Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж


    Второй этаж

    Сообщений 21 страница 40 из 89

    21

    Очень сексуально,Элис. Ну да...МЫ вот скромны в отличие от некоторых... - Эл хихикнула и поправила юбку. -Ну.. Я в отличае от некоторых одеваюсь так лишь в исключительных случаях! -Эл поправила волосы, улыбнулась и продолжила -Я видела Джули, подругу Беллы, в баре. Она была с каким-то молодым человеком. Похоже он вампир, но точно сказать не могу-этот клуб абсолюино лишен запахов, что меня сильно раздражает! -На второй этаж, до этого тихий, хлынула толпа всевозможной нечисти-людей, а может и не только, в разнообразных костюмах. -Праздник больше похож на Хеллоин. Слушайте, а как Кейти? Когда она собралась уезжать? Странно, но я видела их ссору с Гарретом на днях.. А еще ее и какого-то парня, больше похожего на мальчишку. Ничего толком понять не могу-было много других дел, и я особо не обращала внимания на видения. -О, да. Побольше бы таких дел! -В голове у Эл возникло приятное воспоминание проведенной на поляне ночи с любимым -Черт. Могла бы покраснеть-покраснела бы! -но лицо "юной" Каллен оставалось невозмутимым при этом.

    0

    22

    Увлёкшись общением,Мелисса даже не заметила как зал наполнялся с каждой минутой...Голоса раздававшиеся со всех диванчиков, слегка заглушали музыку. Внезапно к ним подсела, ещё одна девушка. Привет.- она присела на стул.- Да, кстати, твой коктейль, Джесс, аппетитно выглядит. Из столь не продолжительного разговора, я поняла что они знакомы. Анжела это Мелисса, Мелисса это Анжела. Ещё одно знакомство...неплохое начало на пути к новой жизни...-Очень приятно! произнесла Мел и приветливо улыбнулась. Мел ты на кого учишься? -Ну... эээ...не зная что и ответить,вернее как правильно сказать, я вдруг решилась. Я с детдома, совсем недавно меня удочерила Ждулия Элрик и в учебное заведения, ещё не успела меня определить. Она очень милая и чуткая, таких очень мало и я рада что мне так повезло. С искренним восторгом объяснила Мел всё девочкам. -Вот так история.да...наверное они такого не ожидали...по крайней мере это лучше чем ложь. Лис снова засеяла от счастья.

    0

    23

    :offtop:
    Jess Stenley
    Alice Cullen
    Melissa Elric
    Emmett Cullen
    Rosalie Hale
    Ember Watson
    Рейчал Лайтс
    Anny Cole
    Alan Greene
    Angela Weber

    0

    24

    -Ну.. Я в отличае от некоторых одеваюсь так лишь в исключительных случаях! - решила подколоть Розали сестричка, но Эммет встал на защиту жены:
    - Моя крошка сама через чур исключительна, Элис! Так что никакие исключительные случаи её ни к чему не обязывают, правда ведь? - и он с огромной любовью, пылающей в его глазах, посмотрел на супругу.
    Народ тем временем пребывал и пребывал. Эмметта смущал и злил тот факт, что он не мог отличить человека от вампира по запаху, который здесь отсутствовал. В том, что вампиров в клубе сейчас предостаточно, он не сомневался. А вот размышлять об оборотнях он и не пытался. По его мнению этим блохастым не досуг посещать подобные места. Их назначение - по лесочкам бегать.
    Слушайте, а как Кейти? Когда она собралась уезжать? Странно, но я видела их ссору с Гарретом на днях.. А еще ее и какого-то парня, больше похожего на мальчишку.
    Ааа! Вот она всегда всё знает, а мне и поинтересоваться нельзя! Обидно же!
    - Ну да. Там всё так не понятно, Эл. Ну, мне по крайней мере, так как никто не считает нужным вводить меня в курс дела, ссылаясь на женскую солидарность и прочую чушь! - картинно надул губки Эмметт - Роззи, мне тут надоело уже!!

    0

    25

    Ну.. Я в отличае от некоторых одеваюсь так лишь в исключительных случаях! Роззи презрительно скорчилась. Ну даааа.... - Моя крошка сама чересчур исключительна, Элис! Так что никакие исключительные случаи её ни к чему не обязывают, правда ведь? Спасибо,милый! -Я видела Джули, подругу Беллы, в баре. Она была с каким-то молодым человеком. Похоже он вампир, но точно сказать не могу-этот клуб абсолюино лишен запахов, что меня сильно раздражает! Ого...Все по парам-парам-па-парам... -Праздник больше похож на Хеллоин. Слушайте, а как Кейти? Когда она собралась уезжать? Странно, но я видела их ссору с Гарретом на днях.. А еще ее и какого-то парня, больше похожего на мальчишку. Ничего толком понять не могу-было много других дел, и я особо не обращала внимания на видения. Розали лишь успела открыть рот,чтоб заговорить,как встрял Эмметт.- Ну да. Там всё так не понятно, Эл. Ну, мне по крайней мере, так как никто не считает нужным вводить меня в курс дела, ссылаясь на женскую солидарность и прочую чушь! Хэйл закатила глаза. Эмми,прекрати уже!!Элис,ну у Кейт запутанная любовная история..Кстати она тоже была тут! И она никуда не поедет,она живет тут.. Роззи, мне тут надоело уже!! ОН мне напоминает ребенка,который капризнячает в спермаркете- ну купииииии... Идем домой!!! Роуз улыбнулась сестре. Увидимся еще. Джасу привет!

    ====)Квартира Эмметта и Розали
    Эмметт ---) Туда же.

    0

    26

    Эмбер и Леванс вдвоем пробивались сквозь толпу, пытаясь найти хоть какое-то уединенное место, чтобы там можно было спокойно присесть. Эд наклонился к уху девушки и прокричал:
    - -Эмбер! Я посажу тебя на второй этаж-обычно там спокойнее всего. Подождешь меня там до окончания концерта - они вдвоем стали быстро подыматься на верх, а Эм тем временем пыталась осмотреться.. Найти хоть одно знакомое лицо в толпе.. Ну вот, Эмбер! Ты что рехнулась?? У тебя же нет друзей кроме стаи! Что с тобой, девочка?? На втором этаже были столики и за одним из них сидела... Рейчал? А что она сдесь делает?? Ну и странная девица.. Сначала сказал, что не прийдет в клуб, а потом сама прикатила сюда! Ей что не приятно находиться со своим парнем??... Или со мной??.. Они подошли к столику, Эмбер присела напротив Рей, а Эд подошел к своей девушке и поцеловал ее.. Эй ребята не занимайтесь таким при мне.. - подумала Уотсон и отвернулась немного в сторону рассматривая остальных присутствующих.. Буквально в эту же минута подошли и Энни с Аланом.. Ангелок и черт?? Оригинальное решение - улыбнулась Эмб осматривая новоприбывших.
    - - Приветик, Рей и Эмбер, - поздаровался Алан, Уотсон лишь коротко кивнула. - Пьёте в тихаря? - добавил он.
    - А разве ты видишь стакан с выпивкой? - ответила Эм, но потом посмотрела на Лайтс, сидящую с бокалом, и добавила - Кажется, ты был прав! В тихаря!
    Тем временем Эд убежал на сцену.. Эмбер хотелось его послушать, посмотреть на выступление, но она не хотела спускаться в толпу одна, по-этому девушка повернулась ко всем сидящим сдесь и спросила:
    - Никто не хочет протолкаться к сцене?? Думаю, Левансу было бы приятно видеть нас там..

    0

    27

    - Никто не хочет протолкаться к сцене?? Думаю, Левансу было бы приятно видеть нас там..
    Рейчал покачала головой.
    - Увы, я не смогу... - Девушка отпила вино из бокала и закурила еще одну сигарету, - Идите без меня.
    Я так и чувствую, что эта Эмбер меня ненавидит. Хотя... Мне лично всё до лампочки. Со мной самый прекрасный мужчина на свете, это и есть моё счастье. Запечатление - отличная вещь... Рейчал улыбнулась. С Эдуардом она наконец-то стала женственней, жизнерадостней, счастливее.
    Мой личный сорт героина... Какая прекрасная фраза... Столько смысла... И больше чем любовь...
    Рейчал поставила бокал на столик и затушила сигарету.
    - Отличный вечер...

    0

    28

    Анжела это Мелисса, Мелисса это Анжела. Мел ты на кого учишься? Очень приятно, Анжела вежливо улыбнулась и поблагодарила джессику за заказ. Статьи продвигаются вперед с невекроятной скоростью. Уже искала редакции, где принимают молодых журналистов. Самая высокооплачеваемая кстати, в журнале ПЛЭЙБОЙ. Анжела улыбнулась.Я с детдома, совсем недавно меня удочерила Ждулия Элрик и в учебное заведения, ещё не успела меня определить. Она очень милая и чуткая, таких очень мало и я рада что мне так повезло. Так, может сделать статью про детдома? Прости, но я просто помешана на своих статьях.

    0

    29

    Подойдя к столику, Алан плюхнулся на свободное место, посадив Энни к себе на колени.
    - Приветик, Рей и Эмбер, - поздоровался Алан.
    - Привет, девчонки! Рей, а ты откуда здесь? Всмысле рада тебя видеть, но ты же вроде не собиралась идти.. - озадаченно спросила Энн.
    - Пьёте в тихаря? - добавил Алан. Энн хихикнула и отпила коктейля.
    - Никто не хочет протолкаться к сцене?? Думаю, Левансу было бы приятно видеть нас там.. - спросила Эмб. Если с кем-то из нас в такой огромной толпе народа что-то случится, Эд будет первым, кто надает всем по ушам.
      - Увы, я не смогу... - Рейчал отпила вино из бокала и закурила сигарету, - Идите без меня.
    Она курит? Хмм.. Почему-то это удивило девушку. Может просто переживает? Но из-за чего... Взгляд Энни упал на Эмбер. Из-за Эм и Дина? Глупо, они просто друзья! Отмахнулась сама от себя Коул и улыбнувшись посмотрела на Лайтс.
    - Рей, мы тебя одну тут ни за что не оставим! Дин первый нам всем головы оторвет, - рассмеялась Энни. - Кажется я заметила вооон там, чуть подальше что-то вроде балкончика, оттуда должно быть хорошо видно сцену, и Эд, я уверена, нас заметит, - предложила Энн и обняла Алана. Хоть я и сомневаюсь, что Алан допустит чтобы с нами что-то случилось в толпе, рисковать лишний раз не стоит.
    Тем временем в зале раздалась музыка. Коул услышала родной голос брата.
    - А вот и Дин Винчестер, собственной персоной! - рассмеялась она.

    +1

    30

    - А разве ты видишь стакан с выпивкой? - ответила Эм, но потом посмотрела на Лайтс, сидящую с бокалом, и добавила - Кажется, ты был прав! В тихаря!
    - Ай-я-яй! Без нас? - хитро посмотрел  Алан на девушек, - Вы давно тут? Тут он заметил как его мобильный, который он положил на столик, замигал. Прислонив к уху он услышал голосовое сообщение от брата:
    Алан, братик! Можешь мне помочь? Рейчал и Эмбер сейчас на втором этаже. Я за них волнуюсь. Тем более учитывая наряд Эмб. Если кто будет приставать-вреж им как следует! Зарание спасибо. Все. Ушел выступать. Передай Рей, что я ее люблю. Надеюсь я еще не забыл основные аккорды... Ох, он всегда такой. Он глянул на девушек, и заметил что Эмбер была чем-то недовольна. Дин и Эм всегда были друзьями... Наверное то что теперь о с Рей, задело её...
    - Никто не хочет протолкаться к сцене?? Думаю, Левансу было бы приятно видеть нас там.. - спросила Эмб.
    - Увы, я не смогу...  - Рейчал отпила вино из бокала и закурила сигарету, - Идите без меня.
    - Я бы прошёл, но там слишком много людей. - отмахнулся Грин посмотрев на молчаливую девушку друга. Он осторожно наклонился и прошептал ей на ухо: - Эд, передал что любит тебя. Не грусти. Первый раз чувствую себя амуром... Наверное запечатление это очень серьёзно, раз она так скучает...
    - Рей, мы тебя одну тут ни за что не оставим! Дин первый нам всем головы оторвет, - рассмеялась Энни. - Кажется я заметила вооон там, чуть подальше что-то вроде балкончика, оттуда должно быть хорошо видно сцену, и Эд, я уверена, нас заметит, - предложила Энн и обняла Алана. Он чмокнул её в висок, и улыбнулся.
    - А вот и Дин Винчестер, собственной персоной! - рассмеялась она. На сцене зазвучали аккорды и Грин улыбнулся. Всё-таки он очень гордился своим лучшим другом.
    - Он зажигает! Надеюсь он не забудет про своих друзей, и не заболеет звёздной болезнью! - пошутил он.

    0

    31

    Огромное спасибо нарушителям оффтопа, составленного администрацией хДД
    Дорогие мои, вот новый оффтоп, который НЕОБХОДИМО СТРОГО соблюдать!! *ангел*

    Jess Stenley
    Melissa Elric
    Angela Weber
    Alice Cullen
    Ember Watson
    Рейчал Лайтс
    Anny Cole
    Alan Greene

    0

    32

    -Ну... эээ...- Джесс подбадривающе подняла брови.Я с детдома, совсем недавно меня удочерила Ждулия Элрик и в учебное заведения, ещё не успела меня определить. Она очень милая и чуткая, таких очень мало и я рада что мне так повезло Джесс была немного озадачена, всех детдомовских детей она представляла замкнутыми. в какой-то степени агресивными и непонятными. Быть может такой и была Мелисса, но из-за увлеченности Джесс к различным вещам, она не заметила... Тут Джесс не подумав ляпнула что-то, что требовало вырваться наружу. если чесно, не сказала бы что ты из детдома. Джессика с опозданием закусила губу. Эм.. прости.. Джесс было немного не ловко за свои слова, вдруг Мелиссе не приятно это слышать. Она сделала большой глоток приторного коктейля. Подождав пока тление в груди закончится она решила снова заговорить, ну не могла её личность долго молчать и держать всё в себе. А на кого хочешь пойти??
    Самая высокооплачеваемая кстати, в журнале ПЛЭЙБОЙ.  Джесс рассмеялась. Будешь зарабатывать на мужчинах?? и голых женщинах..
    Так, может сделать статью про детдома? Прости, но я просто помешана на своих статьях. Джесс успокоилась и посмотрела на подругу, она толкнула её локтём. Перестань, может человеку не приятно?! шепнула Джесс.

    Отредактировано Jess Stenley (2009-05-28 22:35:27)

    0

    33

    Думаю, отношение Джессики после такого признания не изменится ко мне... Её выражение лица немного изменилось, но она быстро его заглушила.
    - Если честно, не сказала бы что ты из детдома. - Интересно о чём это она? Неужели она думает, что детдомовцы какие-то иные люди? Да, характер и чувства у них конечно по жёстче, но в целом мы идентичны. Да и я в принципе отличаюсь от всей этой массы.
    - Эм.. прости.. - Джесс моментом исправилась. Было видно, как её стало неловко и  Мел не хотела накалять атмосферу.
    - Всё нормально, не бери в голову...- улыбнулась и подмигнула Мел.
    - А на кого хочешь пойти? - недолго подождав, продолжила Джесс.
    - Ну, я ещё не думала над этим... хотелось бы с начало ознакомится со всем списком вузов. Хотя... если честно меня привлекает криминалистика. Усмехнулась Мел. Девочки, мило беседовали, рассказывая о своих интересах и достижениях. Из разговора Лисси узнала что Анжела журналист.
    - Так, может сделать статью про детдома? Прости, но я просто помешана на своих статьях. Лис, это поставило в тупик. Тут вмешалась Джесс: -  Перестань, может человеку не приятно?! шепнула Джесс.
    - Мне действительно неприятна эта тема, я бы с радостью тебе помогла, но не по этому вопросу. Извини. Может как-то в другой раз... - Застенчиво ответила Мелисса. Я действительно не хочу вспоминать прошлое, оно было на столько однообразным и печальным что это вряд ли кому-то может понравится.

    +2

    34

    Эл сидела за мгновенно опустевшим столиком и прислушивалась в разговорам окружающих. Чета Хейлов быстренько ретировалась, скорее всего желая остаться наедине. Вокруг народу было слишком много, чтобы остаться незамеченой. Пару раз самые смелые парни подходили к Элис под разными предлогами, самым заманцивым из которых был "А не хотите ли Вы попробовать моей крови?" Каллен так и подмывало согласиться на столь интересное предложение, что чувство долга, выдержка и еще кое-что, чего нельзя было описать словами не давали ей согласиться и сорваться с диеты. Никто из ее семьи не относился должным образом к ее самоконтролю-все думали, что "юной" Каллен это дается чересчур легко. На практике все было гораздо сложнее, однако девушка справлялась. Музыка в клубе затихла на пару секунд и послышался голос девушки, из которого удалось разобрать лишь -А теперь наш обещанный сюрприз Дин Винчестер. -до этого Эл была занята своими мыслями. практически сразу из динамика, висящего над ней полилась приятная рок музыка. Вскоре парень запел. его голос был красивым и бархатным даже с точки зрения вампира, хорошо разливающего звуки. Мгновение, вспышка, видение. Эммет и Розали ругаются. Роузи запустила в мужа аккуратной босоножкой, но промахнулась.
    -Черт. Ссору уже не остановить, а вот утешить сестренку я еще успею. -Эл начала пробираться к выходу через огромное количество разношерстного народа, одетого в костюмы. На улице была жуткая пробка, что задержало Элис еще на пол часа, т.к. Лексус мужа она бросить не могла. Куда направится Роузи "юная" Каллен не знала, но догадывалась. -Скорее всего она пойдет к Кейти. Но мне от этого не легче! Я не знаю, где она живет. Остается лишь тщательно просматривать будущее сестры. -Только в машине девушка поняла, что мобильный она оставила на столике второго этажа

    ====) Сьемная квартира Кейт Денали. 9 этаж

    +1

    35

    Эмбер все еще не покидала идея прогуляться к сцене, но она понимала, что людей там действительно много, и что если она пойдет туда, то наврядли сможет вернуться сюда и отыскать ребят.. Попытки позвать стаю с собой не увенчалси успехом. Первой отказалась Лайтс:
    - Увы, я не смогу... - - Девушка отпила вино из бокала и закурила еще одну сигарету, - Идите без меня.
    Эмб только вздохнула и закатила глаза.. Следущей стала Энни:
    - Рей, мы тебя одну тут ни за что не оставим! Дин первый нам всем головы оторвет, - рассмеялась Энни. - Кажется я заметила вооон там, чуть подальше что-то вроде балкончика, оттуда должно быть хорошо видно сцену, и Эд, я уверена, нас заметит, - предположила она.
    В общем мнения Алана ждать уже не стоит.. Никто не хочет пойти со мной.. Что же.. Это ваше решение! Я пришла сюда не для того, чтобы отсиживаться в стороне! Я хочу повеселиться!! Как же вы все изменились в последнее время.. - девушка поднялась со своего места и повернулась к сидящим за столиком друзьям:
    - А я не хочу сидеть здесь! Хочу расслабиться и отдохнуть! Так что если есть желающие спуститься вниз и посмотреть выступление прямо возле сцены - милости прошу со мной! Если же не хочете этого.. - выпалила Эмб, - То оставайтесь! Только я скорее всего не вернусь сюда. Если что - звоните и пишите письма! Телефон у меня с собой! - Уотсон стала продвигаться к выходу.
    ----> Сцена

    0

    36

    - Рей, мы тебя одну тут ни за что не оставим! Дин первый нам всем головы оторвет, - рассмеялась Энни. - Кажется я заметила вооон там, чуть подальше что-то вроде балкончика, оттуда должно быть хорошо видно сцену, и Эд, я уверена, нас заметит, - предложила Энн.
    - А вот и Дин Винчестер, собственной персоной! - смеясь произнесла девушка.
    - Эд, передал что любит тебя. Не грусти. - Шепнул Алан на ушко Рей.
    Я знаю... Знаю...Обещаю не грустить... Мысленно настроила себя девушка.
    - А я не хочу сидеть здесь! Хочу расслабиться и отдохнуть! Так что если есть желающие спуститься вниз и посмотреть выступление прямо возле сцены - милости прошу со мной! Если же не хочете этого.. - выпалила Эмб, - То оставайтесь! Только я скорее всего не вернусь сюда. Если что - звоните и пишите письма! Телефон у меня с собой!
    Конечно дорогая, я тебе позвоню. Интересно, чего ты добиваешься? Меня своим "сильным" характером не проймёшь. Ты просто иногда нервничаешь... А я нет... Слишком спокойна... Слишком сильна... Слишком многое пережила...
    Рейчал услышала любимый голос и замерла. Она так и осталась сидеть на диванчике. Голос Эдуарда манил и завораживал, проникал в каждую клеточку тела, причиняя то боль, то поистине райское наслаждение. Она закрыла глаза, музыка стала растворяться в ней. Через пару песен она распахнула глаза и ей показалось, что она видит, но очертания как прежде стали нечёткими.
    Что за...
    - От его голоса я схожу с ума, - Произнесла Рейчал вслух.

    0

    37

    Когда Алан тоже отказался идти вниз, терпение Эмб, казалось, лопнуло.
    - А я не хочу сидеть здесь! Хочу расслабиться и отдохнуть! Так что если есть желающие спуститься вниз и посмотреть выступление прямо возле сцены - милости прошу со мной! Если же не хотите этого.. - выпалила Эмб, - То оставайтесь! Только я скорее всего не вернусь сюда. Если что - звоните и пишите письма! Телефон у меня с собой! - Уотсон стала продвигаться к выходу.
    Черт.. Её нельзя пускать одну в такую толпу.. И Рей одну оставлять нельзя... Ну.. Вспомним дворовое детство, - промелькнуло в голове у Энн, когда она вставала с колен любимого. Конечно же девушка уже все решила.
    - Милый, останься с Рей, а я пойду догоню Эмб. Её нельзя отпускать одну. С нами все будет в порядке, обещаю. Люблю тебя, - наклонившись, Энни нежно поцеловала парня в губы. Останься с Рей, пожааалуйста! Нельзя оставлять её одну здесь. Эд нам за них обеих шеи посворачивает! - она бросила на Маугли умоляющий взгляд и направилась в сторону сцены, пытаясь высмотреть в толпе подругу. Тем временем из зала доносились нотки любимой песни Энн. Потерянный рай... Энни уже от выхода кинула взгляд на Алана. Мой рай.. Кто бы мог подумать, что он был так близко... Тут её кто-то легонько толкнул, что отвлекло её от мыслей. Так, надо найти Эмбер и быстро!
    - Поосторожнее! - прикрикнула Коул, протискиваясь вниз.
    - Упс, прости, крошка.. - - промямлил некий пьяный голос прямо над ухом девушки. Ей не составило особого труда оттолкнуть его и, наконец, выбраться к сцене.

    ------) Сцена

    +1

    38

    Эмбер явно была не в настроении. Последний раз она разозлилась и встала.
    - А я не хочу сидеть здесь! Хочу расслабиться и отдохнуть! Так что если есть желающие спуститься вниз и посмотреть выступление прямо возле сцены - милости прошу со мной! Если же не хочете этого.. - выпалила Эмб, - То оставайтесь! Только я скорее всего не вернусь сюда. Если что - звоните и пишите письма! Телефон у меня с собой! - Уотсон стала продвигаться к выходу. Что сегодня с ней? Наверное какие-нибудь девичьи проблемы.
    - Милый, останься с Рей, а я пойду догоню Эмб. Её нельзя отпускать одну. С нами все будет в порядке, обещаю. Люблю тебя, - наклонившись, Энни нежно поцеловала парня в губы.
    - Малыш... - он умоляюще посмотрел на девушку, но та уже убежала. Чёрт... Если что-то произойдёт с моим ангелом, я всех тут сразу порву... Он остался наедине с Рейчал, и она казалось завороженно слушала песню Дина, посвящённую им.
    - От его голоса я схожу с ума, - Произнесла Рейчал вслух. Кто бы сомневался?... Он отхлебнул коктейля, и откинулся на спинку.

    +1

    39

    Всё было просто чудесно, милая компания с недавними знакомыми радовала душу. Зажигательная музыка давала невероятный заряд энергии, но Лис все же, немного устала и её клонило ко сну. К тому же у неё разболелась голова, и настроение немного подпортилось. Наверное мне пора домой. Джулии я не видела уже несколько часов и вряд ли найду в такой толпе людей и не только людей...Ухмыльнулась Лис. - Ну, девочки, я, наверное, пойду, Что-то мне нездоровится... - Нахмурилась Мелисса. - Очень рада была знакомству, с нетерпением буду ждать новых встреч. Улыбнулась на прощание Мел и помахала, уходя рукой. Проходя через многочисленную толпу, она пыталась найти взглядом Джулию и предупредить её, но это оказалось безуспешно. Думаю, не стоит её беспокоить по таким мелочам, наверняка она неплохо поводит время. Улыбнулась Мел сама себе, спускаясь по лестнице. Зачем её тревожить? - Спрашивала она сама себя. Тем более она всегда меня сможет найти, всего лишь набрав мой номер. Окончательно успокоив свой внутренний голос, Лис  проследовала дальше...
    =====>>Вход в клуб.

    0

    40

    -----> Сцена
    Буквально влетев на второй этаж девушка подождала Эда и Энни, которые немного застряли с теми здоровяками, а потом они втроем неправились к столику, где остались Рей и Алан.
    - А вот и мы! - радосно выкрикнула она. - Что сидим?? Выпиваем, ресслабляемся, да?? Может нам уже пора ехать домой?? А то мы кажеться засиделись в этом клубе! К тому же уже далеко за полночь! Так сказать детское время закончено, - улыбнулась Уотсон и покасилась на Энни. Она любила эту девчонку и старалась всегда заботиться о ней. Порой Коул обижалась на Эмбер. что та считает ее ребенком, хотя Уотсон просто хотела уберечь ее от повседневной суеты и сохранить ей детство, но это длилось не долго.
    Постояв еще пару минут Уотсон обратилась ко всем:
    - А как мы поедим домой? Точнее будет сказать, с кем я поеду домой? А то про остальных и спрашивать не надо.. Надеюсь, вы не заставите меня идти домой пешком?? - наигранно испугалась она.
    Но постояв еще пару минут она начала двигаться к выходу на улицу:
    - Не буду вам мешать, голубки! Я буду на парковке! Главное не забудтьте про меня и не оставьте сдесь одну! Не то дома потом проблемы будут - весело улыбаясь, Эмбер исчезла из виду.
    -------> Вход в клуб

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж