Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Ванная комната


    Ванная комната

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    http://i004.radikal.ru/0910/4b/c18920a6b79c.jpg

    0

    2

    ===) Гостиная

    Их поцелуй был полон страсти и чувственности. Эван, безусловно, прекрасный актёр, но даже ему едва ли бы удалось превратить ничего не значащий для него поцелуй в такой эмоциональный. Да и зачем ему это могло быть нужно?.
    Ещё находясь в гостиной, он скинул с девушки пальто и провёл кончиком пальцев по спине, прикрываемой тонкой материей. По позвонкам, как по электропроводнику, пробежал заряд тока, заставивший её тело содрогнуться и ещё ближе прильнуть к вампиру.
    - Поднимемся наверх, - от нехватки дыхания,  голос Эвана был прерывистым, заставившим её улыбнуться.
    Аманда толком и не поняла, как они очутились в ванной. Холодный мраморный пол казался раскалённым песком Сахары, а кружащиеся за окном снежинки добавляли атмосфере сказочности. Мэнд не знала, что будет уже через полчаса - может, Эван вновь исчезнет на неопределённое время, или он опять помчится к ней.. Какая разница?! Потом буду думать об этом! В многочисленных зеркалах, расположенных на стенах, она видела их отражения и на секунду подумала - что они очень красиво смотрятся вместе - даже такие растрёпанные и с глупыми улыбками от непонимания происходящего.

    0

    3

    ====) Гостиная

    Эван сам не понимал что делал. Он не смыслил о том, что сейчас происходило, да и не хотел об этом думать снова. Разве, не мечтал он об этом десятки лет назад, что у него и Мэнди что-то может получиться? Сейчас те воспоминания как будто вновь вернулись к нему, и таких поцелуев у них никогда не было.
    Посадив Аманду на деревянный столик, с которого упала какая-то тарелочка, Эван немедленно снял с себя пиджак, и снова одной рукой обнял Мэнди. Одежда была лишней, от жара, сколько страсти он мог испытывать по отношению к "уже не сестре". Прервавшись он посмотрел в её глаза, цвета бургунди и улыбнулся. Он любил это. Любил и не понимал. Почему надо было манипулировать, портить кому-то жизнь, и мучить Кристен? Что бы всего лишь понять, что влюблён.
    Так он и не переставал смотреть на Мэнди, в её глаза, пытаясь понять, о чём она думает.

    0

    4

    Эван, ловко подхватив Мэнди, словно пушинку, посадил её на массивную полку, выступающую из стены и освободившимися на секунду руками быстро скинул с себя пиджак, оставшись в футболке, туго обтягивавшей его мускулистый торс. Эв находился так близко от неё, в глазах его читалась гремучая смесь из страсти и нежности и, как казалось Аманде, она даже видела в его зрачках своё отражение. Мечты начинали сбываться, пускай ради этого и пришлось пройти через все круги ада, стерпев и выстояв все унижения, оскорбления, боль и предательство. Пускай и не с высоко поднятой головой и гордой походкой.  От любви до ненавсти один шаг, а обратно - и вовсе незначительные полшага.
    Аманда притянула к себе вампира, ухватившись за ткань его футболки, которая незамедлительно лопнула под натиском белоснежных пальцев. - Мне хочется верить, что ты не играешь со мной в очередной раз.. Она вновь коснулась его губ. На этот раз мягко и нежно, словно это был первый поцелуй.

    0

    5

    Мэнди вновь улыбалась. Притянув его за футболку, та покорно треснула. Эй, это была моя любимая... - он хмыкнул, и прижал "сестрёнку" крепче к себе.
    - Мне хочется верить, что ты не играешь со мной в очередной раз.. Она вновь коснулась его губ. И это было так нежно и чувственно, что он почувствовал себя семнадцателетним пареньком, который тайно целуется с девушкой в первый раз. Ответив на её поцелуй также нежно, он улыбнулся и отпрянул.
    - Даже не надейся, Куппер, - он усмехнулся, - Играть в этот раз я не буду, - и припав к её губам, он даже немного надкусил нижнюю, каким желанным был поцелуй.
    Было ли ощущение дежа вю?  Нет, ни в коем случае, он не будет делать больше того, что было раньше. Он не будет за счёт кого-то решать свои проблемы, а ведь именно так и получилось, словно завязывая весь этот узел, он вредил всем. К тому же, теперь он понимал, что та, что сейчас рядом, и была любовью всей его вечности. Это не связь ядом, это что-то большее. Просто у "сестрёнки" слишком пытливый ум, и она поняла это раньше. Он путался в случайных связях слишком долго, чтобы заставить её терпеть так много.
    Снова прервавшись, он посмотрел в её глаза.
    - Кидай в меня мыльницей, но я тебя люблю, - усмехнулся он. И больше не будет обманов и уговоров. Эван делает что хочет, а он хочет Мэнди.

    +1

    6

    - Даже не надейся, Куппер, - сладкая усмешка преобразила его лицо, от чего глаза заблестели ещё ярче - Играть в этот раз я не буду И она верила его словам. Она всегда верила Эвану, не ожидая подвоха или обмана, правда, далеко не всегда её надежды оправдывались. Да, наверно она была через чур наивна по отношению к брату, но на то есть веская причина - чувства будто пеленой закрывали ей глаза...- Кидай в меня мыльницей, но я тебя люблю Аманда опешила и на пару секунду отстранилась от вампира, словно переваривая информацию, раскладывая всё по полочкам, но затем с радостным возгласом - Ээээван! кинулась ему на шею. Она обнимала его, как после долгой разлуки. Ладони мэнди скользили по его телу, как будто пытаясь прочувствовать и запомнить каждую частичку. - Мы бы могли уже отпраздновать бриллиантовую свадьбу! - усмехнулась она, уткнувшись носом ему в грудь - Да чёрт с ней, со свадьбой!! Главное, что он будет со мной!
    Порой, мы получаем то, что хотим, лишь убив последню надежду и смирившись с горьким поражением. Счастье непременно найдёт тебя, просто иногда оно выбирает не тот путь, слишком длинную и извилистую дорогу, что бы добраться до адресата!

    +1

    7

    Так, сейчас она оторвёт мне голову! - сначала подумал Эван, когда Аманда отстранилась. Но это его не пугало. С головой, без головы, он с ней. С самой лучшей, красивой, идеальной, совершенной, забавной, весёлой, улыбчивой, увлекающейся, верной, милой, доброй, иногда стервозной, но главное, что он с Мэнди. Даже если окажется без головы...
    - Ээээван! кинулась ему на шею. Он рассмеялся, и поцеловал её в щёку.
    - Да, я люблю тебя! - снова повторил он, всё так же улыбаясь. Девушка обнимала его, как после долгой разлуки, бродя руками по телу, от прикосновений которых бударажило несуществующую душу.
    - Мы бы могли уже отпраздновать бриллиантовую свадьбу! - усмехнулась она, уткнувшись носом ему в грудь.
    - О, неет, - наигранно простонал он, - Может, без свадьбы? - Эв вдохнул аромат её волос, приятный, сладкий и одновременно вкуса горького шоколада. Да, ещё что-то чужое. Плевать, Эван! Она твоя...
    - Да чёрт с ней, со свадьбой!! Фух.. Святой Патрик...
    Взяв её за плечи, он посмотрел в её глаза. Такие нежные, счастливые... Она такая живая, несмотря на мёртвое сердце, и даже, наверное, без души... Нет, у неё есть душа, не может быть, ведь что-то помогало выдерживать всю боль, что он причинил ей.
    Сейчас ему в голову пришла сумасшедшая идея. Взяв её на руки, он тут же оказался с Мэнди в ванной, и, включив душ, брызнул ей на ноги.
    - Искупаемся? - он сорвал с себя уже порванную футболку и усмехнулся, полив на себя водой.

    0

    8

    - Да, я люблю тебя! вновь повторил Эван эти заветные три слова, 10 букв, 5 слогов... Они закружили в воздухе, окончательно путая её мысли и затуманивая разум. Она так долго этого ждала! Нет, даже не ждала - для этого не хватало смелости, скорее лишь мечтала... Она никак не могла свыкнуться с мыслью, что теперь Эван лишь её. Хотя, его любвиобильная сущность то никуда не делась и всё будет не так-то просто, но это уже детали. Незначительные соринки, которые не должны помешать её долгожданному и абсолютно неожиданному счастью. Уж я постараюсь! Из сладостных размышлений в объятиях Эвана, Мэнди вывело мимолётное действие - вампир подхватил её на руки и они оба очутились в ванной. - Искупаемся? Да хоть пешком на край света и голышом в болото с алигаторами! Футболка Эвана полетела в сторону, и он, ловко подхватив душ, начал поливать себя водой. Аманда смеялась, словно ребёнок, наблюдая за резвившимся щенком. Пытаясь манипулировать его рукой, девушка направила брызги воды ему в лицо, заливаясь ещё более звонким смехом, одновременно стягивая с шеи длинный объёмный шарф. - По-моему, не принято купаться в одежде, да?.

    +1

    9

    Эван веселился, и уже совсем не так, как обычно. Быть с Мэнди -  вот то, что ему так нравилось, и что происходило уже долгое время. И он не ценил этого? Истинный идиот!
    Направив струю воды в его сторону, она поливала ему прямо в лицо. Волосы быстро намокли, и капельки остались на его ресницах. Но вампир не растраивался, а, наоборот, улыбался ещё шире. Мэнди стала снимать шарф, и Ван только подумал -  каким лишним он был до сих пор.
    - По-моему, не принято купаться в одежде, да? - Куппер усмехнулся, наслаждаясь только звуком её голоса, и теперь ещё бархатом кожи. Не хватало присвистнуть, но он же не пятнадцателетний девственник.
    - Мне тоже так казалось. А ты совсем не святая, Мэнди, - потянувшись, целуя девушку в шею, а другой рукой растёгивая молнию платья на спине. Оставляя дорожку поцелуев на шее, он одновременно снял с девушки платье. Взяв душ и брызнув ей на спину, он рассмеялся.
    - Платье тебе шло, но без него ты даже лучше, - бархатным голосом подметил Куппер, и впился ей в губы. Любимая... Я тормоз, раз понимал это пятьдесят лет..

    +1

    10

    Вода тонкими извилистыми струйками стекала по его лицу и плечам, мерцая на белоснежной коже, соединяясь на груди в более крупные ручейки Он чертовски прекрасен! Аманда всё никак не могла налюбоваться теперь уже на своего Эвана. Из небольшого окна на них падал рассеяный лунный свет, придавая коже матовый блеск.
    - Мне тоже так казалось. А ты совсем не святая, Мэнди - вампир, нежно целуя её мраморную шею, растёгивал молнию столь ненужного сейчас платья. - У меня всегда был хороший пример перед глазами! платье очутилось на полу, а Мэнд под мощными струями воды, которые Эван направил ей на спину. Брызги приятно щекотали кожу, а смех вампира заставлял улыбаться.
    Аманда с огромной скоростью избавилась от прочих элементов одежды, в том числе и так надоевших ей сапог и, оставшись лишь в нижнем белье, прижалась к Эвану всем телом. Наверное, благодяря горячей воде, оно казалось огненным и приятно обжигало кожу. Заключив его лицо в своих ладошках, Аманда со всей чувственностью ответила на поцелуй. Как же много времени тебе потребовалось, что бы прийти к верному решению!.. - Странно, что никого нет дома...или, это ты подготовил почву перед моим приходом? - едва отстранившись от его губ,  прошептала она.

    0

    11

    Мэнди быстро избавилась от остальных ненужных элементов одежды, и оставшись в нижнем белье, всем телом прижалась к Эвану. Вампир наслаждался вероятно самыми лучшими минутами в своей жизни, и существовании в общем. Обвив руками её талию, он с той же страстью целовал её губы. К его удивлению, она отстранилась, но радость в рубиновых глазах, тут же убрала все тревоги.
    - Странно, что никого нет дома...или, это ты подготовил почву перед моим приходом? - едва отстранившись от его губ,  прошептала она.
    - Честно говоря, я сам удивился тому что дома никого нет, - пожал плечами Куппер, - Я думал, вы уже уехали всем кланом от меня, - на губах появилась усмешка, - Разве тебя не радует, что мы совсем одни? - заговорщески спросил вампир, и зитро обвёл её тело взглядом.
    - Ты такая совершенная, - нежно прошептал он, целуя Мэнди в шею, а затем и ниже. Никогда он не говорил так нежно, и не старался сделать ей приятно. Наслаждаясь тем, что чувствует её тело каждой клеточкой, Эван оставлял дорожки поцелуев на её шее и груди.

    0

    12

    Вампир, обвив руками её талию, крепко прижал к себе, что заставило Мэнди улыбнуться Глупый, можно подумать, я захочу убежать! Она положила ладони на плечи Эвану и слегка сжала пальцы, словно массируя. - Честно говоря, я сам удивился тому что дома никого нет, - он пожал плечами - Я думал, вы уже уехали всем кланом от меня. Разве тебя не радует, что мы совсем одни?  - Ну и мысли!! - Уехали от тебя?. Даже не надейся, Эван, теперь то ты от меня так легко не отделаешься.. - словно мурлыкая под напористыв взглядом Эвана,  произнесла Аманда. - Ты такая совершенная Она таяла в его объятиях, от прикосновения губ к белоснежной шее, упругой груди, он нежных слов и бархатного голоса, от которого кружилась голова. Таяла, словно шоколад, под палящим июльским солнцем. Мэнди едва ли верилось, что всё это происходит. События скорее походили на придуманные ею сюжеты снов, увидеть которые она всегда так мечтала, но не могла... - А насчёт того, что мы одни - то это превосходно... Стоило только озвучить это, как внизу послышались звуки. - Кажется, уже не одни... В любом случае, это их проблемы, не наши! Купер запустила пальцы в мокрые волосы Эва и вновь мимолётно коснулась его губ, спускаясь медленно по шее и нежно прикусывая кожу белоснежными зубками.

    0

    13

    - Уехали от тебя?. Даже не надейся, Эван, теперь то ты от меня так легко не отделаешься.. - словно мурлыкая под напористыв взглядом Эвана,  произнесла Аманда. Он усмехнулся, скользя ладонями по позвоночнику вампирши.
    - А разве я смог отделать от тебя за пятьдесят лет? - Эв, до сих пор думал, как он мог, полвека не понимать что любит её. Постоянно задавая вопросы, самому себе о том, почему Аманда не любовь его вечности, эта неизвестность была пеленой. Стоило только попробовать... И вот, они вместе... Все мысли были абсолютно бредовыми, да он и не искал глубокого смысла.
    Любой бы пожелал такую как она. А он всё время был с ней... Вдохнув аромат её волос, Эв не обнаружил посторонних запахов, и хмыкнул. А ванная это очень даже неплохо...
    - А насчёт того, что мы одни - то это превосходно... - с этими словами, в доме раздался грохот, что сыпалось, билось и ломалось. У кого-то истерика? Два главных, разрушителя в этом клане находятся в ванной, и следовательно, кто-то другой решил что дом стал не очень хорош.
    - Кажется, уже не одни... - заключила любимая, как будто читая его мысли. Ван насторожился, и подумав, что плевать он хотел на все разрушения, довольствовался ощущениями, с которыми он всё больше переставал себя контролировать. Ещё немного и вампир зарычит.
    - Мээнди, думаю нам надо будет завести свою квартиру как раньше, если такие ремонты будут каждый день, - прошептал Эв, и поднимая пальчиком её личико, нежно прикоснулся губами к её губам. Я полвека был идиотом...

    0

    14

    - А разве я смог отделать от тебя за пятьдесят лет? Все эти десятки лет мигом проскочили перед глазами - они всегда были рядом, хоть и не вместе, и Аманде всегда было этого мало. Она не пониимала, что же все эти годы мешало им?. Его гордость?. Или её робость?. Уже давно всё могло бы быть иначе.. Но, лучше поздно, чем никогда! - Не смог... - Мэнд отрицательно покачала головой - и ещё много-много десятков, нет - сотен лет не отделаешься.. - она потёрлась кончиком носа о щёку Эвана. Всё было так хорошо, что даже становилось страшно, от мысли, что лучше быть уже не может.  Между тем снизу доносился грохот, словно кто-то в порыве эмоций швырял мебель и громил всё вокруг. Дак?!. Да нуу.. - Мээнди, думаю нам надо будет завести свою квартиру как раньше, если такие ремонты будут каждый день В ответ она лишь улыбнулась. Да и что было ей говорить - очевидные вещи, что она, разумеется, согласна? Что готова эту квартиру хоть собственными руками начать строить?. Наверняка, Эван и без её слов знал это. Купер едва ощутимо приподнял кончиком пальца её подбородок, словно кукловод, дёргая за верёвочку свою поддатливую куклу, и нежно её поцеловал. Они совсем забыли про воду, хлеставшую из душа и заливающую стены и пол ванной...Кажется, сейчас для обоих не имело значение ничего, кроме присутствия друг друга. - Предлогаю покинуть это мокрое место...тут рядом есть куда более уютные помещения... - проворковала Аманда, пытаясь выйти из ванной, но подскользнулась и повисла на Эване, крепко обхватив его шею. Она радостно смеялась, прижимаясь к его разгорячённому телу.

    +1

    15

    - Предлогаю покинуть это мокрое место...тут рядом есть куда более уютные помещения... - проворковала Аманда.
    - Да, - оглядел он ванную, где всё залило водой, а они даже и мельком этого не заметили. Как вдруг Мэнди, пытаясь вылезти из ванной, чуть не подскользнулась и повисла на шее Эвана. Его ловкость и быстрота спасли её, хотя и ничего страшного девушке не грозило. Но хотелось постоянно педдерживать её, во чтобы-то ни было... Да, вампиры бессмертны, но с виду Мэнди казалась Купперу хрупкой, как вазочка...
    - Ну же, вампир, а на ногах не держишься, - он улыбнулся, и подхватив девушку на руки, словно пушинку, сам вышел из этой ванной. Какая-то чертовщина всё продолжалась в доме, но Ван упорно старался не обращать внимания. Мне кажется, или с тем что обрёл любовь, я стал внимательней, да и вообще, сам на себя не похож? Старею..
    Сдёрнув с вешалки полотенце, он накинул его Мэнди на плечи, как будто она могла замёрзнуть, и чмокнул её в лоб. Снова эти ямочки, от которых он сходил с ума... Лунный свет отражается на её коже, и она похожа на фею, волшебную, и невероятную...
    Я всегда мечтал, что  ко мне придёт фея, в детстве... И вот сейчас я держу свой сон на руках...
    Открыв дверь ванной, он пронёс девушку в её комнату.

    Эван и Аманда ====) Комната Мэнди

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Ванная комната