Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж


    Второй этаж

    Сообщений 1 страница 20 из 89

    1

    Диванная зона

    0

    2

    ===>> Вход в клуб

    Продираясь сквозь толпу Макс добрался до диванов. Плюхнувшись на один из них, он подозвал официантку и заказал виски с колой. Незабыв при этом ущипнуть девушку, на что та обернувшись уже собралась возмутиться, но Оушен лишь подмигнул к ней, и попросил незадерживать заказ.
    Наслаждаясь любимой атмосферой, он получил-таки свой заказ, вместе с номером девушки. Пф...Больно надо. Он усмехнулся, и отпил из стакана. Тааак, надо бы найти тёлочку на вечер. Он огляделся в поисках девушек, но таких кто бы привлёк его внимания тут пока что небыло.
    Неужели я сегодня останусь наедине со своим самолюбием? Нехорошо... Он откинулся на спинку дивана, и стал отбивать ритм музыки ногой.
    Просидев так полчаса, а может и час, выпив 4 порции виски с колой, Максу стало скучно. Он решил, что пора клеить дам, и пошёл в сторону танцпола.

    =====>> Танцпол

    Отредактировано Max Oushen (2009-05-24 00:12:16)

    0

    3

    ===>> Барная стойка.
    Поднявшись на второй этаж, Мелл была приятно удивлена. Там было ещё лучше, чем она ожидала. Воздух был гораздо свежее и прохладнее, чем внизу. Музыка радовала душу, и настроение заметно улучшилось. Мне повезло, здесь почти никого нет, и я смогу спокойно собраться с мыслями и отдохнуть. Думаю, Джулия отдохнёт и насладится свободой... она очень ждала и готовилась к этой вечеринке... Пройдя вдоль зала, Мелл села на диван и откинула голову на удобную спинку. Всё же я немного устала... Столько событий за такой короткий период...Видно мне придётся привыкать к новой жизни...

    0

    4

    Голова Джесс немного гудела от шума и громкой музыки, звучавшей с первого этажа. Она поднялась выше и была приятно удивлена, там сидела девушка. Хрупкая по наружности, милая на внешность. О, да!!! Я не буду скучать. Джесс радостно, уверенным шагом подошла к столику за которым сидела девушка. Она аккуратно подсела рядом. Не против? она подозвала молоденького официанта. Отвёртку, пожалуйста, мне и этой девушке. после того, как она провела уходящего официанта взглядом она посмотрела на незнакомку, скрасившую её одиночество. Я Джессика, можно просто Джесс. Будем знакомы? да, Джесс не отличалась застеньчивостью и стеснительностью. Она водила ноготками по столу и мило улыбалась новой знакомой.

    0

    5

    Думая о своём и наслаждаясь одиночеством, Мелисса не заметила как к ней подсела милая и приветливая девушка. Не против? спокойно и уверенно спросила она. - Да, пожалуйста...Слегка смутившись ответила Мелл. она подозвала молоденького официанта. Отвёртку, пожалуйста, мне и этой девушке. Не успев  разинуть и рта, девушка сделала заказ и мне не ловко было ей возражать. Я конечно не пью спиртного, но ведь меня ни  кто и не заставляет, тем более за знакомство можно и пригубить слегка. Я Джессика, можно просто Джесс. Будем знакомы? Чудная девушка, она мне определённо нравится. От этих мыслей на лице Мелиссы невольно проявилась улыбка.- А я Мелисса, или  просто Мел. Протянула Лис, свою холодную как лёд руку.

    0

    6

    Ждесс сидела  и с улыбкой на лице стучала ноготками по столу. Она была рада новому знакомству. как там Пугачева поет? Не имей 100 рублей, а имей сто друзей.... Джесс ухмыльнулась. А я Мелисса, или  просто Мел. Протянула Лис, свою холодную как лёд руку. Джессика так обрадовалась дружелюбию и ответу новой знакомой, что она после того как взяв холодную руку девушки пододвинулась к ней и по-дружески обняла. Правда очень приятно!! Джес чють ли не ликовала от счастья. я так люблю общение.. Джесс когда нибудь ты доиграешься... Ну что я? решила подобрать оправдание девушка. всё пучком! Я люблю людей.) Джесс снова села. как раз принесли какой-то коктейль. Извините, но там на.. тоесть у.. бара.. та.. бре..... Он был ещё слишком молоденький и как-то невнятно бубнил под нос. Джесс рассмеялась. Да, всё пучком!!  Мне этот тоже очень нравится. Соврала девушка что бы не огорчать беднягу официанта. Этот коктейль был хоть и красив, но в нём было больше алкоголя и он был какой-то уж очень приторный и сладкий. Ну ладно, немного можно... Она подвинула стакан Мелиссе и ещё раз дотронулась рукой до её кожи. Только сейчас Джесс заметила холодность кожи девушки. Тебе холодно? Отличное платье кстати.) После чего ожидав ответа она начала рассматривать красивый коктейль.
    http://s49.radikal.ru/i124/0905/25/805b2d5d0e6e.jpg

    Отредактировано Jess Stenley (2009-05-26 17:17:57)

    +1

    7

    =====) Барная стойка

    Элис прошла на второй этаж и села за одни из свободных столиков. Шум клубной музыки был здесь не таким громким. Чуткий слух вампира мог уловить голоса сидящих рядом людей. Ну или не совсем людей. Вентиляция в клубе была слишком сильной. За соседним столиком сидела Джес, бывшая одноклассница Беллы, в компании маленькой для подобных заведений девушки. -интересно, интересно. Девушка необычная. Нужно будет познакомится, но чуть позже. Эл закурила и, после пары затягов, сделала заказ подошедшему официанту
    -Стакан крови. -слова вырвались прежде, чем Элис успела подумать над их значением. -В смысли Кровавую Мэри. -Костюм вампира-хорошее прикрытие. Официант улыбнулся, кивнул и вышел. -Где же Джасси или кто-то из моей семьи? Роузи, Эммет и Кейт не пропустят такого

    0

    8

    ===) Чиллаут

    Гордо вышагивая под взглядами посетителей, часть которых весьма неадекватно реагировала на костюмы Розали
    и Эмметта, пара направилась в эпицентр более-менее спокойной атмосферы второго этажа. Круглые и прямоугольные столики были окружены креслами и маленькими диванчиками. Всматриваясь в толпу, Эмметт искал кого-то из родственников или знакомых.
    Сквозь землю они то ли все провалились?! Хоть кто-то, да должен же тут быть!! Эмметт,  шевствующий  под руку с женой, варьировал по узким проходам между столиками. Оу. Смелый костюм. Никогда бы Роззи не выпустил из дома в подобном и виде, да ещё в подобное заведение! он рассматривал смело одетую девушку - незначительные тряпочки едва прикрывали её точёную фигурку. Жесты незнакомки и её миниатюрность показались Каллену знакомыми.
    - Это Элис что ли?! - удивлённо воскликнул вампир, но даже его гортанный бас не был чётко слышен в этом хаосе для обычного человека, а вот Элис явно услышала. - Рози, неужели Элис? А Джас то куда смотрел, когда она в таком виде из дома уходила?. - голосил парень, приближаясь к столику, за которым восседала сестра.

    0

    9

    Эмметт и Розали шли по второму этажу, Эмметт смотрел по сторонам, а Роуз смотрела на Эмметта. Тааак... Каллен пристально разглядывал какую то девушку. Эй!!На кого это ты пялишься?!! Роззи уже хотела ударить мужа чем-нибуть тяжелым(например рукой), как он произнес Это Элис что ли?! Хэйл повернула голову. Точно Элис... - Рози, неужели Элис? А Джас то куда смотрел, когда она в таком виде из дома уходила? Розали ухмыльнулась. А что тебя не устраивает? Вполне красиво...Думаю,мне тоже стоит прикупить нечто подобное...

    0

    10

    Эл затушила сигарету и призакрыла глаза в ожидании родственничков. Официант принес заказ девушке.- Это Элис что ли?! - удивлённо воскликнул вампир за спиной у Элис, но даже его гортанный бас не был чётко слышен в этом хаосе для обычного человека, однако Каллен повернулась и немного улыбнулась. Рози, неужели Элис? А Джас то куда смотрел, когда она в таком виде из дома уходила?-Эммет присел за столик к девушке. -Открою секрет-Джаспер засмотрелся как раз на то, в чем я ушла. -Эл хихикнула и продолжила строить из себя девушку вамп, но когда она встретилась взглядом с Роузи-девушки засмеялись. -А я уж думала, что я тут я одна. Ужас. Хочу танцевать, а Джаспер, скорее всего не придет. Кстати! Милые у вас костюмчики. Я помню, что лет 30 назад мы носили подобное. Рада, что мода настолько шагнула вперед и мы можем выглядеть ТАК -Каллен закинула ногу на ногу и улыбнулась проходящему мимо парню, который споткнулся о собственную шатину и упал у ног Эл.

    0

    11

    А что тебя не устраивает? Вполне красиво...Думаю,мне тоже стоит прикупить нечто подобное...
    -А то у тебя ничего подобного нет! Хотя..я не против!Но только я не выпущу тебя в ЭТОМ из дома! - Эмметт на ходу коснулся губами виска Розали. Костюм Евы лучше!
    Пара подошла к столику, занимаемому Элис. Оня явно услышала его голос, и не заморачиваясь на приветствия тут же отрапортировала:
    -Открою секрет-Джаспер засмотрелся как раз на то, в чем я ушла. Эмметт состроил гримассу удивления - А сам он где? Так засмотрелся, что не нашёл сил пойти с тобой?. - рассмеялся вампир.
    -А я уж думала, что я тут я одна. Ужас. Хочу танцевать.. - Нет, нет и ещё раз нет, Элис, не смотри на меня так! Никаких танцев! Я предан своенй даме, да и вообще не танцую. Сегодня.
    Кстати! Милые у вас костюмчики. И она туда же! Да чего все прицепились к нашим костюмчикам?! Ну, он хоть прелести крошки прикрывает! -Дааа, Элис, Кейти уже тоже поржала над нами! Да и ты не стесняйся! - Эмм лучезарно улыбнулся сестре.

    0

    12

    А то у тебя ничего подобного нет! Хотя..я не против!Но только я не выпущу тебя в ЭТОМ из дома! Роззи скрыла улыбку. Ну да,такого у меня полно...Три четверти шкафа... Выпустишь,никуда не денешься. -Открою секрет-Джаспер засмотрелся как раз на то, в чем я ушла. Роуз рассмеялась. Еще бы! Нет, нет и ещё раз нет, Элис, не смотри на меня так! Никаких танцев! Я предан своей даме, да и вообще не танцую. Сегодня. Роззи удивленно посмотрела на мужа. И с дамой своей не потанцуешь? Вот так новость.. А я уж думала, что я тут я одна. Ужас. Хочу танцевать, а Джаспер, скорее всего не придет. Кстати! Милые у вас костюмчики. Я помню, что лет 30 назад мы носили подобное. Рада, что мода настолько шагнула вперед и мы можем выглядеть ТАК Розали улыбнулась. Очень сексуально,Элис. Ну да...МЫ вот скромны в отличие от некоторых... Хэйл нежно поцеловала Каллена.Но я бы хотела прийти в чем-нибудь подобном..

    0

    13

    Мне нравится искренность девушки. Хм... она действительно не лжёт, ведь я это точно знаю... А в наше время, не часто встретишь таких людей. Правда очень приятно!! вдруг ответила девушка и дружески обняла Мелиссу. Мда... эмоций ей не занимать... подумала Мелл и приветливо погладила её по спине.- Я тоже очень рада знакомству. Чуть слышно ответила Мел. К тому времени к столику приблизился растерянный официант, который попытался объяснить причину принесённых им других напитков. Извините, но там на.. то есть у.. бара.. та.. бре..... Мне его искренне жаль, он выглядит таким растерянным и взволнованным, что я хочу его успокоить.… Да, всё пучком!! Мне этот тоже очень нравится. Девушка лжёт и это было видно, но с таким убеждением что я и сама в это чуть было, не поверила. А она может найти выход из любых ситуаций... Усмехнулась Лис. Она отпила глоток и поморщилась. Фу... какая гадость... и как люди это только могут пить… Чёрт, как жжёт в горле... Внезапно, она снова дотронулась до её руки. Тебе холодно? Этот вопрос застал её врасплох... она заметила... так я и думала... Стараясь заглушить испуганное выражение лицf, она, улыбнувшись, ответила  - Нет, всё отлично... С чего ты взяла? Отличное платье кстати. - Спасибо... если честно, я его долго выбирала... У тебя тоже отличный наряд сказала Мел первое, что пришло ей  в голову.

    +1

    14

    =====)Барная стойка

    Рейчал поднялась на второй этаж, так же практически на ощупь. Она прошла несколько метров и наткнулась на диван.
    О... Да я просто жуткая растяпа...
    Диван был свободен и она присела на него, заказав официанту бокал вина, пачку сигарет и попросила принести зажигалку. Заказ был выполнен в течении нескольких минут. Рейчал думала, позвонить ли Эду или нет. Но всё же решила набрать его номер и оставить голосовое сообщение.
    - Эд... Ты как наркотик, от которого не может быть передоза и которого всегда-всегда мало... Я в клубе. Хочу услышать твой голос...Люблю...Твоя Рей.
    Рейчал отпила вино и закурила сигарету. Время тянулось медленно.

    0

    15

    Анжела зашла на второй этаж с проффесиональным фотооаппаратом в руках. Атмосфера клуба заставляла ее напрягаться, оглушающий рев музыки, попадавшиеся иногда пьяные парни, бормочующие что-то вроде:дай закурить, детка...и т.д. Анжела поискала глазами свободное место и вытащила из сумочки блокнот с ручкой в виде инопланетянина. На глаза ей  попалась Джессика, ее лучшая подруга, с какой-то девушкой. Анжела ободряюще улыбнулась самой себе и подошла к столику.
    -Привет.- она присела на стул.- Да, кстати, твой коктейль, Джесс, аппетитно выглядит.

    Отредактировано Angela Weber (2009-05-26 15:15:37)

    0

    16

    =====)Вход в клуб

    Эдуард прошел через весь клуб по направлению к сцене, таща за собой Эмбер, которая не успевала за быстрыми шагами парня. Добрая половина клуба оборачивалась на эту странную парочку, кто-то присвистывал, кто-то осуждал, кто-то молча провожал взглядом.
    -Ррррррр... Ненавижу такое количество народу! если хоть кто-нибудь тронет Эмб-набью морду без разговоров. Хорошо, что Рейчал не пошла. -мобильный в кармане снова завибрировал, Леванс раздраженно достал его из кармана и немного удивился, увидев голосовое сообщение от Рей.
    Эд... Ты как наркотик, от которого не может быть передоза и которого всегда-всегда мало... Я в клубе. Хочу услышать твой голос...Люблю...Твоя Рей. -дурацкая улыбка появилась у него на губах, глаза загорелись блеском, а раздражение мгновенно пропало.
    -Эмбер! Я посажу тебя на второй этаж-обычно там спокойнее всего. Подождешь меня там до окончания концерта- проговорил Эдуард на ухо девушке и быстрым шагом начал подыматься по извилистой лестнице. Первое, что бросилось ему в глаза-Рейчал, одиноко сидящая за одним из крайних столиков с бокалом вина и сигаретой. Парень отпустил руку Уотсон и тихо, бесшумно, подкрался к ней сзади. он легко коснулся губ Лайтс, затем последовал страстный поцелуй, который закончился очередной "печатью".
    -Видишь-желания иногда сбываются! -нежно прошептал на ухо Рейчал Дин. Тем временем Уотсон присела рядом с его девушкой. Разница между ними, особенно в подобных костюмах, была поразительной. Дерзкая и сексуальная Эмб и мягкая и беззащитная Рей. хотя, может быть, лишь Леванс воспринимал их совершенно непохожими. Было в их образах и что-то общее-некая опасность...
    -Вынужден оставить вас наедине, девушки. Надеюсь я не слишком попорчу вам нервы своим пением. Скоро вернусь-Дин практически бегом направился в сторону сцены, не оглядываясь, ибо итак опоздал уже на огромное количество времени, за что вполне могли лишить и половины ганорара.

    ====) Сцена

    0

    17

    Алан и Энни ===) Барная стойка ====) Второй этаж

    Поднимаясь по лестнице вместе с Аланом, Энни все ещё делала скромные попытки принюхаться.
    - Абсолютно бесполезно. - разочаровано покачала головой девушка, бормоча себе под нос. Добравшись до второго этажа, Энни остановилась, осматриваясь. Множество народу, диванчики. И сквозь толпу что-то или кто-то пытается пробраться, нагло расталкивая всех и вся на своем пути. Узнаю знакомый почерк. Если это не Дин с Эмб то я не я, - Энни усмехнулась про себя. Наконец вся эта толкотня закончилась около одного из крайних столиков. Коул вгляделась в толпу. Хорошо хоть зрение тут не пропадает! - раздраженно подумала она. Энни ненавидела когда происходило что-то подобное.
    Около крайнего столика, где по её мнению остановился Эд, девушка заметила кого-то смутно напоминающего Эмбер. Присмотревшись она поняла, что так и есть. А костюмчик ничего.. - подумала Энн и перевела свое внимание на того, кто сидел за столиком.
    - Алан, мне кажется там Рейчал... - проговорила Энни, настолько громко, чтобы перекричать толпу. Странно... Тем временем кто-то. явно с гитарой, отошел от столика и, прорываясь сквозь толпу, направился к сцене, скрываясь из поля зрения юной Коул. Точно Дин.
    - А братик кажется уже ушел на сцену, - с улыбкой сказала Энн, - Пойдем к Рей и Эмб? - спросила Энни, уверенная, что Грин их тоже уже узнал, - Будешь сидеть в малиннике, - она рассмеялась и направилась в ту сторону.
    Проходя мимо многочисленных столиков Энни смотрела по сторонам. Раз уж нет обоняния, то видеть я должна все. Мало ли что... И это самое "что" случилось, когда взгляд девушки упал на один из столиков слева от неё. Там сидело трое че.. вампиров. И не просто каких-то, коих в Сиэтле, как выяснилось, огромное множество, а именно те, с которыми Истинные дрались в прошлое полнолуние. Благо они нас не узнают в образе людей... - пронеслось в голове у Энн. Надо будет последить за ними... Странно, они опять ведут себя как... как семья, - ошарашенно подумала Коул. Черт, какой Сиэтл оказывается маленький город.. Ну или просто большая деревня, - усмехнулась про себя Энни, и когда она и Алан были уже на достаточном расстоянии от компании знакомых кровососов, тихонько указала на них.
    - Тебе не кажется знакомой вооон та компания? - просила Энни с улыбкой на лице, как будто ничего особенного и не произошло, но она немного крепче сжала руку парня. Они стояли уже совсем близко от столика Эмб и Рей, но сначала Энни хотела выяснить на счет кровопийц. Этот вопрос сейчас был для девушки несколько важнее того, почему Рей сейчас не дома как собиралась, а в клубе, и откуда у Эмб такой наряд.

    Отредактировано Anny Cole (2009-05-26 16:28:28)

    0

    18

    В толпе, которая находилась на втором этаже, Алан заметил Дина с гитарой. Уже подъехал... Только бы меня не увидел... Только бы не увидел... Рядом с ним была Эмбер, одетая крайне соблазнительно, но он ене обратил на это особого внимания. Сейчас он всё больше смотрел на Энни, такую нежную, и счастливую.
    - Алан, мне кажется там Рейчал... - проговорила Энни, настолько громко, чтобы перекричать толпу. Он посмотрел в ту сторону куда показывала любимая, и там действительно сидела девушка в чёрном капюшоне. А где же Дин? Он вроде не отходит от неё ни на шаг...
    - Я слышу... слышу, - рассмеялся он, Слух я ещё не потерял тут. Хоть эта вся толпа кричит, я всегда буду откликаться только на её голос.
    - А братик кажется уже ушел на сцену, - с улыбкой сказала Энн, - Пойдем к Рей и Эмб? - спросила Энни, уверенная, что Грин их тоже уже узнал, - Будешь сидеть в малиннике, - она рассмеялась и направилась в ту сторону. Дорогая, из этого малинника интересуешь меня, только ты...
    - Идём, хотя вдруг они секретничают от нас. Девчонки всегда так делают, - усмехнулся Маугли. Чёрт, как мне надоедает эта шумная толпа... Хочу остаться с ней наедине. Вдруг Энни одёрнула его и указала на компанию сидящую неподалёку. Где-то я их уже видел... В голове всплыли воспоминания полнолуния. Пиявки... Вон на ту мелкую напал я! А блондинка лежала в кирпичах, Дин её здорово толкнул. И вон тот, размером с баобаб... Вот чёрт, сейчас мы абсолютно бессильны против этих тварей...
    - Тебе не кажется знакомой вооон та компания? - просила Энни с улыбкой на лице, как будто ничего особенного и не произошло, но она немного крепче сжала руку парня.
    - Знакома и ещё как, - зло посмотрел в их сторону парень. Кровопийцы непринуждённо болтали, и казалось не обращали внимания на окружающих их людей. Не думаю, что они помнят нас в лицо... Тогда мы были в обличье волков... Чёрт, я даже не почувствовал их вони! Что за хрень здесь творится? Пара подошла к столику Рей и Эмбер, и Алан посадил любимую к себе на колени. Он крепче прижал ей к себе, подсознательно пытаясь защитить ей, или совсем не отпускать своего ангелочка. Всё будет хорошо... Если кровопийцы узнают нас... Я скажу чтобы убили меня, но не в коем случае ни её... Пусть она живёт, будет счастлива...
    - Приветик, Рей и Эмбер, - улыбнулся он вопреки своим мыслям, - Пьёте в тихаря?

    0

    19

    -Видишь-желания иногда сбываются! -нежно прошептал на ухо Рейчал Дин. Перед этим поцеловав её страстно и нежно. Девушка от неожиданности расплылась в улыбке.
    -Вынужден оставить вас наедине, девушки. Надеюсь я не слишком попорчу вам нервы своим пением. Скоро вернусь, - И Дин покинул их в ту же минуту.
    - Приветик, Рей и Эмбер, - Проговорил Алан смеясь. - Пьёте в тихаря?
    Рейчал продолжала улыбаться.
    Ну вот, теперь мы все в сборе. Классно!!!Хорошо, что я не осталась дома.
    - Привет Эмбер, Алан, Энни, - проговорила Рей и в миг затушила сигарету.

    0

    20

    Джесс отпила немного из стакана. Отдававший притором напиток создал тихое тление в горле. Джесс в который раз посмотрела на стакан с красивой жидкостью. Смотреть на него было приятней.  Нет, всё отлично... С чего ты взяла? Джес выпрямила спину и села ровно. -Эмм.. Да такнаверно просто мне жарко. Джесс улыбнулась, тут на её глаз попались знакомые идеально созданные лица, отливавшие светлым мрамором, они чётко отпечатались в памяти Джесс. Эммет, Розали, Элис... Они совсем не изменились. Джесс снова повернулась к Мелиссе, на второй этаж поднялось ещё несколько человек. - Спасибо... если честно, я его долго выбирала... У тебя тоже отличный наряд Джес мельком глянула на творческое платьице.да, оно явно не предназначено для клуба. Ну вот джесс теперь надейся что это был комплимент как комплимен, а не комплимент как тонкий намёк на неудачную одежду для особого места.. -спасибо, вообще это повседневный, но порсто не хотелось заморачиваьтся, это же целый час как минимум, потери. Джесс улыбнулась.
    -Привет.- она присела на стул.- Да, кстати, твой коктейль, Джесс, аппетитно выглядит.
    Джусс услышала знакомый голос, Анжела!!! Джессика обныла подсевшую подругу и жестом объяснила мимо проходящему официанту принести ещё стакан для подруги. Привет. дорогая, как твои статьи?? Джесс ещё отпила, теперь вкус коктейля значения не имел, она была окружена интересными личностями. что было гораздо интереснее. Анжела это Мелисса, Мелисса это Анжела. Мел ты на кого учишься?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж