Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория вампиров


    Территория вампиров

    Сообщений 21 страница 40 из 46

    21

    >>> Дороги - дороги по городу
    Карлайл, периодически прислушиваясь, шел вперед, не отпуская руку Эсме. Да уж, после событий с появлением в этих местах Вольтури, отноешния между квилетами и Калленами немного улучшились (по крайней мере, самому Карлайлу хотелось в это верить), а уж Джейкоб вообще мог присоединиться к их семье.
    - Милая, слышишь?
    Каллен вновь прислушался. В отдалении послышались голоса. Он четко различил голос Джейкоба. Вместо с ним находилась девушка-оборотень... Ли Клируотер. И был кто-то еще. Незнакомый. И не человек.

    0

    22

    >>> Дороги - дороги по городу
    Эсме крепко держала мужа за руку и не хорошее предчувствие её охватывало. Что не говорите,а женская интуиция сильная штука
    не нравится мне всё это..ох,как не нравится
    - Милая, слышишь? О да,Эсме отчётливо слышала незнакомый голос  и её тревога усиливалась..
    -Да дорогой.. кто бы это мог быть?..

    Отредактировано Esme Cullen (2010-02-05 23:28:01)

    0

    23

    OFF Top
    Предупреждение или больше наверно просьба Эсме Каллен.Пишите пожалуйста посты с большим обьёмом.Содержательней,например чувства,дейчствия героя,его мысли!Если после каждого предложения ставить переход на сл.строку,то это не делает пост больше и качественней!

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-05 23:36:07)

    0

    24

    - Интересно...
    Карлайл, не отпуская руку Эсме, уверенно сделал еще несколько шагов вперед. Чуть в отдалении действительно стояли Джейкоб и Ли. А рядом с ними незнакомая девушка. С удивлением Карлайл опознал в ней вампира. Ну, теперь уж совсем интересно. На сколько он знал, Квилеты и к ним-то сначала относились, мягко говоря, отрицательно. Они что теперь всех вампиров встречают с распростертыми объятиями?
    Надеюсь, девушка не будет охотиться в округе слишков уж... активно. И разве Квилеты не должны защищать "мирное население" от зубов "кровожадных вамипров"?
    - Джейкоб, Ли, рад вас видеть, - Карлайл подошел ближе и улыбнулся, а затем посмотрел на незнакомую вампиршу, - здравствуйте.
    В нос ударил резкий запах, и Каралайл безошибочно узнал, что поблизости появился Сэм, при чем в обличие волка. Вообще-то сам Карлайл ничего не имел против нахождения оборотней на территории вампиров, но Квилеты по большей части уж очень ответственно подходили к вопросу о разделении земель. Сэм тоже наверняка уже их учуял, и лучше подойти поздороваться первым... раз уж все равно сюда пришел.

    >>>Граница между территориями

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-06 02:11:18)

    0

    25

    -Ли,ты чего тут одна?Нас не подождала?Лекси подошла к Ли-Ли.А,Лекси...сама не знаю..что то понесло сюда...Тут перевоплотившись  в человека подошёл ещё и Джейк.Ты что так соскучилась по Калленам? Нет,просто что-то меня сюда потянуло.Тут между деревьями снова прошли тени,и их было точно две.Слышались голос.И когда они преюлизелись Леа поняла что это Карлайл и Эсми.Теперь она ещё больше не понимала почему её сюда потянуло.У них же с Калленами хорошие отношения,но тем не мение она пришла почему то сюда..мило побеседовать??Доктор с женой подошли поближе...- Джейкоб, Ли, рад вас видеть Карлайл взглянул на Лекси. - здравствуйте.Тут Ли почуяла запах того,кого она не совсем хотела бы видеть..Сэма..Что он тут делает?Пошлите ближе к границе?Леа пройдя в кусты,перевоплотилась в волчицу с гладкой шерстью,и чёрным отблеском на ней.Она побежала к границе..

    >>>Граница между территориями

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-06 13:11:03)

    0

    26

    ===) Сиэтл. Центральная площадь города

    Таксист попался крайне осторожный, давно уже вампиру не приходилось ездить на такой скорости. Марку даже казалось, что машину без затруднений обогнал бы карапуз на трехколесном велосипеде. Вампиру оставалось только откинуться на спинку сидения и смотреть на темноту за окном. Сиэтл остался позади, но Форкс еще не маячил на горизонте. Может стоило купить пару газет?.. Или пару десятков газет... Вампир зевнул и посмотрел на часы на руке, а потом кинул взгляд на водителя, который как будто и не замечал недовольства мужчины. Мелькнула табличка приветствия города Форкса и Волтури было даже страшно прикинуть сколько еще времени он потратит в этой поездке, поэтому попросил высадить его пряма у кромки леса. Подождав, пока такси развернется и поедет по шоссе обратно в Сиэтл, Маркус помчался по заснеженному лесу. Вампир бежал, внимательно прислушиваясь, прекрасно помня о шайке псов. Но довольно быстро его успокоил аромат вампиров, которым местность была просто пропитана. Марк перешел на прогулочный шаг, глубоко вдыхая воздух. Разумеется Карлайл, Эсме... И еще какие-то незнакомцы... Алые глаза внимательно осматривали небольшую поляну.

    +1

    27

    ===) Дом Куперов. Веранда.

    Думаю, все знают, что вышагивать прогулочным шагом в декабрьские морозы, да ещё и по сугробам в лесной чаще, когда на тебе модельные туфли на шпильке - не слишком то удобно и приятно. Конечно, если вы не являетесь вампиром. Аманда Купер была как раз-таки одной из их представительниц, потому от прогулки её не отвлекали ни туфли на огромном каблуке, ни лёгкое платье, ни кромешная тьма, разбавляемая лишь тусклым свечение луны, да отблесками снега под её светом.
    Стараясь не возвращаться в мыслях к последним событиям, а именно к скандальной ссоре сразу с двумя дорогими ей мужчинами, между которыми разрывалось её сердце последние сутки, девушка неторопливо продолжала пробираться сквозь заснеженные ветви деревьев, проваливаясь в сугробы.
    Разумеется, в лесу царила тишина, нарушаемая лишь уханьем особо морозостойких сов и ветром, так же отрешённо гуляющему по лесу, как и Аманда. Она толком даже не могла объяснить, что её привело сюда, наверно, что-то инстинктивное, хотя даром предчувствия она никогда не обладала, да и желания такого как-то не было. Вдохнув полной грудью морозный воздух,помимо ничем не интересных ей запахов флоры и фауны, в нос ударил сладковатый аромат, до этого момента ей не встречавшийся. - Что за чертовщина?! Кругом одни пиявки, куда не плюнь! Пробурчала она себе под нос, даже не думая останавливаться. Буквально через пару мгновений, недалеко от себя, Мэнди разглядела силуэт статного мужчины, разгуливающего вдоль большой поляны. Это уже интересно... Девушка сделала ещё несколько шагов по направлению к незнакомцу и остановилась, внимательно его разглядывая. Вполне ничего так даже.

    +1

    28

    Стоя на месте, Марк раздумывал над тем, есть ли смысл пробираться дальше к особняку Калленов или в домике будет тихо. Вполне возможно это была всего лишь отговорка перед самим собой. Не так часто вампиру выдавалась такая заманчивая возможность- побыть одному вдали от стен, которые имеют множество ушей. Ночь делала лес более устрашающим для людей, а для Волтури разве что более тихим. И в этой тишине, нарушаемой разве что неугомонными птицами, Маркус различил чьи-то негромкие шаги. Мужчина приподнял левую руку и кинул взгляд на циферблат. Время для прогулки в лесу самое подходящее. Скрывая любопытство, он терпеливо ждал, когда появится сам источник звуков. Что за чертовщина?! Кругом одни пиявки, куда не плюнь! Ожидания увенчались успехом - на полянке, проваливаясь в сугробы появилась девушка. С непроницаемым лицом Марк посмотрел на незнакомку. Вампир...Ну это само собой разумеется. Он не отрываясь смотрел в алые глаза. Только мельком взглянув на короткое платье, подчеркивающее длинные стройные ноги в туфельках на запредельных каблуках.
    - Простите, что помешал вашей прогулке. Неужели здесь даже в лесу ходят толпы вампиров?- равнодушно спросил Марк, не отводя взгляда.

    0

    29

    Аманда так и стояла не шелохнувшись, со стороны более походя на мраморное изваяние, нежели на живое существо, рассматривая вампира. Казалось, он тоже заметил девушку, так как в одно мгновение замер на месте и начал с любопытством её разглядывать. Ну, насчёт любопытства во взгляде, может, и преувеличено, ибо слюни от восторга у мужчины не потекли, глаза не округлились, а руки не начали судорожно дрожать, но одно Купер знала точно - ни одна особь мужского пола не могла спокойно на неё реагировать - и дело тут не только в красоте и обаянии вампира, тут важную роль играл и её дар, если способность насылать любовные чары, даже и не желая этого, можно было назвать даром.
    Вампир пристально смотрел в глаза девушке, даже и не думая отводить взгляда, что выглядело уж через чур нагло, даже для вампира, и весьма самоуверенно с его стороны. - Простите, что помешал вашей прогулке. Неужели здесь даже в лесу ходят толпы вампиров? - от приятного тембра голоса незнакомца, казалось, в воздухе можно было уловить вибрации. Пфф. - Если у вас перед глазами сейчас стоит толпа, то даже и не знаю что вам посоветовать..Боюсь, обычные врачи не сумеют справиться с вашими галлюцинациями... - сказала, как отрезала, Купер, теперь тоже совершенно не стесняясь, рассматривающая мужчину. Аманда даже не могла толком объяснить, что так разозлило её в словах вампира - то ли его безразличие по отношению к ней, то ли то, что он посмел причислить её к толпе. - Кажется, вам следует ещё пару десятков лет попрактиковаться в гипнозе - хмыкнула вампирша - Хотя на данном этапе можно просто прекратить на меня пялиться меня разглядывать, вы же не группа китайских школьников, да и я не портрет Моны Лизы пот пуленепробиваемой толщей стекла.

    0

    30

    Красоты и обаяния ей не занимать... А как там с наличием мыслей в голове? Как будто отвечая на мысленный вопрос Марка, девушка заговорила или лучше сказать попыталась уколоть Волтури. Маркус не стал отвечать сразу, а скучающим взглядом посмотрел по сторонам. За время этой тиррады я мог бы сократить расстояние до дома Калленов вдвое.
    -Не утруждайтесь заботой о моем состоянии. Может я как раз и направляюсь к врачу, который в отличие от обычных может еще меня спасти.- Чуть заметно улыбаясь, ответил Марк. Девушка определенно была чем-то или кем-то раздражена и вампир понимал, что сейчас его хотят превратить в кусок пушечного мяса. Ох, боюсь, боюсь...
    -Кажется, вам следует ещё пару десятков лет попрактиковаться в гипнозе. Хотя на данном этапе можно просто прекратить меня разглядывать, вы же не группа китайских школьников, да и я не портрет Моны Лизы пот пуленепробиваемой толщей стекла.- Ей к лицу легкая раздраженность. Цепляет. Мысли мужчины остались при нем, он просто перевел взгляд на чернеющие стволы деревьев.
    -Как я не додумался, что вам и так хватает внимания... Неужели вы и по лесу решили пройтись из-за того, что надоело прогонять воздыхателей от дома?- Мирно поинтересовался Волтури, бросив короткий взгляд на незнакомку.

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-05-16 02:20:25)

    0

    31

    Раздумывая о чём-то своём, совершенно неведомом Аманде, мужчина продолжал неподвижно стоять чуть в стороне, буравя её взглядом. Не сказать, чтобы Купер это смущало или доставляло дискомфорт, ведь безразличия и гордыни ей не занимать, однако отсутствие во взгляде мужчины явного интереса порядком злило. Списывая это на излишнюю задумчивость, девушка не спеша поправила волосы, слегка растрепавшиеся за время прогулки и, облокотившись плечом на дерево, сложила руки на груди.
    -Не утруждайтесь заботой о моем состоянии. Может я как раз и направляюсь к врачу, который в отличие от обычных может еще меня спасти. - на губах незнакомца мелькнула улыбка, но она была, скорее, вызвана наличием хороших манер у её обладателя, нежели хорошим настроением. Вот ещё, больно надо утруждаться.. - Странно - Аманда пожала плечами - я пока не встречала в заснеженной чаще леса избушки на курьих ножках с полоумной поветухой, именуемой вами не иначе, как врач - она обнажила клыки, улыбнувшись - Возьмите меня с собой на поиски, а? Я всегда жуть как любила всякого рода странности. Угу, и это говорит вампирша. Ну уж лучше нести всякий бред и разгуливать с незнакомым вампиром, который может оказаться маньяком, чем сидеть в сугробе под берёзой и ждать, что Эван или Стив кинуться меня искать!
    Слова Купер подействовали на вампира и он тут же отвёл взгляд в сторону, куда-то на голые стволы деревьев. -Как я не додумался, что вам и так хватает внимания... Неужели вы и по лесу решили пройтись из-за того, что надоело прогонять воздыхателей от дома?
    - Как остроумно. Вы хотите поговорить о моих воздыхателях? - спокойным тоном произнесла девушка. Рядом с этим незнакомцем ей становилось более-менее спокойно, раздражение отступало, однако злость на "братьев" пока никуда не улетучивалась. - Так всё же какими судьбами в здешних краях?

    +1

    32

    Вампиру не пришлось долго взвешивать все за и против, мысленно он послал Карлайла ко всем чертям, ему было гораздо интереснее посмотреть, чем сможет удивить эта Королева драмы, как мысленно назвал ее Маркус.
    - Возьмите меня с собой на поиски, а? Я всегда жуть как любила всякого рода странности.- Лицо девушки озарила улыбка. Как тут откажешь?
    - Избушку на курьих ножках пообещать не могу, но странностей должно быть предостаточно. Если конечно они не сбежали, ведь для Элис этот визит перестал быть неожиданностью еще когда мы с Джейн ехали в аэропорт. Вампир подошел к девушке, не нарушая ее личного пространства.
    - Если понадобится дополнительная опора, то я к вашим услугам. Думаю, стоит представиться, я - Марк.
    Вампиры углубились в чащу леса, где запах оборотней совсем улетучился. За все это время Волтури ни разу не вспомнил, что нужно бы узнать что-нибудь о кланах у этой девушки. Он, откровенно говоря, забил на поручения Аро, скинув его на Джейн.
    - Как остроумно. Вы хотите поговорить о моих воздыхателях?- Без каких- либо эмоций спросила вампирка.
    - Не буду врать, что эта тема для меня важна, но я думаю, вам самой необходимо выговориться. Хотя, возможно, вы предпочитаете копить обиду и злость, а потом обрушивать ее на кого-то одного.- Миролюбиво ответил Марк. И честное слово, я отнюдь не хочу попадать на это, пока вакантное, место.
    - В этом нет никакого секрета. Я приехал навестить старого знакомого, который обосновался в этом лесочке.

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-05-20 12:33:54)

    +1

    33

    Стараясь не слишком спалиться, Аманда украдкой рассматривала вампира, на пару мгновений о чём-то задумавшегося но, как только он перевёл взгляд с пальм, расположенных на побережье красного моря у входа в турецкий отель (а по его отрешённому взгляду можно было решить, что именно их то он и рассматривал), на Купер, девушка хитро улыбнулась вновь, так и не отведя взгляда.
    - Избушку на курьих ножках пообещать не могу, но странностей должно быть предостаточно. С чувством юмора, вроде бы, вполне неплохо.. - Ну уже хоть какое-то развлечение  в эту унылую ночь... поводов для веселья не наблюдалось, каких-то особо важных дел, что бы занять время - тоже, а спать она попросту не могла, потому сейчас была рада любым приключениям.
    - Если понадобится дополнительная опора, то я к вашим услугам. Думаю, стоит представиться, я - Марк. - мужчина уже стоял неподалёку от неё, заметно сократив расстояние. Всё-таки, что-то в нём было такое притягательное и манящее, что Аманда не устояла на месте и сама сделала ещё шаг вперёд, протягивая ему руку. Пожмёт или поцелует? - завертелся в голове глупый вопрос Сейчас и узнаем. - Аманда - представилась девушка, решив не упоминать свою фамилию, коль мужчина озвучил лишь имя.
    - Не буду врать, что эта тема для меня важна, но я думаю, вам самой необходимо выговориться. Хотя, возможно, вы предпочитаете копить обиду и злость, а потом обрушивать ее на кого-то одного. Тоже мне доктор Курпатов нашёлся! - И ничего вот мне и не необходимо выговориться! - ляпнула Мэнд набор слов, с трудом складывающихся в более-менее адекватное предложение. Ну-ну, мне только и осталось, что посреди леса, по уши в сугробе, рассказывать о своих проблемах вампиру, которого я знаю без году неделю!
    - В этом нет никакого секрета. Я приехал навестить старого знакомого, который обосновался в этом лесочке. - Ну прям сказка про Красную Шапочку..

    +1

    34

    Стиль общения девушки, дал повод Марку предположить, что она довольно избалованна вниманием, что свойственно большинству вампирок, эмоциональна, или просто раздражительна, и по натуре очень сильна. Все эти гипотезы пока оставались только гипотезами, но это уже было кое-что.
    - Аманда,- протянув изящную бледную ручку, представилась девушка. Маркус галантно наклонился и прикоснулся губами к шелковой кожи запястья. Аманда зацепила его, но на общении это никак не сказывалось. Волтури был учтив  и холоден, разве что старался сдерживать властные нотки в голосе, которые всегда проскальзывали при общении со свитой или людьми.
    - И ничего вот мне и не необходимо выговориться!- заявила Мэнди. Все-таки я угадал. Королева Драмы не отдаст свою главную роль никому другому и жалости к себе не потерпит. Чтож, я проявил внимание, навязываться не намерен.
    -Я не настаиваю. Сегодня какое-то ностальгическое настроение, захотелось сделать что-нибудь, свойственное людям. Проявление внимание-это так... по-человечески.- Усмехнулся Марк. Раз в столетие можно и посочувствовать кому-нибудь. Пустые дни, пустые ночи-это, мягко говоря, приелось.
    - Ну прям сказка про Красную Шапочку..- Подтрунила Аманда, вызвав мимолетную усмешку. Пирожки только не захватил.
    - Тогда мне не помешает волк. Хм... С этим тоже проблем не должно быть. Где-то тут есть стайка псов, гордо зовущих себя оборотнями.- Вампир обвел глазами местность, не улавливая запаха мокрой псины. Надеюсь, они там все дружно не передрались? И теперь ни Калленов, ни собак.

    +1

    35

    Вот и сейчас вампир снова оправдал надежды Купер, ловко подхватив её руку и мягко коснувшись губами запястья, отчего девушка с трудом сумела сдержать довольную улыбку. Очередной плюсик в копилку...Так держать, Мистер Совершенство. - Какая галантность. В наши дни встретить мужчину с подобными манерами большая редкость - теперь Аманда искренне и открыто улыбалась своему собеседнику.
    -Я не настаиваю. Сегодня какое-то ностальгическое настроение, захотелось сделать что-нибудь, свойственное людям. Проявление внимание-это так... по-человечески. Оу, ещё и романтик? - По-человечески, это да, но как-то скучно. На то мы и не люди, что бы вести себя иначе. Хотя, иногда можно и побыть повторюшкой-хрюшкой, позаимствовать у них кое-что..если скучно, к примеру По натуре непоседливая и озорная, Мэнди никогда, даже будучи человеком, не испытывала стеснения при общении с незнакомыми, а сейчас и подавно. Даже несмотря на размеренный тон Марка, его хорошо поставленный голос и прекрасные манеры, девушка не ощущала ни капли неловкости из-за своего поведения, которое весьма не соответствовало ни статусу, ни внешнему виду. Чудачества и  озорство били через край, а внутреннее я требовало развлечений, тем самым заталкивая подальше обиду на братьев и огорчение, вызванное их поведением.
    - Тогда мне не помешает волк. Хм... С этим тоже проблем не должно быть. Где-то тут есть стайка псов, гордо зовущих себя оборотнями. "я и пела, и плясала, а он съел мои пирожок..." - Да? - с наигранным удивлением поинтересовалась Купер, внимательно глядя на мужчину - Тогда доставайте уже свою панамку, да откапывайте корзинку с пирожками, пора в путь!

    +1

    36

    Даже вампиру клана Волтури приходится изредка признавать свои ошибки. Аманду нельзя было назвать загадкой, здесь все было гораздо сложнее. Ее переменчивость в общении и настроении не уступала скорости света, и это приковывало внимание Маркуса. Привык я общаться с простыми табуретками с маниями величия, зовущими себя охраной клана, с переоцененными умами братьев. А вот с кем-нибудь действительно стОящим я общался... гхм... лет 45 назад уж точно.
    -Какая галантность. В наши дни встретить мужчину с подобными манерами большая редкость,- на лице появилась теплая улыбка и очаровательные ямочки.
    - Скорей всего остальные просто забывают даже свое имя рядом с такой девушкой,-усмехнулся мужчина.- Правда в последнее время привлекательность вампиров не так сильно действует на людей, как раньше.
    Аманда продолжила удивлять вампира, на этот раз вспыхнувшей непоседливостью, почему-то напомнив Марку Аро.
    -По-человечески, это да, но как-то скучно. На то мы и не люди, что бы вести себя иначе. Хотя, иногда можно и побыть повторюшкой-хрюшкой, позаимствовать у них кое-что..если скучно, к примеру.
    Волтури улыбнулся, думая о том, чем вампиры отличаются от людей кроме очевидных вещей. Не могу сказать, что мы ушли далеко вперед.
    - Да, иногда мы можем поиграть в людей. Главное не заиграться...- Как Каллены эти. Им еще воздастся. Без каких-либо эмоций ответил Маркус.
    Пара неторопливо шла по заснеженному ночному лесу. Разумеется, не встречая живых существ, ведь они разумно попрятались спать от греха подальше. Тишина, окружающая их, над головой чернеющие ветки деревьев- напоминает какой-нибудь фильм ужасов. Но очевидно, что на этих двоих никакой сумасшедший маньяк руку не поднимет.
    - Да? Тогда доставайте уже свою панамку, да откапывайте корзинку с пирожками, пора в путь!- раздражение Королевы Драмы уступило место жажде развлечений.
    - Вы будете для этой стаи гораздо привлекательнее каких-то там пирожков. А панамка сейчас не по погоде. Так что надо немного осовременить сказку,-придерживая ветку, чтобы та не зацепила платье Аманды, произнес вампир.

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-05-21 22:29:37)

    +1

    37

    - Скорей всего остальные просто забывают даже свое имя рядом с такой девушкой,-усмехнулся мужчина. - Да не скажите, самоотверженных смельчаков, мнящих себя супер-мачо, сейчас хоть отбавляй! В памяти сразу всплыли Хайден и Иден - вот уж кому самовлюблённости наглости было не занимать!
    - Правда в последнее время привлекательность вампиров не так сильно действует на людей, как раньше. Но только не моя.... скорее даже грустно подметила Аманда - её способность мгновенно притягивать к себе как людей, так и вампиров, внушая им чувство влюблённости - иногда даже надоедала. Нет, конечно приятно, когда тебя окружают толпы воздыхателей, но когда это происходит изо дня в день, на протяжении уже достаточно долгого времени - иногда хочется покоя.
    - Возможно. Не обращала на это внимание.
    Солнце потихоньку начинало  выходить из-за горизонта, озаряя небо первыми багровыми лучами и мерцая на белоснежных сугробах, по которым так легко и уверенно шли вампиры. Непринуждённая болтовня набирала обороты, так как общие темы отыскивались без труда, хотя так ли трудно двум вампирам найти о чём поговорить?
    - Вы будете для этой стаи гораздо привлекательнее каких-то там пирожков. А панамка сейчас не по погоде. Так что надо немного осовременить сказку - Маркус очутился на шаг вперёд и придержал перед Мэнди ветку дерева, тем самым освобождая дорогу. Очередное проявление хороших манер её даже не удивила - к хорошему быстро привыкаешь и Купер воспринимала подобное поведение мужчины уже как должное.
    - Благодарю - одарила она своего спутника кокетливой улыбкой - А куда мы идём?. Не подумайте, что я так вот хватаю первого встречного и отправляюсь с ним в ночной рейд по лесам и весям - усмехнувшись своим словам, Аманда вновь отвела за спину падающие на лицо пряди волос - сегодня просто особый случай. Надеюсь, он не стант задавать вопросов о том, чем же эта ночь так особенна?...

    +1

    38

    Вампиры пробирались по заснеженному лесу, оставляя за собой отголоски цивилизации в виде шума от шоссе, по которому проносились машины, чьи водители определенно страдают бессонницей. Маркуса нельзя было назвать любителем гулять по таким местам, к природе он не испытывал особой любви, разве только к морской стихии. Эти бесконечные ветки и сугробы. Отвык я от них в Италии.
    -Да не скажите, самоотверженных смельчаков, мнящих себя супер-мачо, сейчас хоть отбавляй!- мягко говоря, без особой радости ответила девушка. Да что можно с них взять...они же люди, им вечно хочется доказывать свое превосходство над кем-нибудь или просто повышать самооценку. Но вслух Марк произнес другое, сам пока не решив какую цель преследует.
    - На мой взгляд, стиль а-ля мачо уже устарел и вызывает только улыбку сочувствия. Правда люди наверняка еще не готовы простится с этим направлением. Им же нужно много времени, чтобы всласть наиграться.- Спокойно заметил Волтури, украдкой бросив взгляд на спутницу. Аманда с непоколебимой уверенностью преодолевала снежные преграды. Наврятли бы нашлась человеческая девушка, которая смогла бы также грациозно и уверенно идти по сугробам на шпильках. Правильнее сказать, такой девушки не существует. Мысленно поправил сам себя вампир.
    Более того, Аманда продолжая это дефиле, не забывала изредка одаривать мужчину улыбкой. Не так часто, чтобы могло показаться, что девушка без ума от него, но и не так редко, чтобы это было похоже на скупую вежливость. Ее место не в этой глуши. А в каком-нибудь дворце, де все взгляды прикованы только к ней.
    - А куда мы идём?. Не подумайте, что я так вот хватаю первого встречного и отправляюсь с ним в ночной рейд по лесам и весям.. сегодня просто особый случай.- Марк остановился и внимательно посмотрел в рубиновые глаза.
    -Если я скажу, что уже минут десять как заблудился, вы мне поверите?-Сдерживая улыбку под маской серьезности, вопросом на вопрос ответил Волтури.

    +1

    39

    Вампиры продвигались всё глубже в лес, в самую его чащу. Снега вокруг с каждым шагом, казалось, становилось всё больше и больше, а лучи восходящего солнца с трудом пробирались сквозь высокие кроны деревьев.
    - На мой взгляд, стиль а-ля мачо уже устарел и вызывает только улыбку сочувствия. Правда люди наверняка еще не готовы простится с этим направлением. Им же нужно много времени, чтобы всласть наиграться. - Хм, я сейчас не людей имела ввиду, а нам подобных! - тоном учительницы черезчур постпенсионного возраста возразила Аманда. Отталкиваясь от теории Маркуса, поведение Идена, Хайдена и, пожалуй, в некоторой степени и Эвана, можно было бы списать на то, что в обличии вампира они пребывают совсем недавно и ещё не свыклись со своим новым уровнем и статусом, но это было отнюдь не так.  Паспортными данными первых двух Купер и не думала интересоваться в своё время, но было очевидно, что они вампиры со стажем. Что же подумать о Марке, Мэнди не знала. Его галантность и учтивость свидетельствовали, что по земле он ходит уже не одну сотню лет, но никаких достоверных подтверждений тому у девушки не было, потому она решила подумать об этом позже, если конечно возникнет желание.
    -Если я скажу, что уже минут десять как заблудился, вы мне поверите? От этих слов губы вампирши изогнулись в улыбке, а на щеках появились задорные ямочки.
    - Я, конечно, иногда бываю наивной, но не на столько - она отрицательно покачала головой - Может вы, кстати, предлагаю перейти на ты, а то очень уж выкать надоело, увлекаетесь маньячеством? И именно потому, заговаривая мне зубы, ведёте в глухую чащу леса? Учтите, я умею грооомко кричать! - Аманда рассмеялась, да так звонко, что с нижних ветвей деревьев осыпался снег.

    +1

    40

    Ночь окончательно сдавала свои позиции и вот уже несколько раз по лицу Аманды скользнули первые солнечные лучики. Марк постарался скрыть улыбку, наблюдая за девушкой.
    - Хм, я сейчас не людей имела ввиду, а нам подобных!- Как показалось Марку, чуть раздраженно возразила вампирка. Разумеется, Волтури было неприятно думать, что его суждение было ошибочно. С другой стороны, в Маркусе проснулось любопытство. Ему хотелось узнать что-нибудь о тех, кто окружает эту девушку. Если бы в вампире не проснулись эмоции, то наблюдая со стороны сам за собой, ему бы в голову пришла только одна мысль-в Марке промелькнули искорки ревности. Но один из глав клана даже не задумался над собственными действиями.
    - Наверное, они хотели привлечь ваше внимание своим совершенством. пусть даже и напускным.- Предположил мужчина, глядя на верхушки деревьев и посветлевшее небо, внимательно прислушиваясь к окружающим звукам, сам не зная, что ожидает услышать. Определенно, надо куда-нибудь выбираться из этой мечты дровосека. От раздумий его отвлекла Аманда. От прежнего раздражения девушки не осталось и следа, на место надутых губок пришла улыбка с очаровательными ямочками на щеках.
    - Может вы, кстати, предлагаю перейти на ты, а то очень уж выкать надоело, увлекаетесь маньячеством? И именно потому, заговаривая мне зубы, ведёте в глухую чащу леса? Учтите, я умею грооомко кричать!- Звонко рассмеялась она, перечеркивая своей легкостью и искренностью титул Королевы драмы.
    Марк с улыбкой смотрел на девушку, сомневаясь, не было ли все до этого оптическим обманом. Нет, нет, до маразма дальше, чем до Юпитера. Просто не надо развешивать на всех ярлыки раньше времени.
    - Впервые меня так быстро раскусили,-с сожалением вздохнул вампир.- Мне остается надеется, что все-таки крик будет недостаточно громким, чтобы сюда сбежались все супер-мачо и прочие неравнодушные обитатели.
    Мужчина остановился и оценивающе посмотрел по сторонам, хотя конечно актер из Волтури был средненький и роль маньяка ему была не по зубам. Но я бы с удовольствием посмотрел бы на всех этих петухов, которые мнят себя избранными Амандой. В глазах Марка блеснул недобрый огонек, оставшийся незамеченным.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория вампиров