Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Обрыв


    Обрыв

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Лесной обрыв,место развлечений для любого экстремала.Хотя и для влюблённых парочек с верху вид-потрясающий.

    0

    2

    Идя, как в детстве называла сыночка его еврейская мамочка, сидел на капоте лимузина в позе лотоса, как научил его его индийский папочка и крутил в руке остатки своего водителя, а именно его руку от локтя до кисти. Конечно, обычно вампиры не занимаются каннибализмом, а просто выпивают кровь, но Идя был очень жадным парнем, к тому же он был разочарован, что у него ничего не вышло с Амандой, на которую он потратил столько времени, втирал ей про то что он какой-то там аристократ и пытался завлечь ее, чтоб девушка "клюнула". А она чего-то не клюнула. И вот Идечка вспомнил все свои детские-школьные комплексы, когда его дразнили "Мистер Блевотная рожа" и решил выместить все свое недовольство на этом несчастном водиле.
    Ах, Амандааа, маков цвеееет, тебяяя прекрасней в мире нееееееет. Сучка, эх... И Вейц(Венц, Вейсз, Ветц, Ветс, в общем я хуй знает как это произносится) вгрызся в большой палец водилы, и тут то его взору и пристала сама Мэнди с каким то лохматым мужиком Маркусь, прости хД

    Иден выплюнул палец изо рта и скривился в сторону девушки - Чего, передумала и решила вернуться? Образумилась, да? А вот поздно! Я тебе не дам! Ха-ха-ха-ха-ха, упустила свое счастье! Двенадцать сантиметров чистого удовольствия! - и истеричный смех гиены вновь разнесся по округе.

    0

    3

    ===) Лес Форкса. Территория оборотней

    Вампиру не пришлось дольше пары минут ходить в гордом одиночестве по заснеженному лесу. В голосе Аманды слышались нотки обиды или недовольства: Эээй, а как же я?!
    Марк с улыбкой остановился и подождал, пока девушка окажется рядом. Ванесса, очевидно, пришла в себя, но в глазах Мэнди можно было увидеть беспокойство. Конечно было множество вопросов, которые стоило бы задать хотя бы из вежливости. Что-то из серии "все ли в порядке, не нужна ли моя помощь", но Волтури вполне хватило участия в жизни дампиршы.
    - Рискнете продолжить прогулку с Волтури?- он изучающе смотрел в глаза девушки, почти не видя разницы между радужкой и зрачком. Будь мы Калленами давно уже утолили жажду несчастными оленями. Жаль, что зимним утром никто не додумается пойти погулять в лес. Это было бы очень кстати.
    Пара неспешно шла по снегу, как будто и не было в их прогулке инцидента с оборотнем. Только сейчас он не нес ее на руках, так как вести беседу при таком передвижении было проблематично. Девушка шла подруку с Марком, они бы вызвали бурю вопросов и недоумений, если бы кто-нибудь конечно их увидел. Но так как в лесу стояла мертвая тишина, то пара вполне спокойно совершала променад.
    - Может быть надо было проводить Ванессу? Беспокойство за близкого человека сложно скрыть,- он попытался произнести это как можно мягче. Вскоре в воздухе вновь можно было уловить свежий запах крови. Продолжая петлять между кустами и стволами деревьев, вампиры скоро вышли к обрыву, у которого стоял лимузин. Увиденная картина заставила Маркуса поморщиться, но кроме прилива отвращения вызвала и смех, который ему вначале удалось сдержать.
    Зализаный вампир, расплевывался направо и налево частями когда-то живого человека. Мало того, он с истеричным смехом обратился к Аманде:
    -Чего, передумала и решила вернуться? Образумилась, да? А вот поздно! Я тебе не дам! Ха-ха-ха-ха-ха, упустила свое счастье! Двенадцать сантиметров чистого удовольствия!
    Тут Марк не выдержал и смеясь, прикрыл глаза рукой. Может в Италии организовать цирк из таких вот красавцев.
    - И не страшно вам в лесу такое сокровище прятать?- Собравшись, со всей серьезностью поинтересовался он у незнакомца.

    0

    4

    ===) Лес Форкса. Территория оборотней

    Услышав недовольный возглас Аманды, вампир замедлил шаг, а после и вовсе остановился, всем своим видом показывая что ждёт её приближения. - Рискнете продолжить прогулку с Волтури? Купер даже немного опешила от такого вопроса, так как в упор не видела ничего странного в этой прогулке! Да будь он хоть Владом Цепешем, что в этом такого? Девушка смерила Маркуса недоумевающим взглядом - А что, это так странно? Кстати, мог бы и сразу представиться и раскрыть все карты! Ой, ваше величество, наверно нам стоит вновь перейти на вы? - наигранно поинтересовалась Аманда, беря вампира под руку. На самом деле её дико бесили все эти маски-шоу и наигранные представления, вампирша предпочитала получать разом всю правду, не будучи фанаткой красивой лжи или недомолвок. Конечно, как и любую легкоранимую особу эта правда порой задевала за живое, но это уже совсем другая исторя, которой нет места в данном посте.))
    - Может быть надо было проводить Ванессу? Беспокойство за близкого человека сложно скрыть Какая осведомлённость! Да он с каждой секундой всё больше и больше оправдывает свою фамилию, и как я раньше этого не замечала??.. - Да вы не то психолог, не то философ, господин Волтури! Однако, агент-шифровщик из вас неплохой! Позвольте поинтересоваться, что занесло вас в наши края, да ещё и без толпы охраны, снующей плотным кольцом вокруг своего повелителя? не без толики сарказма в голосе поинтересовалась Аманда, попрежнему идя под руку с Марусом в неизвестном направлении. - А насчёт Ви.. Для её же безопасности лучше ей пойти одной. жёстко отрезала Купер, давая понять о своём нежелании продолжать эту тему.
    Между тем деревья расступались и взору Мэнд предстал довольно резкий  обрыв, у края которого стоял прекрасно знакомый ей лимузин. На капоте в позе лотоса восседал Иден, вертя в руках человеческую руку, что вызвало в Аманде недюжее отвращение.
    Ах, Амандааа, маков цвеееет, тебяяя прекрасней в мире нееееееет. Сучка, эх... только этих слов  из уст Вайса было достаточно для того, чтобы обрести нервный тик. Только его то тут и не хватало для полного счастья!
    - Чего, передумала и решила вернуться? Образумилась, да? А вот поздно! Я тебе не дам! Ха-ха-ха-ха-ха, упустила свое счастье! Двенадцать сантиметров чистого удовольствия! Честно говоря, вампирша чуть не поперхнулась морозным вздухом от услышанного. - Вайс, ты совсем умом тронулся что ли?! О каких двенадцати сантиметрах вообще может идти речь? Ты линейку то давно  руках держал??

    +1

    5

    Идальго, как назвала его в анкете девушка, придумавшая сего персонажа, продолжал ржать,как обезумелый, восседая на капоте взятого напрокат авто. В прошлом британский государственный деятель и дипломат еще не знал, что лохматый мужик это волтури, а перед ним хвастаться своим могучим 12сантиметровым зверем было по меньшей мере неприлично.
    И не страшно вам в лесу такое сокровище прятать?
    1-й граф Эйвонский, 1-й виконт Идеи из Роял-Лемингтон-Спа и просто рыцарь уже собрался было ответить насмехающемуся наглецу, но тут Мэнди открыла рот и начала вопить. Вайс, ты совсем умом тронулся что ли?! О каких двенадцати сантиметрах вообще может идти речь? Ты линейку то давно  руках держал?? Сын 7-го барона Идена поежился, ибо девушка раскрыла его самую большую тайну в жизни - не больше и не меньше как сто с лишним лет назад он начал коротать свои вечера с линейкой в руке и измеряя малейшие колебания в собственных размерах. Иногда Участник 1-й мировой войны замечал колебания на миллиметр другой и тогда в его сердце вспыхивал огонь счастья. Но чаще всего эти изменения были ошибочным разочарованием.
    Репортер и Частный корреспондент обиженно надул губы как ребенок, которому не дали игрушку. Глаза вампира покраснели, но слез не появилось, но они были и не нужны. Все и так знали что так вампиры плачут * стоит вспомнить Эсми* Пачиииииимуууу ты меня обижааааешь? он заколотил пятками по капоту машины, как гневающееся дитя, только вот тут на капоте образоваличсь дыры а не синяки на пятках. Пошлаааа воооон!

    0

    6

    Вампир как-то пропустил то время, когда к клану Волтури относились с любовью и радостно подбрасывали чепчики при виде кого-нибудь из них. А в последнее столетие даже слово уважение стало не таким уж уместным. По большей части, Марк сбрасывал всю вину за это на Калленов. Мужчина как-то упускал из виду политику клана за этот период, но в его возрасте можно простить такой недочет.
    -А что, это так странно? Кстати, мог бы и сразу представиться и раскрыть все карты! Ой, ваше величество, наверно нам стоит вновь перейти на вы?- Маркус улыбнулся и промолчал, ведь в любом случае, в дураках останется именно он.
    -Да вы не то психолог, не то философ, господин Волтури! Однако, агент-шифровщик из вас неплохой! Позвольте поинтересоваться, что занесло вас в наши края, да ещё и без толпы охраны, снующей плотным кольцом вокруг своего повелителя?- с долей сарказма поинтересовалась девушка. Общение со мной не как с Волтури нравилось мне гораздо больше. Маркус ответил после достаточно длинной паузы, опять-таки не посвящая до конца Аманду в детали.
    -Как я и сказал при нашем знакомстве, я собирался навестить старого знакомого. А кольцо свиты в утреннем лесу Форкса было бы окончательно не уместно.
    Марк подумал, что надо будет в ближайшее время связаться с Джейн, в надежде узнать что-нибудь интересное про Сиэтл. Но невменяемый незнакомец на капоте лимузина заставил его потерять мысль рассуждений.
    Этот по ходу довольно близкий знакомый Аманды явно выжил из ума, хотя среди вампиров о таком явлении Марк не слышал. И все это было бы наиглупейшей шуткой, но этот смазливый дамский угодник устроил фирменную истерику и послал брюнетку вон. Это уже наглость.
    -Скорее вы сами очистите эту территорию.-Ледяным тоном произнес Волтури.

    0

    7

    Вампир, так по-идиотски смотревшийся, восседая у самой пропасти на капоте лимузина, начал вести себя крайне уж неадекватно - оставлять вмятины на неповинном металле своими корявыми конечностями и издавать странные звуки, а после и вовсе истошно завопил - Пачиииииимуууу ты меня обижааааешь? Пошлаааа воооон! Ну я, конечно, видела что он не особо то и разумное существо, но не до такой же степени.. Купер покачала головой, переводя взгляд на Маркуса, который пребывал в полнейшем изумлении, наблюдая за нашим рыцарем спа - Идальго хД
    Не зная как лучше себя повести в данном случае, девушка вновь подхватила Волтури под руку, Никогда не знаешь на что способны вампиры-дегенераты на случай, если Вайс вдруг метнётся в её сторону. Пожалуй, тут на первый план вышло чувство самосохранения, ведь при малейшей угрозе опасности можно просто спрятаться за широкую спину Марка))
    -Скорее вы сами очистите эту территорию - Аманда не прогадала, мужчина тут же вступился за неё, заговорив с Иденом ледянум тоном, от которого бы и клубника в сорокоградусную жару покрылась корочкой льда. Аманда с благодарностью подняла на Маркуса глаза, а затемс перевела взгляд на лимузин и истеричного вампира. Мдаа, пора завязывать и сокращать круг знакомых... фейс-контроль, что ли, проводить?.

    0

    8

    Скорее вы сами очистите эту территорию. Идечка вскочил на ноги и начал прыгать по капоту, отчего машина раскачивалась туда сюда. А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать ,голубей гоняяяяять, дразнить Аманду, дергать за косу, за голубями мчаться по дворуууу!!! Это ты пошел вооооон тооооже, старый хрен, ахахахаха, а я молод, не смотря на то, что рыцарь! Я молод и полон сил! Солнеееечный вкууус джей севеееен! Наш милый рыцарь легко спрыгнул с машины, про себя отметив, что мэнди схватила мужичка за руку. Ах, не бойсяя меня, ты, дитя порока! Ах, как любезна ты была со мной в этой машине. Может зайдешь, я передумал, и хочу продолжиииить. Не бойся меня, солдат ребенка не обидит! - милостиво предложил Идя, смягчая свой тон до пренебрежительно-заботливого.  Мы будем счастливы теперь и навсегда! Что с тобой, Аманда, душенька? ты забыла о нашей большой и светлой любви?? Ради меня ты даже оставила своего прежнего любовничка, а что теперь? Даешь мне отворот поворот! Ну где это видано? Где это видано, где это слыхано, папа решает, а Идя сдает!!!

    0

    9

    Помнится, когда-то Маркус называл дырой даже не тихий Форкс, а мегаполис Сиэтл, а место обитания Калленов было окрещено деревней. И вот сейчас, пожалуй, он и столкнулся с этим деревенским дурачком. Если бы это был человек, то Волтури прошел мимо и не заметил. Но вампир, который потерял последние крохи разума и самообладания... Да можно даже не рассказывать в Вольтерре, не поверят.
    Аманда явно не горела желанием даже близко подходить к этой ошибке природы, вместо этого она подхватила Марка под руку, что только разогрело ненормального.
    От капота лимузина почти ничего не осталось под ногами вампира. Хотя, возможно, виновата песня, которую он распевал, от нее бы завяло что угодно, но к счастью для флоры этого леса, была зима. Несостоявшийся рыцарь спрыгнул с остаток лимузина и начал приближаться к Аманде. Мужчина, сдерживая улыбку, наблюдал за каждым шагом вампира, радуясь, что зажигалка находится в наружном кармане куртки. Он может хоть минуту помолчать. Наверное люди так же относятся к назойливым мухам.
    -Мы будем счастливы теперь и навсегда! Что с тобой, Аманда, душенька? ты забыла о нашей большой и светлой любви?? Ради меня ты даже оставила своего прежнего любовничка, а что теперь? Даешь мне отворот поворот! Ну где это видано? Где это видано, где это слыхано, папа решает, а Идя сдает!!!
    Маркус неспешно положил руку в карман, сжав холодную металлическую зажигалку в кулаке.
    -Можете быть уверены, ваше общество нежелательно,-смерив вампира холодным взглядом, он продолжил.- Было бы куда разумнее оставить девушку в покое и захватив этот металлолом уйти.

    0

    10

    А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать ,голубей гоняяяяять, дразнить Аманду, дергать за косу, за голубями мчаться по дворуууу!!! Это ты пошел вооооон тооооже, старый хрен, ахахахаха, а я молод, не смотря на то, что рыцарь! Я молод и полон сил! Солнеееечный вкууус джей севеееен! всё сказанное Вайсом лишь заставляло Аманду неловко улыбаться, ведь порой Иден говорил весьма неадекватные и достаточно двусмысленные вещи, которые, не будь девушка вампиром, явно заставили бы её покраснеть. Сейчас как никогда Купер жалела о знакомстве с Вайсом и, тем более, о столь близком продолжении сего знакомства, что ей хотелось вырвать боковое зеркало с дверцы лимузина и засунуть его вампиру в глотку, лишь бы тот помолчал пару секунд или, на крайний случай, сменил тему.
    Было очевидно, что Маркус не только удивлён увиденной картиной, но и крайне недоволен происходящим. Как истинный джентельмен, Волтури попытался утихомирить Идена, отвлекая его внимание на себя -Можете быть уверены, ваше общество нежелательно. Было бы куда разумнее оставить девушку в покое и захватив этот металлолом уйти. Еле сдерживая довольную улыбку, Аманда перевела взгляд на полоумного вампира, ожидая его реакции. Мнеее уже двааадцать и я хочу жениться, ты стала несерьёёёёзно ко мне относиться.

    0

    11

    Парочка наблюдала за Идечкой, и это только еще больше распаляло его. Он прыгал по краю обрыва, орал, визжал, щипал себя за задницу и бегал на четвереньках, пару раз тявкнул на Мэнди и закружился на месте, как юла. Можете быть уверены, ваше общество нежелательно. Было бы куда разумнее оставить девушку в покое и захватив этот металлолом уйти. Слышь мужик! ну ты чего как баба то себя ведешь? Ты че, меня не можешь по мужски понять? Эта девка мне не адла! Я был уже готов, а она свалила в последнюю секунду! Ты понимаешь че я щас чувствую? Да я изза этого сожрал своего водителя, а он был славный малый и давно и исправно мне служил. Я сломал эту тачулю, а мне ее еще в прокат сдавать надо было, ибо она мне ток для развода на секс нужна была. Ты чуешь, что изза нее у меня проколы по всем фронтам? Да она на коленях должна щас у меня прощения просить. А я чет не вижу раскаяния. Может мне ее за волосы оттаскать, тогда она поймет? и вообще, вы че сюда пришли такие красивые, стоите тут и гоните меня! Да это вы сюда приперлись! Да это я вас гнать должен! Да шли бы вы оба с обрыва с разбегу. Вперед, ребята. Вам туда. - Идя обернулся и показал на пропасть. Счастливого пути

    0

    12

    Спектакль одного актера удавался на славу. Такие кульбиты не каждому дано совершать. Полоумный вампир прыгал на краю обрыва, как будто даже радуясь, что есть кому оценить его талант. Правда Волтури брал под сомнение, что щипание самого себя за задницу и речь, больше присущая гопнику, можно назвать талантом. Так как ему с Амандой была уготована участь зрителей, то пришлось выслушать монолог  парня.
    -...Ты чуешь, что изза нее у меня проколы по всем фронтам?- Марк удивленно приподнял бровь, следя за вампиром. Может он говорит о своей воображаемой девушке?.. Но ему бы даже в его воображении никто не дал бы. Волтури уже надоедал срывающийся истеричный голос вампира, а тот продолжал весело и с песней наводить курок пистолета на свой висок. Если менее образно, то Маркус уже  перекладывал пальцами одной руки зажигалку, но актер погорелого театра не замечал ничего вокруг.
    -Да шли бы вы оба с обрыва с разбегу. Вперед, ребята. Вам туда.- Маркус улыбнулся и подошел к вампиру. Несколько секунд он смотрел в глаза,надеясь заметить там искорку разума, но там было совсем пусто. Мужчина резко схватил его за руку и вывернул ее за спину вампира, послышался треск,а за ним и дикий визг. Честное слово, детям бы было стыдно так визжать. Марк поморщился, но продолжал держать несостоявшегося героя-любовника.
    -Для особо одаренных или скорее умственно отсталых повторяю. Забирай арендованный кусок железа и ищи убежище в какой-нибудь глуши подальше отсюда.- Маркус давал второй шанс только в одной ситуации, когда знал, что им не воспользуются.

    +1

    13

    Аманда продолжала беззаботно разглядывать ритуальные пляски Идена вокруг глыбы металлолома, которая буквально пару минут назад ещё была вполне сносным лимузином, однако беспокойство давало о себе знать - всё-таки Вайс был черезчур буйным и неприлично агрессивным.
    - Эта девка мне не дала! Я был уже готов, а она свалила в последнюю секунду! Ууу.. у него ещё и проблемы с памятью! Вспоминая явно не лучшую ночь, занимающую в топе призовое место с конца, Аманда облегчённо вздохнула. Ну, тем и лучше. Не сказать что всё прошло мило и романтично, этому не поспособствовал даже лимузин, учащённое сердцебиение и заинтересованность в происхоодящем водителя, отгороженного поднятым тонированным стеклом между салонами, но всё же это имело место быть, как ни прискорбно.
    Да она на коленях должна сейчас у меня прощения просить. А я чет не вижу раскаяния. Может мне ее за волосы оттаскать, тогда она поймет? Глаза Купер мигом округлиоись, а пальцы сильнее сжали предплечье Маркуса. До этой секунды, вампирша была уверена, никто и думать не смел о подобном, не говоря уже о том, что бы произнести эту несусветную чушь о спутнице самого Волтури прямо ему в глаза. Понимая, что топтать своими кривыми ногами эту землю великому рыцарю-спа осталось всего-ничего, да и бояться рядом с Марком ей нечего, Аманда решила приподнять и без того хорошее настроение - А наш великий полоумный мальчик Идя не хочет оправиться в тёплые края? подняв глаза на Маркуса, Купер проложила - Волтури при дворе не нужны шуты? А то этот экземплярчик просто уникален! С ним не заскучаешь, думаю господина Аро заинтересует его талант идиота!

    +1

    14

    А наш великий полоумный мальчик Идя не хочет оправиться в тёплые края? Теперь Идечке стало ясно, чего Мэнди так лебезила перед дядькой и это еще больше взбесило его. каааааааааааак?! Променяла меня на этого старикашку полоумного?!!!! НАшла себе спонсора побогаче, да? Ах ты ж!!!Волтури при дворе не нужны шуты? А то этот экземплярчик просто уникален! С ним не заскучаешь, думаю господина Аро заинтересует его талант идиота! Иден завизжал как недорезанная порося и выдрал из голосы приличный клок волос, оголяя полуплешивую и плохо скрытую за шиньенчиком лысину. суууууууууууууууууууучкаааааааааааааааа!! Да я тебе! Да я тебя! Да я вас всех!! он швырнул свой парик на землю и растоптал его. -Для особо одаренных или скорее умственно отсталых повторяю. Забирай арендованный кусок железа и ищи убежище в какой-нибудь глуши подальше отсюда.Да пошел ты к дьяволу, скотина!! - Идальго не придумал ничего лучшего, чем пихнуть одного из королей вампиров в сторону обрыва, и тут же заныл. Ааа, я пальчик удаааариил! Дядя Волтуряяяяя простите сирого, убогого, несчастного сиротууууу!

    з.ы.

    Marcus Volturi написал(а):

    и речь, больше присущая гопнику,

    Спасибо, маркусь, всегда мечтал прослыть гопотой, речь из моего лексикона хД

    Отредактировано Eden Weisz (2010-06-23 20:34:33)

    0

    15

    Кто бы мог подумать, что в лесных дебрях можно наткнуться на такое шоу. Но каждый визг этого, с позволения сказать, Идальго сильнее воспламенял в Волтури желание послушать тишину, а не истерические вопли. Вампир не переставал удивлять, на этот раз, он вырвал сначала клок своих волос, а потом и скинул парик. Маркус от неожиданности чуть не уронил зажигалку в пропасть между берегами.
    Наконец, парень, светящий своим темечком переключился с оскорблений в сторону Аманды на Маркуса. Волтури без особого интереса наблюдал за ним, находясь на расстоянии шага.
    -Да пошел ты к дьяволу, скотина!!- Скорей всего, за этим должен был бы последовать хороший удар, но парня хватило только на попытку оттолкнуть Марка к обрыву, без особого успеха.
    -Ааа, я пальчик удаааариил! Дядя Волтуряяяяя простите сирого, убогого, несчастного сиротууууу! Пфф... Вот еще. Прощение это не по моей части.
    -Ну как же сироту и не простить...- Холодно улыбнувшись, Марк с характерным треском свернул парню шею. Присев на мгновение на корточки рядом с наконец-то замолчавшим героем-любовником, Волтури чиркнул зажигалкой и пошел к Аманде, не оборачиваясь на разгорающийся костер.
    -Какие нервные поклонники обитают тут. Может найдется еще парочка ненужных воздыхателей?- в одном из правителей Волтерры явно проснулся целый кружок уже совсем не юных поджигателей.

    ===) Территория вокруг дома Куперов

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-07-04 19:27:51)

    0

    16

    С первых же секунд сегодняшней встречи с Иденом девушка разуверилась в его адекватности и не ожидала от него чего-то хотя бы более-менее нормального. Однако то, как он выдрал клок волос, а потом и вовсе запульнул свой дряхлый паричок, словно метатель диска свой спортивный снаряд, заставило ничтожные крупицы надежды Аманды растаять словно мороженое под палящим июльским солнцем. Матьмояженщинавконькахнабосуногу! только и пронеслось у неё в голове, ибо дар речи был на пару мгновений утерян, как и прочии жизнеобеспечивающие функции.
    каааааааааааак?! Променяла меня на этого старикашку полоумного?!!!! НАшла себе спонсора побогаче, да? Ах ты ж!!! вопил во всю глотку Вайс, но Купер слышала его истошные крики лишь как общий фон, до сих никак не отойдя от увиденного.  Да уж, вот до чего доводит одиночество. Похоже, мои опасения насчёт ополоумевших вампиров были не напрасны. Надо бы составить график встречи со знакомыми, да не торчать так часто дома, а то не очень то меня прельщает  подобное сумасшествие. Ну, Иден, ну удивил..
    По выражению лица Маркуса, на которого Мэнд то и дело поглядывала, нетрудно было заметить, что тот тоже пребывает в неменьшем шоке, но из-за своего статуса старается это хоть как-то скрыть, что у него, стоит признать, неплохо получалось. -Ну как же сироту и не простить... с мягкой самодовольной улыбкой Волтури одним движением свернул Идальго шею. Раздался приглёшённый хруст снега, обволакивающего безжизненное тело вампира, а затем треск огня, любовно охватившего труп. -Какие нервные поклонники обитают тут. Может найдется еще парочка ненужных воздыхателей? Хаах, ну и денёк! - Нет, спасибо, пускай остальные ещё немного поживут. Растянем удовольствие - хитро улыбнулась девушка, разворачиваясь лицом в сторону, где распологался её дом. - Я, кажется, нагулялась.

    ==> Дом Куперов. Территория вокруг дома.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Обрыв