Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями


    Граница между территориями

    Сообщений 1 страница 20 из 93

    1

    Здесь проходит невидимая граница между территориями оборотней и вампиров.

    0

    2

    -------> Территория оборотней
    Сэм дошёл до самой границы и остановился. Здесь было небезопасно разгуливать на двух ногах, поэтому Сэм перекинулся. Что же привело его сюда? Он не знал. А потому он просто сел на землю, прислушиваясь и принюхиваясь. В последнее время всё было спокойно. Вот только это ровным счётом ничего не значило, хотя Сэм и отпустил ребят отдохнуть. Сам же он продолжал следить за ситуацией. Эмили была очень недовольна этим, ведь теперь Сэм пропадал на большее время и гораздо чаще. Времени вместе они стали проводить очень мало. Да и что это было за "время вместе", если Сэм, вернувшись в очередной раз домой, был вымотан.
    Нужно что-нибудь сделать для неё... Ей ведь тяжело... - думал Сэм.
    Но тут он вынужден был прервать свои мысли и насторожиться. Что-то изменилось.

    Отредактировано Sam Uley (2010-02-06 16:55:52)

    0

    3

    >>> Территория вампиров

    Карлайл подошел ближе к границе и, остановившись, приветливо улыбнулся черному волку, сидящему на земле.
    - Здравствуй, Сэм.
    Не смотря на то, что Джейкоб вполне дружелюбно относился к Калленам, Карлайл чувствовал, что Сэм все еще им не доверяет. Конечно, он же вожак, Альфа, предусматривает все возможные повороты событий. А вдруг нехорошие вампирые сойдут с ума от жажды крови и накинутся на какого-нибудь беззащитного заплутавшего в лесу грибника.... Карлайл тихо хмыкнул своим мыслям.
    - Рад тебя видеть.

    0

    4

    Небо было облачным и тяжёлым, а воздух сыроватым после прошедших дождей. Но вот ветер принёс какие-то запахи и Сэм поднялся. Один из них точно принадлежал Карлайлу. Когда Карлайл появился, каждый мускул в теле Сэма напрягся. Он медленно поднялся. Карлайл что-то хотел? Что-то случилось? Знал ли он о том, что поблизости есть ещё кто-то?
    Джейкоб верит им... Этим Калленам. За время их пребывания в этих землях они не сделали ничего плохого, но принесли и привлекли много бед - думал Сэм. Он посмотрел в глаза Карлайлу выразительно чтобы тот подождал немного и отошёл на несколько метров, укрывшись за деревьями. Вернулся он уже в человеческом обличьи.
    - Здравствуй. Это несколько сложно, но я тоже рад видеть ТЕБЯ. Есть ли какие-нибуть новости? Что-нибудь важное? Как ваша семья?

    Отредактировано Sam Uley (2010-02-06 02:36:16)

    0

    5

    Карлайл терпеливо дождался возвращения Сэма. Все-таки, когда оборотни ходили в человеческом обличие, от них не так сильно пахло волками. Хотя, к их запаху Карлайл привык уже давно.
    - Семья хорошо, спасибо. Дети в Сиэттле, а мы с Эсме собираемся отдохнуть пару дней на острове. Вот уже ехали в аэропорт, но я почуствовал запах Джейка, хоят думал, что он с Несси, Бэллой и Эдвардом. Вот, остановился спросить. А тут оказывается, не он один.
    Карлайл взглянул туда, где стояла незнакомая вампирша.
    - А у вас тут ничего не происходило? Как стая?

    0

    6

    Сэм вновь принюхался.
    - Джейкоб... Да, пожалуй. Стая... Стая вполне. - Сэм прищюрился, взвешивая стоит ли говорить Карлайлу правду. - Я отпустил ребят отдохнуть. Они устали за последнее время.
    Сэм бросил тяжелый взгляд в ту же сторону. Вампирша. Чужая. Что она делает здесь.
    - Твоя гостья? - Сэм кивнул в сторону неприятной ему незнакомки.
    Сэм пристально посмотрел в глаза Джейку, словно спрашивая что это такое и как это назвывается. Что заставило его привести сюда ИХ? Ладно ещё Леа. Она всегда и везде ходит за ним... Но вампир... Его любовь к ним начинает переходить все границы. Сэм старательно держал себя в руках, но гнев накатывал и старался накрыть его. Тем не менее, он больше не произнёс ни звука.

    0

    7

    Ого, стаи нет... если еще и мы уедем, то земли по обе стороны границы охранять если что будет совсем некому...
    Честно говоря, незнакомая вампирша удивила и Карлайла. Оставалось только надеяться, что она не  отправлена Вольтури. Мало ли, что молго придти им в голову на этот раз. После последних событий можно ожидать всего, что угодно.
    - Твоя гостья?
    - Нет, я эту девушку не знаю. Судя по всему, она гостья Джейка и Ли. Принюхайся, они пришли с ваших земель.
    Очень хотелось поехать на остров, но оставлять Фркс без присмотра, только лишь под охраной Сэма тоже не тянуло...

    0

    8

    Сэм приподнял одну бровь.
    - Значит, она даже не к вам с женой?.. Сэм бросил ещё один выразительный взгляд на Джейкоба, полный негодования.
    Какого чёрта тут происходит?! Зачем они привели к нашим землям кровопийцу? Калленов нам мало?
    Сэм перевёл взгляд на Леа. На Леа он смотрел уже мягче. Во взгляде читался вопрос и неодобрение. Что они могли здесь делать? Пусть Джейкоб и любит Калленов, но Леа, кажется, и к ним относилась прохладно. Что же такое произошло, что они гуляют с кровосом?
    Сэм с трудом подавил рык.

    0

    9

    Эсме стояла рядом с Карлайлом и нервно переводила взгляд с мужа на Сэма,потом на незнакомую девушку. В голове крутился рой мыслей..
    Что это всё значит? кто она? Что тут делает Джейк?
    Очень хотелось поехать на остров, но оставлять Фркс без присмотра, только лишь под охраной Сэма тоже не тянуло... Эсме начала серёзно раздражатся. что? мы не поедем? и какого чёрта я битых 2 часа чемоданы собирала?! Разберёмся кто виноват - копняков надаю

    0

    10

    Лес | Территория вампиров==>
    Лекс побежала за Ли.Она была недовольна тем,что скорей всего сейчас начнутся разборки.По выражению лица прибывших вампиров всё было ясно и так.Девушка была проницательным человеком,но и любой бы поняла всё,не обладая таким качеством.Кажется пора придумывать себе оправдательную речь..Ох,только приехала,а уже проблемы начинаются.Лекси молчала и слушала разговор двух вампиров и ещё одного оборотню,внешне смахивающего на Джейкоба.Похоже они были не совсем рады моему приезду,точней совсем не рады..Лекси даже огорчилась..Обычно мне все приятно удивлены,а им  яне нравлюсь..Нужно это прекращать..
    -Послушайте,я не знаю кто вы,поскольку недавно здесь и познакомилась только с Ли и Джейком.Так что ..вот так.Меня Лекси зовут.,-Девушка мило улыбнулась.Ох,кажется что-то не к добру.Чую пятой точкой,будут боольшие проблемы.Тоже мне собственники,ну приехала и что?..Я никого не сьела ,не обидела.Вот и всё..Улыбнулись,обнялись и разошлись.Лекс настраивала себя на доброжелательное к ним отношение.Злиться и ругаться  сними желания совсем не было.Она сделала шаг назад и искала взгляд одобрения от Леи или Джейкоба..Но пока лишь напряжённо молчали.

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-06 13:54:02)

    0

    11

    Все происходящее живо напомнило Карлайлу тот день, когда они давным-давно столкнулись с вожаком стаи, прадедом Джейкоба, и обсуждали разделение границы.
    - Значит, она даже не к вам с женой?
    - Нет, но раз девушке удалось подружиться с Джейком и Ли, значит, все не так плохо.
    Карлайл улыбнулся, наивно предполагая, что его улыбка доброго доктора разрядит обстановку. Эсме лишь напряглась еще сильнее. Похоже, ей вообще вся эта ситуация не нравилась. Карлайл ободряюще обнял ее за плечи и обернулся к незнакомке.
    -Послушайте,я не знаю кто вы,поскольку недавно здесь и познакомилась только с Ли и Джейком.Так что ..вот так.Меня Лекси зовут.
    - Я - Карлайл Каллен, а это моя жена Эсме. Приятно познакомиться. Мы живем здесь уже... давненько. Вы извините, просто с некоторых пор к незнакомым вампирам мы относимся несколько подозрительно. Не принимайте это лично на свой счет.
    Похоже, миссия примирить всех сразу провалилась. Сэм по-прежнему неодобрительно косился на Джейка, Ли в волчьем обличии сидела неподалеку, а Эсме явно хотелось просто уехать отсюда поскорее и оказаться в самолете.
    Вот не мог проехать мимо, да?

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-06 14:43:14)

    +1

    12

    Сэм холодно посмотрел на новую вампиршу, сдерживая гнев. Кажется она считает совершенно нормальным своё появление здесь. Но, как бы она не думала, Сэм прекрасно знал, что проблема есть и она достаточно однозначна.
    - Послушайте,я не знаю кто вы,поскольку недавно здесь и познакомилась только с Ли и Джейком.Так что ..вот так.Меня Лекси зовут.
    - Сэм Адли. - представился Сэм. Я и моя стая - коренные жители этих земель. И мы защищаем эти земли от таких как вы. Голос Сэма был жёстким и уверенным. Карлайл был прав. И Каллены и, тем более, оборотни теперь ещё насторожнней относились к другим вампирам. И та враждебность, которую они сдерживали в отношении Калленов никуда не исчезла, а лишь увеличилась в отношение вампиров, что не принадлежали к семье Калленов.
    Сэм перевёл взгляд на Карлайла.
    - Надеюсь, вы понимаете, что договор, заключённый относительно вашей семьи на неё не распространяется?
    Не дожидаясь ответа, Сэм вновь посмотрел на Лекси.
    - Я хотел бы знать, - стараясь быть вежливым, начал Сэм. - ... причину твоего здесь появления и нахождения. Думаю, ты понимаешь, что это очень важно.
    Причина, по которой я должен оставить тебя в живых. - подумал Сэм.

    0

    13

    Карлайл вздохнул. Незнакомке очень повезло, что она добралась до земель вампиров, не встретив Сэма.
    - Надеюсь, вы понимаете, что договор, заключённый относительно вашей семьи на неё не распространяется?
    Еще бы. Я очень хорошо помню, как вы напрягались, когда к нам кланы съехались.
    - Конечно, Сэм. Но я надеюсь, девушка не будет охотиться вблизи города.
    Карлайл посмотрел на Лекси. Она сейчас находилась на территории вампиров, но первый же укушенный смертный - и оборотни имеют право разорвать ее на части, где бы она ни находилась. С другой стороны, если она не представляет опасность...

    0

    14

    ---------------->Территория вампиров
    Леа,подбегая к самой границе увидела Эсми,Карлайла,и Сэма.Джейк и Лекси подоспели сразу за девушкой.Зайдя за кусты Ли перевоплотилась,и вышла уже в своём привычном обличии.Пришла она как раз на фразу Сэма.- Твоя гостья?И парень кивнул головой на Лекси.Карлайл тоже посмотрел на вампирессу.- Нет, я эту девушку не знаю. Судя по всему, она гостья Джейка и Ли. Принюхайся, они пришли с ваших земель.- Значит, она даже не к вам с женой?..Сэм негодующе посмотрел на Джейка,а потом на Леа..только на Леа он смотрел по-мягче,но тоже не понимая что здесь делает вампир,ещё один.Ох,сейчас опять придётся всё объяснять..Лекси тем временем смотрела на Сэма,Калленов,аи была немного расстроена что Ли и Джейк встретили её хорошо,а другие не совсем.-Послушайте,я не знаю кто вы,поскольку недавно здесь и познакомилась только с Ли и Джейком.Так что ..вот так.Меня Лекси зовут.Ли улыбнулась своей подруге.Молодец,не все бы вампиры так смогли.Карлайл немного улыбнулся.- Я - Карлайл Каллен, а это моя жена Эсме. Приятно познакомиться. Мы живем здесь уже... давненько. Вы извините, просто с некоторых пор к незнакомым вампирам мы относимся несколько подозрительно. Не принимайте это лично на свой счет. Леа успокоилась,хотя чувствовала,что ещё что-то может произойти.- Сэм Адли. - представился Сэм. Я и моя стая - коренные жители этих земель. И мы защищаем эти земли от таких как вы.На фразе:от таких как вы,Ли укоряюще посмотрела на Сэма.Какой же он всё таки не деликатный!Парень посмотрел на Карлайла.- Надеюсь, вы понимаете, что договор, заключённый относительно вашей семьи на неё не распространяется?Он повернулся к Лекси.- Я хотел бы знать, причину твоего здесь появления и нахождения. Думаю, ты понимаешь, что это очень важно.Леа вышла поближе к Сэму и Калленам,к Лекси.Можете не беспокоится насчёт смертности людей.Алексия сказала что она не убивает людей,а ты Сэм.-Ли кинула на него взгляд.-Мог бы и по лучше пытаться быть вежливым.И Леа,сама не понимая почему вернулась опять ближе к Джейку.

    0

    15

    Сэм внимательно посмотрел на Леа. Было такое ощущение, что она нарывается. Неужели она не понимает какие последствия могут иметь такие вот выпады? Более того, сейчас не кто иной как она была неправа. Для неё не новость, что приводить вампиров на территорию стаи нельзя. А нарываться при этом ещё и опасно.
    Едва заметная дрожь прошла по телу Сэма, но он старался держать себя в руках. Он бысто перевёл взгляд на Леа. Очень тяжёлый и страшный взгляд чёрных глаз.
    - Сказала. Что. Не. Убивает. - произнёс Сэм, стараясь удержаться от рычания и выделяя особенно чётко слово "сказала".
    -Ты готова поручиться за неё? В том числе своей жизнью? - Сэм очень старался сдерживаться, но угроза в голосе явно проскальзывала. Он проигнорировал слова Леа о вежливости. На такое не словами отвечают. Да и не место и не время для мелких склоков, но Сэм надеялся, что она поняла, что недалека от того, чтобы переступить черту.
    - И давно ты её знаешь?
    Почему ты притащила её сюда, Леа?! Ко всему прочему, у неё глаза красные. Не пьёт кровь людей, говоришь? - думал Сэм. Он всегда старался бережно относиться к Леа, но это всё было уже слишком.

    0

    16

    Леа стояла глядя прямо в чёрные глаза Сэма.Он о чём то думал.Скорее всего думает какие мы с Джейком бестолковые.Ну и пусть.Сэм бросил на Ли свой взгляд.- Сказала. Что. Не. Убивает.Двушке не очень понравилось как Сэм это сказал.Но она промолчала.-Ты готова поручиться за неё? В том числе своей жизнью?Ли-Ли была шокирована таким вопросом.Но,что то,наверное то же самое что и подсказало что можно было пустить Лекс в комнату,говорило ей,что хоть и не поручиться,но,будет верить.-Я...хм..-Клируотер бросила взгляд на Лекси,лицо её искало одобрения,или понимания.-...Да,готова.Ли не знала что делала.Но она считала Алекс своей подругой,а она не предавала друзей.И ей бы очень хотелось что бы,то,что Лекс не ест людей,было правдой.Ведь она так сказала.Ли притупила взгляд,но он был твердым и настойчивым.Карие тёмные глаза,которые не отступят.Впечатляет.

    0

    17

    Сэм прищурился. Что бы там ни было, он не хотел проблем для Леа... Она была дорога ему. Да, он не верит этой вампирше. Кто она и что здесь забыла? Он будет приглядывать за ней... Леа верит ей, но это вампир. А значит - враг. Он внимательно смотрел на Леа. На её решимость. Сэм сделал глубокий вдох.
    - Ты позвала её к нам? - сказал он чуть спокойнее.
    - Давно её знаешь? - повторил он свой вопрос.
    Нет, это не дело. Ему нужно было лично пговорить с Леа. Без вампирши, разумеется. И без Калленов. Хотя, с Карлайлом теперь тоже стоило переговорить. Если его устраивало её пребывание здесь...
    Может, он знает что-то о ней? Такое ощущение, что сам видит впервые, но, может, знаком с кем-нибудь, кто знает её?... И какую роль во всём этом играет Джейк?
    Сэм продолжал смотреть на Леа, ожидая ответов на заданные им вопросы.

    Отредактировано Sam Uley (2010-02-06 22:41:58)

    0

    18

    Когда два оборотня спорят - вампиру лучше не лезть. Приняв такое решение, Карлайл терпеливо стоял в стороне. Похоже, Ли удалось убедить Сэма, что Лекси не представляет опасности. Надо же, странно, что Ли так быстро подружилась... тем более, с вампиром. Удивительно, как быстро меняются Квилеты.
    - Можете не беспокоится насчёт смертности людей.Алексия сказала что она не убивает людей
    Карлайл с улыбкой обернулся к вампирше.
    - Это правда? Вы действительно не едите людей? Странно, таких как мы очень мало. Большинство вампиров считают, что нет ничего лучше человеческой крови. Но если это правда, что ж, тем лучше.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-06 22:57:43)

    0

    19

    - Я - Карлайл Каллен, а это моя жена Эсме. Приятно познакомиться. Мы живем здесь уже... давненько. Вы извините, просто с некоторых пор к незнакомым вампирам мы относимся несколько подозрительно. Не принимайте это лично на свой счет.,-вежливо представился вампир.Ну некоторые тут действительно толерантные..Я же увидев Джейка с Ли,не попыталась их убить,так чего они так агрессивно натроены?Точней парень..Будто подтверждая её мысли он сказал:
    - Сэм Адли. - представился Сэм. Я и моя стая - коренные жители этих земель. И мы защищаем эти земли от таких как вы.Я хотел бы знать,причину твоего здесь появления и нахождения. Думаю, ты понимаешь, что это очень важно. Ох,ну да..Лекс задумалась как правильней бы ответить.Нужно было постараться применить всё своё красноречие и умение убеждать..Главное,что Лекси совсем не грызла совесть,потому что врать она не собиралась,ни в чём себя не винила.Алексия не сделала ничего противозаконного,чтобы получать нагоняй от этого оборотня.В это время Сэм допрашивал Ли,а девушка показывала свою уверенность,насчёт Стоун.Спасибо ей,молодчинка.Я оценила,возьму на заметку.Ли давала ему отпор.Лекс ответила Сэму:
    -Ну ,если покороче,-Алекс не хотела раскрывать все карты перед Сэмом,-Я прибыла сюда из Южной Америки,образно говря.Просто путешествовала,отвлекалась от ненужных мыслей.Я остановилась тут,познакомилась с Лили и Джейком.Узнала,что тут много вампиров и решила остаться,чтобы найти себе компанию.Вот.Карлайл поинтересовался:
    - Это правда? Вы действительно не едите людей? Странно, таких как мы очень мало. Большинство вампиров считают, что нет ничего лучше человеческой крови. Но если это правда, что ж, тем лучше.
    -На самом деле я питаюсь кровью людей,но я не убиваю их,я питаюсь донорской кровью.Для меня это самый оптимальный вариант.Правда целых 3 недели я сидела на животной диете.Друг лучший-Стефан посоветовал.Не могу я так..,-Лекс улыбнулась и вздохнула,-Но и людей убивать не хочу.Поэтому доноры-думаю хороший вариант?

    0

    20

    Леа всё еще смотрела на Сэма.- Ты позвала её к нам? - сказал он чуть спокойнее.
    - Давно её знаешь?Нет,она сама пришла.Она даже не знала что у нас своя территория.Лекси тем временем решила рассказать Сэму,что бы ему было понятнее,что к чему.-Ну ,если покороче,Я прибыла сюда из Южной Америки,образно говоря.Просто путешествовала,отвлекалась от ненужных мыслей.Я остановилась тут,познакомилась с Лили и Джейком.Узнала,что тут много вампиров и решила остаться,чтобы найти себе компанию.Вот.Ли-Ли улыбнулась.Хорошо что она на нас попала..а то бывают же сволочи разные,хотя она бы за себя постояла.Тут Карлайл оживился. Это правда? Вы действительно не едите людей? Странно, таких как мы очень мало. Большинство вампиров считают, что нет ничего лучше человеческой крови. Но если это правда, что ж, тем лучше.Алекс уточнила.На самом деле я питаюсь кровью людей,но я не убиваю их,я питаюсь донорской кровью.Для меня это самый оптимальный вариант.Правда целых 3 недели я сидела на животной диете.Друг лучший-Стефан посоветовал.Не могу я так..,-Лекс улыбнулась и вздохнула,-Но и людей убивать не хочу.Поэтому доноры-думаю хороший вариант?Теперь Ли была спокойна,никто не был так уж враждебно настроен,хотя Клируотер казалось что Сэм всё же был на стороже.Я считаю,Лекси,что ты правильно делаешь.Ты же вампир,одно дело Карлайл.Она кивнула доктору.И Эсми,и их семья,которые привыкали к "животной диете",но ты ведь не привыкала.Но и не убиваешь.Это хорошо.Девушка улыбнулась.-Карлайл,а вы ещё собираетесь в аэропорт?

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-07 00:58:40)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями