Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"


    Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"

    Сообщений 1 страница 20 из 65

    1

    http://s53.radikal.ru/i140/1003/d5/dced821bedf3.jpg
    Ночной клуб Вольтерры

    0

    2

    И без того напряженные отношения между Феликсом и Джейн стали еще напряженнее, и, похоже, в этом виноват он сам - мало уделял ей внимание. Дела, дела они его уже самого достали, это конечно отражалось и в настроении. Сейчас, осталось только одно, надо отдохнуть, подумать, как же Джейн уделить больше внимания. Надо, что-то делать, а вот что? Ответа не было, это бесило Феликса больше всего. Неожиданно его кто-то толкнул в спину и конечно тот отлетел, наткнувшись на него как на стену. Феликс резко развернулся. Сейчас его бледное лицо было нахмурено, алые глаза светили пылающим ярким цветом ненависти.
    - Тебя не учили смотреть? Похоже, нет, а надо было!
      Человек не подозревал, что с ним произойдет. Да и думать ему было некогда, Феликсу захотелось крови, от злости он стал очень голодным. Его клыки вонзились в шею жертвы, не давая ему пути к отступлению. Закончив с ним, он просто откинул тело подальше, на крышу здания. Подойдя к дверям, он их открыл, вошел внутрь. Музыка грохотала в клубе, звучала его любимая музыка - рок. Обходя столы, танцующей походкой, парень старался отыскать свободный столик. Заметив же его в углу, он присел за него. Как бы парадоксально это не звучало, но под грохот музыки вампиру думалось легче.

    Отредактировано Felix Volturi (2010-12-01 12:08:10)

    +1

    3

    Особняк Лилианы Фонтери"====>>>

    Джейн не спеша шла по улицам и наблюдала за людьми: все они куда-то спешили, на кого-то злились и врядли хотя бы один из них смог бы назвать смысл в своей жизне. В последнем и вампиры особо не могла разобраться. Ну живут и живут, убивают и убивают; кто-то любит, а кто-то ненавидит. В данную минуту Джи думала о Филе и пыталась понять, когда в их отношениях все пошло на перекосяк и как все изменить...
    Вот так всегда! Стоит влюбиться и ты уже на коврик для ног похожа! Хорошо хоть свои обязанности я выполняю на должном уровне...
      Спустя какое0то время девушка уже заходила в свой любимый клуб: здесь всегда было много людей и половина из них - приезжие. Ну что же, повесилимся! Уже подходя к бару девушка почувствовала присутствие Феликса. А он, что тут забыл?! пролетела в еее головке мысль, а следом другая Ах вот значит как мы скучаем! Вместо того, что бы по скорее встретиться со мной, мы в ночной клуб несемся! Ну ничего, я еще отыграюсь!
    - Мартини пожалуйста. - промолвила Джи барману. Хоть вампиры, по сути спиртное и не употребляют, но находиться в баре и ничего не употреблять - это нонсенс...
    Ну что же, шоу начинается! и сделала глоток напитка.

    0

    4

    Музыка громыхала, что есть мочи, но мысли Феликса были далеки от этого клуба. В глазах подошедшей к нему официантки светилось лукавство. Это была странная девушка, в чьей головке вертелись лишь мысли о парнях. Вот и сейчас он взглядом пожирала вампира, хотела знакомства с ним. Вот только ей было не вдомек, что это не было нужно ему. В его мыслях и сердце уже давно по селилась Джейн. Из задумчивости
    его вывел ее приторно-сладковатым  голосок.
    - Вы, что-нибудь будите заказывать?
    Никогда еще Фила так не бесили девушки. - Да хочу твоей крови, и заткнуть рот! Пронеслось в его мозгу. Эта девушка по сути не успела еще ничего сделать, но она уже его выводила из себя.
    - Принеси мне Виски двойной. промолвил Вольтури и жестом повелителя отпустил ее. Только она почему-то осталась стоять на месте. - Ты, что-то еще хотела? -  ледяным, не предвещающим ни чего хорошего тоном промолвил Феликс. Вот только официантка оказалась на столько глупой, что не поняла в его тоне скрытой угрозы и возьми да и ляпни:
    - Да я хочу тебя! -ее призыв в голосе лишь вызвал презрительную усмешку на устах парня.
      - Неужели в вашем заведении еще и флиртовать с клиентами разрешается? - насмешливо ответил вампир, а сам старался придумать способ как по ловчее от нее избавиться. Но вот, до него донесся столь родной запах Джейн и на душе Фила по теплело. Парень даже расслабился. В его мозгу четко сидела мысль о том, что им необходимо поговорить, но изначально следовало избавится от назойливой девчонки. Встав со стула, Феликс обжог ее своим ледяным взглядом и промолвил:
    - Ты мне не нужна.
    И в правду, зачем ему какая-то потаскуха, когда около барной стойки стояла его обожаемая Джейн. Куда он и направился быстрыми шагами.
    - Джейн , нам нужно поговорить с тобой.... - парень видел, что Джи была не в лучшем настроении, от того и старался говорить по мягче.

    Отредактировано Felix Volturi (2010-12-01 12:16:26)

    0

    5

    -Джейн я хочу очень с тобой поговорить. - промолвили у нее над ухом и девушку словно мягким одеялом окутала та энергия, что исходила от Фила. Ну вот, все резкие отповеди вылетили из головы, стоило ему вот так близко ко мне подойти! так не честно!
    - О чем же?! О твоем вечно м отсутствии или о том, что вместо того, что бы по приезду сразу встретиться со мной, ты поперся в клуь?! - все таки девушке удалось вытянуть на ружу остатки своей злости и выплеснуть их на вампира. - Я тебя внимательно слушаю! - добавила девченка, но при этом продолжая соблазнительно двигаться под музыку.
    Она отчетливо понимала как действует на присутствующих. В добавок все это отражалось в ревнивом взгляде Феликса. Так тебе и надо! Будешь знать как пропадать надолго! Почувствуй хоть чучуть те муки ревности, что я испытываю каждый раз когда тебя нет рядом!
    Отдавая себе отчет в том, что если любимый все таки взбесится, то резни не миновать, Джи нежно провела ладошкой по его щеке и улыбнулась. Как бы она не старалась злиться на него, но все таки Джейн была рада его возвращению. И тому, что сейчас он стоял рядом с ней и пожирал взглядом...

    0

    6

    Ее мягкий, бархатистый голосок приводил Фила в такое состояние эйфории, что хотелось обнять ее.
    - О чем же?! О твоем вечном... отсутствии или о том, что вместо того, что бы по приезду сразу встретиться со мной, ты поперся в клуб?! - Я тебя внимательно слушаю! - Феликса немного ее тон разозлил, но все же
    он решил мягче говорить со своей любимой.
    -Джейн пойми, дела тоже должны делаться, если меня на них направляют. Я тоже хочу быть с тобой рядом. В клуб? Ох, Джи, ты ведь знаешь, что мне в клубе лучше думается. Я хотел понять, как мне быть дальше. Но это отнюдь не значит, что я здесь тебе изменяю! Мне просто нужно было подумать.
      Джейн, похоже, не очень - то его слушала. Ее тело, извивалось в такт музыке. Даже какой - то идиот, имел наглость посмотреть в ее сторону, от чего глаза Фила сузились, но жест любимой немного остудил его, не давая взорваться. Ее ладонь легла, на щеку вампира. Феликс посмотрел на нее влюбленным взглядом мальчишки, которому не верилось, что такая красота могла принадлежать лишь ему одному.

    0

    7

    Ей нравился его взгляд - такой влюбленный... В такие моменты, девушке переставало казаться, что она, по сути, мертва. Ведь мертвые не испытывают чувств, не так ли? Вот и сейчас, парочка стояла посреди бара, и просто смотрела друг другу в глаза. Этим двоим казалось, что они одни во всем мире... Ну почему, почему я его так люблю?!  Вся ее злость полностью испарилась, осталась лишь любовь...
    - Милый, пошли обратно в замок?... - прошептала девушка, и потянула Феликса за руку из помещения...
    Молодые люди шли по утренним улицам Вольтерры и наслаждались свежестью воздуха. Буквально двадцать минут назад закончилась гроза. В общем жизнь надаживалась и Джейн была счастлива!
    - Я тут подумала, а может в следующий раз мне попросить у Аро разрешение сопровождать тебя?.. - с одной стороны ей просто хотелось быть рядом с ним, с другой - надоело сидеть в замке...

    0

    8

    ===Тронный зал

    Рената шла по улице. Настроение было безнадежно испорчено. Можно было бы сказать, что кошки на душе скребут, если бы была она…эта душа. Все произошедшее в тронном зале, казалось каким-то диким, безумным. Да-да, безумным – лучшего слова и не подобрать.
    - Где был мой ум, когда я отвечала на его поцелуи, - корила себя девушка, - Я всегда скрывалась за маской, старалась думать и поступать рационально и, как я думала, долгое время мне это удавалось. И стоило на миг потерять контроль, пойти на поводу эмоций и вот во что это вылилось, - эти мысли терзали девушку, взрывали мозг, не давали покоя. Стуча каблучками, она спешила к клубу, надеясь встретить там  Джейн. Ренате было просто необходимо выговориться, рассказать о том, что произошло между ней и Кайусом. – Это совсем не похоже на меня…О, Боже, а что если обо всем этом узнает Афенодора. Кая она простит…всегда прощала. А я? Уф, не хочу даже думать об этом. – вампиресса слегка вздрогнула, ей не хотелось на себе испытать гнев Афены. – Надеюсь до нее это не дойдет, - попыталась хоть как-то успокоится девушка. – Я думала, пройдясь пешком по улице, я смогу угомонить эту бурю из чувств, которые нахлынули на меня…Но, к сожалению, стало только хуже. Подойдя к клубу, Рената увидела, выходящих оттуда, Джейн и Феликса.
    Ой, только не это…Надо поговорить с Джейн наедине. Ее сейча,с почему-то не волновало, что у парочки свои дела.
    - Джейн, мы можем поговорить? – пробормотала Рената, подходя к Вольтури. – Феликс, извени, наедине! Девичьи секреты, знаешь ли…- нервно дернув плечом, сказала она.

    Отредактировано Renata Volturi (2010-12-26 21:01:19)

    0

    9

    Джейн уже собралась покинуть клуб с Феликсом, как на входе ее тормознула Рената.
    - Джейн, мы можем поговорить? – пробормотала Рената, подходя к Вольтури. – Феликс, извени, наедине! Девичьи секреты, знаешь ли…- нервно дернув плечом, сказала она.
    Девушка уже хотела отправить подругу в мягкой форме на три веселых буквы, как заметила в каком состоянии находилась подруга. Так что, Джи не оставалось ничего другого, как обратиться к парню:
    - Феликс, милый, давай встретимся в замке. Не обижайся... - поцеловав парня на прощания, Джейн обратилась к Ренате - Ну что же, пошли обратно в клуб...
    Вернувшись в помещение и вновь окунувшись в грохочущую музыку, вампирша заказала себе мартини и удобно устроилась на одном из дальних диванчиков.
    - Ну, рассказывай. Что у тебя случилось такого, что ты на себя не похожа?... - девушка, которая по сути наплевательски относилась ко всем, не могла спокойно стоять в сторонке, когда кому-то из дорогих ей вампиров было плохо. Странно все это, Рената, которая всегда такая уравновешенная, невозмутимая, сейчас напоминает просто какой-то комок нервов. Продолжая внимательно наблюдать за Вольтурри, девушка пыталась найти причину столь странного поведения, коль сама Ната в данный момент подыскивала нужные слова

    +1

    10

    Рената ждала ответа. Больше всего она сейчас боялась, что Джейн уйдет с Феликсом, но подруга, видимо увидела состояние девушки и, поцеловав парня на прощание, обратилась к Ренате, - Ну что же, пошли обратно в клуб...
    - Да, пошли присядем куда-нибудь, - кивнула вампиресса и направилась за Джейн. Голова и так, немного кружилась, от всех этих переживаний, а тут еще музыка...Пробежав глазами по залу, Ната отметила, что сегодня в клубе людно. Но все же девушки нашли в углу свободный диванчик, который, как нельзя кстати, располагался в дали от танцпола. - Здесь никто не помешает нам поговорить, хоть это радует. Джейн заказала себе мартини. Было видно, что беспокойство Наты передалось и ей. - Я и сама себя не узнаю, что уж тут говорить...
    - А мне виски... и лед, побольше льда, - пробормотала Рената официантке, - И побыстрее, пожалуйста! Едва девченка отошла и оставила красоток наедине, вампиресса выплеснула все эмоции Джейн, - Я зашла в зал, а там он. Они поругались. Он был один...А я..почему я не ушла? Зачем осталась..- выдала Вольтури набор непонятных фраз, потом сообразив, что подруга ничего не поняла, сказала главное, то , о чем тяжело было говорить, - Мы с Кайусом целовались. - на выдохе произнесла Рената и опасливо осмотрелась вокруг, боясь, что Афенодора может их  слышать.

    0

    11

    В первые в жизни Джейн понадобилось время что бы переварить информацию. Что?! А как же Афина?.. Кай совсем что ли рехнулся?! Да если его жена об этом узнает, то ему не с добровать.... Блин, чувствую третья мировая война начнется в замке... Свите прекрасно было известео, что верховные не соблюдают обет верности в браке, и малышку Джи безумно радывало то, что ее такая милость пока обходит староной...
    - Мда подруга... Влипла ты однако. Даже незнаю что тебе на это сказать... - Джейн с пониманием посмотрела на подругу, которая данный момент не находила себе места. После услышанного, девушка пришла к выводу, что мартини теперь как-то слабовастенько и, подозвав официантку заказала бутылку текиллы и бутылку виски...
    Так и сидели они какое-то время молча: вокруг орала музыка, а эти две вампирши словно не слышали сейчас ни чего. Каждая думала о своем... После того, что сказала Рената, у Джи в душе ( если она есть) стали зарождаться сомнения относительно верности Феликса... Так! Вместо того, что бы сейчас себя изводить, лучше дождись встречи с ним и спроси прямо! И не важно, что она уже пыталась прояснить сей аспект и парень вроде бы развеял ее страхи. Сейчас они поднялись с новой силой...
    - Мы сегодня только пьем или и ужин себе под ищем?...

    +1

    12

    - Мда подруга... Влипла ты однако. Даже не знаю что тебе на это сказать... - Рената хотела услышать что угодно, но не это. Она и сама прекрасно знала, что сотворила глупость...и это еще мягко сказано. Джейн, поняв всю сложность сложившейся ситуации, заказала еще пару бутылок. Одним глотком, осушив бокал с виски, только что принесенный официанткой, Рена поставила его на стол, стукнув с такой силой, что тот раскололся на несколько частей.
    - Убери, - рявкнула вампиресса девушке, а потом перевела взгляд на подругу, - А что если это дойдет до Афенодоры? - с нескрываемым ужасом в глазах, выдавила из себя Вольтури. Но тут же ответила сама себе, - Так, без паники. Откуда ей знать? Там никого не было кроме нас...Я думаю... Каю, - произнести его имя оказалось не так-то просто, - Каю нет смысла говорить ей об этом.
    Рената посмотрела на Джейн, ожидая поддержки, подтверждения своих слов, но заметила, что подруга тоже чнм-то расстроена или обеспокоенна. Вампиресса была погружена в мысли, Нате даже показалось, что подруга ее не слышала вовсе.
    - Джи, - вопросительно посмотрела на нее Рена. - У тебя что-то случилось?
    - Мы сегодня только пьем или и ужин себе под ищем?...- проговорила девушка, будто очнувшись.
    - Да, похоже не у одной меня проблемы.- мелькнула в голове брюнетки мысль.
    - Что ж, можно и ужин подыскать, - задумчиво ответила она, - Предлагаешь прогуляться?

    +1

    13

    - Да прекрати ты паниковать раньше времени! Афине не до тебя сейчас. А если узнает, тогда и начинает кипишивать. Да ничего у меня не случилось, просто Феликса вижу раз в полнолуние и то, по заказу. Достало! - Джи и сама не понимала, что с ней происходит. Возможно вся суть заключалась в том, что ей, как и любой девушке, хотелось романтике, слов любви, подарков... А что она в действительности имела - редкие встречи в промежутках между заданиями. Как меня это достало! Такое чувство, словно я ему не нужна...
    - Зачем куда-то идти, если и здесь множество "ужинов" развлекается - выбирай любого! Главное выбери и желаельно иностранца, не так сильно от Аро влетит. - промолвило юное создание и, допив очередной бокал, отправилась на танцпола. Подруга присоединилась спустя минуту. Обе девушки соблазнительно двигались в такт музыке и Джи с удовольствием ловила на себе мужские взгляды. Что может быть хуже, чем две соблазнительные и голодные вампирши в массовом скоплении ходячих "ужинов" ? Правильно, ничего!
    Не прошло и пяти минут, как к Вольтури подошел молодой человек с английским акцентом:
    - По танцуем, крошка? - Джи бесила его манера, но тем приятнее ей будет выпить его кровь. То, что доктор прописал
    - Скорее уединимся... - мурлыкнула Вольтури и, подмигнув подруге, повела несчастного на террасу на втором этаже. Не успели они выбрать уголок по темнее, как недотепа сразу же пристал с поцелуями. Какие мы нетерпеливые... Продолжая игру, девушка стала целовать и покусывать его шею
    - Это будет не больно... - прошептал ангелок и острые зубки дьяволенко впились в шею. Одной рукой одна держала его, что бы не убежал; другой закрывала рот. Все было завершенно через две минуты. Довольная Джейн вернулась в клуб.

    +2

    14

    - Да прекрати ты паниковать раньше времени! Афине не до тебя сейчас. А если узнает, тогда и начинает кипишивать. Да ничего у меня не случилось, просто Феликса вижу раз в полнолуние и то, по заказу. Достало!- Джейн явно начинала нервничать. Ее голос подействовал на Ренату отрезвляюще.
    - В самом деле, чего я так завелась. Буду решать проблемы, по мере их поступления...Хотя, я была бы безумна рада, отсутствию этих самых проблем.
    - Зачем куда-то идти, если и здесь множество "ужинов" развлекается - выбирай любого! Главное выбери и желательно иностранца, не так сильно от Аро влетит.- вновь заговорила Джейн. - Аро? О боже, он же одним прикосновением прочтет мои мысли...А их у меня крайне много, - Рена вздохнула, - Он явно не одобрит ситуацию с Каем...Ну да ладно! Как говорится подумаем об этом завтра. Последовав примеру Джи, Ната выпила все содержимое своего бокала и проследовала за подругой. Теперь музыка доставляла удовольствие. Попытавшись отвлечься от своих мыслей, девушки танцуя, искали  жертву. К Джейн подошел какой-то молодой человек и она, подмигнув подруге, увела его. Рена, пробежалась глазами по клубу, она хотела найти какого-нибудь красавчика. У барной стойки сидел очень симпатичный брюнетик и не сводил глаз с вампирессы. - А вот и жертва! - мило улыбнулась она и, с грацией кошки, подошла к пареньку. - Какой самоуверенный! Наверное думает, что ему что-нибудь обломится! Девушка на смогла сдержать улыбки.
    - Могу я угостить даму? - притпрно-слащаво поинтересовался брюнет.
    - Выйдем? - бесцеремонно спросила Ната и направилась к лестнице. Даже сомнения не было, что этот парнишка пойдет за ней.
    - О времена, о нравы! - едва сдерживая хохот, с сарказмом подумала вампиресса. Резко развернувшись, не дав парню опомнится, она коснулась своей ледяной щекой его щеки.
    - Прости, малыш. - на выдохе сказала Рената, проводя изящными пальчиками по волосам брюнетика, - Но ты умрешь! - ее клыки впились в шею молодого человека. Спустя пару минут, он был мертв.
    - Какая проза жизни. Я дьявол с ангельской внешностью!- усмехнулась Вольтури, как ни в чем ни бывало, поправляя прическу, и входя в клуб. Джи была уже там. С улыбкой, кивнув подруге в сторону диванчика, на котором они сидели, Ната опустилась на него.

    +1

    15

    Тронный зал====>>>

    Вампиры не спеша шли по ночным улицам, и осознание того, что муж простил ее, согревало вампиршу лучше, чем солнечный свет согревает человека. Ведь для этой своенравной особы самым дорогим в мире был именно - Аро. Ну что же, подведем итоги: я все-таки получила прощение Аро... Но как быть с Афиной? Сможет ли она простить меня?... В том, что сестра простит Кая, Суль даже и не сомневалась... Вот уже доносятся громкие звуки музыки и, в тот же миг, Вольтури почувствовала два знакомых запаха. Джейн и Рената... Правда Ренату она почувствовала еще в Тронном зале, но не стала на этом акцентировать внимание. Но вот предложение мужа насчет позднего ужина девушка вниманием не обошла. Вновь прильнув к губам любимого с нежным поцелуем, прежде чем ответить, вампирша прошлась пальчиками по его щеке:
    - Я только "За", милый. Но вот какой пример ты подаешь свите? Ведь там сейчас находятся Рената и Джи. Правда им доверять можно. - Спокойно пропела девушка, входя в объятия музыки, при этом, не отпуская руку Аро. - Покажем девушкам, как нужно правильно охотится? - впервые за длительное время, в голосе Сульпиции слышался смех. Она по-прежнему улыбалась, когда супруг подвел ее к столик удивленных Джи и Наты. Суль улыбалась и тогда, когда садилась на диванчик, и рядом с ней устраивался Аро. Улыбка не сошла с ее уст и в тот момент, когда она обратилась к девушкам:
    - Приветствую Вас, а что с лицами?..

    +1

    16

    Тронный зал====>>>

    О боже, свита. И как все же трудно быть главой клана, чуть закатив глаза, подумал Аро. Возможно, впервые за эти столетия ему не хотелось быть главой, но если не он, то кто? Вольтури было приятно слышать смех в голосе жены - Да!- улыбаясь, ответил вампир, и крепче сжав руку жены, зашел в клуб. Аро подошел к столику,  за которым сидели Рената и Джи, аромат Сульпиции продолжал сводить его и чтобы хоть как то угомонить себя вампир заказал хорошего вина. Когда взгляд, наконец, упал на лица девушек, вампир стал серьезным - Что-то случилось?- рука все так же держала руку жены, а вторая бокал с вином. Аро поставил свой бокал, и взял второй протянул его жене. Затем взял свой и, чокнувшись, сделал глоток. Снова взгляд на девушек - Ну так что случилось? Либо вы говорите мне, либо я узнаю сам- рука жены чуть сжала его руку сильнее, тем самым заставив, Аро успокоится. И в правду сегодня я что-то на взводе, да еще и с разным настроением. Вампир откинулся на спинку дивана, и еще раз чокнувшись с женой бокалами, сделал еще один глоток вина…

    +1

    17

    Две девушки, две Вольтури, вновь заскучали за своими столиками - есть уже не хотелось, танцевать тоже, оставалось лишь пить спиртное.
    - А знаешь, что меня больше всего злит?! Так это манера Феликса делать меня во всем виноватой! И А.. - но девушка не успела договорить, так как почувствовала приближение повелителя с супругой. Мать моя женщина, отец мой священние! Пронеслось в мозгу девушки, когда пред ними предстали Сульпиция и Аро. По всем правилам, девушки в знак приветствия должны были встать со своих мест, но их удивление было столь сильным, что они забыли о такой мелочи, как этикет...
    - Приветствую Вас, а что с лицами?.. - донесся голос супруги Аро, что садилась к ним за столик с тем выражением лица, что Джи у нее не вдела довольно долгий период времени. У них наконец-то мир? Это радует.. Мало кто в клане позволял себе такие мысли, но Джейн, любимица Аро, могла позволить себе такую роскошь. Особенно, если учесть тот факт, что Суль благовела к девочке, то всегда имеешь адвоката...
      - Ну так что случилось? Либо вы говорите мне, либо я узнаю сам - теперь в разговор вступил повелитель. Упс...
    - Да нет, что Вы, повелитель, все в порядке. Просто небольшая размолвка с Феликсом и небольшой ужин здесь - прощебетал "ангелочек" скрывая вои алые глазки от повелителя...

    0

    18

    Музыка, алкоголь, ужин...Все это понемногу приводило мысли Наты в порядок. Конечно, о спокойствие и говорить не стоило, но постепенно проблема отошла на второй план. И девушка, с бокалом в руках, расслабленно откинулась на спинку уютного диванчика. Хотелось отрешится от всего, забыть на время, что она Вольтури и что  только что чуть было не совершила, возможно, самую большую ошибку в своей жизни. Джейн заговорила о Феликсе, но оборвала фразу на полуслове. Рената сразу поняла причину, почувствовав, что Аро и Сульпция где-то рядом. Это было такой неожиданностью - увидеть их здесь, вместе, да еще и в хорошем расположении духа. Такого счастья на лице королевы не было давно. Муж и жена присели за столик к вампирессам. - Приветствую Вас, а что с лицами?..- произнесла Сульпция. Рената интуитивно посмотрела на Джи, - Да, видок у нас тот еще. Все на лбу написано, - усмехнулась девушка, хотя было не до смеха.- Как же скрыть от правителя всю эту ситуацию с Каем? - этот вопрос мучил Нату.
    - Ну так что случилось? Либо вы говорите мне, либо я узнаю сам-эта фраза прозвучала, как приговор. Не было смысла, да и возможности скрыть информацию от Аро. Джейн защебетала, пытаясь увести разговор в другую сторону, но Рената понимала, что этим все не кончится...Слишком хорошо она знала главу клана. Пока его любопытство не будет удовлетворено, он не отступит. - Но, возможно, примирение с супругой, отвлечет его и вопос будет снят? - все еще лелеяла надежду вампиресса.
    - Да, все в порядке, - вслед за Джи, заговорила брюнетка, пытаясь выглядеть, как можно непринужденнее, - Просто решили немного развеется, - смотря куда-то в пол, проговорила Вольтури. Пытаясь избежать…неизбежного.

    +1

    19

    Сульпиция с наслаждением расположилась на мягком диванчике по пивая вино. Рядом с ней сидел любимый, напротив - те немногие из свиты, к кому она была привязана. По Джейн было видно, что она обескуражена и довольна таким поворотом событий, хоть и опасается чего-то, Рената же... Рената явно была чем-то не на шутку обеспокоена. Интересно, очень интересно. Что такого могло произойти, что она теперь боится дара Аро?.. Возможно, где-то на подсознании и крутился ответ, вот только в столь риятный вечер, не хотелось вспоминать об Кае...
    - Да нет, что Вы, повелитель, все в порядке. Просто небольшая размолвка с Феликсом и небольшой ужин здесь - прощебетал "ангелочек" скрывая свои алые глазки от повелителя...
    - Из-за чего на этот раз? - усмехнулась Суль, так как привыкла, что за последние полгода эта парачка стабильно ругается раз в месяц. Следующей голос подала  Рената и от ее безнадежности в голосе, Суль чуть не расмеялась:
    - Просто решили немного развеется, - - пробормотала девушка глядя в пол...
    Дав Аро возможность по бухтеть для порядка, девушка прервала его нежным движением руки в тот же миг, как только заиграла медленная мелодия, тем самым давая понять, что хочет потанцевать...

    +2

    20

    Небольшой ужин здесь? Повторил про себя слова Джейн Аро - Прости, повтори последние три слова - вампир четко слышал все слова Джи, - Ужин здесь? Джейн, сколько раз можно повторять, питаться за пределами замка не разрешается, только это правило держит наше существование в тайне, а если бы кто нибудь увидел? Что бы тогда было?- вампир замолчал, осознав, что он сам несколько минут назад хотел нарушить это правило, но ведь это он, за три с лишним тысячи лет Аро научился охотиться, не оставляя следов, Вольтури хотел еще что-то сказать, как его мысли перебили нежные прикосновения жены. Вампир все понял без слов, поэтому он, молча, встал и протянул руку любимой, затем повел на танцпол. Мужчина легким движением повернул девушку вокруг её оси, и мягко обняв, стал двигаться в так музыки, движения мужчины были все такими же плавными и элегантными, как и тогда в тот вечер лет пятьсот назад.  Рука, которая находилась на талии жены медленно опустилась на её ягодицы и поэтому Аро встал спиной к девушка за столом, так как чувствовал их взгляды на себе и жены. Рука сжала ягодицы девушки, а во взгляде даже появился небольшой огонек. Другая рука скользнула по щеке Суль и притянула девушку к губам мужчины. Затем мужчина ослабил все свои хватки и на секунду отпусти девушку от себя, развернул и закрутил в кольцо объятий, после отпустил и снова притянув и нежно обняв, стал двигаться в такт музыки.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"