Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 21 страница 40 из 142

    21

    Рейчал всё еще была в состоянии эйфории. Музыка поглотила её полностью, но тут она почувствовала незнакомый запах. Она напряглась.
    Так... Это уже не дело...
    Она вынула из ушей наушники, и услышала приближающиеся шаги. Страх сковал её ноги и руки. Неизвестность.
    Вдруг этот кто-то хочет меня обидеть...
    -Привет, - Произнёс незнакомец, со странным запахом.
    Рей словно током ударило, она подскочила, уронив сумочку и плеер на траву. Её дыхание стало прерывистым.
    Что же это происходит... Боже... Как странно... Его голос... Это... Что же это?.. И что происходит со мной?.. И кто он такой... Пронеслось у Рейчал в голове.
    Она протянула незнакомцу руку.
    - Привет, я Рейчал, можно просто Рей, - Охрипшим голосом проговорила девушка.
    Её начало знобить.
    Это что-то странное... И он странный... И я странная...

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-27 16:15:56)

    +1

    22

    -Черт. Я ее напугал. Молодец! -думал Эд наблюдая, как взволнованная девушка вскакивала с зеленой травы. Озеро было залито ярким светом убывающей луны. Приозерные кусты колыхались от ветра, создавая ощущение легкой опасности.
    -Как в третьесортном голливудском фильме без спецэффектов. -усмехнувшись подумал парень. У незнакомки что-то упало в траву, в опасной близости от воды.
    - Привет, я Рейчал, можно просто Рей,-сбивчиво и немного охрипшим голосом начала девушка, протягивая руку чуть-чуть не в сторону Эда. -Странно.
    -Привет. Я Эдуард. Эдуард Леванс. Но можно просто Эд. -в кустах послышался шорох. -Какого? Эд оглянулся. Ах. Это просто ветер. Ненавижу то время, когда я не могу перевоплощаться. -или Дин. Как тебе больше нравится-после недолгой паузы сказал парень, протягивая руку для рукопожатия. -Черт. Сигарета. Засунув ее в рот Леванс пожал теплую, почти горячую руку девушки.
    -Очень приятно. -С каких это пор ты стал говорить банальные фразы? Эд, Эд, Эд, Эд, Эд. Теряешь квалификацию.-затягиваясь, думал парень
    -Что столь прекрасная леди делает в глухом лесу поздней ночью?-поднимая упавшие у девушки предметы, сказал Эдуард. -Держи

    +2

    23

    -Привет. Я Эдуард. Эдуард Леванс. Но можно просто Эд или Дин. Как тебе больше нравится.
    Эдуард пожал руку Рейчал. Девушка вздрогнула.
    Да что это со мной происходит... И почему я не думаю о... О, нет... Неужели...
    -Очень приятно, - Добавил молодой человек приятным голосом.
    Рей почувствовала запах сигаретного дыма.
    Ммм... Вишня... И он...
    -Что столь прекрасная леди делает в глухом лесу поздней ночью? - Спросил парень подавая Рей плеер и сумочку, - Держи.
    Рей взяла свои вещи и улыбнулась незнакомцу.
    - На самом деле, я просто решила посидеть на берегу и поразмышлять немного... Эд... - Рей задумалась, - Мне кажется... То есть... Ты странно пахнешь...

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-28 19:16:57)

    +2

    24

    -На самом деле я просто решила посидеть на берегу и поразмыслить немного... Эд... -приятным голосом сказала новая знакомая. Леванс облокотился на стоящее позади него дерево и затянулся вновь.
    -Да, я тоже иногда так делаю. -Тут как красиво. И эта лунная дорожка на зеркальной глади озера. Так бы прошелся по ней. Стоп. С каких это пор я стал романтиком? Эд, остановись-думал парень затягивался. Сигарета уже почти дотлела, Эдуард же смотрел на сизый дым как завороженный.
    - Мне кажется... То есть... Ты странно пахнешь...-Эта фраза заставила Дина выйти из состояния задумчивости.
    -Я? Странно пахну? -удивился он и поднял одну брось -А ты перевертыш. Но запах вполне ничего. Даже приятный. Особенно вперемешку с сигаретным дымом. Кружит голову.
    -Это из-за сигарет. Твой запах.. Он тоже.. Хм... необычный. Ты живешь где-то здесь не далеко?-выкинув дотлевшую сигарету произнес Эдуард.

    Отредактировано Eduard Levans (2009-04-27 19:47:55)

    +2

    25

    -Я? Странно пахну? - Удивился парень.
    Смешной... Подумала Рей.
    -Это из-за сигарет. Твой запах.. Он тоже.. Хм... необычный. Ты живешь где-то здесь не далеко? - Парень был явно заинтересован.
    Кто же он такой... Не вампир... Не человек... Хм... Странно всё это как-то... И почему меня к нему так сильно тянет?..
    Вдруг это... Запечатление?..
    Рейчал ужаснулась от собственных мыслей.
    - Сигареты тут не причем, Эд... Я живу на окраине Сиэтла... И я не обычный человек.
    Зачем я всё это ему рассказываю? Какая-то неведомая сила просто тянет к нему... С Рендолом было... Было?.. Кажется что уже было... И больше не будет... Бедный Рендол...
    - Я оборотень... - Произнесла Рей совсем тихо.
    Шелест листьев и воды придавали этой встрече какую-то мистическую атмосферу. Перевертыш и тот, кто их ненавидит больше всего на свете общались как ни в чём не бывало.

    +1

    26

    - Сигареты тут не причем, Эд... -начал приятный готос Рейчал. Леванс тем временем достал еще одну сигарету из пачки и подкурив, улыбнулся. -Возможно и не причем. Запах, как запах
    Я живу на окраине Сиэтла... И я не обычный человек. -Подняв одну бровь Эдуард лукаво улыбнулся.
    -Я это уже понял. И необычна не только своей волчьей сущьностью, но и чем то еще. Но вот чем?
    - Я оборотень... - Произнесла Рей совсем тихо. Эдуард ухмыльнулся. -Она расказывает об этом каждому? Опасно.
    -Да, Рейчал. Я знаю. Твой запах сказал мне все за тебя-с улыбкой на губах сказал Эд -Я тоже не совсем обычный. Я истинный оборотень.
    -Боже. Я сказал ЭТО вслух? Придурок. Оне же теперь тебя испугается. Хотя может это и к лучшему. Ты можешь причинить ей боль.
    -Только не стоит меня боятся.-Эд подошел и чуть прикоснулся к руке девушки. По его телу прошел разряд тока. -Боже? Что со мной? где твоя вечная ирония и ухмылка, Эдуард?
    -Луна уже пошла на убыль.

    +2

    27

    - Да, Рейчал. Я знаю. Твой запах сказал мне все за тебя. Я тоже не совсем обычный. Я истинный оборотень.
    Рейчал слушала его и совершенно не понимала.
    Истинный... Хм... Это значит, что... Полная луна... Боже ты мой... Вот почему он так интересно пахнет... Я не умею жить без приключений... Это у меня в крови... От папочки...
    -Только не стоит меня боятся, - Эдуард подошел ближе и коснулся руки Рейчал.
    Их души словно соединились в эту минуту. Словно кто-то, без разрешения взял и по роднил этих разных существ. У Рей закружилась голова, впервые она испытала все чувства одновременно.
    Страх...Ненависть...Боль...Любовь...Счастье...Иронию...Возрождение...Смерть... Пронеслось в её голове.
    -Луна уже пошла на убыль.
    Рей сжала его руку посильнее, не причиняя вреда.
    - Я знаю... Про луну...
    Что я говорю... Сумасшедшая... Он же опасен... Твердил разум. Нет... Он очарователен...И не причинит тебе ничего плохого... Отвечали чувства.
    - Я не понимаю, что происходит... Это... Это слишком странно... - Произнесла девушка, но руки парня не отпустила, - Неужели это...
    Зачем я это говорю... Это запечатление...Всё и так ясно... Что я скажу Рендолу... Случилось то, чего мы так сильно боялись... Это неизбежно... Я разобью ему сердце... Что же делать...

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-27 21:23:36)

    0

    28

    Рей сжала руку Эдуарда посильнее, заставив его поморщится, так как на ладони красовался довольно глубокий след от когтей перевертыша, с которым парень дрался прошлой ночью. От одного воспоминания о настигнувшей их неудачи Эд мысленно рыкнул.
    -Я отомщу тебе, гаденыш. Да и всем твоим защитничкам-кровососам! Особенно той, что ударила током Энни! Она же еще совсем ребенок.-Но легкий, теплый ветер выдул все плохие воспоминания, возвращая Леванса в эту прекрасную ночь, к стоящей рядом девушке. К Рейчал, которая опять начала говорить. 
    -Я не понимаю, что происходит... Это... Это слишком странно... - Произнесла Лайтс, но руки Эдуарда не отпустила, - Неужели это...
    -Запечатление. -после довольно долгой паузы продолжил он мысль Рей.
    -Твою мать. Эта гадость произошла и со мной. Но что-то нет у меня особого отвращения.. Это даже... Приятно -Затягиваясь думал парень. Его рука по-прежнему мирно лежала в руке миниатюрной девушки. Это выглядело немного смешно -Стоп а разве запечатляются не только с людьми?
    -А перевертыши тоже запечатляются? -обаятельно улыбаясь спросил Леванс. Его глаза бегали по милому личику белокурой девушки на вид лет 20.
    -Глаза. Какие-то они отрешенные. Спросить или не нужно? -любопытство парня взяло верх над элементарным тактом.
    -Что ты там увидела? Ты все время смотришь в одну точку -мягко начал Эдуард, но тут же запнулся и замолчал, интуитивно почувствовав, что ляпнул глупость. -Я сказал что-то не то?

    +1

    29

    -Запечатление. - Закончил фразу Эдуард.
    -А перевертыши тоже запечатляются? - Рейчал поморщилась от такого названия.
    - Я предпочитаю называть нас оборотнями или волками... А перевертыши... Мне не нравится.
    И тут он задал вопрос, которого Рей никак не ожидала.
    -Что ты там увидела? Ты все время смотришь в одну точку.
    Она повернулась к нему лицом, и отпустила руку.
    - Я слепая... Эд... И видеть я могу, только когда становлюсь волчицей. Сейчас я вижу, но довольно плохо... Практически ничего.... - Подумав минуту, и вздохнув она продолжила свою речь, - Ты ранен?.. Запах крови..
    Рей заботливо дотронулась до его лица, ощупывая каждую точку. Его дыхание согревало.

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-28 11:11:44)

    0

    30

    - Я слепая... Эд... И видеть я могу, только когда становлюсь волчицей. Сейчас я вижу, но довольно плохо... Практически ничего....
    Такое заявление слегка шокировало Эдуарда. -Почти слепая. Бедная. Ей наверное тяжело. -но эта новость не вызвала абсолютно никаких отрицательных эмоций. Парень принял это как данность. -Ничего страшного в этом нет. Улыбаясь думал он. Сделав небольшой шаг на встречу девушке.
    - Ты ранен?.. Запах крови..-неожиданно сменила тему Рейчал. Она заботливо дотронулась до лица Леванса, ощупывая каждую клеточку теплыми руками. От первого прикосновения Эда словно ударило током. В его голове появилось очередное видение. Видение о прошлом Рей.
    Тепло, она в красивом платье ловит такси. Дорога. немного мокрый асфальт. На встречу несется машина. Удар. грохот. Визг тормозов. Боль. Темнота. -прикосновение девушки к разбитой брови вернуло его в настоящее.
    -Ужасная авария. Хорошо, что ты нашла в себе силы жить дальше. Сомневаюсь, что у меня бы получилось. -Парень положил свои руки поверх рук Лайтс -Ты так красива. Особенно в свете луны.

    +1

    31

    -Ужасная авария. Хорошо, что ты нашла в себе силы жить дальше. Сомневаюсь, что у меня бы получилось. -Парень положил свои руки поверх рук Лайтс - Ты так красива. Особенно в свете луны.
    Рейчал от удивления открыла рот.
    - Откуда ты знаешь?.. По-моему мы раньше не были знакомы...
    Рей отстранилась от него не понимая в чем собственно дело.
    Откуда он знает... В голове не укладывается...
    Девушка снова уронила сумочку, и стала судорожно искать её по траве. Слёзы стекали по щекам, а услышанное причинило неимоверную боль.
    - Откуда? - Она почти перешла на крик, и села облокотившись о дерево. Сумочку она так и не нашла.

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-28 11:59:56)

    0

    32

    - Откуда ты знаешь?.. По-моему мы раньше не были знакомы... -Рей отстранилась от Леванса не понимая в чем собственно дело.
    -Придурок! Вот и объясняй теперь, что у тебя есть дар и так далее... Придурок! С этой Рей плохо на тебя влияет. Точнее наоборот хорошо. Ты стал слишком открытым. Девушка снова уронила сумочку, и стала судорожно искать её по траве. -Ты еще и напугал ее. Умница, что сказать. -Опустившись на колени рядом с Лайтс Эдуард поднял сумку, которая лежала совсем рядом с ногой девушки.
    -Откуда? - Она почти перешла на крик, и села облокотившись о дерево. -Она что, плачет? О, боже. только не это! Вот именно тогда Эд перепугался не на шутку. преодолев расстояние, отделявшее его от рей парень вновь опустился на колени.
    -Тсссс, детка. не плачь! Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо -успокаивающе шептал он, вытирая слезы. Казалось, что каждая из этих солененьких слезинок прожигают дыры в его сердце, которые горели еще сильнее, чем укусы вампиров.
    -Тише, девочка. -парень прижал почти рыдающую Лайтс к себе и начал гладить ее по волосам.
    -Я все тебе расскажу, но только если ты успокоишься! Пожалуйста, не плачь! -почти молил Эд.
    -Тупица! Ну зачем я ляпнул эту глупость про аварию? -думал он, шепча что-то успокаивающее и продолжая гладить Рейчал по волосам.

    +1

    33

    -Тсссс, детка. не плачь! Тихо, тихо, тихо, тихо, тихо. Тише, девочка. Я все тебе расскажу, но только если ты успокоишься! Пожалуйста, не плачь!
    Эдуард гладил Рей по волосам, она немного успокоилась, шмыгнула носом.
    - Прости... Я не люблю вспоминать тот день... Это слишком больно... Я понятия не имею, как выжила в тот день... Если бы не мама...
    Рейчал окончательно успокоилась в объятиях молодого человека. Она дотронулась до его рассеченной брови.
    - Я истеричка... Прости... Откуда столько ран?.. Ты был на войне?..
    Я заботливая истеричка... Которая запечатлилась с Истинным... Хм... Отлично... Я действительно попала в ад...

    0

    34

    Потихоньку Рейчал начала утихать в сильных руках Эдуарда. -Ну хоть успокаивать ты еще не разучился. Где тот роковой волк, что жил во мне? Боже, Эд. Не теряй квалификацию...
    - Прости... Я не люблю вспоминать тот день... Это слишком больно... Я понятия не имею, как выжила в тот день... Если бы не мама... Рейчал окончательно успокоилась в объятиях молодого человека.
    -Прости. Я ляпнул не подумав. Мне очень жаль -продолжая гладить по волосам Рей, сказал Леванс-Эгоист. Мог бы проявить хоть капельку такта. Придурок. Она дотронулась до рассеченной брови Эда.
    Я истеричка... Прости... Парень усмехнулся.-Это не ты истеричка, Это я придурок.
    -Откуда столько ран?.. Ты был на войне?.. -Эдуард чуть слышно рыкнул. Чертовы кровососы и перевертыши. Из-за этой шавки у меня сильно болит нога. И что самое смешное-я сижу с одним из волков. Эд! Куда ты катишься?
    -Хм. Очень точно подмечено. Мини война. Да и маштаб разрушений был не маленький. Жаль нам пришлось капитулировать...-чуть отстраняясь сказал Дин. Тем временем все вокруг начало светать. Звезды почти исчезли с небосклона, небо начало менять цвет из иссине-черного бархата до темно-темно синего атласа. Легкие белые облачка, словно складки на прекрасном наряде, украшали небо. Где-то вдалеке забрезжился рассвет. Все вокруг стихло на несколько минут. Казалось, что все ждало появления солнца, затаив дыхание. Первый нежно желтый, совсем не смелый, солнечный луч коснулся верхушек деревьев.
    -Рей, сейчас здесь так красиво. Я попробую это описать -Эдуард понял, что по-прежнему обнимает девушку за плечо, о ее голова была повернута в ту сторону, где лучики света боролись с, казалось бы, непобедимой тьмой, медленно выигрывая. Он прижал Лайтс сильнее к себе.
    -Тьма понемногу начинает отступать. Вон там -он взял руку Лайтс в свою и указал ими в сторону зарождающегося света -Первые лучики из армии света смело бросаются в бой, начиная выигрывать. Ты слышишь это? Как красиво начали петь птицы? -комментировал он все, что видел, совершенно не задумываясь. -Небо окрасилось в цвет, похожий на лепестки розовых роз. На травке появляются капельки росы. А вот и первый краешек солнышка, уверенно рушащий тьму.
    -Ты очень похоже на это солнце. Ты так же рушишь все злобу, горечь и боль во мне. -Несколько минут они сидели в тишине и каждый думал о своем. Боюсь тебя потерять. Лучше умереть. -мысленно обращался Леванс к девушке -и не важно, что мы знакомы всего пару часов.
    -Ох. -словно очнувшись после сна начал он -Ты наверно замерзла. Прости, но у меня нет с собой ничего теплого. Но я исправлюсь! Позволь пригласить тебя на чашечку кофе. И прошу не отказываться -Хочу провести с тобой еще пару часов.

    =====) Лес на окраине Сиэтла ====) Дом истинных

    +3

    35

    -Рей, сейчас здесь так красиво. Я попробую это описать: Тьма понемногу начинает отступать. Вон там -он взял руку Лайтс в свою и указал ими в сторону зарождающегося света -Первые лучики из армии света смело бросаются в бой, начиная выигрывать. Ты слышишь это? Как красиво начали петь птицы? -комментировал он все, что видел, совершенно не задумываясь. -Небо окрасилось в цвет, похожий на лепестки розовых роз. На травке появляются капельки росы. А вот и первый краешек солнышка, уверенно рушащий тьму.
    Рей слушала его слова и на душе становилось легче.
    Ты моё спасение Эди... Теперь ты смысл моей жизни... Как не банально это звучит... Всё что было до тебя, теперь кажется лишь тенью... Это словно другая жизнь... И я хочу быть с тобой... Всегда я с тобой рядом... Да, я  разобью сердце Рендола... Но ничего не могу с этим поделать... Он поймёт... Должен понять меня...
    -Ты наверно замерзла. Прости, но у меня нет с собой ничего теплого. Но я исправлюсь! Позволь пригласить тебя на чашечку кофе. И прошу не отказываться - Рей послышалась мольба в его голосе. Но она и сама не хотела уходить от него.
    - Пожалуй, я не откажусь от твоего предложения, Эди... Можно я буду называть тебя Эди?.. - Рей коснулась ладонью его щеки, словно запоминая каждый контур его почти идеального лица, не считая травм и ссадин.
    - Ты знаешь, что мы теперь навечно связаны? - Рейчал улыбнулась и опустила голову.

    =====) Лес на окраине Сиэтла ====) Дом истинных

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-29 20:10:52)

    0

    36

    Хелл позволила себе остановиться в лесу, у озера. Ее всегда тянуло к воде и прекрасному запаху леса. Она осторожно присела возле края озера. Легкий ветерок чуть растрепал ее темные волосы, колыхал листву на деревьях. Хелл смотрела на великолепное, большое озеро, в котором отражалось все.  Все деревья, птицы в небе, словно попались в прекрасное зеркало, и отражались в нем, чуть подернутые рябью. Красота была идеальной, однако девушке на берегу почему-то захотелось разрушить эту красоту и тишину. Подняв с земли камешек, она запустила его лягушкой по озеру. Камешек пропрыгал все озеро, и остался лежать на той стороне. По воде еще некоторое время расходились круги. Хелл ощущала спокойствие, которого не было уже давно....

    0

    37

    ======> Квартира Питера Виллена

    Пит шёл по лесу смотря себе под ноги. Как всегда в руке сигарета. В принципе она там по привычке, тлеет без дела.
    Он даже не думал, вообще. Шёл себе, наслаждался природой. Пока не почувствовал запах. Вода...И...Хмм...Ещё что-то.
    Он поднял взгляд и увидел девушку. Она не была человеком, и вампиром её врятли назовёшь. Интерес тут же очнулся.
    Красивая...
    Пит парень не из робких, и второй раз за день пошёл в сторону незнакомки. Никакого секса...Он улыбнулся.
    Будто копируя девушку, он сел в такую же позу как и она, и с улыбкой посмотрел в даль.

    0

    38

    Хелл услышала как к облюбованному ею озеру идет кто-то еще. Причем этот кто-то явный вампир. Не то что она.
    ...интересно, что будет если он услышит биение моего сердца...
    Все-же девушка надеялась собой удивить незнакомца. Он явно копируя ее позу уселся недалеко от нее.
    ..Режим леди Хелл...
    Произнесла девушка про себя, и плавно перетекла в более подобающую позу. Ноги под себя, руки сложены на коленях, осанка приобрела чуть аристократические черты. Она кивнула ему в знак приветствия.
    - Я - Хелл, приятно познакомиться. - сказала она нежным голосом чуть растягивая слова, и лишь затем перевела взгляд на парня. Высокий симпатичный. Девушка чуть заинтересовавшись, слегка наклонила голову набок ожидая ответа.

    0

    39

    Девушка слегка выпрямилась и повернула голову в сторону Пита.
    -Я - Хелл, приятно познакомиться. Интересное имя... Пит повернулся в сторону Хелл и улыбнулся.
    -Питер, но лучше просто Пит. Он протянул к ней руку и пожал её маленьку ладошку. Тёплая...И сердце бьёться...Кто она?
    -А...А ты кто? Ну всмысле...Немогу понять твоё просихождения. Пит имел глупость взглянуть в её глаза.
    Одни только миг и он просто утонул в них. Вроде ничего необычного, но сочетание золотистого оттенка глаз, и её тёмных волос,
    это что-то невероятное. Он так и не отпустил её руку и продолжал смотреть в её глаза.

    0

    40

    Хелл подняла глаза на парня. Он смотрел на нее немного странно, девушка немного неловко улыбнулась.
    ...Да что такое, мои непоколебимый режим рушится...
    -Питер, но лучше просто Пит.- сказал парень пожимая ее руку. Его кожа была прохладной, но в этот момент девушку это более чем устраивало.
    -А...А ты кто? Ну всмысле...Немогу понять твоё просихождения. - Как показалось девушке, Пит был немного смущен. Хелл мило улыбнувшись решила сказать правда парню, понимая что рано или поздно он догадается.
    - Я - дампир.- она улыбалась гладя ему в глаза.
    ...Почему с ним так спокойно...
    Под пристальным взглядом парня Хелл начала чуть смущаться, и через пару секунд отвела взгляд от его глаз.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро