Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Эмили и Сэма


    Дом Эмили и Сэма

    Сообщений 1 страница 20 из 30

    1

    http://brfrbo.com/Little%20House/Little_House.JPG

    0

    2

    Эмили ходила по дому,часто поглядывая в духовку.Уборка её отвлекала от груза мыслей.Сэм уже должен был прийти.Может что то случилось??С ним??С Ли?Только не с ней,я и так перед ней виновата.Но ещё хуже если  с Сэмом.Так!Эмили Янг,о чём ты думаешь?Всё в порядке!Так хозяйка дома уже убрала несколько раз в не маленьком доме,и успела приготовить вкусный завтрак,и накрыть на стол.Устав,Эми присела в кресло перед большим окном,и стала глядеть на великолепный пейзаж Ла-Пуша.Она очень любила это место.Но ещё больше любила этот дом.А особенно,когда в нём был Сэм.Так девушка и стала ждать.

    Отредактировано Emily Young (2010-02-08 19:56:58)

    0

    3

    Граница между территориями ------------>

    Огромный чёрный волк выбежал из леса, но, спохватившись, вернулся обратно. через пару минут оттуда вышел уже Сэм в нормальном человеческом обличьи. Он быстрым шагом добрался до дома. Открыв дверь, он почувствовал, что пахло чем-то вкусненьким. Эмили ждала его, старалась, хотела сделать приятное...
    - Я дома, любимая! - громко произнёс Сэм, входя в дом.
    Как же он по ней соскучился... Ласковая, добрая, любящая Эмили... Благодаря ей в доме всегда было так уютно. Она всегда принимала стаю как свою семью... Она простила Сэму то, что он сам себе простить не сможет никогда...

    0

    4

    Эмили задремала перед окном.Она проснулась от тихого звука закрывающейся двери,и голоса Сэма- Я дома, любимая!От звука этого голоса,на лице девушки появилась улыбка.Он пришёл.Эми медленно встала,и вышла в прихожую в которой стоял её любимый Сэм.-Привет Сэм,всё в порядке?-Эмили нежно поцеловала своего жениха и направилась на кухню,что бы на всякий случай ещё раз подогреть завтрак.-Ты голоден?Ах,зачем спрашиваю,конечно голодный.-Янг поставила на плиту тот же завтрак,и подошла к входу в кухню,оперевшись на дверной косяк.Она любовалась лицом Сэма.Его лицо украшала улыбка.

    0

    5

    Да. Сэм улыбался. Ещё бы... Эмили была для него единственной... Тёплым нежным лучиком света в его тёмной жизни. Он подошёл к ней и обнял за талию. Улыбаясь, он нежно и аккуратно коснулся губами шрамов на правой стороне её лица.
    - Ты всегда всё знаешь лучше меня. - улыбаясь, произнёс он, имея ввиду завтрак и своё чувство голода. Его не было всю ночь и сейчас он вернулся уставший. Но рядом с Эмили он чувствовал себя намного лучше.
    - Да, милая, всё в порядке. Ничего интересного он рассказать ей не мог. Просто потому, что ничего не произошло. Хотя....
    - Знаешь, - произнёс Сэм и лицо его стало серьёзным, но не напряжённым. Просто пропала улыбка. - Я встретил Карлайла Каллена с женой... Кажется, они уезжают. Сэм задумался о том, чего не хотел говорить Эмили. Она это явно не одобрит. Потом.
    Сэм отвлёкся от своих мыслей и вновь улыбнулся ей. А ещё он кинул голодный взгляд на еду и разве что не облизнулся.

    0

    6

    - Знаешь,- произнёс Сэм и лицо его стало серьёзным, но не напряжённым. Просто пропала улыбка. - Я встретил Карлайла Каллена с женой... Кажется, они уезжают. Он примолк,словно хотел что то сказать,но не говорил.Он голодно взглянул на приготовленный Эмили завтрак.Заметив это,девушка засмеялась.-Иди ешь.-Эми подошла к столу,и cела напротив Сэма.-Каллены?Уезжают?Странно.Карлайл ведь любит это место,да и Эсми,с чего бы это им уезжать?Разве что отдыхать..-Эми задумалась.Она наблюдала как быстро убывает еда из тарелки,при этом улыбалась.Хорошо что она любила готовить,особенно для кого-то,а то Сэму бы пришлось часто голодать.Но он не жаловался=)Эмили даже успевала приготовить для всей стаи,хотя иногда даже сама удивлялась как ей это удаётся.Сейчас она была спокойна.Сэм был дома.Самый главный человек в её жизни.Хоть она и не могла запечатлится с ним,как Сэм с ней,но она любила его больше жизни.Он был звездой,которая озаряла мрачные дождливые дни.Тут  она про кое-что вспомнила.Точнее про кое-кого.Леа.-Сэм?А..ты видел Ли-Ли??Она что-то говорила??-Янг бросила взгляд прямо в глаза парня.Она надеялась что Леа её простила.

    0

    7

    Эмили великолепно готовила. Сэм поражался иногда как она исхитрялась накормить всю стаю. Но был очень благодарен ей за это. Мальчишки всегда были голодны. Услышав о Леа Сэм немного нахмурился и перестал жевать. Он смотрел в глаза возлюбленной, но взгляд чуть потемнел. Но пусть уж лучше разговор о Леа... Может это отвлечёт Эмили надолго...
    - Да, я видел её. Знаешь, кажется ей лучше. Она передавала "привет" тебе и сказала что соскучилась. А ещё она просила передать, что хотела бы встретиться с тобой... Что она... простила тебя. Более того, она не считает тебя виновной в чём-либо.
    Да... Это было бы великолепно, если бы только они снова смогли общаться... Вот только не будет ли боли за их искренними улыбками? Но, кажется, Леа была откровенна. Она и правда не держит зла на Эми.
    - Я был рад это услышать.  Он улыбнулся Эмили.

    0

    8

    Глаза Эмили засветились.Простила...соскучилась.Леа наклонила голову поближе к Сэму.-Прости что спрашиваю,знаю это тяжело..но тебя простила?-Эми любя взглянула на человека которого обожала.-Люблю тебя...Она наклонилась через весь стол,что бы поцеловать Сэма.Он уже доел,и девушка взяла тарелку что бы вымыть.Она никак не могла понять что же чувствует,теперь,когда знает что Ли её простила.Она опять задумалась.В этот день,она почему то часто мечтала.Но раньше о грустном.А теперь о хорошем,потому что дома был её "собственный луч света".Помыв посуду,Эмили опять присела на стульчик.-Пирог хочешь?

    0

    9

    Сэм даже пожалел, что поцелуй был столь коротким. Всегда и везде он был сильным, сдержанным и, порою, даже суровым и жестоким, но рядом с ней он таким быть просто не мог. Когда он видел Эмили, на душе сразу становилось спокойнее и теплее. Он часто улыбался ей когда они были одни. При стае он себе такого не позволял и она это понимала.
    Сэм поднялся с места, подошёл к ней и, склонившись, поцеловал. Но теперь уже дольше.
    - Говорит, что простила. - Произнёс Сэм, оторвавшись от её губ. - Надеюсь, что это и правда так. Хочу чтобы ей стало легче. Тут Сэм снова улыбнулся.
    - Пирог, говоришь? Буду, конечно. А то в прошлый раз налетели эти голодранцы и попробовать не успел. Тут лицо Сэма вновь стало серьёзным.
    - Эмили, есть кое-что, что я должен тебе сказать...  Сейчас. Всё равно, ведь придётся. - подумал Сэм.

    0

    10

    Да,пирог.Со смородиной.-Эмили улыбнулась.Сэм тоже улыбался.Но тут,помрачнел.Улыбка исчезла и с Лица девушки.- Эмили, есть кое-что, что я должен тебе сказать... Эмили заглянула в глаза Сэму.Раз он помрачнел,новость была не хорошая.Что то произошло?Нет..он бы сразу сказал..Но что бы могло быть плохой новостью?.Девушка Села обратно на стул.-Что такое Сэм?Ты так помрачнел..что то произошло?-В голосе Янг слышалось беспокойство,и жажда узнать что произошло.

    Отредактировано Emily Young (2010-02-12 12:23:46)

    0

    11

    Сэм прекрасно понимал, что Эмили эта "новость" не понравится. Она и так натерпелась за последнее время. Она была недовольна, ей не нравилось, но она сильно не возмущалась, потому что понимала, что мальчикам тоже нужен отдых...
    -Эмили... Помнишь, я сказал, что Карлайл с женой уезжают? Да, они действительно едут на отдых. Вот только всё не так просто. Как же было сложно всё это говорить. Сэм вздохнул и начал объяснять. - Из-за того, что они уехали, Форкс остался без защиты. Ведь теперь здесь нет ни "детей" семьи Каллен, ни главы семьи. Никого. - Сэм осторожно приподнял лицо Эмили за подбородок так, чтобы смотреть ей в глаза. - Я вынужден взять охрану их территории на себя....
    Да... В последнее время Сэм редко появлялся дома. Раз небыло стаи, приходилось следить за всем в одиночку. А потому Сэм часто отсутствовал по ночам и редко появлялся днём. Не сложно догадаться, что когда Сэм приходил домой, он валился с ног. Конечно, он всегда старался держаться, а потому, успевал всё-таки провести какое-то время с Эмили. Но этого было явно не достаточно. Если не сказать честнее..
    Но теперь, когда нет Калленов, вполне возможно, что Сэм будет  появляться дома раз в сутки. И засыпать прямо на пороге...
    Прости, любимая... - подумал Сэм, ожидая реакции Эмили. Она расстроится.... И это было ужасно.

    0

    12

    Эмили помрачнела.Ещё реже будет дома.И это мы ещё не поженились.Но..он ведь для благого дела.Эмили просто молча нежно поцеловала Сэма.-Я всё понимаю.Не беспокойся.Но я буду скучать.Очень.-Эми опустила взгляд.Она хотела убить себя,за то что хочет спросить.Но не спросить,тоже не могла.-А Леа будет охранять?-Она спросила это от части,от того,что волновалась за Ли,но и ревновала к ней Сэма..именно за это чувство она хотела себя убить.Она ненавидела себя за это.Она знала что нечего ревновать.Но это было так.Эмили испод чёлки посмотрела на реакцию Сэма.Лицо его было как всегда.По крайней мере при Эмили.Расслабленным,добрым,но Эмили показалось что слегка напряжённым.Она положила голову на голую грудь Сэма.-Постарайся не рисковать хорошо?И не переутомляться.Ведь если с тобой что-то случиться,я не переживу этого.Но можешь не беспокоится.Я буду в порядке.Я понимаю что это нужно.-Эмили слегка улыбнулась.На кухне стало пахнуть пирогом,который всё ещё готовился в духовке.Приятный аромат,разрядил обстановку.Но всё таки Мили была очень огорчена.Она и так подолгу не видела Сэма.Но всё таки,она была очень благодарна,хотя бы за то,что он у неё есть.

    0

    13

    Сэм обнял Эмили за плечи одной рукой, а второй стал гладить её по шёлковым волосам. Она отпустила его. Нет. Конечно, она бы в любом случае отпустила, но всё могло быть не так просто. Нет, истерики и крики совершенно не в духе Эмили и он был ей за это очень благодарен. Но обидеться, сильно расстроиться или упрекнуть она могла. Но нет. она расстроилась, конечно, но могло быть и хуже. Вопрос Эмили о Леа, Сэм расценил как заботу о сестре. Ведь если и она будет следить за территорией, она тоже будет сильно уставать.
    - Леа в стае Джейкоба, вроде как. Я поговорю с ним. И насчёт охраны и насчёт участия в этом Леа... Если мы договоримся об охране, я постараюсь взять на себя хотя бы часть работы Леа.
    - Я знаю, что ты будешь в порядке. Ты у меня умница. Я тоже буду скучать по тебе...
    Запах пирога был великолепен. Да и говорить о плохом совсем не хотелось. Сэму хватало мыслей. Всё было бы не так плохо, если бы не... Алексия... И всё-таки что ей здесь нужно? Я н ожидал такого безрассудства со стороны Леа и Джейкоба. Особенно со стороны Леа. Кажется, она постоянно находится рядом с ними. Если что-то произойдёт, справятся ли они вдвоём?...
    - Но сейчас я только пришёл и никуда уходить пока не собираюсь. - улыбнулся Сэм. Ещё не сейчас - добавил он мысленно.

    0

    14

    - Леа в стае Джейкоба, вроде как. Я поговорю с ним. И насчёт охраны и насчёт участия в этом Леа... Если мы договоримся об охране, я постараюсь взять на себя хотя бы часть работы Леа.
    -Эмили вздохнула.Только не это.Ещё больше утомления и волнений?-По возможности,не переутомляйся.- Я знаю, что ты будешь в порядке. Ты у меня умница. Я тоже буду скучать по тебе...-Сэм призадумался.Эми даже не знала на сколько будет скучать,просто знала что невыносимо.Но другого выхода нет,она не оборотень,и не может быть с ним во время охраны территории.- Но сейчас я только пришёл и никуда уходить пока не собираюсь.-Мили облегчённо вздохнула.На кухне стало жарко.Пирог!Девушка выбралась из объятий Сэма и быстро вытащила пирог из духовки.Он был готов,и к её радостям не сгорел.Она аккуратно порезала его на части,и поставила на стол.-Готов.А когда мальчишки зайдут в гости?Уже скучно без них.-Эмили почему то вспомнила как они всегда быстро уплетали её кексы.Она и по ним скучала.

    0

    15

    Сэм вновь сел за стол, ухватил кусок пирога и теперь раздумывал над тем, что пирог, наверное, горячеват для немедленного поедания. Настроение было хорошим.
    - Мальчишки?... Сидят по домам, наверное... Или в город развлекаться поехали. - Тут в голову Сэма пришла несколько дурацкая мысль, но произнести так и подмывало.
    - Скучно, да? Понравился что ли кто? - Сэм изо всех сил старался не смеяться, но улыбка на его лице всё же была заметна. - Джаред? Пол?...
    Чтобы не сильно-то улыбаться, Сэм всё-таки откусил большой кусок горячего пирога. Не будь температура его тела выше нормальной человеческой, точно обжёгся бы.
    Глупость, конечно, но нужно как-то отвлечь Эмили от безрадостных мыслей. - думал Сэм.

    Отредактировано Sam Uley (2010-02-13 18:00:47)

    0

    16

    Сэм быстренько накинулся на пирог,при виде этого Эмили улыбнулась.- Мальчишки?... Сидят по домам, наверное... Или в город развлекаться поехали. Тут он слегка запнулся,но потом продолжил.
    - Скучно, да? Понравился что ли кто? - Сэм изо всех сил старался не смеяться, но улыбка на его лице всё же была заметна. - Джаред? Пол?...До этого Мили просто мило улыбалась,но теперь и вправду рассмеялась.Ох,ну и глупость.Эми понимала что это Сэм сказал это в шутку,но она не могла не сказать того,что ей вдруг захотелось.Она медленно наклонилась поближе к лицу парня,и шёпотом произнесла.-А мне никто не нужен.Ведь у меня есть ты.И никакой Пол и Джаред,даже вместе взятые,не затмят тебя.-Она снова улыбнулась и легонько рукой провела по щеке Сэма.Она всегда считала его самым красивым.Даже из симпатичных оборотней.Он был красавцем.Конечно кто-то может считал иначе.Например,Ренесми казался красивее Джейкоб,но для Эмили самым красивым был Сэм.Она не знала что будет,если она будет видеть ещё реже.Но другого выхода не было.

    0

    17

    Дожевав и проглотив кусок пирога, Сэм положил на тарелку оставшуюся часть взятого ранее куска. Он прекрасно знал, что Эмили нужен только он. Ведь и ему нужна была только она. Да, было время, когда он сомневался... Импринтинг сделал своё дело и Сэм видел, да и хотел видеть только Эмили. В один миг всё перевернулось и она стала смыслом его жизни. Но тогда же его начали терзать сомнения. Захочет ли Эмили чтобы рядом с ней был такой монстр?... Захочет ли быть с ним всегда?.. Когда же Сэм ранил Эмили, он был практически уверен, что уж теперь-то ему точно придётся исчезнуть из её жизни... Как можно любить такого?.. Но Эмили простила его и осталась рядом. Более того, она оказалась единственной, кто смог успокоить его после случившегося. Она не разлюбила его, не ушла... И он верил ей, когда она говорила, что ей не нужен кто-то другой.
    Сэм быстрым движением усадил Эмили себе на колени и поцеловал.
    - Я люблю тебя. Ты у меня самая замечательная. - негромко сказал он, прервав поцелуй.

    0

    18

    Эмили нежно улыбнулась.-Это ты самый замечательный.-Она снова поцеловала Сэма,но в этот раз поцелуй длился дольше.Она бы не хотела что бы он прекращался.Голову её заполняли хорошие мысли.Эмили и так знала,что он её любит,но ей было ещё приятнее когда он это говорил.Она даже забыла о том,что скоро,его подолгу не будет рядом.Главное что он был рядом сейчас.Да и вообще,всегда.Он её не бросал.Было просто замечательно,чувствовать слегка обжигающее тепло его кожи.Поцелуй прервался,Мили положила голову на плечо Сэма.-Слушай Сэм,раз ты никуда не собираешься уходить...Давай сходим куда-то в Форкс?Мы ведь всё время дома..надоело..-Она прикоснулась  рукой к шрамам на лице.Сэм тоже на них взглянул.-А это,пустяк,пусть люди смотрят если хотят.-Она снова улыбнулась.Сегодня ей почему то всё время хотелось улыбаться.Наверное из-за того,что она не одна.

    0

    19

    Напоминание... Каждый раз, когда Сэм видел Эмили, он видел эти жуткие шрамы и вспоминал о том, что он сделал. Это всегда было очень больно. Сэм устал, если не сказать "вымотался", но отказаться он не мог. Эмили было скучно тут. Она целыми днями убирала в доме, следила за цветами в саду, готовила еду для него и всей стаи. Конечно, она тоже устала...
    - Пойдём. Ты хочешь куда-то конкретно или просто так?  Про себя Сэм прикидывал куда можно пойти.
    Они давно уже не ходили куда-либо вместе. Да и сам Сэм редко бываал в городе. Ему там нечего было делать. За Форксом приглядывали Каллены. Которых сейчас нет... - подумал Сэм. Значит, и правда, нужно идти. Заодно глянуть - всё ли в порядке.

    0

    20

    Эмили улыбнулась.-Значит пойдём??Я бы хотела в кино..сто лет там не была.-Девушка встала.-Я сейчас.-Она пошла в спальню.Через несколько минут,она вышла уже одетая довольно в милую тунику,и зимние джинсы.-Пойдёт?-Она взглянула на голый торс Сэма.-Только вот как быть с тобой?-Эмили подумала,но не нашла вариантов,ведь всё равно у Сэма не было куртки,что бы одеть её наверх.-Ну в принципе если ты себя комфортно будешь чувствовать,пошли так.-Она снова улыбнулась,и радостно потянула Сэма за руку к выходу.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Эмили и Сэма