Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 141 страница 160 из 287

    141

    Солнце пряталось над карнизом в огромном окне позади неё, а его последнии лучи, отражась на снегу, тусклыми солнечными зайчиками прыгали по её коже. Эван будто пытался поймать их, то и дело мимолётно касаясь пальцами белоснежного мрамора. В комнате было тихо и эту тишину не нарушало даже их дыхание. Аманда с трудом сдерживалась, что бы не сделать огромный глоток воздуха, окутав горло и лёгкие запахом вампира, но это было чревато последствиями - гремучая смесь из его аромата, голоса, прикосновений и разъедающего насквозь взгляда делали с Мэнд нечто невероятное - она была целиком и полностью в его власти, едва себя контролируя.
    - Не делай из меня страашное чудовище, хоть и совести у меня нет, я иногда люблю развлечься... Я просто не представляю, чтобы случилось, если бы ты мне отомстила таким образом. Во всяком случае, тебе бы пришлось увидеть как я ползаю на коленях, в такой ситуации. Она не вслушивалась в его слова, лишь уловила обрывки фраз ползать на коленях..страшное чудовище.. Эван накрыл её ладони своими и создавалось ощущение, будто их пригвоздили намертво к его телу. - Ты страшное, очень страшное создание... едва шевеля губами произнесла девушка и, осознав что вновь говорит ерунду, осеклась - ты посещал курсы экспресс-гипноза?.. Что он со мной делает?. я начинаю городить несусветную чушь и, того и гляди, правда растекусь лужицей у его ног..К чёрту всё! Предрассудки, дверь справа по курсу, вам туда!! Аманда с улыбкой глубоко вдохнула и, приблизившись к лицу Эвана, замерла буквально в милиметре от его губ и, прежде чем жадно поцеловать, прошептала  - От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путала эти два запаха..

    0

    142

    - Ты страшное, очень страшное создание... едва шевеля губами произнесла девушка и, у Эвана на лице появилось лишь слабое подобие улыбки. О, он конечно же знал, ЧТО он до этого, но большие красные блюдца выглядели совершенно необычно и жутко мило.
    - Поздравляю, ты открыла Америку, - усмехнулся Ван.
    - ты посещал курсы экспресс-гипноза? - вопрос заставил его вскинуть брови так, что на лбу появились глубокие морщины, потому что он совершенно не понимал, к чему она клонит. Он хитро улыбнулся и прищурил один глаз.
    - Это моя профессиональная деятельность, вот уже сто лет, - прошептал он, не отрывая взгляда от собственного "чайного сервиза". Такое идеальное лицо, милое, хитрое и всё сразу. Эмоции меняются как калейдоскоп, и никогда не догадаешься, что же она задумала на самом деле. И он любил этот эффект неожиданности. В ней всегда была загадка, которую Вану никогда не разгадать, и даже если Аманда поддавалась гипнозу, то это было ненадолго, и загадка всё равно оставалась где-то внутри... и как бы ты не пытался её достать, она была запрятана. И это добавляло азарта ещё больше, и ты пытаешься и, одновременно, хочешь оставить всё как есть...
    Аманда с улыбкой глубоко вдохнула как будто ей требовалось дыхание или, как будто, она только что вышла на поверхность из воды, и остановилась в миллиметре от его губ. Вампир зачарованно перевёл взгляд на гранатовые пухлые губы, которых так нарвилось касаться. Которые были его наслаждением, истинным наслаждением, в отличие от того, что случалось до этого на протяжении десятков лет.
    - От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путала эти два запаха.. - теперь на парня, это подействовало как гипноз. Довольно необычные ощущния, словно ты слепец беспомощный.
    - А ты попробуй смешать, - фирменно улыбнулся он, но волна беспомощности и нежности всё равно накрывала с головой. Что-то непонятное - его собственная загадка, готова вырваться наружу. Эван не хотел быть обыкновенным нежным парнем, пустышкой внутри. Он всегда искал индивидуальность. Коснувшись её губ, Ван отключил накрывающую нежность, и усмехнулся сквозь поцелуй.
    Никто не должен расслабляться.

    +1

    143

    - Это моя профессиональная деятельность, вот уже сто лет Мэнд даже и бровью не повела, пытаясь совладать с собой и не показать своего недовольства. Раньше она не замечала этого, более-менее спокойно реагируя на его слова и взгляды. Безусловно, редкое внимание со стороны Эвана всегда льстило ей, ведь будучи безответно влюблённой в него, любой, даже мимолётный взгляд свысока казался ей манной небесной. Но сейчас всё так изменилось...Сейчас Аманда купалась в его внимании, улыбках и ласке, которую он старательно пытался подавить в себе, вероятно стесняясь этих чувств с непривычки - Может, сменишь профессию? Специалист по эротическому массажу, на мой взгляд, звучит очень мило..мм.. промурлыкала она у самого его уха.
    - А ты попробуй смешать - хитро улыбнувшись, предложил Эван, но Мэнди в ответ покачала головой - Тогда я точно рехнусь! Тебе же не нужна умолишённая вампирша, так?.. Он коснулся её губ, прерывая очередной поток глупостей, так и норовивший сорватья с них.
    На город тихо опускались сумерки, закатное солнце уже еле мелькало среди голых ветвей старых высоких деревьев, окружающих дом и прекрасно просматривавшихся в огромное, на всю стену, окно. Минуты растягивались в часы и, казалось, что они здесь, на этом диване, уже неисчислимое количество времени... Нужно иметь особый талант, что бы умудриться испортить столь прекрасный момент. И у Эвана он явно был. Такая незначительна мелочь, как усмешка, отчётливо ощущаемая сквозь поцелуй, отражающая его самодовольство и высокомерие, опять растревожила только недавно успокоившийся комок переживаний и тревог. Отстранившись от вампира, Аманда вновь откинулась на спинку дивана и, кокетливо облизав губы, дотронулась кончиками пальцев до своего оголившегося плеча, даже и не думая о том, чтобы поправить на нём платье. В алых глазах сверкали задорные огоньки, губы изогнулись в хитрой улыбке, а на щеках образовались кокетливые ямочки. Она выжидающе смотрела на Эвана, даже не пытаясь предугадать его дальнейшее поведение.

    +1

    144

    =====>>> Комната Трейси

    Составляя план вопросов для  Стива, она дошла до гостиной, где  по-прежнему сидели Мэнди и Эван, но не было видно Стива. разочарованно разглядывая комнату и всё же убедившись, что Стив покинул их логово, девушка  поникшим голосом поинтересовалась.
    -А где  наш Стивен?? Неужто покинул нас, не дождавшись меня. А я вот решила спуститься и продолжить с ним беседу ..но увы! Присев  на параллельный диван, Трейси обратилась к парочке.
    - ну а вы чем пока занимались?? Надеюсь не очень скучали ..-задорно улыбнувшись и облокотившись на спинку, она застыла в ожидание ответа.

    0

    145

    Как всегда парочка, явно наслаждалась происходящим. Мэнд отстранилась, и откинулась на спинку дивана, кокетливо облизав губы. Ван хитро улыбнулся, любуясь красотой бархатной кожи девушки, изящности форм, игривым взглядом... И снова ямочками сводившими его с ума, вот уже полвека. Вампир резко оказался возле девушки, и наклонился чтобы вновь подтвердить своё девиз "То чего Эван хочет, Эван всегда добивается", как...
    - А где  наш Стивен?? Неужто покинул нас, не дождавшись меня. А я вот решила спуститься и продолжить с ним беседу ..но увы! Присев  на параллельный диван, Трейси обратилась к парочке. И часто младшие сестрёнки, являются в неподходящий момент? Эв обвил талию Мэнд, и перетянул на себя, так чтобы она оказалась ближе. Чувствовать тело любимой рядом, было незабываемо, и он натянув безразличное выражение с лёгкой иронией лениво пробормотал.
    - Стив смылся, не желая общаться с семьёй, - насмешливо сказал Купер, сделав ударение на слове "семья".
    - ну а вы чем пока занимались?? Надеюсь не очень скучали ..-задорно улыбнувшись и облокотившись на спинку, она застыла в ожидание ответа. Он провёл рукой по тёмному шёлку волос любимой, и улыбнулся.
    - Мы ничем особенным не занимались, потихоньку проводили воемя наедине, и вот уже собирались сыграть в шашки... - Эван повернул голову к окну, - Уже вечер, можно ехать?

    0

    146

    Настроение было нежным и романтичным, Аманде с трудом удавалось побороть в себе желание сиюже секунду притянуть к себе Эвана на этот, уже осточертевший, диван. Она мысленно била себя по рукам, заставляя сидеть в ожидании и беззаботно оглядывала вампира.
    Будет дико смешно, если он уйдёт!..Он бы запросто сделал так раньше, но не сейчас..сейчас мы словно булавка и магнит, только периодически меняемся ролями. Купер быстро оказался возле неё, склонившись к лицу Мэнд, а она в свою очередь чуть поддалась вперёд. Ещё секунда, и она бы сорвалась с места и грациозной влекомой походкой направилась наверх, в спальню.
    Звонкий голос Трейси раздлетелся по гостиной как гром среди ясного неба -А где  наш Стивен?? Неужто покинул нас, не дождавшись меня. А я вот решила спуститься и продолжить с ним беседу ..но увы! Интересно, у неё всегда такой противный голос, или только в тех случаях, когда она с милой улыбкой вторгается в чужие отношения?!. Мэнд смерила полным негодования взглядом девушку, севшую на противоположный диван, но рука Эвана на её талии заставили черты лица немного смягчиться. - Стив смылся, не желая общаться с семьёй Да сколько можно?! - Стив просто ушёл. А ты ещё сможешь догнать его! - проборматала она себе под нос, уже сбившись со счёту - который же раз за этот несчатный день их отвлекают, стоит им только оказаться наедине?..
    - ну а вы чем пока занимались?? Надеюсь не очень скучали .. На языке вертились пара десятков язвительных реплик, но блеснуть остроумием Мэнд помешал Эван - Мы ничем особенным не занимались, потихоньку проводили время наедине, и вот уже собирались сыграть в шашки... Хаах, мы та ещё парочка!! Девушка мило улыбнулась, глядя на Трейси и прижимаясь к вампиру. - Или домино. Мы как раз спорили из-за выбора игры.- Уже вечер, можно ехать? Со всеми этими Куперами, снующими туда-сюда, она успела позабыть о планах на вечер. - Ну... думаю.да..Тресс, милая, ты с нами?.

    0

    147

    Заметив как Эван с нежностью и желанием прижимает к себе Мэнди, стало понятно, что девушка появилась в гостиной не совсем во время, но выбегать как ошпариная, было уже поздно и  Трейси не зацикливая на этом ни какого внимания, приняла происходящие за должное. К тому же ничего кроме   тёплых объятий не  ей пришлось наблюдать, а значит стыдиться, совсем было нечего. Непонимание,  с каких это пор Эван и Мэнди успели так сблизиться, девушку мучило как заноза в пальце, но выяснять это сейчас ей совсем не хотелось.
    - Стив смылся, не желая общаться с семьёй, - насмешливо сказал Купер, сделав ударение на слове "семья".
    -Хм, -усмехнулась девушка, я даже не удивлена…это вполне в его стиле, -добавила девушкой с некой ноткой иронии в голосе.
    - Мы ничем особенным не занимались, потихоньку проводили воемя наедине, и вот уже собирались сыграть в шашки... - Эван повернул голову к окну, - Уже вечер, можно ехать?
    - Или домино. Мы как раз спорили из-за выбора игры.- произнесла Мэнди.
    Шашки, домино- это всё конечно хорошо,
    - Ну... думаю.да..Тресс, милая, ты с нами?.
    -Да, конечно! Я готова!-мило улыбнувшись сестрёнке, она встала с дивана .

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-12-03 21:46:40)

    0

    148

    Эван отвлёкся на полёт пылинок в воздухе, словно игривый кот следя за этим. Да, это было интересней чем коротки реплики сестёр. Он машинально поглаживал локоны Мэнди, теребя их, но не думал о том что делал. Только сейчас обратив внимание на биение сердца, снова маленькой птички бьющееся в клетке, он усмехнулся своим мыслям. И как это я раньше не задумался? Астрея - наш маленький гибрид обосновалась тут на законных правах... Так-с, так-с, и как же мы обойдёмся с этим чудом? Один коварный план за другим вертелись в его голове, и он уже хотел остановиться на одном из них, как словно сигнал к действию, его заставил опомниться голос Трейс.
    - Да, конечно! Я готова! - Ван, посмотрел на неё, немного отсутствующим взглядом, и затем улыбнулся, встав с дивана, оставив Мэнд.
    - Я быстро переоденусь, - коротко сказал Ван, - Нам предстоит весёленький вечер, - вампир повернулся на каблуках, и уголок его губ хитро вздёрнулся. На секунду остановившись, Ван поднял палец указательной руки, вверх, как будто что-то вспомнив.
    - Девочка моя, - беззаботным тоном проговорил Ван, и он имел ввиду Мэнди, - Ты тоже поторопись, или же вампирская скорость не поможет в твоей подготовке в свет? - он улыбнулся и медленно поднялся по лестнице в свою комнату.

    ====) Комната Эвана

    +1

    149

    -Хм, я даже не удивлена…это вполне в его стиле Да что ты говоришь?! Мэнд состроила приторно-сладкую гримассу А вот эта дешёвая стервозносчть вовсе не в твоём стиле, Тресс! Неужно наш тихоня-ботаник Мэтти способен вызывать в девушках подобные эмоции?..Ну, уже хоть какой-то сдвиг с мёртвой точки! -Да, конечно! Я готова! Аманда усмехнулась, следя за тем, как Трейси резво подскочила с дивана, словно ужаленная осой в мягкое место. - А мы, как видишь, нет - она пожала плечами, переводя взгляд на Эвана - Я быстро переоденусь. Нам предстоит весёленький вечер. Несомненно.. повеселимся на 10 лет вперёд.. -Девочка моя, ты тоже поторопись, или же вампирская скорость не поможет в твоей подготовке в свет? не дожидаясь ответа, вампир медленно пошёл к лестнице, ведущей на второй этаж. - Я приложу максимум усилий, но не обещаю, что буду на редкость быстро. Встав с дивана, девушка ещё раз смерила взглядом сестру, поведение которой сегодня было на редкость страным и необычным, что, собственно, и злило Аманду. Если тебя бросил парень ради какой-то новообращённой замухрыжки, это ещё не повод портить личную жизнь нам с Эваном.. Хотя, нотки пикантности и пара тонн изюма, привнесённых Тресс, были очень забавны!
    - Не скучай тут слишком то, хорошо?.. мило прощебетала Мэнд сестре, направляясь следом за Эваном на верх.

    ==) Комната Мэнди

    0

    150

    - А мы, как видишь, нет - она пожала плечами, переводя взгляд на Эвана, который к тому времени уже  выходил с гостиной.
    - Ну, я вас и не тороплю,- притворно скрючив дружескую улыбку и взяв с кофейного столика  миниатюрную сумочку клатч, продолжила беседу всё с той же уверенностью. Небольшой диалог между Амандой и Эваном не, сколько не заинтересовал девушку, она пропустила их слова как пролетевшую птичку мимо себя.
    - Не скучай тут слишком то, хорошо?.. мило прощебетала Мэнд сестре, направляясь следом за Эваном на верх.
    -Можешь за меня не волноваться Мэнди, уверяю, скучать не придется, я поеду вперед, совсем не хочется  стеснять вас своим присутствием, к тому же не простаивать моёму подарку в нашем гараже, который и так похож на автосалон.  -  обстановка между двумя прелестными вампиршами всё накалялась. В каждом  движении, слове чувствовалось некое раздражение  со стороны Мэнди. Трейси же зная свою любимую сестрёнку, на это почти не реагировала. Злиться бесполезно…-разочарованно покачивая головой  из стороны в сторону размышляла Трес , проследовав за  Мэнди, девушки отдалялись в разные стороны, звук стучавших каблуков по глянцевому полу становился всё отдаленнее.
    -Увидимся в клубе! – последние слова прозвучали с искреннем вожделением. Глухой звук закрывшейся двери раздался эхом в помещении.

    ===>> Подземный гараж ===>> Ночной клуб "Vintage"

    0

    151

    ====) Комната Эвана

    Парень, неторопливо спустился по лестнице, по-королевски вышагивая, всё раздумывая над тем что увидел в собственном зеркале. Неужели, это случилось с ним всего лишь за пару часов? Или так было, всегда... когда она смотрел на Мэнди? Во всяком случае, любовь любовью, а развлечения по расписанию.
    - Мэнд, - позвал он девушку, остановившись посредине холла, - Дорогая, клуб закроется.. - вампир только заметил, что сестры Трейс нет, и усмехнулся услышав рёв знакомого автомобиля в гараже. Похоже она поняла намёк, и уехала пораньше... Эван плюхнулс на диван, перед этим ещё раз глянув наверх, на лестницу, вдруг Мэнди там объявилась, но не увидев любимой. включил телевизор, бесполезно болтающий.
    Его больше волновало, собственное самочувствие. Всё-таки что-то необычное в его поведении поялось. Почему, день назад, как он только появился утром, он хамил Мэнд, а сейчас страстно с ней целуется? Почему он был с человеком. а потом не смог убить, и в итоге так сбежала с его братом? Что с ним случилось? Где тот безразличный, наглый Эван? Ударив кулаком по дивану, Эван сжал губы в узкую полоску и снова посмотрел наверх.

    0

    152

    ===) Комната Мэнди

    Похоже, она чуть затянула со сборами, главным образом из-за того, что просидела в раздумьях перед зеркалом, безразлично водя расчёской по волосам. По лестнице она ступала неторопливо, якобы боясь сподкнуться на высоких каблуках, но это было попросту невозможно по двум причинам - из-за отличной вампирской координации и из-за того, что в обуви на огромных каблуках она чувствовала себя как рыба в воде ещё будучи человеком, отплясывая на сцене в кабаре.
    Из гостиной доносился лишь приглушённый звук работающего телевизора и, на удивление, голоса сестры слышно не было. Аманда облегчённо вздохнула - этот день выдался крайне богатым на события, так что её нервы, пускай и по-вампирски стальные, начинали сдавать. Разумеется, тут не обошлось и без бурчания Тресс, дико раздражавших Аманду - ей абсолютно не нравилось, когда о Стиве за его спиной говорили нелицеприятности. Особенно она, которая, по сути, и не знает его настоящего, лишь поверхностный образ.
    Эван уже ждал её, лениво сидя на гостиной и без интереса уставившись на экран телевизора. Чёрная рубашка и элегантный пиджак эффектно оттеняли его белоснежную кожу, на которой блики от телевизора играли словно на стекле. - Вот и я... - тихо проговорила девушка, приближаясь к дивану - Девушкам свойственны опоздания, привыкай!Можем ехать?.

    0

    153

    Ван уже давно не обращал внимания, на болтовню телевизора, может слишком углубившись в раздумия о том, как и любить, и постараться не потерять себя. - Вот и я... - тихо проговорила девушка, приближаясь к дивану - Девушкам свойственны опоздания, привыкай!Можем ехать?. - Какое же счастье, что любимая оторвала от неприятных мыслей, и он, натянув самодовольную усмешку, вскочил с дивана, мигом оказавшись рядом с ней, и коснувшись губами волос. Снова сладкий, приторный аромат, любимый шёлк...
    - Замечательно выглядишь, - прошептал он, на пару минут остановившись лбом у её макушки, - Не следует заставлять меня ждать, пора бы привыкнуть к моим правилам, - заявил он, проведя пальцами по её подбородку. Остановив руку на локте, он взял её покрепче, и парочка двинулась в сторону гаража. Всё будет отлично. Я развеюсь, а то дождливый декабрь сводит меня с ума. Только подумать, я вампир, а мои мозги меняются...
    - Смотри, сведёшь весь клуб с ума, - заговорщески прошептал он, - а мне будут завидовать... Нам будут завидовать, - вампир осёкся, но улыбнулся своей ошибке, - Как в старые добрые времена, поразим всех...
    На этой ноте, они прошли в гараж, и открыв дверце Мэнди, Эван сел за руль и рванул с места.

    Мэнди Купер и Эван Купер ====) Клуб "Vintage" ====) V.I.P.

    0

    154

    <<< Территория вокруг дома

    Лесли открыла дверь своим ключом, входя в темную гостиную. Еще бы найти свет.. Она оглянулась по сторон, отлично видя в темноте, но увы не зная, где сам выключатель. Наконец, найдя его, она включила свет и довольно улыбнулась. Все-таки, со светом лучше, чем бродить в темноте, даже если все позволяет. Небрежно кинув сумку на диван, Ли прошлась по гостиной и села на белоснежный диван. Не найдя взглядом пепельницы, она достала из сумки, лежащей рядом, какую-то коробочку из под румян, взятых у последней девчонки в Лондоне и открыв ее, поставила рядом. Достойная замена: негоже сорить в своем же доме, пока есть возможность. Она достала из той же сумки пачку легких сигарет и закурила.

    0

    155

    >>>>>> Территория вокруг дома
    Дверь скрипнула, девушка вошла в комнату тихими шагами, видя, что сестра ее не заметила, вампирша решила мягко сказать подшутить над ней. В комнате был полу мрак, и вампирессе это было только на руку. Мягко ступая на белоснежный пол, она двигалась бесшумно, сделав больших четыре шага, Бланш добралась до дивана.
    Она меня до сих пор не заметила? Даже запах не почувствовала? – Бланш озадаченно посмотрела на Лесли. Стареем, стареем… На лице бывшего человека появилась улыбка.
    Сделав еще пару шагов, девушка оказалась сзади своей сестры. Лесли выглядела очень уставшей, но почему-то довольной. Давно же ее тут не было, месяца три если не меньше. Руки Купер потянулись к лицу Лесли, нащупав глаза девушка прикрыла их.
    - Сестренка! Давно не виделись. – на лице Купер появилась улыбка. – Где ты была? И я как обычно ни чего не знаю… Новая машина…  вещи… что еще новенького?
    Порой холодная и невозмутимая, Бланш сейчас была на редкость теплой и радостной.

    0

    156

    Лелси почувствовала Бланш только около дивана, когда сестра осторожно кралась к ней. То ли была слишком расслаблена возвращением домой, то ли старость начала нагонять.. Она неслышно усмехнулась и отбросила мысль о старости подальше. Она улыбнулась, когда руки Бланш накрыли ее глаза. - Привет, Бланш.
    - Сестренка! Давно не виделись. на лице сестры появилась милая улыбка. – Где ты была? И я как обычно ни чего не знаю… Новая машина…  вещи… что еще новенького? Лесли усмехнулась и затянулась сигаретой. - Я и сама толком не понимаю.. Маленький отпуск. А теперь начинаю новую жизнь, на этом месте Купер фыркнула. - Ну а ты как поживаешь? Откуда вернулась? Я не видела никаких машин у дома.

    0

    157

    Я и сама толком не понимаю.. Маленький отпуск. А теперь начинаю новую жизнь, на этом месте Купер фыркнула. –
    Ну а ты как поживаешь? Откуда вернулась? Я не видела никаких машин у дома. – когда Лесли заговорила о машине, девушка смутилась.
    Ну… понимаешь… как обычно конфисковали… Я на велосипеде… - на этом моменте Бланш притихла. Все таки стыдно, в какой раз конфискуют мою машину… В полицейском отделении на меня уже, смотрят, как не на адекватного человека, которому денег девать не куда, одни штрафы в месяц чего стоят, а за машину так вообще придется стипендию, практически всю отдать. При этой мысли вампирша смутилась.
    - Нового, увы, ни чего, кроме как куча новых штрафов, которые мне лень идти платить. Девушка специально и нагло врала.  Ага, лень, мне стипендия таких расходов не позволяет, как всякой девушке мне нужны еще всякие вещи: кофты, брюки, платья и т. п.
    Бланш редко проводила время дома, часто была, либо занята научными проектами, либо, так сказать развлекалась, посещала премьеры фильмов, ходила в клубы и на дискотеки. Нельзя ее считать только за человека, который любит повеселиться, она часто была на выставках картин, слушала классическую музыку, ходила в театры. Увы, но это были отпечаток прошлого…
      Девушка отпустила руки от сестры. Медленно пройдя до дивана, Бланш взяла сумку Лесли и протянула ей.
    Ты, наверное обранила…- на лице заиграла улыбка. – Не раскидывай своих вещей, потом вряд ли сможешь найти.
    Не ждав приглашения, девушка без церемонно села на мягкий диван. Облокотившись на спинку и положив ногу на ногу, Бланш начала изучать Лесли. За минувшие месяца она очень изменилась – заметила Купер.

    Отредактировано Blanshe Cooper (2009-12-17 15:09:04)

    0

    158

    - Ну… понимаешь… как обычно конфисковали… Я на велосипеде… - смутилась Бланш. Лесли хихикнула, растирая бычок в пыль об пластиковое дно коробочки. - В который раз? - беззлобно поддела она сестру. - Нового, увы, ничего, кроме как куча новых штрафов, которые мне лень идти платить. Кончики пальцев резко кольнуло и Купер усмехнулась. - Ну да, конечно, сестренка. Я тебе верю. Настроение мигом опустилось на планку ниже. Зачем врать, если я все равно знаю, что это ложь. Можно не говорить просто. Иногда меня бесит этот дар. Все вокруг лгуны. Сестра отошла от Ли и прошла к дивану.
    - Ты, наверное обронила… - заметила она, беря сумку Лесли в руки и протягивая ее владелице, заметила Бланш. - Не раскидывай своих вещей, потом вряд ли сможешь найти.
    - Ага, девушка взяла свою сумку и положила рядом. Между тем сестра принялась внимательно рассматривать Лесли. Вампирша вежливо ей улыбнулась. - За минувшие месяца она очень изменилась, - проговорила Бланш. Ли подняла взгляд на сестру. - Кто?

    0

    159

    - Ну да, конечно, сестренка. Я тебе верю.- усмехнулась собеседница. Забыла, она же натуральный сыщик, скорее машина, которая чувствует, когда ей врут. Девушка глубоко вздохнула.
    Понимаю, ты знаешь, что я вру. Может ты за меня тогда, сходишь и заплатишь? – на лице появилась наглая усмешка. Она, то будет тратить свои средства и время, на мои проблемы. Девушку смутило до того плохое мнение о сестре. А если все таки сходит, ведь она меня так часто выручала.
    В который раз? – очередная усмешка Лесли.
    Прости, забирали так много раз, что я таких цифр то и не знаю. Велосипед гораздо лучше вещь, и худеешь и на бензин не тратишься. Великое изобретение человечества. – Бланш явно не хотела говорить о транспорте. И на какую тему перевести разговор? Где ты была? Почему ты там была? Какие банальные вопросы…
    Кто?- опять внезапный ответ Ли.
    Ты, кто же еще? – темно синие глаза сузились. Вот и тема для разговора, и опять для меня не слишком приятная

    0

    160

    - Понимаю, ты знаешь, что я вру. Может ты за меня тогда, сходишь и заплатишь? - с наглецой усмехнулась Бланш. А ты не промах, сестренка. Только выкуси. - А зачем, все равно забрали же, улыбнулась Лесли. - Плюнь, а потом новую купи. - Прости, забирали так много раз, что я таких цифр то и не знаю. Велосипед гораздо лучше вещь, и худеешь и на бензин не тратишься. Великое изобретение человечества. Ага. Мы же можем похудеть. Тысячу раз, ага. Ли кивнула сестре и кинула взгляд на окно. О чем еще поговорить.
    - Ты, кто же еще? Вампирша с недоумением посмотрела в сторону Бланш. В комнате запахло напряжением, только вот его причины Лесли не знала. Видимо, душа Бланш всегда бывшая для нее чем-то далеким, стала еще дальше. Ну да, пропадай чаще, скоро совсем все чужие будут. И Менди, и Эван, и Трейси... Девушка вздохнула. - Ты тоже изменилась. Просто так или по причине?

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная