Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Сцена


    Сцена

    Сообщений 1 страница 20 из 38

    1

    Special for Eduard

    0

    2

    -Оу, чувак, наконец-то! -Лютый подбежал к Дину и поздоровался. -Тебя ждут уже который час. Ты чего так опаздываешь?
    -Чувак, я не опаздываю-это вы все пришли слишком рано -обычная отговорка Леванса
    -В общем давай на сцену.
    -Стоп! Какая сцена? А разыграться? А сыграться с остальными челами? Я же не гений. -Эд достал из кармана сигареты, подкурил и затянулся.
    -Старик, ты гений в музыке! Уж мне то не рассказывай!
    Миловидная девушка в коротком коктельном платьеце прошла прямо на сцену, подошла к микрофону, музыка в клубе затихла
    -Твою мать, лютый! Я гитару в руки не брал два месяца! Облажаюсь-убью тебя в первую очередь! -Эдуард расчехлил гитару, одел ремешок на плечо, надел наушник, принесенный администрацией, и глубоко вздохнул.

    -Дамы и госпада! Рады приветствовать Вас на нашем празднике! Клуб "Винтаж" желает вам приятного времяприпроваждения. А теперь наш обещанный сюрприз. Встречайте Дин Винчестер!
    -Ну понеслось. Леванс вышел на сцену и был мгновенно ослеплен множеством фонарей, направленных на него. Все во круг казалось черным и ничего кроме микрофона не было видно. Раздался оглушительный шквал аплодисментов, от которого даже закладывало уши. Рядом со сценой был танцпол, а саму маленькую платформу было видно из любой точки клуба, как он уже успел отметить.
    -Хоу! Надеюсь Вы любите рок
    -The Diary Of Jane-немного неуверенно произнес парень, и начал играть. ДиДжей моментально начал приобразовывать гитарные звуки в нечто среднее между тяжелым роком и клубной музыкой, добавились ударные, бас гитара, вторая электро. Дин начал петь:

    If I had to
    I would put myself right beside you
    So let me ask
    Would you like that?
    Would you like that?

    And I don't mind
    If you say this love is the last time
    So now I'll ask
    Do you like that?
    Do you like that?

    No

    Something's getting in the way
    Something's just about to break
    I will try to find my place in the diary of Jane
    So tell me how it should be
    Try to find out what makes you tick

    As I lie down
    Sore and sick
    Do you like that?
    Do you like that?

    There's a fine line between love and hate
    And I don't mind
    Just let me say that
    I like that
    I like that

    Something's getting in the way
    Something's just about to break
    I will try to find my place in the diary of Jane
    As I burn another page
    As I look the other way
    I still try to find my place in the diary of Jane
    So tell me how it should be

    Desperate, I will crawl
    Waiting for so long
    No love, there is no love
    Die for anyone
    What have I become

    Something's getting in the way
    Something's just about to break
    I will try to find my place in the diary of Jane
    As I burn another page
    As I look the other way
    I still try to find my place
    In the diary of Jane

    0

    3

    Музыка была повсюду. Леванс просто-напросто наслождался происходящим. Песня законцилась неожиданно быстро.
    -Dance With The Devil -мелодия сменилась, Эд улыбнулся и начал петь

    Here I stand, helpless and left for dead.
    Close your eyes, so many days go by.
    Easy to find what's wrong, harder to find what's right.

    I believe in you,
    I can show you that
    I can see right through all your empty lies.
    I won't stay long, in this world so wrong.

    Say goodbye, as we dance with the devil tonight.
    Don't you dare look at him in the eye, as we dance with the devil tonight.

    Trembling, crawling across my skin.
    Feeling your cold dead eyes, stealing the life of mine.

    I believe in you,
    I can show you that
    I can see right through all your empty lies.
    I won't last long, in this world so wrong.

    Say goodbye, as we dance with the devil tonight.
    Don't you dare look at him in the eye, as we dance with the devil tonight.

    Hold on, hold on.

    Say goodbye, as we dance with the devil tonight.
    Don't you dare look at him in the eye, as we dance with the devil tonight.

    +2

    4

    ----> Второй этаж
    Эмбер спускалась по ступеньках пытаясь пройти сквозь толпу. Она пару раз толкнула кого-то и сама тоже получила несколько пинков, на которые гарячо ответила тем же. Черт! А здесь и впрямь много народа.. Ну ничего Эм! Главное не паниковать и спокойно вести себя.. Тем более ты знаешь пару ходовых приемов самозащиты.. Благо жизнь заставила выучить даже это! После того случая.. - девушка поежилась и передернула плечами инстинктивно потирая шею. Больше никто не посмеет причинить мне боль.. Она заметила небольшой проход между людьми, который вел прямо к сцене, и устремилась пробивать себе путь. Девушка остановилась прямо напротив сцены и посмотрела на Эда. А он и впрямь хорош на сцене.., - улыбнулась Эм и помахала рукой Левансу.
    Она стояла и слушла приятную для ее ушей музыку и голос Дина.

    0

    5

    Эд начал наслаждаться выступлением. Пальцы начали расслабляться, играть сами по себе, уже без полной концентрации на их движениях. Голос стал увереннее, как и сам Эдуард. Он почувствовал зал, почувствовал сцену, почувствовал людей, подыгрывающих ему. Все это заставило его улыбнуться. Улыбнуться открытой, доброй и веселой улыбкой. Песня закончилась довольно-таки быстро. Аплодисменты удивили парня. Дин подошел ближе к микрофону, взялся за него правой рукой и проговорил уверенно и дерзко
    -Спасибо. А следующую песню я посвящаю 3 самым дорогим женщинам в моей жизни, присутствующим здесь. -Леванс посмотрел на зал, словно чувствуя, что кто-то родной смотрит на него. Его глаза встретились с глазами Эмб, смотрящей прямо на него. Он подмигнул ей и продолжил -Эмбер, Рейчал и Энни. Я всегда буду рядом. -затем парень начал играть одну из самых известных песен, улыбаясь и смотря прямо в глаза Эмбер.

    От края до края
    Небо в огне сгорает
    И в нем исчезают
    Все надежды и мечты

    Но ты засыпаешь
    И Ангел к тебе слетает
    Смахнет твои слезы
    И во сне смеешься ты
    Засыпай,
    На руках у меня засыпай,

    Засыпай
    Под пенье дождя...
    Далеко,
    Там, где неба кончается кра-а-а-й
    Ты найдешь
    Потеряный рай.

    Во сне хитрый демон
    Может пройти сквозь стены
    Дыханье у спящих
    Он умеет похищать
    Бояться не надо,
    Душа моя будет рядом
    Твои сновиденья
    До рассвета охранять.

    Засыпай,
    На руках у меня засыпай,
    Засыпай
    Под пенье дождя...
    Далеко,
    Там, где неба кончается кра-а-а-й
    Ты найдешь
    Потеряный рай.

    Подставлю ладони -
    Их болью своей наполни
    Наполни печалью,
    Cтрахом гулкой темноты
    И ты не узнаешь
    Как небо в огне сгорает
    И жизнь разбивает
    Все надежды и мечты

    Засыпай,
    На руках у меня засыпай,
    Засыпай
    Под пенье дождя...
    Далеко,
    Там, где неба кончается кра-а-а-й
    Ты найдешь
    Потеряный рай.


    В мире снов...
    В мире снов...
    В мире снов...

    В мире снов...
    В мире снов...
    В мире снов...
    Все надежды и мечты

    +3

    6

    Эмбер стояла возле сцены и наблюдала за игрой Леванса. После очередной песни он посмотрел в зал и произнес:
    -Спасибо. А следующую песню я посвящаю 3 самым дорогим женщинам в моей жизни, присутствующим здесь. - говорил он со сцены. Мда.. Рейчал, Энни, Алан.. Кто бы сомневался Девушка погрустнела и опустила голову, но потом она услышала окончание этой фразы Дина:
    -Эмбер, Рейчал и Энни. Я всегда буду рядом. - Эмб резко подняла голову и встретилась взглядом с Эдом. Надо же.. Меня не забыли.. Она стояла и вслушивалась в каждое слово Леванса, каждую нотку его голоса, даже не обращая внимание на огромное количество народа, который толпился вокруг нее и толкал девушку. Она просто наслаждалась этим моментом..

    +1

    7

    -----) Второй этаж ---)

    Выбравшись со второго этажа Энн начала несколько теряться в толпе. Поняв в каком направлении сцена, она двинулась туда, но Эмб девушка так и не видела. Будем мыслить логически. Где она может быть? Или валяться уже внизу, в ногах, что маловероятно, тогда бы Дин уже давно бы спрыгнул со сцены, или стоять прямо около сцены. Да, определенно она должна быть там.
    Энни критическим взглядом осмотрела толпу. Казалось, народ только прибывал и прибывал к сцене. Да, братик как всегда пользуется бешеной популярностью. Ну, понеслась... Только бы крылышки не помялись! - усмехнулась Энни и под звуки любимой песни и родного голоса ринулась вперед.
    Пропускать ангелочка никто особенно не жаждал, по этому ей стоило довольно больших усилий без приключений добраться до сцены. Когда осталось пройти всего около двух рядов толпы, стало еще горячее. Тут народ уже начинал толкаться, а пьяные плохо соображали кого толкать можно, а кого не стоит и с какой силой. Пара пинков, кому-то наступила на ноги, мимо кого-то буквально просочилась.. Спустя несколько секунд девушка уже стояла в первом ряду. Четко перед ней пел Эд. Увидев, что он её заметил, она четко, одними губами сказала:
    - Привет, братик! Отлично поешь! - усмехнувшись и поняв, что он ей понял, послала ему воздушный поцелуй. Затем девушка двинулась немного левее, не забывая отталкивать от себя полупьяных любителей отличной музыки. А вот и Эмб!
    - Привет, Эми! Ну и куда ты так быстро удрала? Я думала, уже и не догоню тебя! Не пугай меня так больше, дорогая, - она подмигнула девушке и как ни в чем не бывало вновь принялась наслаждаться музыкой любимого брата. Иногда я поражаюсь, кто из нас с ней старше? Впрочем неважно. Главное чтоб сегодня без приключений... - Коул опять улыбнулась, поняв, что без приключений у них редко получается. Это будет удивительно, если сегодня все будет спокойно.

    0

    8

    Эдуард допевал одну из самых своих любимых песен, когда во всепривывающей толпе он увидел еще одно знакомое лицо. Белый ангелочек ярким пятном выделялся в серой толпе всевозможной нечисти. Леванс смотрел на свою сестренку, которую он очень любил. Он всегда о ней заботился, помогал чем мог. Она стала для него младшей сестрой, которой у него никогда не было, и о которой он мечтал. Увидев, что Дин её заметил, она четко, одними губами сказала:
    - Привет, братик! Отлично поешь! -Эд кивнул и чуть улыбнулся. Затем парень начал играть, наслаждаясь всем происходящим. Одна песня сменяла другую. Музыка лилась из колонок, зажигая зал. Дин не помнил точно, сколько песен он сыграл, но вскоре организаторы сказали ему в спец.наушник, что концерт длится уже больше двух часов, и что у них просто-напросто не хватит денег оплатить его выступление. Леванс сыграл одну из любимых песен "на последок" и удалился за сцену, не дожидаясь аплодисментов, прошептав на прощение одними губами
    -Энни, Эмбер. Подождите меня здесь. Я скоро вернусь и мы домой. -Он всегда уходил не дождавшись аплодисментов. Это было его правило. Вскоре послышались оглушительные авации, которые не мало порадовали парня. Леванс упаковал гитару в чехол, забрал огромную, для него, сумму за выступление и подошел к Лютому.
    -Ну что, чувак, как тебе выступление?
    -Ты еще спрашиваешь? Шикарно, как всегда. как всегда забыл про время, правда, но это не страшно. Как тебе ганорарчик?
    -Отлично.. еще на месяца два для всей семьи хватит. Это же просто супер, а то я был почти на нуле, а Ол пропал.
    -Ты так и шатаешься со своей компашкой?
    -Да, безусловно. И я рад этому. Ладно. Пошел я, чувак. Меня там мои ждут. Если что-я на связи.. В Сиэтле минимум на месяц останемся. Если работка будет-звони.
    -Пока, братан.
    -Слушай! Можно просьбу?
    -Безусловно. Я тебя слушаю.
    -В общем так...
    Эдуард вышел на сцену, уже совсем темную и освещенную лишь несколькими неоновыми лампами. Он был похож на тень, скользящую в полумраке. Основной народ уже разошелся, лишь Энни и Эмб стояли у сцены, верно ожидая. Дин перепрыгнул ограду и приземлился точно напротив Энн.
    -Ну как вам выступление? Я просто счастлив. Такой драйв! -Он ослепительно улыбнулся своей голливудской улыбкой. В зале заиграла медленная музыка. Эд улыбнулся. -А Лютер быстро работает. Молоток.
    -Эмбер. Можно пригласить тебя на танец? -девушка кивнула. Дин передал гитару, висевшую на плече, своей сестренке и умоляюще посмотрел на нее, как бы прося -Подержи, пожалуйста. Очень прошу!
    Леванс и Уотсон начали танцевать. Казалось, что все вокруг растворилось, растаяло. Был только этот танец. Эдуард отчетливо осознавал, что на втором этаже сидит его девушка. Он отчетливо осознавал, что у него произошло запечатление. Он отчетливо осознавал, что им не быть вместе. Он знал, что Рей-его судьба. Он отчетливо осознавал все это, но его тянуло к этой Эмб. Просто танец. Ничего больше. -Интересно, о чем она думает и почему согласилась танцевать? Неважно... Только этот танец...

    +1

    9

    Выступление подошло к концу и Леванс скрылся за кулисами. Он лишь одними губами прошептал девушкам:
    -Энни, Эмбер. Подождите меня здесь. Я скоро вернусь и мы домой. - и мы покорно остались ждать возле сцены.
    Народ понемногу стал расходиться, остались только несколько группок людей и огромное скопление возле входа на второй этаж. Так прошло не очень много времени и из колонок послышались звуки приятной медленной музыки, которая сменила клубную. Странно.. В таких заведениях очень редко включают подобного рода песни.. На малоосвещенной сцене появился силуэт Эда, который спустился вниз и протянул руку Эм:
    -Эмбер. Можно пригласить тебя на танец? - спросил парень.
    Ошарашенная Эмб молча кивнула и оказалась в его объятьях. Странный ты Дин.. А как же Рей? Разве не ее ты должен сейчас приглашать на танец? - но в слух она ничего не решилась сказать.. Девушка лишь молча наслаждалась моментом. Мелодичную медленную песню сменила громкая музыка, расчитанная на хорошие колонки. Уотсон нагнулась к уху Леванса и прокричала:
    - Спасибо за танец, Дин - улыбалась она.
    Все трое стали поспешно пробираться к выходу, пока тут опять не появилась куча народу, но на выходе Эмб, которая по воле случа шла впереди наткнулась на какого-то парня, что преградил ей путь.
    - Эй, ты похоже не заметил, так я тебе скажу - ты стоишь на прохоже! Будь добр отойди! - выпалила бунтарка.
    - Ты что-то сказала, детка? Или мне послышалось? - прогремел парень. К нему подошли еще двое его друзей и стали осматривать Эмб.
    - Я помоему попросила тебя отойти, или со слухом не лады? - не унималась Уотсон. Черт! Кажеться моя жизнь не может быть без приключений! Какой же у меня скверный характер!
    - Не груби, малышка! Тебе это не идет! Может прогуляемся со смной и моими друзьями? Тебе понравится! - продолжал он.
    У Эм перехватило дыхание. Она не знала, что делать. Умоляюще взшлянув на Энни и Эда она опять повернулась к обидчикам и попыталась протиснуться между ними.
    - Хей! Поосторожне
    В этот момент вперед вышел Леванс и громилы немного отстранились. Воспользовавшись моментом Эмбер скользнула на второй этаж.
    ----->Второй этаж

    Отредактировано Ember Watson (2009-06-04 21:01:45)

    0

    10

    Концерт закончился и, не дождавшись аплодисментов, Эдуард скрылся за кулисами. Спустя пару минут его силуэт возник на сцене и заиграла медленная, очень красивая мелодия. Ну и что задумала наша звезда? - пронеслось в голове у девушки, когда парень перепрыгнул через ограждение и уже стоял рядом с ней и Эмб. Коул вопросительно смотрела на него. Она знала его слишком хорошо, чтобы поверить в то, что никакой план сейчас не вертится в его голове.
    -Ну как вам выступление? Я просто счастлив. Такой драйв! - прокричал он, ослепительно улыбаясь.
    - Ты как всегда был на высоте, братик, - усмехнулась Энни. Затем парень выпалил то, чего Коул собственно и ожидала.
    - Эмбер. Можно пригласить тебя на танец?
    Молодец, братик! Ничего, что твоя девушка сидит наверху и, если бы она могла видеть, скорее всего видела бы это? - мысленно отчитывала Эда девушка. Он же не долго думая посмотрел на неё умоляющим взглядом и протянул гитару. Энни вздохнула и с ухмылкой взяла её, облокотившись на ограду. Да.. что-то уже спать хочется... Пока Эмб и Дин кружились в танце, надо заметить в великолепном танце, Энни посмотрела на часы. Уже утро? Ничего себе.. Девушка снова подняла взгляд и не смогла не отметить для себя то, насколько органично эти двое смотрятся вместе. Интересно, а они знают, что были бы отличной парой? Вот тебе и "волшебное запечатление".. Любовь на всю жизнь, ага, как же. Ну.. Во всех правилах есть исключения.. Видимо случай Эда именно такой.. - размышляла девушка, до тех пор, пока мелодия не закончилась. Признаться, она уже начала немного засыпать в обнимку с гитарой Эдуарда. Крылышки уже были просто неудобны, и девушка решила их снять. Аккуратно сложив их, она осторожно убрала неизменный атрибут любого ангельского костюма в чехол от гитары. Думаю, Дин не обидется, а гитара от этого точно не пострадает. Тем временем танец закончился, и Эд забрал у неё гитару.
    Троица начала продвигаться к выходу, но все было далеко не так просто, как надеялась Энни. Толпа народу преградила путь ребятам и, как и ожидала девушка, Эмб полезла на рожон. Вот черт! Сейчас начнется.. А я же обещала Алану, что все будет хорошо...
    Какой-то громила четко преграждал путь на лестницу. Видно было что и он и, стоящие рядом, его друзья, были уже пьяны до невозможности. Но Уотсон это не остановило. Она начала разборки и уже стало становится совсем жарко, когда вперед вышел Леванс и отвлек парней. Эмбер не долго думая просочилась между ними на второй этаж. Здравая мысль, - подумала Энни и, пока Дин пытался утихомирить пьяных громил, решила последовать примеру подруги. Но не тут то было. Только Коул подошла на расстояние вытянутой руки к одному из мужчин, чтобы обойти его и подняться наве6рх, как он схватил её за талию и прижал к себе.
    - Куда-то собралась, крошка? А поговорить? - пьяным голосом прорычал он, горящими глазами смотря на девушку. Вот черт, не прокатило! Энни попыталась оттолкнуть его руками, но он, казалось, вообще не почувствовал этого. Рядом Дин занимался двумя другими пьяницами.
    - Отвали! - прорычал девушка и гневно смотря ему в глаза, не придумала ничего лучше, кроме как ударить его коленкой в "самое нужное место". Она постаралась вложить все остатки своих сил в удар и, кажется, это сработало. Громила отпустил её и, потеряв координацию из-за большого количества выпитого алкоголя, упал на пол, одной рукой держась за то_самое_место, а другой цепляясь за двух друзей. В общем-то они не помогли ему удержаться на ногах, а тоже свалились сверху. Прыснув от смеха, Энни взяла Леванса за руку и бегом потащила наверх. Забираем Алана и Рей и валим отсюда. Быстро! Только бы Алан не догадался, что случилось... - Девушка на ходу поправила юбку и корсет.

    Энни и Эдуард ---) Второй этаж.

    Отредактировано Anny Cole (2009-06-04 21:17:59)

    0

    11

    ====)Супермаркет "MegaSeattle"
    Хлоя вошла в огромное помещение. Воздух был заполнен дымом и еще чем-то странным, комната находилась в легкой дымке, везде горели неоновые лампы и было много мерцающих огней. Вау! Вот это я понимаю - настоящий клуб! Не то что, у меня дома - забегаловка обыкновенная! Она осмотрелась по сторонам и решила направиться поближе к сцене. Когда днвушка пробиралась сквозь толпу, ей пару раз приходилось буквально расталкивать толпу. Когда она уже почти достигла своей цели, то увидела, что один из размещенных по кругу диванчиков только что освободился - молодая парочка стремительно удалялась от них. Хм, ну это грех не занять столь выгодное место! Хло быстро уселась на мягкий диван, опередив очередную флиртующую парочку, и осмотрелась по сторонам. Так много людей..- Только сейчас она почувствовала себя одинокой. До того, как она приехала сюда, ей казалось вполне правильным приезать сюда одной - никто не будет мешать и можно отлично провести время - без упреков, запретов, испорченного настроения.. Но теперь она поняла, что совершенно одной здесь просто нечего делать! Ей становилось скучно. Ну я же не могу просто подсесть к тому блондину и сказать что-то типа: "Привет, я - Хлоя, давая познакомимся!" Это будет по меньшей мере глупо! Нет, для этого я слишком гордая! Но и одной весь вечер тупо просидеть не хочется.. Хм.. Ее мысленные дебаты преровал голос молдоденькой официантки:
    - Что-нибудь будете пить?- спросила она с дежурной улыбкой.
    Пить? Да я вообще-то не пью.. Хлоя! Какой нормальный человек будет трезвенником-язвенником в клубе? Совсем из ума выжила?
    - Да, можно мне.. эм.. Секс на пляже? - более вопросительно, чем уверенно спросила она.
    Официантка мило улыбнулась, и кивнув скрылась из виду. Кажется, я заняла какое-то особое место.. Действительно, она сидела на диване, который распологался прямо напротив сцены. Не прошло и пяти минут, как все та же девушка вернулась с коктейлем.
    - Спасибо! - поблагодарила она уже вслед удаляющейся официантке. Сделав глоток, Хлоя сначала поморщилась, но после очередного раза ей даже понравилась смесь алкоголя с соком. Ммм.. Не плохо.. Сейчас еще немножко посижу, а потом пойду танцевать! Да, именно тацевать!

    +1

    12

    <= Барная стойка

    Оглядевшись Вайс приметил себе свободный диванчик и уверенно двинулся по направлению к нему. Едва он присел и рядом оказался официант, готовый принять заказ. Остановив свой выбор на шампанском Вайс расслабился и мельком смотрел на девушек танцующих на сцене. Будь он человеком, его бы возможно и привлекали все эти обнаженные тела. Но сейчас он видел их лишь сосудами с горячей кровью, холодильниками, которые не вызывали сексуального влечения. Из года в год он убивал, питался и жил за счет людей. Встречал таких же хладных как и он, но никто не мог заставить его остановиться, осмотреться, задуматься над тем, что принесла ему эта бессмертная жизнь. Рано или поздно самому циничному вампиру нужна компания дабы не сойти с ума в круговороте лет. У него такой не имелось. Странно, что по прибытии в Форкс он успел не только создать себе подобную, но и повстречать довльно приятных собеседников. Отпив глоток холодного шампанского он не ощутил особого удовлетворения, но все же эта жидкость растекалась по телу словно медленный яд не сумеющий его убить или даже опьянить. Вайс погрузился в свои мысли не замечая громкой музыки или вертящих задом девиц, даже их запах сейчас отсутствовал будто вампир лишился обоняния.
    Ни одного знакомого лица, хотя мне стоит привыкать к тому, что я буду странствовать один. Если бы Грегор не отменил встречу в последний момент я бы уверенно мог оказаться в Лос-Анджелесе и провернуть крупную сделку, развлечься с парой девиц, а потом убить их. Как говорится "не судьба Вайс, не судьба!"

    0

    13

    ====) V.I.P

    С лёгкостью пробравшись сквозь толпу танцующих силуэтов, Ван всё ещё искал подходящую девушку, на которой в миллионный раз испытает своё обаяние. В месть Мэнди. Да именно, в честь этого. Ну что же Мэнд, прости ты не оставляешь мне выбора... Он приметил милую блондинку сидящую на диване. Да, девочка была действительно прелестной, светлые волосы... молодость... и сердце бьётся. Он целеустремлённо двинулся к девушке, и подойдя к диванчику, присел.
    - Такая девочка, а уже увлекается алкоголем... - наигранно покачал головой вампир, - Разве в клуб пускают таких милых, но таких... наивных... - подобрал слово Ван, заглядывая в глаза незнакомке, - на сегодняшний вечер, я просто обязан быть вашим рыцарем, и не приму отказа, - серьёзно вкрадчивым голосом прошептала вампир, подвинувшись ближе и закинув руку на спинку диванчика, - Эван,  - улыбнулся он, и заправил прядь её волос за ухо. От кожи обжигало огнём, но посчитав это обыкновенной человеческой особенностью, Ван начал игру.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-12-18 23:04:13)

    +1

    14

    ===) Танцпол на втором этаже

    Оставшись одна, Аманда не знала что ей делать - искать Эвана или же "милое" развлечение?.. Терять уже нечего, Эв, наверняка, ринулся на поиски какой-нибудь девчонки, Стив вообще непонятно куда подевался... И вот надо же было мне его поцеловать, всё только усугубила!! Хотя, куда уж хуже?! Было два брата - теперь ни одного.
    Толкнув красивую массивную дверь, девушка оказалась в небольшом помещении с полукруглой сценой у одной из стен. Вокруг неё располагались кожаные диваны, между которыми сновали официанты с подносами, заставленными бокалами. Что за фигня, почему тут нет запахов?! Вот где Эвана носит?! Едва успев подумать об этом, Аманде на глаза попался и её возлюбленный. Он мило ворковал с блондинкой на одном из диванов, как бы невзначай закинув руку на спинку дивана, прямиком за девушкой. Ах вот оно как!! Лёгкого, едва заметного поворота головы было достаточно, что бы увидеть ещё одно знакомое лицо. Иден. На губах заиграла хитрая улыбка, а от недавней печали словно и следа не осталось. Ловко вышагивая на высоких каблуках, Мэнди приблизилась к дивану Вайса и, плюхнувшись рядом с ним не дожидаясь приглашения или приветствия, заявила - Думаю, здесь свободно?.. Она одарила вампира лукавым взглядом из-под полуопущенных густых ресниц и ещё слаще улыбнулась. Она не знала, что будет дальше, не обдумывала своих слов, действий, не планировала мести Эвану, Аманда просто вела себя так, как ей подсказывал её сумасшедший внутренний голос, порой толкавший девушку на самые безумные поступки. Гулять, так гулять!! Живу один раз, пускай и вечно!!

    +1

    15

    Хлоя спокойно потягивала свой коктейль, когда к ней приблизился парень и сел на диван, рядом с ней. Ну вот, сейчас ко мне начнет приставать какой-то пьяный мужлан! Только этого и не хватало для полного счастья! Хотя на что ты собственного говоря расчитывала, когда шла сюда одна в таком наряде?
    - Такая девочка, а уже увлекается алкоголем... - наигранно покачал головой парень.
    - А что вы понимаете под словом такая? К тому же, это клуб, и здесь все балуются.. - с улыбкой и немножко саркастически ответила она.
    - Разве в клуб пускают таких милых, но таких... наивных... - подобрал слово онгн, заглядывая в глаза незнакомке.
    Пф.. Наивная? Черт, у меня что на лбу написано - "это - малолетняя дуреха!" Пора менять свое амплуа и становиться взрослее.. Правда, наврядли людит поменяют ко мне свое отношение, если я изменюсь внешне.. и немного внутренне.. Она уже давно подумывала о том, что является уж слишком эмоциональной и простой девушкой, из-за этого ее можно было легко "прочитать", а ей так хотелось быть загадкой хоть для кого-то, хотелось быть интересной, нужной не только брату, но и кому-то еще..
    - Кажется сейчас в клубы пускают всех подрят.. - Даже надоедливых парней.. - Но все же спасибо за комплимент. - ответила Хло. Она так ни разу толком и не взглянула на незнакомца - а зачем? Он всего лишь один из тех, кто цепляется ко всем одиноким девчонкам! Но парень не сбавлял оборотов и продолжал напористо атаковать крепость.
    - На сегодняшний вечер, я просто обязан быть вашим рыцарем, и не приму отказа, - серьёзно вкрадчивым голосом прошептала вампир, подвинувшись ближе и закинув руку на спинку диванчика.
    Рыцарь? Хлоя недоверчиво сдвинула брови и только сейчас решила расмотреть собеседника. Он оказался чертовски привлекательным с аристократическими чертами лица и бархатным голосом. Ух ты.. Хм.. Но я же пришла сюда развлечься.. Так почему же не забыть обо всем, просто не раслабиться и пустить все на самотек? Так будет правильнее всего.. И интереснее..
    - Ну раз уж вы - рыцарь, то думаю мы смогли бы найти общий язык.. - с улыбкой произнесла девушка впервые вглядываясь в его глаза. Красивые, вот только освещение жутко искажает их цвет.. Хлоя нагнулась чуть ближе к незнакомцу и, понизив голос, продолжила свою фразу, - Ведь я настоящая принцесса.. - И что ты делаешь? - Да просто отдыхаю!
    - Эван, - улыбнулся он, и заправил прядь её волос за ухо.
    Прохладный.. - его холодное прикосновение явно выражалась на фоне жаркого помещения, но это скорее понравилось Девисон, чем напугало ее.. А стоило!
    - Хлоя.. - представилась девушка.- И что же вы, Эван, настоящий рыцарь, делаете здесь совсем один? - Или не один?

    Отредактировано Hloy Kristen Davison (2009-12-20 01:13:51)

    +2

    16

    Попивая шампанское Вайс не отрывал взгляда от танцовщиц. Ему не нравилось сидеть без дела, в компании собственных мыслей и он уже подумывал найти себе девушку. Очередной барашек на бойню. Красотки ведутся на красивые слова и мое обаяние. А может Марго ещё в клубе, хотя сегодня я не настроен на её волну...Но она горяча...
    - Думаю, здесь свободно?..
    Аманда Купер..вот так встреча! А где же твой хваленый кавалер?
    Посмотрев на девушку, словно кот на сметану, Вайс приметил и Купера в компании молодой незнакомки. Да, ты явно начал сдавать позиции, старичок!
    - Раз уж я обещал тебе дорогу к звездам, то и место свободно для тебя. Обстоятельства могут быстро измениться, но я поступаю как мужчина.
    Откинувшись на спинку сидения он ухмыльнулся и перевел взгляд на полуголых девиц.
    - Вижу твой кавалер совсем потерял стыд. Прямо на твоих глазах кадрит молодую красотку. Неужели повышает ставки надеясь тебя задеть?
    Становится жарко, в аду начинают закипать страсти.

    +1

    17

    - Ну раз уж вы - рыцарь, то думаю мы смогли бы найти общий язык.. - с улыбкой произнесла девушка и в глазах Вана загорелись озорные огоньки. Это было ответом на любой вопрос. Ох, Мэнди, Мэнди... танцуем с братьями, бросаем других браьев... Нельзя оставлять меня в одиночестве, ведь я даже в незнакомом клубе заведу парочку другую друзей...
    - Ведь я настоящая принцесса..
    - Моё зрение меня не подвело, наверное у меня нюх на принцесс, - Ван, коснулся её ручки, так ненавязчиво, только трогая бархатистую кожу. Необыкновенно горячую, ну что же принцесса горячая, или же румянец зальёт её щёчки. Господи, совсем ребёнок! Эв, если тебя судить, то ты получишь срок на всю свою вечность! Хотя пусть только кто-то попробует его судить... Да и вообще, законы ведь не распостраняются на мифических существ?
    - Хлоя.. - представилась девушка.- И что же вы, Эван, настоящий рыцарь, делаете здесь совсем один?
    - Приятно познакомиться, - ослепительно улыбнулся Купер, и уже нежно сжал её ладонь, - Ох, это настолько грустная история, - Ван начинал свой спектакль, - моя спутница сбежала, и я остался совсем один в этом клубе. Но в компании такой очаровательной Хлои не будешь чувствовать себя одиноким... - он снова улыбнулся белоснежными клыками, - А где же твой ревнивый приятель, от которого я тебя буду защищать? - он оглянулся, но не увидел ни одного лысого "шкафа".

    +1

    18

    - Раз уж я обещал тебе дорогу к звездам, то и место свободно для тебя. Обстоятельства могут быстро измениться, но я поступаю как мужчина. Миленько.. - Скажи ещё, что ты ждал именно меня, и потому на этом чудном диванчике не нашла пристанище одна из таких - она лёгким движением головы в сторону сцены указала на танцующих на ней девушек - ммм...очаровашек в бюстье и чулках! Словно отреагировав на её слова, Вайс перевёл взгляд на сцену, с интересом и хитрой ухмылкой разглядывая танцовщиц. Вы все под копирку что ли, созданы?! Стоит улыбнуться, покрутить задом - и даже столетний вампир поведётся!
    - Вижу твой кавалер совсем потерял стыд. Прямо на твоих глазах кадрит молодую красотку. Неужели повышает ставки надеясь тебя задеть? Аманда всё это время даже и не подумала обернуться в сторону Эвана и его "очередной леди", что бы тот вдруг не решил, что ей есть до этого хоть какое-то дело, а оно, чёрт возьми, очень даже было!! Она готова была сорваться с места и, вылив на Эва пару бокалов шампанского, которое попивал Иден, оттаскать за волосы его подружку! Но, всё-таки, гордость важнее и ничего подорбного делать было нельзя ни в коем случае! Я себя, знаешь ли Эвик, тоже не на помойке нашла!! Ещё посмотрим кто кого!!
    Аманда ловко выхватила бокал шампанского с подноса у проходящего мимо официанта и, обворожительно улыбнувшись Идену, отпила глоток. - Сомневаюсь, что он знает о таком слове, как стыд. Она старалась говорить ровным безразличным голосом и это, на удивление, у неё неплохо получалось, хотя ревность бурлила внутри адовой смолой - И, кстати, я не знаю что он там пытается сделать таким образом. Если так интересно, сходил бы, да спросил сам!Купер теперь сама наблюдала за происходящим на сцене - С трудом верится, но были времена, когда я отплясывала не хуже них!!

    +1

    19

    Хлоя сделала еще один глоток своего коктейля. Кажется, все только начинается.. Главное вести себя уверенно и.. дать ему понять, что я уж точно не одна из тех совсем распутных танцовщиц на сцене..
    - Моё зрение меня не подвело, наверное у меня нюх на принцесс, - Ван, коснулся её ручки, так ненавязчиво, только трогая бархатистую кожу.
    Хло мило улыбалась, иногда подымая вверх одну бровь. А вот и прямые домогания.. Хотя, если быть откровенной, он умеет привлекать к себе внимание, быть галантным и чуточку нахальным.. Есть в нем какой-то шарм.. Или еще что-то едва улавливаемое, но неизвестное..
    - Приятно познакомиться, - ослепительно улыбнулся Ван, и уже нежно сжал её ладонь от чего Хло вся вздрогнула. Ранее она конечно вызывала интерес у противоположного пола, но никто еще так сильно не хотел добиться ее расположения. Хотя это и было мимолетное знакомство для них обоих, и возможность затащить очередную дуреху в постель для него, но все же это чрезвычайно льстило девушке и она довольно улыбалась, принимая ухаживания парня.
    - Мне тоже, чрезвычайно приятно, - мило проговорила Девисон.
    - Ох, это настолько грустная история, - Ван начинал отвечать на последовавший ранее вопрос девушки.
    - Да? Она что умерла? - удивленно спросила Тина. - Или бросила вас возле алтаря? Это действительно жестоко и грустно..  - наигранно покачав головой и надув губки, сказала она.
    - Моя спутница сбежала, и я остался совсем один в этом клубе. Но в компании такой очаровательной Хлои не будешь чувствовать себя одиноким... - он снова улыбнулся белоснежными клыками.
    - У меня отличная интуиция, я почти угадала! - довольно произнесла девушка. - И спасибо за комплимент. Боюсь признаться в этом, но с вами время начало проходить быстрее и интереснее. Кажется, вы сделали мое пребывание здесь намного краше. - искренне улыбнулась она.
    - А где же твой ревнивый приятель, от которого я тебя буду защищать? - он оглянулся.
    - Хм.. Единственный парень, от которого меня нужно защищать - это мой брат! Он жутко консервативен и считает, что всегда во всем прав только из-за того, что старше.. - Хлоя поморщилась вспомнив об Эдуарде. Я не хорошо потупила с ним и Эмб.. Бросила их, обманула и вдобавок сбежала.. в клуб! Ох, я плохая сестра.. Завтра меня ждут неприятности.. Но ведь это будет завтра! А сейчас есть Эван.. Я - его жертва на сегодня.. Или он - моя.. - Но его здесь нет и не будет. Так что я совершенно свободна и.. - она запнулась подбирая правильное слово, но потом плюнула и сказа так, как лучше прозвучало бы, - полностью в вашем расположении.. Есть какие-то предложения?- Так, так посмотрим, что у тебя на уме.. Хотя что может быть на уме у парня, цепляющего первую попавшуюся миленькую девушку в баре?

    +1

    20

    - Скажи ещё, что ты ждал именно меня, и потому на этом чудном диванчике не нашла пристанище одна из таких ммм...очаровашек в бюстье и чулках! Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут к...ни к чему хорошему.
    - Как видишь дождался и не вовсе не зря...коварно улыбнувшись Вайс сделал ещё один глоток и опустошил бокал.- Сейчас рядом ты, а не какая-нибудь растлительница мужчин в бюстье и чулочках...и даже не Марго.
    - Сомневаюсь, что он знает о таком слове, как стыд. От её слов Иден рассмеялся и чуть было не подавился.
    - Мало того, он забыл, что такое галантность, с кем ты водишься Аманда Купер. Неужели он затмил тебе глаза?
    - И, кстати, я не знаю что он там пытается сделать таким образом. Если так интересно, сходил бы, да спросил сам! Изогнув бровь Вайс снова ухмыльнулся походя на дьявола задумавшего нечто не очень приличное.
    - Неужели я настолько глуп, чтобы не воспользоваться такой возможностью и не побыть с тобой наедине? Без каких-либо ухажеров...
    Аманда наблюдала за происходящим на сцене, а Иден любовался ей...
    - С трудом верится, но были времена, когда я отплясывала не хуже них!! Уверен ты бы стала королевой этой ночи...
    - Ну теперь ты стала такой слишком "несвободной" и не позволишь себе выйти на сцену, чтобы доказать насколько ты хороша! Жаль-жаль, я бы гордился тобой будь ты моей... Ты ведь не позволишь этому глупцу на твоих глазах флиртовать делая вид, что тебе все равно...Такие девушки как ты не сдаются без боя!

    Отредактировано Eden Weisz (2009-12-20 19:11:39)

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Сцена