Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 421 страница 440 из 483

    421

    - Да, вот... Несу слова на крыльях новостей... Каприз изогнула бровь,ибо не совсем вникла в суть,но не стала вдаваться в подробности.- Если честно, я думала ты на занятиях и тебя то точно не ожидала встретить... Девушка махнула рукой,скривившись
    -Ооо,я сегодня не пошла . -Риз пару раз стукнула по сумке ладошкой -Решила книжку почитать. Виновато,не понятно для кого,проговорила вампирка.  Прям таки сама невинность...Куда деваться.Нимб мне и крылья ,пожалуйста - Завтра наведаюсь,думаю никто не умрет от моего прогула. А может и умрет...Ночь покажет Тут Лайт и Райз встретились глазами ,вроде бы ничего особенного ,но та заметно забеспокоилась.
    - Боже, когда ты в последний раз обедала? Сложный вопрос.Вообще сейчас присматриваю себе жертву,но как-то безуспешно,лень поднять свою задницу и отправиться на охоту.Остается ждать,что ужин попадется тебе сам,но очень уж это сомнительно. Каприз пожала плечами и улыбнулась.
    -Обедала вчера...или позавчера.Хрен знает....Я что-то потерялась во времени.Но кушать хочется.  Риз поморщилась ,оглядываясь на прохожих.Пришлось опять задерживать дыхание,та аппетитно те пахли.Прерывать беседу не решилась и вновь пролетела с едой.Блин
    -А ты где остановилась ? И надолго ли ? Рассказывай,рассказывай все. Все же встреча с подругой заметно подняла настроение и отмела мысли о братьях на второй план.

    0

    422

    ===> Форкс. Дом Куперов. Территория вокруг дома.

            Находясь в приподнятом но, всё же, слегка странном расположении духа, Аманда быстро добралась до Сиэтла и, оглядев себя в отражении окна придорожной кафешки, пришла к выводу, что уважающей себя девушке показываться в таком виде на людях не комильфо. К счастью, в Сиэтле проблем с магазинами не было, а потому выбрав самый привлекательный, на её взгляд, бутик, Аманда без особого труда сменила внешний вид и довольная вышла на улицу. Определиться с местом будущего променада тоже было легко - в качестве "ресторанчика" в такую погоду лучшего места, чем парк, не сыскать. Уже стемнело, а к ночи похолодало ещё сильнее, что заставляло обходить это пустынное и, даже немного устрашающее, место большинство прохожих стороной. Лишь самые смелые и обезбашенные от любви парочки подростков разгуливали по аллеям, скрываясь от родителей и утрамбовывая грязный снег, наслаждаясь минутами романтики наедине друг с другом. Мэнд была не голодна, но чтобы разрядить обстановку можно было и подкрепиться, отправив на тот свет одну из парочек, сделав их кончину романтичней до нельзя, но вампирские ароматы сбили её с толку. Идя на запахи, которые через пару мгновений дополнились ещё и звонкими голосами сородичей, Купер увидела двух мило болтающих девушек. По жестаим и мимике ваампирш едва ли можно было назвать их закадычными подругами, но то, что они знакомы, было очевидно. 
         - Нуки?! Вот так встреча! - приблизившись к девушкам, Аманда встала чуть поодаль, давая им возможность закончить разговор. С любопытством оглядывая то подругу, то её спутницу, она ожидала хоть какой-то реакции от вампирш.

    0

    423

    - Завтра наведаюсь,думаю никто не умрет от моего прогула. - фраза, которую сказала Риз заставила Нуки усмехнуться.
    Точно? А мне кажется умрет. Улыбнувшись мыслям, девушка поправила волосы и стряхнула с платья несуществующую пыль. Каприз пожала плечами и тоже улыбнулась.
    - Обедала вчера...или позавчера.Хрен знает....Я что-то потерялась во времени.Но кушать хочется. - сказала она.
    Элли хихикнула. Мы с ней похожи. Тут почему то Нуки подмывало встать. подмывало, подмывало и она всё таки встала. Прямо сзади прошёл случайный прохожий. Мужчина это был или женщина, девушка не знала. Единственное что она знала, это запах. Сводящий с ума, будоражащий чувства запах. Глаза мгновенно почернели. Тяжело было держать себя в руках, человек был так близко и от него так пахло. Скорее всего основным критерием было то, что он был близко. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Она долго повторяла себе эту фразу...
    - -А ты где остановилась ? И надолго ли ? Рассказывай,рассказывай все. - в глазах собеседницы загорелся огонёк.
    - Я? Да нигде... Я только утром приехала... И здесь я где то на неделю - у меня отпуск. - ещё одна яркая улыбка. - Ну... И у меня есть тебе приглашение...
    Лис быстро достала пригласительное, словно из воздуха.
    - Держи. - и протянула его Каприз. - Приглашаю тебя на мою свадьбу!
    Это было так приятно говорить, что Нуки тихонько завизжала и запрыгала на месте, хлопая в ладоши. Она словно маленький ребёнок...
    - Нуки?! Вот так встреча! - окликнули её не издалека.
    Вампирша обернулась и увидела... Аманду! Она не видела её очень давно. Десять лет, как минимум.
    - Мэнди? Неужели ты?!! - ещё одна счастливая новость на сегодня. - Боже, сколько лет прошло?
    Небольшими шажками она подошла к Аманде и крепко обняла её. Настроение подскочило до планке прекрасно. Хоть день и начался плохо, сейчас уже всё классно!

    Отредактировано Nookie Light (2010-08-22 17:17:15)

    0

    424

    Не долго думая Нуки подорвалась со скамейки,что было не очень понятно вампирке. Хотя ответ поспешил незамедлительно : молодая женщина,с сногсшибательным ароматом прошла прям за спиной подруги. Чертовски соблазнительно...от сучка,нашла время шляться по паркам! Если не мы,то сожрет кто-нибудь другой. - Я? Да нигде... Я только утром приехала... И здесь я где то на неделю - у меня отпуск. Рассеянно как-то заговорила девушка.
    -Нуу....всего на неделю? Знаешь,можешь остановиться у меня,что ли.Зачем тратиться на гостиницы или мыкаться по съемным квартирам. Каприз пожала плечами- Тебе не плохо ,да и мне не скучно.
    - И у меня есть тебе приглашение... Кудааа?Что?Где? - Держи. Риз не успела взглянуть на протянутую картонку ,как Нуки радостно завизжала Приглашаю тебя на мою свадьбу! Риз рассмотрела приглашение и улыбнулась,как говорится,во все 32 зуба .
    - Свадьба??? Очаровательно! Милая,кто он? Спасиииибо.Приятно до жути. Действительно...Белая зависть гложет.Ужас. Хочу замуж,хотя бы ради того что бы одеть свадебное платье.А потом муж может катиться куда хочет.Разумеется после медового месяца... Тут медовым голосом окликнула подругу ,как подсказало обоняние, вампирша . Пошли радостные восклицания  и счастливые объятья. Каприз улыбнулась,как сказала Нуки,Мэнди и махнула ручкой.

    Отредактировано Caprise Rise (2010-08-23 01:31:24)

    0

    425

    Купер ни чуть не смущал тот факт, что она так бесцеремонно нарушила милую беседу девушек. Нуки просто светилась от переполнявшего счастья, а её спутница, миниатюрная брюнетка, прячущая глаза за стильными солнцезащитными очками, не взирая на то что вокруг уже стемнело, лишь поддакивала ей, ответно улыбаясь.
         - Мэнди? Неужели ты?!! Боже, сколько лет прошло? девушка приблизилась к Аманде и крепко обняла её, да так, что Купер ничего не оставалось, как обнять её в ответ. Ещё давным-давно, так же, при весьма обыденных и ничем не примечательных обстоятельствах судьба, свела их, скрепив крепкой дружбой. Однако, непоседливость обеих вынуждала  видеться их всё реже и реже, ведь когда вы в разных городах, странах, или вовсе на разных континентах, обговорить время и место встречи довольно-таки проблематично. Сейчас, вновь встретив Нуки, Мэнд быда искренне рада, ведь после всех этих передряг со Стивом, Эваном и последних событий с Волтури - эта встреча сулила лишь хорошее.
         - Да я, я, кто же ещё? - улыбалась вампирша - Думаю, не меньше десяти. Если даже не больше! - и правда, последняя наша встреча была туеву кучу лет назад...сейчас так с ходу и не вспомню где именно.. - Ты то здесь какими судьбами? Кстати, я не сильно вам помешала? - решив прикинуться манерной девочкой, пролепетала Аманда, окидывая взглядом спутницу Нуки - Я Аманда. Аманда Купер.
    Ветер разносил по парку смеси различных ароматов, щекоча тем самым горло и заставляя разыграться любопытство. Однако, очередной ударивший в нос запах вынудил Аманду насторожиться. Мэтью?! Он то тут какого чёрта делает?! И Ванесса? Надо сматывать удочки... - Нуки, прости, но у меня крайне неотложное дело.. Была рада повидаться, если что, заглядывай в Форкс, я сейчас обитаю там... Купер глянула на спутницу подруги - Было приятно почти познакомиться - усмехнулась она, скрываясь из виду.

    ===> Центр Сиэтла » Пляжное кафе

    0

    426

    К парку плавно подплыла почти бесшумная ауди а4 серебряного цвета. Из светлого коженого салона медленно вышел Мэтью и огляделся вокруг. На улице было прохладно, дул ледяной ветер, но Мэта ни капли не смущал тот факт, что он вышел в тонкой рубашке, оставив пиджак в машине. Сейчас его волновали совершенно другие вещи. 
    Интересно, как она отреагирует на то, что я тут появился? Надеюсь не убьет меня в ближайших кустах..
    Он довольно-таки хорошо чувствовал присутствие Ви, следовательно, она находилась где-то совсем близко. Хлопнув водительской дверцей, он направился опираясь на предчувствие. И вот она, сидит на скамейке недалеко от аллеи задумавшись о чем-то своем.
    - Добрый день, мадемуазель. Не подкинуть, вас, до дома? – ненавязчиво поинтересовался вампир у возлюбленной.
    И стал ждать, пока она не обратит на него должного внимания. Возможно, она даже не покажет своих эмоции, но он ведь точно знает, что ей от него не убежать.
    Подул тихий ветер в его сторону, донося запах крови и осенней сырости. Стоит перекусить.. - незаметно промелькнуло в мыслях и зажгло в районе груди.

    0

    427

    - О, Мэтью,  это ты. -вздохнула Ванесса едва слышно.-Спасибо, что заехал за мной... - задумчиво произнесла она.Ви уже простила его за ту немыслимую сцену с Джейкобом.Она любила Мэтью так сильно и преданно, что в душе была готова простить любой проступок, любую ошибку.Мэт ненавидел оборотней всей душой, он был не виноват в  своей чрезмерной агрессии.Когда парень проводил Ви и  учтиво открыл дверцу шикарного автомобиля,  предложив сесть, вампирша шагнула внутрь.Удобно устроившись в салоне, она попыталась привести свои мысли в порядок.
    Ванесса по-прежнему пребывала в расстроенном состоянии духа, так как не могла простить себе убийство человека.Еще в детстве Ви поклялась, что никогда не будет убивать людей.Нельзя позволять своим желаниям одерживать победу над собой, нельзя разрешать соблазну одержать над собой верх.И в этот раз она проиграла."О Боже, я становлюсь таким же монстром, как мой отец! Как все они!" -размышляла вампирша.Мысли в голове перемешались, и не смотря на все усилия Ви никак не могла восстановить их в стройную цепочку.Она задумалась о дружбе Ренесми с Джейкобом:"Похоже, их соединяют действительно сильные чувства..Но как она может общаться с оборотнем? Оборотни - наши враги, извечные враги, даже для дампира они представляют смертельную опасность.Она делает это необдуманно.Определенно необдуманно." - подумала девушка.

    0

    428

    -Спасибо, что заехал за мной... 
    При других обстоятельствах и не в этом маленьком городе, он бы обиделся на это "спасибо". Ведь, заехать за Ван, это обычно дейсвтие, не подразумевающее никаких благодарностей. Но, чтож, вряд ли она это заметила..и это к лучшему сейчас.
    Когда парень открыл дверцу своей машины Ванесс, он медленно дошел до водительской дверцы, и сев во внутрь, на секунду задумался.
    - Тебя что- то беспокоит. - это был не вопрос, а скорее утверждение, ведь он уже давно научился это видеть в ней. - Извини меня, за мое поведение. Я постараюсь исправиться в твоих глазах. 
    Но в глазах мелькал безразличный лед, хотя в общем-то, он сдержит свое обещание.
    Эй, парень, надо хотя бы попробовать!
    Как бы, в подтверждение обещаний, парень потянулся к девушке, легонько взял ее за подбородок и нежно поцеловал в щеку.
    - Улыбнись, хорошо?
    Иронично улыбнувшись, он повернул ключ зажигания и нажал на педаль сцепления.
    -> Дом Куперов.

    Отредактировано Matthew Cooper (2010-08-29 21:56:40)

    0

    429

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год
    Линдсей из кафе сразу же направилась в парк, ведь каждый прекрасно знает, что именно тут можно найти себе обед на любой вкус.
    Мимо проходили люди, которые явно спешили домой, ведь время близилось к ночи.
    Лина всмотрелась в их лица, сейчас она выбирала жертву, ей хотелось чего-нибудь особенного.
    Так, китайская кухня, ой или японская..так, не то. Оу Француз? Ну нет, французная кухня мне тоже не по душе..
    Лин ушла в более безлюдное место, а точнее совсем безлюдное.Эта затея казалась ей глупой,но..
    Ещё один вдох и лёгкие наполняются сладким воздухом, эйфория чувств переполнила Линдсей и тут такой знакомый, но странный запах.
    Где-то я уже этот аромат чувствовала! Что-то от вампира, что-то от человека...
    Разворот на 180 градусов и вот, перед её лицом стоит парень,это он был источником этого запаха..
    Ммм, вот и обед, съесть я его рада..
    Звериный оскал появился на лице девушки, она была не намеренна ждать пока жертва что-нибудь скажет, слишком манил её этот запах, слишком она хотела попробовать кровь этого создания.
    - Ну здравствуй милый друг! Надеюсь ты не был грешником, иначе уже скоро ты окажешься в аду.
    Одно мгновение и вот Лина стоит за его спиной в мёртвой хватке. Её губы лежат на его шеи и шепчут:
    -Ну так, ты хочешь покаяться в своих грехах? Или там не знаю, признать свои ошибки. Хотя могу тебе смело заявить, что твоя главная ошибка это то, что ты оказался тут!
    Линдсей старалась контролировать его сознание, она не знала чего ожидать, поэтому ей явно приходилось отключать чувство самосохранения.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-09-12 21:18:09)

    0

    430

    Нейт напевал себе под нос песенку Бритни Спирс, прогуливаясь по парку. Вот уже более, чем полгода Грациелла его динамит, не берет трубку, не протирает пыль в своей квартире и вообще не подает признаков жизни. Парниша смекнул, что это скорей всего связано с тем, что она себе кого-то завела. Oops!...I did it agааааааain. Откровенно говоря, отсутствие дружеского секса огорчало дампира, поэтому он и вышел прогуляться по вечернему парку, дабы заценить короткие юбки и шикарные декольте.
    И вот идет этот мачо, желая вставить свои пять копеек хоть куда-нибудь, а по аллеям гуляют исключительно мамаши с детьми, старые супружеские пары и всякие мужики, скорей всего с той же целью, что и он. Наука не уверена, что нервный импульс родивший мысль о том, что нужно углубиться в теннистую часть парка был не случайным, скорей всего это побочный эффект бесконечных тусовок с бездонными бочками пива. А может, это была судьба...
    Он увидел девушку, с огненными волосами и до неприличия шикарном мини. Присвистнув, он двинулся за ней, собираясь взять номер телефона или предложить устроить экстрим прямо здесь. Экстрим действительно ждал его, но совсем не тот, на который он рассчитывал.
    Yeah yeah I think I did it again... Девушка резко развернулась и у парня челюсть оказалась где-то на уровне подземки. Ваууу... Из-за своего животного инстинкта он вообще пропустил ее слова мимо ушей, но вот мертвая хватка не понравилась Крофорду.
    - Детка, можно и нежнее, я не сторонник жестких игр,- Развязно сообщил Нейт. Разумом Бог его не одарил, но все-таки нос учуял сладкий запах вампира. Запоздало он понял, что он нужен исключительно в роли пищи и паника парализовала парня.
    -Ну так, ты хочешь покаяться в своих грехах? Или там не знаю, признать свои ошибки. Хотя могу тебе смело заявить, что твоя главная ошибка это то, что ты оказался тут!
    - Нееееееет... я так молод... я еще столько всего не сделал...аааа... я ведь даже не дочитал сказку про золушку....неееееет...-заистерил он.

    Отредактировано Nate Kroford (2010-09-12 16:26:34)

    0

    431

    Лина с отвращением смотрела на парня который сейчас был на волосок от смерти, она уже была готова ему предоставить её на блюдичке с золотой каёмочкой, но это было не в её правилах просто убивать, нет же, Линдсей постоянно играла с едой и плевать на правила приличия.
    -Нееееееет... я так молод... я еще столько всего не сделал...аааа... я ведь даже не дочитал сказку про золушку....неееееет... - завопил парень как ненормальный.
    - Иу, ты случаем не из псих-больницы сбежал? какая золушка? где твои мозги ? тебя собирается убить вампир и вот ты уже через пару секунд окажешся на ом свете. Ещё через день тебя оденут в оффициальный костюм, положат в деревянный ящик, забьют в него гвозди и закапают глубоко под землю. Скоро твои друзья,знакомые, близкие будут рыдать и вспоминать каким ты был хорошим парнем, скрывая то, как они тебя ненавидели, потому,что вроде бы неприлично так говорить о покойнике. А ты несёшь полный бред. Я бы на твоём месте хоть что нибудь сделала полезное на последок, ну помолилась бы первый и последний раз..а хотя..
    Линдсей толкнула незнакомца на скамейку и села сверху на него растёгивая ремень на его джинсках.
    Немного игры, немного напряжённости, чёрт мне пора на актёрское..
    -Несмотря на то, что я хочу тебя....хм,выпить, у меня один вопрос : кто ты такой нахрен? Почему ты тёплый как человек, но в тебе есть качества присущие только вампиру.
    Девушка продолжала раздевать парня, оп, и вот ремня на нём нет.Ап! И по взмаху руки растёгивается ширинка..но парень напротив не собирался открывать и рта, тогда Лин поцеловала его.
    -Тебе же это нравится. Так ты ответишь на мой вопрос?
    Ещё один уверенный поцелуй и немного дара, и вот, этот мальчишка выдал всю правду.
    -Так то лучше неправда ли?
    Линдс впилась зубами в его шею и стала медленно выпивать из него жизнь, грамм за грамом, глоток на глотком, каплю за каплей пока этот кровавый коктейль не кончился.
    -Смерть тебе явно к лицу.
    Вампирша улыбнулась и вытерла остатки крови с уголков губ. Встав с парня она поправила платье и оглянулась вокруг, вдалеке она увидила силуэт мужчины, который как вкопаный стоял в тени деревьев и смотрел прямо в её сторону.
    Чёрт!!!!!!!
    Линдсей как можно быстрее постаралась удалиться с места, она не хотела, чтобы её кто-то узнал.
    ------------->Ночной клуб "Vintage"

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-09-27 21:13:07)

    0

    432

    Дампир все еще не понимал, почему судьба так обходится именно с ним. Как вообще можно подумать, что эта планета проживет час-другой без самого Нейта Кроуфорда? Это же живой бог секса, да не появились такие яйца, которые будут его круче. Осталось объяснить это вампирше, которая явно что-то перепутала и сейчас сама кинется с извинениями сдувать с него пылинки. А в ответ на такие раздумья Нейта девушка стала разглагольствовать о его похоронах.
    -Скоро твои друзья,знакомые, близкие будут рыдать и вспоминать каким ты был хорошим парнем, скрывая то, как они тебя ненавидели, потому,что вроде бы неприлично так говорить о покойнике. Детка, зачем же ты так со мной? Глаза теперь стали какими-то щенячьими, чаще всего именно этот взгляд заставлял какую-нибудь самую жалостливую девушку провести с ним ночь. Как оказалось, вампиршу это тоже тронуло.
    -Я бы на твоём месте хоть что нибудь сделала полезное на последок, ну помолилась бы первый и последний раз..а хотя.. После этих слов парень оказался на скамейке, а сверху уселась незнакомка. О да, детка, сразу бы так. Наблюдая, как она расстегивает его ремень, Кроуфорд жалел, что не взял с собой камеру, дабы сфоткать и выложить на свою страницу в альбом "Я всех их ***".
    -Почему ты тёплый как человек, но в тебе есть качества присущие только вампиру. Дампир расплылся в улыбке, уверенность вновь возвращалась к нему. Решив, выдержать театральную паузу парень немного увлекся и вампирша расценила это как нежелание говорить. Поцелуй девушки вообще заставил его позабыть об опасности. Да-да, я то, что надо, ееее. Руки уверенно расположились на ее бедрах, а нахальная улыбка так и сияла на лице.
    - Детка, ты себе даже не представляешь, какой подарок тебе сделала судьба в моем лице. Я сын вампира и человеческой девушки, так что все лучшее есть во мне. Я могу питаться и пищей, и кровью. Кожа моя излучает незаметное для человеческого глаза сияние.. На самом деле, я-высшее существо.- Искренне веря в собственные слова, рассказал Нейт. Дампир уже предвкушал секс на свежем воздухе, а вместо этого очередной и последний облом в жизни - нелепая бесславная смерть, впрочем, как итог точно такой же жизни смотрелось весьма логично.

    ===) на тот свет

    Отредактировано Nate Kroford (2010-09-15 17:26:18)

    0

    433

    >>>Супермаркет ''Green Hills''

    По большей части было идиотизмом гнаться за этим малым. Это только с виду он выглядел хрупким, а на самом деле небольшой рост и быстрые ноги давали преимещество. Вика постепенно начинала задыхаться, кофта развевалась концами позади, тяжелый пакет тоже давал о себе знать.
    - И...ди...о...тизм...-вслух повторила свои мысли Виктория. Девушка буквально рухнула на скамейку, оказавшуюся как нельзя кстати, и схватилась за коловший бок. По всему телу разливался жар, майка под кофтой прилипла к телу. Фу, надо в душ теперь нестись с той же скоростью. Ладно хоть не воняю... Сморщившись от одной мысли о возможном запахе, она в удивлении заметила, что бежала отнюдь не одна.
    - Ого...не перевелись еще настоящие парни на деревне? - следом за ней бежал тот самый парень из супермаркета. Что было еще удивительнее, но супермен был со своей подружкой:
    - Ух ты. Семейка спасателей. Чип и Дейл спешат на помощь. Надо будет сказать спасибо и угостить орешками. Тьфу ты, ужином. Того и гляди, друзья найдутся.

    Отредактировано Victoria Averina (2010-09-21 18:28:12)

    0

    434

    *начало игры*
    В парке было прекрасно, деревья светились золотом от солнечного света, проходящего сквозь листья. Келли вдыхала вечерний воздух полной грудью. Кажется, мне слишком часто удается побыть одной. Это настораживает. В ее мысли вторглись раздумья об одиночестве. Я одинока? Не может быть! У меня есть моя семья. Брат... который уделяет уйму времени Ванессе. Ммм... Да, кажется, мне даже не с кем пообщаться. В конце концов она остановилась на решении заводить новые знакомства. Порыв ветра всколыхнул ее волосы, когда рядом пробежал какой-то идиот, больно толкнув ее в плечо. Вот, черт! Придурок! За несколько мгновений она сильно разозлилась и была готова догнать того парня, чтобы расправиться с ним. Девушка потерло плечо рукой, и удостоверившись, что нет ни вывиха, ни царапин, а только пара синяков, которые пройдут так же быстро, как она успеет добежать до него, вернулась в то меланхоличное состояние, в котором находилась до этого происшествия. Келли уже собралась идти дальше, но неожиданно обо что-то споткнулась. Отлично! - зло подумала она, собираясь пнуть ногой предмет, вызвавший ее недовольство. Однако, едва она опустила глаза на него, как увидела, что это был женский кошелек. Неужели тот парень - гей?! Хотя нет, пожалуй, он не похож на гея... Остается два варианта: либо он нес кошелек своей девушке и так спешил, что выронил его, но это маловероятно, либо он вор. Келли подняла кошелек и заглянула внутрь в поисках документов. Мм.. Кому бы он мог принадлежать?.. Внутри оказались только деньги. Хм... Вздохнув, девушка оглянулась.

    0

    435

    Прохладный ветерок бережно разбросал ее волосы по плечам и спине, а затем также неторопясь прошелестел к небу. Странно, но тихий шепот деревьев приносил успокоение. Кровь уже не так быстро бежала по венам и давление, превращающее Вику в агрессивную девушку, пропало. Осталась только тишина, прерываемая мыслями. Запустив ладонь в волосы, она в задумчивости оглядела парк. Не было видно ни убегающих, ни догонявших. Странно, а в мультике чип и дейл реально всех спасали. Тогда они будут человеками-пауками, тьфу, людьми-пауками. У того тоже вечно какие-то казусы происходят.

    Невдалеке стояла девушка и вертела что-то в руках, просматривая парк. Вид у нее был будто немного удивленный или задумчивый, поначалу Вика и не разобралась. Подхватив свой пакет с продуктами, она поплелась навстречу незнакомке:

    - Кхм, привет. Ты...Вы...случаем не видели тут пробегающего придурка с кошельком в руках? Хотя... - взгляд упал на руки девушки, - вот он такой же был, как у вас. Кошелек, в смысле. Черт...

    Отредактировано Victoria Averina (2010-09-29 12:17:12)

    0

    436

    Золото, везде золото... Поиски хоть каких-нибудь признаков присутствия владелицы кошелька не увенчались бы успехом, так как людей почти не было. Странно, что я пока не думала забрать его себе. Я даже не догадывалась, что такая правильная! Ветерок нежно ласкал шею и лицо Келли, иногда подбрасывая в воздух пряди волос девушки и играя с ними. Ей нравилось это ощущение легкости и невесомости, как будто она сопособна летать.
    Кошка так и стояла со странным кошельком в руках и недоумением в глазах, когда заметила девушку подхватившую тяжелый пакет и направившуюся к ней медленными, немного усталыми шагами. Мне не кажется? Нет... Она идет прямо ко мне!
    - Кхм, привет. Ты...Вы...случаем не видели тут пробегающего придурка с кошельком в руках? Хотя...  вот он такой же был, как у вас. Кошелек, в смысле. Черт... - было довольно странно слышать сбивчивую речь незнакомки, ведь говорила она с явным акцентом.
    Келли улыбнулась одними губами и снова взглянула на странную находку. А если он не принадлежит ей? Хм... Все равно. Девушке совершенно не хотелось держать кошелек у себя, потому что она абсолютно не представляла себе, что будет с ним делать. Решено. Отдаю. Тем более наши мнения по поводу того, что пробегающий мимо парень - настоящий придурок, полностью совпали.
    - Да, думаю, он твой. - Келли протянула кошелек незнакомке. - Как раз придурок, сюдя по описаниям, похожий на твоего, пробежал и "почти" в руки отдал. - она повела плечом, вспоминая о неприятном столкновении. Осторожно она продолжила: - Украли? Эм... я думаю, он не остался незамеченным, верно? Кто-нибудь наверняка обратиться в полицию.
    Примерно в это же время Келли подумала, что никто в полицию не обратиться, все-таки люди в двадцать первом веке научились не обращать внимания на убийства, не то что на банальную кражу.

    0

    437

    Вика удивленно взяла кошелек из протянутой руки девушки, тут же его открыла и с облегчением заметила, что кредитка на месте. Распахнув сумку, Виктория-таки сумела втолкать пропажу внутрь и даже застегнуть молнию. Так-то лучше...
    - О, спасибо! Это так...воодушевляюще найти его снова. Вроде как не нужно бегать в банк и обратно, восстанавливая свои сбережения, - она улыбнулась чуть ехидно, - кстати, меня зовут Виктория. В Штатах меня иногда зовут Вики, - девушка хихикнула. Что это я? Перепады настроения чаще обычного - явно климат влияет и новая обстановка.
    - Слушай, а где здесь можно нормально и не слишком дорого перекусить? Устроиться на работу, купить поддельный диплом, удачно выйти замуж, родить ребенка, сделать карьеру, выйти на пенсию и умереть. Ой... Виктория внутренне рассмеялась так задорно, что глаза заблестели как при приступе искренней радости. Наверное, сейчас она казалась самый добрым и открытым человеком, хотя по части открытости...ну, слегка мимо.

    0

    438

    Девушка посоветовала какое-то кафе и Виктория, удовлетворенно кивнув, развернулась и пошла прочь. Погода ничуть не изменилась, наоборот, стало только холоднее и чуть пасмурнее. Вика бросила мимолетный взгляд на часы и удивленно вскинула брови. Батюшки, я уже больше часа брожу по магазинам, бегаю за вором-идиотом и безнадежно пытаюсь найти где или что поесть. Черт с вами.
    Пройдя по парку в компании с озорным ветром, девушка свернула в знакомый переулок и как раз успела зайти в отъезжающий автобус. Буквально упав на сиденье, она прислонила к стенке продукты и написала смс-ку маме о планах на лето. Прочитав ее милый ответ, Виктория иронично усмехнулась про себя, вспомнив собственные. Обустравиваться и обживаться. Мда. Контенгент на обратном пути ничем не отличался от предыдущего, разве что за окном сгущались сумерки. Поэтому Вика ехала, глядя в окно и чуть заметно сморщив носик.

    >>>Квартира Виктории Авериной

    0

    439

    =====)Супермаркет "Green Hills"

    Милая пара вампиров бежала наперегонки, ничего не замечая вокруг. Даже не заметив того, как прибежали в назначенное место. Но там уже и след простыл той незнакомки, которую они повстречали в супермаркете.
    -Ну вот мы и на месте! с самодовольным видом ответила Белла. Но.. только, похоже, мы опоздали.. Вроде бы бежали быстро.. Хм.. Странно-странно. немного задумавшись, промямлила девушка.
    Ну ка, милый, воспользуйся своими экстрасенсорными способностями и проверь, всё ли с девушкой в порядке. Если она конечно где-то поблизости. Хихикнула Каллен.
    - Пока ты проверяешь, я буду думать над нашими дальнейшими планами, не против? не дождавшись ответа, вампирша продолжила: Так, так, так... Эм.. Домой нам незачем торопиться...тогда ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ! Может встретим Ренесми.. Материнским сердцем чувствую, что она где то недалеко. Пошли в парк аттракционов! Пошли пошли!

    0

    440

    -----Супермаркет "Green Hills"
    Эдвард и Белла бежали прямо за девушкой, парень немного придерживал свою жёнушку, так как немного перегонял её. Казалось бы что они оказались на месте, но незнакомка как будто под землю провалилась. Эдвард несколько раз обернулся назад, что бы проверить нечего ли он не упустил, но не каких зацепок не было.
    Но.. только, похоже, мы опоздали.. Вроде бы бежали быстро.. Хм.. Странно-странно.
    Нет, не вроде, мы бежали быстро... а может она отстала,... нет такого не могло быть, я точно помню как бежал за ней и как несколько секунд назад она была здесь.
    Ну ка, милый, воспользуйся своими экстрасенсорными способностями и проверь, всё ли с девушкой в порядке. Если она конечно где-то поблизости.
    После этих слов у парня появилась улыбка, Белла всегда поднимала ему настроение. Он при обнял любимую и ещё раз проверил, что бы убедится, что незнакомки уже тут нет.
    Зачем она нам сдалась?... да и потом, думаю она сама рано или поздно объявится, нам спешить некуда. - Каллен сказал все слова с улыбкой, немного со смехом, особенно последние фразы.
    тогда ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ! Может встретим Ренесми..
    Улыбка вновь засеяла на лице у парня.
    Я давно не видел Каралайла и Эсми... - Конечно, это был намёк, парень привык иногда говорить не доводя мысль до конца и так что бы было понятно что он имел в виду, хотя это не всегда получалось. Каллен ещё раз посмотрел на любимую и сделав глубокий вдох вновь продолжил - ... я тоже хочу увидеть Ренесми, но я надеюсь с ней рядом не будет воню... Джейкоба?... хотя мне всё равно... - в шутку сказал он и улыбнулся.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла