Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Комната Мэнди


    Комната Мэнди

    Сообщений 21 страница 35 из 35

    21

    ===) Ванная комната

    Эван, держа Аманду на руках, переступил порог её комнаты. Сразу вспомнились моменты из романтических фильмов, когда молодожёны входят в свой новый дом, и муж непременно вносит любимую жену на руках... Не хватает только котёнка, для хорошей ауры и прочей чертовщины! Ммм, я же решила не думать о свадьбе! Да какая, к чёрту, свадьба?.Все эти кольца-штампы - лишь бутафория.. Окно по-прежнему было распахнуто, и холодный ветер развевал шторы, задувая в комнату снежинки, мигом тающие, едва касаясь пола. Единственым источником света, попадающим в комнату - были лучи фонарей, освещавших двор, да белая снежная пелена. Сквозь полумрак отчётливо прослеживались мерцающие осколки стекла на полу, бывшие ещё утром ночником. Перед глазами скользнула недавняя картина - как она швыряет ночник в Эвана и выпрыгивает в окно. Как же много всего произошло с того момента! Хейден, Иден... Теперь это были лишь ничего не значащие для Мэнди имена, да неудавшиеся попытки избавиться от чувств к Куперу, убежать от счастья, которе нежданно-негаданно её настигло. Девушка ловко толкнула дверь, и полотенце, наброшенное Эваном ей на плечи, в этот момент соскользнуло на пол, оставшись лежать в коридоре. Подгоняемая декабрьским ветром, дверь заскользила, оставляя на полу комнаты полоску света, с каждой секундой становящуюся всё тольне и тоньше и, громко ударившись о косяк, захлопнулась. Шум, до недавнего времени доносящийся снизу стих, но Аманда даже не заметила этого. Её тело обнимали сильные руки самого любимого и желанного вампира и порывы холодного ветра. Хотя холод и был не страшен Аманде, она едва заметно передёрнула плечиками и крепче прикалась к Эвану, целуя его в шею.

    0

    22

    ====> Ванная комната

    Как только вампир переступил через порог комнаты, по осколкам на полу он вспомнил события сегодняшнего утра. Ох, ты ж чёрт возьми... - подумал вампир, но ни одна мышца не дрогнула на его лице и он, как ни в чём не бывало, прошёл дальше. Мэнди к тому временени уже ловко толкнула дверь, и та, с помощью сквозняка, с ударом закрылась. Полотенце скользнула с плеч Аманды, и перед Куппером вновь отразилась её прекрасная бледная кожа, с маттовым блеском. Ох, Святой Патрик... ты сжалился надо мной, понимая что я глупец, который не ценил своего счастья, и ты сам принёс это счастье на блюдечке с голубой каёмочкой... А скорей в нижнем кружевном белье, - усмехнулся своим мыслям Ван, и едва коснулся губами лба Мэнди, которая сильнее прижалась к нему, будто от холода.
    Эв прошёл к кровати и, нежно положив на белые бархатные покрывала, склонился над девушкой, всё также улыбаясь белоснежными клыками, а в глазах плясали бесенята.
    - Мэнди, - прошептал он, наклоняясь и целуя её в шею. Вампир готов был повторять её имя сотни раз, прикасаясь к белоснежной коже, - Я был таким глупым, не осознавая что хочу быть с тобой, не просто братом... - он заглянул в её  глаза, и снова прикоснулся губами к шее. Кончиками пальцев он проводил по контуру кружев на её белье, - Ты столько испытала, терпела все мои выходки... - он говорил так искренне, как будто эти слова хотел сказать уже давно. И действительно, кто бы подумал что Куппер может так говорить, - Прости меня, я даже не знаю как искупить свои грехи... Я люблю тебя, - парень стал страстно целовать её шею, грудь, живот...

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-10-27 09:04:54)

    +1

    23

    Он опустил Мэнди на кровать и, склонившись над ней, нежно прошептал её имя. От этого звука сердце готово было разлететься на мелкие кусочки, подобно осколкам лампы на полу. Она ощутила губы Эвана на своей шее. Как утром..Нет-нет, сейчас всё иначе.. Она успокаивала себя, хотя и правда верила Эвану, ни на секунду не сомневаясь в его словах. Наверно, пройдя через все испытания, встречавшиеся у неё на пути, на пути к Эвану,  Аманда стала даже во всём хорошем искать подвох или скрытый смысл...- Я был таким глупым, не осознавая что хочу быть с тобой, не просто братом.. - его губы продолжали скользить по белоснежной шее, а кончики пальцев легко касались тела девушки.- Ты столько испытала, терпела все мои выходки... - его мягкий шёпот окончательно вскружил Аманде голову, от необъятного количества эмоций и чувст, охвативших её, она слегка выгнулась вперёд  - Прости меня, я даже не знаю как искупить свои грехи... Я люблю тебя Она улыбалась, закрыв глаза, что бы этот момент остался в её идеальной памяти как можно более волшебным и сказочным. - Повтори...ты должен компенсировать мне нехватку этих слов за многие-многие годы!.. - голос её был тих и слегка дрожал, а тело, казалось, вовсе её не слушалось, всецело принадлежа лишь Эвану.
    С улицы, через открытое окно, донеслись шаги и голоса - Дома кто-то есть ,а значит есть отличный шанс узнать получше неандертальцев Куперов. - Кажется, Дак вернулся..и с гостями..

    +1

    24

    Девушка выгибалась вперёд, что заводило Эвана. Он чувствовал её тело в своих руках, понимая что держит драгоценность. Она улыбалась, закрыв глаза, и самым сладким голосм на планете шептала:
    - Повтори...ты должен компенсировать мне нехватку этих слов за многие-многие годы!.. - голос её был тих и слегка дрожал. Эв поднялся выше, и едва не касаясь губами ушка бархатным голосом ответил.
    - Люблю тебя, - после чего, вампир куснул её мочку, обдавая её кожу ледяным дыханием...
    Момент был бы совсем идеальным, если с улицы не доносились голоса, и шум машин. А говорили, что мы будем жить далеко от города. Да у нас такая большая семья, что она заменяет своим грохотом весь Форкс! Чёрт, Куппер должен нарушать спокойствие маленьких городков, а не его родственники!
    - Кажется, Дак вернулся..и с гостями.. - заметила Аманда.
    - Уф, только не сейчас, - прошипел он. Последний раз поцеловав её в шею, Эв не хотя встал, и поплёлся к окну. Кажется на тумбочке оставался ещё один светильник, может запустить его в кого-нибудь? На улице Даккори помогал выйти знакомой Эвану девушке... Долл... Долорес?
    - Многое изменилось, пока меня не было? - удивлённо приподнял бровь он, спрашивая у любимой, - Похоже Долорес стала гостить у нас чаще? - он последний раз бросил взгляд в окно, и медленно побрёл обратно на кровать. Странно, Дак всё время сколько его знаю, отсиживался дома, а теперь... Гуляет с женщинами? Мило... Присев на середину он лёг на бок, рядом с Амандой и стал водить пальцем по её животу.
    - Я всерьёз задумываюсь об отдельном жилье, - сказал он, пристально всматриваясь в глаза Аманды, - Если они круглыми сутками будут дома, что мне никогда не побыть с любимой? - с этими словами Эван поцеловал её в живот.

    +1

    25

    - Люблю тебя прошептал Эван у самого её уха и слегка прикусил мочку. Это лучший звук на свете... - Уф, только не сейчас, вампир встал с кровати и подошёл к окну, внимательно вглядываясь в темноту. Любопытство Аманды же, будто уснуло - девушка даже не подумала о том, что бы тоже выглянуть в окно и узнать наконец-то, что же за чертовщина там творится! Без него стало сразу как-то холодно, неуютно, одиноко..Эван отошёл от неё всего секунду назад и лишь на пару метров, а Мэнд уже будто скучала по нему.. Да, к хорошему привыкаешь быстро.. - Многое изменилось, пока меня не было? Похоже Долорес стала гостить у нас чаще? - вновь приближаясь к кровати осведомился вампир. Увиденное явно стало для него неожиданностью. - Долорес?.. Кажется, онабыла тут ещё один раз..или дважды.. Я не обращала внимания на окружающих.. - она неловко отвела взгляд от вампира, смущаясь. Затрагивать эту тему и в очередной раз вспоминать как ужасно она провела эти месяцы, пока отсутствовал Купер, ей совершенно не хотелось. Эв лёг рядом и стал выводить незатейливые узоры на её животе. Стало щекотно и Аманда улыбнулась.
    - Я всерьёз задумываюсь об отдельном жилье. Если они круглыми сутками будут дома, что мне никогда не побыть с любимой? - с этими словами Эван поцеловал её в живот. - Эван, я чуть не умерла за эти два с половиной месяца. Без тебя. Она обвила его шею руками и начала покрывать поцелуями лицо вампира - Я никогда-никогда тебя не отпущу!!
    За стеной послышались шаги, постепенно становящиеся тише, затем голоса. - Чёрт, да что они все притащились то?! Наверное, нужно выйти и посмотреть что там творится..но так не хочется!! - Эв, я думаю.. - нехотя заговорила Аманда - нужно спуститься в низ. Может, это маньяки-фетишисты  забрались к нам в дом и устроили там оргии!! Девушка ловко вырвалась из объятий любимого и, подлетев к шкафу, выхватила вешалку с первым попавшимся платьем. - Тебе бы тоже не мешало приодеться. Так ты выглядишь, безусловно, гораздо шикарнее, но я не хочу, что бы все глазели на тебя!Лови! она бросила на кровать одну из футболок  Эвана, лежащую в её шкафу. Предвидя распросы, Мэнд лишь улыбнуласбь - Не спрашивай!

    ==) Гостиная

    +1

    26

    Эван влюблённо следил за каждым её движением, и мог бы провести вечность, ттолько наблюдая как она чем-то занимается, или просто лежит рядом. Её голос - звонкое сопрано, и заразительный смех - перелив колокольчиков на ветру, ласкали слух вампира, который старательно избегал какафонию в доме и за окном. От её слов и прикосновений теплело внутри, и казалось только не хватает бабочек... А вот и бабочки, что-то порхающее в животе. Такого Эван не испытывал с самого пятилетнего возраста. Ох, я точно меняюсь... Смотри, наверное со стороны совсем по-идиотски выгляжу... И ничего не могу с этим поделать... Наверное, пятьдесят лет между ними была стена, которую он разрушил в один день, чему безмерно рад. Самая идеальная девушка во Вселенной с ним рядом, и никого нет равной ей.
    - Долорес?.. Кажется, она была тут ещё один раз..или дважды.. Я не обращала внимания на окружающих.. - она неловко отвела взгляд от вампира, смущаясь. Не обращала? Она... Она скучала... Он решил промолчать, только немного грустно улыбнувшись.
    - Эван, я чуть не умерла за эти два с половиной месяца. Без тебя. Она обвила его шею руками и начала покрывать поцелуями лицо вампира - Я никогда-никогда тебя не отпущу!! - Ван крепче обнял её за талию, и рассмеялся. Это было так трогательно, что кто-нибудь знакомый, увидевший вампира, не сказал бы что это он на самом деле. Где я, и что со мной сделали?
    - Я никогда от тебя не уйду, слышишь? - улыбнулся он, и дотронулся губами до её плеча. Он уже почти не обращал внимания на шум, но вампирские способности не подводили, и это его порой стало раздражать.
    - Чёрт, да что они все притащились то?! Эв, я думаю.. - нехотя заговорила Аманда - нужно спуститься в низ. Может, это маньяки-фетишисты  забрались к нам в дом и устроили там оргии!! - Эван рассмеялся, от выдумок любимой, и когда она ловко вырвалась из его объятий, наигранно потянул рукой в её сторону. Ну куда ты?..
    Пока девушка, выбирала платья, Эв также влюблённо следил за её действиями, и он мог бы лежать так вечность как она неожиданно достала из своего шкафа какую-то вещицу.
    - Тебе бы тоже не мешало приодеться. Так ты выглядишь, безусловно, гораздо шикарнее, но я не хочу, что бы все глазели на тебя!Лови! - футболка, лежащая на кровати, как-то пропала давным-давно. Откуда? Она хранит мою одежду? Только он хотел задать пару миллионов вопросов, как Мэнди, уже не в первый раз будто читая его мысли, улыбнулась. - Не спрашивай!
    Вампир усмехнулся, и одел футболку. Да, это действительно его. Глянув на уже одетую Аманду, он встал с кровати, и взяв её за руку оба направились в гостиную.

    ====) Гостиная

    +1

    27

    ===) Гостиная

    На лестнице Эвана уже не было, видимо он решил поскорее скрыться от сестричек, так и пышащих язвительными насмешками этим вечером. И правильно сделал, ведь нет ничего страшнее разъярённой женщины, а двух - и подавно.
    Неадекватное поведение Трейси ещё можно было понять - всё-таки, не каждый день парень, который клялся ей в любви, сбегает неизвестно куда с девчонкой, обращённой лишь пару часов назад. И уж тем более и того реже этой девчонкой оказывается та, кто клялась в любви твоему брату буквально сутки назад... Странная семейка, ничего не скажешь!! Но я то что так завожусь от её слов?. Ведь, казалось бы, всё хорошо!! Эта Кристен, или как уж там её зовут то, красавишна в рубашке Мэта, свалила далеко и надолго а, если судьба посчитает что вдоволь меня помучила, то и вовсе до скончания нашей с Эваном вечности..Ничего не угрожает моему счастью, корторого я ждала и добивалась полсотни лет..Так что же тогда творится?! Мэнд всплеснула руками, словно отгоняя эти дурацкие размышления и направилась к шкафу. Ловко перебирая вешалки с платьями, девушка неоднократно ловила себя на мысли, что, наверно, и правда сходит с ума, раз сама создаёт себе проблемы на ровном месте! Неужели, эта дешёвая стервозность Тресс заразна?! Мерзкое чувство, что я опять окажусь крайней! Выхватив наугад вешалку с платьем покороче, Аманда быстро переоделась и, бросив старое одеяние на смятую кровать, от которой так и веяло запахом Эвана, не теряя ни секунды она подобрала к платью обувь и, сев за столик, распустила волосы, которые тяжёлыми локонами упали на плечи. Она неторопливо провела по ним расчёской, разбивая завившиеся пряди, безотрывно глядя нав своё отражение в зеркале.
    - В конце концов всё будет хорошо. А если пока не хорошо — значит, я просто ещё не дошла до конца...

    ===) Гостиная

    0

    28

    ===>> Гостиная

    Мэнди за сотые доли секунды преодолела лестничный пролёт и оказавшись на площадке второго этажа прямиком направилась к своей двери. В комнате до сих пор царил бардак И почему никто не додумался нанять прислугу?! Не мне же, в самом деле, всё самой разгребать! Распахнутое окно, на полу осколки ночника, которым Аманда усердно лупила Эвана, разбросанные вещи, смятая кровать... Кровать.. Девушка подлетела к огромной кровати и забралась на неё с ногами, прижав к груди подушкой. Уткнувшись в неё носом она глубоко вдохнула аромат Эвана, пропитавший её насквозь, до последнего пёрышка. Он обжигал горло, как самая неистовая жажда. Умей она плакать, сейчас бы непременно разревелась как пятилетняя девочка в песочнице, которой растоптали куличик. Это несправедливо же! Почему я должна за всех отдуваться и вечно быть крайней?! - Иди в жопу негра, Эвик! с этими словами Мэнд вышвырнула в окно подушку и резко встала с кровати. - С чистого листа. Сегодня хоть и не понедельник, но всё же. Ибо нефиг Быстро приняв душ, она не долго думая вытащила из огромного шкафа приглянувшиеся вещи и, отбросив их в кресло, принялась сушить волосы. Обычно девушкам на то, что бы капитально привести себя в порядок, требуется не менее полутора часов, Мэнди же, благодаря своей скорости и ловкости, управилась за несколько минут. Уже сидя у туалетного столика она прислушалась. Снизу доносились обрывки фраз из телевизионных передач, щёлканье кнопок пульта, затем звук шагов и знакомый голос -Мэнди??Это Том. А он то что здесь забыл?. Поднявшись на ноги, Купер последний раз оглядела себя в зеркало и, оставшись довольна результатом, направилась в гостиную, откуда Крис тоже известила её о приходе гостя -Да, Мэнди. Тут какой-то Том. - Прекрасное начало дня - пробубнила она себе под нос, закрывая дверь спальни.

    ===>> Гостиная

    0

    29

    ===)  Территория вокруг дома

    Девушка летящей походкой словно из мая хД, поднялась на второй этаж и очутилась перед дверью своей комнаты. Пару секунд она пребывала в смятении - слишком уж живы были воспоминания о событиях по ту сторону двери - скандалы с Эваном, доходящие чуть ли не до драки, мысли и Стиве, причинившем ей огромную боль, может и сам того не желая и не понимая. В любом случае, вампир сделал свой выбор, исчезнув из её жизни и не дав при этом ни разу каких-либо вестей о себе. Значит есть с кем коротать время. Ну и флаг ему во все места разом. Посчитав, что значит так надо, так тому и быть, Аманда смирилась, сократив свою сумасшедшую и надоедливую семейку на единицу, целиком и полностью растворившись в Эване. Их отношения, правда, были через чур идеальными - тихими и спокойными, а Аманде ещё и ненавистными. Ей нужны были эмоции, чувства, порой скандалы и, как итог, бурные примирения, но Купера, казалось, всё настолько устраивало, что он и повода ей не давал хотя бы в чём-то его обвинить.
    Наконец, пересилив себя, девушка плавно повернула ручку, отворяя дверь и переступая порог. Неторопливо пройдя сквозь всю комнату, до противоположной стены и остановившись у окна, она отодвинула тяжёлую гардину, оглядывая всю территорию. Ммм, Ванесса тут как тут...ни раньше, ни позже... Эван ненавидел дампиршу, а ей, в свою очередь, не оставалось ничего иного, как отвечать ему тем же. Недоверчивой и спокойной по натуре Абрамс это было в новинку, поскольку, как казалось Мэнд, в открытую выражать свою злобу она плохо умела. Разумеется, Эвик не упустил случая отпустить в её адрес парочку язвительных реплик, однако наблюдать за происходящем у Аманды не было ни малейшего желания. Стянув с себя футболку и бросив её посреди комнаты. она прошествовала модельной походкой в ванную, осматривая при этом себя во всех отражающих поверхностях и ускоряя шаг от увиденного.
    Прохладная вода приятно обволакивала тело, смывая с него соль и песок, а так же аромат вампира, и Мэнди, закрыв глаза, с минуту наслаждалась ничем не нарушаемым покоем. Пляж, это, конечно, афигенно. Чуть ли не в разгар дня, мда...Наверно, я и правда схожу с ума, раз снизошла до такого! Привыкшая к роскоши, огромным кроватям, мягкой обивке бильярдных и дорогому дереву письменных столов, или, в конце концов, к кожаным сиденьям автомобилей, она не узнавала сама себя. Да что уж там, примерочная тоже была ни чуть не лучше! Поймав себя на этом воспоминании, девушка подставила лицо под струи воды, словно смывая их с себя и, повернув кран, выключила воду.
    Завернувшись в мягкое полотенце, Купер вышла из ванной и, остановившись у столика, стала аккуратно расчёсывать мокрые волосы у огромного зеркала. А ещё ехать куда-то..чорд.

    0

    30

    >>> Территория вокруг дома

    Эван необыкновенно человеческим шагом шёл в комнату Амнда. Казалось бы он уже забыл. что у него есть своя, да и вообще он мальчик взрослый и самостоятельный. Аромат неповторимых особенных духов Мэнди вёл его по лестнице и коридору. Не стучась, он зашёл в её комнату, и на полу нашёл свою футболку. Не поднимая её, Ван прошествовал до кровати, и лёг. Мягкие подушки, тёплое одеяло казалось таким бесполезным для вампирши, да и вообще зачем ей кровать, ведь она никогда не спит. Вероятно, для них. Мысль о том как можно было бы её использовать только опрадовала Эва, ведь на этом атрибуте человеческой мебели есть множество всяческих способов и возможностей заняться любовью. Пляж конечно был самым чудесным местом, где это можно было сделать, до сих пор яркие картинки прошедшего дня будоражили сознание вампира и он улыбнулся и закрыл глаза. Прикосновение кончиков её волос к коже, страстные поцелуи и воспоминания о том, как эти два разгорячённых тела развлеклись заставили Эва закрыть глаза. В ванной примыкающей к комнате был слышен шум воды. Спустя несколько минут такого бесполезного лежания он услышал что дверь открылась и девушка прошагала по комнате.
    В миг вампир оказался рядом с ней, вытирая пальцами капельки воды с её спины. Если бы это была только кровь... - мечтательно улыбнулся вампир, запуская свою руку вперёд и развязывая полотенце.
    Ничего не говоря, он коснулся губами плеча Аманды и посмотрел на её отражение в зеркале. Они оба были сногсшибательно совершенны, как в отражении так и наяву. Проводя рукой по идеальной фигуре Мэнди, по мраморной груди он коварно улыбнулся и продолжал целовать её тело.
    - Так что вы намерены делать мисс Купер? - прошептал вампир и снова посмотрел на её отражение.

    +1

    31

    Девушка была так увлечена своими мыслями, что не сразу заметила присутствие в комнате кого-то ещё. Вернее, этот кто-то был весьма известным ей Эваном, тут же оказавшимся возле неё. Ловким движение руки он позволил полотенцу упасть к её ногам, обнажая белоснежное тело, которое словно отливало серебром в тусклом свете маленькой настольной лампы - единственным источником света в комнате. Благодаря царившему полумраку, в зеркале отражался лишь силуэт девушки, но, в конце-концов, чего ей было стесняться? Эван уже и без того успел разглядеть все её прелести, да и Мэнди едва ли была робкого десятка. Позволив Куперу несколько раз дотронуться до себя, словно до божества, она ловко выскользнула из его объятий и очутилась в центре комнаты, прикрывая свою наготу подхваченной с пола футболкой.
    - Выйди. - властным и холодным тоном произнесла Аманда, не давая ни малейшего шанса усомниться в своей решимости. Эввн вёл себя как король, как единогласный победитель и, что скрывать, девушке это нравилось, но именно это и заставляло её идти парню наперекор, перечить и настаивать на своём, не желая выполнять его прихоти. Кто бы знал, как ей сейчас хотелось прижаться к Куперу, вдохнуть его запах полной грудью и утонуть в его крепких и жадных объятиях, но гордость не позволяла. - Я не шучу, Эван. Выйди. - повторила Аманда, жестом указывая на дверь и ожидая его повиновения или же протеста. Ну сделай уже хоть что-нибудь!

    +1

    32

    Мгновение и Мэнди неожиданно для самого Купера выскользнула из его объятий, и оказалась в центре комнаты... прикрываясь? Он удивлённо полсекунды смотрел в глаза девушки, пытаясь понять что она задумала. Выйти? Эван усмехнулся и взгляд стал ещё коварней. Играть в кошки - мышки?
    В момент он реалистично опустил голову, словно провинившийся щенок, и отходя от столика побрёл в сторону двери. Этот сорванец был ещё тем актёром, и может если бы в нём взыграла несусветная гордость, Эвик бы ушёл из дома куда глаза глядят, и и утром бы уже вставал с постели неизвестной ему девицы.
    - Раз ты этого хочешь, - даже тон был похож на того пятиклассника который расстаётся, повинуясь, со своей девочкой. Не взглянув ни разу он всё также делал медленные шаги к двери.
    Его бледная рука коснулась серебристой ручки, и Ван вздохнул и уже жалостливо посмотрел на Аманду. Тело такое божественное и стройное укрывалось футболкой, сегодня измученнной не менее сотни раз. Он снова опустил голову, и второй раз уже поднимая лицо на его губах была хищная улыбка. Секунда и вампир оказыватся рядом с ней, вырывая несчастную тряпку. Раздаётся треск порванной ткани и чёрная вещица падает на пол. Он целует Мэнди в шею, властно лаская рукой по бедру. Одно резкое движение и Эв уже прижимает девушку к противоположной стене, с соответствующим этому глухим ударом.
    - Ты думала ты сможешь меня прогнать, девочка моя? - его губы изгибались в коварной улыбке, а руки прижимали её к стене. Этой силе было невозможно сопротивляться, он был старше и сильнее, - Думала я послушаюсь? Твои хитрые детские игры с маленькими мальчиками вроде Стива, или того Идена из клуба закончились, - вампир обнажил острые клыки, он уже рычал, - Не смей мне сопротивляться, будто бы ты меня не знаешь, я слушать не буду. - левой рукой Эван убрал влажную прядь волос Аманды ей за ушко, и наклонился целуя ухо, - раз уж ты со мной - правила устанавливаю я. Так было всегда, и всегда будет. - она могла начать сопротивляться кричать, но это бы Вана ни на секунду не интересовало. Он накрыл губы девушки своими, в страстном и грубом поцелуе, всё также прижимая обнажённое тело к стене. Последняя готова была треснуть и провалиться под таким напором. Руки ласкали её тело, также властно обследуя каждую клеточку. Он проводил рукой между ног и по груди девушки, это скорей было похоже на насилие, но вампир был уверен что она ему ничего не сможет сделать.
    Окончив поцелуй, он не сводил взгляда с алых губ, и только потом посмотрел ей в глаза.

    +2

    33

    - Раз ты этого хочешь, голос Купера звучал весьма правдоподобно, а печальные щенячьи глазки и вовсе заставили бы сжаться и обливаться кровью сердце любой, даже самой эгоистичной, девушки, но Аманда то прекрасно знала Эвана и была уверена, что просто так он не сдастся. Раз уж он не вылетел пулей, хлопнув дверью так, что та сорвалась с петель и вылялась в противоположном конце коридора, то он явно что-то задумал, вопрос вот только в том, что же именно?
    Девушка и опомниться не успела, как оказалась буквально впечатана в стену, которая чуть было не приняла форму её позвоночника, под напором Эвана. Драматично, что ж тут ещё скажешь.
    - Ты думала ты сможешь меня прогнать, девочка моя? Она отвернулась, поднимая глаза на свою руку, между пальцами которой был зажать кусок материи футблолки, вырванной у ней Купером несколько мгновений назад. Так то лучше, я думала мы скоро уже захлебнёмся розовыми  Очухался, красавчик.! Все эти телячьи нежности, комплименты и охи-вздохи под окнами не прельщали Аманду, и, видимо, парень это наконец осознал и проявил свою натуру в полной мере.
    - Думала я послушаюсь? Твои хитрые детские игры с маленькими мальчиками вроде Стива, или того Идена из клуба закончились, Упоминать Стива, да и Идена тоже, было вовсе не обязательно, но Эван был бы не Эваном, не потопчись он по больной мозоли Мэнд. - А ты, значит, у нас большой мальчик? - тихо проговорила девушка, не взирая на рычание, вырывающееся из груди вампира - Тогда к чему все эти твои выходки детсадовские? Ты бы меня за плохое поведение ещё в угол поставил и новое платье сжёг в ритуальном огне! Купер попыталась высвободить хотябы руки, но Эван превосходил её по силам, а потому всё, что ей удалось, это просто слегка изменить их местоположение сантиметра на два-три.
    Она бы ещё что-нибудь выдала, не закрой Эван ей рот поцелуем. Его грубые ласки выглядели вульгарно и пошло, а тот факт, что Мэнд не остаётся ничего иного, как послушно стоять вдавленной в стену, и вовсе придавали ситуации гротескные черты.

    0

    34

    Мужской азарт рос, и Эван просто отдавлся своей сущности и характеру.  А сейчас он одновременно и ненавидил и любил её, за ту страсть что он чувствует рядо и за то, какой она делает это существование.
    - А ты, значит, у нас большой мальчик? - тихо проговорила девушка. Эван рассмеялся запрокидывая голову назад, потому что ситуация казалась еум из ряда тех фильмов, где злостный маньяк прижимает невинную девочку, а та пытается казаться более женственной.
    - Попытки перечить, у тебя в любом случае слишком детские чтобы это заставило меня поддаться, - он окинул взглядом её тело, сводящее любого здорового мужчину с ума, и в его глазах отразилось желание. Теперь он знал что ей надо. Что надо этим отношениям, и Ван собирался активно играть свою роль мерзавца, удерживающего несчастную девицу, превращая её жизнь в ад. Только ненависть могла сделать из этих отношений настоящие отношения, а не такие как у привычных смертных. Прогулки по берегу за урки босиком, это было не для них. Динамика, злость и едва сдерживаемая страсть могла сделать своё дело.
    Пропустив мимо ушей реплику о детских выходках, Ван улыбнулся, и почувствовал как девушка пытается высвободиться. Хочешь свободы? Пожалуйста.
    - К чёрту драму, - рыкнул с улыбкой Ван и отпустил Аманду. Отйдя от неё шага на два он снова оценивающе оглядел её с ушей до пят, и покачал головой, сжав губы.
    - И всё-таки, приведи себя в порядок, - кивнул вампир, - раз ты едешь со мной куда-то, одень что-то, и причешись. Ты похожа на двенадцатилетнюю девочку. И пожалуйста, только не что-то слишком яркое, окей? - с этими словами он гордо поднял голову и пошёл на выход из комнаты. Ему тоже предстояло что-то одеть, может вампиру стоить изредка выходить в какую-то людскую забегаловку. Тем более планов, по такому улучшению отношений становилось всё больше.

    >>> Комната Эвана

    +1

    35

    - Попытки перечить, у тебя в любом случае слишком детские чтобы это заставило меня поддаться Эван был непреклонен и невероятно уверен в себе - в общем-то, как всегда, но в данный момент это дико раздражало и выводило из себя! Упрямый, наглый, хитрый и самодовольный - далёк от идеала, не так ли? Но, если ты вампир, без подобных качеств тебе не обойтись и, скорее, тут уж это идёт в плюс, а не в минус.
    - К чёрту драму, - рууки Аманды, рассекая воздух, опустились вдоль тела, но, заметив на себе пристальный взгляд парня, она быстро сложила их на груди и дерзко рассмеялась, глядя ему в лицо. Со стороны она, вероятно, походила на полоумную - обнажённая, растрёпанная, с дикими красными глазами и истеричным смехом - прямо-таки картина маслом или кадры из триллера.
    - Пошёл вон! Вон, вон, вон!!! Убирайся отсюда немедленно! - голос, отлетая от стен, эхом разнёсся по всему дому.
    - И всё-таки, приведи себя в порядок, раз ты едешь со мной куда-то, одень что-то, и причешись. Ты похожа на двенадцатилетнюю девочку. И пожалуйста, только не что-то слишком яркое, окей? Эван произнёс это спокойным и ровным тоном, словно рассказывая о новом маршруте трамвая в городе.
    - На девочку, значит?! - Аманда чуть было не задохнулась от возмущения, сверля взглядом спину Эвана, направляющегося к двери. - Двенадцатилетнюю?! От злости она схватила первое, что попалось под руку со столика и запустила в след вампиру. У неё было пару секунд, пока флакон любимых духов летел прямиком ему в голову, что бы схватить с пола ворсистое полотенце и вновь обернуть его вокруг тела - Никуда я с тобой не поеду. педофил хренов!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Комната Мэнди