Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Крыша замка


    Крыша замка

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    С нее открывается отличный вид на город

    http://www.placestovisitinflorenceitaly.com/photos/view-from-volterra.jpg

    0

    2

    ===) Тронный зал

    Вампир быстрым шагом поднимался по винтовой лестнице, ведущей на крышу. Легкое раздражение на свиту отрезвляло от дара Челси. По крайней мере мы попытались помириться. Марк легонько толкнул тяжелую, покрытую железом, дверь и сделал пару шагов по крыше. Он часто бывал здесь после смерти любимой, чаще всего по ночам, отрешенно глядя на огоньки города. Но сейчас первое, что сделал Маркус, это зажмурился. Солнце ярко светило, а редкие облака не создавали тени. Загорать сегодня я не планировал. Волтури разочарованно посмотрел на небесное светило, будто упрекая за такой погожий день и, закрыв за собой дверь, начал спускаться. Вскоре, очутившись на этаже тронного зала Марк уловил незнакомый запах. Это еще что такое? Почему никто не доложил о не званных гостях? Молодой человек ускорил шаг.

    ===) Замок. Приемная

    0

    3

    Хайди любила одиночество...Она часто забиралась на крышу, чтобы быть по-дальше от суетливой жизни замка.
    Уже вечерело, солнце садилось и теплый ветер раздувал ее светлые волосы. Она видела на всем протяжении своего бесконечного пути возделанные поля, процветающие деревушки вдали от города, благоустроенные живописные улицы, прекрасные поместья и даже великолепные замки. Она видела хорошо одетых людей, распевающих песни молодых девушек, они выглядели счастливыми и беззаботными. Только дороги были отвратительными, и как и везде наверно, имелось изрядное количество бандитов в пустынных местах. С тех пор как она стала жить здесь, многое что изменилось. Она с нежностью вспоминала как попала сюда, в клан...Деметрий...Она была благодарна, что когда то, несколько сотен лет назад, этот, еще совсем маленький городок приютил ее сиротское сердце. Она была счастлива каждый день, пусть и не на протяжении всего дня...но каждый. Она не жалела о том, что она иная...Она любила, безгранично любила, её сердце принадлежало тому, без которого Хайди просто не представляла своей жизни... Именно сегодня, её переполняло чувство доброты, заботы и любви, что совсем на нее было  не похоже. Будь она сейчас человеком, она бы расплакалась...
    Вдруг, резко от этих мыслей, ей захотелось чтобы кто-нибудь оказался рядом...Внезапно она почувствовала себя невероятно усталой и беспомощной, облакотившись на какой-то выступ в стены, она провела рукой по глазам, словно отгоняя все мысли прочь. Она сделала глубокий вдох свежего воздуха и громко выдохнув, выпрямилась и вновь принялась смотреть на Волтерру, но теперь её взгляд стремился куда то вдаль...

    Отредактировано Heidi Volturi (2010-07-20 11:43:00)

    0

    4

    Деметрий медленно и грациозной шагал по замку в поисках любимой. Ему сейчас хотелось насладиться её запахом, взглянуть в её глаза и прижать к себе. Конечно,всё это было не свйственно для вампира вроде него, но любовь делает своё дело, оживляя чувства в душе даже такого,как Деметрий. Какзалось бы,ищейка, бездушная машина для поиска жертв и врагов Волтури, что с него взять?А нет, он любил....Любил всем сердцем и душой ту единственную, которую когда-то встретил на территории клана. Прекрасная,грациозная и непоколебимая, словна лебедь она плыла по одному из коридоров замка и оглядывалась по сторонам. Ему захотелось укусить её. Да,да.Именно укусить и попробывать её тело на вкус, которое так манило парня. Недоступная и неприступная.
    Моя...
    Деметрий обошёл весь замок, но Хайди ни где не было. Лишь её тонкий,сладковатый аромат витал по коридорам и ещё больше заставлял тосковать вампира.
    Может посмотреть на крыше...
    Волтури знал,что крыша-любимое место Хайди и девушка частенько там бывала.Конечно,запах вёл именно туда. Вампир с лёгкой улыбкой прошмыгнул к люки и оказался на крыше.  Вот она. Цветок его души и смысл дальнейшей,вечной жизни. Деметрий вмиг оказался возле Хайди и присел на корточки. Девушка показалсь ему задумчевой и немного грустной.
    - Привет, - прошептал Деметрий и заглянул в глаза Хайди. Затем он присел к вампирше и ласково поцеловал её в губы.
    - Что-то не так? - прошептал он на ухо и приобнял Хайди.
    Ему было больно видеть грустную Хайд и поэтому он всячески старался помочь любимой.

    0

    5

    Надо бы возвращаться, иначе Деметрий будет волноваться, он наверняка закончил все свои дела, и  ищет меня. Только подумав об этом, она уже собиралась уходить...но вдруг, она почувствовала его...запах любимого, единственного, вечного...Она улыбнулась. Так происходило часто, когда Хайди сильно хотела чтобы он был рядом, он появлялся. Он был её верным спутником и верным другом, которому не стоило ничего говорить когда ей становилось плохо, его не нужно было звать или просить помощи, он был всегда рядом, пусть и ни всегда на яву, но мысленно постоянно. Он умел слушать её, при том что Хайди не говорила ни слова. Он мог говорить с ней при этом не слышать ничего в ответ. Он чувствовал её. Он любил.
    Он появился, и присел, Хайди не шелохнулась. Она смотрела ему в глаза, в глаза такие глубокие, бездонные, наполненные нежностью и заботой.
    - Привет - прошептал он, после чего подарил свой поцелуй, легкий поцелуй. Его поцелуи, сводили Хайди с ума, околдовывали, опьеняли...она забывала обо всем, все мысли, все что её волнует, даже о себе.
    - Что-то не так? Хайди молчала, до тех пор пока не пришла в себя, после его сладкого поцелуя. Да...я скучала. Хорошо, что ты рядом. очень тихо произнесла она  и положила голову ему на плечо. Я собиралась идти искать тебя. Но ты как и всегда, пришел ко мне сам. Я счастлива. Взявши его ладонь, она как можно крепче сжала ее в своей.
    Где ты был, душа моя?

    ====> Куда-то туда

    0

    6

    Хайди молчала и лишь смотрела в глаза Деметрия. Он, готов был ждать ответа вечно,хотя...ему и не нужен был ответ, ему нужно было чтобы Хайди была рядом.
    - Да...я скучала. Хорошо, что ты рядом, - очень тихо произнесла девушка и положила голову ему на плечо.
    Деметрий ласково провел рукой по её щеке и поцеловал в макушку.
    - Я тоже очень скучал,моя дорогая, - с толикой грусти произнёс Волтури, - Я рад,что нашёл тебя и сейчас рядом с тобой.
    - Я собиралась идти искать тебя. Но ты как и всегда, пришел ко мне сам. Я счастлива.
    Хайди взяла ладонь Деметрия и сильно сжала её, парня потянул её на себя и прижал к своим губам.
    - Ты не представляешь,как я счастлив рядом с тобой!
    Волтури поднял глаза и с нежностью посмотрел в глаза Хайд.Как они сводили его с ума. Деметрий просто пьянел от них и голова наливалась свинцом. Так и хотелось вечно любоваться её движениями,гудами глазами,да всем. Волтури любил и желал быть любимым и единственным для Хайди,как и она для него была всем. Парень находил в ней смысл вампирской жизни, и не представлял сейчас,как бы он жил,если бы не эта прекрасная особа.
    - Где ты был, душа моя?
    - Я искал тебя, любовь моя, - ласково прошептал Деметрий и поцеловал в шею Хайди, - Почему ты грустишь сейчас?Я ведь тут,с тобой?

    ====> Куда-то туда

    0

    7

    =======>Италия, Волтерра » Замок. Библиотека

    Афинодора быстро поднялась по лестнице на крышу. С нее открывался чудесный вид на всю Вольтерру,такую родную и любимую. На миг Афину затянули воспомнания о детстве, беспечной и такой далекой молодости и человечности, об обращении, о страстной любви к мужу.... Все это пролетело перед ее глазами за мгновение, а всего лишь стоило ей взглянуть на панорамму городка. Афина глубоко вздохнула и взгляд ее обратился к сестре, к Сульпиции. Та стояла к ней спиной, смотря на город, и, кажется, совсем не замечала Афинодору.
      Да... когда-то я могла назвать ее сестрой... Мы ведь были так близки,а теперь... Теперь все рухнуло... Возможно, мне следует найти  какой-нибудь темный-претемный переулок и... И устроить истерику. Возможно. Но... это удовольствие я оставлю на потом, сейчас мне надо разобраться с той, что предала меня
      -Сульпиция, дорогая, как дела? Неужели хочешь спрыгнуть...вниз?
    вкрадчиво и притворно-расстроено произнесла Афинодора, неслышно и медленно подходя к Сульпиции.
    Несмотря на все чуаства, одолевавшие ее, Афинодора не позволила голосу дрогнуть. Весь ее вид излучал самоуверенность, гордость и холодную неприязнь к сестре.

    Отредактировано Athenodora Volturi (2011-05-15 20:00:35)

    0

    8

    =======>Замок. Покои Сульпиции и Аро

    Все таки поднявшись на крышу, девушка подошла к парапету и устремила свой взгляд на просыпающийся город. Тело напряжено, невидящий взгляд. В этот момент ей было плохо как никогда, в этот момент ей хотелось просто исчезнуть из этого места и никогда не возвращаться. Эйфория от примирения с мужем прошла и вновь вернулся трезвый разум, что отчетливо говорил одно : " Он не прости тебя... И в самый неожиданный момент он ударит тебя этим на столько больно, на сколько это будет возможным." Примерно такие мысли были в ее голове, а чувствительный вампирский слух тем временем уловил шаги приблежающейся сестры. В тот же момент на устах появилась фальшивая улыбка, что была визиткой любой королевы. Нет, сестренка, я не покажу тебе как мне хреново. Достаточно того, что это знает Аро. И если тебе и на фиг ненужно это примирение - я не буду перед тобой унижаться... И мужа я тебе своего не отдам... Последняя мысль была вызвана тем, что перед глазами вновь появилась картина: вот они стоят около фонтана, а Афина каким-то оценивающим взглядом смотрит на супруга своей сестры...
    -Сульпиция, дорогая, как дела? Неужели хочешь спрыгнуть...вниз? - тем временем раздался голос Афины... И все таки я не почувствовала тот момент, когда она оказалась рядом... По прежнему способна ко мне подкрадываться, прям как в детстве... Пронеслось в ее головке, а в слух сказано же было иное:
    - Дела? Дела отлично... Особенно радует то, что прошлый инцидент не смог разрушить наши отношения с Аро... А насчет прыгнуть? Можно было бы, а за одно и детство вспомнить... Помнишь, как мы прыгали из окна, когда родители уезжали и няням было не до нас? Какое счастье, что то был первый этаж... - мягкая улыбка, уже искренняя, чуть прикрытые глаза и взгляд, что устремлен уже не на город, а в прошлое, в детство. В их детство - А как у тебя дела? Как поездка в Сиэтл?... - спрашивала вампиресса, по прежнему не глядя на сестру...

    0

    9

    Афинодора посмотрела на пейзаж города, а слова сестры тем временем всколыхнули в памяти моменты из детства. ... вот родители уезжают совершать различные покупки, а они с Сульпицией остаются с компаньонкой, которой в отсутствие родителей совершенно не было до них дела. И обе девочки творили что хотели: дрались из-за игрушек, царапались, кусались... В общем вели себя как обычные дети, затем подростки, а потом... потом они стали двумя юными леди...
    Что-то на меня ностальгия напала... И что со мной происходит? Может, это последние события на меня так повлияли? мысленно вздохнула девушка. кажется,Сульпиция что-то спросила? Черт, блуждать в прошлом надо меньше!
       Афинодора посмотрела на сестру и, закусив губу, промолвила:
    - Поездка в Сиэтл? О, поверь, просто замечательно! Узнала много нового... и интересного. К тому же, это был наш второй медовый месяц с Кайусом, так сказать. Все было чудесно, хотелось бы повторить! -  говорила девушка, и при этом холодно улыбалась. А за тем, как ни в чем не бывало, заговорщески подмигнула сестре. Боишься за муженька,Сульпиция? Нет, дорогая, я не настолько глупа и опрометчива....
    - А как... водные процедуры прошли? Укрепила здоровье? - насмешливо спросила Афинодора и вновь устремила свой взор на просыпающийся город...

    Отредактировано Athenodora Volturi (2011-05-18 16:29:53)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Крыша замка