Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал


    Тронный зал

    Сообщений 81 страница 100 из 114

    81

    Кайус долго молчал и почти не двигался, а Рената не сводила с него взгляда и терпеливо ждала, когда он что-нибудь скажет. Может стоит все-таки уйти? Он выглядит не осбо дружелюбным, а попасть под горяую руку как-то не особо хотелось бы... - размышляла вампирша. Вообще она пыталась его всяечки избегать и Афенодору. Почему? Ее мучила совесть. Из-за того, что произошло между ними, как Рената стала его очередной "девушкой на одну ночь". Тот вечер был самым наихудшим в ее жизни, она просто мечтала его позабыть раз и навсегда, но прекрасная память вампиров (черт бы ее побрал!), да и Кайус любил забавы рады поиздеваться над ней. Может его это и забавляло, то Ренату нет. Иногда доходила до того, что она буквально бегала от Кайуса и Афенодора. Последняя конечно ничего не знала, и лучше. если и не узнает никогда. Рената наверное была единственная Волтури, у кого была совесть, хотя кто знает, что творится у каждого в голове... Вампирша всегда мечтала иметь способность Аро читать мысли, знать, что все думают и чувствуют, лишь прикоснувшись. Ее мысли прервал Кайус.
    -И тебе привет, Рената, - с ухмылкой ответил вампир. Его взгляд не предвещал ничего хорошего - А разве я похожь на того, у кого что-то случилось? разве у меня когда-то что-то случается? Или давай зададим вопрос по другому, - Кай резко подорвался с кресла, став лицом к девушке, чем немного испугал ее -Я не имею права, чтобы у меня что-то случилось? Чуть наклонив голову в бок, Кай натяжно улыбнулся. Пара секунд и его лицо стало спокойным. Боже, да, что с ним? И зачем я вообще вмешалась во все это?  Мне совсем делать нечего... -Ты правда хочешь помочь бедному заплутавшему в его жизни, мисс я_спасу_всех_от_личных_проблем? И вот опять.  Его вечные издевки, хотя даже это было для него слишком.
    - Я просто спросила, что у тебя случилось... Я... Почему ты вечно так? С тобой даже разговор завести теперь нельзя? Как же Афенодора вообще терпит тебя! - осмелев заговорила Рената. Обычно она испытавала некий трепет перед ним, но сейчас... Ох, по-моему последнее было лишнее.

    +1

    82

    - Я просто спросила, что у тебя случилось... Я... Почему ты вечно так? С тобой даже разговор завести теперь нельзя? Как же Афенодора вообще терпит тебя! Злость была слышна в словах девушки. И почему Кай не влепил ей хорошо за такое? Имел полное право-дерзить не смел никто, будь ты даже из близкого окружения правящих. Рената смогла, при этом очень даже "удачно" - тема под названием "Афина" была сейчас больной. тяжело вдохнув, давя в себе желание ответить ещё грубее, Волтури отошел от девушки, присаживаясь в кресло и прикрывая глаза:
    -Много ты знаешь, девочка. Да и со словами осторожней, - положив руки на подлокотники, которые итак сегодня пострадали, Кай мысленно "извенился" у Ренаты - в слух не мог - гордость не позволяла. Но будь кто другой на её месте, его бы сейчас уже не было - кучка плоти и лужа крови. Остыв на достаточный уровень, вампир посмотрел на брюнетку. В его взгляде больше не было издевки или намека на подкол, он понимал, что девушка ни при чем - под горячую руку попалась, при том даже "под горячую.." она как-то не заслужила. - Рената, -чуть с паузой начал Волтури, сведя руки в замок на уровне груди - эта привычка успокаивала, а когда он не знал, что сказать, то помогала замечательно - с него оратор в отличии от Аро был не на сто балов - если 60 тянуло, то можно было радоваться. -Я не хочу, чтобы между нами был..как бы так выразиться, - рубиновые глаза сузились, пока мозг лихорадочно подбрал слова, -негатив. Думаю, что это слово подходит. В памяти всплыла ночь с девушкой. Возможно этот факт не давал им нормально общаться? На миг обведя зал взглядом, чуть задержавшись на потолке, как будто там что-то изменилочь за пару сотен лет, Кайус продолжил, - возможно ты где-то считаешь меня не правым - это твое дело. Но то что было... Я не думаю, что от этого нужно бежать . И чего он хотел добиться этим разговором? Спокойствия и ... молчания совести? Да ну! Рената была красивой девушкой, этого не следовало отрицать. Он хотел чего-то.. нового, или вернее старого? Аха. И как раз в тот момент, когда его жена покинула зал по сходной причине - измена. Но все таки - последний вариант ответа был вернее, чем про совесть - она как-то летаргически жила, во сне, молча. Ну может просыпаясь раз в сто лет, по праздникам и юбилеям.

    офф: прости, если что, за бред) Ответишь в посте - как смотришь на... "старое/новое/возвращение " хДД

    Отредактировано Caius Volturi (2010-11-02 01:46:52)

    0

    83

    Рената только через минуту осознала, что сказала. Такого она себе в жизни не позволяла. И почему именно сейчас и с НИМ я решила себе такое позволить? Девушка начала бояться от Кайуса можно ждать чего угодно и это точно не будет ничем хорошим. Вампирша закусила губу и опустила глаза не в силах выдержат взгляд Кая. Но вместо того чтобы накричать на девушку вампир отошел от нее и сел в кресло, чем очень удивил Ренату. Похоже он и не собирается злиться...
    -Много ты знаешь, девочка. Да и со словами осторожней совершенно спокойным голосом начал говорить Кай. Обошлось? Неужели он ничего даже не скажет на этот счет? Было видно, что он хочет скзаать что-то еще, но не может подобрать нужные слова. Кто-кто, а Кайус никогда способностями оратора не обладал, но слова ему особо не требовались один взгляд и... его слушались все, до единого. Наконец он заговорил.
    Рената, -чуть с паузой начал Волтури, сведя руки в замок на уровне груди, - Я не хочу, чтобы между нами был..как бы так выразиться, - рубиновый глаза сузились, пока мозг лихорадочно подбирал слова, - негатив. Думаю, что это слово подходит. Что он имеет в виду? Надеюсь он не начнет говорить о той... ночи, - возможно ты где-то считаешь меня не правым - это твое дело. Но то что было... Я не думаю, что от этого нужно бежать . Рената затаила дыхание, да именно об этом он и вспомнил. Девушка неи знала, что можно сказать на этот счет.
    - Бежать от чего? - вампирша решила построить из себя дурочку, она готова была на все лишь бы не вспоминать это. Она осмелилась взглянуть наконец-то на него и ее взгляд скользнул по нему всему и какие-то отрывистые воспоминания начинали всплывать в ее голове. Стоп. Что с тобой, Рената? Она мысленно тряхнула головой, отгоняя навязчивые образы. Тебе это ни к чему. Было давно и давно забыто. Наверное.

    0

    84

    - Бежать от чего? Это подействовало как холодная вода - остудило и вернуло в реальность. Он конечно не летал в облаках, но и все таки это не помешало залететь если не на 7 небо, то на третье точно. Зачем он окунулся в прошлое? Ну кто кто, а Кай то не был любителем удариться в ностальгию!
    Резко мотнув головой,как будто скидывая мысли куда подальше он так же резко встал с кресла, оказавшись в середине зала в мгновение.
    Тон, который можно было раньше доброжетальным и лояльным,теперь был стандартным - жесткий и металический голос. Просто Кайус понимал, или вернее сейчас понял, что девушки - это плохо. очень плохо. А вампирские особы это хуже всего. А вампирские особы, живущие  с  тобой под одной крышей - аппокалипсис. И что ему Афины не хватает? так нет же! Построй себе проблему, отдохни на всю катушку, намекни девушке на прошлое, получи вопрос вместо ответа и здай назад .
    Кай, да ты просто красавчек!
    - Я думаю, что мы забудем про этот разговор. Так ведь? -он обернулся к девушке. На лицн не было эмоций, переживаний - ничего. У Волтури сложилось ощущение, что ео грубо сказать "отшили". -Рената?

    0

    85

    Казалось, что Кайус никак не отреагировал на Ренаты, но самой девушке показалось, что на его лице мимолетно промелькнуло что-то вроде... Сожаления? Нет, но так будто его планы были рахзрушены, хотя может вампирше все только кажется? Кай резко встал с кресла и моментально оказался где-то в середине зала. Сейчас как раз время уходить... Или? - Рената закусила губу, эта привычка была в общем-то несвойствена вампирам, но для девушки вполне нормальна, ее волнение отражалось всегда именно так.Рената решила дождаться ответа на свой вопрос и сразу же уйти и вот наконец Кайус открылр рот.
    - Я думаю, что мы забудем про этот разговор. Так ведь? -он обернулся к девушке лицом, внутри у нее пробежала дрожь, но снаружи она была спокойна и хладнокровна, годы тренировок дали себя знать.  -Рената? Позвал девушку Кай. Что я могу скзаать? "Хорошо, давай забудем" и просто уйти? Да! Так и нужно сделать! Пора думать головой, а не кое чем другим, уже 170 лет, а ты так ничему и не научилась...
    - Хорошо, даай просто забудем это и то, то есть все. В общем просто забудем, - Черт, как себя веду? Словно мне 15 лет и я... Рената  глубоко вздохнула, - Кайус, я с вами согласна, мы просто это забудем и все, да? Вообще не знаю зачем я сюда пришла, то есть да, я искала Аро, так что сейчас я продолжу это делать. Приятно было... кхм... поговорить, - Рената решительно отвернулась к двери и немного неуверенно медленным шагом подошла к двери. Почему так не хочется уходить? Это просто абсурд!

    Отредактировано Renata Volturi (2010-11-19 08:37:05)

    +1

    86

    Кай  чувствовал пятой точкой своего тела, что поставил Ренату не в очень ловкое положение. Ну а что он мог сделать? Жизнь - сложная штука, даже если ты жив всего лишь на 50 процентов, а того гляди и меньше, и вертеться необходимо как угодно.
    - Кайус, я с вами согласна, мы просто это забудем и все, да? Вообще не знаю зачем я сюда пришла, то есть да, я искала Аро, так что сейчас я продолжу это делать. Приятно было... кхм... поговорить, -девушка наравилась к двери, пусть и медленным шагом. Когда она проходило около Кайуса, он не понятно почему, может что-то внутри заговорило, может мозг подал команду - сам Волтури не понял, как это получилось - не сильно грубо схватил Ренату за руку привлекая к себе, вторую кладя так же на запястия девушки. Глядя в её гранатовые галза, Кай чуть наклонил голову вбок, а на лице скользила странна яусокаивающая улыбка, которая говорила "Все нормальнО! ПОка что мой внутренний псих отдыхает, наслаждаясь тишиной."
    -Рената, мы же не дети. Так? Ты уже достаточно взрослая девушка, чтобы объяснять все тебе по пунктикам. Он отпустил одну руку девушки, проводя по её лицу тыльной стороной ладони. Улыбка с лица сошла, но мягкость в чертах все ещё виднелась. Иногда Кай сам себя спрашивал - сколько раз на день он может изменить свое настроение? Происходит это осознанно или нечаянно? Получается он сам настраивает себя на психоз? И вот сейчас: за все время , которое он провел в Тронном зале, его настроение изменилось раз 10! Притом, он не собирался вроде пока уходить,с ледовательно список мог дополниться. Плачет по мне сцена, говорю я! - Я не хочу заставить тебя стесняться, просто...-Кайус сделал маленкий шаг в сторону девушки, сократив расстояние до минимума. -ты знаешь, что ты очень притягивающая личность. Его лицо все ближде приближалось к лицу Ренаты. А в голове бегали вновь мысли об Афине, о неправильности, о злости и измене, о милой девочке Ренате, и о себе самом скотине, который все делал не так как бы требовалось.

    0

    87

    Когда Рената проходило около Кайуса, он очень неожиданно и немного грубо схватил девушка за руку, привлекая ее к себе, вторую кладя так же на запястья девушки. Шансов вырваться просто не было - Кай был в тысячу раз сильнее, чем она. Глядя в её глаза, Кай чуть наклонил голову вбок, а на лице скользила странная улыбка. Рената пыталась понять ее значение. Стоит ли бояться?
    - Рената, мы же не дети. Так? Ты уже достаточно взрослая девушка, чтобы объяснять все тебе по пунктикам. - начал говорить он. Кай отпустил одну руку девушки, проводя по её лицу тыльной стороной ладони. Рената не смея двинуться как завороженная смотрела ему в глаза. Что нужно делать? Улыбка с лица Кая сошла, но мягкость в чертах все ещё виднелась, что обрадовало девушку.
    - Я не хочу заставить тебя стесняться, просто... - Кайус сделал маленький шаг в сторону девушки, сократив расстояние до минимума. Вампирша даже немного съежилась, пытаясь отстраниться. Что он делает? Что ему надо? - ты знаешь, что ты очень притягивающая личность. Его лицо все ближе приближалось к лицу девушки. Нет-нет-нет, кричал мозг. А ноги стояли на месте, даже не думали двигаться, а рку высвободиться, когда это уже было так легко. Боже, что я делаю? То есть почему я вообще ничего не делаю? Не успела она сказать что-либо, как почувствовал на своих губах что-то мягкое, нежное, приятное... Настолько, что в первую секунду хотелось прикрыть глаза. В следующую Рената поняла, что это было - губы Кайуса. Она растерялась не зная что делать, она стояла и не шевелилась. Руки вампирши автоматически обвились вокруг его шеи, как будто бы пытаясь удержать возле себя. Мысли покинули е голову. В этот момент думать вообще не хотелось. Рената стала отвечать на поцелуй и подалась немного вперед. Ей это начало нравиться она не хотел чтоб это кончалось, она хотел чтобы это все длилось вечно.  Вдруг у нее в голове возник образ Афины, его жены. Жены. А потом образы прошлого еще и еще. Она резко разорвала поцелуй и сделала шаг назад от Кайуса. Она не знала что сказать, не знала что делать. Это прямо ностальгия какая-то.

    0

    88

    Он просто коснулся губами её губ. Так просто, невинно и так..странно? Её ручки, такие маленькие сейчас, внезапно оказались на его теле, обвивая шею. Так все невинно, в который раз это слово промелкнуло в мозгу, и так все по взрослому. Просто поцелуй, просто ничего... Девушка в сером...одна минута в вечность? Странно. Отстранение, это было так неожиданно и так странно! Кай не ожидал такой реакции после всего!
    Её ошеломленный вид, как будто рядом пролетел супермен, оставив афтграф, а она не занет - то ли продать на аукционе, то ли оставить себе. Кайус сам понимал, что все как то не правильно. Почему? Потому что так. Он просто сделал шаг вперед на встречу Ренате, которая же наоборот делала его назад и тихо сказал:
    -Не надо, Рената, -вытянув вперед руку, он дал понять, что все будет хорошо, как и надо. А как надо? А кто его знает, кто ставит критерии и стереотипы. Кто вообще придумл это слова, осложняющие жизнь? Вот она - маленькая ручка в его ладони. А большего и не требовалось. Он не требовал отдачи на максимум и любви до гроба - она была. Что эти минуты значили для Кая? Да он сам бы не дал ответа. На данный момент, он как пьяный, шел по зову души, который говорил - ты должен. Волтури притянул к себе Ренату, сразу же вновь запечатляя поцелуй на её губах, не давая ничего сказать. Слова иногда не нужны, они только мешают. Его рука прооходила по волосам девушки, по её спине, желая сорвать все, что мешало, при этом не поторопить события и не уйти от минуты этого странного перемирия в этом странном противостоянии. Даже жизнь после смерти может быть странной и сложной как жизнь до неё.

    +1

    89

    Может то, что Рената оттолкнула Кайуса и удивило его и даже может немного сконфузило, но не помешало ему попытаться снова.
    -Не надо, Рената, -вытянув вперед руку, он дал понять, что все будет хорошо, как и надо. А может и правда так и надо? Это ведь так просто. Так легко...
    Он притянул вампиршу в свои объятия снова. Так увлекает за собой откатывающаяся от берега волна. Неумолимо. Головокружительно. Упругость губ, их влажность — сопротивляться больше не было сил.
    Яростная буря чувств разрушила железное самообладание Ренаты. Руки девушки лишились воли: они скользнули по его спине и плечам, ее пальцы судорожно сжались на его плечах, когда он склонился над ней и настойчивыми губами поймал напрягшийся ее губы. Его страсть охватила ее, взяла в плен, лишила рассудка. Не существовало ничего, кроме этого калейдоскопа чувств, мощных, неудержимых, сводивших у ума.
    Их поцелуи становились все более беспорядочными и непристойными, голова Ренаты шла кругом языки пламени сжигали ее изнутри, по всему телу разлился жар. Ее разум периодически отключался, отказывался мыслить здраво, руки вампирши блуждали по его спине и становились ватными, телом завладела дрожь, мышцы самовольно выгибались она уже не отдавала отчет своим действиям.

    +2

    90

    Он чувствовал, как Рената таяла в его руках, отдавалась почти полностью, хотя слово "почти" можно было убрать. Её руки бродили по спине, возбуждая желание и страсть, хотя думать-то Кай должен был совсем о другом, хотя разум на данный момент не хотел давать знать о чем именно. Где-то в губине билось какое-то чувство вины и неотложного дела, которое необходимо было начать исполнять прямо сейчас. Но сейчас Кайус лишь чувствовал рядом тепло тела брюнетки, её волосы, аромат, сводящий с ума, уводящий в странную страну бреда... На миг Волтури приоткрыл глаза, и вдруг увидел перед собой лицо Ренаты. По телу пробежала волна, похожая на электрический заряд. Почему-то, Кай был удивлен увидеть Ренату, а не Афину. Ослабив объятия, он как-то нерешительно отсранил свое лицо от губ брюнетки. В её глазах виднелось некое непонимание, но непонимания всего - как будто девушка находилась под гипнозом.
    Внезапно он вспомнил, что заставило его остаться в этом зале, а не покинуть его с женой, из-за чего это произошло... И вместо того, чтобы исправить ошибку прошлого, он вновь повторял её снова. Как бы Кай не хотел уходить и оставлять все так, но он должен был. Он любил Афину, хоть и не так часто показывал это, а Рената...Рената была влечением, хотя и возможно, что это было на много весомее, чем казалось. Ещё раз коснувшись губ девушки, Кайус взял её лицо в свои руки, и нежно поцеловав в лоб, сделал пару шагов назад.
    -Прости. Я не могу. Простояв на таком расстоянии пару мгновений, хотя они и тянулись, как минуты, Волтури резко развернулся, покидая тронный зал. Он не оборачивался, так как не хотел видеть лицо Ренаты, возможно боль и стыд, что причинил, хоть и таким маленьким действием. Почему то сейчс в парне орала совесть. Орала до невозможности. Покинув зал, Кайус мигом направился в комнату, дабы собрать вещи. Его ждал Сиэтл. Сиэтл и Афина. Сиэтл, Афина и труууудный разговор.

    ===> Сиэтл

    +2

    91

    Комната куда-то поплыла, Рената прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуями. Обрывки мыслей о том, что всего этого не должно быть, окончательно улетучились из ее головы. В один момент все чувства брюнетки вырвались наружу. Она будто вздохнула полной грудью. За долгие годы пребывания в клане, Рената научилась искусно прятать свои эмоции, мысли, чувства... Говорить только то, что от нее хотят услышать, делать только то, что хотят увидеть. И сейчас, находясь в объятиях Кайуса, вампирессе хотелось одного, что бы этот момент никогда не заканчивался. Лихорадочно хватаясь руками за плечи Кая, девушка все сильнее, всем телом, прижималась к нему. Внезапно парень немного отстранился, Рената открыла глаза и непонимающе, немного испуганно посмотрела на него. Казалось, он задумался о чем-то. Как хотелось сейчас иметь дар Аро. Прочесть мысли, заглянуть в потаенные уголки сознания Кая.
    – Вот это настоящий дар, - мелькнула в голове мысль. Неожиданно,  приложив свои ладони к лицу вампирессы, Кай нежно поцеловал ее в лоб и отошел.
    - Прости. Я не могу.- эти слова резанули слух. Не находя, что ответить, брюнетка натянуто и неловко улыбнулась.  Несколько секунд парень и девушка безмолвно смотрели в глаза друг другу, потом резко развернувшись, Кайус направился к выходу из комнаты, оставляя Ренату одну - растерянную и раздавленную. На какое-то мгновение ей захотелось кинутся за ним, обнять его, вновь прикоснутся губами к его губам. Потом это желание сменилось другим - швырнуть ему в след первое, что попадется под руку. Девушку трясло...трясло от невозможности, что-либо изменить, от обиды, злости. И в первую очередь на себя.
    - Да как я могла. Дура. А чего я ждала? Чего? Зачем допустила все это?  К горлу подступил комок. Она не могла  признаться себе в том, что хотела продолжить. Почувствовать вновь его влажные, мягкие губы…   Брюнетка сжала кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Но боли этой она не чувствовала, ее терзала совсем другая боль - где-то очень глубоко внутри. Тряхнув головой, Рената постаралась взять себя в руки. Поправив волосы она глубоко вздохнула, хотя воздух был ей вовсе не нужен, и не медля ни секунды пошла к двери.
    ======Ночной клуб

    Отредактировано Renata Volturi (2010-12-26 21:04:15)

    +1

    92

    Начало игры

    Аро Вольтури стоял около окна своей комнаты и не знал, что ему делать. Он смотрел на поросшие изумрудной листвой деревья и судорожно искал ответ на вопрос, куда же делись все остальные? И надо ли ему идти к ним? Или все же остаться здесь? Зависнуть в вечности на неопределенный срок вмести с давно потухающим пламенем камина.
    Так как поступить?  Грустно.
    Вокруг стояла жужжащая, идеальная тишина.  И было мертвенно пусто. Никого
    - Одиночество,- тихо пробормотал Аро и впервые за долгое время почувствовал  себя потерянным. На минуту ему даже казалось, что он единственный, оставшийся вампир в Волтерре.
    - Одиночество.
    Все куда-то уходили, уезжали, а он оставался. Будто у него нет проблем, хотя на самом деле он скучал, мучился больше них всех. И другие города, жизнь необъяснимо влекли его. Хотелось начать все заново, побыть одному, не решать каждый день споры, наказывая провинившихся.
    Молчание. Оно влекло Аро, нестерпимо влекло, влекли люди в неизведанных мировых просторах. Он давно мечтал поохотиться на них сам, вспомнить забытые, давно канувшие в лету времена, когда не было еще так называемого клана Вольтури, и он был свободен как ветер. И ничто не привлекало его кроме этой свободы.
    Аро неожиданно с тоской подумал, что верно зря променял её на власть и могущество. Ведь теперь он пленник замка, вечный страж который не смыкает глаз сторожа порядок. Хотя какой порядок среде вампиров? Так одна видимость… Кай и Джейн, например, только прикрываясь благими намерениями законности, творят невыносимую жестокость. Им обоим это приятно, а ему иногда просто противно за этим наблюдать. Он любит счастливые сказки, а не трагедии а-ля Нерон.
    - Боже.
    Он вглядывался в прозрачный сумрак стекла и злился на себя и на свою свиту. А затем его вдруг осенило, что он обязательно должен пойти в Тронный зал. Зачем? Быть может там он найдет свою жену…Да, по жене он истосковался. Слишком долго не видел её, не говорил.
    Аро двинулся вперед по холодному коридору. Настежь распахнулись двери и он, быстро пройдя по блестящему, мраморному полу, тяжело опустился в свое кресло. Закрыл глаза.

    Отредактировано Aro Volturi (2010-12-30 22:20:27)

    +2

    93

    Гостиница "Pan Pacific Seattle".

    Приехав в аэропорт, Сульпиция обрадовалась тому, что до вылета осталось тридцать минут. Скоро я буду дома, с Аро... Ей не хотелось думать о том, что произойдет, когда он прочтет ее мысли... Слишком мала вероятность того, что он ее быстро простит, если простит вообще... Для нее сейчас было главным то, что она просто окажется рядом с ним. И будь что будет...
    Поднявшись в самолет, девушка села на одиночное кресло в бизнесс-класе и устремила взгляд в иллюминатор... Осталось совсем чуть чуть, осталось совсем не много... Лишь одна эта мысль билась в ее мозгу. Раздалась прозьба пристегнуть ремни и самолет стал по степенно набирать высоту. Лайнер несся над землей из Америки в Италию, а память Сульпиции уносила ее в прошлое, в то время, когда их любовь лишь зарождалась, когда она еще была человеком...
    Это был бал, который давали Вольтури... Сульпиция, которая только прибыла в Италию из Лондона, была немного подавлена и родственники решили ее развеять. Если бы они знали к чему это приведет... Девушка сразу обратила внимание на повелителя, но тогда она еще не знала ни его статуса, ни сущности... Он просто приковал к себе ее взгляд и душу... Та, что была уверена, что больше никогда не полюбит ни одного мужчину, сдалась без боя... Уже спустя месяц они сочитались браком, спустя сутки, Сульпиция стала вампиром и никогда не желела о принятом решении... Пока ее память показывала картинки из прошлого, самолет приземлился в аэропорту Вольтерры...
    Быстро пройдя все формальности и взяв такси, девушка прибыла в замок и у нее было такое чувство, что он вымер.... Ее шаги гулку раздавались по коридорам. Закинув сумку в спальню, Сульпиция направилась на поиске мужа. Очень быстро запах привел ее в тронный зал...
    Муж сидел на своем троне и о чем то размышлял... По его лицу было заметно, что мысли эти не приносят ему радости... Как я могла забыть то, на сколько сильно он для меня важен; на сколько сильно я его люблю...
    - Здравствуй... - промолвила вампирша остонавливаясь в шаге от любимого безумно боясь преодолеть этот последний шаг...

    +1

    94

    Аро всегда был склонен к драматическим эффектам. Вот и сейчас он терзался странными, глупыми размышлениями, хотя на самом деле ему нужна была только Сульпиция. Смешно, но он, кажется, тоскует по собственной жене. Где ты милая, дорогая, любимая? Он начал воскрешать в памяти её портрет… Фарфоровое нежное личико, мягкие, черные волосы, пухлые, нежные губы. Где же ты?
    -Здравствуй… - неожиданно до боли знакомый голос вывел его из состояния транса. Аро вздрогнул. Может Сульпиция только мерещится ему? Вольтури задумчиво подпер рукой подбородок.  Темным взором жадно скользнули по фигуре девушки. Ошибки не было. Именно Сульпиция стоит перед ним, никто другой.
    - Приветствую,- вампир широко улыбнулся ей. И из мрачного, меланхолики в момент трансформировался в обычного веселого, ласкового Аро. Скучала? Он встал с кресла и приблизился к ней. Сама Сульпиция почему-то подойти не решалась. Мялась на месте, кроткая и красивая.
    Аро потянулся к ней и обнял.  В тот же момент в его голове пронеслись нечаянно прочитанные, дикие мысли супруги. Кай и Сульпиция, они…они… Вольтури отшатнулся. Его жутко трясло, и он шумно дышал.
    - Что это значит? – хрипло поинтересовался у неё он.
    Внутри что-то болезненно сжалось. Гнев и ревность душили его. Как же так? Они же друзья с Каем. Не может быть, не может быть. Он, наверное ошибся. Сульпиция не могла его предать, изменить ему. Чушь, глупость.
    - Это правда?- чуть успокоившись, обратился он к жене. Ложь, это ложь! В глубине души Аро надеялся, что Сульпиция будет все отрицать, потому что иначе нельзя, потому что иначе все очень плохо кончится.

    Отредактировано Aro Volturi (2010-12-30 23:14:52)

    +1

    95

    Этого момента девушка боялась и жаждала... Жаждала потому, что была уже не в состоянии обходиться без объятий мужа; боялась потому, что понимала - он прочтет все ее мысли... Оказавшись в кольце его рук, Сульпи лишь на мгновение вздохнула его аромат, насладилась его теплом... Спустя миг, и Аро отшатнулся от нее как от прокаженной...
    - Что это значит? – хриплым голосом спросил Аро...
    В этот момент девушка готова была убить себя за ту боль, что причинила ему. Ей хотелось все исправить, но это, увы, было не дано... Сульпиции хотелось прижаться к нему и показать на сколько сильно она сожалеет о своем поступке... Но девушка ничего не сделала, она боялась того, что он в ту же секунду оттолкнет ее... Что же мне теперь делать?! Как вернуть его любовь и доверие?! А может еще не все потеряно?... шептал внутренний голос еле слышно...
    - Это правда?- - следующий вопрос, который как и первый резал вампиршу без ножа... Можно было солгать, но смысл от этой лжи? Она лишь все усугубит еще больше...
    - Да... - прошептала девушка не решаясь поднять глаза на мужа. Ей не хотелось видить боль в его глазах. Суль и так понимала, что сделала больно... Преодолев себя, девушка подошла к мужу, но не прикоснулась к нему, а лишь умоляюще шептала:
    - Прости меня, прошу тебя, прости... Не оставляй меня... Я не смогу без тебя... - если бы вампиры могли плакать, то именно это бы сейчас происходило бы с девушкой... Но вампиры не плачут и ей оставалось лишь судорожно дышать... Ее руки хотели  к нему прикоснуться, а губы ощутить сладость его поцелуя. Вот только Сульпиция не двигалась - она ожидала приговора...

    +1

    96

    - Правда, – глаза заволокла жутковатая, алая поволока. Стоило немедленно наказать её, изгнать из Вольтерры вмести с любовником  или того хуже…убить обоих. Да, правильный выход, месть за уязвленную мужскую гордость.  Предательница. Но он не может заставить себя, не может поднять руку на Сульпицию. Он слишком её любить, вот в чем беда. Так было всегда. И никуда не убежишь, не денешься от этой самой проклятой любви. Аро мучительно больно от измены жены, но отослать её он не может, ибо тогда будет еще хуже. Замкнутый круг. А месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным.
    - Я не обиделся. Совсем нет. Даже рад, что вы тут не скучаете без меня, – Вольтури расплылся в улыбке. Он не должен показывать, как глубоко это его задело. Пустяки, дело житейское.
    - Ну, расскажи мне, как это было? – Аро обнял её сзади, коснулся белой, мягкой шеи губами. Один укус и дело решено. Вампир кожей ощущал её трепет. Она боялась его гнева и правильно делала.
    Говори же! Вольтури сильней сжал её в объятьях. Во рту пересохло, возбуждение и жажда наполняли все его существо, будоражили плоть. Клацнули зубы над ухом Сульпиции. Он с трудом отпустил её от себя, однако где-то выше плеча у девушки осталась маленькая, красная ранка.
    - Уверен, вам было хорошо ребята,– Аро смачно облизнулся и усел обратно в кресло. Блаженный, разомлевший от аромата чужой крови, он смеялся, и кротко сложив руки на груди, ждал ответов жены.

    Отредактировано Aro Volturi (2011-01-02 14:24:04)

    +1

    97

    Сульпицию сковал шок - девушка не ожидала таких действий от мужа... Лучше бы он орал на  меня, дарил... Но только не это безразличие. Такое чувство, словно он и не любит меня вовсе, словно для него все зто просто игра... Ей было больно от его слов, а от одной из фраз у нее было такое чувство, словно ее со всей силы ударили в солнечное сплетение:
    - Ну, расскажи мне, как это было? - в то время как его руки обнимали ее, а губы касались шеи. Сама же Сульпиция была словно натянутая струна и в тот момент, как его зубы впились в ее шею... Девушка чуть не взвыла от боли, но вовремя прикусила губу... Нет! Я не могу, не могу ему рассказать обо всем том, что тогда произошло! Это было ошибкой, этого не должно было случиться! А внутренний голос тем временем нашептывал Но это случилось... и тебе понравилось... Подойдя  к окну и уперевшись руками в подоконник, Вольтури судорожно промолвила:
    - Не могу, не могу... Не проси, не требуй... Я не смогу этого рассказать. Я хочу забыть! Мне и так плохо... - под конец ее голос уже срывался на крик, она не хотела его ни в чем обинять, но то, как он себя вел ее по просту добило. Испытывая муки расскаяния и боль от того, что в действительности видимо Аро все равно, девушка в дальнейшем уже не выбирала слов, а говорила все как есть:
    - О да, мне было хорошо. Но знаешь, мне бы наверно с кем угоднобыло бы хорошо, если учитывать, что собственному мужу уже  давно нет до меня дела! Для тбя важны лишь твои одаренные вампиры и господство над всем и всеми! А на меня тебе на плевать! Даже сейчас, даже сейчас... - в мгновение ока девушка оказалась рядом с мужем и влепила ему пощечину... По залу разесся звон, а девушка лишь прекрыла глаза: ей было больно и одиноко...

    +3

    98

    Конечна Сульпиция не ожидала такой странной, прохладной реакции Аро на измену. Но он же не Феликс, чтобы швыряться столами и не Маркус, чтобы молча страдать, хотя… Вольтури замер. Жена дала ему оплеуху, присовокупив к этому свои обычные обвинения. Ну что за несправедливость, гнусность? Он обращает на неё внимания, обращает! Однако эта наглая девчонка даже этого не ценит! Что же ему теперь в угоду Сульпиции бросит все и вся?
    - Как ты смеешь! Знай, свое место женщина,- секунда и он уже нависает над ней, шипит с искаженным яростью лицом. Подружилась с Каем и осмелела? Дрянь.
    Он слегка встряхнул её. На его памяти Сульпиция впервые проявляла такие чудеса непокорности. Но Аро быстро приведет её в чувства, заставит уважать себя. Вот мерзавка. Как же она не понимает, как что для него важна его «коллекция» могущественных вампиров. Он собирает их  не из прихоти, а из необходимости стать сильней, защитить Вольтури от уничтожения, ибо опасность такая будет существовать всегда. Вампиров адски мало и самое страшное, что они врозь, будет оборотни, поумней, давно бы стравили их между собой, разделили и властвовали.
    - Нет дела?! Я же всегда такой был,- Вольтури осклабился. И тебе это нравилось. Или нет? Тут Аро поцеловал Сульпицию. Грубо и жадно припал ртом к её губам, а чтобы она не сопротивлялась, он жестоко сжал запястья девушки. Он хотел причинить ей боль. Сульпиция была его, его собственностью, и делить её он ни с кем он не намерен.
    - Я прощаю тебя,- Аро мягко отстранился.
    Поцелуй - его слабость. Нежности потом...

    Отредактировано Aro Volturi (2011-01-02 16:40:18)

    +4

    99

    - Как ты смеешь! Знай, свое место женщина,- прошипел муж и в ту жу секундц навис над ней. Знай свое место? Знай свое место?! Он что, думает, что я его вещь?! Черта с два! Я живая! И у меня тоже могут быть свои желания и чувства!
    Подружилась с Каем и осмелела? Дрянь. - Аро был уже в бешенстве м это достоыляло Суль какое-то странное удовольствие. Возможно потому, что теперь она понимала, что мужу не все равно, что его это задело! Вообще, в этот момент миссис Аро Вольтури была какой-то странной: то боялась гнева мужа, то специально его провоцировала...
    - Ничего подобного! Просто я устала молчать! Устала делать вид, что мне нравятся твои мимолетные знаки внимания! Да ты Джейн и Алеку,да и Ренате, уделяешь внимания в три раза больше чем мне! Господство, господство, господство! В печенках уже сидит твое господство! Ах ну да, простите забыла, обо мне еще вспоминаешь, когда на всеобщее обозрение, нужно выстовить красивую кукулу с хорошими манерами... - Договорить она не смогла, так как супруг закрыл ей рот проверенным способом - поцелуем. Ну и что такого в том, что этим поцелуем он ее пытлся наказать, но он целовал ее, она была по прежнму ему нужна. Постепенко девушка успокаивалаь... И хоть она услышала столь важные для нее слова, что она прощеннна, Вольтури сомневалась в том, что это произойдет так просто... прижавшись к мужу, девушка вцепилась в него мертвой хваткой, словно от этого зависила его жизнь... Я смогу стерпеть любые обиды, любые оскорбления, пока буду знать, что он меня любит, что я рядом с ним. Это главное, а все остальное второстепенно...
    - Я люблю тебя, люблю... - прошептала Суль и приникла поцелуем к губам супруга...
    Вот только она еще не знала, какой сюрприз ей приготовил муж....

    +1

    100

    - И я тебя люблю,- Вольтури с очаровательной улыбкой потрепал жену за щеку и отошел на шаг. Да, они целовались, но забыть о том, что Сульпиция изменила ему с Каем, он не мог. Его жена была «осквернена» им. К тому же Аро хотел  наказать её за неподчинение. Пощечина?! Мыслимое ли дело? На этот раз он останется холодным и не соблазнится её ласковостью, мягкостью. Сульпиция будто кошка, такая…такая…Нет, он не будет думать о ней и кошечках иначе не выдержит и кинется на неё. А этого допускать нельзя. Красавица не должна думать, что сможет помыкать им как душе угодно. Хотя он видно напрасно мучается. Кто может дать гарантию, что у Сульпиции кроме Кая не было еще кого-то? Быть может, она изменяет ему постоянно.
    Лицо Аро приобрело странное, задумчивое выражение. Мнимые любовники жены теперь мерещились ему повсюду, он подозревал даже Алека.
    - Так значит, я тоже могу погулять на стороне? – вампир хитро подмигнул ей. Зуб за зуб.
    Не стоило этого говорить. Однако Аро все еще был зол. Страдания супруги казались ему недостаточными.  Вот он-то страдалец, Гамлет, бедняга Отелло. И почему эти слабые женщины причиняют такую боль? Почему? Чего ей не хватает? Упреки о нехватке внимания – просто предлог, она лишь хотела его задеть. Все гораздо глубже. Сульпиция, наверное, мечтает о ребенке.  Ха! Вот и добрались до сути проблемы.
    - Чего ты хочешь? – Аро с грустью посмотрел на неё.
    Детей? Господи, не переношу их!

    Отредактировано Aro Volturi (2011-01-04 00:16:41)

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал