Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория вампиров


    Территория вампиров

    Сообщений 1 страница 20 из 46

    1

    http://s57.radikal.ru/i155/0909/0c/1bf1df14d833.jpg

    0

    2

    ====) Дом Куперов

    Эван шёл на редкость медленно, запутавшись в своих мыслях. Не хотелось куда-то бежать, с кем-то разговаривать... А ведь он всегда был одинок, и этого было достаточно. Одинок в душе. С самого детства, ещё человеком, маленький Эв играл сам, ни с кем не дружил, и сам развивался. Довольно самобытный и редкий характер развился вследствие многих часов наедине с собой.
    А как же он провёл юность? Ничего особенного, флиртовал с девушками в Ирландии, но когда парни из Адамстауна думали о невестах, ему было плевать на отношения.
    Всё переменила одна ссора, между отцом и матерью. И тогда совершив преступление пришлось сбежать из Ирландии. После став вампиром, его тоже не интересовали отношения. Может опять же лёгкий флирт с человеческими девушками, и некоторыми вампиршами, но любви не было. Да, и единственное чего парень не понимал - что такое любовь? Куперу казалось, что такое просто невозможно. Монстры не могут что-либо чувствовать, да и в принципе не пробуют.
    Симпатия развилась только к Аманде. Первая девушка, которая не страшится сказать ему крепкое словцо, поссориться с ним, и всегда была его спутницей и сестрой. С преобретением семьи,  он стал более дружелюбным, но всё также замыкался в себе.
    Сейчас размышляяя, о отношениях в своей семье, он впервые понял, как хорошо всё рассказать, и поделиться своими чувствами. Намного проще, да и не думаешь о том какой ты страшный вампир, когда послушаешь себя ещё разок.
    Остановившись на секунду, Купер понял что находится где-то возле дороги. А точней возле домов. Обернувшись, в просвете между деревьями показались дома. И снова аромат фрезий. Кровь опять его звала, казалось, он мог чувствовать её за километры. Будь что будет. - Эван пошёл на запах, и вскоре вышел на лужайку...

    ====) Дом Стюартов

    0

    3

    ---Дом Бризы
    Бриза охотилась. Она отдала все свое сознание двум инстинктам-двум существам, сражающимся за первенство в ее душе. Сейчас обе они пришли к консенсусу-обе стороны хоте ли есть. Вампир-крови,волк-мяса.Безумный стук в ушах,затуманенный разум и одна мысль, четко засевшая в мыслях - не убивать человека. Сегодня охота будет большой. Уже несколько месяцев Бриза не охотилась и жажда крови едва не одолела ее в магазине. Рев, вырвавшийся из горла, всколыхнул птиц,сидящих на деревьях. Запахи окружили девушку и она остановилась. Закрыв глаза, Вилли принюхалась - очень много птиц, где-то вдалеке люди... Людской запах... мммм... Словно нож по горлу! Как хотелось выпить их крови. Но он подведет отца. Ей было плевать на остальных вампиров, которые жили в форксе, но ее отец и дядя могли подвергнуться опасности. Полукровка рванула в противоположную сторону. Снова голод. Запахи... стадо оленей! Какое счастье! Бриза побежала вперед - бесшумно и смертельно. Для половины этого стада судьба решена. Бри коротко помолилась о душах этих животных- она была достаточно странной. Верила, что Бог создал и людей и вампиров. Верила в Него.
    Вот стадо, аж слюнки потекли. Копытные почувствовали опасность и стадо пришло в движение.
    -Это вас не спасет, глупые животные. - прорычала вампирша и побежала на стадо.
    Это было устрашающее зрелище - огненно-рыжие полосы полыхали, будто костер, а глаза приняли бешено - янтарный оттенок. Полу оборотень подскочила к одной особи - один укус и слышатся глотки. Аккуратно, без лишнего шума. Насытившись, Бриза ушла. Она была сытой и могла спокойно находиться около людей.
    ---Кинотеатр

    0

    4

    ====) Дороги по городу

    Ну что начнем охоту? выходя из машины поинтересовалась Эмили.
    Закрыв глаза и освободившись от мыслей, Эмили прислушалась к звукам леса. Вот не далеко отсюда шумела река, где то не далеко слышалось сердцебиение . Эмили сделала вдох почувствовав запах плоти, блуждающего не подалеку стадо оленей. Девушка полностью отдалась своим инстинктам. Эмили поплыла на запах, скользя по земле к не большой поляне. Увидев большого самца с ветвистыми рогами, Эмили почувствовала как сильнее всего пульсирует на шее. Эмили приготовилась к прыжку. Прыгнув она вцепилась оленю в шею, жадно глотая его кровь. Олень сопротивлялся все меньше и меньше , уже умирая. Эмили откинула окровавленное тело животного. Посмотрев на себя она поняла что слегка измазалась в крови Ну вот! Хорошо что одежда есть... Эмили вытерев рукавом кровь изо рта, направилась к машине.
    Взяв из машины оранжевую кофту, серые джинсы и шарф, она начала переодеваться.

    0

    5

    ====) Дороги по городу

    Белл не слышала что говорила ей Эмили, сейчас её охватил инстинкт. Она плавно двигалась по лесу, чувствуя сердцебиение животного.
    Девушка заметила довольно большого оленя и быстрыми движениями накинулась на него. Животное сопротивлялось, но вампирша была сильнее. Одолев животное она вонзила свои зубы в шею животного. Глотая с большим удовольствием кровь, она утоляла жажду. Высосав всю кровь животного, она отстранилась от  него.
    Белл быстро дошла до машины, в уже хорошем настроение. Зачем переодеваешься? поинтересовалась она

    0

    6

    Зачем переодеваешься? от неожиданности Эмили зашипела. Она не ожидала что Белл так тихо подойдет. Ой прости. Просто ты так резко и неожиданно подошла. Что инстинкт самосохранения включился рассмеялась Эмили А нащет одежды, просто слегка измазалась. И это у меня впервые Эмили надела оранжевую кофту и с легкостью запрыгнула в машину. Теперь куда? Тут не далеко есть река, может посидим там и насладимся природой слегка изогнула губы в улыбку Эмили Или может ты хочешь внести свои предложения?

    0

    7

    От неожиданности Эмили зашипела. Ой похоже я её напугала Ой прости. Просто ты так резко и неожиданно подошла. Что инстинкт самосохранения включился рассмеялась Эмили А нащет одежды, просто слегка измазалась. И это у меня впервые Эмили надела оранжевую кофту и с легкостью запрыгнула в машину. Теперь куда? Тут не далеко есть река, может посидим там и насладимся природой слегка изогнула губы в улыбку Эмили Или может ты хочешь внести свои предложения? Думаю река сойдет, да и не хочется куда либо ехать. Побыстрее бы Лора освободилась, хочется поглядеть на дом изнутри

    ====) Поляна возле реки

    0

    8

    Думаю река сойдет, да и не хочется куда либо ехать. Побыстрее бы Лора освободилась, хочется поглядеть на дом изнутри сказала Белл и направилась в сторону реки.  В кармане завибрировало и девушка вытащила телефон. Я так думаю,что в ближайшие пару дней я абсолютно свободна. Куда подъехать? Эми широко улыбнулась и быстро начала набирать ответ Отлично! У нас тут с Белл зов природы поэтому мы сейчас в лесу Форкса у реки. Не знаю найдешь ли ты... Но может будет легче встретится у нашего дома? Эмили нажала на кнопку отправить и сунула телефон в штаны.
    Девушка быстрыми движениями направилась к реке следом за Белл, догоняя её.

    ====) Поляна возле реки

    0

    9

    (----------- Дороги по городу.
    Сменив туфли на удобные кеды и накинув на себя куртку Челси уходила все дальше и дальше в лес. Похоже я заблудилась..Вот бы кто нибудь появился...Тут никого нет... Челси уходила все дальше и дальше в неправильном направлении. Так как девушка всегда боялась леса, у нее началась паника. Что будет,если я не выйду? Как же Аро?..Я никого не предупредила о своем уходе...Дорога в Вольтерру..я ее не найду.
    -Я обязана выйти,-прошептала девушка.
    Совсем отчаявшись девушка бессильно опустилась на землю и начала осматривать окрестности. Каждый шорох в лесу был для нее страхом. Каждый малейший щебет пташки.
    - Я не найду дорогу домой...И зачем только я ушла?Жизнь гавно...ничего не понимаю, последние дни только страхи и ничего больше.

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-10-31 19:35:22)

    0

    10

    ----) Дороги по городу.
    Мария бесшумно шла вглубь леса. С неба начали плавно опускаться снежинки. Если бы Мэри была в городе, на нее бы странно посмотрели - зима на дворе, а красавица ходит в коктейльном платье. Но это был лес, поэтому ни один взгляд не тревожил ее. Вдруг девушка остановилась как вкопанная - она почуяла другого вампира. Скинув шпильки она перешла на походку хищника на охоте.  И вот она увидела ее. Это была светловолосая вампирша, в отчаянии шептавшая:
    - Я не найду дорогу домой...И зачем только я ушла?Жизнь гавно...ничего не понимаю, последние дни только страхи и ничего больше.
    Мария выпрямилась, и внимательно смотря на блондинку задумчиво прошептала:
    - Родственные связи. снежинки запутались у Марии в волосах. Она облегченно вздохнула и дружелюбно сказала:
    - У тебя впереди вечность. Уж как-то ты точно выберешься отсюда... Мэри рассмеялась своим приятным нежным голосом.
    - Я Мария. А ты?

    Отредактировано Mary (2009-10-31 19:09:45)

    0

    11

    - Родственные связи. снежинки запутались у Марии в волосах. Она облегченно вздохнула и дружелюбно скзала:
    - У тебя впереди вечность. Уж как-то ты точно выберешься отсюда... Мэри рассмеялась своим приятным нежным голосом.
    - Я Мария. А ты?

    Челси внимательно осмотрела незнакомку.
    -Какие,какие связи?
    Девушка заметила, что пошел снег. Ну...с первым снегом меня.. Еще раз окинув оценивающим взглядом Марию она сказала:
    - Челси. - Челс, улыбнулась самой красивой улыбкой, - Ну да, у меня страх леса. Если так можно это назвать. Всегда его боялась.  А вот найти дорогу обратно...это вряд ли. Я заблудилась.

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-10-31 19:16:33)

    0

    12

    -Какие,какие связи?
    - Родственные. Это твой талант, верно? довольная собой, Мэри стояла и поправляла складки на своем платье, исподтишка поглядывая на новую знакомую. Прежде чем ответить, блондинка оценивающе посмотрела на нее.
    - Челси.
    - Ну да, у меня страх леса. Если так можно это назвать. Всегда его боялась.  А вот найти дорогу обратно...это вряд ли. Я заблудилась.
    - Это же совсем легко! Вернись по своему запаху. Или, если хочешь, я тебя проведу.
    Мария продолжала рассматривать Челси.
    - Ты случайно не из клана Вольтури? Если не ошибаюсь, Аро собирает такие таланты, как твой. проянула Мэри. Клан Вольтури внушал ей глубокое уважение, и она не сомневалась что Челс именно оттуда.

    0

    13

    - Это же совсем легко! Вернись по своему запаху. Или, если хочешь, я тебя проведу.
    Мария продолжала рассматривать Челси.
    - Ты случайно не из клана Вольтури? Если не ошибаюсь, Аро собирает такие таланты, как твой. проянула Мэри. Клан Вольтури внушал ей глубокое уважение, и она не сомневалась что Челс именно оттуда.
    - Нет, спасибо. Просто небольшое опасение на счет леса. Я смогу вернуться сама. Да, я из клана Вольтури...А что?
    Помни, ты не должна показывать свои страхи. Тебе это совсем не к чему. Да, ты хрупкая, но сильная, уверенная в себе. Девушка улыбнулась и та прежняя и заметная слабость моментально исчезла и словно бы родилась сила,бойкость, уверие, все страхи ушли на второй план.

    0

    14

    - Нет, спасибо. Просто небольшое опасение на счет леса.
    Мария кивнула. Небольшое опасение, а столько истерики... Впрочем, я тоже не слишком люблю лес.
    Да, я из клана Вольтури...А что?
    - Ничего особенного. Вольтури - сильный, большой клан... в какой-то момент Мария ударилась в воспоминания, глаза подернулись пеленой...
    За это время в новой знакомой проиошла поразительная перемена. Утомленное, полное страха выражение лица сменилось счастливой улыбкой.
    Снова аккуратно одев свои шпильки Мэри спросила:
    - Ну что? Слабость прошла, дорогу найдешь? бодро спросила Мэри. В голове почему-то зазвучала песня "проснись и пой, проснись и пой"

    0

    15

    - Ничего особенного. Вольтури - сильный, большой клан... в какой-то момент Мария ударилась в воспоминания, глаза подернулись пеленой...
    Сильная вампирша, а плачет...Ну да...я сама не идеал.
    Снова аккуратно одев свои шпильки Мэри спросила:
    - Ну что? Слабость прошла, дорогу найдешь? бодро спросила Мэри.
    -Да, разумеется. Спасибо. Еще пересечемся? Мне надо в Вольтерру. Мне голову оторвут, если я не появлюсь к ужину.. И я никого не предупредила...
    Девушка подобрала свои вещи, надела на одно плечо рюкзачок улыбнулась новой знакомой. Осмотрев и запомнив ее как следует, заодно и присмотревшись к ее запаху получше, не дождавшись ответа Челс эффектной походкой начала удаляться принюхиваясь и оставляя Марию в одиночестве.  Дождавшись когда собственный запах перестанет так сильно смешиваться с запахом Марии Челси разогнавшись помчалась к своей машине, через минут 5 она увидела вдалеке красное пятно и вскоре очертания своей машины. Сев в машину и поставив на полную громкость музыку машина покатила по дороге, так же эффектно и загадочно.
    -----) дорога в сиэтл

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-11-01 11:45:28)

    0

    16

    Челси уверенно ответила
    - Да, разумеется. Спасибо. Еще пересечемся? Мне надо в Вольтерру. Мне голову оторвут, если я не появлюсь к ужину.. И я никого не предупредила...
    - Естественно, пересечемся. Приятно было познакомиться. Может, поэтому я не присоединилась к Вольтури? Не хочу, чтобы мне отрывали башку за отсутствие... Да, я вольная птичка. Мэри ухмыльнлась. Посмотрела вслед уходящей Челс, запомнила запах. Хорошая знакомая. А хорошие знакомства пригождаются.
    Подождав, когда силуэт Вольтури исчезнет, девушка направилась к своей машине. Проверив, все ли на месте, она села на водительское место и задумалась, куда бы поехать. Решение пришло само собой. Зима...Шуба! улыбаясь про себя Мария поехала
    ===) В магазин "Dreams", Сиэтл.

    0

    17

    >>> дом Калленов
    Карлайл мчался по лесу мимо деревьев, но думал он не об охоте, а о жене. Совесть проснулась и принялась коварно грызть лучшего доктора Форкса. Он оставил Эсми одну, в пустом доме, не в самом радостном состоянии. На секунду в голову пришла мысль притащить домой звериную тушу и заявить "Вот так поступали мужчины в далеком каменном веке, дорогая", но это вряд ли развеселит Эсми.
    Карлайл принюхался и резко остановился. Острые слух и нюх подсказали, что неподалеку разгуливает косуля. Карлайл неслышно пошел вперед. Когда запах стал совсем резким, Каллен залез на дерево, откуда увидел добычу. Косуля, то и дело дергая ушами и настороженно поднимая голову, объедала листья с куста. Карлайл прищурился и прыгнул.
    Косуля успела расслышать движение в воздухе и рванула вперед, но Каллен догнал ее и впился зубами в пульсирующую жилку на шее... Все-таки, что бы там ни говорили другие вампиры, а кровь животных способна утолить жажду... главное верить в это.
    Утолив жажду, Карлайл побежал домой, надеясь, что Эсми не начала грустить еще сильнее.

    >>> дом Калленов

    0

    18

    ------>Территория оборотней
    Леа пришла,о зову инстинкта к границе.Но там было тихо.Почему меня сюда принесло??Может что то должно случится??Но вокруг было тихо.Только кое-где с веток падал снег...и мимо этих деревьев сновала тень..может и не одна.Но Ли не замечала.Она присела на упавшее дерево.И стала ждать Джейка и Алекс.Они ведь не могли пройти другой дорогой,там завал.Ли мечтала в одиночестве...А тени всё сновали.И она их заметила,но не придала им значения.Скорее всего опять вампиры.Леа было всё-равно.Каллены-хорошо,они не враги.А даже если и другие..новые.Запах бы их отпугнул..и так девушка сидела ранним утром в лесу.

    0

    19

    Ла-Пуш | Дом Клирвотеров==>
    Лекс не стала доставть Джейка,и так только вроде отношения наладили.Она унюхала,что Ли уже побежала в лес и двинулась в путь.Перед ней мелькала шерсть Джейка,которы очень быстро перевоплотился и рванул за подругой.Ну и чего я так к этому парню прикопалась?Запечатлился,ну и запечатлился..Он же не виноват,правильно?Вредная ты Лекс..Мне ещё предстоит знакомиться с кучей вампиров,а ты даже оборотня достала,нужно исправляться.
    Лекс добежала до дерева и поняла,что Ли тут покрутилась и двинулась дальше.Куда это она?Алекс рванула за ней.Пробежав пару метров,она почувствовала запах вампиров.Охо..Впереди среди белого снега,сверкающего от рассвета.Ли была там,причём в человеческом обличьи.Интересно,они что не замерзают?.тут девушка смекнула,что если они двинутся за покупками,то она будет выглядеть нелепо.В юбке и топике в разгаре зимы?Да,неувязочка вышла.
    -Ли,ты чего тут одна?Нас не подождала?,-Лекс подвинулась к девушке,увидев её растерянное выражение лица.
    Лес | Граница между территориями==>

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-06 13:52:44)

    0

    20

    Дом Клирвотеров===>

    Леа первая быстро побежала в сторону леса. Джейк мгновенно перевоплотился и рванул за ней. Ну и конечно же так и не смог её догнать. Это просто было практически невозможно. Метеор Ла Пуш, блин. - мысленно усмехнувшись подумал Джейк и немного затормозил, т.к. они уже были на границе. Но Леа побежала дальше и Джейкоб немного отстал. Какого чёрта ей понадобилось на территории Калленов!? - удивлённо подумал Джейк, и постепенно ускоряясь пересёк границу вслед за Ли. Ну и ч то ты задумала? - хотел поинтересоваться Джейк и Ли, но он не чувствовавл больше её у себя в голове. Джейку это всё больше не нравилось. Он очень быстро нагнал Ли и буквально в паре метрах от неё перекинулся назад в человеческое обличие и подошёл к Ли. Ты что так соскучилась по Калленам? - не очень весело усмехнулся Джейкоб вопросительно смотря на Ли.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория вампиров