Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Лагуна


    Лагуна

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Лагуна моря в Ла-Пуш

    0

    2

    ===Начало игры====

    Земля - что это такое? Это планета, которая вращается вокруг своей оси и солнца. Как и все планеты... Но чем она отличается от Марса например? Да вот лишь тем, что ни на любой другой планете нет её - единственной в своём роде девушки оборотня - перевёртыша.
    Леа перевернула страницу гламурного журнальчика. Девушка презрительно фыркнула и метнула сборник глянцевых фотографий и бесполезных советов на мокрый песок. Она подняла голову и взглянула невидящим взглядом вдаль... Между двумя обрывами открывался суперский вид. Тучи словно обнимало остров, стоящий напротив. Что то холодное упало на нос Леи. Она вздрогнула и вытерла лицо. Иногда хорошо быть оборотнем... Холода не чувствуешь... Глубокий вздох. У неё со словом оборотень ассоциировался ещё один оборотень. Ли встряхнула головой отгоняя противные мысли. Нет. Нет. Он мне не важен. Кап кап кап кап. Начинался дождь... Было ощущение, что с того момента как сюда приезжала Белла, она притащила сюда и Форкскую погоду. С тех времен в Ла Пуш стало так холодно и противно. Глаза продолжали вглядываться в невидимое, а разрастающийся дождь игнорировался. видимо это ему не нравилось, поэтому он начинал лить сильнее и сильнее. Но Леа продолжала его игнорировать, пытаясь ни о чем не думать. Пока это не удавалось. Вот бы мой импринтинг был не таким болезненным... И тогда, может быть, эта дыра в сердце будет залатана...

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-09-17 14:12:04)

    0

    3

    -----Начало игры-----
    Джейк пришёл сюда наверно скорей из-за того, что не знал чем себя занять. На улице хоть и начинался мелкий противный дождь, оборотню было все равно. Его новые кроссовки ступили на пляжный песок, и парень почувствовал себя целым.Интересно, почему  именно в одиночестве я чувствую себя полным? Хотя ещё с Ренесми я чувствуя насколько я цельный. Взгляд тёмных глаз скользнул по лагуне, а потом остановился на одинокой фигуре.Ого, а я не один люблю побыть в одиночестве. Мягко ступая, словно пытаясь скрыть и без того бесшумные шаги, он подходил к подруге. Джейк поглубже засунул руки в карманы, это была скорей рефлекторная реакция на порыв ветра.
    -Привет, чего ты тут одна делаешь в столь скверную погоду?-улыбнулся оборотень, не спеша засидится рядом. Хоть его глаза исследовали затянутое небо, он с нетерпением ждал ответа от Леи. так скорей ждет воду, путник пустыни, чем ждёт ответа подруги Джейк. Но ему надо было услышать родной голос, кого-то кто всегда бывает рядом. Хоть она и была не ласковой девчонкой, зато она была настоящим другом. Леа Клируотер была девушкой, с которой парни чувствовали себя не чужими, а наоборот нужными. Каждый из них пытался, не думать, но ли внесла в их жизнь много разнообразия и веселость.

    +1

    4

    Дождь чуть ослабил хватку - по видимому решил, что до Леи не достучаться. Сама же девушка пыталась войти в равновесие с собой, попытаться разложить всё по полочкам... Но обязательно в момент, когда почти всё получилось, что то отвлекает, и мысли снова разлетаются в разные стороны... Так, давай ещё раз... Глубокий вздох, Леа закрыла глаза и попыталась вслушаться в то, что происходило вокруг. Она услышала шорох листьев позади неё, шум прибоя, тихое пение птиц в глубине леса... Стоп. А это что такое? В перечень всех звуков вмешался ещё один. Он еле уловимый для слуха оборотня, про человека тут вообще и речи не идёт. Ли открыла глаза, навстречу к ней шёл парнишка лет двадцати, мускулистый с добрым лицом... Фи. Ну надо же Джейку было припереться сюда именно в этот момент. Девушка уже приготовилась к язвительной атаке, как услышала грустно сказанные слова: Привет, чего ты тут одна делаешь в столь скверную погоду? Улыбка хоть и была, то была не очень веселой... Леа опешила и на время потеряла дар речи. Джейк обычно весёлый... Тут ехидная маска преобразовала лицо Лил. Помню как он горевал без этой Беллы... Противно было до жути. Она повернула лицо в сторону парнишки: Не добрый день. Тишина. Девушка не стала отвечать на вопрос, ответ которого Джейк знает.
    - Зачем ты пришёл? Попросить совета у меня? Наверно надоело слюнки этой полупиявки подтирать... - она фыркнула и спустилась с бревна на песок.
    Отношения Джекоба и Леи улучшились после её присоединения к стае, но ненависть к вампирскому началу её жила, живёт и будет жить.
    Палец оказался хорошим карандашом, и с помощью него отлично рисовались фигуры на песке. Пара движений, подкорректировать ногтем и получилась картинка. что она обозначала, могли понять только те, кто подвержен импринтингу... Забыв об этом, Леа на минуту замечталась, но тут же вспомнила о том, что Джейкоб тоже запечатлён, поэтому сразу всё стёрла.
    Молчание для Ли было обыденным делом, это не напрягало её, даже подзаряжало чем то. И молчать в присутствии кого то было ей не трудно, даже если это друг.

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-09-17 14:30:26)

    +1

    5

    Рэйчел гуляла по пляжу, погода ухудшалась. Начинался дождь. Рэй любила одиночество, любила дождь и тучи. Она остановилась и вдохнула свежего, морского воздуха. - Наконец-то я одна, - Рэй усмехнулась, - Как же я устала от всего этого, - она посмотрела на горизонт и пошла дальше,  - Пол никак не может простить Джейка за уход из стаи, а тот практически не бывает дома. - девушка остановилась и увидела две темных фигуры, - Нда, ни одной мне сегодня плохо, - Рэйчел грустно улыбнулась и направилась к двум оборотням. Лея сидела на песке и обенивалась любезностями с Джейком. - Кхм, привет! Я не помешала? - девушка посмотрела сначала на Ли, а потом на брата. У обоих были не очень веселые лица, Рэй усехнулась, - Вижу не у одной меня день не удался. - девушка опустила глаза и села на песок.

    0

    6

    Когда всё течёт плохо и день проходит как в тумане. Бывают минуты, когда хочется чтобы исчезли все звуки и мир на миг остановился. Всего лишь миг, но и этого бы хватило для передышки, но ничего нельзя подстроить под свои желания. Парень смотрел на горизонт, пытаясь разобраться в своих чувствах. За последнее время произошло ужасно много событий, а поговорить как назло не с кем. А иногда так хочется рассказать близкому человеку о том, что у тебя на душе. Будь то грусть или радость. Если подумать, то охотней мы любим, слушать от друга про его радости и о его счастья, реже о его бедах. Чтобы не расстраивать близких ему людей Джейкоб молчал и копил в себе все переживания. Ему казалось, что он поступает правильно, но никто не мог указать ему на ошибку, ведь хранение в себе рано или поздно прорвётся как спящий вулкан. Шум волн и крики чаек дарили покой.
    Голос Ли вмешался в это спокойствие как стрела, словно кто-то выпустил в сердце отравленную стрелу. Но этот яд уже не так обжигал как раньше, парень привык к насмешливости и язвительности подруги. На лице отразилась гримаса какой-то смеси боли, воспоминания попыталась затопить мозг. Оборотень глубоко вздохнул, начав благодарить богов, что Клируотер не видит его лица.
    -Знаешь... наверно мне и нужен совет. Но сегодня я устал от всего...-задумчиво произнёс квилет, стараясь не поворачиваться к девушке. Он подошёл к кромке воды, волны почти касались его кроссовок. С непреодолимой жаждой захотелось затопить все проблемы в холодной воде, ведь именно холод отрезвляет.Я запутался. Я устал. Я же просто человек. Дождь слегка ослаб, но по тучам было видно, что всё ещё впереди. Вздохнув, Джейк решил пойти домой, хотя оставлять здесь Леи было как то не по-дружески.Может пригласить её в гости? На чай? Ага, она же меня за полчаса выведет.
    - Кхм, привет! Я не помешала? Вижу не у одной меня день не удался-произнёс самый родной на свете голос. Даже спиной парень безошибочно узнал свою сестричку. Она присела на песок.
    -Ты права день явно не удался, хотя можно сказать он только сейчас начинается.-усмехнулся оборотень, поворачиваясь к девушкам. Две пары глаз обалдело уставились на него.Ну вот теперь я псих. Ладно, главное, что я это признаю.

    Отредактировано Jacob Black (2010-09-17 20:59:17)

    +2

    7

    Ли достаточно удивилась когда услышала шаги. Нет, шаги Джейка, идущего к воде она бы распознала... Интерес мучил девушку, но она так и не подняла головы, продолжая пялиться в землю. С ней ничего не поделаешь, она всегда идёт поперёк своей любознательности, и всё из-за того, что она один раз сунула нос не в своё дело и получила за это. Теперь это то что то вроде привычки, уже легче с этим справляться... Но в данный момент её больше интересовало другое. Имя этому другому - Джейкоб Блек. А росток этому интересу дал этот мноподорузамеваемый ответ... Шаги становились громче, но это уже было не важно.
    - Кхм, привет! Я не помешала? - сказал до боли знакомый голос.
    Леа даже не повернулась, её лицо слегка передёрнулось от лёгкого отвращения.
    - Помешала. - вроде бы дружелюбно сказала Лил.
    Тут девушка совсем обнаглела по мнению Клируотер - села на песок недалеко от нее. Ли всё таки повернула голову, но не от любопытства, как от более негативных эмоций. Ещё лучших красок добавила новость, кто эта обладательница голоса.
    - Вижу не у одной меня день не удался... - сказала Рейчел.
    Тут Леа уже не сдержалась, хотя... Она даже и не старалась сдерживаться: Иди к своему Полу, давай! Пусть он расскажет тебе ещё одну байку про подвиги его стаи. Пусть похвастается своим вожаком и тем, что он теперь великий Бета!
    Ли вскочила и резко отвернулась от девушки, добавив: Девушка запечатлённого... и подошла поближе к Джейку. Нет, она не стала стоять сзади него или чуть дальше, она встала как правая рука. Как помощник вожака во всём. Джейк знал, что значит, когда Ли так встает возле него, а рядом есть хоть кто-то. Значит, что Ли нужно выговориться, что она испытала то, что в себе держать нельзя. Взглянув снизу вверх на Джейкоба, она ожидала ответа на взгляд, который будет означать согласие. Джейк, Джейк... Не глупи! Ты же меня знаешь, и знаешь что будет если я буду держать всё в себе... Ты знаешь что будет с теми, с кем я буду разговаривать... По телу прошла лёгкая дрожь, этот знак был адресован больше Рейчел... Ли снова испытывающе посмотрела на брата по крови.

    +1

    8

    - Помешала. -вроде бы дружелюбно сказала Ли. Она повернула голову в сторону Рэй и её передернуло, - Иди к своему Полу, давай! Пусть он расскажет тебе ещё одну байку про подвиги его стаи. Пусть похвастается своим вожаком и тем, что он теперь великий Бета! - Она вскочила и встала рядом с Джейком, - Девушка запечатлённого... - Рэйчел так и сидела на песке с широко открытыми глазами, она немного опешила от такой реакции, - Что? Ты хоть понимаешь о чем говоришь, Ли!? - Рэй вскочила и в упор посмотрела на девушку, - Пол не рассказывает мне ни каких баек, и вообще вся стая очень переживает из-за того что вы отделились от них! - Рэйчел посмотрела на Ли, - Они не хотели ничего этого! Они не хотели что-бы стая разделялась! Они лишь пытаются выполнить свой долг, защитить людей от вампиров! - уголки губ Рэй дрогнули, она была на грани срыва, она просто не могла понять, как Леа может так говорить о Поле и вообще о всей стае, ведь это ее семья! Рэйчел медленно скрестила руки на груди посмотрела на волчицу стоящуу к ней спиной.

    0

    9

    Задумавшись над собственным безумием, парень не уследил за действиями. Его разбудил гневный голос сестры. Рядом с ним стояла Ли, и заглядывала ему в глаза. Хоть мыслями парень и был далеко, но уши, то он не закрывал, тут, же услужливая память показала ему все, что он пропустил. Взглянув на Ли, укоризненно, так обычно смотрит отец на детей, которые вырезали ему в подарок чебурашку из его зимнего пальто. Потом перевёл взгляд на сестру, выслушал все её слова. Его губы тронула, легка улыбка.Конечно, не хотели. Этого никто не хотел. Никто! Но, черт возьми, это случилось, и они не поддержали меня. Слишком быстро стало две стаи, отдельных обособленных. Джейк дал волю своему гневу, чтобы не накричать на сестру, всё-таки живут они бок обок и ссоры ни к чему.
    -Рей, успокойся. Никто этого не хотел ты права. Но это случилось и ты понимаешь почему Ли так зла на тебя. Я не хочу вставать на чью-либо сторону. Мне все равно кого ты считаешь, своей семьёй и кого любишь, ты все равно будешь моей сестрой. Но и Ли всегда будет моей семьёй, ты должна это понимать. Сейчас Ли извиниться и ты тоже извинишься. Я не хочу, чтобы дорогие мне люди срывали свои голоса, доказывая то, что они и так знают.-устало ответил парень, сдерживаясь чтобы не закрыть уши руками. Ведь он знал, какой шквал эмоций, вызвали его слова у обеих девушек. Поэтому он подошёл ближе к сестре и опустился на песок.Боже дай мне силы.-взмолился он, взглядом прося Ли подойти. Ему был известен строптивый характер Клируотер, но и Рейчел была не из спокойных. Помирить будет сложно, поэтому набираясь терпения, Джейкоб стал дышать через нос, чтобы самому не начать психовать.
    Когда Ли приблизилась оборотень сразу понял что сегодня Ли не в духе, а значит более буйная чем обычно, сдержав улыбку психоза. Он, молча, стал выслушивать гневные тирады волчицы и сестры, пытаясь найти рациональное решение их общего негодования. Ну как всегда во всём виноват Сэм. Да и я тоже. А может Белла с Эдвардом? Хотя нет, виноватых нет. Если бы не это я бы никогда не влюбился и не обрёл бы свою любовь, а вечно мучиться от боли к Белле было бы глупо. А почему я виню Сэма, потому что мне трудно не видится с друзьями, почему нельзя с ними видится. Я не буду их к себе вербовать, но разве они не имеют право решать самостоятельно? Как все сложно. Джейк ударил в землю кулаком, чем напугал девушек, которые тут же замолчали и уставились на него.

    +2

    10

    -Рей, успокойся. Никто этого не хотел ты права. Но это случилось и ты понимаешь почему Ли так зла на тебя. Я не хочу вставать на чью-либо сторону. Мне все равно кого ты считаешь, своей семьёй и кого любишь, ты все равно будешь моей сестрой. Но и Ли всегда будет моей семьёй, ты должна это понимать. Сейчас Ли извиниться и ты тоже извинишься. Я не хочу, чтобы дорогие мне люди срывали свои голоса, доказывая то, что они и так знают. - Рэй выслушала слова брата с каменным лицом, - Понимаю? Нет Джейк, я не понимаю в чем причина ее неприязни ко мне! - девушка нервно всплеснула руками, - Она, Рэйчел кивком показала в строну Ли, - Говорит так, словно я виновата во всех проблемах человечества и не только его! - она обняла себя за плечи и смягчила тон, - А я всего лишь хочу что бы вы перестали враждовать, и что бы ты стал чаще бывать дома. Джейк, я не видела тебя пять с лишним лет, когдя я ехала сюда, я так хотела тебя увидеть, представляла как мы снова вместе гулять по лесу, вместе будем часами сидеть в гараже пытаясь в очередной раз что-нибудь починить, - Рэйчел опустила глаза и на ресницах появились капельки слёз.  - А приехав я увидела и узнала все это, и хоть теперь у меня есть Пол, я не могу сказать что я счастлива, потому что я каждый вечер засыпаю с мыслью о том не убьют ли его, или тебя завтра.  - девушка закрыла лицо руками и заплакала.

    Отредактировано Rachel Black (2010-09-19 18:37:14)

    +2

    11

    - Что? Ты хоть понимаешь о чем говоришь, Ли!? - услышала Леа вслед гневные слова. - Пол не рассказывает мне ни каких баек, и вообще вся стая очень переживает из-за того что вы отделились от них!
    Лил нервно хихикнула, а Рейчел тем временем продолжала: Они не хотели ничего этого! Они не хотели что-бы стая разделялась! Они лишь пытаются выполнить свой долг, защитить людей от вампиров!
    Тут Леа уже не сдержалась от истерического хохота. Со стороны это выглядело даже немного странно.
    - Боже, кого ты смешишь?! - громко вперемешку с нервными смешками сказала Леа. - Если бы Сэму была нужна единая стая, он бы не стал давить на Джейка!
    Глаза обоих собеседников полезли на лоб. Впервые за долгое время Леа произнесла имя Сэма без какой либо боли. просто, плюнула. Это даже маскировкой не было! Сейчас ей было уже по настоящему на него наплевать. В тот же момент в спор обоих девушек влез Джейк. Этого ожидали они обе, но Ли расстроило, что брат по крови не понял намёков. Черт! Как ему ещё сказать?! Не могу же я произнести это при Рей!
    Когда Джейкоб дошёл до слов "Леа должна извиниться", смешки прекратились. Теперь глаза Лил начали медленно вылезать из орбит.
    - Я не извинюсь. - сказала оборотень сделав едкое ударение на слове не.
    Парень словно не заметил слов Ли, и продолжил говорить.  Сама девушка взвыла от безысходности - Джейк будет держать нейтралитет.
    Сделав ещё пару попыток, заставить Джейкоба понять, что он нужен Леи сейчас в обличье волка, она плюнула. Пройдясь два раза вперёд и назад по пляжу, Ли резко остановилась. Её глаза пылали огнём. Как же можно до такой степени не понимать таких ярких намёков?! Или же он хочет, что бы я сорвалась? Лил яростно сплюнула в песок. Ну раз хочешь, то пусть оно и будет. Этот намек не понять невозможно.
    - Слушай, Рейчел, ты бы лучше сейчас заткнула свою зацелованную Полом варежку. Если ты не относишь к нашей стае, это значит, что ты бы лучше не совала свой нос не в свои дела. - слова были холодными как сталь, но в то же время было ощущение, что с этой стали на твой мозг капает серная кислота. - Пусть ты и сестра Джейка, но это не позволяет тебе доказывать свою правоту там, где тебя быть не должно. Ты Джейк, не будь столь гуманным, достало это уже.
    Леи не знала, что сказать. Её мучил гнев и невозможность выговориться. Она понимала, что несёт полную белеберду, но ей надо было хотя бы что то сказать... Все, или до него наконец доходит, или я банально ухожу от проблемы в себя. И снова начнётся тоже самое, что происходило, когда я болела Сэмом. Всё внутри бурлило, Лил не могла стоять на месте. Она начала выхаживать взад и вперед периодически обжигая взглядом обоих Блеков. Тут Рейчел что то заговорила. Леи не слушала, она ждала того, что скажет Джейкоб. Ей было плевать, что эта девушка сейчас заплакала, что ей просто хотелось нормально пожить с братом. Леи была эгоисткой, и сейчас этот эгоизм был до предела открыт.

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-09-19 18:44:21)

    +1

    12

    Говорят, что девушки слабый пол, что они хрупкие создания и сделаны якобы из ребра мужчины. Но если подумать, то они ещё сильный пол и сделаны на 95% стали. Они умеют манипулировать и словно они созданы для того чтобы мы мужчины делали глупые ошибки, подчиняясь этим "хрупким" созданиям. Женщины эта маленькая зараза, которая всегда умеет надавить и сделать тебя виноватым. И тут, то мужчины и превращаются в виновника и козла отпущения, который принимает на себя все человеческие грехи. Многие считают таких мужиков подкаблучниками и тряпками, потому что они начинают быть шелковыми и покладистыми, как кукла в руках кукловода.
    Когда Рейчел заплакала, говоря о том, какие раньше были годы. О её желаниях, Джейка словно подменили. Он встал с песка и обнял сестру, прижимая к себе, пытаясь утешить. Нет, он не любил выше упомянутых мужчин тряпок, но и слёзы женщины были для него сильным средством. А когда плачет твоя родная сестра, это удваивается. Поэтому он осторожно гладил её по волосам, по спине, и даже вроде что-то шептал. Хотя все что он делал это слушал ненависть Ли, которая разошлась не на шутку. Она кричала, ходила по пляжу, смешивая сестру Джейкоба с грязью. Что совсем не понравилось парню.Боже Ли я понимаю твою ненависть. Но Рейчел не виновата.-молил про себя квилет. Когда Ли закончила и словно дикая кошка ходила взад-вперёд по пляжу. До Джейка дошло, что она желает поговорить с ним... наедине.
    -Рей, я поговорю с ней и вернусь. Всё будет хорошо, успокойся. Я все равно люблю тебя.-шепнул он сестричке.
    Потом повернулся к Леи.
    -Ли, прекрати!-твердо прикрикнул он.-Поговорим.
    Процедил парень, хотя он только мнимо пытался злиться на подругу. В чём-то она была права, но не во всём, а это очень большой минус. Поэтому быстро повернувшись спиной к девушкам, он стянул с себя вещи, привязал и кувыркнулся. Стыд это не то что испытываешь к членам своей стаи, тем более Ли все равно видела его голым. А вид сзади у всех одинаковый.
    Красно-коричневый волк повернулся в сторону "железной леди" и сердито оскалился, подгоняя подругу к быстрейшим действиям. Он не любил ждать, тем более любая минута могла лишить его уверенности, которая от него сейчас требовалась. Пока Клируотер перевоплощалась, Джейк медленно встал между подругой и сестрой, чтобы мало ли какой глупости не совершила его бета.

    +1

    13

    Леи продолжала выписывать виражи по пляжу. Песок под её ногами разлетался в разные стороны. Тут девушка заметила, как Джейк подошёл к Рейчел и обнял её. Леа уже начала тихо беситься от того, что до парня никак не может дойти. Но тут его словно озарило - он понял, что от него хотела Ли. Девушка богохульственно вознесла руки к небу, мол благодаря за такую любезность.
    - -Ли, прекрати! - твёрдо сказал Джейкоб. - Поговорим.
    Леи словно застыла на месте. Всё таки слово альфы она должна выполнять. Пусть Джейку и не нравилось пускать свои силы в ход, но ему пришлось. Ли почувствовала себя виноватой...
    В это время Блек без смущения разделся и начал перевоплощение. Спустя секунды перед девушками стоял огромный красно-коричневый волк. Леи посмотрела на парня с лёгкой завистью... Она всегда любила такой цвет... Но тут морду волка преобразил оскал. Девушка словно ожила. Но перед тем, что бы перевоплотиться на секунду замерла. Хм... Ай ладно! Не хочу сегодня оставаться человеком. Достало уже... Ночью домой за одеждой заскачу.
    Леи не раздеваясь повернулась ко всем спиной. Жар начал проникать по телу, сначала от кончиков пальцев на ногах, потом выше, а когда достиг макушки, руки опустились на землю как волчьи лапы. Зрение и слух сразу улучшились в десятки раз, но и в голове почувствовалось присутствие Джейка. Волчица обернулась и посмотрела парню в глаза.
    - Джейк... - Леи начала как то неуверенно, вся железность улетучилась. - Я... Джейк, я запечатлилась.
    Лапы словно стали ватными и волчица села, что бы было легче. Она ещё раз окинула взглядом сначала Рейчел, потом Джейкоба... Карусель, карусель, начинает рассказ. Ли усмехнулась, хорошую детскую песенку вспомнила. Потом вздохнула и начала безмолвный рассказ своего запечатления.
    - Ну в общем, я до сих пор не могу в это поверить и пытаюсь отрицать импринтинг...
    Тут произошло то, чего не ожидали оба. Большая, кристаллически-чистая слеза скатилась по шерсти и упала в песок. Я не могу больше так себя мучить.

    +1

    14

    :offtop:
    Leah Clearwater
    Jacob Black
    Rachel Black

    Придерживайтесь пожалуйста. А то намутили тут уже.
    :offtop:

    +1

    15

    Джейк обнял сестру, и шепнул ей на ухо, - Рей, я поговорю с ней и вернусь. Всё будет хорошо, успокойся. Я все равно люблю тебя. - Она улыбнулась сквозь слезы, Джейкоб сделал несколько шагов повернулся к девушкам спиной и раздевшись перекинулся в волка. Леа сделала то же самое и повернулась к ним уже в облике волка. Рэйчел сразу поняла что между ними идет диалог, вдруг из глаз волчицы потекли слезы, это оказалось неожиданностью для всех. - И все-таки мне ее даже немного жаль, - девушка грустно ухмыльнулась, - Она просто не знает куда ей деться от своей любви к Сэму. - Рэй отошла от оборотней и села на песок. Она смотрела на горизонт, вспоминала Пола и улыбалась. Ей не терпелось снова увидеть его и обнять.- Скорей бы он вернулся, я за него беспокоюсь, - она перевела взгляд на небо, её сейчас хотелось закрыть глаза и перенестись в детство, в счастливое детство...

    +1

    16

    Когда с губ, а скорей с мыслей Ли слетели слова. Джейк онемел, а то, что она прилегла и слегка всплакнула, его расслабило. Парень стоял не в силах думать, не в силах ответить. В его мозгу проносились раз за разом эта слеза и слова. Ещё минута и парню показалось, что его мозг лопнет, и он раскрасит этот скучный пляж в яркие краски алой крови. Собравшись, он даже сжал чистый песок лапой и наконец, постарался четко мыслить.
    -То есть ты сейчас говоришь мне что запечатлилась? И при этом все равно отрицаешь импринтинг? Ли... Больше мыслей не хватило, это было так неожиданно, что "железная леди" Ла-Пуш  влюбилась. Потрясение отразилось в тёмных глазах альфы, мысли с трудом работали.
    -Кто он?-это уже было любопытство, хотя вдруг в этом и заключается причина молчания девушки. И вообще чего Джейк волнуется вдруг он один из наших, у нас много свободных. Тогда стая может просто увеличится. Пытаясь унять внутреннюю дрожь, красно-коричневый волк упал на песок, прямо смотря в глаза Клируотер. Случайно выпустил мысли из того уголка, куда редко попадал.А ведь она обычная девчонка, которая первый раз влюбилась. Зато может теперь она не будет такой уж стервозной, верней такой строгой ко всем кто уже испытал импринтинг. Ой Ли прости.
    Джейкоб услышал ответ и его глаза были полный удивления, он даже вскочил на ноги.

    +1

    17

    Ли осела на землю. Крепкие ноги уже не могли держать изнывающее тело.
    - То есть ты сейчас говоришь мне что запечатлилась? И при этом все равно отрицаешь импринтинг? Ли... - безмолвно произнес он.
    Конечно это сопроводилось ещё и другими мыслями, а так же недоумением, что ЛИ влюбилась. Девушка не сдержалась и фыркнула. О да, людям уже и любить запрещено, даже таким же сволочам как она...
    - Кто он? - с безумным интересом произнёс Джейк.
    Леа покосилась на волка. Нет, ну... Девушка даже не могла слов подобрать. Хоть она и привыкла к таким резким порывам любопытства Джейкоба, но это почему то вывело её из строя.
    - Человек. - фыркнула она. - Блин... Даже в такой момент без ехидства не могу...
    Леа начала ещё больше себя корить. Хоть ей и так было хреново, она делала ещё хуже. Что ж, привычка...
    - Это парень по имени Марк... Мне повезло, что это не смазливый парнишка из Сиетла... Он конечно из того же города, но его характер такой же противный как мой. может даже хуже... Он не из наших.
    Ли подняла на Джейка глаза. Она снова вернулась к теме, что они с Джейком затрагивали ещё, когда помогали Калленам.
    - Я боюсь... Боюсь что не смогу иметь детей. Импринтинг всё таки не обязан влиять на эту черту... Наверное.
    Тут ледяная капля воды ударила по носу Ли, и она вздрогнула. Потом ещё одна капля упала у глубину шерсти, потом ещё. Так начался ливень... Не зря Ли любит ливень: когда одна - можно спрятать слёзы.
    Тут Джейк подумал не в тему... Леа укоризненно посмотрела на друга.

    0

    18

    Рэйчел все еще сидела в стороне от волков. - Да что там у них случилось? Сколько времени уже прошло а они все болтают, может что-нибудь серьезное?- девушка встала теперь уже с мокрого песка, и повернулась к Лее и Джейку. Скрестив руки на груди она стала наблюдать за их "диалогом." - Хм, - Рэй улыбнулась, - Думаю это глупо, но они такие смешные, рычат, вскакивают с места, мотают головой...- она наклонила голову на бок и поёжилась. Дождь усиливался, и становилось все холоднее. Рэйчел застегнула куртку и натянула капюшон, - Брр, ну и холодина, - она снова поежилась, ветер становился сильнее и холоднее. Рэйчел немного постояв снова присела на песок, - Ну когда они уже закончат? Так, все еще несколько минут и я ухожу домой, а то не хватало еще заболеть. - девушка закрыла глаза и прислушалась у шуму дождя. Через несколько минут ей это надоело, и развернувшись она пошла к резервации.
    ---Лес.

    Отредактировано Rachel Black (2010-10-04 12:56:16)

    0

    19

    Почему парня так удивило заявление Ли о человеке, Джейк не смог бы объяснить даже себе. И оборотень разложить все по полочкам, прежде всего, чтобы понять истинную тревогу девушки. Ведь она не зря хотела поговорить с ним наедине. Клируотер никогда не волновало то, что думает о ней люди, тем более мнение Рейчел было ей по большому счету до чертиков.Значит, что мы имеет. У тебя случился импринтинг с парнем по имени Марк, у которого несносный характер. И он как выразилась ты "не из наших". И единственное чего ты боишься это не почувствовать себя матерью? Я правильно все понял?-этот вопрос был чисто риторическим.Ли я, конечно, не могу дать совет, какой бы тебя дала любая девчонка. Всё-таки недаром о беременности вы сначала сообщаете подругам, а потом отцу, а о родителях я промолчу.-на эти словах Джейк позволил себе легкую улыбку.Ну я думаю, что возможность почувствовать это чувства материнства будет тебе знаком, и ты вполне можешь стать мамой хоть сейчас. Только я не думаю, что такой скверный молодой человек может принести тебе замечательный приплод. Так что дружбу вести с ним я не буду, это я тебе обещаю.-закончил Джейк. Он посмотрел в глаза подруги и испытал легкий прилив стыда. Да он сказал все, что думает, смысл она бы все равно узнала о его отношении, когда он увидит рядом с ней его. Лучше предупредить её заранее, решил квилет и был уверен, что она благодарна хотя бы за его честность.
    Вдруг оборотень почувствовал легкую дрожь, которая пробежала по песку, и его мобильник сообщил о приходе сообщения. Краем глаза Джейкоб заметил, что Рейчел тихо бредёт к лесу.Рей, ты куда? Чёрт! Всё так привык квилет к тому, что мыслями можно общаться не со всеми, а с узким кругом людей. Вспомнив об смске, Джейкоб дождался пока Ли поймёт его взгляд и отвернётся. Он быстро превратился в человека, нырнул в одежду и его пальца схватили телефон. Он увидел фотографию своей любимой, её милое личико стояло на фоне его мобильника.Она хочет увидеть меня!-закричало сознание парня. Он был безгранично рад. Тем более, когда он представил, как его любимая девчоночка сидит она в парке аттракционов, а с неба льёт бесконечный дождь. Сердце сжала ледяная рука.
    -Ли, я побежал по делам импринтинга. вечером позвоню, хотя уверен что мы сможем даже увидится.-сказал Джейк, теперь Ли не будет фыркать при слове, которое имеет отношение и к ней. Оборотень повернулся и быстро побежал к месту назначенной встречи.
    ----->Заброшенный парк аттракционов

    +1

    20

    Джейк был просто ошарашен. В мыслях это читалось как открытая книга. Тут вопрос, который задал себе квилет возвёл в осадок Ли. Ты думаешь это главная проблема? Она конечно важна, но она на втором месте. Первое - я просто недоумеваю, как у МЕНЯ может быть импринтинг?!! Лиа чихнула от очередной капли. Дождь как назло пытался хлестнуть водой нос волчицы. Тут откровенность Джейка слегка взбесила Ли. Точнее ту часть Ли, которая не противилась запечатлению. Волчица подняла свои шоколадные глаза на парня, а тот свои отвёл. Леа поняла почему, потому что по песку прошлась легкая дрожь - пришла смс. Девушка даже догадывалась, от кого.
    - Рей, ты куда? Чёрт! - воскликнул мысленно парень.
    Идиот, забыл, что она человек? За эти слова Ли себя покорила, ведь Джейкоб ей как брат родной. Тут он испытательно посмотрел на волчицу, и Леа, поняв, что хочет парень, отвернулась. В голове сразу возникла непривычная тишина и пустота. Подождав пару минут девушка снова вернула свой взор на Джейка. Когда он волк, он нравится мне больше... Нет в таком случае у меня чувства двуличности из-за его чувств к этой пиявке-недоростке. Леа громко фыркнула и уже направилась в сторону леса, как услышала слова парня: Ли, я побежал по делам импринтинга. вечером позвоню, хотя уверен что мы сможем даже увидится.
    Волчица на мгновенье остановилась, навострив уши, и направилась дальше. Нет. Не созвонимся... И думаю не увидимся... По крайней мере сегодня... Сердце снова раскололось на миллиарды кусочков, которые на некоторое время склеили слова брата по крови. Но к сожалению его она услышит не скоро. Вдруг Ли дико разозлилась и рванула с места в карьер без особого направления. Она думала, что сможет убежать от импринтинга и боли. Но пока она не поняла, что от этого не убежишь.
    ---->Куда то----->

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-10-10 11:03:27)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Лагуна