Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали


    Квартира Эммета и Розали

    Сообщений 21 страница 40 из 133

    21

    Исповедальная речь не произвела на семью должного впечатления. Роуз лишь еще больше озлобилась, выкрикивая десятки обвинений.
    - Неужели так трудно подумать об остальных?
    - Я думал! Никто, вы слышите? Никто не смеет меня упрекнуть в том, что я не думаю о семье! Я всегда защищал вас. А вы даже не пытаетесь меня понять, - так странно было ощущать боль от слов. Раньше Джаспер никогда ничего похожего не испытывал. Самые близкие готовы были отвернуться он него именно в тот момент, когда он больше всего нуждался в поддержке.
    - Да как ты смеешь вообще об этом говорить?! Ты предал свою семью и теперь оправдываешься, припоминая мой старинный проступок?! И не смей упоминать имя моей Розали!! - разошелся Эммет, схватил брата за рубашку так, что та затрещала по швам, и впечатал в стену.
    Наверное, вмятина останется... - отстранено подумал Хейл. Пришлось приложить все усилия, чтобы не ударить Каллена, отшвырнуть его прочь... И непонятно было, где чья злость и ненависть. Чужие чувства смешивались с его собственными, переплетались воедино, грозя прорваться наружу с громким рыком.
    Так нельзя. Они - моя семья. И всегда ею останутся. Что бы не случилось.
    - Лучше посмотри на кого ты теперь похож!! Позор для все нас!! А Элис?! Не понимаю,как она могла не остановить тебя?! - а вот про Элис он вспомнил зря.
    - Не смей говорить об Элис в таком тоне! - Джаспер говорил очень тихо, но каждое слово капало в тишину, словно яд. - Она сделала все, что могла. У ее видений было множество концовок. А значит, это все равно бы случилось. Рано или поздно. И раз она меня не остановила, значит последствия обещают быть самыми легкими. Элис не совершает необдуманных поступков.
    Эммет вернулся к Розали. Как раз в этот момент в квартиру впорхнула Элис. Пожелав всем доброго утра, она подошла к мужу и взяла его за руку, ободряюще улыбнувшись. Вампир почувствовал прилив нежности, что испытывала к нему девушка.
    Белла продолжала молча стоять чуть в стороне. Судя по напряжению, она держала над всеми присутствующими щит. Наконец, она выдала умную мысль, что пора бы всем разойтись и обдумать ситуацию по отдельности.
    Это было бы просто прекрасно. Сейчас взорвусь от их проклятых эмоций. Неужели так сложно их хоть немного контролировать? - Джаспер тяжело выдохнул. И тут заговорила Кейт, до этого молча наблюдавшая за скандалом:
    -Джаспер, я не знаю, имеет ли это для тебя хоть какое-то значение, но никто из Денали об этом не узнает. Карлайл и Эсме тоже. Я собиралась навестить их на слелующей неделе, если появится такая возможность...
    - Спасибо, Кейт. Был бы тебе очень признателен... Элис, - он чуть сжал ее руку, - пойдем домой...
    Белла и Кейт ушли. Элис потянула мужа к выходу. И уже в дверях их нагнали слова сестры:
    - Джаспер.Не смотря на то,что меня раздирает желание тебя прикончить - ты все равно мой любимый братишка. Сам знаешь,как я ко всему этому отношусь..Надо остыть...
    - Спасибо, Роуз. Я тоже вас всех очень люблю. И ты прекрасно это знаешь. Еще раз извини, что так вышло. Но я уверен, что ничего страшного за этим не последует. Мы останемся жить в городе.
    Джас вышел и прикрыл дверь.

    =====> Квартира Джаспера и Элис
    Элис =====> Квартира Джаспера и Элис

    0

    22

    Когда, наконец-то, все разошлись, Эмметт вздохнул спокойно:
    -Ну неужели...не квартира, а сумасшедший дом какой-то! - произнёс он, обнимая Розали. - А ты хорошо держалась, крошка! - и он поцеловал жену. - Дала Джасу отпор!! Неужели теперь мы вновь одни? Я даже не удивлюсь, если сейчас кто-нибудь ещё ворвётся к нам! - злость ещё не прошла, но Розали, находившаяся в его объятиях очень успокаивала.
    -Чем планируешь заняться? Времени до занятий ещё достаточно.. - игриво подмигнул Эмм жене.

    0

    23

    -Ну неужели...не квартира, а сумасшедший дом какой-то! А ты хорошо держалась, крошка! Дала Джасу отпор!! Неужели теперь мы вновь одни? Я даже не удивлюсь, если сейчас кто-нибудь ещё ворвётся к нам Роззи слегка улыбнулась . Да...день семьи прошел неудачно. Спасибо,что удержал меня...Вела себя как истеричка. И я начинаю бояться наших дверей...Сегодня был явный перебор с гостями. Розали оглядела вмятину в стене и сломанную тумбочку.Боюсь,надо будет немного подремонтировать гостинную.
    -Чем планируешь заняться? Времени до занятий ещё достаточно.. Розали задумалась...Нууууу...я конечно очень соскучилась...Но с таким настроением.. Знаешь,милый,я была так рада тебя увидеть сегодня,что забыла оставить сообщение для своего заместителя..А платья повесили просто ужасно... Роззи схватила мужа за руку Заодно возьмем тебе что-нибудь..Из моей коллекции нижнего белья! Роззи подмигнула Эммету,и потащила ошеломленного парня из квартиры.

    ======>Dreams » Главное помещение
    Эмметт ====>Dreams » Главное помещение

    0

    24

    ===> Лес на окраине Сиэтла ==> Поляна

    В машине Эмметт старался держать себя в руках, дабы не развалить машину его любимой Розали, а вот в квартиру он влетел на бешенной скорости, едва не снеся дверь с петель.
    -Розали!! Зачем ты меня увела?! Надо было догнать этих вонючих шавок, да показать им что к чему!! - он схватил с дивана подушку и через пару секунд пол в комнате был усыпан перьями и клочьями от наволочки.
    Вампир растерянно осмотрелся вокруг и потянулся было за вазой, но Розали, перехватив его взгляд,
    неожиданно подскочила к нему и и поцеловала.

    +1

    25

    ====>Поляна
    Всю дорогу Эммет молчал, что сильно нервировало Роуз. Она знала, что это лишь затишье перед бурей. Черт…и зачем я вспылила… Надо было ласкою отвлечь…Эх…
    И действительно, только лишь Роуз нажала на тормоз, как Эмм выскочил из кабриолета и сломя голову помчался в квартиру. Боже, сейчас что-то будет…. Роззи еле поспевала за Эмметом. – Милый, ну успокойся!
    -Розали!! Зачем ты меня увела?! Надо было догнать этих вонючих шавок, да показать им что к чему!! – Эммет занимался разрушением квартиры, а Розали растерянно смотрела на него. Неужели он не понимает? Тут Роззи увидела, что ее муж нацелился на самую любимую вазу девушки. В мгновение ока девушка подлетела к Эммету и поцеловала его. – Эммет, может, ты прекратишь уже бесцельно разрушать нашу скромную обитель? Можно ведь разрушить ее при более приятных обстоятельствах..
    Роуз сняла туфлю и кинула точно в вазу- Видишь, я же не против! Розали хитро улыбнулась, и запрыгнула на руки к Эмму.

    0

    26

    - Эммет, может, ты прекратишь уже бесцельно разрушать нашу скромную обитель?
    Можно ведь разрушить ее при более приятных обстоятельствах.. - произнесла Роззи и
    сама же разбила вазу - Видишь, я же не против!
    В приятных обстоятельствах, значит?!..Да, объятия крошки сейчас лучшее средство от злости!
    -Ну, ты сама напросилась, детка! - прорычал вампир и, за сотые доли секунды, сорвав с любимой пиджак, швырнул им в выключатель, погасив тем самым свет.
    Далее в ход пошли джинсы и блузка девушки, вскоре лежавшие у их ног рядом с одеждой Эммета, превратившиеся в клочья.
    Эмметт с Розали, словно на перегонки, срывали с таскивали друг сдруга одежду, а когда парень повалил любимую на пол, оставшаяся на правой ноге босоножка сорвалась с элегантной ножки Розали и угодила прямиком в окно, разбив стекло и приземлившись на стоящей на улице машине, о чём их оповестил звук заоравшей сигнализации,
    но парочке было не до подобных мелочей.
    - Оо..надеюсь, что это не кабриолет Розали...

    +1

    27

    Сигнализация. Непрекращающийся вой. Не дай Бог это мой кабриолет… Эммет прижал Роззи к полу. А ну и черт с ним, починю, если что…
    -ММмммм….Эммм….  Роззи что-то задела рукой, послышался треск.Ножка кравати,шикарно…Хорошо хоть мы на полу…  Розали собрала силы, и перекатилась по полу, оказавшись на Эммете. – Эмми…Ты мой раб!
    Розали хихикнула, но смех прервался сладким стоном, когда Эмм перекатился обратно на спину,оказавшись сверху. Снова треск. Розали крепко обняла Эмма.Сейчас что-то будет…

    +1

    28

    Перекатившись по полу с Эмметтом, словно единое целое, и оказавшись сверху него, Розали прошептала:
    Эмми…Ты мой раб!
    - А ты моя королева! - и парень вновь перекатился на спину,  покрывая  тело любимой, оказавшееся под ним, страстными поцелуями. В этот миг Розали притянула и прижала к себе Эмметта.
    Раздался резкий треск, сопровождавшийся хрустом и сплетённые  тела, вместе с куском пола, полетели вниз.
    Оказавшись на полу у соседей этажом ниже, обнажённый, в пыли, и крепко прижимающий Розали к себе, Эммет не сразу понял что происходит.
    На шум из соседней комнаты, с воплями ужаса и непонимания, торопились соседи.
    Эмметт резко подпрыгнул в образовавшуюся дыру в потолке и оказался вновь в своей квартире, потом быстро помог забраться обратно и Розали. На это им потребовались доли секунды, так что взору подоспевших соседей
    предстала их пустая комната и зияющая дыра в потолке, из которой на них, с самым добродушным видом, выглянул улыбающийся Эммет:
    -Добрый день! Вот  и познакомимся - мы ваши соседи!

    +3

    29

    Дикий треск, и тут Роуз поняла, что не так…Мы…ПРОВАЛИЛИСЬ???? Роззи слышала нервное дыхание спешащих на шум соседей. Эммет, похоже, не растерялся и запрыгнул обратно в дыру. Роуз подпрыгнула, и Эмм подхватил ее на полпути.
    -Добрый день! Вот  и познакомимся - мы ваши соседи!- сказал Эммет.
    Розали упала на кровать и истерично расхохоталась. Потом взяла себя в руки и подошла к дыре, и взглянув вниз, добавила. – Приятно познакомиться! А у вас милый ремонтик! Был… Вот уж не думала, что этот дом нуждается в капремонте! Думаю, эти соседи скоро переедут Роуз захихикала, и, взяв Эмма за руку, отвела его от дырки.
    -К нам должна прийти Кейти!Это уже традиция! Надо…Хотя бы одеться…
    Роззи поцеловала мужа.

    +2

    30

    =========) Библиотека Сиэтла

    Кейт быстро поднималась по лестнице к квартире Розали и Эммета. Почему-то идти хотелось именно к ним. Представляю, как они будут счастливы лицезреть меня с утра пораньше. Поднявшись на нужный этаж пешком, она остановилась напротив двери. Из квартиры послышался  смех Розали, потом они о чем- то быстро поговорили и раздалось странное шуршание. Кейт слушала чертыхания и сдавленный смех и снова думала, что пришла не во время. Внезапно в квартире все стихло, но тут же на улице громко зарабатоала сигнализация, а  этажом ниже раздались громкие крики. Боясь передумать, Кейт постучала в дверь. Все равно они уже знают, что я здесь...

    Отредактировано Kate (2009-04-04 16:42:49)

    +1

    31

    Вдоволь насмеявшись, к беседе с ошарашенными соседями присоединилась и Розали. Правда, это едва ли можно было назвать беседой, ведь соседи всего лишь с ужасом в глазах, задрав к верху головы, смотрели на говоривших Эмметта и Роззи.
    -К нам должна прийти Кейти! - сказала девушка, отведя мужа от дыры в полу - Надо…Хотя бы одеться…- и Розали снова поцеловала Эмметта, повалив его на покосившуюся кровать.
    Стук в дверь.
    -Слушай, крошка - Эмметт сел на кровати - а у Кейт, случайно, нет дара, который она от нас скрывает?! Что-то её постоянные приходы в самый разгар наших игр мне кажутся подозрительными!!..Роззи, прикройся!Нечего ей глазеть на твои прелести - с этими словами вампир набросил ей на плечи лежавший в кресле шёлковый халат - а я пойду открою!
    Эмметт завернулся в одеяло и пошёл к двери и, широко её распахнув, радостно заговорил с Кейт:
    -Здравствуй! Какой сюрприз, Кейти! Благодаря твоему приходу наши соседи отделались дырой в полу лишь в одной комнате! - Кейт явно не понимала о чём он - Да ты проходи, не стесняйся!! - широко улыбнулся гостье Каллен.

    +1

    32

    Дверь открыл Эммет, завернутый в одно одеяло, что оставляло большой простор для извращенной фантазии. Я все-таки опять им помешала... Он поприветствовал Кейт широкой улыбкой.
    Здравствуй! Какой сюрприз, Кейти! Благодаря твоему приходу наши соседи отделались дырой в полу лишь в одной комнате!
    Что? О чем он?
    -Да ты проходи, не стесняйся!! - Эммет приглашающе махнул рукой.
    Кейт вошла, поплотнее закрыв за собой дверь.
    Привет, Эммет. Кейт увидела на кровати Розали. Привет,Роуз. Простите, что опять не во время. Я уже собиралась уходить, но знаете, у вас такие странные соседи. Кейт оглядела квартиру: сломанная мебель, покосившаяся кровать, осколки на полу, разбросанная одежда и обувь и, как завершающий штрих, огромная дыра в полу. О,Боже! Что это у вас? не удежавшись, воскликнула она. Теперь мне понятны крики соседей. Вспомнив, что Розали и Эммет немного не одеты, Кейт быстро сообразила, откуда взялась дыра и тихонько засмеялась. Ну вы даете, ребята. Вам тут нужен капитальный ремонт.

    +1

    33

    -Слушай, крошка - Эмметт сел на кровати - а у Кейт, случайно, нет дара, который она от нас скрывает?! Что-то её постоянные приходы в самый разгар наших игр мне кажутся подозрительными!!..Роззи, прикройся!Нечего ей глазеть на твои прелести - с этими словами вампир набросил ей на плечи лежавший в кресле шёлковый халат - а я пойду открою! Роззи одела халат, недовольно бормоча Господи, на что ей там смотреть то...Это ты лучше оденься! Эммет,завернувшись в одеяло,пошел открывать.
    Привет,Роуз. Простите, что опять не во время. Я уже собиралась уходить, но знаете, у вас такие странные соседи. Розали захихикала,стараясь не смотреть на дырку в полу.
    О,Боже! Что это у вас? Ну вы даете, ребята. Вам тут нужен капитальный ремонт. Роуз осмотрела то,что еще ночью было ее квартирой. Да,Кейти,ремонт нам действительно необходим...Причем не только здесь...В моем магазине обстановка практически такая же...Ты не знаешь каких-нибудь строителей?? Роуз слегка улыбнулась. Нам надо быстро все восстановить... Не вини нас,мы просто слегка...увлеклись. Розали рассмеялась. Ты уже выбрала подарок для Беллы?Я,кажется,да. Роуз подошла к мужу и поцеловала его. Пошли одеваться...И чур в Форкс мы поедем на твоем джипе! Я сегодня не в настроениии водить...Да и не факт,что моя туфля попала не в мой BMW

    0

    34

    Привет, Эммет.Привет,Роуз. Простите, что опять не во время. - виновато произнесла вошедшая в квартиру Кейт.- Я уже собиралась уходить, но знаете, у вас такие странные соседи.
    -Хм, соседи и правда странные! Мы с ними поздоровались, разговаривать стали, а они на нас смотрели, как на ненормальных - пожал плечами вампир.
    О,Боже! Что это у вас? - вскринула гостья, увидев дыру в полу.
    -Ну..дом, наверно, старый, пол не прочный..Кстати, мы к соседям именно из этой дыры и обратились..Может  это их и смутило?. - засмеялся Эмметт, поправляя сползавшее с его мощного тела одеяло, когда к нему подошла Роуз и, поцеловав, сказала:
    Пошли одеваться...И чур в Форкс мы поедем на твоем джипе!
    Чёрт! Сегодня же едем в Форкс!!.
    -Как скажешь, малышка! -И парень послушно поплёлся за Роуз, оставляя Кейт в раздумьях

    0

    35

    Розали, восседавшая как королева на своей покосившейся кровати, окинула равнодушным взглядом погром
    - Да,Кейти,ремонт нам действительно необходим...Причем не только здесь...В моем магазине обстановка практически такая же...Ты не знаешь каких-нибудь строителей?? Роуз слегка улыбнулась, Кейт послала ответную улыбку и кивнула. - Нам надо быстро все восстановить... Не вини нас,мы просто слегка...увлеклись.
    Да уж, "слегка" это слабо сказано. Придется вспомнить ценные уроки Джареда.
    Ты уже выбрала подарок для Беллы?Я,кажется,да. Кейт удивленно посмотрела на сестру.
    Что? Какой подарок? Я чего-то не знаю?
    Не дожидаясь ответа, Роуз подошла к мужу и страстно поцеловала. Какое-то время они были заняты друг другом, и Кейт уже собиралась напомнить о своем присутствии, как Розали оторвалась от своего обожаемого супруга.
    Пошли одеваться...И чур в Форкс мы поедем на твоем джипе! Повиснув друг на друге, супруги вышли из гостинной, и Кейт подошла к дыре. Снизу на нее смотрели раздраженные соседи.
    О, доброе утро. она улыбнулась соседям.
    Да какое уж доброе! Злобно рявкнул мужчина. Нам тут квартиру ломают! Вот, поглядите! Я буду жаловаться в мэрию...их выселят.
    Я вижу, у вас тут небольшие проблемы. Она присела на корточки и провела рукой по месту раскола плиты, и, не давая хозяину опомниться, быстро заговорила,как будто сама с собой. Шлаковый бетон? И как его могли использовать для строительства дома, он просто не мог выстоять столько времени. Здесь же опасно жить. Хозяева замолчали и напряженно прислушивались к бормотанию девушки. Думаю, что здесь требуется очень серьезный ремонт, хорошо,что еще не очень поздно и плиту можно укрепить как следует. Правда понадобится довольно много времени и средств.
    Сколько угодно, поспешно вмешался сосед, мы согласны на любые деньги, вы сможете нам помочь? Кейт посмотрела на него, словно оценивая,
    Я подумаю о цене, если только...вы перестанете грозиться судом...
    О,конечно-конечно...все,что угодно только бы решить это недразумение, нам так нравится эта квартира.
    Тогда мы с вами еще поговорим. Кейт улыбнулась соседям и, подтянув поближе ковер,накрыла им дыру. Как раз на ее месте оказались осколки, так что никто не провалится. Она поднялась с колен и, инорируя радостно-раздраженные голоса внизу снова оглядела квартиру. Мда...работенка та еще, даже с супер-скоростью...неделька точно понадобится. Розали и Эммет еще не вернулись и Кейт вдруг вспомнила, что они обмолвились о Форксе. Они собираюся уезжать? Странно, надо во всем разобраться.. Кейт опустилась в единственное уцелевшее кресло ждать Калленов.

    Отредактировано Kate (2009-04-04 21:02:37)

    +1

    36

    Роуз вернулась в комнату,одетая в коктейльное платье бардового цвета,в туфлях на шпильке.Волосы девушка забрала наверх,открыв личико. Кейти,может хочешь одеться попразднечнее? У Беллы день рождения! Розз хихикнула. Мой подарок она запомнит надолго...Только не говори,что ты в курсе-она не любит,когда на ней акцентируют внимание. И подарки она не любит. Дурочка. Эх...хочу новую машину...Может Bugatti?Белую... Роуз тряхнула головой. Ты закрыла дыру? Соседи,наверное не довольны... Девушка повернулась к спальне. Милый,ты идешь?

    0

    37

    Эмметт вышел вслед за Роуз, облачившись одежду, выбранную для него женой.
    Кейт с Розали пеереговаривались насчёт предстоящих событий:
    Мой подарок она запомнит надолго... - проворковала блондинка, поправляя и без того хорошо сидевшее на шикарной фигуре платье. Эмметт был не в курсе, что собралась дарить Белле его жена.
    Наверно что-то такое, что нравится самой Роззи..
    Милый,ты идешь?
    -Иду, конечно! - вампир обошёл Розали и, приблизившись к ней в полотную, нежно поцеловал.-Извини, Кейт - подмигнул он гостье.

    0

    38

    Первой появилась Розали, как всегда потрясающе красивая: забраные наерх волосы, бордовое платье подчеркивабщее все достоинства фигуры... Рядом с ней невозможно чувствовать себя уверенно...всего лишь гадкие утята
    Роуз, выглядишь великолепно - благоговейно прошептала Кейт.
    Кто сказал,что красота смертельна? Он был чертовски прав...
    Розали улыбнулась.
    Кейти,может хочешь одеться попразднечнее? У Беллы день рождения! Мой подарок она запомнит надолго...Только не говори,что ты в курсе-она не любит,когда на ней акцентируют внимание. И подарки она не любит.
    Так вот откуда столько суеты...СТОП! Меня никто не приглашал...
    Ты закрыла дыру? Соседи,наверное не довольны...
    Да, они немного...
    Розали, не слушая, повернулась в сторону комнаты Милый,ты идешь?
    Господи, да что же это такое???
    В гостиную тут же вошел Эммет, быстро подошел к жене и поцеловал, потом подмигнул сестре.
    Извини, Кейт
    О, у меня скоро начнутся комплексы из-за недастатка мужского внимания...
    Кейт кисло улыбнулась.
    Да, ничего. Что ж..по поводу ремонта...Дыру я залать смогу,но на это понадобится дней пять...вас долго не будет? С соседями я все улажу, в этой ситауации вполне реально скинуть всю вину на строительную фирму. Так что никаких проблем. В общем, я уже могу приступить. Закончив, Кейт выжидательно посмотрела на Эммета.
    День рождения..грустный праздник...
    Да, - спохватившись продолжила Денали, - и поздравьте за меня Беллу.

    0

    39

    Роуз, выглядишь великолепно Роуз улыбнулась. Спасибо,милая.
    Да, ничего. Что ж..по поводу ремонта...Дыру я залать смогу,но на это понадобится дней пять...вас долго не будет? С соседями я все улажу, в этой ситауации вполне реально скинуть всю вину на строительную фирму. Так что никаких проблем. В общем, я уже могу приступить. Роззи удивленно моргнула, и кинулась обнимать сестру.Правда?Нет,серьезно? Ну,мы не долго будем в Форксе...У нас цела вторая комната,поживем там..
    Да, и поздравьте за меня Беллу. Розали слегка ухмыльнулась.Поздравишь сама!К чему я тут разглагольствую,интересно? Давай дам тебе какое-нибудь платье. Роззи подошла к гигантскому шкафу, который скрывался за незаметной дверью, и принесла Кейт платье.Я же дизайнер,шмоток полно. Роуз стояла,обняв Эммета. Интересно,Карлайл сильно расстроиться,если мы разрушим свою комнату в их доме?... Роззи дотянулась до Эмма и еще раз поцеловала его.Настроение - просто прекрасное. Поедем уже,пожалуй?Я соскучилась по нашим родителям и по нашей комнате.

    0

    40

    - О, Кейт, неужели наши странные милейшие соседи с тобой заговорили? А с нами не захотели..-погрустнел Эммет, но уже через пару секунд поцелуй Розали его осчастливил.
    Поедем уже,пожалуй?Я соскучилась по нашим родителям и по нашей комнате. - напомнила Розали.
    Наша комната...Давно она без дела стоит... - подметил про себя вампир - надо бы после торжества её немного сотрясти!
    -Ну что, девочки, готовы? И правда пора ехать! Кейт, никаких отговорок!! Ты просто обязана поехать! Карлайл не простит нам, если узнает, что мы так легко позволили тебе улизнуть!

    Эмметт» Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс
    Розали » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс
    Кейт » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали