Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория оборотней


    Территория оборотней

    Сообщений 1 страница 20 из 43

    1

    Невидимая граница между лесом вампиров и лесом оборотней.

    0

    2

    ------------>Дом Клируотеров

    Войдя в тень деревьев старого леса,Леа вдохнула свежий лесной воздух на всю грудь.Ах..красота,как я давно здесь не была.Идя по лесу,осторожно отступая от ям,юная девушка глядела на заснеженые кроны деревьев,которые перекрывали доступ солнцу,из-за чего они просвечивались,и это придавало лесу таинственности.Наконец,дойдя до довольно таки просторного места,Леа в доли секунды перевоплотилась в пушистого,быстрого,серебряного волка,её угольно чёрные глаза пробежали по деревьям...и собравшись с духом,она побежала,на всю силу,наслаждаясь скоростью,и легко дыша,как будто медленно прогуливаясь.Белая,снежная листва,разных из-за солнца оттенков молнией проносилась перед глазами,и всё казалось бело-голубо-фиолетовой массой,но как раз это то она и любила в скорости..ничего не отвлекает,всё заполняют мысли...Так она мчалась по прекрасному лесу,мечтая как когда то она разделит с кем то это удовольствие,с кем то,кто её поймёт.Волчица и не заметила как почти добежала к концу леса,к границе с Форксом,и перевоплотившись,она решила зайти в книжный магазин...
    ------->Общественные места

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-01-31 21:53:36)

    0

    3

    -------------->Дом Клируотеров
    Леа зашла в лес быстрее Лекси и Джейка,и поэтому решила перевоплотится пока они не видят,да и напугать их.Пройдя в кусты девушка в доли секунды обратилась в красивого серого волка.И притаилась..но ей почему то всё время тянуло идти на границу.Но не в обличии волка.И по этому,не дождавшись остальных,обратившись обратно,девушка медленно побрела к границе,она не знала что её туда тянет,но продолжала идти.Была зима.Идти было скользко,и даже в курточке было холодновато.Наконец начали виднеться деревья,которые говорили,что граница близко.Чёрт..зачем меня туда несёт??
    --------------->Территория вампиров

    0

    4

    Сэм шёл по лесу. Где-то рядом были вампиры. Он это знал наверняка. Более того, где-то рядом был не кто-нибудь, а Карлайл Каллен. Сэм помнил его запах. Его он обнюхал первым, когда готовились к стычке с "молодняком" вампиров. Граница была совсем рядом, так что расслабляться было нельзя. Хотя, если быть честным с самим собой, Сэм прекрасно знал, что он нигде толком не мог позволить себе расслабиться. Сейчас ничего не случилось. Простой обход территории с элементом прогулки, но что-то беспокоило Сэма. И это не было "плановым" беспокойством об Эмили, оставшейся в одиночестве пока он не вернётся. Что-то должно было случиться? Что-то было не так? Пока Сэм не знал ответов на эти вопросы и что-то заставило его задержаться здесь.

    -----------> Граница между территориями

    Отредактировано Sam Uley (2010-02-06 00:27:03)

    0

    5

    Граница между территориями ----------->
    Сэм отошёл достаточно далеко чтобы их не услышали. Он повернулся и сурово посмотрел на Леа. Была ли она так уж уверена, что права? Что ей такого наговорила эта вампирша, что она ей поверила. А она верила ей. Сэм это видел...
    Зачем же к нам пожаловала эта Лекси?... И с чем?... Самые неприятные мысли крутились у Сэма в голове. Всё было как-то странно....
    Сэм смотрел на Леа, ожидая пока она заговорит. Он злился на неё и опасался за неё. Ему с ней вообще было сложно...

    0

    6

    Леа в молчание следовала за Сэмом.Опять сейчас будет допрос?Только не это..Джейк ведь тоже Альфа..и я не без его решения ей поверила.Джейк тоже верил.Парень остановился там,где их бы уже врядли услышали.Он стал ждать,наверное того,что Леа заговорит первой.Но она даже не знала что сказать.Она присела на заснеженный пенёк,и сняла куртку,ведь в лесу не нужно было стараться быть похожим на нормальных людей,поэтому Ли-Ли спокойно сидела в летней майке.-Ты хотел поговорить??Я слушаю.

    0

    7

    Сэм прищурился.
    - Я всё ещё хочу услышать ответ на свой вопрос. Как давно вы с ней знакомы? И ещё. Что она наплела тебе насчёт своего появления? Сэм не срывался на рык, его не трясло... Но голос тяжело было назвать безразличным, а интонации - ласковыми.
    Нельзя было пускать всё на самотёк. Слишком большую ответственность чувствовал Сэм. И ему надо было принимать решения. Ответы на вопросы были просто необходимы.
    Леа... Теперь ей уже, наверное, всё равно. Но он помнил то время, когда им обоим и всей стае из-за них приходилось тяжело. Может ей теперь и всё равно, но он-то помнит. И до сих пор чувствует перед ней вину. Он любил её. Да. Если бы не импринтинг, сопротивляться которому было невозможно, вся их жизнь могла сложиться иначе...
    А теперь она сидит напротив... И, что бы не было между ними, Сэм опасается за неё...
    - Куда вы с Джейком ведёте её?  Сэм внимательно смотрел на неё, в ожидании ответов.

    0

    8

    Леа глядела на Сэма ожидая вопроса.Да,он любил Эмили,но и Ли всё ещё любила его!Она пыталась сделать вид,что ей всё-равно.Это было не так,совсем не так,но ей это удавалось.Она сожалела,но не могла же она насильно заставить Сэма полюбит её,забыть Эми.Она не хотела делать ему больно...Она смотрела в чёрные глаза.В них до сих пор виднелась вина.Лицо девушки смягчилось и стало грустным.Сейчас она как раз выразила все эмоции которые сковывали её после того,как Сэм запечатлился с Эмили.Как бы я хотела что бы Сэм знал что я его всё ещё люблю...Парень прищурился. -Я всё ещё хочу услышать ответ на свой вопрос. Как давно вы с ней знакомы? И ещё. Что она наплела тебе насчёт своего появления?Ли вздохнула.-Нет,недавно.Я её ночью впустила в окно.Что-то мне подсказало что она не причинит зла.И это что-то оказалось правым.А насчёт появления,она сказала правду.Теперь Сэм о чём то думал.Клируотер хотела бы знать о чём..но они были людьми.-Куда вы с Джейком ведёте её?-Поскольку Лекси была 3 недели в пути,она бы хотела купить себе одежды.Мы направлялись в Форкс...-девушка затихла,потом вздохнула.-И ещё Сэм,если ты вдруг будешь думать что мне всё равно...что мне плевать на стаю..на тебя,это не так,я дорожу стаей.Но дорожу и друзьями,их у меня не так много..а насчёт тебя..на тебя мне тоже не плевать.Что бы ты знал..-Ли-Ли опустила взгляд.-Я знаю что ты любишь Эмили.Но я тоже..всё..ещё..люблю  тебя.На сильном морозе слёзы Леа,которые тихо капали по щекам,быстро таяли,но всё же,было видно что она плачет.Сэм притих.Ну зачем я это сказала???Дура..я дура...которая его любит...Она ещё чуть-чуть помолчала.-Хотя,какое это имеет значение?Для тебя..никакого.Ли сделала вид что опять безразлична,и слегка отвернулась,что бы Сэм не увидел слёз,которые всё ещё лились из глаз.

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-07 21:55:06)

    0

    9

    Слова Леа вызвали и подняли со дна души, сердца, закоулков памяти очень сильную боль. Сэм сделал глубокий вдох, но он был прерывистым. Леа была ни в чём не виновата... И это чувство... Сэм ведь никогда не переставал любить Леа. Просто этот импринтинг... У них не было выбора. Сэм никогда не позволял себе идти на поводу у своей боли, у своей памяти, у своих чувств. Более того, он никогда не позволял себе идти на поводу у чижих чувств и боли... Этого нельзя было делать. Ведь это причинило бы боль Эмили. А она была совсем ни в чём не виновата. Она и так сильно переживала из-за разрыва их с Леа дружеских отношений... Но не она увела у подруги парня и не Сэм просто променял Леа на её подругу... всё было намного сложнее. И безвыходней.
    Сэм закрыл глаза и на мгновение позволил всем этим чувствам и мыслям завладеть им. Управлять им. Сэм подошёл к Леа слишком близко. Теперь он мог легко коснуться её, но это было бы совсем уж слишком. Сэм открыл глаза и выдохнул.
    - Ты так легко ей поверила... И так легко веришь её словам вообще... Я... Я волнуюсь за тебя, Леа. Что, если всё это обман? Я говрю сейчас не о нашей стае, не о нашей земле. Я знаю - ты не предатель. Я верю тебе, но не ей. Что если вы останетесь однажды далеко и лишь вдвоём? Я даже не хочу думать чем всё это может обернуться...
    Сэм замолчал. Он знал, что то, что он собирался сказать, слишком опасно, но и не говорить было бы неправильно. Он не хотел делать Леа ещё больнее.
    - Прости, что так случилось. Прости Эмили. Она ни в чём не виновата. Мне очень жаль, что тебе пришлось столько времени видеть её моими глазами, пока мы были в одной стае. Но, если ты видела, ты должна понимать, что это не было чьим-либо выбором...
    Могу ли я что-нибудь сделать для тебя?... - добавил Сэм тихо. Он смотрел в глаза Леа. В те глаза, которыми когда-то любовался, любя.

    +2

    10

    Было видно что Сэм не ожидал таких слов.Он подошёл близко.Достаточно что бы обнять,или хотя бы сказать что тоже любит,просто любит и Эмили..но он просто молчал,а когда говорил,тема касалась Лекси.- Ты так легко ей поверила... И так легко веришь её словам вообще... Я... Я волнуюсь за тебя, Леа. Что, если всё это обман? Я говорю сейчас не о нашей стае, не о нашей земле. Я знаю - ты не предатель. Я верю тебе, но не ей. Что если вы останетесь однажды далеко и лишь вдвоём? Я даже не хочу думать чем всё это может обернуться...Он резко замолчал..а потом продолжил.- Прости, что так случилось. Прости Эмили. Она ни в чём не виновата. Мне очень жаль, что тебе пришлось столько времени видеть её моими глазами, пока мы были в одной стае. Но, если ты видела, ты должна понимать, что это не было чьим-либо выбором...
    Могу ли я что-нибудь сделать для тебя?...
    Леа затихла.Да,я ей верю...не знаю почему.Она внушает мне доверие.И что-то говорит что она хорошая.Наверное интуиция.А она меня не подводит.А Эмили...Мне не за что её прощать..да и тебя..вы не виноваты..просто я всё ещё люблю тебя..и Эми,она же моя сестра..ладно,забудь.А что сделать...а что бы ты мог?

    0

    11

    Сэм всегда гнал от себя эти мысли. Что бы он сделал, если бы что-то можно было исправить?...
    - Если бы можно было что-то изменить, я бы просто не допустил такого. Не произошло бы то, что уже свершилось. - тихо произнёс Сэм. Он чувствовал как боль и вина подчиняют себе его волю. Сейчас, когда рядом больше никого не было, сопротивляться себе было практически невозможно. Он медленно поднял руку и полжил её на плечо Леа. Это была граница.
    - Надеюсь, ты права и она будет тебе хорошим другом. Но если что, зови. Я приду к тебе на помощь. Лишь бы не оказалось слишком поздно. Сэм вновь замолчал. Слова застревали поперёк горла. Как же это было сложно одновременно идти у себя на поводу и идти против себя самого.
    - Я рад, что ты смогла простить её... Эмили. И я благодарен тебе за это. Ты стараешься, я вижу. Ты очень сильная. Но я не могу и никогда не смогу уйти от неё. И это ты тоже знаешь. Прости. Вновь загоняя себя в жёсткие рамки, Сэм медленно убрал руку с плеча Леа. Вторая его рука сжалась в кулак. Сэм никогда не боялся врагов. И он был уверен, что справится с любым из них, а если нет, то будет биться до конца. Безжалостно. Насмерть. Но теперь он сам был своим врагом. И это было намного сложнее.
    - Я не знаю, что я могу сделать для тебя. Кажется, что бы я ни делал, это причиняет тебе боль.
    Нет. Это было невыносимо. Нужно было срочно прекращать всё это. Нужно было...
    - Да, я не переставал любить тебя, Ли-Ли... Но это безнадёжно. Прости. Голос Сэма был тихим, но твёрдым.

    +1

    12

    Ли опустила голову.Он тоже её любил..но он был прав,это безнадёжно.-Не надо извинятся,ты не виноват,и Эмили тоже,и я знаю что если бы ты мог,ты бы всё изменил....но ты не можешь...никто не может.И я благодарна за то,что ты пришёл бы,если бы я попросила помощи.Очень благодарна.А боль...Мне ещё хуже,от того,что стараешься мне её не причинять.Так что не надо извиняться.Ли-Ли заглянула в глубокие глаза Сэма.-Если бы я знала о чём ты думаешь...Скажи Эми,что она не виновата,и что я бы очень хотела снова с ней общаться.Пусть себя не винит.Ли развернулась в сторону Калленов,попрощалась со всеми,сославшись на то,что она не очень хорошо себя чувствует.-Ещё увидимся...И девушка медленно побрела в сторону своего дома,так и не дойдя до Форкса.

    0

    13

    Сэм стоял и смотрел ей вслед какую-то пару секунд. Затем он тихо выругался себе под нос и догнал её. Как бы ему хотелось обнять её и успокоить, но этого было нельзя делать. Поэтому он просто схватил её за руку.
    - Подожди. - произнёс он севшим голосом. Он опять причинил ей боль. Как же он себя за это не навидел. - Куда ты? Они же ждут тебя? Не оставайся с ... этим... наедине. Так будет только хуже, наверное. Да, мы больше не в одной стае и мои мысли ты прочитать не можешь. Но и я твои так же. Не мучай себя. Я передам Эмили твои слова. Она будет рада. Она скучает по тебе.
    Сэм стоял, забыв, что он держит Леа за руку. Он внимательно смотрел ей в глаза и в его взгляде читалось беспокойство.

    0

    14

    Леа повернулась.-Да..наверное ждут меня...и стая..я ещё не окончательно в стае Джейка,я всё ещё в твоей...да,передай,я тоже соскучилась.-Девушка глянула на руку Сэма,которая всё ещё держала её руку.Она слегка улыбнулась.Наверняка думает что если не просто подержит меня за руку,то сделает мне больно..чёрт,но ведь это не так!Так мне было-бы легче.Но он этого не сделает.Леа полностью повернулась в сторону границы,что бы вернутся ко всем.-Не беспокойся.-сказала Ли,заметив беспокойство в глазах Сэма.-Я буду в порядке.

    0

    15

    Сэм медленно разжал пальцы и отпустил руку Леа.
    - Конечно. Я надеюсь на это. Сэм даже кивнул в подтверждение своих слов. Да, он хотел бы обнять её, но этого нельзя было делать... И пусть Эмили никогда об этом не узнает, но это было бы предательством. Да и сама Леа. Едва ли ей нужно было нечто подобное.
    - Нам действительно ора возвращаться. И мне пора идти. Я прощаюсь с тобой здесь потому, что их наши отношения не касаются. Даже если ты веришь им - они чужие. Удачи тебе, Леа. Не мучай себя и прости нас и судьбу. Я никогда не хотел чтобы ты ушла из моей стаи... Но я понимаю, что тебе там... наверно легче. Какое решение бы ты не приняла, Ли-Ли, я пойму. Береги себя. Надеюсь, наши пути скоро вновь пересекутся. При хороших обстоятельствах. - Сэм вспомнил о вампирше.
    Посмотрев на Леа в последний раз перед тем как они выйдут к вампирам, Сэм уверенно зашагал к границе.

    Граница между территориями ----------->

    Отредактировано Sam Uley (2010-02-08 19:23:03)

    0

    16

    Леа опустила глаза.Она тоже надеялась что пересекутся.Она бы этого очень хотела.Она медленно зашагала к границе.Всё о чём-то думала.
    Она очень грустила.И она хотела побольше видеться с Эми и Сэмом.И вернуться в первоначальную стаю.Она хотела об этом сказать Сэму,но почему то не говорила.Сэм шёл впереди,а Леа отставала.Она смотрела ему в спину,вспоминая прошлое.Да,эму тоже плохо,больно.А я ещё больше своим присутствием заставляю его чувствовать себя виновным в чём-то.Леа неспешно дошла до границы.
    ------------------->Граница между территориями

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-08 19:26:47)

    0

    17

    ----->Лесная чаща
    Ванесса бежала нерпзбирая дороги. Она не понимала, куда бежит, тем более не осозновала, что сейчас она на территории оборотней.
    Кошмар! Позор! Встречаться с каким-то жалким псом! - ругала знакомую она. Внутри Ванессы сейчас не было ни капли человечности, остался лишь инстинкт. Её разум был затуманен яростью и обидой. В душе пылала злоба. Ванесса не разбирала дороги и наткнулась на человека и упала.
    Её ярость вспыхнула вновь. Подскочила с земли, в её глазах был кровожадный блеск.
    Человек начал лепетать что-то, извиняться:
    -Простите, мисс. Я случайно, я не хо...
    Она набросилась на невинного человека. Оттолкнула его со всей силы, тот упал в сугроб. Ванесса подскочила к нему.
    -Поздно извиняться - прошипела она.
    Её зубы впились в шею молодого человека. Кровь текла по её жилам. Она отпускала шею и вновь впивалась, но с другой стороны. Она растягивала удовольствие. А Ванесса, действительно, получала его. От уталения жажды, инстинкта.
    Она закончила свою трапезу, стёрла кровь с губ. Когда она открыла глаза перед ней предстала ужасная картина. В сугробе лежал человек, из его шеи текла оставшаяся кровь. Сугроб в котором он лежал, весь был в крови.
    Ванесса присела в снег на колени. И с каким-то безразличием, спокойствием смотрела на труп.

    Отредактировано Vanessa Abrams (2010-05-28 18:02:05)

    0

    18

    ===) Лесная чаща

    Марк мчался, лавируя между деревьями и стараясь не отвлекаться на другие запахи. В горле неприятно покалывало. Так как вампир утолял свою жажду относительно недавно, ему хватало самоконтроля, но раздражение от этого не уменьшалось. Он даже не заметил, как выбрался из чащи леса и над головой уже не смыкались верхушки деревьев. На пути Волтури часто возникали дорожки утреннего солнца, в которых его кожа приобретала алмазный блеск. А из-за того, что мужчина бежал на предельной для себя скорости, это было похожи на короткие вспышки от фотоаппаратов. Постепенно, Маркус перестал улавливать запах вампиров, а аромат крови становился наоборот более ярким.
    Мужчина перепрыгнул крупный овраг и, мягко приземлившись, продолжал путь. Если бы он знал, что этим прыжком уже нарушил территорию оборотней, то скорей всего развернулся обратно. Одному из глав клана начинать в одиночку войну с сворой псов? Это совсем не комильфо. Живым из нее не выйти. Может стоило все-таки взять с собой Джейн?.. Нет. Малышка Джи была бы лишними ушами и глазами. Оправдал себя Марк.
    Но мысли как будто замерли в оцепенении, когда Волтури увидел впереди девушку, склоняющуюся над трупом. Вампир перешел с бега на шаг и остановился в нескольких метрах от незнакомки. Стоя на таком расстоянии он чувствовал не только запах крови, но и невыносимую вонь от оборотней. Ему хватило минуты, чтобы осознать всю глупость содеянного девушкой. Он помнил о заключении мира между Карлайлом и оборотнями и с легким злорадством отметил, что больше этого мира не будет.
    - Вижу, охота прошла на ура...- скрестив руки на груди, заметил вампир.- И это конечно прекрасно. Вот только есть одно но... В любую минуту здесь могут появиться оборотни, имеющие полное право растерзать вас в клочки.- Будто говоря о чем-то будничном продолжал Марк.

    0

    19

    Ванесса сидела над трупом, до сих пор не до конца осознавая всю глупость содеянного. Её глаза всё больше расширялись и краснели. Она даже не почувствовала приближение вампира, её разум ещё был затуманен.
    - Вижу, охота прошла на ура...- скрестив руки на груди, заметил вампир.- И это конечно прекрасно. Вот только есть одно но... В любую минуту здесь могут появиться оборотни, имеющие полное право растерзать вас в клочки.- Будто говоря о чем-то будничном продолжал Марк.
    Только услышав чей-то голос, Ванесса пришла в себя. Она отпрыгнула от трупа. И удивлённо, непонимающе посмотрела на неожиданного собеседника.
    - Охота? - переспросила она. Я не охотилась. Оборотни, почему? Мы же... тут замолчав, Ванесса поняла весь ужас происходящего. Она огляделась, она знала эти места, хоть бывала тут крайне редко.
    -Оборотни... - с испугом и ужасом прошептала она.
    - Что же делать? - раздался крик, вызванный ужасом.
    Что я натворила? Я убила человека, теперь меня убьют, всё справедливо. Но я не хочу умирать. Ванесса не знала, что ей делать. От безысходности она снова рухнула на землю.

    0

    20

    Мужчина смотрел на эту картину маслом и не понимал, почему девушка так замедленно реагирует. Со стороны казалось, что она в какой-то прострации. Глаза как будто остекленели и сейчас она больше всего напоминала статую из парка. Голос Марка произвел на незнакомку эффект сравнимый с электрошоком. Она незамедлительно отпрыгнула от трупа и перевела взгляд на Волтури.
    - Охота? Я не охотилась. Оборотни, почему? Мы же..- девушка осеклась, наконец сообразив, что произошло. Очень странное место охоты... Или она тоже заскучала в этой глубинке и подобно Аманде решила поиграть?.. Такие игры не по мне. Он неодобрительно смотрел на брюнетку, которая озадаченно смотрела по сторонам.
    - Оборотни...- прошептала она. В голосе явственно звучали нотки страха и паники. Да, да. Именно они. Такие большие слишком зубастые волки. Марк приподнял бровь, но промолчал.
    - Что же делать?- Воскликнула девушка, вновь опускаясь на снег. Несколько птиц, находившихся за сотни метров от них взлетели и галдя полетели прочь. Понимая, что само собой все не решится, мужчина подошел к девушке и присел на корточки рядом.
    - Для начала, больше не кричать.- Мягко произнес он.- Во-вторых, перестать разводить панику и собраться. В-третьих, надо избавиться от трупа и как-то замести следы пребывания...-Вампир говорил спокойно и уверенно. И вообще я тут светиться не планирую.
    - Чем быстрее ты соберешься, тем быстрее нас здесь не будет.- Добавил Маркус, уже встав и протягивая ей свою руку, чтобы девушка последовала его примеру. Когда я успел записаться в няньки?..

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория оборотней