Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная площадь города


    Центральная площадь города

    Сообщений 1 страница 20 из 48

    1

    Площадь как площадь. Людишки бегают по разным делам днями, а ночами устраивают огненные представления. И всякие дилетанты веселыми вопялми от ожогов развлекают толпу.
    http://stat8.blog.ru/lr/0932a81700cd309e5ebfe42579e2bb71

    0

    2

    =====) Дороги Сиэтла

    Том вылез из машины, достал стафф и спиной облакотился на машину -Шикарно водишь, должен заметить. Не ожидал, крошка. Зачетное хобби. Теперь моя очередь тебя удивлять -сказал Вессон и, приобняв Джульет, направился в самый центр открытого пространства. Здесь, по его сведениям, часто собирались многочисленные компании подростков разных субкультур и устраивали мини вечеринки которые быстро разгонялись отрядами полиции. Идеальное место. Как раз сейчас там проходила очередная тусовка каких-то детей в темных одеждах и тяжелой, динамичной музыкой вперемежку с тихими медляками. -Отлично. Много народу. Прям как я люблю. Ты мне поможешь? -вампир встал чуть-чуть поодаль от шумной компании и стал суматошно готовиться. Вначале налил керосин в приготовленную замочку, затем опустил туда пои и, повернувшись к Джули стал обьяснять, при этом разминаясь и тренируясь со стаффом -Никого не подпускай к замочке, пожалуйста. Замочка-это вот здесь -Том показал на емкость с керосином -Когда я попрошу-подкинь мне вот эту горящую палку. Зажигалку я тебе оставлю. Не бойся, не обожгусь. Что же еще? Ах, да. Не бойся. Что бы я не творил. Я много тренируюсь прежде чем сделать тот или иной элемент с огнем. Особенно это касается файерболов. Прочем сама увидишь что это такое -Вессон достал пои и поставил стафф одним концом в керосин. Еще минут пять ушло на то, чтобы договориться с эдаким диджеем сего мероприятия, сидящем в крутом джипе. -Ну все.  Я пошел. Пожелай мне удачи -Том улыбнулся и, чмокнув девушку в щеку, вышел в пустующий центр толпы, утягивая за собой вампиршу. Чирк зажигалки и вот уже большое пламя влетело вверх. -Для начало простенькое. Не сразу ведь шокировать народ. -Бабочка, простая восьмерка, восьмерка с опережением, вариации бабочки, волна... Когда Вессон крутил бабочку-зрители видели ровный круг, когда восьмерку с опережением-он был окружен пламенем справа и слева, волна очень эффектно смотрелась со стороны своей симметрией. Все это он проделывал с точным ритмом, подстроенным под известную песню Muse

    0

    3

    ====) Дороги Сиэтла

    Джули довольная собой и довольная своим автомобилем, нехотя вылезла, но вспомнив о том зачем же они сюда приехали, любопытство накрыло её с головой.
    Шикарно водишь, должен заметить. Не ожидал, крошка. Зачетное хобби. Теперь моя очередь тебя удивлять -сказал Вессон и, приобняв Джульет, направился в самый центр открытого пространства.
    - Спасибо, - подмигнула девушка, - Я рада, что тебе понравилось. Будешь меня пугать? - рассмеялась она, но внутри уже росло беспокойство. Да, ладно он видел твоё увлечение, значит и ты способна увидеть его...
    На площади было людей предостаточно, и сначала Джун испугалась такого количества. Ну стоит только представить, как что-то на Томе загориться, а вампиры воспламеняются как спички, и тут...оп-па. Элрик отбросила противные беспокойные мысли. Всё-таки он выглядел очень счастливым, и даже возбуждённым всем этим действом.
    - Отлично. Много народу. Прям как я люблю. Ты мне поможешь? -вампир встал чуть-чуть поодаль от шумной компании и стал суматошно готовиться.
    - Я могу помочь? - слабо улыбнулась девушка, и посмотрела на свои волосы. А вдруг они гореть начнут?!
    - Никого не подпускай к замочке, пожалуйста. Замочка-это вот здесь - Том показал на емкость с керосином - Когда я попрошу-подкинь мне вот эту горящую палку. Зажигалку я тебе оставлю. Не бойся, не обожгусь. Что же еще? Ах, да. Не бойся. Что бы я не творил. Я много тренируюсь прежде чем сделать тот или иной элемент с огнем. Особенно это касается файерболов. Прочем сама увидишь что это такое - Вессон достал пои и поставил стафф одним концом в керосин. Она и сказать ничего не смогла, только кивая и смотря на каждую вещь, о которой говорил Том. Это было забавным, то что вампир, который не должен бояться ни атомной войны, ничего подобного - боиться огня, и с такой внимательностью слушает указания. Парадокс.
    - Ну все.  Я пошел. Пожелай мне удачи -Том улыбнулся и, чмокнув девушку в щеку, вышел в пустующий центр толпы, утягивая за собой вампиршу.
    - Удачи, - она взглянула в его алые глаза, с таким настроением будто видит его последний раз. Глупая!!!
    Дальше Джули поражённая смотрела на все действия любимого. Она не могла оторвать взгляда, нблюдая за вот таким вот волшебством, и музыка подначивала, создавая настроение. Люди вокруг хлопали, и джун стояла впереди тоже хлопая в ладоши. Сказка, настоящая опасная но захватывающая сказка.
    - Том ты молодец!!! - кричала девушка, зная что он услышит, даже через рёв толпы.

    0

    4

    =========> Холм с обрывом над океаном.

    -Нужен вампир, который живет в этом городе дольше, чем пару дней. - промолвил повелитель и надменно посмотрел на вампиршу. И виду не подав, что именно она в этот момент думает о Маркусе, Джи прошла в период и направилась в сторону города.
    - Как скажите повелитель!
    Как же они мне все дороги! Хочу домой, в свою комнату и ничего не делать! Рысканье по незнакомому городу, который кишит оборотнями ну ни как не является моим любим занятием! А вот Маркусу, повидимому, это доставляет удовольствие! Передернув плечиками, девушка просто шла вперед, полностью отдавшись своим инстиинктам охотника, но сейчас она искала не еду, а себе подобного... Все в ней в какой-то степени воставало против такой охоты, но с другой стороны, вампирша прекрасно понимала, что если они не узнает все точно, то ее жизнь и жизнь ее брата может быть под угрозой....

    0

    5

    Сиэтл довольно быстро надоел Марку. Шумный мегаполис с небоскребами, пробками и толпами людей действовал на вампира как музыка в пять утра этажом выше на обычного человека. Волтури никогда нельзя было назвать многословным, особенно, со свитой. Он предпочитал сводить общение к нескольким лаконичным приказам. Уже совсем стемнело, навстречу вампирам часто попадались веселые компании молодых людей. Маркус брезгливо морщился глядя на этих прожигателей жизни. Наконец, они оказались на многолюдной площади, где уже началось шоу. Толпа одобрительно кричала и хлопала в ладоши. Марк остановился в шагах десяти от людей и чуть заметно улыбнулся. Кто ищет, тот всегда найдет.
    -Джейн, дождись окончания этого балагана и поговори с вооон тем смазливым брюнетом. Нам нужна информация любыми методами,- кивая на вампира, который увлеченно размахивал какими-то огненными шарами на веревочках, негромко произнес Маркус. А я могу отдохнуть от влияния Вольтерры. Не прощаясь, мужчина развернулся и быстрым шагом пересек площадь, где стояло несколько такси. Он не стал долго выбирать машину, они все были одинаково ужасны, и вскоре уже ехал по переулкам все дальше от центра города. Ей, а значит и Аро не обязательно знать, что я решил заглянуть к нашему старому другу Карлайлу.

    ===) Форкс. Лес, Территория вампиров

    +1

    6

    Джейн наслаждалась устроенным вампиром фаер-шоу, когда раздался голос маркуса:
    -Джейн, дождись окончания этого балагана и поговори с вооон тем смазливым брюнетом. Нам нужна информация любыми методами,- кивая на вампира, который увлеченно размахивал какими-то огненными шарами на веревочках, негромко произнес Маркус.
    Блин, умеет же все настроение перепоганить... Не удосужив Повелителя ответом, Вольтури продолжала наблюдать за вампиром. Все было изумительно и девушка наслаждалась предстовлением и музыкой. Когда же фаерщик закончил свой номер и ушел с импровизированной сцены, джейн направилась в его сторону...
    - Приветствую. Мне очень понравилось Ваше шоу! Надеюсь вы сможете уделить мне не много внимания. Дело в том, что я тут новенькая и меня интересуют все имеющиеся здесь кланы и их направленность в плане политике в нашем мире. - и, словно вспомнив, добавила - Если это вас конечно не затруднит. Кстати я Джи. - Вольтури специально решила выбрать тактику белой авечки. Что люди, что вампиры, к таким более расположены и быстрее все им расскажут. Парень молчал, а вольтури выжидающе на него смотрела.

    0

    7

    Все было просто супер, толпа взрывалась в экстазе и Том был на высоте. Люди часто задают вопрос: "что такое фаерщик?" Я обясняю что, дело не в барабанах, покрутонах или керосине. Нет-нет. Речь про нечто большее, друг мой. Всем нравится огонь. Кому-то ближе пои, кому-то стафф, одни ловят кайф от техники, другие от танца, третьим нужна слава. Но фаерщик - он не такой. "Почему?" - спросите вы. Да потому что настоящему фаерщику нужно сразу, блядь, все. Я провонялся керосином до трусов...у меня получилась "модельная" стрижка горящими поинами. Я экстремал до мозга костей. вытирая руки от керосина Том отошел подальше и чуть не натолкнулся на какую то девчонку. При ближайшем рассмотрении она оказалась вампиршей. Приветствую. Мне очень понравилось Ваше шоу! Надеюсь вы сможете уделить мне не много внимания. Дело в том, что я тут новенькая и меня интересуют все имеющиеся здесь кланы и их направленность в плане политике в нашем мире. Том на секунду завис, ибо информация была слишком заумной для его мозга. Если это вас конечно не затруднит. Кстати я Джи. Я Том. - он пожал девочке руку. Ну я тут со своей девушкой, у нее есть дочь дампирка. Ну и еще тут неподалеку живет здоровая семья вампиров...Вроде Каллены. Ах, ну еще у моей девушки есть подружка вампирка по имени Каприз РАйз, вот и все собственно. - не долго думая (и правильно, чем думать то?) всех сдал Вессон. Он и не догадывался, что дело пахло жареным, наверное думал что это воняли его спаленные волосы.

    0

    8

    Я Том.  - он пожал девочке руку. - Ну я тут со своей девушкой, у нее есть дочь дампирка. Ну и еще тут неподалеку живет здоровая семья вампиров...Вроде Каллены. Ах, ну еще у моей девушки есть подружка вампирка по имени Каприз РАйз, вот и все собственно.
    Ой, ну надо же какие мы разговорчивые! Милый, твы мне ни черта не сказал, об их  ориентации в плане политики! Ладно нужно с ним поговорить по другому...
    - Извените, но не могли бы мы отойти чуть подальше от толпы, просто в таком столпотворении такие разговоры не ведутся... - вампирша могла быть милой и доброй, когда хотела... Взяв парня за руку и застенчива потащив его в какую-то близ находящуюся подворотню, вампирша в один миг из белой и пушистой превратилась в черную и колючию... Только Том этого еще не понял....
    - Скажи мне, а кто из городских кланов за Вольтури, а кто против? - умоляющим голосом промолвила Джи...
      Ну-с, теперь ждем его реакции....

    0

    9

    Извените, но не могли бы мы отойти чуть подальше от толпы, просто в таком столпотворении такие разговоры не ведутся... и она потащила его куда то в сторону. Ээээээ.... Погоди ка....Стой эээ...я тут как бы ну в общем я не должен уходить. Но девушка его и не слушала утащив в сторонку. Вессон начал немного раздражаться, но девица была столь мила, а он так вонял керосином, что решил не выеживаться. - Скажи мне, а кто из городских кланов за Вольтури, а кто против? вампир удивленно посмотрел на Джи. Я что, справочное бюро чтоли? недоумленно спросил он. Все таки отголоски раздражения говорили за себя. Да я и знаю их хреново. И с чего мне интересоваться их вкусовыми предпочтениями? Волтури или не они мне как то и самому пофиг и на мнение этих вампиров тоже. А тебе то что? - это ж каким надо было быть дураком чтоб еще не допереть, что перед ним одно из главных оружий Волтерры? Ну а вот Томми такой малый, до него еще не доперло.

    0

    10

    Джейн слушала парня, а сама в любой момент была готова воспользоваться даром. Девушка не собиралась его отпускать, но и мучить его тоже не хотелось... Однако не проходимый идиотизм последнего начинал ее бесить...
    Спокойно Джи, спокойно... Если он до сих пор не понял кто он, значит и другие не догадаются... Кроме Калленов канечно. Они меня видели...и не раз... Еще немного послушав бред, который Том считал информацией, вампирша скинула с лица маску ангелочка и предстала в своем истинном обличии - обличии стервы, садистки и просто твари редкостной. Глаза стали злобными и с маниакальным блеском. В этот момент в ней проснулись все те чувства, которые разрушают все, что им попадается на пути...
    - Да, на справочное бюро ты не тянеш! Очень жаль, ведь теперь тебе прийдется умиреть! Ибо я - одна из Вольтури... Боль... - оглушив его вспышкой невыносимой боли, Джейн разорвала его на кусочки, а затем сожгла....
    А так все хорошо начиналось... Нужно будет поохотиться....

    +1

    11

    Томмичечек продолжал свои разглагольствования в виде воображулечки. Тем времечком девочечка вдруг преобразилась и видимо скинула масочку ,представ совсем в другом видулечке, совсем не похожем на ангелочечка. Ты чего? - осекшись на середине словечка, пробормотал Томусечка.
    - Да, на справочное бюро ты не тянешь! Очень жаль, ведь теперь тебе придется умереть! Ибо я - одна из Вольтури... Боль... Вампир успел только рот раскрыть и подумать, что он конкретно облажался, как на него обрушилась тяжесть всех земных атмосфер, что аж ногулечки подкосились. АААААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!! - заорал непривычный к боли вампирюшка и замолчал на веки. Аминь.

    0

    12

    =============>>>Пятиэтажка.
    Элис уверенно управляла порше смотря на дорогу.Было достаточно тепло и погода как всегда не предвещала ничего особенного.Вечные повторяющиеся дни порой угнетали девушку,но она все старалась играть веселье каждый день.Иногда даже так старалась что переходила все границы и никогда никого не слушала,а уж тем более не останавливалась на достигнутом.Девушка часто посматривала на сидящего рядом,притом очень довольного мужа.Улыбка рисовалась на ее лице каждый раз когда она отводила свой взор от дороги на него.Оставшуюся часть пути они вместе общались и делились предложением где и как им отдохнуть и развеяться.Но вскоре поняв что просто погулять по площади не заморачиваясь это лучший вариант!Эл ловко остановила машину на паковочном месте.Убедившись в том что никто не пострадал и она ничего не сбила.Хотя это врятли возможно что Эл сделала что либо не так или вообще не сделала.Девушка выпорхнула из порше и взяв мужа за руку они пошли по площади.Было так красиво,а главное так тепло рядом с ним.Вампирша на секунду прикрыла глаза но сразу же почуяла запах чужака.Здесь кто-то был еще кроме них.Но кто же это?!

    +1

    13

    Джейн скучающе оглядывала толпу... Осознав, что все таки пора подкрепиться, вампирша выбрала себе на ужин смазливого паренька и начала активные действия по заманиванию объекта в темный переулок для ужина...
    Скользя среди людей, Джи подобралась к своей жертве...
    - Привет. Скучаешь? - девушка могла, когда хотела, соблазнять парней, при этом излучая какую-то невинность...
    - Привет, да есть немного... Кстати, меня зовут Питер. А вас, юная леди? - хоть он и пытался быть приличным, но в его глазах уже зажглись похотливые огоньки...
    Господи, какие же вы люди глупые... Проведя ладошкой по лицу Питера, Джи взяла его за руку и повела за собой в темноту, на ходу отвечая на его вопрос.
    - А я - Джейн... - как только их скрыла ночь, вампирша вначале впилась поцелуем в его губы, а затем зубами в шею... Поужинав, Вольтури довольно улыбнулась и с принебрижением взглянула на холодеющий труп... Именно в этот момент Джейн почувствовала запах еще двух вампиров. Каллены... Раздалось в ее мозгу, а ноги рефлекторно понесли ее им на встречу. Перед ней предстали Элис и Джас...
    Хм-м... веселая сегодня ночка... Неожидала их встретить...
    - Приветствую Вас, Каллены...

    Отредактировано Jane Volturi (2010-06-13 03:46:42)

    0

    14

    Девушка улыбаясь смотрела на любимого.Но снова чувство присутствия еще кого того кроме них не отпускало.Эл посмотрела на Джаса взглядом передавая ему свои мнения и страхи!Эльфи осторожно коснулась ладонью его щеки.И резко увидела в видении Джейн,девушка вздрогнула в ужасе.Крепко держа его за руку она была  в панике.Почему она здесь?А вдруг из-за нас!Что если что-то случилось!Только не это!Вдруг Эммет что натворил или Эд!Мысленно взывала Эльфи,девушка была напугана.Эл посмотрела в глаза любимого ища поддержки.Он осторожно обнял ее закрывая,ей стало легче сразу чувство защищенности и спокойствия накрыло с головой.Они увидели силуэт девушки,это бесспорно была Джейн.Элис еще крепче сжала его руку,она все недоумевала как же так вышло что вольтури здесь.- Приветствую Вас, Каллены..Элис заметила насколько была наиграна это доброта и непринужденность.Хорошо хочет поиздеваться, а без проблем!Эльфи заулыбалась смотря на Джи,она пыталась успокоить внутренний страх и панику.И ей пожалуй это удавалось,она не сомневалась что это не обошлось без помощи Джаса.Она уж слишком быстро пришла всех,отогнав все страхи от себя.Здравствуй Джейн!Рада тебя видеть!А чего тебе тут нужно?Вы опять ищите здесь раздор и проблемы?!Нежно улыбаясь пролепетала.Она играла с жизнью и радостно смотрела на Джейн,хотя на душе было столько страха.

    0

    15

    Джейн откровенно скучала, почему-то в этот миг ей все осточертело... Именно в связи с этим слова Элис Каллен ее не задели:
    - Здравствуй Джейн!Рада тебя видеть!А чего тебе тут нужно?Вы опять ищите здесь раздор и проблемы?!
    Ха-ха... как смешно! Вы уж извините, что я в ответ не смеюсь... Нежная улыбка коротышки настроение не поднимала, а тот факт, что вампирша и сама не знала какого хрена она тут делает, только ухудшал эмоциональное состояние Джи. Наверняка Хейл это уже почувствовал... но пусть даже и не думает испытывать на мне свои способности - порву как тузик грелку...
    - Знаешь, Элис, я и сама толком не знаю, что я тут делаю. Меня с какого-то перепугу Маркус потянул с собой в Сиэтл, мы тут убили парочку вампиров, одну наркоманку, которая за дозу сделает все, что захочешь; и каког-то озабоченного придурка только что пустила на ужин я, так как наркоманкой по брезговала... и буквально тридцать минут назад Маркус свалил в неизвестном направлении неоставив дальнейших распоряжений... Возвращаться в Вольтерру я опасаюсь, так как получу по первое число от брата... - проговорив свою тираду Джейн в шоке уставилась на Калленов, которые смотрели на нее с неменьшим шоком...
    И, что это на меня нашло??? С какого перепугу я стала столь разговорчивой?!

    0

    16

    Девушка спокойно стояла ожидая реакции и слов Джейн.Своими хрупкими ручками Эл нежно обнимала любимого за талию.Джас был спокоен и горд,но Эли знала что это пока,если Джейн попробует что-то сделать, то пострадают они,  вдвоем.Элис вздрогнула чуть крепче обнимая любимого.Затем она услышала слова Джейн и ей стало ее жалко.Она сейчас совсем одна,да наверное и вообще, она одинока.- Знаешь, Элис, я и сама толком не знаю, что я тут делаю. Меня с какого-то перепугу Маркус потянул с собой в Сиэтл, мы тут убили парочку вампиров, одну наркоманку, которая за дозу сделает все, что захочешь; и каког-то озабоченного придурка только что пустила на ужин я, так как наркоманкой по брезговала... и буквально тридцать минут назад Маркус свалил в неизвестном направлении неоставив дальнейших распоряжений... Возвращаться в Вольтерру я опасаюсь, так как получу по первое число от брата...Эльфи грустно кивнула слушая Джейн,она казалась ей и грустной,но с нотками вечной бодрости , наигранного счастья.Эл так хотелось задать ей вопрос, счастлива ли она в семье вольтури.Хотя увы это было бы лишним!Понимаю Джейн..Эмм не расстраивайся,бывают всегда и белые полосы.А ты и сама знаешь как Маркус не постоянен в своих действиях,он феноменально может сделать несколько дел, а потом просто передумать и запороть всю работу к чертовой матери.Только пожалуй из-за того, что ему захотелось свалить!Эльфи чуть крепче обняла Джаспера, она жутко боялась что он что нибудь скажет или не дай бог начнет злиться.Так что не разочаровывайся все наладится!А эм как в общем у тебя дела?!

    0

    17

    Понимаю Джейн..Эмм не расстраивайся,бывают всегда и белые полосы.А ты и сама знаешь как Маркус не постоянен в своих действиях,он феноменально может сделать несколько дел, а потом просто передумать и запороть всю работу к чертовой матери.Только пожалуй из-за того, что ему захотелось свалить - Эльфи чуть крепче обняла Джаспера, -Так что не разочаровывайся все наладится!А эм как в общем у тебя дела?!
    Джейн в шоке уставилась на Элис. Либо она сейчас надо мной издевается, либо ад оказался на небесах и она мне сочувствует... Она в шоке смотрела на девушку и пыталась хоть что-то ответить...
    - Ну-у-у... Как тебе сказать, поскорее бы куда-нибудь исчезнуть и никого не видеть, особенно Вольтерру... Но, мне это не светит, так что приходится терпеть в какой-то степени.... А вы здесь как оказались? Почему покинули Форкс? Как Карлайл? Из всех Калленов, Джейн нормально относилась лишь к Карлайлу - помнились те времена, когда он еще жил в Вольтерре...

    0

    18

    Эльфи стояла слегка напугано, но сдерживалась. Ей удавалось вести себя радостно и счастливо, будто не чем не бывало в любой ситуации, чем всегда отличалась ото всех. Эл заметила шокированное лицо Джи, ей было так жалко, что эта прекрасная, ангельская девушка не знала чувства переживания и сострадания. Эльфи всегда задумывалась о том какая бы была Джейн если бы не находилась в лапах Аро, уж точно злой бы она не была. Элис грустно вздохнула, обнимая любимого. Затем услышала мягкий баритон девушки. - Ну-у-у... Как тебе сказать, поскорее бы куда-нибудь исчезнуть и никого не видеть, особенно Вольтерру... Но, мне это не светит, так что приходится терпеть в какой-то степени... А вы здесь как оказались? Почему покинули Форкс? Как Карлайл? Девушка нежно улыбнулась, смотря на Вльтури. Она кивнула, задорно улыбаясь. У нас здоровый, бодрый семейный коллектив. И все замечательно только кто куда поразъехался, а так никаких проблем. Один только Эммет здоровое тело в  обезьянке! Но это не обсуждается, даже коменты не нужны, иначе найдут и меня под мостом..С горшком на голове!А приехали мы просто погулять!Эл тихо засмеялась и ласково ,взглядом полным любви посмотрела на мужа.Может ты не откажешься ..Эм прогуляться?!Раз уж ты не занята,а оставлять тебя одну будет очень не хорошо,я не хочу что бы ты тут заскучала!Эльфи нежно улыбнулась и подошла к Джейн обняв ее.Затем отстранилась.Так что?Согласна прогуляться?!

    +1

    19

    - У нас здоровый, бодрый семейный коллектив. И все замечательно только кто куда поразъехался, а так никаких проблем. Один только Эммет здоровое тело в  обезьянке! Но это не обсуждается, даже коменты не нужны, иначе найдут и меня под мостом..С горшком на голове!А приехали мы просто погулять! - Эл тихо засмеялась и ласково ,взглядом полным любви посмотрела на мужа. - Может ты не откажешься ..Эм прогуляться?!Раз уж ты не занята,а оставлять тебя одну будет очень не хорошо,я не хочу что бы ты тут заскучала! - Эльфи нежно улыбнулась и подошла к Джейн обняв ее.Затем отстранилась. - Так что?Согласна прогуляться?!
    Джейн в ступоре смотрела на миниатюрную вампиршу, по сути, Элис не намного позже в человеческих годах стала вампиром чем Джи, но в ней было столько непосредственности, столько доброты, что это по сути просто добило Вольтури. Она не понимала, как миссис Хейл могла к ней относится с такой добротой и заботой... Возможно кто-нибудь сейчас сказал бы, что Эл преследует свои цели, но Джи интуитивно чувствовала, что порыв Эльфи искренний. И что же мне теперь делать? Она вроде бы говорила искренне, а у вдруг почувствовала себя такой одинокой... и в Вольтерру рано еще возвращаться... Поспорив с собой еще пару минут, Джи промолвила:
    - Я пожалуй соглашусь на твое предложение, если для вас это будет не обременительно и если Джаспер не будет возражать... - вампирша прекрасно понимала, что Джас по сути против затеи своей жены. - Обещаю вести себя культурно... тем более я уже поужинала...

    0

    20

    Эльфи осторожно взглянула на Джейн.Она слегка переживала в выборе своего решения.Но оставить девушку здесь одну она не могла.К черту то что она вольтури,но Элис никогда не позволит окружающим ее людям скучать или грустить.Вампирка улыбаясь смотрела на Джи.Ладонь Эл нежно гладила мужа по спине подбадривая и будто успокаивая,она прекрасно знала как Джас относится к Вольтури.Они вызывают у него опасения и ненависть.Ведь с того момента как Эдвард и Элис были в Италии Аро еще более яро захотел присвоить их таланты,да и их самих себе.- Я пожалуй соглашусь на твое предложение, если для вас это будет не обременительно и если Джаспер не будет возражать...Эли отвлеклась от глаз мужа посмотрев на Джейн.Она снова посоветовалась взглядом с любимым видя его ненависть и раздраженность.Но она нежно чмокнула Джаса заулыбавшись.Нет!Он совершенно не против!Просто опасается что твой гнев обрушится на нас!Но я знаю ты не станешь причинять нам боль без причины.А случай мы искать не будем!Так ну что!Эльфи улыбаясь взяла мужа очень крепко за руку и совершенно спокойно направилась по парку идя рядом с Джейн.Может сходим дальше в парк аттракционов?Или можно где нибудь посидеть правда врятли тебе понравятся рестораны с присутствием людей!А по магазинам не пройдемся,так как мы с Джасом договорились что неделю я туда не исчезаю!Задорно улыбаясь посмотрела на мужа,снова чмокнув его.У тебя может есть предложение?Я слушаю тебя?!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная площадь города