Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Маркуса


    Замок. Покои Маркуса

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    21

    - Что и требовалось доказать.. - произнес Аро. Кайус сжал зубы. - Глупо предполагать, что кто-то из вас свят. Все не без греха. Волтури не святоши, но неужели трудно жить во взаимном уважении, в конце концов, вы же братья, устало заметила Афенодора. - Аюшка, прекрасная вы наша, а я боялся, что за весь вечер в этих стенах так ни разу и не прозвучит адекватная мысль здравого человека! Мм, хотя ты и говоришь это в защиту Кайуса, и немного в защиту Марка, твои слова прозвучали чуть отстранённо и логично. Это то, чего, видимо, не понимают ни твой муж, ни Маркус. Они требуют какого-то уважения, даже не думая, что сами должны проявить его ко мне и друг к другу хоть немгого.. Жаль, жаль.. - Аро вел себя так, как будто в комнате не было никого, кроме него и Афи. - Боже, как мне стыдно. Я и не знал, что Аро страдает больше всех. Прости брат, съязвил Кайус.
    - Зачем все утрировать?.. - раздраженно спросил Марк. - Да, мы, конечно, не идеальная семья... Но давайте уже вы решите свои проблемы, связанные с манией величия и фобией потери власти? Кай метнул злобный взгляд на брата. Тоже мне, пофигист. - Мы? И снова Маркус не при чем, только и смотрит на глупых братьев, ожидая когда они закончат свои глупые разборки. Черта с два. Надоело. Он развернулся и вышел из комнаты, хлопнув дверью.

    >>> Куда-нибудь подальше от благородного и древнейшего семейства Блэков

    0

    22

    Аюшка, прекрасная вы наша, а я боялся, что за весь вечер в этих стенах так ни разу и не прозвучит адекватная мысль здравого человека! Аро, душенька, прекрати утрировать. Мм, хотя ты и говоришь это в защиту Кайуса, и немного в защиту Марка, твои слова прозвучали чуть отстранённо и логично. Это то, чего, видимо, не понимают ни твой муж, ни Маркус. Шило, мочало, начинай сначала. печально выдохнула Афи, закрыв глаза ладонями. Они требуют какого-то уважения, даже не думая, что сами должны проявить его ко мне и друг к другу хоть немного.. Жаль, жаль..Да,мы конечно не идеальная семья... Но давайте уже вы решите свои проблемы,связанные с манией величия и фобией потери власти? Мы? И снова Маркус не при чем, только и смотрит на глупых братьев, ожидая когда они закончат свои глупые разборки. Черта с два. Надоело. Да черт вас подери! вскочила с кресла Афенодора.  Может вы прекратите тянуть одеяло на себя?! ВЫ рушите всю систему! Вы сами себе могилу копаете! Прекрасно знаете, что у нас много ненавистников! Сколько можно уже вести себя как недоразвитые дети?!

    +2

    23

    -Да,мы конечно не идеальная семья... Но давайте уже вы решите свои проблемы,связанные с манией величия и фобией потери власти? Аро краем глаза глянул на Маркуса, стоящего в стороне, затем сделал пару шагов, отойдя от семейства подальше, практически в другой конец помещения. - Потеря власти?. Меня то это не пугает, ведь этого попросту не может случиться. Просто у кого-то мания преследования и он считает что все его обижают и отбирают власть... Так что с меня взятки гладки, дорогие мои... Он расхаживал маленькими шажками по комнате, смотря на носа своих туфель и даже не повернулся, когда Кай, на прощание выкрикнув свою пламенную речь, снова убежа, не забыв на последок погромче хлопнуть дверью - Мы? И снова Маркус не при чем, только и смотрит на глупых братьев, ожидая когда они закончат свои глупые разборки. Черта с два. Надоело. - А дверь то тут чем провинилась?. безразлично пробубнил вампир, словно разговаривая сам с собой.
    Да черт вас подери! Афенодора вскочила с кресла, и Аро уж было решил, что она кинется в след за мужем, но к его удивлению девушка осталась  - Может вы прекратите тянуть одеяло на себя?! ВЫ рушите всю систему! Вы сами себе могилу копаете! Прекрасно знаете, что у нас много ненавистников! Сколько можно уже вести себя как недоразвитые дети?! - Афи, Афи, не стоит так остро на всё реагировать. У нас то, конечно, нервные  клетки не отмирают, но сам факт..Мы же старейшие цивилизованные мм..вампиры, надо и вести себя соответствующе. Аро не любил криков и скандалов, даже при самой плохой игре он старался делать хорошую мину и безразличный взгляд, не показывая как ему всё это осточертело. - Ты всегда умела найти подход к Кайусу, как-то его успокоить..Если честно, я надеялся, что в этот раз ты привезёшь его в более адекватном состоянии. Ну неужели вы все считаете, что у меня просто идея фикс обижать при любом возможном случае Кая?.. Может, вы ещё решили, что я хочу сослать его из Италии и свергнуть с его трона?..

    0

    24

    Потеря власти?. Меня то это не пугает, ведь этого попросту не может случиться. Просто у кого-то мания преследования и он считает что все его обижают и отбирают власть... Так что с меня взятки гладки, дорогие мои..- расхаживая по комнате ответил Аро. Ангел во плоти. Марк невнимательно слушал очередной нападок Кая, после которого вампир выбежал из комнаты. Каааай... надо найти психоаналитика для клана. Желательно вампира, желательно очень сильного,чтобы все нападки мог отразить. Теперь Аро точно считает себя королем положения. Безразлично наблюдая за перемещениями брата по комнате подумал Волтури. Ая вскочила с кресла:Да черт вас подери! Может вы прекратите тянуть одеяло на себя?! ВЫ рушите всю систему! Вы сами себе могилу копаете! Прекрасно знаете, что у нас много ненавистников! Сколько можно уже вести себя как недоразвитые дети?! Аро начал успокаивать Афенодору. Слишком много шума,слишком много грязи и никакого смысла.
    -Афи, мы рушим эту систему все вместе... И по-моему,всем уже плевать на это. ..но пока Кай будет опять дуться где-то по углам,проблемы не испарятся.- Марк пожал плечами. Ну не от одного меня это зависит. И не только от Аро. Что тут поделаешь?..
    Ты всегда умела найти подход к Кайусу, как-то его успокоить..Если честно, я надеялся, что в этот раз ты привезёшь его в более адекватном состоянии. Ну неужели вы все считаете, что у меня просто идея фикс обижать при любом возможном случае Кая?.. Может, вы ещё решили, что я хочу сослать его из Италии и свергнуть с его трона?.. Маркус не смог сдержать улыбки. Да нет,что ты. Это просто массовая галлюцинация. Хотя ссылать из Италии перебор...а вот все остальное...
    -Думать можно все,что угодно. Но от этого Кай не появится в комнате...-холодно заметил вампир. Правда все мы не без греха.

    0

    25

    Афи, Афи, не стоит так остро на всё реагировать. У нас то, конечно, нервные  клетки не отмирают, но сам факт..Мы же старейшие цивилизованные мм..вампиры, надо и вести себя соответствующе. Ах вот как? Мне значит раз в тысячу лет и покричать нельзя? Благороднейшее и древнейшей, черт возьми, семейство. Только разговаривать в нем почему то запрещено. Надо быть бессмысленной формой, бездумной куклой, манекеном в чьих то руках.  Ты всегда умела найти подход к Кайусу, как-то его успокоить..Если честно, я надеялся, что в этот раз ты привезёшь его в более адекватном состоянии. Афи, мы рушим эту систему все вместе...но пока Кай будет опять дуться где-то по углам,проблемы не испарятся. Привезу? Дуться? Прекратите говорить о нем, как о ребенке. Он, если посчитать, может и постарше и по мудрее. Ну неужели вы все считаете, что у меня просто идея фикс обижать при любом возможном случае Кая?.. Может, вы ещё решили, что я хочу сослать его из Италии и свергнуть с его трона?.. Твои слова расходятся с твоими действиями, Аро. -Думать можно все,что угодно. Но от этого Кай не появится в комнате.. Кай то, Кай се.. Как будто один Кай теперь провинился. Вы как будто разошлись по трем углам тронного зала и пытаетесь силой мысли каждый к себе троны подвинуть. Только никто из вас не задумывается, что пока вы будете экспериментировать с телекинезом, кто -то может просто подойти и сесть. Да и три трона одному ни к чему. Куда делись времена, когда вы принимали решения взявшись за руки? Прекратите трения. Помиритесь. Это просто на самом то деле. Но коль мое мнение столь ничтожно для вас, великих братьев Волтури... переведя огорченный взгляд с Аро на Марка и легонько покачав головой Афи вышла за дверь.

    ========) Куда-то где Кай.

    +1

    26

    -Думать можно все,что угодно. Но от этого Кай не появится в комнате... Аро вздохнул, словно человек, обременённый целым ворохом неразрешимых проблем и замер на месте, как постамент. Он склонил чуть на бок голову и посмотрел на Маркуса, которому, видимо, положение дел уже тоже не слишком нравилось. Маркус, приди же в себя... у нас не ясельная группа, что бы всем дружно бегать за хныкающим Каем и подтирать ему сопельки... - Может, вы хотите, что бы я... тут он задержал паузу, а потом, наигранно иронично продолжил, вздёрнув бровь   ...сбегал за ним?.. Вампир обошёл Афенодору и вновь сел в кресло, из которого, будто ужаленная, пару мгновений назад выпрыгнула девушка.
    Кай то, Кай се.. Как будто один Кай теперь провинился. Вы как будто разошлись по трем углам тронного зала и пытаетесь силой мысли каждый к себе троны подвинуть. Только никто из вас не задумывается, что пока вы будете экспериментировать с телекинезом, кто -то может просто подойти и сесть. Да и три трона одному ни к чему. Куда делись времена, когда вы принимали решения взявшись за руки? Прекратите трения. Помиритесь. Это просто на самом то деле. Но коль мое мнение столь ничтожно для вас, великих братьев Волтури... Золотце наше, вот почему ты не можешь вдолбить это в белокурую головушку своего милого муженька?.. Нам всем бы жить стало легче. Увы, увы...Наверно, нам придётся подождать ещё тыщёнку лет, что бы на нашего младшенького братишку снизошло озарение. - Спасибо, что заглянула, Афенодора... - произнёс Вотрури, даже не повернув голову к двери, через которую вышла девушка.
    - Ну что, Маркус, все опять разбежались. И, знаешь, кажется это уже входит в норму, по крайней мере я ни капли не удивлён. сложив руки на груди, вампир подумал, что неплохо бы ло бы поговорить с Сульпицией, которую не пойми где сейчас ноги носят. Она, конечно, поддерживает меня, но порой и сама дельные советы даёи. Но где же она?. Не буду же я и за ней бегать по замку!

    Отредактировано Aro Volturi (2009-12-16 14:45:30)

    0

    27

    - Может, вы хотите, что бы я...- Аро сделал паузу и иронично продолжил.- ...сбегал за ним?.. Марк рассмеялся, представив Аро нянькой в чепчике, а Кая маленьким обиженным ребенком. Глава Волтури тем временем сел в кресло, из которого только что встала Афенодора. Собирается уходить?..  Надеюсь, она попытается промыть мозги не только нам,но и мужу своему. Он скучающим взглядом рассматривал стены своего кабинета, пока вампирка раздраженно отчитывала братьев: Кай то, Кай се.. Как будто один Кай теперь провинился. Вы как будто разошлись по трем углам тронного зала и пытаетесь силой мысли каждый к себе троны подвинуть. Только никто из вас не задумывается, что пока вы будете экспериментировать с телекинезом, кто -то может просто подойти и сесть. Да и три трона одному ни к чему. Куда делись времена, когда вы принимали решения взявшись за руки? Прекратите трения. Помиритесь. Это просто на самом то деле. Но коль мое мнение столь ничтожно для вас, великих братьев Волтури... Девушка стремительно вышла из комнаты. Всем спасибо,все свободны. Овации и цветы просьба присылать в покои Кайуса с трех до пяти. Маркус перевел взгляд на оставшегося в комнате брата. Не думал, что придется объединяться с тобой... Но надо уже прекращать деление на "свои" - "чужие".
    Ну что, Маркус, все опять разбежались. И, знаешь, кажется это уже входит в норму, по крайней мере я ни капли не удивлён.
    Вампир нахмурился и недовольно поджал губы. Вот уж отличная привычка. Давайте все дружно сидеть по углам и плевать в потолок и в друг друга...
    -Аро, мне показалось или правда ты назвал надвигающийся раскол клана нормой?- в голосе вампира не прозвучало никаких эмоций. Он задумчиво смотрел в глаза брата. А собственно говоря... Ладно, надоело.
    -Я конечно далеко не идеальный правитель, особенно в последнее время, когда сбегаю из этой тюрьмы путешествую. И вы в праве выставлять мне это в претензию, но невозможно постоянно находиться между двумя огнями. Вы с Каем упрямы и горды ТАК, что хватило бы целой стране, а не двоим людям... Мне кажется, что если бы ты без подколов и театральных эффектов поговорил с ним, то это был бы гораздо более достойным поступок для главы клана... А не сидеть и ждать, когда Кай опять придет, поскандалит и уйдет. Хотя конечно кто я такой, чтобы советовать ВЕЛИКОМУ Аро.

    +1

    28

    -Аро, мне показалось или правда ты назвал надвигающийся раскол клана нормой? Аро закинул ногу на ногу и начал кончиками пальцев отбивать такт на своём колене. Всё это однообразие уже порядком наскучило ему - все обижаются, винят во всём его и убегают. Не хватало только, что бы всегда сдержанный Маркус убежал прочь из комнаты, хлопнув дверью! Надеюсь, хотя бы этого можно избежать, а то клан Волтури по праву можно будет считать самым истеричным и нервозным! - Понимаешь, Марк, когда вокруг тебя такая суматоха по причине что ты такой вот негодяй, то уже любое последующее событие покажется нормой. Тем более, чего я ещё мог ожидать, если вы все просто извергом меня выставляете? - без иронии и прочих эмоций произнёс он, глядя на брата.
    -Я конечно далеко не идеальный правитель, особенно в последнее время, когда сбегаю из этой тюрьмы путешествую. И вы в праве выставлять мне это в претензию, но невозможно постоянно находиться между двумя огнями. Вы с Каем упрямы и горды ТАК, что хватило бы целой стране, а не двоим людям... Мне кажется, что если бы ты без подколов и театральных эффектов поговорил с ним, то это был бы гораздо более достойным поступок для главы клана... - Ну сколько можно?. Тебе не кажется, что мы по пятому кругу мусолим эту тему?.. Если честно, я совершенно не понимаю, чего вы все от меня хотите. Что бы я рухнул в ножки Каюсе и слёзно молил о прощении? Или что бы на собственных руках принёс его в тронный зал и усадил на свой трон?! Думаю, Кайусу, как и всем нам, известна фраза "относись к другим так, как хочешь что бы другие относились к тебе!". Невольно напрашивается вывод, что он ожидает, что мы разбежимся по разным уголкам и поплачем там!! - Аро рассмеялся -  А если честно, Марк, то мне дико надоела вся эта кутерьма и, я смею надеяться, ты заинтересован в том, что бы вернуть всё на круги своя! Нам нужно привести в чувство и вернуть рассудок и здравый смысл нашему брату и, желательно бы, обойтись без жертв среди приближенных. Такие таланты на каждом шагу не встречаются..

    0

    29

    -  Понимаешь, Марк, когда вокруг тебя такая суматоха по причине что ты такой вот негодяй, то уже любое последующее событие покажется нормой. Тем более, чего я ещё мог ожидать, если вы все просто извергом меня выставляете?
    Маркус приподнял брови. И опять все дружно переводим стрелки.
    -Брат мой, ты не прав. Просто я, например, скорее жду от тебя рассудительных поступков, чем от Кая и когда ты принимаешь его условия игры, я раздражаюсь.
    Определенно, вампиру уже порядком поднадоела эта тема,но все-таки Аро продолжил говорить о Кае, постоянных раздорах и прочем. Каждая нотка в голосе Волтури давно уже была известна брату и монолог вампира шел скорее как шумовой фон. Мысли Маркуса были далеко. Скучает по своей благоверной,которая с гаремом развлекается.хДД Пару раз кивнул, улыбнулся,когда Аро рассмеялся и невидящим взглядом продолжал смотреть перед собой. Такая прострация довольно часто овладевала Волтури. Надо мирить... и мириться... и я вообще не знаю как.
    До него долетела последняя фраза:
    -Нам нужно привести в чувство и вернуть рассудок и здравый смысл нашему брату и, желательно бы, обойтись без жертв среди приближенных.
    Я что-то пропустил??? Нам заменили брата??? Хотя нет... Как же без упоминания своих сокровищ. Я почти испугался. Он холодно улыбнулся.
    -Мысль отличная.- вампир встал из-за стола и подошел к креслу, в котором сидел Аро.- Вот только есть один нюанс. Кай хоть и обижен на нас обоих, к тебе имеет больше претензий. Марк снова присел на бильярдный стол. Давайте вы сами песочницу делить начнете.
    Но мы конечно можем взять его количеством,-саркастически заметил Волтури.

    +1

    30

    Аро не знал, на самом ли деле его слова так удивляют Марка, что брат в изумлении то и дело приподнимает бровь, то ли это один из его новых жестов эмоциональности. На самом деле, ему было даже всё равно..
    -Брат мой, ты не прав. Просто я, например, скорее жду от тебя рассудительных поступков, чем от Кая и когда ты принимаешь его условия игры, я раздражаюсь. Какие все раздражительные то, вы только посмотрите! - Да мне уже и самому это надоело, знаешь ли.. Наверно ты прав, и хватит ему потакать. Надо прекратить уже этот детсадовский кошмар! Мы братья Волтури, а не какие-нибудь мальчишки дворовые! Размышляя над тем, как же будет проще и быстрее решить эту маааленькую проблемку, Аро пришёл к выводу, что нужно найти Челси. Обычно она прекрасно с этим справлялась...
    -Мысль отличная. Вот только есть один нюанс. Кай хоть и обижен на нас обоих, к тебе имеет больше претензий. Но мы конечно можем взять его количеством. - решил блеснуть остроумием Марк. От его слов уголки губ главного Волтури едва заметно приподнялись вверх. Вампир поднялся на ноги и молча, словно кроме  него в комнате никого не было, и словно не было этой повисшей в воздухе реплики брата, медленно направился к двери. Он потянул её за резную ручку, и та незамедлительно открылась. Аро уже практически перешагнул порог комнаты, как резко обернулся к Марку, стдящему на бильярдном столе - Я подумаю, что можно с этим сделать.. и вышел.

    ===) Замок. Галерея (кабинет) Сульпиции

    Отредактировано Aro Volturi (2010-01-26 17:57:37)

    0

    31

    -Да мне уже и самому это надоело, знаешь ли.. Наверно ты прав, и хватит ему потакать. Надо прекратить уже этот детсадовский кошмар! Мы братья Волтури, а не какие-нибудь мальчишки дворовые!- Марк вначале внимательно посмотрел на брата, потом глазами пробежался по кабинету. А почему ничего не происходит? Где апокалипсис? Ну ладно, конец света так просто не заслужить, но на ураган такая новость потянет. Я почти готов пойти напиться, насколько это возможно в моей ситуации. А может мне показалось? Нет, Аро не мог согласиться со мной. Я требую своего брата и ящик самого крепкого алкоголя, который существует.
    Маркус в растерянности смотрел на вампира. Шквал мыслей парализовали его связки и он не мог выдавить ни слова. Пауза неприлично затянулась. Где же вы, мысли без подколов? Разговор возобновил Аро и Волтури, наконец, поддержал беседу, не удержавшись от подкола.
    Очевидно, что глава клана уже нашел свой самый верный путь и мысленно, возможно, представил решение всей проблемы. Буркнув что-то театрализованно на прощание, Аро вышел из покоев Марка.
    Вампир еще несколько минут сидел на краешке стола и размышлял, стараясь понять точку зрения братьев. Но быстро махнув рукой на это бесполезное занятие, направился во внутреннюю комнату, включил компьютер и погрузился в первую попавшуюся научную статью.
    Марк не следил за временем, бездумно кликая на разные ссылки. Этой ночью ничего интересного найти не удалось. Бесконечный спам и реклама довели молодого человека до точки кипения и через несколько минут монитор погас. Как убить время?.. Особенно когда его целая вечность. Волтури обреченно вздохнул, встал из-за стола и очень медленно пошел к выходу из комнаты. Прогулка по замку-это самая глупая мысль. Нарвусь на кого-нибудь... Эх... Конечно нарвусь. Поморщившись, представляя какие встречи его могут поджидать на каждым углу, он все-таки повернул ручку двери, ведущей в коридор и скрылся в лабиринтах замка.

    ===) Коридоры и залы замка

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Маркуса