула. Как же не хватает наших мальчиков...
    - Что будем с этим делать? - волчица кивнула в сторону одежды вампира.

    +1

    14

    Рейчал Лайтс

    А что мы можем сделать то? Разве что запомнть этот запах и попытаться найти его в Сиэтле. Только вот странно -Рей нырнула в последний раз и медленно выйдя на берег озера, обтряхнулась, забрызгивая все во круг. Ее белая шерсть сияла чистотой и была похожа на только выпавший зиминий снег. Рейчал было сложнее всех в стае, так как ее шерсть очень быстро грязнилась. К тому же шерсть ее была днинее, чем у всех и иногда путалась. Но красота требует жертв. Рей безумно любила быть в обличае волка, т.к. она могла видеть мир - со всеми его красками и красотами. -Этот вампир пахнет не так как та рыжая или ее присоски. Он пахнет как-то иначе. Менее отвратительнее что ли. Рей подошла к груде одежды и чуть вдохнула ее запах -Точно! Менее ярко что ли. менее огресивно. -Белая волчица чихнула и поморщилась -В любом случае нужно быть осторожнее и приглядывать за семьей. Я не хочу, чтобы с ними что-то случилось. -Рей улыбнулась, хотя это было больше похоже на оскал.

    +1

    15

    Кристен потянула носом воздух. Пахло действительно не настолько противно, как от тех новообращенных вампиров из шайки рыжей вампирши. Хм...что бы это могло значить... Крис внимательно посмотрела на Рейчал, шерсть которой блестела теперь, как алмазы на солнце и жутко слепила глаза.
    - Ладно, - сказала Крис. - Думаю, без вожака не надо ничего предпринимать... Как только появится Рендол и Винсет, мы им расскажем и уже вместе будем решать, как быть... - волчица помедлила. - Кстати, сегодня должна приехать Камилла... надеюсь, с ней все впорядке...
    Кристен обеспокоенно оглянулась.
    - Какие у нас дальше планы? - спросила она у подруги. - Надо бы встретить Кэм... да и вообще хочется уже нормальной человеческой еды. - Кристен непроизвольно облизнулась. - Предлагаю зайти ко мне домой. Ты как на это смотришь, Рей?

    +1

    16

    Рейчал Лайтс

    Рей оскалилась, а точнее улыбнулась. Это предложение очень даже нравилось девушке, ведь ей действительно хотелось есть. Вот только было одно но-не хотелось превращаться в человека. Утро было такое солнечное и красочное, что Рейчал невольно залюбовалась им. -Да. отличная идея! Надеюсь  ты приготовишь мои любимые блинчики с ванилью -Рей облизнулась. -Но на этот раз я тебе помогу, и без разговоров! Уж помочь смешать ингридиенты и взбить все это я точно смогу. -она засмеялась смехом, похожим на кашель -А потом в аэропорт-встречать Кэм -зелено-желтве злаза погруснели -Правда нам придется вернутся к человеческому облику. Я думаю парочка мокрых двухметровых волков, размером с медведей, явно привлекут внимание в залитом солнцем городе, как ты считаешь? -С этими словами Рей зашла за один из раскидистых кустов и перевоплотилась. Отвязав с ноги скрученую одежду девушка оделась. Сейчас она была одета в темно-синий топ и юбку на тон темнее. Все это необычно контрастировало с ее бледной кожей и светлыми длинными волосами, свисавшими ниже плеч. Она была очень бледная всю свою жизнь, скорее всего из-за этого она и перевоплощается именно в белую волчицу. Тьфу ты блин! -выругалась она вслух. Я же оставила туфли в Сиэтле. Придется идти босиком

    +1

    17

    Рей понравилась идея Кристен и она нырнула в заросли кустов, чтобы перевоплотиться. Крис подождала пока ее подруга не выйдет на поляну перед озером... Вот появилась Рейчал уже в облике человека. На ней была синяя юбка и темно-синий топ. Все это необычайно гармонировало с ее бледной кожей и светлыми волосами.
    - Тьфу ты блин! -выругалась Рейчал. - Я же оставила туфли в Сиэтле. Придется идти босиком...
    Кристен покачала лохматой головой. Ты неисправима, Рей, подумала она и скрылась за небольшим холмиком, где под деревом у нее были запрятана сумка с одеждой на всякий случай.
    Кристен перевоплотилась и вытащила из сумки джинсы, белый топ и танкетки. Одевшись, девушка расчесала свои длинные рыжие волосы и, прихватив, еще одну пару обуви, вышла к Рейчал.
    - Держи, сестренка, - Крис протянула бежевые танкетки Рейчал и улыбнулась. - Они конечно не в цвет, но все-таки это лучше, чем идти босиком до города.
    Рейчал обулась и уже была готова идти. Кристен взяла свою подругу за руку.
    - И не надо сопротивляться, - сказала она. - Мне так спокойнее...

    ===) Сиэтл (Green St. 179, квартира Кристен Демерс)

    Отредактировано Christen Demers (2009-03-25 10:58:32)

    +1

    18

    Оливер сидел на камне и смотрел на воду. Как же сдесь скучно, парень тяжело вздохнул. Какого черта я вообще сдесь делаю? Лучше в городе прогулятьче чем сидеть на берегу озера которое я вижу каждый день. Скучный Форкс, мало возможностей. Оливер быстро вскочил на ноги и достал мобильный телефон. Может быть позвонить какойнибудь девушке, чтобы не прогуливаться одному? Гранд начал смотреть свою телефонную книгу. Катрина, Луиза, Моника, Кейт... Кейт, вроде она ничего, парень довольно улыбнулся и нажал на сигнал вызова, но в трубке послышались лишь одни гудки. Значит не сегодня детка, Оливер улыбнулся и направился к машине===>Парк

    +1

    19

    (=====Центр Сиэтла(=====Цветочный магазин Рейчал Лайтс.

    Рейчал спокойно дошла до озера, правда в облике человека эта прогулка заняла несколько дольше времени, чем в образе белой волчицы. Девушка знала каждую тропинку, и каждое деревце. Рей улыбнулась сама и себе и присела на траву у самой кромки воды. Едва ощутимый незнакомый запах витал в воздухе.
    - Что за чёрт... -Выругалась девушка и напряглась всем телом, готовая в любой момент перевоплотиться.
    Вдыхая воздух она поняла, что этот кто-то непонятный был здесь совсем недавно.
    Может позвонить Рендолу?.. Подумала она, но тут же отбросила эту идею. Не хватало еще, чтобы Рендол пострадал по моей вине...
    Рей достала плеер и включила мелодичную музыку. Этот диск подарила ей Кэм. Музыка разливалась по всему телу, причиняя то радость, то неимоверную боль, временами то затихающая, то волнительная. Рей облокотилась о дерево и закрыла глаза, ветерок играл её белокурыми волосами, а она думала о Камиле.

    +1

    20

    =====) Дом истинных

    Эдуард медленно шел сквозь довольно густой лес. Ночь была просто волшебна - чистое, звездное небо, легкий, почти летний ветерок, приятный шумок бегущей где-то совсем рядом речки.
    -Почему мне всегда так одиноко по ночам? Хех.. И даже тогда, когда эти ночи я провожу с очередной девушкой. Вот уж правду говорят: Счастья не в тех девушках, с которыми хочется спать. Счастье в тех, с которыми хочется просыпаться.-хмыкнув Леванс чуть нагнулся, пробираясь под раскидистым деревом. -Соберись, тряпка! Хватит ныть!. Пройдя еще пару метров вглубь леса Эд чуть улыбнулся, увидев довольно милое озеро. Тихо, не создавая никаких лишних шумов, парень пробрался сквозь густую листву старых кустарников, окружающих озеро и, сев на один из все еще теплых камней, достал сигареты.
    -Мои любимые. Обожаю этот запах-запах вишни. Терпкие. -чуть слышно, обращаясь к самому себе начал Эд и прилег на камень, смотря на такие близкие звезды. -А ведь многих из них уже нет и мы видим мертвый свет. - Он затянулся, голова привычно чуть закружилаь. Тем временем легкий ветер донес множество новых запахов, самым ярким из которых был запах перевертыша.
    -Какого? Опять они здесь? Черт. А сегодня не полная луна. Надеюсь мне не придется сражаться...-думал Леванс, ища источник запаха. И вдруг его словно ударило током. Взгляд зацепился за образ сидящей у самой кромки воды девушки. Все, что произходило с ним раньше - потеряло всякий смысл. Реальность перевернулась.
    -Черт. неужели это запечатление? -думал он, подходя к девушке.
    -Привет -фу, как банально. Не мог ничего лучше придумать?

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро