Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Улочки Волтерры


    Улочки Волтерры

    Сообщений 21 страница 37 из 37

    21

    Умница, Челс. А я как всегда во время… Ну-ну, идиотки херовы. - Пробубнил немного обиженно Мартин. Парень ты подоспел на барбекю… Как раз вовремя и в качестве закуски… Чооооооо?!! Да я вам щас! -Ты не поможешь нам?- Я вам щас помогу, извращенники херовы! - пусть он не обладал гениальностью мысли, но... Ловкости и силы новообращенному было не занимать. Он быстро отшвырнул от себя одну из девок, впечатывая ее в другую преследовательницу, стоящую чуть поодаль, а затем повернулся к третьей. Лохнесское чудовище - сморщил харю он, разглядывая убогий прикид телочки, и тут...Никто этого явно не ждал от такого дурака, но, голова вампирши отлетала в сторону, а тело упало на землю, а там и совершенно случайно зажигалка в ее же руках сработала. Тело вспыхнуло, освещая и так не особо  темную улицу. Ух ты! - Мартин прищурился. Красиво горит! Он обернулся к двум другим девкам. Я бы поводил хоровод, но тороплюсь на ужин. И Рамирез помчался прочь, сверкая пятками.

    0

    22

    -Ну-ну, идиотки херовы.Я вам сейчас помогу, извращенники херовы! - парень слишком часто повторялся, что неимоверно раздражало девушку
    -Что, за всю свою недолгую жизнь только и научился одному слову? - язвительно бросила девушка в сторону парня и фыркнув от такой вопиющей наглости, всадила юноше с кулака по лицу, от чего у того треснул висок. Её раздражали ткозлы, которые вечно строили из себя крутых мачо, а на самом деле, являлись полным ничтожеством, на которых даже внимания обращать не стоило.Однако,брутал был силен и ему явно не понравилось замечание,так что он быстренько откинул девушек друг на друга, а бедняжке Белл оторвал  голову.Глядя на печально горящую подругу,девушка вспомнила о чудесных лагерных вечерах и песнях у костра,однако крики про хоровод вернули Челси из яркого мира воспоминаний на грешную землю.Встав с хныкающей Ренаты,блондинка бросилась за Мартином.
    -эй,никчемышь,куда погнал?!
    Волтури бросилась на новооброщенного и легким движением руки оторвала ему голову,затем схватила какой-то горящий кусочек Либерти и бросила на тело Рамироза,которое сразу же загорелось.
    -что ж здесь больше делать нечего...теперь надо отчитаться перед Аро-пробормотала блондинка и отправилась в замок
    ---замок Волтури

    0

    23

    Особняк Лилианы Фонтери>>>Улочки Волтерры
    Лилиана вышла со своего особняка, чтобы прогуляться. Освежиться после перелета, осмотреть город в поисках чего-то интересного.
    Прелестный город, почему я сюда раньше не приезжала. Удивительный, но в тоже время и загадочный.
    Лилиана ходила по улицам разглядывая и в одно и тоже время размышляя о чем-то. Лицо ее было сияющим и нежным. Гулявший ветер развевал ее волосы, открывая ее красивое личико.
    А может остаться здесь навсегда, город радующий душу(если бы она у меня была)
    Она медленным шагом расхаживала по улочкам, вглядываясь в предметы, которые ей попадались на пути.-А может здесь я найду того, кого мне не хватало за эту долгую одинокую жизнь. Говорила вслух сама себе Лилиана. Ее не беспокоили мимо проходящие люди, ведь она научилась сдерживать свою жажду.
    Так пора и пообедать, а то случиться что-то неладное. Она быстрым движением схватила мимо пробегавшую крысу, осмотрелась по сторонам, чтобы ее никто не заметил, и выпила кровь крысы. Немного голод утолила, теперь можно дальше гулять, не причиняя вред проходившим мимо людям
    Так погуляли и хватит, надо возвращаться домой. Лилиана медленным шагом направилась домой напевая себе что-то под нос.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-08 18:57:46)

    0

    24

    ===) комната Афендоры.

    Алек решил не пользоваться машиной, а дойти до аэропорта пешком, тем более что время это позволяло. Джейн прилетит как минимум через пару часов, поэтому я могу не спеша прогуляться по городу. Парень знал город как свои пять пальцев, поэтому как мог сокращал свой путь. Думаю Джейн не откажется пройтись пешком от аэропорта до замка после многочасового перелета, тем более я думаю ей есть о чем мне рассказать.
    Проходя по одному из самых узких переулков города Алек увидел дохлую крысу лежащую возле одного из домов и брезгливо поморщился Если дело так и дальше пойдет, Хайди затруднительно будет находить нам еду, вряд ли туристы будут ездить в  город на мостовых которых валяются дохлые крысы...
    Пойдя еще немного вниз по улице Алек задумался об Афендоре. Надеюсь она на меня не обиделась, в последнее время заметно что ей одиноко, интересно где пропадает Кайус?

    Отредактировано Alec Volturi (2010-08-09 19:34:53)

    0

    25

    Лилиана все еще напевала песню себе под нос. Жажду я пока утихомирила, но часика через три надо будет еще кое-что перекусить. Мимо проходили туристы, фотографируя все, что попадалось им на пути.-Девушка, вы с нами не сфотографируетесь-сказал вежливо один из туристов.
    -Нет, спасибо-нежным голосом отказала Лилиана.
    -Извините если потревожили-сказал он же.
    -Да ничего-но турист это не услышал. Идя домой медлительным шагом Лилиана встретила идущего напротив нее человека в черном плаще, но она почувствовала что это вампир.
    -День добрый-вежливо поздоровалась Лилиана. Вид этого юноши ее заинтересовал, а может быть не вид, а сам юноша. Что-то в нем привлекало Лилиану, ее это очень удивило (так как этого уже не происходило очень много лет, она может увлекалась мужчинами, но чтобы так заинтересоваться, такого никогда не было). Пленяло, но в тоже время вдохновляло.
    Неужели это все таки здесь произойдет. Я думала об этом, но чтобы оно сбылось, такого себе не представляла.
    Лилиана вглядывалась в черты этого юноши. Ее лицо в это время выражало заинтересованость.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-08 19:48:54)

    +1

    26

    Алек шел не спеша и размышлял о клане,  Вольтури были ему почти семьей, а он не хотел раздора в семье, поэтому парень был рад что главы помирились. Плохой мир лучше доброй ссоры...
    Его внимание привлекла небольшая кучка туристов, в особенности один из них который приставал к двушке - вампиру с просьбой сфотографироваться с ним на камеру. Девушка отказалась.
    Алек оглядел вампиршу внимательным взглядом, она была красивой: рыжие волосы волнами спадали на плечи и обрамляли белоснежное лицо. Из под пушистых ресниц виднелись медового цвета глаза.  Стоп...медовые глаза, еще одна вегетарианка, неужели от Каленнов? Вампиров которые не пили людскую кровь Алек презрительно называл травоядными, он в корне не понимал их образ жизни. Парень уже открыл рот чтобы поинтересоваться кто она и откуда, но девушка неожиданно сама подошла к нему и вежливо поздоровалась:
    -День добрый
    Алек не ожидал того что незнакома заговорит первой, поэтому немного растерялся, но очень быстро взял себя в руки и ответил:
    - Здравствуй. еще раз придирчиво осмотрев девушку Алек решил что она ему нравится и он не против узнать о ней побольше. Тем более Аро интересно будет узнать что у нас в городе появилась вегетарианка.
    - Откуда ты, и что тебя привело в Вольтеру? Парень постарался смягчить тон. чтобы девушка не почувствовала себя как на допросе.

    +1

    27

    От того, что Лили первая поздоровалась вампир растерялся. Он оглядел ее с интересом.
    - Здравствуй.-сказал вампир, все еще осматривая девушку с ног до головы.
    У него алые глаза, ну что же еще один убийца в этом городе. Его взгляд не давал ей покоя, он как-будто изучал ее, пытаясь понять кто она, и что здесь делает.
    - Откуда ты, и что тебя привело в Вольтеру?-немного смягчив тон, но все равно голос был немного придирчивым.
    Вместо того, чтобы спросить как дела или нравится город, он с упрямством следователя из сериалов расспрашивал меня, еще бы свет в глаза для большего эффекта.
    -Город у вас чудесный, просто загляденье. Приехала из Франции-на последней фразе фыркнула Лили.
    Немного хамоват, но симпатичен. Наверное из клана Волтури. Интересно, а они все такие там, в клане, подозревают каждого в чем-то нехорошем. Не знаю, может и не такой он и плохой,как я думаю, все может быть...
    -А как вас зовут-Лили взяла инициативу в свои руки и с пристальным взглядом  посмотрела ему в глаза, пытаясь понять, что твориться у него в голове.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-09 18:50:51)

    0

    28

    - Город у вас чудесный, просто загляденье. Приехала из Франции. А как вас зовут? Поинтересовалась девушка внимательно посмотрев на парня. Много раз был во Франции, но таких красивых вампирш там не видел...
    - Меня зовут Алек, Алек Волтури. Бонд, Джеймс Бонд... С достоинством произнес парень.
    - Ты пьешь кровь животных? Вольтури внимательно посмотрел девушке в медового цвета глаза.
    - Значит тебе не нужно напоминать что на территории города охотится на людей нежелательно. Внезапно до Алека дошло от чего умерла крыса лежащая в подворотне и он с отвращением скривился.
    - Будь добра, постарайся не показываться на глаза людям во время охоты.   Мне будет жаль если такую красоту придется наказывать по приказу Аро. Алек улыбнулся девушке и неожиданно для себя предложил ей:
    Хочешь покажу тебе город?

    0

    29

    - Меня зовут Алек, Алек Волтури.
    - Ты пьешь кровь животных?
    -Да я пью кровь животных, а что здесь такого?-озадаченным тоном ответила Лили. Но это по крайней мере лучше, чем убивать людей, хотя я не пью кровь кошек и волков, но это ему необязательно знать.
    - Значит тебе не нужно напоминать что на территории города охотится на людей нежелательно. Конечно не надо, а разве по мне невидно, он и будет засыпать меня вопросами или предложит что-то интересное, а то скоро это мне надоест. С вопросительным взглядом Лили посмотрела на вампира, ожидая от него предложений интересующих ее.
    Нет, спасибо, не надо. У меня иная диета!-она наградила вампира улыбкой, надеясь сделать свое лицо более мягче и приветливей.
    - Будь добра, постарайся не показываться на глаза людям во время охоты.
    А кто попадается, меня ни разу никто не вычислял. Может хватит нравоучений. Лили так хотелось огрызнуться ему, но что сдерживало. Ладно прощу на первый раз, уж слишком он мне нравится.
    Она сочла промолчать на эту реплику, ожидая дальнейших действий.
    Хочешь покажу тебе город?-внезапно выпалил он, что Лили чуть не подавилась от неожиданности, но быстро оправилась. Надеюсь он этого не заметил, было бы хорошо…
    -Я согласна. Звучит как из мыльных опер, надо было сказать что-то нормальное, но слово не воробей. Вампирша улыбнулась сама себе и быстро схватила Алика под руку, взглянув на вампира. Пытаясь понять, как он отреагировал на это действие, сделав лицо невинным и беззащитным.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-09 20:51:16)

    0

    30

    -Да я пью кровь животных, а что здесь такого? Озадаченным голосом проговорила девушка. Да нет ничего особенного кроме того что это отвратительно... Подумал Алек, но вслух произнес:
    - Ничего, каждый решает сам чем ему питаться.
    - Нет, спасибо, не надо. У меня иная диета! Девушка улыбнулась вампиру искренней улыбкой.
    На предложение Алека показать город девушка ответила согласием и взяла его под руку. Алек искренне симпатизировал девушке, поэтому был абсолютно не против ее прикосновения.
    Пойдя несколько кварталов Алек поймал себя на мысли что девушка не назвала ему свое имя. Черт...не очень красивая ситуация... Внимательно посмотрев на рыжеволосую красавицу парень произнес:
    Ты кстати забыла представиться.

    +1

    31

    Похоже ему понравилась, моя инициатива. Ну, что же хорошее начало знакомства.
    -Ты кстати забыла представиться. Ой, точно, очень нелепо получилось, старость сказывается. Она улыбнулась сама себе, удивившись своим мыслям.
    -Извини, я Лилиана, но можно просто Лили. С голосом обольстительницы ответила вампирша, Алек начинал все больше и больше ей нравиться. Я бы никогда не смогла подумать, что могу так увлечься кем-то, ну все складывается самым интереснейшим образом, не буду этому препятствовать.
    -А ты здесь давно?Какие интересные места можешь мне показать?А что тебе самому нравится в Волтерре Вопросы градом посыпались на Алека. Лили очень хотелось узнать побольше о вампире. Надеюсь, я не спугну его, мне бы очень этого не хотелось. Впервые в жизни такая фортуна выпала, встретить такого милого и симпатичного.
    -Может перейдем на главную площадь, там посвободней и атмосфера приятней. Лили надеялась, что он согласится и ожидала ответных действий.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-09 22:53:47)

    +1

    32

    -Извини, я Лилиана, но можно просто Лили. Девушка улыбнулась когда произнесла свое имя. Красивое имя...Лилиана...
    -А ты здесь давно?Какие интересные места можешь мне показать?А что тебе самому нравится в Волтерре. Алек рассмеялся:
    -Я здесь очень давно, даже слишком... Столько не живут...
    -Интересных мест в городе полно и показать я тебе могу все что хочешь. Парень сам от себя, не ожидал такой гостеприимности, обычно он бы сдержан и холоден, особенно с чужаками, но к этой девушке странным образом испытывал симпатию.
    -Может перейдем на главную площадь, там посвободней и атмосфера приятней. Предложила девушка внимательно глядя на парня. Площадь так площадь, я не против...
    -Я совсем не против, по дороге на площадь я покажу тебе некоторые достопримечательности Вольтеры. Алек решил что сестра сама доберется до замка. Я встречусь в ней в замке, там и поговорим.

    =======) Площадь Вольтеры.

    0

    33

    Он кажется мне таким близким и родным, почему-то.
    -Я здесь очень давно, даже слишком... А мне это как раз подходит. Ну что же...
    -Я совсем не против, по дороге на площадь я покажу тебе некоторые достопримечательности Вольтеры.
    -Хорошо, я только за! Я недавно приехала и мне все интересно об этом городе. И действительно ее глаза сияли от новых ощущений, которых Лили уже давно не чувствовала. Он все больше и больше пленяет меня. Его искрение глаза, приятная улыбка, даже наконец его хорошие манеры. Если бы у меня было сердце, оно бы бешено стучало от нахлынувших чувств и переизбытка эмоций. Такое со мной впервые, интересно чем это увлечение выльется мне,  а может что-то большее...
    Лили вместе с Алеком неспешным шагом направились на главную площадь.
    ====>Главная площадь

    0

    34

    Тук-тук-тук. тук-тук-тук. Мерный звук собственных подошв о мощенную камнем дорогу начинал нервировать Ванессу. Вот уже час она бродила по безлюдным улочкам, пытаясь отыскать не особо людное, но интересное место. Но все тщетно. Казалось, она застряла в сети тихих закоулков и внезапных тупиков. Это уже далеко не Милан, где на каждом шагу ожидало нечто интересное и ранее не виданое. Стоит ли говорить, что настроение девушки ухудшалось с каждой минутой. Она корила себя за то, что не приобрела сразу билет в родные штаты. Она бы уже могла быть дома. Но нет, приспичило же ей поехать в этот разваливающийся городок. Видите ли, захотелось посмотреть где же обитает королевский клан вампиров. И сейчас Ванесса ломала голову над тем, как Волтури могли избрать этот город.
    Хотя...Форкс-то не лучше. Даже хуже. Тут хоть архитектура стоящая.
    Решив перестать мучать себя, Ви прислушалась к серцебиениям и ускорила шаг в том направлении, где запах человеческой крови был сильнее всего. Там где люди, там и зрелища, решила она. Оказавшись на каком-то подобии небольшой площади, Ванесса наконец остановилась и оглядела окружающих ее людей. Эх, нет это не люди.. просто кишащая серая масса, изредка размытая голубым, жeлтым или розовым цветами. Дампирша приглушeнно вздохнула и села на ближайшую скамейку. Затем, спустя всего несколько секунд, oткинулась на спинку скамейки и тихо запела прилипчивую попсовую песенку. И кто придумал эти ужасные, не имеющие смысла наборы словечек, гордо называемые песнями? Да, Ванессой похоже снова завладел злобный дядя Депресняк и его жeнушка Хандра, правда сама Ви не собиралась это признавать.

    0

    35

    Начало игры:
    Прогуливаясь по маленьким улочкам Вольтерры, наблюдая за прохожими, как будто ища в них ответы на свои вопросы, Алекс битый час ходил кругами возле того самого замка, желанного и не доступного. Решится зайти туда, обрекая себя на смерть или на светлое будущее. Конечно, Алекс был уверен, что Вольтури не отпустят его, с таким то даром, но хорошо ли ему будет там, за стенами замка? Будет ли он так же свободен и счастлив?
    От своих мыслей его отвлек сладкий и чуть приторный запах. Мимо него шла девушка, вампир… Алекс округлил глаза и естественно первое, что он подумал, что вампирша из королевского клана. Реакция последовала сию же секунду:
    Здравствуйте.- начал Алекс и остановился. А что ему дальше сказать? Обычно, встречая столь прелестных девушек, вампир предпочитал задать какой-нибудь глуповатый вопрос, та бы расхихикалась и уже через минуту полностью была бы его. Но, сейчас не тот случай и он понятия не имел, как общаться с такими дамами. Все же решив не упоминать о Вольтури, Алекс решил начать издалека:
    Действительно, этот небольшой городок полон вампиров, и я не удивляюсь, что встретил вас. Меня зовут Алекс.- парень поцеловал крошечную ручку вампиршы и улыбнулся улыбкой чеширского кота.

    0

    36

    Ванесса встала с поднадоевшей скамейки, на которой кто-то забыл снять предупреждение «Осторожно окрашено».. Или это не забывчивость? Девушка посмотрела на свое алое пальто до колен и с жаром чертыхнулась. На нем красовались голубые полосы и до Абрамс наконец-то дошло, что предупреждения все-таки иногда стоит читать. Пришлось снять пальто и пойти лишь в открытом топике и потертых джинсах-дудочках. Девушка задумалась что бы сделать с пальто. Быстро решив, что с финансами у нее все в порядке, а пальто уже почти два месяца, девушка оставила его на скамейке и огляделась в поисках убежища. Но тут как-будто из ниоткуда перед ней возник совершенно незнакомый ей вампир. Который с какой-то стати был рад еее видеть. Что ж, Ванесса тоже была рада, хоть какая-то компания не помешает, чтобы скоротать время до полета домой. Но вот похоже он принял ее за вампира. Ви с трудом сдержала улыбку. Не он первый, по правде говоря. Чтобы заметить ее истинную сущность нужно взглянуть в ее голубые глаза, не имевшие ничего общего с привычными вампиру алыми зрачками. А еще надо было очень хорошо прислушатся чтобы услышать слабое трепыхание ее сердца.
    - Ванесса. - в свою очередь представилась дампирша, мило улыбнувшись. Манеры нового знакомого составляли хорошеее впечатление. - Мм...да, вампиров здесь предостаточно. Только вот какая жалость, я сама не вампир. - она снова улыбнулась. - А вы давно тут? - конечно, ее более интересовало Волтури он или нет, но задавать вопрос напрямик она не решилась. Ей казалось верхом неприличия задавать такого рода вопросы в первую же минуту знакомства.

    0

    37

    - Ванесса. Мм...да, вампиров здесь предостаточно. Только вот какая жалость, я сама не вампир. - она снова улыбнулась. - А вы давно тут?- высказала девушка, и лицо Алекса в момент приобрело оттенок разочарования.
    Совсем недавно- выдавил Алекс Эх, такой чудесный вечер... и сорвался- на мгновенье, задумавшись, каким бы чудесным мог бы быть вечер, Алекс вздохнул- И все из-за чего? Из-за невнимательном отношении к таким, как она....- вампир фыркнул своей глупости и решил, было отправится прочь, но вспомнил одну немаловажную деталь. Девушка не была вампиром, но знала о них, похоже, не меньше, чем знал Алекс. Его лицо снова приняло интересующийся вид и все с той же паршивой ухмылочкой, парень спросил :
    Позвольте тогда узнать, вы ведь не здесь живете?-задал вопрос Алекс и задумался. Действительно, здесь было очень много вампиров, дампиров, да кого угодно, только не людей.

    Отредактировано Alex Volturi (2010-10-01 15:04:55)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Улочки Волтерры