Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кинотеатр


    Кинотеатр

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    http://pokrovka.narod.ru/Firms/07/KinoZalRolan/bzal.jpg

    0

    2

    ====================) Дом Куперов. Комната Трейси

    Мэтью и Трейси довольно быстро домчались до кинотеатра, так что в запасе у пары осталось около 15 минут. Купер галантно открыл дверь своего Ламборджини и подал руку девушке. Что-что, а хорошие манеры и аристократичность были визитной карточной парня, которую в нынешнее время приходилось прятать в долгий ящик. Гуляя по кинотеатру, коротая время, Мэтью широко улыбался. То тут, то там слышались смешные, на его взгляд, реплики типо: Смотри какие идут. Красивые. Девушка точно шлюшка, а парень богатенький сынок. Или машину напрокат взял -в голосах людей, говоривших это, была откровенная зависть.
    -Может хочешь поужинать? -шепотом предложил парень -Меню перед тобой -жестом указав на ходящих вокруг людей сказал Куп. -Обещаю поймать выбранного после сеанса
    Каждый из проходящих людей нес что-то в руках, будь то попкорн, минералка, кока кола или что-то еще ненужное.
    -Пойдем тоже прикупим что-то из этой таблицы Менделеева, хм, солнце -не ожидая от себя подобного Мэт смутился
    -Ой, прости. Я не хотел. Тоесть хотел. В общем я не знаю уместно ли...

    0

    3

    ====>>Дом Куперов ====>>Комната Трейси

    Прибыв в кинотеатр, раньше времени, Купер галантно открыл дверь Ламборджини и подал руку Трейси. Чёрт, как же приятно себя ощущать в подобном амплуа.- элегантно положив руку девушка вышла из машины. Множество взглядов и грязных мыслей обрушались на молодую пару.
    - Не обращай внимания Мэтью, произнесла шепотом Трейст зная что он тоже слышит эти жалкие завистливые разговоры. Они ведь не испортят нам вечер- девушка мило улыбнулась и посмотрела на своего галантного кавалера. Верно? – сжав по сильнее руку Мэтью, она гордо с высока посмотрела на окружающих.
    -Может хочешь поужинать? -шепотом предложил парень -Меню перед тобой -жестом указав на ходящих вокруг людей сказал Куп. -Обещаю поймать выбранного после сеанса
    -Ну что ты, не стоит, мы с Эваном отлично позавтракали на рассвете. Разговоры людей за спинами двух вампиров, слегка напрягали. Девушка ели сдерживалась, чтоб не напроситься.
    -Пойдем тоже прикупим что-то из этой таблицы Менделеева, хм, солнце -не ожидая от себя подобного Мэт смутился
    - А стоит ли? Хотя… пойдём… а то мы и так слишком много привлекаем внимания.
    -Ой, прости. Я не хотел. Тоесть хотел. В общем, я не знаю уместно ли...
    - Всё отлично Мэтью, не волнуйся – приблизившись и легонько дотронувшись губами да его щеки,  произнесла Трейси.

    0

    4

    ====) Дом Стюартов

    Автобус не казался таким ужасным, как думал Эв. Но всё-таки ему было жутко стыдно, за то что пришлось везти Кристен в этом ненадёжном транспорте. Всю дорогу  она наблюдал за ней, и искренне улыбался, изредка задавая ей какие-нибудь вопросы, и иногда отвечая на её. Отвечал он честно, и ничего особенного она и не спрашивала.
    Наконец выйдя у кинотеатра, Эву жутко хотелось дать руку Крис, чтобы это смотрелось уж совсем натурально, но боясь испугать её своей холодной ладонью он удержался от этого и только медленно шёл рядом. Ходить человеческим шагом, ему ужасно не нравилось, но ради Крис парень был готов на это.
    Только у кинотеатра вампирское чутьё подсказало, что тут есть и другие вампиры. И это были Трейси и Мэттью. О чёрт, судьба играет с нами, лишь бы у нас было побольше проблем. Мэтт смог находиться с тридцатью учениками в одном классе, и наверное находился с ней рядом. Надо будет спросить, что же он от неё хотел. Хотя, после моей выходки, он скорей всего её успокаивал, - Эв глянул на свою спутницу, - Ну она не выглядит испуганной. Скорей даже абсолютно спокойна.
    Подойдя к кассе он купил пару билетов на сеанс который начинался через десять минут.
    - Какая-то романтическая комедия, - пояснил вампир, - Надеюсь ты не против? - он никогда не чувствовал себя так неловко. Хотелось понравиться Крис, чтобы у неё осталось хорошее впечатление, и она поскорей забыла ту нелепую ситуацию в парке. Только почему он себя так чувствовал? Сейчас Эван не мог этого понять. Подумаю об этом позже...
    - Может хочешь есть? - вопрос с трудом сорвался с губ вампира, потому что он никогда такого никому не задавал. Если только сёстрам и братьям когда собирался на охоту. Но запах вампиров тут же присутсвовал, и иногда Эв искал в толпе знакомые лица. Но людей было достаточно, чтобы потеряться в этой толпе.

    +1

    5

    >>> Дом Стюартов

    Молодые люди довольно быстро добрались до кинотеатра. Во время дороги, они мило беседовали, Кристен была рада такому вечеру. А дальше кино, значит всё только начинается. Когда они вышли у кинотеатра, Эван подождал пока из автобуса вылезет Стю, и вдовоём они пошли в здание. Крис видела, как Купер иногда смотрит в её сторону, и чувстовала как краснеет. Они дошли до касс, Эв взял два билета. Девушка даже не задумавалась на какой фильм они пойдут, это ведь не важно.
    - Какая-то романтическая комедия, надеюсь ты не против? Он говорил так скованно, что Кристен весело улыбнулась, и аккуратно коснулась руки Эвана, чуть ниже локтя, будто успокаивая.
    -Эван, как я могу быть против? И ей-богу, расслабься, я тебя не съем.-Откуда в ней появилась это уверенность? Крис сама не знала, она знала только то, что когда коснулась его, Эван как-то напрягся, и девушка поспешила убрать руку.
    - Может хочешь есть?
    -Нет, если только пить.-Они пошли в сторону прилавков, и там, Кристен увидела Мета! Она посмотрела на Эвана, который видимо незаметил брата. И довольно громко сказала.
    -Мет! Хэй!-тут она заметила, что он не один, а с Трейси. Вроде сестра Эвана и Меттью. Они познакомились ещё утром. Если это можно назвать знакомством. -Трейси! Привет. Она незнала, хорошо ли делает, что вот так вот бесцеремонно к ним обращается, но она уже это сделала, так что...

    +1

    6

    -Ну что ты, не стоит, мы с Эваном отлично позавтракали на рассвете.-ответила девушка на предложение отужинать.
    -Да, да. Наслышан об этом -ухмыльнувшись сказал парень. Ему сразу же вспомнилась дневная история, которую он поспешил рассказать
    -Его неудавшийся завтрак учится в меня в классе. Сегодня, когда он приехал в школу, он чуть не сожрал бедняжку на глазах у всех. Хорошо, что я был рядом. А то мы бы уже летели куда-нибудь. Потом я довез Крис до дома, у нее что-то с машиной случилось, и отремонтировал чайник. -ухмыляясь рассказывал он -И насквозь ей провонялся -нюхая свою рубашку констатировал факт парень -Как-то эта девушка мне понравилась. Не хотел бы, чтобы она стала нашей едой. -заметив косой взгляд Трейси Купер быстро пояснил
    -Понравилась как человек. У нее яркие чувства с ней есть о чем поговорить  -уже у барной стойки оговорил он. Большой стакан попкорна, две больших кока колы, какие-то сладости и жевательная резинка-все это накупил Мэт, желая позаботится о Трейси. Называть ее своей девушкой даже в мыслях он не решался-как то все уж слишком неправдаподобно выглядит.
    -Может завтра я стану посмешещем всей семьи? Но это будет завтра. А сегодня я наслаждаюсь -приобняв вампиршу за талию он было пошел в сторону зрительного зала
    -Мет! Хэй! -услышал он знакомый голос за спиной и резко повернулся. Перед ним стояла счастливая Крис и
    -Эван?.. Какого черта он тут делает, да еще и с ней? Решил окончательно нарваться что ли? Что за шутки?
    -Привет Кристен, Ван. Какими судьбами вы тут? -спокойно сказал Куп, но потом быстро, не заметно для человека, злобно посмотрел брату в глаза.
    -И ты что, решил сожрать весь кинотеатр, оставив на десерт Стюарт? -как бы спросил он у брта
    -На какой фильм собрались идти? -невозмутимо продолжал Купер, чуть сильнее прижав к себе Трейси.

    0

    7

    -Да, да. Наслышан об этом -ухмыльнувшись сказал парень. Ему сразу же вспомнилась дневная история, которую он поспешил рассказать
    -Его неудавшийся завтрак учится в меня в классе. Сегодня, когда он приехал в школу, он чуть не сожрал бедняжку на глазах у всех. Хорошо, что я был рядом. А то мы бы уже летели куда-нибудь. Потом я довез Крис до дома, у нее что-то с машиной случилось, и отремонтировал чайник. -ухмыляясь рассказывал он
    - Как? -девушка в изумлении посмотрела на парня. Эван чуть не накинулся на бедняжку? Он всегда, мог сдерживаться тогда когда это необходимо и сегодня утром он увиваясь около неё вёл себя вполне умиротворенно. –Трейси внимательно слушала каждое слово что говорил Мэтью.
    -И насквозь ей провонялся -нюхая свою рубашку констатировал факт парень
    - Да, я тоже чувствую…правда не хотела расспрашивать подробности…я же понимаю что ты работник общественного места,- вампирша подмигнула  и посмотрела на суетящихся людей.
    Как-то эта девушка мне понравилась. Не хотел бы, чтобы она стала нашей едой. -заметив косой взгляд Трейси Купер быстро пояснил
    -Понравилась как человек. У нее яркие чувства с ней есть о чем поговорить  -уже у барной стойки оговорил он. Дополнение Мэтью, вполне удовлетворила Трейси и она спокойно ответила:
    -Да я её видела меньше минуты, но в ней есть что-то притягательное…может неземной цвет глаз.. не даром говорят глаза- это зеркало души. Жаль что я не успела с ней познакомится, наверняка с ней есть о чём поговорить. –Трейси невинно улыбнулась и повернулась к барной стойке.
    -Мет! Хэй! Услышав в конке зала женский голос, звавший Мэтью, Трейси машинально обернулась.
    -Трейси! Привет
    Увидев  Эвана и девушка, которую она уже где-то видела, Трейси дружелюбно улыбнулась и помахала рукой.
    Ооу..ты их тоже пригласил? – шепотом поинтересовалась Трейси, пока молодые люди не успели к ним приблизиться.  Эван опять с этой девушкой, это начинает мне нравиться,… кажется, я начинаю понимать, в чём тут  дело… и дело тут совсем не в жажде полакомится ею. Уж не припоминаю , чтоб Эван ходил в кино с потенциальными жертвами - вампирша молча, усмехнулась. Завязавшийся разговор между Мэтью и молодой спутницей Эвана изредка прерывался злобным взглядом адресованный Эвану и не заметный для молодой девушки. Трейси застенчиво наблюдала за происходящим, стоя около Мэтью, который чуть сильнее прижимал её к себе.

    0

    8

    ---Территория вампиров
    Путь домой Бри решила провести через кинотеатр. Да, вид у нее сейчас был не товарный, но для чего существует любимый отец-лихач
    -Папа? Ты как насчет кино?-мысленно позвала вампирша,приземляясь на крыше у какого-то дома, и стала ждать ответа.
    -Что с тобой, милая? Кино? Зачем тебе? - раздался в голове насмешливый голос отца.
    -Папа, мы с тобой все-таки должны притворяться иногда людьми! Я потом.... Мое хваленое чутье опять разыгралось. Ну пааааапп...
    -Только мы с тобой появляемся на людях и меня принимают за извращенца... ну не похожа ты на мою дочь. -
    пробурчал вампир.
    -Папа, я охотилась и немножко... не в том виде. Возьми мне немного одежды. - хихикнула мысленно Бриза и снова рванулась вперед.
    -Ну конечно... Опять кровушки оленьей напилась. За хищниками нам охотиться лень... Приеду через три минуты. Габриэль тоже охотился и теперь спит без задних ног. скоро буду, малютка.
    Бриза почувствовала, как мозг отца удаляется от нее. Вампирша уже видела огни кинотеатра и спряталась на очередной крыше. Скрывшись за выход на крышу. Она сжалась в комок и сосредоточилась. Она всегда чувствовала приближение волнения, эмоций. Все чувства ее обострились, нюх и слух оборотня и вампира смешался,обостряясь до невозможного. Мозг стал шарить в поисках нужных мыслей. Сколько было людей! Запах попкорна, машин с улицы, в каком-то доме готовились тушеные овощи... Беее....СТОП! Бриза резко вскинула голову и глаза ее расширились от страха и удивления. Запах, который она искала уже давно. Мысли, которые она надеялась услышать. ВАМПИРЫ!
    -ЛАЗАР! - взревела мысленно Бриза.
    -Вилли! Нельзя так орать! Что случилось!? Я едва в аварию не попал! - рявкнул он.
    -Молчи! Вампиры! В Кинотеатре! ЖИВО! - бесилась Бри.
    -Буду через 50 секунд. Жди! - пробомотал отец и замолк.
    Бриза сжалась в комочек и задрожала. Она боялась, что ее могут поймать. Но внезапно поняла, что ее паника напрасна. По запаху вампиров ее вычислить не могли - такого просто не было! Запах оборотней тоже не вычислялся - она была на одну треть истинным оборотнем и это скрывало запах. Мысли защищал совершенный щит. Единственное,что ее могло выдать или навести подозрение, это ее нервозность. Нужно было успокоиться! Бриза услышала несколько мыслей:
    -Неудавшийся завтрак....не хотел...стала едой..
    Там был человек, а из разговора Вилли предположила, что это отнюдь не "вегетарианцы". Услышав гул тормозов, она соскочила со здания и проворно залезла в открытую машину. Лазар тактично вылез. Бриза быстро одела черные туфли на шпильках, джинсы, серебристый то и черный жакет. Выхватив сумку, она выбежала из машины и достала из кармана сумки влажные салфетки. Рука наткнулась на ноутбук. А он мне зачем? Быстро вытерев лицо и причесав волосы, она зашла в кинотеатр. Она оглядела отца - темные вьющиеся волосы, бледная кожа, золотистые глаза и всегда одет с иголочки... Ну как ему это удается? Они зашли кинотетатр. Лазар привычно взял дочь под руку и они сели в кафе. Больше они походили на пару очень красивых людей. Включив все мысленные щиты, какие только можно, они стали следить, не забывая разговаривать, изображая счастливую семью.
    -Отец! Дела в моем магазине идут просто отлично! Очень приятно, что решил меня навестить!.. - весело защебетала Бри.

    0

    9

    Эван вёл бы совершенно нормально, если бы Крис не дотронулась до него. Кожу, даже через батник как будто огнём обожгло, и он бы отскочил, если бы совсем одичал. Но тут он напрягся, и её запах снова стал сильнее, чем прежде. Реплика девушки, заставила его улыбнуться.
    - Эван, как я могу быть против? И ей-богу, расслабься, я тебя не съем.
    - Смотри, чтоб я тебя не съел, - искренне улыбнулся он, и будто бы в шутку сказал это. Наверняка, Крис даже и не знала, насколько это может быть правдой.
    Оплатив напиток для Крис, он снова почувствовал запах своих брата и сестры. Но почему-то искренне надеялся, что не встретит их. Очевидно, я слишком наивный, потому что знаю что они рядом. Это заметила и Крис. Но обычная девушка не поймёт же, что парень который пригласил её в кино, хочет наслаждаться её ароматом... и что-то ещё. И то что он для неё угроза.
    -Мет! Хэй! Трейси! Привет. - удивительно, как ты их ещё запомнила...
    - Привет Кристен, Ван. Какими судьбами вы тут? - спокойно сказал Куп, но потом быстро, не заметно для человека, злобно посмотрел брату в глаза. Сердито.
    Да я с ней! Да я тут, и я себя контролирую!!! - мысленно кричал Ван. Но вслух также спокойно, ответил.
    - Я пригласил Кристен в кино, - для того чтобы брат и сестра поняли его благородные намерения, Эв переслив себя, взял девушку за руку. Надеюсь она не отдернет руку тут же, от моего могильного холода. Ладонь девушки приятно обжигала, каменную мертвенно бледную руку. Да и контраст был виден. Какой же я идиот... - А вы что празднуете? - Ооо... в Мэтте проснулись чувства, или он прочёл новый любовный роман, и решил опробовать его на Трейс? Да, она даже сияет... Как и он впрочем. Наверное она научит его целоваться...
    -На какой фильм собрались идти? -невозмутимо продолжал Купер, чуть сильнее прижав к себе Трейси. Или уже научила..
    - Понятия не имею, - улыбнулся Эв, и посмотрел в голубые глаза Кристен, в которых отражались его бордовые. О теперь я понимаю что видит она... - Кристен, ты запомнила название? - парень в конец взял себя в руки, и уже почти не обращал внимания на её запах.
    Тем временем холл пустел, и Эв огляделся.
    - Кажется фильм скоро начнётся, - прошептал он, и подтолкнул Крис вперёд, - Идём? Ведь ты хочешь посмотреть его сначала? Ты делаешь успехи, Купер! Вот только что потом скажет Мэтт и Трейс? Надеюсь они не проболтаются семье? Мэнди мне оторвёт голову... Мне сто лет, и я творю что мне хочется!!

    +1

    10

    Трейси и Мет почему-то удивлённо оглядели Эвана и Крис. -Привет Кристен, Ван. Какими судьбами вы тут? Кристен промолчала, она внимательно всматривалась в глаза Мета и Трейси.
    -Потрясающе...-прошептала она тихо-тихо, и подняла взгляд на Эвана, ей хотелось узнать, что он сейчас ответит. И его слова, а затем и действия поразили её.
    - Я пригласил Кристен в кино. И сразу после этих слов, он взял девушку за руку. Его ладонь...Она была такая холодная. Может он просто замёрз? Но на улице не так холодно, и они уже давно в помещении. Но ей было всё равно, от этого прикосновения будто ток по телу пропустили. Крис густо покраснела, но переплела свои пальца с пальцами Вана.
    -На какой фильм собрались идти?-Спросил Мет.
    -Понятия не имею.-Эван улыбнулся и посмотрел в глаза Стю. -Кристен, ты запомнила название? Крис смотрела в бордовые глаза Вана задержав дыхание. Сейчас я ничего не помню...Перестань так смотреть...
    -Если честно не обратила внимания. Какая-то комедия. В холле становилось всё меньше людей, и Крис почувстовала прикосновение, а за ним и шёпот. -Кажется фильм скоро начнётся, идём? Ведь ты хочешь посмотреть его сначала?
    Кристен остановилась, и упрямо посмотрела в глаза Эвану, и тихо, шёпотом сказала. -Чесно говоря, сейчас хочу узнать кое-что другое. Но раз уж билеты на руках... Их руки по-прежнему были сомкнуты, и девушка потащив с собой Купера, пошла в сторону зала, с твёрдым намерением задать множество вопросов.

    Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-29 13:43:54)

    +1

    11

    Близость Тресс заставляла Мэтью чувствовать себя спокойным и даже злится на брата вовсе не хотелось.
    -Я тебе верю. Но, пожалуйста, будь осторожнее -прошептал чрезвычайно тихо Пума, чтобы только Эв и Тресс могли его услышать и тоже направился в сторону зала. По воли случая пары сидели рядом и Купер мог подстраховать брата, в случае чего. Темный зал с десятками всевозможных людских запахов слегка кружил ему голову, последний раз Мэт ел три дня назад, но близость Трейси гораздо сильнее. Парень обнял ее за плечи, а та положила на него голову. Эдилия, можно сказать. Первые 10 минут фильма немного вдохновили. Это оказалось не тупое Американское кино, где главным смыслом был только секс и вседозволенность. Это была на самом деле любовная комедия, конец который просто обязан был быть счастливым.
    -Хорошо. Я чувствую себя почти человеком. Сейчас мечтаю только об одном-хочется просто поспать -парень прикрыл глаза, но внезапно зал огласила веселая мелодия мобильного Вана

    0

    12

    Переплетенные руки Кристен и Эвана, заметно вызвали восторженную улыбку на лице Трейси. Девушка самодовольно улыбалась, убеждавшись тем, что её догадки оказались не напрасными. Хммм Интересно как на это отреагируют другие члены нашей семьи?? –задумалась над увиденным Трес.  Не желая опаздывать на сеанс, пары двинулись в зал. Уверенность и внутреннее успокоение приходило с каждой минутой, находившись рядом с Мэтью. Прижавшись к нему, она положила голову ему на плечо, заняв свои места, в зале погас свет. Заинтересованный  просмотр фильма был прерван громким звоном мобильного телефона Эвана. Возмущенная столь бесцеремонным поведением. Треси окинула брата недовольным взглядом.

    0

    13

    Мэттью, как оказалось быстро понял, в чём тут дело. А Трейси даже самодовольно улыбнулась. Эв только немного удивился, что криков и истерик он в свою сторону не услышал и постарался не обращать внимания на их реакцию. Всё равно дома разберёмся...
    Фильм вампир вообще не смотрел. Он, не скрывая интереса, наблюдал за Кристен. Иногда её лобик морщился, очевидно о чём-то задумавшись, а яркие голубые глаза, изредка поглядывали на него. Эван не выпускал её ладонь из своей - тепло, казалось уже совсем родным.
    Но тут на весь кинотеатр, заиграла одна из мелодий U2, и нахмурившись Эван, не сразу захотел отвечать на звонок. Люди обернулись, кто же был нарушителем порядка, и даже Трейси повернулась сердито сверкая глазами. Руку Стюарт пришлось выпустить, чтобы достать телефон из кармана.
    Мэнди - фотография сестры мигала на экранчике. Что произошло? Разве она не разговаривает со своей подружкой?
    Фыркнув он поднял трубку, и услышал взволнованный тон сестры.
    - Эван!! - голос Мэнди дрожал и срывался - Ты очень мне нужен сейчас!! Пожалуйста, очень тебя прошу, приезжай домой..
    Первой реакцией была растерянность. Потом злость на сестру. Потом гнев. Она что... опять с вампиром каким-нибудь? Или её маньяк в кустах поймал?
    Но очевидно он должен быть дома. Такого тона у сестры ещё никогда не было.
    Наклонившись к шее Кристен, он чть снова не потерял контроль, совсем близко оказавшись рядом с запахом. Но взяв себя в руки и вспомнив о деле, он быстро и очень тихо прошептал.
    - Я выйду на пару минут, - пусть подумает что в мужскую уборную. Чёрт. - после этого вампир, встал со своего места, и двинулся к выходу из зала. Почти сорвавшись на бег, он вылетел из кинотеатра.

    ====) Дом Куперов ====) Гостиная

    +1

    14

    Потух свет. Зажёгся огромный экран. Пара минут нудной рекламы, и вот, фильм начался. Кристен пыталась сосредаточиться на комедии, тщетно...Она буквально чувствовала, что Эван смотрит на неё. И была благодарна тёмному залу, потому что тут невидно как пылают её щёки. Она изредка смотрела в сторону Купера, сразу же отводя взгляд. Девушке нравилось ощущать прохладу ладони Вана, хоть она до сих пор не понимала почему она холодная. Это было необъяснимо. Весь Эван был необъясним. И Стю не могла, просто не могла, понять - почему он так притягателен для неё. Первые 10 минут фильма, Кристен именно об этом и думала, иногда хмурясь. Но тут на весь зал зазвонил телефон, и девушка поняла, что звонит он рядом с ней. Телефон Эвана. Он посмотрел на экран, и нахмурившись взял трубку. Ничего не сказав, он нажал отбой, и нагнулся к уху Кристен.
    -Я выйду на пару минут. Муражки по коже в облости шеи, румянец на щеках, взволнованный взгляд на Вана. Стю кивнула ему, и проводила взглядом до выхода из зала.
    Пытаясь сосредаточиться на фильме, Крис отметила про себя, что без Купера как-то не по себе, а рука ещё пару секунд сохраняла прохладу его кожи. Кто ты такой...Эван Купер?

    +1

    15

    - Эван!! - голос Мэнди дрожал и срывался - Ты очень мне нужен сейчас!! Пожалуйста, очень тебя прошу, приезжай домой.. -услышал Мэт взволнованный голос сестры и удивленно глянул сначала на Тресс, а затем и на Вана. Вампир быстро собрался и прошептав что-то в оправдание Крис буквально выбежал из зала. В первую минуту Куп хотел сделать то же самое, но Трейси его удержала, проговорив что-то успокаивающее
    -Да, ты права. Если она не позвонила и нам-значит нечего сверхъсерьезного. Может ей срочно нужен совет Эва? -успокаивал скорее сам себя парень, говоря крайне тихо. Однако голос Аманды не давал ему покоя
    -Что же у них там произошло? Может она в беде? Врятли. Мы бы уже знали об этом. В конце концов ты на первом свидании в своей жизни, успокойся и расслабься. Все проблемы подождут -Мэтью уткнулся носом в волосы Тресс. Ее чудесный аромат кружил голову. Запах был сладковатым, слегка приторным, но не слишком. Легкий цветочный аромат, приплетаясь к запаху Трейси, сводил с ума. Взяв себя в руки Купер уставился на экран и стал старательно вникать в суть фильма

    0

    16

    На подовая вида, взволнованная Треси  лишь строила догадки по поводу звонка Мэнди.
    -Надеюсь, он быстро вернётся – прошептала Трейси Мэтью, глядя на Кристен и выбегающего из зала Эвана. Не сдержавшись, Мэтью хотел было сделать то же самое, как Трейси его легонько приостановила ладонью и нежным спокойным голосом произнесла:
    - Останься Мэтью…Она позвонила только Эвану, значит, ничего серьёзного не произошло и это касается лишь их двоих, в случае чего она бы позвонила и нам... Да и Крестен не хочется волновать, она бедняжка и так слегка напугана поведением Эвана. –вампирша сама не верила в то что говорит, но так хотелось чтоб Мэтью успокоился и расслабился, что она сама почти поверила в сказанное.
    -Да, ты права. Если она не позвонила и нам-значит нечего сверхъсерьезного. Может ей срочно нужен совет Эва? -успокаивал скорее сам себя парень, говоря крайне тихо.
    -Вполне возможно,- бездумно согласившись покачала головой Трес.
    Хочется надеяться, что ничего серьёзного не произошло… - Трейси с волнением полезла в  сумку за телефоном, посмотрев, нет  ли пропущенных вызовов от Мэнди. Убедившись что ни кто не звонил она положила телефон рядом с собой и сжав в ладони руку Мэтью устремила свой взгляд на экран.

    0

    17

    ====) Дом Купперов

    Забросив дурацкое чувство вины за свои ошибки куда подальше, Эван всё также быстро вёл машину. До кинотеатра оставалось совсем чуть-чуть, и ему не терпелось снова ощутить тот самый восхитительный запах крови. Да, наверняка самый восхитительный, лучше он ещё не встречал.
    Думать о инциденте в доме не хотелось, только сейчас он прокручивал всю ситуацию в голове, вспоминая детали. Значит там что-то говорили про дочь... То что Астрея дочь Даккори. О прекрасно, теперь эта... будет жить у нас как законный член семьи. Почему не предупреждали, что как только мы переедем в этот противный город Форкс, тут сразу окажется куча родственников и друзей?
    И вот, в голове уже выстроился план дальнейших действий. Эван продумал каждую мелочь, как же он поступит и что сделает. Опять ухмыльнувшись себе в зеркало заднего вида, он заметил что глаза снова тёмные. Все эти передряги подпортили настроение. А я буду делать что хочу, и мне плевать что об этом думают другие. Они всего лишь никчёмная масса тех, кто имеют необоснованное мнение, и если против Эвана весь мир, то Эван испортит всем жизнь, только наслаждаясь этим процессом. Как игрой.
    Остановившись у кинотеатра, он заметил что люди уже выходят, и с лёгкой долей разочарования подумал, что даже немного жалко что не успел. А вдруг и Крис уже ушла?
    Выйдя из машины, вампир почувствовал то что на улице идёт противный осенний дождь, немедленно намочивший плечи и волосы. Капли стекали по мраморной бледной коже, но это его не волновало. Сладкого аромата фрезий не чувствовалось, только тот уже изрядно выветрившийся от дождя. Значит она ещё в кинотеатре. Подожду тут.
    Он облокотился на машину и пристально посмотрел на выход.

    +1

    18

    Шли минуты, минуты, минуты. Они тянулись долго. Слишком долго. ЧТо-то случилось! Он сказал что выйдет на пару минут... Фильм подходил к концу, Кристен так и не поняла в чём там суть. Она только нервно ерзала на сидении, и постоянно смотрела на дверь зала. Но увы. Когда уже начались титры, Эван так и не пришёл. Настроение было на нуле. С одной стороны волнение, что же случилось, с другой раздражение, а может он просто опять убежал...Не дожидаясь Трейси и Мета, Кристен вышла из зала, в холле кинотеатра тоже небыло Купера. Девушка пошла на улицу, где начался противный дождь, сразу же намокли волосы, одна капля упала на нос. Крис смахнула её, сложила руки на груди, и прикинула как ей добраться до дома. Но вдруг она увидела его. Эван стоял облакотившись на машину. Ха...То же мне..Пфф... Желание пойти к нему, и спросить что-же произошло, было очень заманчивым. Но гордость взяла своё. Кристен уверенным шагом пошла в сторону остановки, мимо Эвана. Маленькие кулачки сжаты до предела, руки упрямо сложены. Ведёшь себя как ребёнок..Обидели мышку - написали в норку, блин... Вдруг девушка почувстовала как её схватила за локоть. Она резко обернулась. Ну конечно. Ван.
    -Что такое? Хочешь предупредить когда ещё раз убежишь?-Желанный безразличный тон получился обиженно-раздражённым. Отлично. Щас он будет смеятся над тобой...

    +1

    19

    Эв уже хотел сесть в машину и уехать, но всё-таки что-то заставляло дожидаться Кристен. Ох, сколько же раз он уже усомнился в своём чутье. Когда этот отвратительный дождь, громко падает на асфальт, да и всё путает, не только в этом усомнишься. Психованный городишко...
    И вот выходит Кристен. Она посмотрела на вампира, и что-то похожее на обиду читалось в её взгляде. Чёрт, из-за того что я там не появился. Правильно, я же сказал что на пару минут. Ну не получилось пару минут... Да, и вообще кому я что должен? Предъявляйте чеки, кого я обидел за прошедшие сотню лет?
    Девушка выпрямилась и направилась к остановке. Быстрыми шагами Эв подошёл к ней и схватил за локоть. Прикосновение далось с трудом, даже через куртку он чувствовал её тепло, а запах снова туманом окутывал вампира.
    - Постой! - ухмыльнулся он.
    - Что такое? Хочешь предупредить когда ещё раз убежишь? - Эв только засмеялся в ответ, удивляясь её вопросу.
    - Пошли, - Купер повернул её по направлению к своей машине, - Я думаю о Мэттью. Он же наверняка расстроится, если ты пропустишь занятия из-за ангины, - нагло улыбнулся Эв, сверкнув белоснежными зубами, - Он же подумает что я тебя съел, - двусмысленное выражение так и слетело с его губ.
    Открыв пассажирскую дверцу Порше, он пригласил Крис войти.

    +1

    20

    Крис была права, Эван засмеялся. Она опустила взгляд. Холодные капли попадали на шею. Приятно. - Пошли.-Эван потянул её в сторону машины. -Я думаю о Мэттью. Он же наверняка расстроится, если ты пропустишь занятия из-за ангины. Далее наглая улыбочка, Крис нахмурившись посмотрела на Купера. -Тоже мне потеря...Подумаешь ангина.
    Эван открыл пассажирскую дверь. - Он же подумает что я тебя съел. Кристен посмотрела на сидение, на Эвана, снова на сидение. А он продолжал улыбаться. Уголки губ Стю предательски дёрнулись. Она села в машину, дверь захлопнулась.

    Часто, люди делают поступки, от которых зависит их дальнейшая жизнь. Может если бы сейчас, Кристен Стюарт ушла бы на остановку, её жизнь бы повернула в другое русло. Но она сделала очень важный выбор. Важный для неё, для него. Для многих. И кто знает, к чему приведёт одно маленькое решение...

    /до встречи через 2,5 месяца/

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кинотеатр