Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Эмили и Сэма


    Дом Эмили и Сэма

    Сообщений 21 страница 30 из 30

    21

    Сэм не сдвинулся с места и Эмили, соответственно тоже. Он едва заметно нахмурился, потом осторожно высвободил свою руку и ушёл в спальню. Вернулся уже в чёрной рубашке, джинсах и в ботинках.
    - Думаю, так будет лучше. - сказал он.
    Тут все привыкли, старейшины знают и понимают, да и из леса я выхожу редко. В город в таком виде идти не стоит. Лишнее внимание мне не нужно.
    - Только, если что, тебе это всё нести. - улыбнулся Сэм. - А вот теперь можно идти. Сэм вышел за дверь и зашагал прочь.

    ---------->        Форкс. Общественные места. Кинотеатр.

    0

    22

    Сэм остановился.Эмили тоже.Он задумался,встал и пошёл в комнату,и вышел уже одетый.Чёрная рубашка ему очень шла.-Отлично.Ты прекрасный.-- Думаю, так будет лучше-Мили кивнула.- Только, если что, тебе это всё нести. - улыбнулся Сэм. - А вот теперь можно идти. -Сэм вышел,и Эмили зашагала следом.
    ---------->        Форкс. Общественные места. Кинотеатр.

    0

    23

    Эмили сидела дома одна. Ей не спалось. Она налила себе кружку чая, его аромат приятно ударил в нос. Подошла к холодильнику и достала кусок торта, который купила вчера в городе. Сэм, как и всегда отправился патрулировать лес. Ой, как тяжело быть невестой Альфы!- подумала девушка. - Но ведь я так сильно люблю его. Никто и никогда не заменит мне Сэма! От этих мыслей на лице Эм появилась улыбка. Чем же заняться? Она уже переделала всю работу по дому, приготовила обед и даже успела посмотреть фильм. Эмили допила чай и поставила кружку. Посмотрела на книгу, одиноко лежащую на столе... Нет, читать не хотелось.  Что-то запищало. Духовка, - вспомнила девушка. Подошла и достала из нее один из трех пирогов. Пусть стоит на столе. Эмили вышла из кухни и подошла к зеркалу, она осмотрела себя и улыбнулась своему отражению. Расчесав волосы девушка подумала, - Надо поспать. Она уже несколько ночей занималась домашними делами, а днем ложилась спать вместе с Сэмом, но сегодня ее глаза слипались. Она отправилась спать.

    ------> Спальня.

    Отредактировано Emily Young (2010-11-08 21:21:57)

    0

    24

    Эми не знала сколько времени она проспала, да и спала ли вообще. Прокрутившись пару часов на кровати, она все таки встала и решила сходить к Джейку. Узнаю, как Сэм и когда он вернется, - решила девушка. Она неспеша взяла расческу,  причесалась и направилась к шкафу. Выбрав черные джинсы, белую футболку и серенькую олимпийку, она все это одела, покрутилась перед зеркалом и выбежала из спальни. Быстренько спустившись по лестнице Эм впорхнула в кухню, открыла духовку и достала пирог. Отнесу Джейку, - подумала она и аккуратно завернула его в бумагу. Кроссовки как раз подойдут, - решила она рассматривая стоящую в прихожей обувь. Завязав шнурки, девушка открыла дверь и вышла на улицу. Светила луна и все было четко видно, ветерок приятно треал волосы. - Мммммм...Красота, - протянула Эмили и неспеша зашагала к дому Блэков.

    ------------> Дом Блэков.

    0

    25

    ------> Дом Блэков
    Прийдя домой Эми искупалась, бросила джинсы в стиральную машину и, поднявшись в спальню, мгновенно уснула. Открыв глаза девушка не сразу поняла, что ее разбудило. Взяв с тумбочки телефон, и выключив будильник, Эмили села на кровати и посмотрела в окно. Все заволокло туманом, практически ничего не было видно.   Встав и  накинув халатик, брюнетка спустилась в кухню. Поставив чайник она достала из холодильника большой торт и отрезала небольшой кусочек. Чайник закипел и Янг налела себе кружку чая и села в удобное кресло, поджав ноги. - Где же пульт? - осмотрелась девушка и взяла его с тумбочки рядом. С минуту попереключав каналы Эмили останивилась на музыкальном и с удовольствием отпила чая йз кружки, которая приятно согревала руки.

    0

    26

    ----Дом Блэков.
    Всю поляну перед домом обволакивал туман, он был как сметана, такой же белый, и такой же густой. Казалось, что можно буквально прикоснуться к туману, настолько осязаемым он был. Было совершенно ничего не видно на расстоянии вытянутой руки.Рейчел медленно шла, пробираясь сквозь густой туман.
    - Мда, погодка не айс, еще и вампиры  кругом бродят. Так можно ненароком наткнуться на парочку.. - она усмехнулась и продолжила пробираться сквозь толстую пелену тумана. Девушка вздохнула с облегчением вздохнула, когда наконец наткнулась ногой на ступеньку.
    - Фуф, я уж думала не дойду, такой туман! Я даже не помню, когда такое в последний раз было! - подумала девушка потирая ушибленное место. Взобравшись на крыльцо, Рей заглянула в окно. - Хм, свет не горит, она что, спит что ли?
    Девушка старалась не думать о приближающейся опасности, чтобы с порога не перепугать подругу. Еще раз заглянув в окно, Рейчел осторожно подошла к двери, стараясь не споткнуться, и постучала в дверь.
    - Эм, открывай, это я, Рейчел!

    0

    27

    Эми пила чай и качаясь в кресле в такт музыке. Настроения небыло совсем. Да и откуда ему взятся, когда Сэмика до сих пор не было дома, а где-то по близости бродили вампиры, о которых рассказывала Рэйч. Легкое волнение за Сэма, уже перерасло в тревогу. Но что она могла сделать? Идти в лес, искать любимого и наткнуться на кровососов приобретя еще больше проблем и себе и парню. Туман за окном был похож на молоко и, по всей видимости, еще не скоро должен был развеятся. Было скучно и одиноко. Комната была погружена в полутьму,  лишь мягкое мерцание телавизора освещало кухню. Внезапно на улице послышался шорох, Эм прислушалась, - Сэм? - глаза загорелись надеждой. Но раздался негромкий стук в дверь и голос Рэй.
    - Эм, открывай, это я, Рейчел! Эмили встала, поставив кружку на стол , и поспешила к двери. - Странно, еще так рано...Может есть какие-то новости? Девушка распахнула дверь и обняла подругу, - Рада тебя видеть! - она улыбнулась Блэк, - А ты чего в такую рань? Ну проходи, проходи! Не стой на пороге, - Янг отошла в сторону, пропуская брюнетку в дом. - Пойдем на кухню, как раз чайник еще горячий.

    0

    28

    Рейчел стояла на крыльце поеживаясь от холода. Через несколько минут дверь открылась, и на пороге появилась Эми и тут же обняла Рейч.- Рада тебя видеть! - она улыбнулась Блэк, - А ты чего в такую рань? Ну проходи, проходи! Не стой на пороге, - Янг отошла в сторону, пропуская брюнетку в дом. - Пойдем на кухню, как раз чайник еще горячий. Рей улыбнулась, - Да, горячий чай, как раз то, что мне сейчас нужно. - она прошла на кухню и удобно устроилась на стуле. Молчанье затянулось. Разговор надо было с чего-то начинать, Рейчел посмотрела в окно и поежилась, - Брр, сегодня такой туман, я кое-как дом ваш нашла. - она усмехнулась, - Блин, не могу же я прямо так, с порога сказать про это! - девушка с беспокойством посмотрела на подругу. Она сама еще не пришла в себя после этого сообщения.
    Собравшись  с мыслями, Рей снова посмотрела на подругу, - Эми, сядь, мне надо тебе кое-что рассказать. - она нахмурила брови.
    - Сегодня утром, к нам пришла Ли. - Рейчел глубоко вздохнула, пытаясь привести мысли в порядок. - Она была в Сиэтле, и...- она сделала небольшую паузу, - Она почуяла Вольтури.- выдохнула девушка. - И вероятно, что они скоро придут в Форкс.

    0

    29

    Девушки вместе прошли на кухню и Эми налила Рэйчел чая.
    - Да, погодка те еще, - усмехнулась она, - Что там дом, носа своего не увидишь! Эми достала из холодильника торт и поставила его на стол. - В городе купила, - улыбнулась она, отрезая кусок для подруги. Взяв с тумбочки свою кружку с чаем, которую она оставила там, когда спешила открыть дверь, девушка подошла к столу, - Так что такое, Рей? Ты выглядишь встревоженной.
    -Эми, сядь, мне надо тебе кое-что рассказать. - она нахмурила брови. Янг напугал серьезный тон подруги. - Видимо что-то серьезное...- подумав это, она опустилась на стул. - Я слушаю. Было немного не по себе, неизвестность пугала. Было страшно услышать, что что-то случилось с Сэмом или с кем-то из мальчиков.
    - Сегодня утром, к нам пришла Ли. Она была в Сиэтле, и... - девушка сделала паузу.
    - И что? - встревоженно спросила Эмили.
    - Она почуяла Вольтури. И вероятно, что они скоро придут в Форкс.
    - Вольтури? Какой ужас! Что им здесь надо?! Ужас перед этими вампирами был настолько велик, что Янг на время впала в ступор.  Форкс так близко от Ла Пуш, мальчикам может грозить опастность...
    Девушка встала с места, - Рейчел, я пойду в лес. Надо найти Сэма и предупредить. Ты со мной? Конечно она знала, что подруга ей не откажет и отправится с ней. Быстро сбегав наверх, Эм переоделась и принесла две олимпийки - одну для себя, другую для Блэк.
    - Так потеплее будет, - улыбнулась она и направилась к двери.

    ------------------------> Лес

    0

    30

    Эмили порхала по кухне наливая Рейчел чаю и доставая приличных размеров торт из холодильника, и ставя его на стол. Рей аккуратно взяла кружку с горячим чаем, и немного отпила. Приятное тепло разлилось по замерзшему телу. Посмотрев на подругу, девушка поняла, что напугала ее. На лице Эмили был явно виден страх. 
    - Эми, не волнуйся, еще точно ничего не известно... - она опустила глаза. Эх, как я ее понимаю, как же мне это надоело! Каждый день ждать чего-то ужасного, и задаваться вопросами, а вдруг сегодня кого-нибудь из мальчиков ранят, или не дай Бог, убьют?! А если это окажется Джейк или Пол? Девушка тяжело вздохнула. И ты понимаешь, что если это случится, то ты просто не сможешь дальше жить...
    Вдруг Эм вскочила с места, - Рейчел, я пойду в лес. Надо найти Сэма и предупредить. Ты со мной? - Рей ухмыльнувшись посмотрела на подругу,
    - А то ты не знаешь? - она чуть улыбнулась, - Хотя по моему, это бредовая идея, но отпустить тебя туда одну, будет еще безрассуднее, и Сэм мне этого никогда не простит. - она встала с места и ободряюще улыбнулась подруге.Она чувствовала, что будет жалеть об этом в будущем, но это будет в будущем...
    -----Лес.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Эмили и Сэма