Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали


    Квартира Эммета и Розали

    Сообщений 1 страница 20 из 133

    1

    Двухкомнатная квартира на втором этаже

    0

    2

    ===>Dreams » Кабинет Роуз

    Путь от магазина до дома был на редкость быстрым.
    Эммет и Розали поспешно вошли в квартиру, сжимая друг друга в страстных объятиях. Эмметт так соскучился по своей жене и уже несколько дней не оставался с ней наедине, что ему  некогда было думать об аккуратности, поэтому он немного вмял в стену тумбочку у входной двери, которая предательски хрустнула. Не обратив на это особого внимания он стал продвигаться к спальне, избавляя любимую от ненужной одежды...
    Кровать была уже совсем близко, когда послышался звонок в дверь.
    -Чёрт! - прорычал Эммет - кого там ещё притащило?! - он усилил объятия, но Роззи так и норовила вырваться и пойти к двери. - Это Кейт, кажется.. - голос Эммета был недовольным и рассеяным. -Эх, это на долго! Ну, иди...А я пока бокс, что ли, посмотрю..чтобы отвлечься! - последнии слова догнали Роуз уже у двери.

    +1

    3

    ===>Dreams » Кабинет Роуз

    Страстные объятия, поцелуи...Роуз тонула в руках Эммета. Ох, как долго тебя не было, милый. Роззи стянула с мужа рубашку. А вот и кровать!Мммм.... мысли... где мой разум?...как и 70 лет назад, я теряю с ним голову... Звонок в дверь разрушил всякую надежду на уединение.
    -Чёрт! - прорычал Эммет - кого там ещё притащило?! Роуз незаметно принюхалась. Кейт? Какого черта? И так не вовремя...Нет, нельзя так думать, это же семья...Надо открыть ей скорей. Розали попыталась выпутаться из объятий Эмма, но он лишь крепче прижал ее к себе.А может, она немного подождет?.. Это Кейт, кажется.. Слова Эммета напомнили девушке об гостеприимстве. Роуз выскользнула из кольца рук мужа и побежала к двери, на ходу быстро одеваясь. Эх, это на долго! Ну, иди...А я пока бокс, что ли, посмотрю..чтобы отвлечься!   Роззи кивнула и открыла дверь Здравствуй,Кэйт,милая!Проходи скорее.Извини что так долго...Роуз виновато улыбнулась.Выглядела она идеально.Ничего не свидетельствовало о недавних поцелуях. Эммет уже сидел на диване, полностью погруженный в телевизор.

    0

    4

    Кейт неуверенно поднималась в квартиру Розали и Эммета, она понимала, что ее появление будет как гром среди ясного неба - никто из Калленов ее здесь не ждал. И все-таки сейчас ей некуда было идти, сама поездка была слишком поспешной, она даже не позаботилась о том, чтобы подыскать квартиру, а теперь придется стеснять Роуз.
    Лифт, наконец, остановился. Резные двери открылись, выпуская девушку, и Кейт медленно последовала к двери. Ее острый слух мгновенно уловил какие-то приглушенные голоса в дальнем конце квартиры.
    Кажется, я не во время...
    Она уже хотела развернуться и направиться в ближайший мотель, как ее слух уловил резкую перемену за дверью...голоса стали громче...
    ...я пока бокс, что ли, посмотрю..чтобы отвлечься!Эммет, значит, Розали уже знает, что...
    Она даже не успела закончить свою мысль. Дверь резко распахнулась и на пороге возникла сияющая Розали.
    Представляю, чего ей стоит притворяться такой радостной моим незапланированным визитом.
    Здравствуй,Кэйт,милая!Проходи скорее.Извини что так долго...
    А эта ее милая улыбка....Черт, я начинаю себя ненавидеть...
    Кейт чувствовала себя ужасно неловко за то,что прервала их уединение, но отступать уже было некуда. Поэтому она послала Розали ответную улыбку, более виноватую, как она надеялась.
    Здравствуй, Розали, прости,что без предупреждения.
    Она осторожно шагнула в комнату вслед за сестрой и опасливо покосилась на Эммета.
    Привет,  Эммет.

    0

    5

    Из коридора послышался голос Розали, которому она, наверняка с трудом, придавала дружелюбное звучание, а затем и голос гостьи:
    -Здравствуй, Розали, прости,что без предупреждения.
    Точно Кейт..-Эммет с невероятной скоростью переключал телевизионные каналы в поисках чего-нибудь подходящего, но как назло всюду были глупые фильмы, которые он давно перестал смотреть или телепередачи для домохозяек, которые были ему ещё менее интересны. Опять учат как правильно нарезать морковку для супа - скривился он и выключил телевизор.
    В комнату заглянула смущённая Кейт и пробормотала:
    -Привет,  Эммет.
    -Здравствуй Кейт - холодным тоном поздоровался Эммет.- Какими судьбами?.

    +1

    6

    =====> Квартира Джаспера и Элис

    Джаспер подошел к открытой двери и заглянул внутрь.
    - Здравствуйте, товарищи вампиры! - Джас хихикнул и добавил. - Не помешаю?
    Не дожидаясь ответа, Хейл прошел в квартиру, поправляя незаметным движением солнцезащитные очки, и сел на диван рядом с братом.
    - Здравствуй, Кейт. - блондин посмотрел сначала на Эммета, потом на Роуз в поисках разъяснений того, что делает их названная сестрица в Сиэтле. А тем более у них дома.
    Джаспер ощущал недовольство семейной парочки и смущение Денали.

    0

    7

    Здравствуй, Розали, прости,что без предупреждения. Роуз приобняла названную сестрицу за плечи. Ну что ты,Кейт,мы всегда вам рады! Роззи ослепительно улыбнулась. Через мгновение улыбка слетела с лица Розали. Кейт,у вас все в порядке?Как Таня? Где она?Как вы себя чувствуете? Роуз усадила гостью в кресло,а сама присела рядом с Эмметом. Да уж,он даже не пытается быть более любезным!Черт...
    Тут в открытую дверь заглянул Джаспер. - Здравствуйте, товарищи вампиры! Не помешаю? Роззи усмехнулась. Ну что ты,братишка!Разве можно нам помешать?Это абсолютно нереально!Наши двери всегда открыты для любых желающих! Не квартира,а проходной двор какой-то!И что за?..
    Джас,зачем тебе очки? Новый имидж? Вроде бы солнце не очень светит.В 4 утра! Розали скривила губы в подобии улыбки.Настроение у нее было ни к черту. Сегодня явно не самая лучшая ночь моей жизни.Черт.Роззи сделала над собой внутреннее усилие и,без намека на фальш,улыбнулась гостям.

    0

    8

    Не успела Кейт ответить на не слишком то радушное приветствие Эммета, как в комнату проскользнул Джаспер:
    - Здравствуйте, товарищи вампиры! - сказал он, усевшись на диван.
    Что им всем дома то не сидится?!
    -О, не знал что день семьи сегодня! - внешне вампир пытался сохранять спокойствие, но внутри него всё начинало закипать. Он только сейчас обратил внимание на то, что брат сидит в солнечных очках, о чём, опередив Эммета, оповестила присутствующих Розали.
    -И правда, Джас, чего ты их напялил?!Уж не собрался ли ты позагорать? - по комнате прокатились раскаты смеха.
    Кейт же, пока не принимавшая участия в беседе, казалось готова развернуться и уйти прочь.

    +1

    9

    ====>>Квартира Эдварда, Беллы и Несси
    Белла решила оставить  мужа в квартире и сходить к соседям. Надеюсь Роуз уже успела побыть с Эмметтом наедине? Прошло уже пол ночи, наверное успела. Обычно Роуз не против, когда я прихожу к ней в гости. Я бы пошла спать с дочуркой, но если не считать, что я не сплю. Просто боялась  её разбудить. Белла обычно не стучалась, когда заходила в квартиру Розали, потому что если дверь не была закрыта на замок,  значит можно спокойно входить. Дверь была открыта. Белла бесшумно зашла в квартиру. -Привет! Не помешаю? Зайдя в гостиную Белла увидела всех своих родственников и недавно прибывшую  в Сиэтл, Кейт Денали. Почему Эдвард не сказал, что Кейт приехала в гости? -Видимо не помешаю! Сама ответила Белла на собственно  заданный вопрос.Она улыбнулась семье. Эмметт как обычно кого-то  подкалывал. На этот раз этим кем-то стал Джаспер. Он был в черных солнцезащитных очках. Белла негромко рассмеялась.

    +1

    10

    Роуз посмотрела на брата и усмехнулась:
    - Ну что ты,братишка!Разве можно нам помешать?Это абсолютно нереально!Наши двери всегда открыты для любых желающих!
    - Сестренка, поменьше сарказма, - широко улыбнулся Джаспер. - А за гостеприимство спасибо. Я был уверен, что вы не откажите в приеме, - Хейл рассмеялся.
    - О, не знал что день семьи сегодня! - недовольно пробубнил Эммет, и блондин почувствовал прилив негатива.
    Ох, интересно, и чтобы они без меня делали? - подумал Джас, наполняя эмоции семейки радостью и счастьем от всеобщего внимания к их скромным вампирским персонам.
    - Джас,зачем тебе очки? Новый имидж? - спросила вампирша, ее муж подхватил:
    - И правда, Джас, чего ты их напялил?!Уж не собрался ли ты позагорать? - И Эммет рассмеялся собственной шутке.
    Хейл встал на середину комнаты, чтобы всем присутствующим было лучше видно, но тут в дверь проскользнула Белла и рассмеялась, увидев брата в очках.
    Вздохнув, Джаспер зажмурился, снял очки и с рыком распахнул глаза, надеясь произвести впечатление.

    +1

    11

    Привет! Не помешаю?Видимо не помешаю! Роуз хмыкнула и жестом руки пригласила Беллу в комнату.Интересно,почему день семьи именно сейчас и именно тут?
    Джаспер,похоже устал от шуточек -подумала Роззи,когда Джаспер встал,и со вздохом потянулся к очкам.Брат распахнул свои глаза.КАКОГО?!!!Роуз застыла на секунду...ДЖАСПЕР!! Роузи зарычала и прыгнула на брата.Но кто-то ее остановил,она даже не глянула,продолжая трепыхаться. Не видя ничего вокруг,кроме алых глаз своего "близнеца". Ты что,с ума сошел???Ах,значит,такое количество вампиров может угрожать семье? И поэтому ты решил,что лучше,если ты выдашь нас сам! Чертов эгоист!!! Роуз почти удалось вырваться, но ее ухватили крепче. И что теперь? Ехать на задворки цивилизации?!!!!! Как ты мог так с нами поступить?!!!! Если бы вампиры могли плакать-Роуз бы уже давно расплакалась от ярости. Я убью его!! Я не хочу никуда переезжать!!Как он мог?...... Розали зло посмотрела на Джаспера Если тебе есть,что сказать - можешь декламировать! Пока я еще держу себя в руках...

    0

    12

    В небольшую комнату тихо вошла Белла и встала в сторонке, зато Джас, наоборот, вышел в середину комнаты и, обведя всех присутствующих взглядом, стянул с глаз очки.
    Комната тотчас погрузилась в тишину, ведь глаза Джаспера были налиты кровью.
    Первой опомнилась Рози: она, зарычав, кинулась на брата, но Эмметт успел схватить её и теперь сдерживал, не давая добраться до блондина. Из девушки быстрым потоком полились слова, она ругалась, кричала и старалась вырваться из крепкой хватки мужа.
    -Джаспер?!КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! - голос Эмметта заглушил крики жены. Эмметт сейчас только и мечтал о том, что самому наброситься на брата, да хорошенько проучить его, но он не мог отпустить Розали, сотрясающуюся от немых рыданий в его руках. Он развернул её лицом к себе и покрепче обнял.

    0

    13

    Розали жестом руки пригласила Беллу на этот праздник жизни. Джаспер встал посреди комнаты и начал снимать с себя очки.Что тут происходит? Джас распахнул свои глаза и они были ярко алого цвета.Черт!!!ДЖАСПЕР!! Крикнула Розали и почти кинулась на брата, но Эмметт успел остановить её.
    Ты что,с ума сошел???Ах,значит,такое количество вампиров может угрожать семье? И поэтому ты решил,что лучше,если ты выдашь нас сам! Чертов эгоист!!! Розали еле еле справлялась со своей злостью.У Беллы просто не было слов, но в голове было много вопросов.Зачем? Как он мог? Почему Элис не остановила его? Ведь она видела всё это сегодня в колледже. Хорошо, что Эд остался дома, иначе всё могло стать ещё хуже.И что теперь? Ехать на задворки цивилизации?!!!!! Как ты мог так с нами поступить?!!!!Джаспер никак не мог смириться с жизнью Калленов и видимо решил больше не стараться угождать традициям семьи.  Если бы Розали могла плакать, то по её щекам  бы текли слезы, а Белла никак не могла найти нужные слова.-Джаспер! Как это понимать?? Спросил Эмметт удерживая  Розали в железной хватке рук. Голос  Эмма был ещё громче, чем у Розали.Белла тихим голосом сказала. –Главное, чтобы сейчас не пришел Эдвард! Иначе станет ещё хуже. Поэтому не кричите так громко, конечно если он уже не бежит сюда.Белла для осторожности, напрягла мысли и закрыла комнату защитным щитом

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-24 19:29:54)

    0

    14

    Розали зарычала и бросилась на Джаспера, сгорая от желания порвать брата на тысячу маленьких вампирёнышей. Но Эммет успел схватить супругу и удержать от смертоубийства.
    - Ты что,с ума сошел???Ах,значит,такое количество вампиров может угрожать семье? И поэтому ты решил,что лучше,если ты выдашь нас сам! Чертов эгоист!!! И что теперь? Ехать на задворки цивилизации?!!!!! Как ты мог так с нами поступить?!!!!
    Рослый братец присоединился к вопросам и упрекам, испепеляя взглядом. Одна Белла молчала и только под конец выдавила просьбу быть потише.
    - Если вы все угомонитесь и не будете кричать на весь район, то я все расскажу, - спокойно произнес Джаспер. Постепенно наступила тишина и блондин начал:
    - Я понимаю, как вы злы и расстроены. Я заслужил все это. Я подвел семью... Но я не смог устоять! Эта девушка... Она так пахла! Эммет! Вспомни! Неужели ты ни разу не нарушил "вегетарианство"? Вспомни ту женщину, развешивавшую белье! А ты, Розали? А ведь вы с самого начала были с Карлайлом! Он с первых дней прививал вам свою "диету". А теперь посмотрите на меня. Я большую часть жизни убивал не задумываясь. Самоконтроль всегда давался мне с трудом. Но я держался. Я терпел... Но всему есть предел, - Хейл немного помолчал и добавил. - Особенно, если жертва пахнет столь привлекательно. Люди ничего не узнают. Меня никто не видел, я не оставил ни следа. Девушка просто пропала без вести. Вы должны меня понять...
    Вампир тяжело вздохнул и обвел взглядом свою семью.

    0

    15

    Эммет! Вспомни! Неужели ты ни разу не нарушил "вегетарианство"? Вспомни ту женщину, развешивавшую белье! А ты, Розали? Роуз тихонько зарычала Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую!Да,все иногда оступались... Кроме меня,конечно. Но не в тот момент,когда вокруг и так полно угроз! И Эдвард же не убил Беллу!А все мы знаем,как ему было тяжело!!! Роззи повернулась к Белле Прости,милая,что привожу этот пример! Джаспер,ты один из старших по возрасту в семье!Неужели так трудно подумать об остальных? Руки Эммета,держащие Роуз, действовали успокаивающе,и девушка теперь внимательно рассматривала оступившегося брата. Это видела Элис,да?Черт!Это уму не постижимо...Роззи выбралась из рук Эммета и уселась прямо на пол,внимательно оглядывая очумевших родственников. Розали прикрыла глаза.я спокойна...я спокойна...дышать...не злиться...НЕНАВИЖУ!...нет...не злиться... Хэйл открыла глаза Чтож...Теперь уже ничего не изменить...Обратного хода нет. Жаль расстраивать Карлайла... Роззи обняла свои колени руками.Раз уж ты гарантируешь,что следов нет,и никто не узнает...Ладно....Одень свои чертовы очки! ...Не хочу на это смотреть....

    0

    16

    Эммет! Вспомни! Неужели ты ни разу не нарушил "вегетарианство"? Вспомни ту женщину, развешивавшую белье! А ты, Розали?
    Розали вырвалась из кольца рук мужа и, продолжая сокрушаться, села на пол.
    Слова брата никак не укладывались в голове у Эммета:
    -Да как ты смеешь вообще об этом говорить?! Ты предал свою семью и теперь оправдываешься, припоминая мой старинный проступок?! И не смей упоминать имя моей Розали!! - Эммет схватил Джаспера за рубашку и прижал к стене- Лучше посмотри на кого ты теперь похож!! Позор для всех нас!! А Элис?! Не понимаю,как она могла не остановить тебя?! - вампир был так зол, что готов был прямо сейчас расправиться с братом но, вспомнив о Карлайле, всё-таки ослабил хватку, позволяя Джасперу высвободиться и подошёл к Розали.

    +1

    17

    Квартира Роззи и Эма была открыта, и из-за двери доносились крики ее семьи. Элис глубоко вздохнула и крепче сжала ручки многочисленных сумок. Так. Главное будь спокойна. Глубокий вдох. Ну зачем он пошел туда один? Вдох. Умница. -она была готова к этим разборкам потому что знала их результат, и если все же что-то пойдет не так - ее «Порше» стоит у самого подъезда. Как вариант В. Дойдя до двери Эл вдохнула и сделала шаг вперед, оставив сумки у порога.
    Доброго утра всем-дружелюбно начала она -Джаспер-подошла к мужу и взяла его за руку. Он был взволнован и немного зол, хоть и не подавал виду. Она просто знала его наизусть-Роззи, Кейт, Белла.-Элис кивнула. Черт. Они все злы. Нужно улыбаться

    0

    18

    Белла не знала, чью сторону принять. Она была напряжена, потому что держала щит . Белла очень испугалась, когда Джас начал вспоминать истории семьи, тем самым оправдывая себя. Лучшая защита-это нападение. Но не в тот момент, когда вокруг и так полно угроз! И Эдвард же не убил Беллу!А все мы знаем, как ему было тяжело!!! Опять говорила Розали Джасперу. Прости, милая,что привожу этот пример!-Да ничего. Тихо сказала Белла. Как же Эдварду было тяжело, но он выдержал жажду ,потому что полюбил меня. А Джас ничего не испытывал к той девушки ,чье тело  обескровил. Эммет оттолкнул Джаспера к стене, но вовремя остановился. В дверях квартиры появилась Элис. Белла не ожидала её увидеть.Элис так мило улыбается, как будто ничего не произошло. Ведь она могла остановить Джаса, но по неизвестным причинам не стала этого делать. Доброго утра всем. Элис подошла к мужу.У неё было прекрасное настроение. -Доброе утро. Ой! Уже утро. Как быстро прошла ночь. -На пора расходиться по домам, не хочу, чтобы Несси проснулась и увидела всё происходящее. Вырвалось с уст Беллы, в тот момент, когда Элис начала перечислять имена людей, которые находились в квартире.-Но пока моя дочурка спит, Кейт ты не хочешь пройтись. В нашем доме есть прекрасное место,могу показать,если тебе интересно? Я думаю, что всем присутствующим нужно обдумать сложившуюся ситуацию.
    ===>>Крыша

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-24 21:02:55)

    +1

    19

    Холодный ответ Эммета на приветствие Кейт только укрепил ее уверенность в том, что ей в этом доме не рады. Ну, их можно понять. Свалилась сестренка, как снег на голову. Да еще и в такой момент...Сломанная у входа тумбочка явно намекала на то, что здесь не драка была, а кое-что поинтереснее.
    Кейт,у вас все в порядке?Как Таня? Где она?Как вы себя чувствуете?
    Кейт уже собиралась ответить, что все нормально, просто нужна смена обстановки, как в квартиру вошел Джаспер.
    Постоялый двор...бедные Розали и Эмм. А все я начала. Черт!
    Здравствуйте, товарищи вампиры! Не помешаю?
    Да где уж там...
    Розали похоже теперь вжилась в роль участливой и всегда радушной хозяйки, хотя от небольшого сарказма все-таки не удержалась. Ну что ты,братишка!Разве можно нам помешать?Это абсолютно нереально!Наши двери всегда открыты для любых желающих! Все внимание тут же переключилось на Джаспера, что позволило Кейт немного перевести дух и собраться с мыслями. Они перекинулись парой шуток по поводу солнцезащитных очков Джаспера, которые, к слову, были ему совсем ни к чему. Буквально через минуту на пороге показалась Белла. Сегодня у Калленов внеплановое собрание? В следующий раз буду предупреждать, если захочу ввалиться к кому-нибудь из них без приглашения. Кейт слабо махнула Белле, в знак приветствия, но она уже смеялась вместе с о всеми над шуткой, брошенной  Эмметом. Уж не собрался ли ты позагорать? Кейт невесело хмыкнула. Самое время...Вот черт! В эту секунду Джаспер сорвал с лица очки, и Кейт столкнулась взглядом с его ярко-красными глазами. Увидев его глаза, Розали, кинулась на Джаспера, Эммет, стараясь обезопасить жену скорее от себя самой, чем от сумасбродного брата, схватил ее за руки. ДЖАСПЕР!! Ты что,с ума сошел???Ах,значит,такое количество вампиров может угрожать семье? И поэтому ты решил,что лучше,если ты выдашь нас сам! Чертов эгоист!!! И что теперь? Как ты мог так с нами поступить?!!!! Какие еще вампиры? Дальше все развивалось слишком быстро...и многие слова предназначались явно не для посторонних ушей. Проклятия и обвинения сыпались друг на друга, как из рога изобилия...Джаспер что-то пытался объяснить, Эммет зло рыкнул на него в ответ...Розали устало сползла по стене...Кейт замутило...она уже больше столетия не пробовала человеческой крови,  и сейчас тело неадекватно отреагировало на одно лишь воспоминание. Подумать только! Как иногда иногда странно может вести себя организм, даже если ты вампир со стажем. Как сквозь вату до нее доносились слова Розали. Одень свои чертовы очки!Пожалуйста, иначе я сейчас не выдержу... В этот момент Кейт почувствовала новый запах. Элис... Девушка медленно, как будто ничего не произошло, вошла в гостиную и подошла к мужу. Чувствуя, злость и напряжение, которое с приходом Элис будто подпрыгнуло на несколько баллов, Кейт медленно поднялась с дивана и сделала маленький шажок в сторону Элис и Джаспера. На всякий случай. Нам пора расходиться по домам, не хочу, чтобы Несси проснулась и увидела всё происходящее. Белла...здравая мысль, плохая формулировка...но уже ничего не поделаешь... Кейт ты не хочешь пройтись. В нашем доме есть прекрасное место,могу показать,если тебе интересно? Я думаю, что всем присутствующим нужно обдумать сложившуюся ситуацию. Кейт вздрогнула от неожиданности: до сих пор никто не обмолвился с ней и парой слов. Но всем действительно нужно было остыть и как слудет обдумать проблему Джаспера. Надеюсь, с Элис все будет хорошо... Почему-то глядя на Розали и Эммета, в это верилось с трудом. Все взгляды теперь были обращены на Кейт - злость, настороженность, отстраненность и ободрение. Что ж...в самом деле лучшее время, чтобы ретироваться. Я...пожалуй, правда прогуляюсь с Беллой. Розали, Эммет, еще раз простите за вторжение. Элис...Кейт ободряюще улыбнулась сестре. Джаспер, я не знаю, имеет ли это для тебя хоть какое-то значение, но никто из Денали об этом не узнает. Карлайл и Эсме тоже. Я собиралась навестить их на слелующей неделе, если появится такая возможность...Ком застрял в горле, резко закружилась голова. Кейт медленно обвела взглядом всех присутствующих и вышла из квартиры.

    ===>>Крыша

    Отредактировано Kate (2009-03-24 21:46:52)

    +1

    20

    Нам пора расходиться по домам, не хочу, чтобы Несси проснулась и увидела всё происходящее.  Я думаю, что всем присутствующим нужно обдумать сложившуюся ситуацию. Розали подняла взгляд.Да...Вы правы...Нельзя,чтобы малышка Несси видела и слышала весь этот ужас...Кейт,милая,извини,что так вышло. Сестры ушли из квартиры. Роуз повернулась к Элис и Джасперу.Эххх...Джаспер.Не смотря на то,что меня раздирает желание тебя прикончить - ты все равно мой любимый братишка. Сам знаешь,как я ко всему этому отношусь..Надо остыть...Роуз слабо улыбнулась брату и сестре.Увидимся завтра...Роззи посмотрела на часы....сегодня в колледже. И еще раз все обсудим...Роззи взяла Эммета за руку.Да,пожалуйста,закройте дверь,больше на сегодня никаких гостей. Роуз уткнулась Эммету в грудь,и не смотрела,как Элис и Джаспер будут уходить. Господи...Какими длинными были сутки...Как прекрасно они начались...как загадочно продолжились...и как жутко закончились...Хорошо,что рядом Эм.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали