Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 1 страница 20 из 127

    1

    ...

    0

    2

    >>> Мотель

    Главный вопрос – куда? Пожалуй, надо прикупить шмотья и еды… но есть хочется прямо сейчас. Идти в магазин голодной крайне глупо, я могу сорваться. Бегать по лесу с сумками и Сириусом еще глупее. Пожалуй, стоит найти какую-нибудь забегаловку и поесть человеческой еды. Не слишком обнадеживает, конечно, но что еще делать?
    Астрея остановилась на перекрестке и глубоко втянула воздух носом, позволяя окружающим запахам наполнить ее без остатка. Рот тут же наполнился слюной от смеси человеческих ароматов и запахов обычной человеческой еды. Почти сразу же она вычислила правильное направление, по которому ей следовало идти. Незаметно облизнувшись, Астрея прогулочным шагом отправилась вниз по улице.

    >>> Кафе "Café du Nord"

    Отредактировано Astrea Air (2009-08-30 22:01:01)

    0

    3

    >>> Дом Хейдена Сандерса

    Хейден не спеша шел по ярко освещенной главной улице, разглядывая витрины и прохожих. А здесь неплохо… Пожалуй, в этом милом городке стоит задержаться подольше. Правда, охотится придется в Сиэтле или Олимпии… Порт-Анджелес, опять же, недалеко. Мда… еще стоит обзавестись средством передвижения, а то мой старый «конь» превратился в груду железа после той классной ночи… Сколько всего надо сделать… Ух ты, какая цыпочка! Дэн обернулся вслед проходящей девушке и громко присвистнул. Ее запах усилился, что явно говорило о том, что она покраснела. Обернувшись, она увидела сногсшибательно красивого парня. Дэн подмигнул ей и пошел дальше. Девушка споткнулась, что заставило его улыбнуться. Я, как и всегда, неотразим. Наивные люди. Если бы ты знала, крошка, кто я такой на самом деле, не подошла бы ко мне и на десять метров.

    >>> Кафе "Café du Nord"

    Отредактировано Hayden Sanders (2009-09-06 23:08:28)

    0

    4

    >>> Дорога из Сиэтла в Форкс

    Эми,только давай ты завтра одна поедешь? Мне прийдется до поздна в книжном сидеть с бухгалтерией разбираться. А твоему вкусу я полностью доверяю. Дизайны это по моей части хитро улыбнулась она Конечно! Без проблем. Думаю дом будет шикарный и тебе он понравится девушка начала представлять ихний будущий дом и не заметила как уже ехала по городу.
    Лора сколько времени? и Во сколько тебе на работу? поинтересовалась она Будет интересно посмотреть где Лора работает. И может каких нибудь книг куплю Лора я обязательно заеду к тебе на работу, как дом будет готов улыбнулась она Интересно будет что то купить и почитать из твоего магазина все еще веселая говорила она

    0

    5

    Конечно! Без проблем. Думаю дом будет шикарный и тебе он понравится,-с энтузиазмом ответила Эмили. Да,я уверена, она все сама сможет продумать. Я не слишком люблю все эти дизайнерские заморочки. Точнее,по магазинам я  люблю ходить,но вот думать о том,что куда поставить,приклеить...Бррр...   Я уверена,это будет что-то шедевральное.-с улыбкой ответила Лора. Лора сколько времени? и Во сколько тебе на работу? -поинтересовалась Эмили.-Лора я обязательно заеду к тебе на работу, как дом будет готов. Интересно будет что то купить и почитать из твоего магазина. Долорес,задумавшись над ответом,посмотрела на часы. Да у меня еще есть время заехать переодеться... Вот если свернуть сейчас направо,то там сразу за углом витрина магазина. Заходи,буду ждать.А если что,то можешь и просто позвонить.

    0

    6

    Вот если свернуть сейчас направо,то там сразу за углом витрина магазина. Заходи,буду ждать.А если что,то можешь и просто позвонить.
    Девушка остановила машину, Не люблю я светофоры, а еще больше не люблю копов пока горел красный свет девушка вытащила телефон.Ты же не знаешь мой номер, а я твой. Так что дай мне свой номер. девушка набрала номер подруги и записала его в записной книжки телефона. Произнеся свой номер девушка кинула телефон в бардачок и нажала на газ.
    Может ты хочешь переодеться? тихо захихикала Эми Ато в магазин не на книги будут смотреть а на тебя в таком наряде захихикала она Думаю тогда лучше поехать в Мотель. Мне тоже надо переодеться, все таки я буду работу искать и дизайном домом заниматься.
    Ехав в сторону мотеля Эми заметила краем глаза объявление о работе. Надо бы заехать, посмотреть. Уж очень мне нужна работа

    ====>>>Мотель

    0

    7

    Девушки обменялись телефонами. Вот я глупая,сама не вспомнила...Видно это начинается маразм. Лора с улыбкой кинула телефон в сумку. Может ты хочешь переодеться? А то в магазин не на книги будут смотреть а на тебя в таком наряде.Думаю тогда лучше поехать в Мотель.-захихикала подруга. Долорес представив себе картинку такого рабочего дня тоже не смогла сдержаться и рассмеялась. Зато уровень продаж вырастет. И реклама будет отличная.-все еще смеялась Лора.-Тебе бы кстати,в таком платье наверно цену дома снизили бы. Вот если бы у дома еще был садик небольшой...Можно было бы розарий разбить...-Долорес погрузилась в приятные мечты и не заметила как быстро они доехали до мотеля. Ты можешь сравниться с Шумахером.-выходя из машины заметила Лора.

    ===)Мотель.

    0

    8

    >>> Дорога из Сиэтла в Форкс

    На въезде в город мобильный Хейдена наконец-то ожил. Схватив трубку, парень быстро прочитал сообщение и рассмеялся. «Да, твоё обращение с незнакомыми девушками до сих пор не выходит у меня из головы))». Он быстро написал ответ. «А тебе палец в рот не клади, верно? ;)»  Черт, я уже хочу ее увидеть! Интересно, если я приглашу ее куда-нибудь, она согласится? Впереди показался поворот на его улицу. Не снижая скорости вампир буквально подлетел к своему дому и резко затормозил. В его ладони все еще был зажат телефон с неотправленной смс-кой. Немного помедлив, Хейден дописал сообщение: «Ты тоже не идешь у меня из головы, Мэнди. И вовсе не из-за своего поведения.»

    >>> Дом Хейдена Сандерса

    0

    9

    Начало игры

    Девушка шагала по освещенной улице, разглядывая все что можно. Довольно темно. Сколько времени? девушка полезла в сумку и достала телефон. Время, почти шесть утра. Скора людишки пойдут на работу. Интересно она работает? девушка задумчиво подошла к витрине книжного магазина. Надо бы зайти сюда Белл улыбнулась и зашагала дальше. Гм... надо бы найти какой нибудь  ресторан или кафе и отсидеться там какое то время. девушка вытащила навигатор. Нашла хороший ресторан "Givenchy royal" посижу там пару часов. А потом начну поиски её. Она должна быть в этом городе. у девушки начался всплеск представлений о их встрече. Интересно как она среагирует?

    =====) Ресторан "Givenchy royal"

    0

    10

    ====) Мотель

    Лора во сколько у тебя работа закончится? поинтересовалась Эми Просто у меня много планов на сегодня Сперва работа, потом дом, ну и потом магазины После всех планов я заеду за тобой, а потом мы поедим в магазин купим шампанского, ну и какой нибудь посуды для приличия улыбнулась она и приостоновила машину.Кажется следующий поворот? Там же твой магазин? показывая рукой направо спросила она
    На улице было тихо, лишь люди изредка проходили по улицам, спеша на работу. Так тихо... Бедные люди в такую рань надо вставать чтоб на работу пойти. Это нам вампирам везет. Не чувствуем усталости и не надо спать

    0

    11

    ====) Мотель

    Машина ехала быстро, мимо проносились маленькие улочки с домами. Такой уютный провинциальный городок. Все-таки я правильно выбрала место. От мыслей отвлек вопрос Эмили. Лора во сколько у тебя работа закончится? Просто у меня много планов на сегодня. После всех планов я заеду за тобой, а потом мы поедим в магазин купим шампанского, ну и какой нибудь посуды для приличия. Хммм...рабочий день у них вроде как до восьми. Плюс бухгалтерия за полгода... Я думаю,что в полдевятого освобожусь. Я отдам тебе свою кредитку, чтобы дом можно было купить прямо сегодня. - после недолгих раздумий ответила Лора и положила кредитку на приборную панель. Машина начала немного сбавлять скорость. Кажется следующий поворот? Там же твой магазин?-показывая рукой направо спросила подруга. Да,да. Заезжай,а если что случится,то я и на такси смогу доехать. И надеюсь,что ехать мне прийдется уже не в мотель.-мечтательно произнесла  Долорес. Машина повернула и остановилась напротив входа. Рядом с закрытым магазином уже стоял молодой человек, недавний знакомый и новый подчиненный Лоры-Джон. До вечера,-помахала Долорес,открывая дверь магазина. Ох,намучаюсь я еще с этим Джоном... Проще самой все поменять.

    ===)Книжный магазин.

    0

    12

    Да,да. Заезжай,а если что случится,то я и на такси смогу доехать. И надеюсь,что ехать мне прийдется уже не в мотель.-мечтательно произнесла  Долорес.Нет, я постараюсь успеть сделать все дела и забрать тебя с работы. А нащет дома наших денег хватит на него и даже останется Машина повернула и остановилась напротив входа. Рядом с закрытым магазином стоял молодой человек.
    До вечера,-помахала Долорес,открывая дверь магазина.До вечера крикнула она в ответ.
    Лора зашла в магазин и Эмили сделала глубокий вздох и снова нажала на газ. Теперь куда? спрашивала она себя точно объявление о работе! Надо найти тот ресторан где было объявление о работе. Ато малали займут пока я тут думаю смеялась своей мысли она.Эмили развернула машину и направилась в ресторан.

    ======)Ресторан "Givenchy royal"

    0

    13

    >>> Дом Куперов >>> Территория вокруг дома

    Астрея шла по тротуару прогулочным шагом, любуясь окрестностями. Сириус бежал рядом на поводке, то и дело забегая вперед. На лице девушки периодически появлялась счастливая улыбка, стоило ей подумать о том, что она собиралась сделать. Конечно, денег на покупку жилья у меня не будет, но если снимать, вполне сойдет… Устроюсь на работу… продавцом или официанткой. Можно в то кафе, где мы встретились с Мэнди. Опыт работы есть… правда, об этом нигде не записано. И, может, все-таки, в школу пойти? Попробовать жить обычной жизнью… Если уж вампиры в состоянии жить рядом с людьми, то я и подавно.

    >>> Банк

    0

    14

    =========) Школа Форкса. Стоянка

    Мэтью мчался по встречной полосе пустынной Форкской дороги, наслаждаясь классической музыкой. Его пассажирка опаслива вжалась в сидение и со страхом смотрела на дорогу
    -Боишься скорости? -спросил Мэт и слегка сбавил скорость до 200, чтобы Кристен немного расслабилась. -Кстати, можно вопрос? Как тебе мой урок? Это была первая лекция в вашей школе. -немного смущенно выпалил он и внимательно уставился на дорогу, чтобы скрыть свои истинные чувства. Мнение учеников всегда было самым важным показателем дня него, так как работал он только ради собственного удовольствия. Что ни говори, а за зарплату учителя не купишь хорошую машину или что-то еще.
    -Хм. А кем работает твой отец? -после паузы добавил Купер, подьезжая к дому Стюарт

    ========) Дом Стюартов

    0

    15

    ==========) Дом Стюартов

    Мэтью решил полностью измениться. Точнее он решил растаться с неуверенностью и прочими дурацкими комплексами. То ли Астрея, то ли Крис, точнее ее спасение, так повлияли на парня, но сейчас он решил сделать то, чего раньше не допускал даже в мыслях.
    -Разочарование от несделанного гораздо хуже чем от совершенного. В конце концов все всегда можно исправить. -улыбаясь думал он, останавливаясь возле цветочного магазина. Там он купил шикарнейший букет темно-красных роз из 100 штук, а затем поехал в кинотеатр. В подобных местах Купер не был лет так 50, если не больше. Купив два билета на какой-то романтический фильм парень помчался домой, исправлять потерянное время

    ==========)Дом Куперов. Комната Трейси

    0

    16

    ======) Книжный магазин

    Эмили сосредоточено  смотрела на дорогу то на Белл. Как поживала твоя мама, после нашей смерти? поинтересовалась она Глупый вопрос, может она не хочет говорить об этом. Если хочешь можем об этом не говорить. А лучше расскажи чем ты хочешь заниматся в Форксе. Учеба или работа? Или хочешь бездельничать   постаралась подшутить она
    Эмили медленно ехала по дорогам Форкса, ишя адресс дома.
    Кажется, шас поворачивать пыталась вспомнить Эмили Похоже мы шас приедем улыбнулась Эмили

    ======) Дом Сайелс-Хеттер ==) Территория вокруг дома

    0

    17

    ====) Книжный магазин

    Как поживала твоя мама, после нашей смерти? поинтересовалась Эмили Если хочешь можем об этом не говорить. А лучше расскажи чем ты хочешь заниматся в Форксе. Учеба или работа? Или хочешь бездельничать подшутила она. Белл решила не отвечать на первый вопрос и сразу перешла на второй. Думаю пойти в школу Форкса. Работать уж точно не хочу и бездельничать не хочется. Все дни напролет шататься по городу и охотится улыбнулась она
    Похоже мы шас приедем улыбнулась Эмили

    =====) Дом Сайелс-Хеттер ==) Территория вокруг дома

    0

    18

    =====) Дом Сайелс-Хеттер ==) Территория вокруг дома

    Ммм... где то пару дней. Мне довольно трудно было найти тебя, приходилось много заметок находить. Но а тут ты сама объявилась, я просто случайно забрела в этот ресторан и ты тут же пришла. Наверное это какая то судьба улыбнулась Белл
    Наверное... Хоть я не очень в неё верю До этого моя жизнь была ужасной, я была просто несчастной. Но Лора и Белл принесли хоть маленькую частичку счастье. Ради чего можно жить.
    Белл, я теперь надеюсь все у нас будет замечательно. Хоть жизнью вампира не назовешь сказкой. Можно назвать нас теперь маленькой семьей.
    Ехав по городу, Эмили краем глазом заметила кинотеатр Надо бы туда сходить, лет сто там не была Белл ты любишь кино? подъехав какому то магазину одежды.

    =====) Магазин одежды

    +1

    19

    =====) Дом Сайелс-Хеттер ==) Территория вокруг дома

    Наверное... Хоть я не очень в неё верю Интересно о чем она шас думает Белл, я теперь надеюсь все у нас будет замечательно. Хоть жизнью вампира не назовешь сказкой. Можно назвать нас теперь маленькой семьей. последние слова обрадовали Белл и она не смогла не удержать улыбки. Как я счастлива. Как же мне не хватало этих слов... от раздумий Белл прервала Эмили Белл ты любишь кино? подъехав к магазину одежды, спросила Эмили Да, хоть давно там не была. А ты хочешь сходить в кино? сделала хитрые глаза Белл

    =====) Магазин одежды

    0

    20

    =====)Кафе "Café du Nord"

    Эмили гнала со всей скорости. Ей было все равно на копов. Лиж бы побыстрее добраться до леса, где не было людей.
    Девушка все так же гнала хоть уже была довольно далеко от города.Можешь сбавить скорость говорила она себе. Эмили начала сбавлять скорость, ехав все медленнее и медленнее. Мы шас уже приедем, надеюсь ты не против поохотится всего лишь на каких то оленей. Просто чем быстрее, тем лучше. Поохотимся на горных львов следующий раз приободряющие говорила она, уже заворачивая в глубь леса Форкса.

    =====) Территория вампиров

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу