Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кафе "Café du Nord"


    Кафе "Café du Nord"

    Сообщений 1 страница 20 из 53

    1

    http://www.a-r-s.ru/cafe/SH_3592.jpg

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-08-30 02:12:24)

    0

    2

    ==)Дом Куперов

    Прячась в тени растущих вдоль тротуара деревьев, Мэнди не спеша прогуливалась по полупустым и не обременённым красивыми витринами и яркими вывесками улицам. Да..скучновато тут.. Пожилые женщины сновали за ручку с внуками, ведя их домой из детских садов, парочки мило ютились на не слишком то часто встречающихся на пути скамейках, деловитого вида мужчины и женщины спешили домой с работы. Жизнь кипела. У всех, как казалось Мэнди, кроме неё самой. Эван-Эван-Эван-Эван..за что же мне это? словно помешательство какое-то!столько лет жила с ним бок о бок, и никаких чувств или намёков на их существование!! В ногах чувствовалась усталость, как во времена, пока она была ещё человеком. Что за глупости, я не могу чувствовать усталость! Мэнди, хватит ныть!! Оглядевшись, Аманда заметила небольшое кафе, со скромной вывеской и, насколько она могла рассмотреть скозь окна - с милой и уютной обстановкой. Виски? Пиво? Текила?. да что угодно!! В идеале ещё и в компании подруги, которой у меня нет..
    Зайдя в кафе, девушка присмотрела один из немногих свободных столиков и направилась к нему. Официант, на удивление, подошёл почти сразу и поинтересовался пожеланиями посетительницы. - Коньяк, пожалуйста. Лучше бутылку.  Аманда мило улыбнулась официанту, который в недоумении уставился на неё, но вовремя взял себя в руки - Конечно. Сейчас принесу - и парень удалился за заказом.

    +1

    3

    >>> Дороги по городу

    Астрея помедлила перед дверями кафе, с неудовольствием рассматривая табличку «Вход с животными запрещен». Оглядевшись, девушка убедилась, что поблизости нет ни одной забегаловки. Есть хочется ужасно. Что ж, малыш, отправляйся пока на вольные хлеба. Выпустив Сириуса из сумки, Астрея проверила, хороши ли закреплен его ошейник, и подтолкнула щенка к клумбе.
    - Погуляй, малыш.
    Я тебя найду по запаху, как и всегда. Встав с корточек, Астрея отряхнула одежду и привела в порядок волосы. Еще раз бросив взгляд на возившегося в кустах питомца, она толкнула дверь. В кафе оказалось людно. Высматривая свободный столик, девушка медленно шла по залу. Вдруг в нос ударил специфический сладковато-приторный запах вампира. Астрея даже сбилась с шага, не в силах совладать с удивлением.
    И тут они! Еще немного и я начну верить в предзнаменование. Хм… этот запах другой, не тот, что в мотеле. Надеюсь, этот вампир просто здесь сидит, а не планирует устроить резню. Я хочу нормально поесть…
    Обладательница запаха сидела за одним из немногих столиков, где еще оставались свободные места. Астрея встретилась с ней взглядом и слегка кивнула головой.
    - Свободно?

    0

    4

    Расторопный официант принёс заказ и, потупив взор под грозным взглядом Мэнди, поспешил уйти. Так то лучше! Девушка без труда открыла бутылку и налила коричневую жидкость с едким запахом в бокал. Она поднесла его ближе к лицу но, не успев сдеть и глотка, поставила обратно на стол. Ну и воняет же!! В этот момент дверь кафе распахнулась и внутрь вошла красивая темноволосая девушка. Она лёгкими шагами приближалась к столику Аманды. - Свободно? - с лёгким волнением в голосе произнесла незнакомка и остановилась в ожидании. -Д-даа.. Знакомый запах...и странный.. - свободно - дабавила Мэнди и ещё раз втянула воздух через нос - Этот запах мне определённо знаком!.. кончиком пальца она водила по ободку бокала я надеюсь, она не очень спешит..хотя бы с ней поговорю..

    0

    5

    Разве вампиры пьют? Перед девушкой стояла внушительная бутылка с коньяком. Запах алкоголя забивал все остальные запахи, кроме вампирского. Астрея еле удержалась от гримасы неудовольствия, с некоторым волнением ожидая ответа. Да. Свободно.  Астрея села напротив вампирши и, небрежно бросив сумку на пол, жестом подозвала официанта. Что-нибудь из горячего. После того, как тот удалился, Астрея вновь взглянула на свою соседку, кивком указала на бутылку:
    - Неужели выпьешь? Такие, как… мы, предпочитают другой напиток…

    0

    6

    Ответа Аманды девушка дождалась лишь из приличия, и, наконец, услышав ожидаемые слова, она  быстро кинула сумку на пол и села на стул. Что-нибудь из горячего. - она так же быстро отослала официанта за заказом и устремила своё внимание на Мэнди. - Неужели выпьешь? Такие, как… мы, предпочитают другой напиток… Такие как мы?. вот тебе и подружка-вампир..они тут на каждом шагу.. - Придётся..Знаю, на меня это не повлияет положительным образом..да и отрицательтным тоже, разве будет на редкость противный вкус. Но хуже уже не будет. - с этими словами она поднесла бокал к губам и, не дыша, сдела большой глоток. Стараясь не морщиться, девушка поставила стакан на место.

    0

    7

    - Придётся.. Знаю, на меня это не повлияет положительным образом..да и отрицательным тоже, разве будет на редкость противный вкус. Но хуже уже не будет.
    Астрея почти заворожено наблюдала, как вампирша опрокинула в себя бокал коньяка. Держалась она идеально, даже не скривилась, но Астрея руку могла дать на отсечение, что янтарный напиток ей пришелся не по вкусу.
    - Хуже? Наверное, произошло что-то серьезное, если это заставило вампира пить обычный алкоголь, - негромко ответила Астрея, - впрочем, это, конечно, не мое дело.
    Официант принес тарелку горячего супа, и девушка с удовольствием вдохнула аппетитный запах человеческой еды. Какое это все-таки наслаждение, иметь возможность  питаться простой пищей. Взяв ложку, Астрея принялась за еду. Но, увидев недоуменный взгляд вампирши, решила пояснить.
    - Я наполовину человек. Человеческая еда имеет для меня вкус. К тому же, я чертовски голодная.

    0

    8

    - Хуже? Наверное, произошло что-то серьезное, если это заставило вампира пить обычный алкоголь, впрочем, это, конечно, не мое дело. Едва успела произнести девушка и тут же принялась за поглощение супа, принесённого официантом.  От тарелки шло тепло, и горячий пар клубился над поверхностью. Она что, будет это есть?! Аманда, не веря своим глазам? быстро окинула взглядом опустошённый бокал и практически полную бутылку коньяка Фу, что за глупости!Да выпей я хоть 10 таких, галлюцинаций у меня бы в любом случае не возникло!! Она быстро вновь напjлнила бокал и опрокинула его содержимое в себя.Заметив изумлённый взгляд Мэнди, девушка решила пояснить свои действия: - Я наполовину человек. Человеческая еда имеет для меня вкус. К тому же, я чертовски голодная. Наполовину человек?! -То есть, ты такая же, как одна из Калленов? - ляпнула Купер, но тут же об этом пожалела Ну и где твоя тактичность? Или, раз сидишь тут с бутылкой коньяка и хлещишь его на пропалую, можешь  болтать всё, что угодно?!

    0

    9

    Астрею даже позабавило растерянное выражение лица собеседницы. Но следующие слова заставили девушку насторожиться. -То есть, ты такая же, как одна из Калленов? Такая же?! Значит, такие, как я, существуют! Черт возьми, это музыка для моих ушей! Девушка улыбнулась и, откинувшись на спинку стула, еще раз окинула вампиршу взглядом. Страх и напряженность потихоньку проходили – вампирша не казалась агрессивной или собирающейся напасть… К тому же, судя по всему, у нее случилось какое-то несчастье… Астрея в глубине души была очень доброй и отзывчивой, хотя и редко показывала эти свои качества на людях. Просто некому было… А вампир, пытающийся запить горе алкоголем, который все равно бы не подействовал, вызвал у Астреи искреннее сочувствие.
    К тому же, эта девушка могла стать ценным источником информации.
    Доев суп, Астрея подозвала официанта и попросила пачку сигарет. Сколько я уже не курила? Сутки? Надо же, столько событий произошло… Банально забыла о том, что курю.
    – Кстати, меня зовут Астрея. И, если это не секрет, кто такие Каллены?

    0

    10

    Доев суп, девушка раслабленно откинулась на спинку стула и, заказав ещё пачку сигарет, заговорила: – Кстати, меня зовут Астрея. И, если это не секрет, кто такие Каллены? Как, она не слышала о Калленах?! - Очень приятно, я Мэнди, полностью Аманда. - осторожно передвигая по столу пустой бокал, ответила Купер и снова окинула любопытным взглядом свою соседку. - Если честно, я слегка удивлена, что ты не знаешь кто такие Каллены - она слегка улыбнулась и продолжила - пожалуй, это самый большой клан вампиров-вегетарианцев. Они все жили здесь, в Форксе, правда сейчас тут остались лишь двое, а остальные перебрались, на сколько мне известно, в Сиэтл...Туда же они увезли и такую же, как ты.. - Мэнди смутилась и отвела взгляд - прости, я не знаю как называть подобных существ..

    0

    11

    - Очень приятно, я Мэнди, полностью Аманда. Ну вот и познакомились. Если честно, я слегка удивлена, что ты не знаешь кто такие Каллены. Астрея мысленно чертыхнулась – мало ли чем может грозить такое незнание. По прошлому опыту девушка знала, что лучше всего сначала проводить «разведку на местности», а уж потом пытаться заводить новые знакомства. Расслабилась я, расслабилась… Улыбнувшись, Астрея ответила:
    - Я в Форксе всего день.
    - Пожалуй, это самый большой клан вампиров-вегетарианцев. Они все жили здесь, в Форксе, правда сейчас тут остались лишь двое, а остальные перебрались, на сколько мне известно, в Сиэтл...Туда же они увезли и такую же, как ты.. прости, я не знаю как называть подобных существ..
    Вегетарианцы? Не пьют кровь людей, как я понимаю… Да еще и с дампиром в семье. Вот бы хоть глазком одним на них глянуть.
    - Дампиры. Так меня называла Бо…хм…одна моя знакомая. Ребенок от человеческой женщины и вампира. Насколько я знаю, такие, как я, очень редки. Поэтому это удивительно для меня – услышать о девушке-дампире.
    Астрея вздохнула, внезапно ощутив прилив раздражения на саму себя – разговор о ее природе напомнил в очередной раз девушке о том, как именно она появилась на свет. Из смерти собственной матери. Неудивительно, что мы – редкие твари.

    0

    12

    - Я в Форксе всего день. Бедный Форкс..за один день он облагородился 7 вампирами и одним гибридом..и это лишь по моим данным! - Аманда едва заметно усмехнулась - Мы тоже только сегодня перебрались сюда..я имею ввиду себя и свою семью. - Дампиры. Так меня называла Бо…хм…одна моя знакомая. Ребенок от человеческой женщины и вампира. Насколько я знаю, такие, как я, очень редки. Поэтому это удивительно для меня – услышать о девушке-дампире. Вот оно что..должно быть, она ещё очень...юна! - Сколько же тебе лет?. Что я говорю?! Купер вновь наполнила бокал - не возражаешь, если я выпью ещё?за знакомство. и, не дожидаясь ответа, мгновенно опустошила его содержимое

    0

    13

    - Мы тоже только сегодня перебрались сюда..я имею ввиду себя и свою семью. Астрея подавила разочарованный вздох. У Мэнди была семья, и это, конечно, хорошо, но внезапно девушка почувствовала, что эта новость ее расстроила – с вампиршей было очень легко общаться, и Астрея даже подумала, что, возможно, они бы подружились. Но семья все меняла… семье новая знакомая Аманды могла не понравиться. - Сколько же тебе лет?. Не слишком вежливо. Впрочем, для вампиров как раз возраст-то роли играть не должен…
    - Девятнадцать. Но, вообще-то, я стала выглядеть так, как сейчас еще в три года. Мы очень быстро развиваемся.
    Мэнди придвинула к себе бутылку коньяка и налила полный бокал. На этот раз Астрея не сдержала страдальческой гримасы – запах выпивки был отвратительным.
    - Не возражаешь, если я выпью ещё? за знакомство.
    - Опьянение тебе в любом случае не светит, - Астрея усмехнулась, - ммм… а что у тебя за семья?

    0

    14

    - Девятнадцать. Но, вообще-то, я стала выглядеть так, как сейчас еще в три года. Мы очень быстро развиваемся. Не так уж и быстро, раз она уже столько лет не меняется внешне.. - А ты..всегда будешь такой? Ты не постареешь? То есть, я хотела сказать, не повзрослеешь больше?. - Опьянение тебе в любом случае не светит, - Астрея усмехнулась, - ммм… а что у тебя за семья? Семья..Эван.. Девушка, заговорившись, начала было забываться, Эван постепенно улетучивался из её мыслей но, стоило Астроее напомнить о семье, как парень молниеносно вновь завладел сознанием Аманды. Тряхнув головой, словно отгоняя назойливую муху, она мельком глянула на полупустую бутылку коньяка и тут же отвернулась, скривившись от мерзкого привкуса, всё ещё ощущаемого в горле. - Мы периодически переезжаем. - Мы периодически переезжаем. Сменяем мегаполисы на маленькие тихие города и наоборот..В Форкс приехали из-за Рекса, из-за его работы.. Не зная, что поведать собеседнице о своём семействе, Мэнди почему-то решила посвятить её в последнии события - А сегодня, мы сами едва успели войти в новый дом, к Рексу заявились какие-то 2 девушки. Я думала, он с нами откровенен..Я думала, Тресс меня хоть немного понимает, а Эван... не завершив фразу, она тяжело вздохнула и устремила взгляд на стол - а Эван хотя бы немного меня ценит. Но всё, видимо, совсем не так радужно.

    0

    15

    - А ты..всегда будешь такой? Ты не постареешь? То есть, я хотела сказать, не повзрослеешь больше?
    Астрея слегка нахмурилась, услышав вопрос Мэнди – в первое время он тоже ее очень занимал, но с течением времени не замечая у себя никаких изменений, девушка привыкла думать, что унаследовала от вампира-отца еще и бессмертие.
    - Думаю, да. То есть… я точно не знаю.
    - Мы периодически переезжаем. Сменяем мегаполисы на маленькие тихие города и наоборот..В Форкс приехали из-за Рекса, из-за его работы..
    - Кто такой Рекс?
    - А сегодня, мы сами едва успели войти в новый дом, к Рексу заявились какие-то 2 девушки. Я думала, он с нами откровенен..Я думала, Тресс меня хоть немного понимает, а Эван... Мэнди тяжело вздохнула и опустила взгляд. Астрея поняла, что отлично понимает Аманду. Всю свою жизнь девушка страдала из-за того, что ее преследовало одиночество. У вампирки есть семья, но нет  ощущения семьи. Кажется, так… Впрочем, конечно, не мне судить. Я за всю жизнь близко сошлась с одним человеком, и ту убили…И кажется этот Эван не просто член семьи для Мэнди. - а Эван хотя бы немного меня ценит. Но всё, видимо, совсем не так радужно.
    - О, сколько вас много… Извини, если лезу не в свое дело, но… кем приходится тебе этот Эван? Кажется, упоминание о нем не делает тебя счастливой.

    0

    16

    - Думаю, да. То есть… я точно не знаю. Бедняжка..похоже она практически ничего не знает о своей сущности и живёт все свои 19 лет в неведении. Вероятно, это очень трудно.. - Кто такой Рекс? - Он.. - Аманда замялась. Рекс всегда был для неё авторитетом, сильным, независимым вампиром. Она так думала. А на деле оказалось, что он скрывал от своей нынешней семьи о прошлом. Причём, как казалось девушке, весьма немаловажном прошлом. -.. он у нас главный. - девушка улыбнулась - отец-наставник, что-то вроде этого. - О, сколько вас много… Извини, если лезу не в свое дело, но… кем приходится тебе этот Эван? Кажется, упоминание о нем не делает тебя счастливой. - Это ещё не все. Я не упомянула Метью. Просто я не видела его последнии пару дней. а кем мне приходится Эван?! Создателем? Братом?. Тем, в кого я безнадёжно влюбилась и от кого не стоит ждать взаимности?. - Хороший вопрос. - голос Аманды стал спокойным и тихим, без явных эмоций, указывающих на её нынешнее состояние. - он приходится мне создателем. Он спас меня и подарил второй шанс. Шанс жить так, как хочется мне..Он  очень свободолюбивый.. Она подняла глаза и посмотрела на Астрею - А ты приехала одна?. откуда?.

    +1

    17

    - Он.. он у нас главный. - Мэнди улыбнулась - отец-наставник, что-то вроде этого. Астрея все больше начинала завидовать новой знакомой белой завистью. У Аманды была семья, о которой она отзывалась с теплотой, даже несмотря на то, что некоторые вещи ее не устраивали. Я о таком могу только мечтать… Почему, ну почему я такая?! Не принадлежу ни к одному из миров, не могу стать своей среди людей… и, наверное, не смогу стать и среди вампиров… Ну зачем моя мама встретила вампира?! Почему я родилась именно от него? От нечеловека?! - Это ещё не все. Я не упомянула Метью. Просто я не видела его последние пару дней. - Здорово! Вас так много... Ох, Господи! Веду себя, как маленький ребенок! Еще не хватало начать хлопать в ладоши от восторга. - Хороший вопрос. Он приходится мне создателем. Он спас меня и подарил второй шанс. Шанс жить так, как хочется мне..Он  очень свободолюбивый.. Аманда сказала это все совершенно спокойным голосом и даже слегка улыбнулась уголком губ. Но Астрее почему-то показалось, что это далеко не все… но спрашивать дальше она не решилась, боясь своей назойливостью разозлить или отпугнуть новую знакомую. Достав из пачку еще одну сигарету, девушка прикурила и глубоко затянулась, стараясь оправдать возникшую в разговоре паузу. - А ты приехала одна?. откуда?. Вопрос оказался несколько неожиданным – увлекшись выяснением подробностей жизни Аманды, Астрея совершенно забыла о том, что и ее, быть может, захотят расспросить. Сказать правду или соврать? Чертовски сложный вопрос… Но зачем мне врать вампиру? Она знает об… ммм… особенностях нашей жизни, сама так живет… - Я родилась в Словении. Только вот не знаю, откуда мой отец. Никогда его не видела и даже имени не знаю. А мать была, наверное, местной. Она умерла при родах. Все человеческие женщины умирают… Астрея не смогла сдержать боль в голосе. Судорожно вздохнув, она посмотрела на свою собеседницу. – Извини… это личное. А приехала я одна. Я всегда путешествую одна и никогда не задерживаюсь надолго в одном месте…

    0

    18

    - Здорово! Вас так много... казалось, Астрея говорит это, пересиливая свою боль и тоску, а так же не скрывая лёгкую зависть. Семья - это хорошо лишь до той поры, пока все друг другу доверяют.. - Я родилась в Словении. Только вот не знаю, откуда мой отец. Никогда его не видела и даже имени не знаю. А мать была, наверное, местной. Она умерла при родах. Все человеческие женщины умирают…[i] Очевидно, это не одна из её любимых тем для разговора, идиотка!!Можно было бы и догадаться, что твой вопрос приведёт к тому, что придётся затрагивать самые истоки об её происхождении![/i– Извини… это личное. А приехала я одна. Я всегда путешествую одна и никогда не задерживаюсь надолго в одном месте… - Это ты меня извини...Я не хотела напоминать тебе о прошлом.. Мэнди чувствовала себя очень не ловко, умей она краснеть, уже стала бы пунцовой. Теперь она боялась о чём-то спрашивать Астрею, не зная, во что это может обернуться. - А я не тоскую по прошлому. Оно было таким..пустым. Теперь та жизнь кажется мне чем-то вроде глупого комикса под пыльным стеклом. Знаешь, меня вполне устраитвает моя нынешняя..мм..жизнь. Аманда вновь глянула на собеседницу - В большинстве своём и до недавнего времени. - уже еле слышно добавила девушка.

    0

    19

    - Это ты меня извини...Я не хотела напоминать тебе о прошлом..
    - Ничего страшного. Я…я стараюсь не думать об этом. Только мне это плохо удается. Астрея заметила, что Аманде стало некомфортно, и невольно заволновалась, не сбежит ли новая знакомая, не желая продолжить общение с ней – недовампиром. Думать об этом было неприятно. - А я не тоскую по прошлому. Оно было таким..пустым. Теперь та жизнь кажется мне чем-то вроде глупого комикса под пыльным стеклом. Знаешь, меня вполне устраитвает моя нынешняя..мм..жизнь. Я не знаю другой жизни. наверное, Мэнди было очень трудно, если она так отзывается о том времени. Вслух Астрея сказала только первую часть мысли. – Я никогда не знала другой жизни. И это… трудно. Я… думаю, что я – чудовище. Моя мать умерла из-за меня и… моего отца. Я просто не знаю, что мне делать и как жить. Зачем я все это рассказываю? О, черт возьми! Распустила сопли перед совершенно незнакомым человеком… Ох… Я так делала только при Божене, она мне как мать была… А тут… Мэнди словно не услышала ее. Ее взгляд был направлен на Астрею, но, казалось, мысли девушки витают где-то далеко. Едва слышно даже для вампирского слуха, Аманда прошептала. - В большинстве своём и до недавнего времени. Астрея вздохнула и ободряюще улыбнулась Мэнди. – Поверь мне, Мэнди, даже семья, в которой есть секреты, намного лучше, чем одиночество без конца и края. И постоянные сомнения в том, а заслуживаю ли я жизнь… Я тебе завидую, честно. У тебя есть… есть опора, дом, куда ты можешь вернуться. У меня этого нет.

    0

    20

    - Ничего страшного. Я…я стараюсь не думать об этом. Не думать. Не думать? Ну конечно, не думать! Мне нужно прекратить думать об Эване, обо всей этой неразберихе с Рексом и его прошлой жизни..Это ведь так просто - не думать о чём-то конкретном, занимая своё время и мысли чем-то новым. Или старым, но интересным. Да чем угодно! Астрея, казалось, была расстроена, а Аманда, видимо, так углубилась в продумывание  своего супер-плана, что не расслышала пару фраз собеседницы. Надеюсь, это не было чем-то очень важным и интересным.. Заметив растеряный взгляд Аманды, она обордяюще улыбнулась. – Поверь мне, Мэнди, даже семья, в которой есть секреты, намного лучше, чем одиночество без конца и края. И постоянные сомнения в том, а заслуживаю ли я жизнь… Я тебе завидую, честно. У тебя есть… есть опора, дом, куда ты можешь вернуться. У меня этого нет. - Ты права. Конечно права. Ты не подумай, я вовсе не осуждаю никого из своей семьи. Просто как-то всё разом навалилось. Вполне возможно, что для Рекса, Мэтью, Тресс и ..и Эвана во всём этом нет ничего такого, что бы выбивало их из колеи, как меня.. Не думать! - Мне очень приятно, что я встретила тебя. Выговорилась хоть немного. Хотя я и не сказала ничего существенного, мне всё равно стало немного легче. Спасибо. Аманда кончиками пальцев коснулась руки Астреи. Она была тёплой, даже немного горячей. Как у человека. Решив, что ощущать на своей коже мертвенный холод ей будет, как минимум, не приятно, Мэнди быстро одёрнула руку. - Прости.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кафе "Café du Nord"