Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 1 страница 20 из 483

    1

    http://s50.radikal.ru/i128/0903/b8/7983f3d68ca3.jpg

    0

    2

    >>>>>ЦКС.Парковка

    Сумерки - любимое время суток Риз. В этом есть нечто волшебное и таинственное. А что то даже и ужасное… «Не гуляй долго, в сумерки  выходит вся нечисть» когда-то давно ей говорили так подруги. Теперь их нет рядом, они остались там.. в Новом Орлеане. Связь поддерживать Каприз не стала, она оборвала все, что могло связывать ее с подругами. Ведь сделай она иначе, потеряв их ей будет очень тяжело. Даже в этом есть частица эгоизма -не сделать себе больно…
    Сумерки длятся недолго,наврено в этом вся прелесть.Успеть уловить  волшебство момента.
    Каприз ехала по переполненным дорогам.Все едут с работы…Эти сигналы машин начали действовать ей на нервы,от чего Риз включила радио.
    Моя любимая…-промурлыкала Каприз, откинувшись на спинку.Все равно пробка…Играла группа Limp Bizkit ,с песней Behind blue eyes.Девушка начала тихонько напевать строки из песни.Вот машина перед ней стоящая тронулась,да с огромной скоростью причем.Мм..быстро-подумала она,да тронулась с места.Вдруг этот «Жучек» резко тормозит.Каприз неожидала такого,но благодаря своей прекрасной реакции успела затормозить в сантиметре от  бампера «Жучка» .
    -Ты что творишь??!!!!-выкрикнула она в октрытое окно.Кретин…-она вздохнув,продолжила свой путь.Что за день?!Явно не лучший за последнюю неделю…Уфф..Остановлюсь ка я в парке.-Вырулив,она подъехала к тротуару и притормозила там.Выйти,остаться?Пока останусь,слишком много народу,а лучики заходящего солнца все же еще светятся.
    Потянувшись к пассажирскому сиденью ,она взяла куртку свою и накинула на себя.Вечерком то прохладно,зачем привлекать внимание к себе разгуливая в одной легкой кофточке?!.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-03-22 21:43:35)

    0

    3

    =====> Пятиэтажка =====> Квартира Джаспера и Элис

    Блондин бесшумно бежал по ночным улицам города, особо не заботясь о конспирации. Было слишком темно, а передвигался он слишком быстро, чтобы человеческий глаз смог уловить хотя бы его тень.
    Добравшись до центрального парка, Джаспер пошел медленно, наслаждаясь ночным ветерком и тишиной. Впереди послышался мерный стук каблучков, а спустя мгновение Хейл почувствовал терпкий, обжигающий горло запах. Аромат нежной молодой кожи и горячей крови, пульсирующей по венам и артериям. Вампир бессознательно ускорил шаг, едва не срываясь на бег.
    Он увидел ее. Она шла в противоположном конце аллеи. Пара секунд, и блондин приблизился вплотную к ничего не подозревающей особе.
    - Доброй ночи. Могу ли я поинтересоваться, что делает молодая девушка одна, в пустынном парке в столь поздний час? - вкрадчиво и тихо произнес он. Девушка обернулась. Симпатичная, но ничем не примечательная миниатюрная девица. Чуть больше полутора метров ростом, большие голубые глаза, пухлые губы.
    Будь я человеком - ни за что бы не обратил внимания. Но у нее такой восхитительный запах...
    - Я Джаспер. Джаспер Хейл. А как зовут тебя? - бархатный голос завораживал. Джаспер прекрасно знал, что жертва не сможет не ответить. Не сможет развернуться и пойти дальше. Не убежит...
    - Энни. Энни Смит, - пробормотала девушка, глядя в сияющие глаза своего палача.
    Энни... Точно, я видел ее сегодня в колледже. Я узнал запах. Я нашел ее, - блондин удовлетворенно улыбнулся, обнажая два ряда острых как бритва зубов. Смит вздрогнула и попятилась, чувствуя опасность. Но было слишком поздно. Одно неуловимое движение - и Джаспер уже крепко держал девушку в своих руках. Провести губами по нежной шее. Почувствовать, как бьется тоненькая жилка, отмеряя последние мгновения жизни.
    - Прости... - прошептал он ей в самое ушко. - Мне жалко тебя. Правда. Но ты слишком вкусно пахнешь.
    И тут в голове вампира понеслось...
    Что я делаю? Я же обещал! Я подведу семью... А они так верили в меня! - перед мысленным взором Джаспера предстали лица его приемных родителей. - Карлайл... Отец. Как же я могу предать тебя? Розали... Ты так хотела начать тихую спокойную жизнь! Ты никогда не простишь мне этого... Элис. Моя милая Элис! Ты видела все это. Ты знала...
    - Джаспер... - внезапно всхлипнула девчонка и вздрогнула. Джаспер вздохнул. Горячий аромат с новой силой обжег горло вампира, причиняя невероятную боль.
    - Простите меня, - сокрушенно выдохнул Хейл и вонзил клыки в горло Энни. Девушка не кричала, не отбивалась. Просто судорожно всхлипнула и затихла.
    Кровь, горячая, сладкая, наполнила рот парня. Он пил жадно, стараясь не потерять ни единой капли драгоценного напитка. Но вот все подошло к концу.
    Что же я наделал? - Джаспер обессиленно опустился прямо на тротуар. - Так, нельзя терять ни минуты. Нужно избавиться от тела...
    Спустя несколько минут все было готово. Тело сожжено в самом дальнем углу парка, пепел закопан в кустах. Вампир привел себя в порядок, отряхнул штаны от пыли и отправился домой, надеясь, что Элис не выходила из комнаты и не видела записку.

    =====> Пятиэтажка =====> Квартира Джаспера и Элис

    0

    4

    Одна песня сменяла другую...и так больше часа.Каприз не заметила,как уже стемнело и на чистом небе сверкали звездочки.Celosia,Every You Every Me...Под них она все больше и глубже уходила в воспоминания.Парк тем временем пустел,на дорогах изредка проезжали машины,а Риз так и стояла на обочине.
    "-Каприз Эмили Райз?
    -Да....Скажите,как она?
    -Приносим вам самые глубочайшие извинения,ее сердце не выдержало.
    -Что ж...спасибо..."
    "-Ало...
    -Эй,Риз!Привет!Куда пропала?Нужно втретится!Это Анит,узнала?
    -А,привет!Да просто...я не знаю,может получится...Хотя нет,я теперь всегда занята,прости.Передавай девчонкам привет.Я скучаю..."
    Обрывки воспоминаний.Нет,нельзя возвращатся в прошлое.Тут фигурка темная прошла мимо машины,ну вобщемто она не обратила внимания.Мало ли кто проходит. - Я Джаспер. Джаспер Хейл. А как зовут тебя?- Энни. Энни Смит.Мне жалко тебя. Правда. Но ты слишком вкусно пахнешь.- Джаспер... Капри промотав события сегодняшнего дня,тут же опустила окно и выглянула:Там уже была дымка от потухшего огня и удаляющаяся фигура парня.Ммм...забавно-она с усмешкой закрыла окно,тряхнув волосами ,открыла дверцу машины и выпорхнула из нее.Она вдохнула свежий воздух и расплылась в улыбке.Сейчас все люди спят...Давненько я такого не делала.Зато появилась уйма времени для самой себя...Парой жизни человека не хватает,что почувствовать сладость жизни.-Риз захлопнула дверцу и двинулась по аллее.Надо же косточки размять...Не всю ночь просидеть в салоне автомобиля.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-03-23 15:27:38)

    0

    5

    ====) Дом Джулии Элрик

    Джун бездумно шла пиная камешки. Сумерки опустились на город, и мало жителей было на улицах. Как же скучно... Вдруг она почувствовала запах вампира, исходящий от машинки стоявшей возле парка. Оттуда вышла девушка, довольно милая. Она вела себя как-то странно.Ещё вампиры? Чёрт... В Канаде их было намного меньше... Так, только кочевники... Она села на скамеечку, и заинтересовано наблюдала за девушкой.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-23 15:30:44)

    0

    6

    Еще один вдох,спонтанный.Она привыкла уже дышать,моргать...Хоть это вовсе и ненужно ей.Опачки,что это?-еще один вдох для верности-Вампир...-язычком проведя по нижней губе,она резко развернулась и остановилась.Улыбка теперь красовала на личике ее оголяя ровные зубки с маленькими клычками.
    -Таких,как ты и я в этом городе определенно много...-начала Риз своим ребячьим голоском.-Такими тэмпами город вскоре опустеет,верно?-Риз начала медленно подходить к той девушке.Нет,опасности сейчас друг другу они не представляли.Одна шла знакомится,другая наблюдала.Все это действительно впечетляет...Черт,Риз...тебе здесь будет весело.Колледж это не так уж и плохо.-расстояние между девушками было небольшое,так что пройдя шагов 10-12 она могла спокойно стоять в метре от девушки.Взгляд мендалевидных глазок скользил от личика сей девушки,вплоть до ног.Ну вот она стоит,ждет что скажет та.

    0

    7

    Девушка заметила её и медленно подошла к ней. Теперь они стояли в метре друг от друга. Девушка заговорила:
    -Таких,как ты и я в этом городе определенно много...Такими темпами город вскоре опустеет,верно? Хм... Вообще-то сначала представляются...
    -Смотря что ты имеешь ввиду... Я не охочусь в Сиэтле. - лукаво заметила девушка, - Кто ты? Воспользуюсь-ка даром... Джун посмотрела девушке в глаза и... Ты расскажешь мне всё...

    0

    8

    -Смотря что ты имеешь ввиду... Я не охочусь в Сиэтле. Она вновь тряхнула головой от чего ее волосы полностью оказались на спине. Капри все так же мило улыбалась той.Ну да, конечно...- Кто ты?После этого вопроса  Риз почувствовала некий ступор. Что это с ней ?Губу свою алую закусив, девушка попробовала взгляд опустить. Что за дьявол...
    -Где мои манеры !Я такая рассеянная...-сделав еще один еле заметный шаг, она вскинула руками. И в правду на миг она почему то утеряла вежливость, ранее такого не случалось-Просто немного ошарашена сегодняшними событиями...Меня зовут Каприз Райз...Ну или Риз...-Как же глупо всегда выглядело знакомство со стороны."Я Каприз, Каприз Райз.."Почему эту вампирку так волнует кто она? Подумаешь встретились на улице...Ну это лишь ее мнение...В голове будто что то щелкнуло. Будь она в комнате можно было бы подумать, что включили свет...но в головушке вместо света начали вновь всплывать ее воспоминания:Как отказался от нее отец, запретил общение с сетрой,смерть бабули Мардж...Тяжелая жизнь. работа, работа, работа...Руна-создатель Риз. Расставание с подружками. Присоединение в их семью вампира. Как покинула Руна Каприз вместе с тем вампиром. Приезд в Сиэтл...Нелепое Знакомство с Калленами...И вот их встреча. Молодая вампирша прищурилась глядя в глазки той. Неловкое молчание меж ними. Ну чего постоим.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-03-23 17:33:26)

    0

    9

    Глаза девушки расширились, она впала в ступор и закусила губу. Интересно, она понимает что я делаю? Глаза Джулии загорелись азартом. Ну ладно... Будем задавать вопросы... И откуда во мне столько жестокости?
    -Где мои манеры !Я такая рассеянная...-сделав еще один еле заметный шаг, она вскинула руками. И в правду на миг она почему то утеряла вежливость, ранее такого не случалось-Просто немного ошарашена сегодняшними событиями...Меня зовут Каприз Райз...Ну или Риз... Итак... Она собирается напасть? Джуелс, попробуй быть не такой невежей...
    - Я Джулия, - представилась она. - У тебя есть семья? Где охотишься? Давно здесь? Мои вопросы похожи на интервью... Не зря училась на журналиста...
    Продолжай, не отводила убедительного взгляда Джун.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-23 21:32:19)

    0

    10

    - Я Джулия, У тебя есть семья? Где охотишься? Давно здесь? Продолжай.
    Столько вопросов и сразу. Но Каприз почему-то испытывала искреннее доверие к Джулии.Но почему взгляд не отвести?Ладно…Нужно отвечать на вопросы.
    -Семьи у меня нет, вернее была но мой создатель меня покинул ,с тех пор я одна.Я  уже несколько лет стараюсь не убивать людей,ранее я работала в поликлинике и воровала донорскую кровь.К сожалению мне пришлось уволиться оттуда.Слишком много подозрений…  Здесь не так давно,неделю наверно.-Девушка довольно быстро ответила ,на что ее просили.Ее голос звучал ровно,спокойно без лишних эмоций.В голове туман…Ни единой мысли.А вампирша все не сводила  взгляд с Каприз.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-03-23 21:46:28)

    0

    11

    Риз выкладывала всё, без лишних эмоции, и видимо даже не понимала что говорит. Вау... А мои способности действуют. Ладно не буду такой жестокой... Не хочу быть монстром. Джулия отвела глаза, и посмотрела на листья которые плавно шуршали по ветру.
    - У меня тоже семьи нет, - немного расстроенно проговорила Джулия, и присела на скамейку, - Присаживайся. Так... Плюс один. Она дружелюбно улыбнулась Капри, и продолжила, - Спрашивай что хочешь, я отвечу.

    0

    12

    Джулия отвела взгляд и головушка Риз начала потихоньку проясняться. Что за черт?- У меня тоже семьи нет.- расстроено сказала новая знакомая. Одиночка…Неужели в Сиэтле только одна семья?Да еще и такая большая. -Присаживайся.-Риз как под гипнозом подошла и села рядом с Джул. Вот мысли стали более менее нормальными и голова вполне могла размышлять. Вампирша улыбнулась Каприз, да еще так дружелюбно, что она не смогла не ответить тем же. -Спрашивай что хочешь, я отвечу.- Ну а что ей спрашивать? Разве только то, что спрашивают при обычных знакомствах.
    -А ты сама откуда? И почему решила остановиться в Сиэтле? -начала Риз своим тоненьким голоском, голоском ребенка.

    0

    13

    Девушка всё ещё была под гипнозом. Кажется я перестаралась... Совсем измучала бедную девочку...
    Она ела рядом с ней на скамейку, и взгляд Капри стал более разумным.
    -А ты сама откуда? И почему решила остановиться в Сиэтле? -начала Риз своим тоненьким голоском, голоском ребенка.
    Ну что же пошли по порядку...
    - Я из Канады. Я жила там 4 года. - спокойно отвечала Джун, но если бы она могла плакать, она бы заплакала. Хотя все воспоминания о том времени уже почти не мучали. Лишь глубокая рана в сердце, которое не бьётся иногда разрывала изнутри. - Я решила остановиться тут, потому что узнала что этот город не такой уж солнечный как остальные. В Канаде мне тоже нравилось... Но некоторые причины заставили меня уехать. Джеймс...

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-23 22:16:08)

    0

    14

    - Я из Канады. Я жила там 4 года. - спокойно отвечала Джун,- Я решила остановиться тут, потому что узнала что этот город не такой уж солнечный как остальные. В Канаде мне тоже нравилось... Но некоторые причины заставили меня уехать.-Некоторые причины…Нет,сейчас не стоит навязываться.Позже…когда будет уже дружба.Ну если она будет.Каприз провела по копне рыжеватых волос бледной рукой.-Тут кстати неподалеку Форкс.Этот городок с большими осадками чем здесь…-Риз ручки свои сложила на коленках и с улыбкой ,немного глуповатой,посмотрела на Джулию-А я вот учусь в местном колледже…Даже не знаю почему выбрала этот город.-она осмотрела алею-Он немного необычен…Красив-девушка посмотрела на вампиршку-А ты выглядишь довольно молодо,ты там не учишься?-Каприз всегда была склонна поболтать.Не важно на какую тему.Она любила различные дискуссии.

    0

    15

    -Тут кстати неподалеку Форкс.Этот городок с большими осадками чем здесь…-Риз ручки свои сложила на коленках и с улыбкой ,немного глуповатой,посмотрела на Джулию.
    - Хм... Не знаю, мне больше большие города нравятся. - задумчиво произнесла Джун.
    - А я вот учусь в местном колледже…Даже не знаю почему выбрала этот город. Он немного необычен…Красив... А ты выглядишь довольно молодо,ты там не учишься? Там полгорода учится...
    - Да я учусь там. Факультет биотехнологии.
    Начинался рассвет. Небо розовело, и в домах на кухнях включался свет.
    - Ладно, я думаю я пойду. Может увидимся в колледже. - Джулия встала, и не попрощавшись, со скорость убежала домой.

    ====) Дом Джулии Элрик ====) Комната Джулии

    0

    16

    - Ладно, я думаю я пойду. Может увидимся в колледже. - Джулия встала, и не попрощавшись, со скорость убежала домой.
    Ну и ладно…Странная она немного.- пожав плечиками, Каприз встала со скамейки и двинулась к машине. Уже светает…Благо я взяла с собой вещи, не хочу возвращаться домой. Переоденусь и в колледж. -она плавным движением открыла дверь автомобиля и села на сиденье. Вот она опять в укромном месте- в своей машине. Лучики восходящего солнца стали играть на коже Риз. Улыбка появилась на личике ее неестественно бледном. Она потянулась к бардачку, открыла его и достала перчатки. Что же она за вампир? Почему я почувствовала некий дискомфорт, как она первый раз глянула мне прямиком в глаза?- Каприз натянула на запястья перчатки и со вздохом взялась за руль.- Слишком много света…-она вырулила машину и припарковалась к другой стороне парка. Там было темно, но не на долго.

    0

    17

    Лучики заходящего солнца вновь стали играть на бледном личике Каприз. Опять Сумерки. Со вздохом, девушка потянулась на заднее сиденье. Риз довольно часто стала погружаться в себя, от чего время стало лететь незаметно …В этот раз мысли одолевали и  девушка не сразу поняла, что этот день близок к концу.
    Еще одна пропущенная пара и вот это действительно может быть плохо. Я приехала сюда учиться, а не сидеть в машине! Что со мной? Так нельзя…-Каприз достала с заднего сиденья  большую спортивную сумку зеленого цвета. Нужно переодеться. Ну раз уж и этот день коту под хвост, отправимся в библиотеку.
    - Парк почти пуст, а стекла затонированы .Беспокоится о том, что ее может кто-то увидеть не стоит. Каприз медленно сняла с себя сначала куртку, а потом и кофточку с джинсами. Так оставшись в одном белье, она расстегнула зеленую сумку. Достав оттуда  желтую майку, светло-серую толстовку  с синими ласинами, она быстренько оделась.
    Докатилась…одеваться в машине.-фыркнув,Риз потянулась к небольшому карману внутри сумки. Плавным движением руки она извлекла из кармана парочку темных бутылок .Из-за цветной бумаги не было четко видно, что там за содержимое. Открутив крышку первой, девушка с жадностью опустошила ее. Темные радужки стали  бледно-малинового цвета. Невольно вздрогнув, Каприз прикрыла глаза и  быстренько осушила вторую бутылочку.
    Хорошо…-распахнув красные глазки, девушка с улыбочкой стала шуровать в бардачке. С трудом нарыв там искомое, она откинулась на спинку сиденья. Ненавижу их носить…а что делать.- Каприз нацепила прозрачные очки в черной оправе. Радужки  заметно, но не настолько. В конце концов к очкарикам не присматриваются, в библиотеке это привычно.-Риз завела машину и поехала в Библиотеку города. Уж там можно провести время с пользой и переманить привычки людей, ну если забыла.

    >>>>Библиотека Сиэтла

    Отредактировано Caprise Rise (2009-03-27 19:49:51)

    0

    18

    >>>Вольтера >>>Аэропорт >>> 
    Корделия задумчиво брела по парку. Изредка принюхиваясь, она искала будущую жертву. Приехав без ведома великого Аро, следить за Калленами, Корделия не предусмотрела где же она будет жить. Она глубоко вдохнула и почуяла довольно притягательный запах. Повинуясь инстинктам, Корди ускорила шаг, и вскоре догнала объект своей охоты. Это была молодая женщина, довольно приятной внешности. Она протянула руку, и дотронулась до плеча девушки. Молодая женщина испуганно повернулась к Корделии, и облегченно вздохнула. Убедившись в том, что это не маньяк.
    Простите, вы не подскажете который час?- с легким францужким акцентом обратилась к девушке Корди.
    Извините, я без часов,- прощебетала еда.
    Что ж, вам повело, вы не узнаете во сколько умрете.- обезаруживающе улыбнулась Корделия и схватив девушку за горло прижала к ближайшему дереву. Женщина пыталась, что- то кричать, но её никто не слышал. Корди свободной рукой поймала руку своей жертвы и укусила. Теплая кровь, ударила в горло, она была не так вкусна как кровь того мальчишки, что Корди убила в Вольтере. Жертва в последний раз дернулась в предсмертной судороге и умерла. Корделия бережно опустила женщину на землю, и залезла в сумочку что валялась не по далеку от тела. В сумке небыло ничего интересного для Корди, кроме...
    О, это интересно... Документы... Ключи...
    Она открыла паспорт, посмотрела прописку, и взяла ключи. Предусмотрительно забрав, с собой паспорт.
    >>>Квартира убитой девушки

    Отредактировано Cordelia Volturie (2009-03-29 01:31:50)

    0

    19

    ===) Квартира Кристен Демерс
    Кристен сидела на лавочке, обхватив ноги руками. Ей было все-равно на холодные капли дождя, ведь ее тело всегда горячее... Что теперь нельзя было сказать о сердце. Она рыдала во весь голос, надеясь тем самым заглушить голос боли, который сейчас воцарился в ее душе. Кристен не знала, что делать дальше... и делать ли вообще. Сегодня ее мир рухнул, оставляя за собой волну тяжелых воспоминаний. Девушке сейчас хотелось вырвать сердце из груди и растоптать, чтобы оно заткнулось...
    - За что?! За что?! - кричала Кристен, воздев голову к серому небу. Ее тело вновь сотряслось от рыданий. Девушка ненавидела себя за то, что рассказала Винсенту о своих чувствах. Если бы я ничего не сказала, сейчас все было бы как всегда... думала про себя Кристен. Сейчас мы бы все сидели у меня дома и никто бы не убивался из-за несчастной любви... Девушка с отчаянием затрясла головой. Но нет! Я не выдержала... я сдалась под напором тех эмоций, которые вызывает во мне... Винсент... Но это было не последнее поражение...
    ...Кристен никого не любила до Винсента. Он был первым человеком, которому она не побоялась открыться, не побоялась рассказать обо всем, что чувствует... Но все произошло именно так, как произошло и сердце Кристен было разбито...

    0

    20

    ====> Квартира Кристен Демерс

    Зачем она так? Я же ей не пара... Снова и снова повторял про себя парень.
    Блуждание по парку под дождём - не лучшее занятие. Особенно учитывая то, что дождь его нисколько не волновал.
    И тут Винсент увидел Кристен. Немного помешкав он быстро зашагал к ней.
    - Что ты тут делаешь?! - он говорил не громко, но в голосе чувствовалась забота. - Ты же вся вымокла!!! Пойдём скорее домой!!!
    Он попытался обнять ей и поднять со скамейки...
    Глупышка... Я же люблю тебя всем сердцем...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла